Возврат. для начала себя, а там подумаем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. для начала себя, а там подумаем.

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
товарищ с форума мне говорит, что давно пора выходить из игнора лайтово, т.к. возврат ведь моё желание, и она шевелится
Напомни сколько времени прошло? Я реально считаю что то что меньше полугода это ну такое... Хотя ситуации бывают специфические, нужно разбираться. У меня первая бд пинганула через 1,5 года. Хотя это уже был не пинг а полноценный выход сразу. И то был повод - активные боевые действия. Всё же есть процент бд (небольшой) которые не пингуют до последнего...

Самому выходить советовал бы только в крайнем случае, когда ты готов, спокоен, уверен и прочее...
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напомни сколько времени прошло?

расставание - начало января

пауза началась 16 февраля после моего амортизационного сообщения(та ещё хуйня, но пихуй)

23 позвонила-поздравила, не взял

24-25 февряла дохуя названивала, чтобы отдать мои вещи в итоге сама приехала, я с каменным ебалом усё собрал и в пещеру ушел

где-то в середине марта, ответила на мою сторис в инсте, лакнул ответ

ночью 7го мая звонила через СС (сидел в сети, но сам спал, опять же проигнорил считай)

помимо всего этого очень, очень, очень много скрытых пингов в виде статусов, фотографий и прочей херни
ну и на страницу каждый день заходит раз по 15

мог что-то забыть, но сути дела не меняет, девочка интересуется.
мой игнор длится плюс-минус 2.5 месяца.


в принципе я давно готов на диалог, и если б не спал, в принципе мог бы ответить на звонок и там уже сыграть по ситуации.


Объективно
Не жду, что "приползёт на коленях", и какие-то извинения мне в принципе нахер не нужны, я открыт к диалогу взрослых людей)

Для меня главное сейчас - не вступить в олений хоровод, поэтому я и держу дистанцию
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
помимо всего этого очень, очень, очень много скрытых пингов в виде статусов, фотографий и прочей херни
ну и на страницу каждый день заходит раз по 15
а это ты как чекаешь?
в принципе я давно готов на диалог, и если б не спал, в принципе мог бы ответить на звонок и там уже сыграть по ситуации.
Имхо ответил бы на следующий пинг, но сам не проявляй инициативу - рановато.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имхо ответил бы на следующий пинг, но сам не проявляй инициативу - рановато.
на данный момент это первый и последний ахах
Хер его знает, постоянно думаю что рано или поздно она остановится с этим

я вообще через месяцок собирался выходить, даю себе время подумать нужно ли оно мне, хотя думаю, что уже давно можно было б усё восстановить


а это ты как чекаешь?
мониторю статистику в СС частенько (долбоёб ни больше, ни меньше)
 
Последнее редактирование:

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я вообще через месяцок собирался выходить
ну погоди месяцок. там видно будет. Мне чувствуется что рано всё же. через месяцок если будешь уверен и ничего не произойдет выйдешь.

мониторю статистику в СС частенько (долбоёб ни больше, ни меньше)
вк чтоли статистика? тоесть это косвенные методы? Если я правильно понял о чём ты говоришь. Тоесть не факт что это она заходит к тебе... я конечно уверен что она точно заходит, но не факт что все эти заходы её. Или я не то и не так понял.
 
Последнее редактирование:

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вк чтоли статистика? тоесть это косвенные методы? Если я правильно понял о чём ты говоришь. Тоесть не факт что это она заходит к тебе... Тоесть уверен что она точно заходит, но не факт что все эти заходы её. Или я нее то и не так понял.
я не хочу объяснять что и как, но что она и по несколько(10-15 иногда и сильно больше) раз на дню - уверен, без жизы и прочего.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не хочу объяснять что и как, но что она и по несколько(10-15 иногда и сильно больше) раз на дню - уверен, без жизы и прочего.
Ну интересно мне было разве что в плане личного применения. А так конечно можно не объяснять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты меня спрашивал по поводу выхода с ней на связь...

Прочитал твои крайние события и вот что могу сказать:
Прошло достаточное количество времени и так то можно было бы пингануть её, калибрануть и от этого плясать уже.
Потому что сидеть и ждать когда она выйдет на связь, это равносильно тому что ждать дождика в четверг. Будет ли, а если будет то хуй знает когда....

Но вся проблема тут в тебе - ты не готов.
Столько времени прошло, а каких то мощных результатов в развитие нету :(
Даже если и выйдешь на связь то тебя шатать будет, ну а изменений нету чем ты её собрался заинтересовывать вообще не понятно.
Книги, форум достаточно не прокачают, нужна практика.
С ОЖП что?
ровным счетом ничего не изменилось,
А у тебя нету этой практики..
Если и ходишь на встречи то делаешь это на отьебись тупо чтобы сходить жопу свою проветрить. О опыте и знаниях конечно же не думаешь.
Для тебя это как сходить на работу и отпахать смену чтобы в табеле отметили.

