Она тебя любит? как проверить чувства девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Она тебя любит? как проверить чувства девушки.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.165
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя любит? как проверить чувства девушки.
Автор: Геннадий Татаренко.

Добрый день друзья! Обсуждаем очень важную для каждого парня тему - как определить наличие чувств девушки к вам, силу этих чувств и их искренность. Для большинства этот вопрос - загадка! Мне известны особенности женского поведения, а так же женские уловки и хитрости, и я всегда могу отличить где девушка парня не любит, где просто ищет выгоду и манипулирует мужчиной, а где девушка любит его по-настоящему! Хотя зачастую бывает так, что девушка может и любить и манипулировать одновременно) Еще девушка может специально врать вам, если у нее будут на это причины, и вам будет сложно узнать правду, если вы будете ее выпытывать. Так же девушки могут просто увиливать от ответа, по разным причинам. Или например еще вчера девушка говорила что вас любит, а сегодня уже говорит что чувства ушли.. Вот как разобраться?)




Авторское фото Дмитрия Судакова (BRIDEFOTO)

Давайте подумаем. Для зарождения любви должны быть созданы определенные условия. А именно – вы с девушкой часто видитесь, общаетесь, «дружите»)), также обязательно у вас была близость (секс), либо вы давно в отношениях, или давно живете вместе полноценно. Только при вышеуказанных обстоятельствах вкупе с некоторым временным промежутком (примерно в несколько недель/месяцев) могут возникнуть серьезные чувства между вами. Мы не будем брать во внимание какую-то там «школьную» любовь или платоническую любовь. Или любовь "друзей", у которых кроме дружбы и общения ничего не было. Рассматриваем только взрослые полноценные ситуации между зрелыми людьми. Конечно еще бывает так, что вы можете пообщаться с какой-нибудь дамой пару недель и она может в вас быстро влюбиться. Но я сегодня буду говорить о тех взаимоотношениях, которые длятся минимум пол года-год или более. Это как раз подходящий срок в отношениях, при котором можно судить что-либо об этих самых отношениях, в том числе и о любви девушки к вам.

В общем, если вышеуказанные условия присутствуют, то как правило чувства у девушки появляются к вам практически в 90% случаев. Ведь девушки очень эмоциональны и влюбчивы, и если в их жизни появляется интересный перспективный мужчина, то они с радостью окунаются в романтическое общение, которое может стремительно перерасти в нечто большее, ведь каждая девушка хочет найти свою половинку и быть счастливой в отношениях.

Далее, при наличии стабильного интересного совместного времяпровождения, девушка получает массу разных положительных эмоций от общения и близости с вами, и само собой появляется привязанность к вам и зарождаются и развиваются чувства - любовь. Поэтому безусловно при вышеуказанных обстоятельствах мы можем быть уверены что девушка испытывает к вам чувства. Но если ваше общение становится проблемным, со ссорами, недопониманием и негативом, выяснением отношений и т.п., то конечно тут чувства девушки начнут притупляться и на их место может прийти что-то иное. . .

Допустим ваша девушка устала от вас и ваших ошибок с ней, и хочет прекратить отношения, она стала холодной и недоступной, и заявила что больше не любит вас. Так вот скажу вам, что скорее всего девушка лукавит, ведь сильные чувства и привязанности не могут взять просто и исчезнуть без следа. Наверняка девушка которая от вас уходит что-то еще испытывает к вам, но ей не выгодно вам это показывать в данный момент. Поэтому если вы ее спросите об этом, то она 99% вам соврет, что уже нет никакой любви.

В заключение обсудим такую ситуацию - вот например есть какая-то там девушка, и вы пытаетесь понять любит ли она вас или нет. Так вот отвечу - если были ситуации, при которых она могла бы вас полюбить - то вполне возможно что чувства есть. Это можно увидеть по поведению девушки - она тянется к вам, часто пишет, зовет на встречи, периодически превращается в общении в маленького ребенка, и плачет из-за каких то ваших поступков. Но если вы были грубым и разрушили общение или отношения, то не ждите что к вам будут тянуться.. Но и утверждать что девушка вас разлюбила тут тоже нельзя. Надо изучить ваши отношения чтобы делать выводы.

Расскажите мне о ваших отношениях с девушкой, и я расскажу вам что она к вам чувствует.
Приходите на консультацию и узнаем вместе всю правду про ваш частный случай!
До встречи в скайпе)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя любимая рубрика подъехала)

Для тех, кому лень читать, краткая выжимка:

Как же понять, есть ли у девушки чувства к вам?
Ответ: если у вас отношения длительностью полгода-год -90%, что есть.

Тезис номер 2:
Если у вас в отношениях все хорошо- любовь скорее всего есть.
Если вы в отношениях ссоритесь- возможно девушка вас разлюбила.
 
Сверху