Итог: Нужно поднимать жопу и начинать работать над собой. Время идет и ты его теряешь. Столько времени прошло, а похвастаться перед нами нечем. Тут есть тема где за месяц парень поработал над собой, прокачался и переосмыслил всё. Остудил голову и теперь довольный счастливый.
Пока вы по утрам гоняете Марью Кулакову, он ходит по свиданкам и шпилит баб на лево и на право.

Если ты пришел сюда для возврата - то не вернешь её, меняй приоритеты впервую очередь, тогда и шанс на возврат будет!
[DOUBLEPOST=1589479237][/DOUBLEPOST]
мониторю статистику в СС частенько
Вот только на это ты и способен.
В этом ты чемпион! Поздравляю тебя!
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, что заглянул)

Но вся проблема тут в тебе - ты не готов.
Верно, но проблема чуть глубже, @Kiborg в личной давит на то, что я внутри не могу определиться возвращать/не возвращать и хочу играть с ней или эго своё потешить (что я отрицаю)


А у тебя нету этой практики..
Если и ходишь на встречи то делаешь это на отьебись тупо чтобы сходить жопу свою проветрить. О опыте и знаниях конечно же не думаешь.
Для тебя это как сходить на работу и отпахать смену чтобы в табеле отметили.
вот тут видно, что ты тему немного пролистал "по диагонали", не осуждаю, понимаю, но вынужден поправить)
я постоянно общаюсь с бабенками, 2 из них на постоянном контакте аля (винишко/фильм/секс хорошо провели время, разъехались по домам)

Постоянно подобные вещи и в СС выкладываю) Где-то жестко, где-то не очень)

подходы делал до карантина, т.к. больше было свободного времени, а сейчас я полностью в творчество и работу ушел) и поддерживаю контакты выше описанные)

Потому что сидеть и ждать когда она выйдет на связь, это равносильно тому что ждать дождика в четверг.
ну вроде как уже звонила разок, может что-то ещё будет)
но думаю, что нужно брать всё в свои руки

Итог: Нужно поднимать жопу и начинать работать над собой. Время идет и ты его теряешь.
Сань, я каждый день работаю)) Да, не всегда это связано с девушками и прочее) но над собой я работаю каждый день)


Пока вы по утрам гоняете Марью Кулакову, он ходит по свиданкам и шпилит баб на лево и на право.
Я сложный человек, моя уверенность строиться напрямую от тех навыков/скилов, которыми я владею и зарабатываемых финансов.
Количество девушек вокруг меня лишь остужают голову, но не дают мне внутренней уверенности и прочего. Забавная хуйня)

Приведу пример, вот нарисовал я крутой интерфейс, понимаю, что полностью вложил свои навыки, люди будут пользоваться, и думать "ебать как удобно" - и меня эта мысль греет, и даёт мне уверенности в своих силах, и я думаю вот я красавчик не зря столько времени всему этому уделил.

Если ты пришел сюда для возврата - то не вернешь её, меняй приоритеты впервую очередь, тогда и шанс на возврат будет!
вот в том то и херня, я пришел на форум, чтобы вернуть самодостаточность и стать сильнее во многих аспектах жизни - я этого уже достиг, и продолжаю дальше над этим работать)

Возвращать бд или нет я не знаю до сих пор - это основная проблема)

Определенно точно подметил, что условный вареник до сих пор на моей голове сидит, раз так много мыслей и колебаний. Но я допускаю мысль, что просто должно пройти чуть побольше времени.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс-такс небольшие итоги за неделю

Книги
Дважды прочитал парадокс, т.к. захотел для себя более подробно разобрать модели поведения
заканчиваю с "славным парнем", отрезвляет
На следующую неделю планирую прочитать новосёлова, знаю будет очень сложно, т.к. пару лет назад пытался его переварить, но ничего, надо так надо) и "будь жесток" надо бы осилить

За выходные наделал фоточек, потихоньку буду их выкладывать, есть как и нейтральные, так и с девочками, но лайтовые пока что.
В любом случае я свою жизнь разнообразил и наполнил всяким, почему бы это и не показывать.

Частенько распыляюсь на успешные темы. Но это наверное хорошо.( если кто помнит что-то подобное на форуме, если не сложно ссылочку на тему, буду ознакамливаться)

По БД

Немного грешу, мониторю её, знаю не надо, но чет с похмелья решил себя добить)
Ничего интересного не увидел, такие дела.

Пингов от неё после встречи нашей 0
обиделась видать, да и рано наверное ещё... всё-таки мало времени прошло, и разошлись мы смазано-растянуто

единственное что можно заметить сторис практически мгновенно смотрит, свои начала выкладывать, не смотрю, но думаю, что зеркалит
Смотреть/нет? в принципе это ведь ничего не значит, что я там какой-то лютый интерес проявляю

а может придумываю себе, в общем похер, на это даже внимания не нужно обращать наверное.


Сейчас в любом случае надо уйти в режим рабочего человека, т.к. за ночь нужно дохера сделать
И на завтра весь день забит.

та самое забавное, что походу себя тупо надрочил
захожу смотрю, выхожу

зачем сам не понимаю, т.е. ни качает, ни откатывает нихера

Как я уже писал в начале темы тупая херня появилась мол "захожу смотрю в сети, а ну раз живая - збс)"

Не находил я что-то времени отписать)
Прошла ещё неделька.

Всё больше начал фокусироваться на себе, а именно на своём разноплановом развитии, к слову я редко останавливаюсь в этом направлении, бывают тяжелые жизненные этапы, когда не до этого.

за неделю на 4 свиданки сходил, ходил ради времяпровождения, забавный опыт, но устаёшь от постоянной смены лиц, не по мне это.
немного общался с ожп в СС, но на них(сс) сейчас минимум времени в день выделяю.

Активно наполняю СС фоточками, как и посиделками в кафе, так и результатами творчества и работы.

Что по БД?
Заходя в сс вижу, что её немного колбасит(не понятно из-за меня или нет), но опять же пока нету прямых шагов в мою сторону, на это можно и нужно не обращать внимания, отписываю скорее для хронологии.
С 8м не поздравлял, да и мыслей не было, как повод выходить из игнора. Запутался сколько он идёт или 2 или 3 или 4 недели.
Смотрит мои сторисы, все, сама активизируется моментами.

Тут у меня возникает несколько вопросов, а стоит ли вообще выходить на связь первым?
И если нет, то сколько ещё сидеть в игноре? хер знает

Мои мысли на этот счёт
С одной стороны, я очень многое ещё не сделал в своей жизни, очень много перемен "в разработке", и они для меня(в целом хочу поднять свой уровень жизни), что самое главное.
И литературы много ещё в планах, на форуме уже список тем образовался), и работы много, и очень не хочется сюда ещё перекладывать эмоциональную нагрузку на общение с БД.

с другой стороны, хочу конкретное Ближе с её стороны, т.к. выйти на связь я могу в любой момент(в себе уверен и идеи в целом есть).

На днях скорее всего ещё одну консультацию с Лаки проведём, т.к. надо все эти вопросы закрыть с помощью более опытного товарища)

P.S.: кому или куда написать, чтобы сменить статус профиля на "проверенный" уж больно хочется с закрытого раздела инфу изучать)

В целом, начинаю обретать покой и душевное равновесие, а значит - всё идёт по плану)

сумбурненько вышло, но что-то как-то получилось, но что поделать)

Тэкс, решил немного подбить итоги за неделю

В целом считаю, что с основной задачей справился, я себя комфортно чувствую один, не грущу, настроение в целом в большом плюсе.

Активно веду соц.сети общаюсь с многими и в сети, и в реал выходить начал сильно чаще, это хорошо.

Продолжаю изучение литературы, занятное это дело, но читая некоторые строчки хочется бить себя по лицу) но как же ещё набираться опыта как не на своих ошибках)
Мне ещё очень много предстоит изучить, уже в очереди около 15 книг и он постоянно пополняется. Есть и "по теме",и для работы и для общего развития.

Сейчас я вижу своё будущее, знаю куда хочу идти, и вижу путь, полгода назад у меня с этим проблемы были и жил моментом.
Поставлены адекватные цели на ближайшее будущее(1-3 месяца), которые реальны и вполне себе реализумые, касаются в первую очередь повышения качества жизни.

Читаю соседние темы, и замечаю, что у меня нету такого сильного рвения к БД, т.е. я кайфую каждый день занимаясь собой и своими делами, я не боюсь того, что она уйдёт навсегда и шанс будет упущен, не питаю себя какими-то розовыми соплями.
и я давно не был в таком состоянии или вообще никогда. И я очень этим доволен.

Небольшое отступление и более подробнее про состояние
Мне моё состояние напомнило время, когда я играл в вов(мне было лет 10-15 тогда), я тогда вообще ни о чём не думал, в учёбе все было отлично, с друзьями тоже, покушать всегда было что, родные рядом, и вот сидишь ты беззаботный и проёбываешь своё время и тебя не волнуют никакие проблемы. И вот у меня сейчас состояние максимально близкое к этому, только вместо бесполезной траты времени, я сижу и каждый день посвящаю себе работаю/учусь играть на гитаре/голос ставлю/немного каллиграфии/книги/ на форуме помогаю чем могу.

Ещё заметил, что во мне начинает "играть" качество/способность - терпение. Мне кажется, это к лучшему)

Что по БД

Конкретных прямых пингов от неё не было.
Но вижу, что её качает по мне или нет (скорее да, чем нет) вижу это по статистике в СС.
Мониторим друг друга, также начала меня зеркалить. Либо я себе это придумываю, но не имеет никакого значения.
В любом случае моему ЧСВ хочется увидеть конкретное Ближе. Но на это не приходится рассчитывать уж больно сильно я оленил перед ТИ.

Хочу ли я её возврата? скорее да, чем нет. Мне этот человек и правда близок.
Но что-то мне уж больно сильно хорошо пока я принадлежу сам себе. Ни о ком не волнуюсь, ни ревную, делаю что хочу и когда.
Тут я может сам себе вру, но время покажет

Думаю ли я выйти первый на связь? Думаю, что так оно и будет, но только после консультации с Лаки(из-за моей загруженности так у нас и не получилось её провести)

Предлогов выйти на связь, у меня вагон и маленькая тележка,хоть каждую неделю херней страдай, поэтому вообще об этом не думаю.


Время покажет)
Такие дела.

Такс-такс, не знаю с чего начать)

В общем состояние повышенной работоспособности и в целом хорошего настроения сохраняется)

Встречи с ожп, как и очного формата, так и в формате групповых посиделок стали гораздо чаще, да и в целом я стал более активным.

Одна из таких произошла вчера, знатно жранули, молодые-весело) все дела
проснулся у себя дома, с подругой в обнимку, особо ничего не помню, но то, что ничего не было с ней это 100%)

к чему это я?
понял, что не хватает вот этой розовой наивной близости, когда банально привык к человеку.

По всем остальным фронтам всё налаживается, на работе успехи, заканчиваю очень крупный проект в рунете, он меня полностью вытаскивает из долгов и даёт небольшую финансовую подушку (да, прошлую я слил из-за того, что год через очко начался)

Собираюсь в другую квартиру переехать, буду платить больше, но всё, что меня будет окружать даст очень большой буст к развитию, поэтому я считаю это нужным.

Самое главное, я начал чувствовать, что принадлежу сам себе.
Долго об этом не писал, дабы точно понять, теперь в этом уверен.


такой ещё момент хотелось бы узнать по БД
Я активно веду СС, она меня активно зеркалит(т.е. я без задней мысли смотрю и меня особо не откатывает) грубо говоря мониторим друг друга

Пример зеркалки Кидаю в сторис фотку с прогулки в компании друзей/девушек, через день-два она кидает из того же места фото-сторис)
и таких мелочей полно)

Сегодня кстати первый раз ответила на сторис о_0

Опять же к чему это я?
Я вот чувствую, что в принципе могу с ней общаться как и с любой другой подругой

Может уже и стоит начать?
Может и не через дружеское общение, а через общение естественное(будто ничего не было), как и к любой другой подруге

Ну т.е. захотел ответить на сторис смайликом-ответил, но при этом держать дистанцию.
смысл держать ТИ, когда я в целом уже вывез ситуацию и остыл?

С другой стороны, я гораздо себя спокойнее чувствую, когда просто ебусь-веселюсь и фоточки выкладываю с веселья, что справедливости ради мне не присуще. Т.е. когда у меня на самом деле всё хорошо, я будто в бункере, мне вообще не до чего и я месяцами бывало не заходил в СС(бд это знает, поэтому возможно думает, что для неё все это)


В общем, я немного запутался, нужен взгляд и совет со стороны)

И это ещё не все цитаты:)

Как я и говорил ему, нужно сначала в себе разобраться, а наш автор пытается усидеть на двух стульях:) @Александр Михайлович
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно, но проблема чуть глубже, @Kiborg в личной давит на то, что я внутри не могу определиться возвращать/не возвращать и хочу играть с ней или эго своё потешить (что я отрицаю)
С января прошло уже 4,5 месяцев а знаешь почему ты за это время еще не принял осознанного решения?
Потому что с девушками у тебя не все так серьезно, как должно быть..
Ты к этому пункту не серьезно относишься, хотя это самый важный пункт!!!
я постоянно общаюсь с бабенками, 2 из них на постоянном контакте аля (винишко/фильм/секс хорошо провели время, разъехались по домам)
А что разве секс и винишко это самое главное???
Ты так и не понял для чего же нужны девушки?
И кстати, бабёнки на рынке рыбой торгуют, а тебе нужны топовые фитоняшки, девушки с ахуенными внешними данными. Я уверен у тебя нет таких!
Тогда у тебя и вопросы исчезнут, "а нужна ли она мне?" "а возвращать ли её?"
Сань, я каждый день работаю)) Да, не всегда это связано с девушками и прочее) но над собой я работаю каждый день)
Основы нету!
Количество девушек вокруг меня лишь остужают голову, но не дают мне внутренней уверенности и прочего. Забавная хуйня)
Ты не для той цели их используешь.
Я не буду по 200 раз повторять для чего они нужны и что с ними делать нужно, я это в статьях пишу и в каждой первой теме. Читай форум внимательней тогда и поймешь.
Определенно точно подметил, что условный вареник до сих пор на моей голове сидит, раз так много мыслей и колебаний. Но я допускаю мысль, что просто должно пройти чуть побольше времени.
Ты просто тупо ждешь когда же тебя отпустит? Но чтобы отпустило максимально быстро, нужно что то делать для этого...

Прочитай тему
парень за месяц решил все свои вопросы и принял осознанное взвешенное решение. За месяц свиданок было больше 15, с девушками лучше чем БД. И очень большой жесткий метод отбора девушек, много кого он посливал, лишь для того чтобы остались с ними лучшие, а не какие нибудь бабенки.

@Аслан1983 черкани плиз вкратце парню тут про свой опыт, будет полезно. Может смотивируется.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня , правильно , все тебе сказал , когда мировозрение поменяется, для чего ты живешь. И когда кучу баб переберешь и посравнюешь и посмотришь на их разных тараканов в голове , вот тогда , я больше чем уверен , что ты передумаешь бж возвращать в мыслях и у тебя будет полностью новая жизнь с твоей новой и прокаченной личностью.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С января прошло уже 4,5 месяцев а знаешь почему ты за это время еще не принял осознанного решения?
Потому что с девушками у тебя не все так серьезно, как должно быть..
Ты к этому пункту не серьезно относишься, хотя это самый важный пункт!!!

А что разве секс и винишко это самое главное???
Ты так и не понял для чего же нужны девушки?
И кстати, бабёнки на рынке рыбой торгуют, а тебе нужны топовые фитоняшки, девушки с ахуенными внешними данными. Я уверен у тебя нет таких!
Тогда у тебя и вопросы исчезнут, "а нужна ли она мне?" "а возвращать ли её?"

Основы нету!

Ты не для той цели их используешь.
Я не буду по 200 раз повторять для чего они нужны и что с ними делать нужно, я это в статьях пишу и в каждой первой теме. Читай форум внимательней тогда и поймешь.

Ты просто тупо ждешь когда же тебя отпустит? Но чтобы отпустило максимально быстро, нужно что то делать для этого...

Прочитай тему
парень за месяц решил все свои вопросы и принял осознанное взвешенное решение. За месяц свиданок было больше 15, с девушками лучше чем БД. И очень большой жесткий метод отбора девушек, много кого он посливал, лишь для того чтобы остались с ними лучшие, а не какие нибудь бабенки.

@Аслан1983 черкани плиз вкратце парню тут про свой опыт, будет полезно. Может смотивируется.

Привет бро !
Не могу не оставить свой тебе посыл .

у меня чуть другая ситуация была , но не суть решение этих проблем по факту у всех одинаковые .
В своё время меня капец как качало. Я обратился к моему наставнику Александру Михайловичу , так как сам бы просто зарыл себя . Ну ок далее он мне советовал действия которые совсем не укладывались в моей голове , ведь я хотел вернуть девушку , а он мне тут говорит иди с другими знакомься и общайся и трахай их , да ещё и в СС все это лей в рамках разумного . Ну ок делаю как сказал , понимаю что работает все это и начинает меня отпускать .
Далее уже у новых ожп идёт война за меня и я начинаю думать а кого я то хочу видеть рядом и тут приходит понимание и сливы .
По итогу пришло осознание что именно мне нужно и ни кого я не стал возвращать , а с чётким пониманием пошёл вперёд
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что с девушками у тебя не все так серьезно, как должно быть..
Ты к этому пункту не серьезно относишься, хотя это самый важный пункт!!!
Можно конкретнее, что я должен понять то?)
Я отдыхаю и веселюсь) не сказал бы, что прям ищу лтр в данный момент, набираюсь опыта)

бабёнки на рынке рыбой торгуют
Это особенность моего лексикона, не более)

За месяц свиданок было больше 15, с девушками лучше чем БД.
В первые месяц-два ровно так и было, позже я сместил фокус на себя, а не на поиск девушки, т.к. отпустило в целом и я успокоился.

-------------------------------------

Мне опять начать активные подходы, свиданки и отработку навыков?

Чтобы понять нужна БД или нет?
Да нужна, иначе бы не было всех этих обсуждений и прочего

Дело не в фитоняшках и прочей херне, какая разница какой человек по физическим параметрам, когда не отпускает психологическая связь, и у неё ровно такая же херня по отношению ко мне)

Я открыт к диалогу, открыт для обсуждения, но пожалуйста, можно прямо мне всё выливать))

Ты не для той цели их используешь.
Я не понимаю как их надо "использовать".

Ты просто тупо ждешь когда же тебя отпустит? Но чтобы отпустило максимально быстро, нужно что то делать для этого...
я должен забыть 5 лет за 1 месяц?) нет, должно пройти какое-то время, чтобы совсем без оглядки смотреть)

Саня , правильно , все тебе сказал , когда мировозрение поменяется, для чего ты живешь.
Да ёпт, для себя я живу)


у меня чуть другая ситуация была , но не суть решение этих проблем по факту у всех одинаковые .
Привет, я слежу за твоей темой))
Думаю у тебя более однозначная ситуация была.
Но, справедливости ради кому-то моя покажется ещё более однозначной)


я ещё раз говорю, суть проблемы немного глубже)

Если быть уж совсем откровенным я не делаю активных шагов по возрату или к бд по одной причине. Я думаю за неё(и ты сам не не раз об этом написал за нашу короткую переписку). Я думаю, что ей лучше будет с обычным парнем, а не с тем, кто как упоротый все ресурсы в себя вливает и не даёт нужного внимания.

Но блет, она или поводок проверяет, или её тянет ко мне или ещё какая-то херня, но она начала в мою сторону что-то делать и от этого у меня и появились вопросы о том, выходить с ней на контакт или нет.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Можно конкретнее, что я должен понять то?)
Я отдыхаю и веселюсь) не сказал бы, что прям ищу лтр в данный момент, набираюсь опыта)


Это особенность моего лексикона, не более)


В первые месяц-два ровно так и было, позже я сместил фокус на себя, а не на поиск девушки, т.к. отпустило в целом и я успокоился.

-------------------------------------

Мне опять начать активные подходы, свиданки и отработку навыков?

Чтобы понять нужна БД или нет?
Да нужна, иначе бы не было всех этих обсуждений и прочего

Дело не в фитоняшках и прочей херне, какая разница какой человек по физическим параметрам, когда не отпускает психологическая связь, и у неё ровно такая же херня по отношению ко мне)

Я открыт к диалогу, открыт для обсуждения, но пожалуйста, можно прямо мне всё выливать))


Я не понимаю как их надо "использовать".


я должен забыть 5 лет за 1 месяц?) нет, должно пройти какое-то время, чтобы совсем без оглядки смотреть)


Да ёпт, для себя я живу)



Привет, я слежу за твоей темой))
Думаю у тебя более однозначная ситуация была.
Но, справедливости ради кому-то моя покажется ещё более однозначной)


я ещё раз говорю, суть проблемы немного глубже)

Если быть уж совсем откровенным я не делаю активных шагов по возрату или к бд по одной причине. Я думаю за неё(и ты сам не не раз об этом написал за нашу короткую переписку). Я думаю, что ей лучше будет с обычным парнем, а не с тем, кто как упоротый все ресурсы в себя вливает и не даёт нужного внимания.

Но блет, она или поводок проверяет, или её тянет ко мне или ещё какая-то херня, но она начала в мою сторону что-то делать и от этого у меня и появились вопросы о том, выходить с ней на контакт или нет.
А давай сделаем так ты ответишь на два вопроса сам , а мы выскажем своё мнение по поводу ее появления и что делать дальше .
А как ты сам думаешь что происходит ?
И как поступить в данной ситуации ?
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
ну и на страницу каждый день заходит раз по 15
как ты это определяешь? Что она тебя мониторит
[DOUBLEPOST=1589527556][/DOUBLEPOST]
мониторю статистику в СС частенько (долбоёб ни больше, ни меньше)
сори пропустил, мне кажется сторонние приложения это не показывают достоверно
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как ты сам думаешь что происходит ?
Думаю, что в данный момент она меня зеркалит и провоцирует, и было огромное коль-во скрытых пингов)

Например уже дважды была такая херня, что ставит лайк и выгружает фотку в СС васьком
и после этого терроризирует мою страницу

Что с этим делать? не вестись, ждать конкретного ближе, ответить меньшим и дальше смотреть по обстоятельствам.

Но опять же это всё очень странная херня.

Возможно и самому выйти на связь, но в данной ситуации это явно не лучший выбор

как ты это определяешь? Что она тебя мониторит
та в контаче видно усё, когда у тебя 1 посетитель на странице, её возвраста, и её города, и так странно совпадает, что как только она онлайн просмотры растут) и те же сохры мои у неё появляются хд
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну вот я выскажусь немного тоже. Я с автором согласен. У каждого человека своя психика. От многих факторов зависит. Кто-то сразу остывает, кому-то необходим на это значительный промежуток времени. Дан лишь шаблон на форуме в каждой теме почти один и тот же. Но степень остывания и охлаждения у всех своя и сугубо индивидуальная. Многие сидят и просто ждут под танки и пивко, когда же она выйдет на связь. А может и не выйдет. Может ей вообще уже похуй и эти цитаты к тебе не относятся. В любом случае не выйдет она, выйдешь ты. Главное не сидишь на жопе и занимаешься. Выйти не проблема, главное понимать что к чему и спрогнозировать ситуации при которых ты будешь видеть несколько вариантов ответов и быть к ним готовым, даже к негативному
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае не выйдет она, выйдешь ты.
тут кстати важная ремарка

Она уже пыталась выйти(и если копать сильно глубже уже и не раз, просто там совсем уж херня была), я лицо топил, а позже проигнорил. И после этого она началась активная зеркалка, фотки с васьком и прочее. Мол ну вот посмотри, у меня тоже усё хорошо. Только лицо везде грустное чёт хд.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вот смотри, это могут быть не провокации, а просто она так время проводит. Ее вообще может не волнует что она выкладывает и как ты на это отреагируешь. По статистике женщина заходит на страничку просто по привычке или узнать как и что, при этом она может не испытывать ничего. Я общался с родственницей, так ей вообще похуй чё там бывший выкладывает, она даже рада за него, что он пользуется успехом у женщин и отошел от всего
[DOUBLEPOST=1589528769][/DOUBLEPOST]
Она уже пыталась выйти
Вот если она напишет тебе прямым текстом, то это еще можно назвать выходом. А так ее качнуло, может по пьяни, а на утро поняла какую дичь сделала. Выход - это хотя бы сообщение нормальное с попыткой поговорить. Захотела бы позвонила еще раз, может ты спал прочитал и забыл? Может ты занят. Значит пока не нужно это ей
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот смотри, это могут быть не провокации, а просто она так время проводит.
я тоже так стараюсь думать, но опять же, есть огромное количество скрытых пингов, о которых я не пишу, но которые дают ясность о том, что все-таки что-то, но в мою сторону летит)


По статистике женщина заходит на страничку просто по привычке или узнать как и что, при этом она может не испытывать ничего.
по привычке 15-30 раз на дню)


Вот если она напишет тебе прямым текстом, то это еще можно назвать выходом.
это опять же, идеальный расклад


А так ее качнуло, может по пьяни, а на утро поняла какую дичь сделала.
может и так


Захотела бы позвонила еще раз, может ты спал прочитал и забыл? Может ты занят. Значит пока не нужно это ей
а вот тут двоякая ситуация. Если мы берём адекватного человека, который два месяца пытается позвонить, поговорить и прочее.
Ну как бы тут тоже нельзя забывать о том, что человек может не хочется навязывать, уважает себя и прочее. Может такое быть? может.
Вот и может быть решила методы сменить)

Я повторюсь, у меня нет цели сломать человека, или его самооценку с землей сровнять) На мой взгляд да, она могла бы написать сообщение какое-то, или позвонить ещё раз. Но имеем то, что имеем.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Давай пока про скрытые пинги не будем разговаривать. Пинг - это в любом случае какое-то действие на сближение. Звонок, смс, лайк там и т.д. Что собственно у тебя и было. Вообще после этого это должно происходить активнее и выход на связь. Но тут пока морозится. Значит либо есть эмоциональный ресурс на стороне в виде друзей, ухажеры и т.д. Либо есть причины по которым она пока не хочет, гордость тоже определенная стадия. Ну вот если девушка захочет, она выйдет на связь. Хотя вот есть такие же паблики и группы и у них. Там советчиц дохуя. Таких же прошареных.
[DOUBLEPOST=1589529965][/DOUBLEPOST]Ну у меня не так как у тебя. У тебя подвижки есть какие-то, я смониторил глупости цитатку в статусе и вот теперь сидишь и думаешь, скрытый это пинг или нет. Может он и не про меня вовсе. Тебе это надо?
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но тут пока морозится. Значит либо есть эмоциональный ресурс на стороне в виде друзей, ухажеры и т.д.
Тут ничего нового. Есть васёк)

Либо есть причины по которым она пока не хочет, гордость тоже определенная стадия.
Есть причина - грабли.

Хотя вот есть такие же паблики и группы и у них. Там советчиц дохуя. Таких же прошареных.
Вполне возможно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я отдыхаю и веселюсь)
Работа над собой это не отдых и не веселье.
Это очень мощная работа. Которая отнимает у тебя много свободного времени, забирает у тебя моральные силы и физические.
Когда я работал над собой, я не ходил по гулянкам и не лежал на диване. Я много читал (книги, форум) делал подходы, ходил на свидания, много тренеровался на них, сливал и по итогу вот какой я есть теперь.
Можно конкретнее, что я должен понять то?)
хоть и кратко но указана суть. Прочитай, поймешь.
В первые месяц-два ровно так и было, позже я сместил фокус на себя, а не на поиск девушки,
Фокус надо смещать не на поиски девушек, а на работу над собой. Девушки это "материал" который ты используешь для работы над собой.
Кратко говоря они подопытные кролики.
Ребята ну вы бля как форум читаете????
позже я сместил фокус на себя,
И как ты изменился на это время? Ушел в работу, занялся спортом? Приоделся?
Это ты считаешь работа над собой?
Мне опять начать активные подходы, свиданки и отработку навыков?

Чтобы понять нужна БД или нет?
Да нужна, иначе бы не было всех этих обсуждений и прочего

Дело не в фитоняшках и прочей херне, какая разница какой человек по физическим параметрам, когда не отпускает психологическая связь, и у неё ровно такая же херня по отношению ко мне)

Я открыт к диалогу, открыт для обсуждения, но пожалуйста, можно прямо мне всё выливать))
Вот честно тебе скажу, я уже устал в каждой теме писать про одно и тоже.
Вот реально, открой любую тему которую я веду или в которой принимал участие. Ты увидишь что я пишу по поводу девушек как и зачем все это нужно, по 100 раз все это разжевываю везде. Если ты парень сообразительный то вполне хватит прочитать мою статью и тогда всё поймешь.
я должен забыть 5 лет за 1 месяц?) нет, должно пройти какое-то время, чтобы совсем без оглядки смотреть)
Ты пишешь "должно пройти" это уже говорит о том, что ты тупо выжидаешь какое то определенное время чтобы тупо отпустило.
Но если ничего не делать, то может очень долго не отпускать.
Вон пример Дементор, 3 года не отпускало и думаю до сих пор не отпустило.
Думаю у тебя более однозначная ситуация была.
Но, справедливости ради кому-то моя покажется ещё более однозначной)
У вас ситуации разные, но прокачка везде одна!
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кратко говоря они подопытные кролики.
Ребята ну вы бля как форум читаете????
Само собой я закреплял прочитанное на практике) я думал, что это очевидно, если получил новые знания, нужно их использовать)


И как ты изменился на это время? Ушел а работу, занялся спортом? Приоделся?
Это ты считаешь работа над собой?
А нужно ли было прям меняться?
У меня с качествами личностными всё было в порядке. Я набрался уверенности, где-то стал более жестким и обрел внутренний покой.
Мне этого не хватало, над этим я и работал. Работал над отношениями с девушками.

У вас ситуации разные, но прокачка везде одна!
справедливо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тоже. Но я же менялся.
Совершенству нет предела.

Всё ясно с тобой.
я понимаю, что я возможно некорректно выражаюсь с присущей мне легкостью и прочим.

Ты меня ставишь в позицию, в которой я оправдываюсь или объясняю)
Очевидно ведь, что мой был посыл в том, что нужно улучшать уже имеющиеся качества, и убирать слабости)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я понимаю, что я возможно некорректно выражаюсь с присущей мне легкостью и прочим.

Ты меня ставишь в позицию, в которой я оправдываюсь или объясняю)
Очевидно ведь, что мой был посыл в том, что нужно улучшать уже имеющиеся качества, и убирать слабости)
Не надо передо мной оправдываться и что то мне обьяснять. Это ни к чему! Ты главное сам пойми что я хочу до тебя донести.
Я пытаюсь тебе дать решение твоей проблемы, если ты понял - хорошо! Начни все это выполнять и будет тебе счастье.
К тому же ты в название своей темы написал "возврат для начала себя" ну так вот верни себя!!!
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бля, вот я объективно смотрю на твою тему. Все в твоих руках. Ты не в большой черной жопе или не на дне в ее глазах, чтобы ты так парился. Мониторит, пингует, отбрось сомнения. У тебя положение не очень то и хуевое на самом деле. Поэтому я считаю, что ее выход - вопрос времени. Но даже если этого не случится, то ты нихуя не потеряешь если выйдешь сам с холодной головой.
[DOUBLEPOST=1589533295][/DOUBLEPOST]Основной посыл Сани а том, что нужно найти девушку, которая будет в эмоциональном, физическом, умственном и т.д качествам не то что не хуже, а лучше чем бд. Тогда и вкуришь и все встанет на место , нужна она тебе или нет. А так конечно клево на рассосе двигаться не спорю, но это не то чутка
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, вот я объективно смотрю на твою тему. Все в твоих руках. Ты не в большой черной жопе или не на дне в ее глазах, чтобы ты так парился. Мониторит, пингует, отбрось сомнения. У тебя положение не очень то и хуевое на самом деле. Поэтому я считаю, что ее выход - вопрос времени. Но даже если этого не случится, то ты нихуя не потеряешь если выйдешь сам с холодной головой.
Я не особо то и парюсь, да я и не считаю, что я в жопе.
У меня и в целом в жизни всё хорошо.
Можно и самому выйти, я контролирую свои эмоции.


Но думаю, что в данный момент нужно всё-таки от неё дождаться ближе, и от этого строить дальнейшие действия по возврату.
Если не прав - поправьте.

Саня считает, что я не готов.
Киборг, что я херней страдаю и мне не нужен этот возврат.
Кто-то, что я херней страдаю и давно уже можно было вернуть.

Поэтому я принял решение - наблюдать со стороны, как оно всё пойдёт.
И в это время заниматься развитием и улучшением своей жизни.
 
Сверху