Профукал отношения, помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Профукал отношения, помогите вернуть девушку

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую! Вообщем начну с момента знакомства. Знакомство в 2014, парень(А) из нашей компании учился с ней в колледже, она была задроткой онлайн игр(он вытянул её из этого), привёл в компанию и когда я зашёл в комнату, по её словам, ей сразу понравился и она захотела такого парня. Она тоже мне понравилась, но понимал, что нельзя так поступать, было просто общение в компании и переписки в вк по отвлеченным темам. Когда они ссорились, мы иногда гуляли. Спустя пару месяцев они *типо* расстались, я пригласил на др друга(другая компания) в конце все уехали, у нас был секс, на утро когда уезжала, спросила встречаемся ли мы, ответил да. Спустя пару недель узнаю что она снова с А, я в шоке, пытался выяснить что к чему, прямым текстом говорил, что у неё 2 пути, с ним или со мной, она не ответила. В итоге она уехала в Мск(мы из Челябинска) к парню-другу(С*) с которым играла в онлайн-игры.. Я сразу забил. Спустя год +- в 2016, случайно встретил на улице, мы поздоровалась и немного поговорили, оказалось она снова с А*, жили с его мамой, они работали и она училась на заочке. Спустя месяцы она сидела в моём дворе, я подошёл поздороваться, узнать как дела, она ждала друга А*, чтобы узнать где А*, так и не понял, но они расстались(А снова бросил). Спустя время у нас началось общение, затем встречи и секс без обязательств.В начале Лета 2017, лежа со мной в кровати, я спал, она пьяная писала (А) с МОЕГО телефона...Ругался сильно, сказал что позже она уехала к (С) И уже в конце лета 2017 общение в вк возобновилось, хотела приехать ко мне. Я думал явно не головой, меня это парило и за день до вылета сказал, что ей лучше не лететь и она все-таки приехала. Но я не хотел отношений, и не называл её девушкой несколько месяцев.. Она грозила суицидом..Потом связь пропала, Спустя месяц тишины скинул переписку с другой девушкой, где назвал её своей девушкой и с конца 2017 года до декабря 19 встречались. Расстались в декабре 2019, начала говорить об этом она , но я в эмоциональном состоянии сам предложил разойтись, в середине декабря, когда я узнал, что она выложила в ИНСТ фото, которое делала для меня, пока я был на операции в октябре, сказанул, что давай расстанемся, а сам после начал все больше писать и звонить, (у меня не было инстаграма до декабря) Сообщения внизу ( в субботу 21 декабря, она приехала поговорить, в конце сказала, что приехала с уверенностью о разрыве) что не хочет.
Последние встречи в живую: 4 января мы увиделись, она хотела отдать мне подарок, купила его за несколько месяцев до НГ. Мы встретились, пошли прогуляться в ТРК, зашли в магазин одежды, она была в раздевалке, показывала мне рубашку, я стоял в раздевалке и она при мне сняла её до лифчика, посмотрела на меня и немного прикрылась, но с улыбкой.. После я пытался взять её за руку, она сказала не надо, мы доехали до моей сестры, мне надо было посидеть с моей племянницой, она с трудом согласилась, но когда уезжала, приобнял её и она в ответ, но я дал слабину, хотя все время шутил, смеялись и прочее, но в момент сделал воздушный поцелуй.
8 января, хотела отдать флешку, которую забыл в телефоне, при встрече, сама хотела обнять, я не стал, потом пошли прогуляться и начал говорить что не могу дружить, (хотя в НГ звонил поздравлял и предлагал по-дружески встретиться, погулять и прочее) Говорил, что не могу дружить, в конце брифа все общение перечислю по датам. (8 последняя встреча в живую)
Я знаю, что не ценил и не уделлял время её от слова вообще, ни в кино не ходил, никуда, только 2 раза в этом октябре и ноябре ходили в музеи, на её ДР и просто так, потому что не было свободной квартиры, чтобы *увидеться*.
Провал БЗ с моей стороны, в начале декабря в 1 день, когда не отписала, что дома, названивал на телефон, вк , телеграмм, ватсап, вайбер по 10 раз, когда проснулась, мин 15 мозги ей парил. Постоянно говорил люблю по телефону и *обижался, когда она не говорила*, контролировал, требовал отчеты, фото где она с кем и что делает.(последние месяцы отношений). У нее дефект передних резцов, поставила брекеты. Ряд её обоснованных недовольств, что я ничего не делаю.. Не гуляю, ни в кино, НИКУДА,что я ничего не делал, только сидел на жопе. Только играл в свои игры(стримил с 2017г, полгода был результат, потом забил, последнее с августа до октября19г) еще курил(марихуанна) и бухал, она последние полгода все сильнее и сильнее проявляла недовольство
2.5 года провел в бесконечном пьяном угаре, играя в игры, пытаясь заработать на этом хоть что-то, сначала получалось, дальше руки опускались.. С момента разрыва работаю 2 месяца, восстановил занятия спортом(тренажерка, пробежки) Перестал курить от слова ВООБЩЕ и не тятнет, с алкоголем были неприятности(все самые большие косяки совершил именно пьяным, понял что так нельзя, тоже больше месяца не пью вообще) Готовлю документы, чтобы уехать работать и жить в Польшу к другу( про него еще будет разговор)
Дальее могу прикрепить все общение и сообщения её, мои и в последний месяц друга( с которым играли в игры, но он уже полгода как живет и работает в Польше и меня туда звал, но я не хотел ничего, пока вот так не получилось и мы не расстались.
  • Перечислю все общение за последние 2 месяца, точнее январь, когда не знал, что делать и совершал глупейшие и грубейшие ошибки.
    1 дек:Кажется у меня начинается депрессия Не суди строго Просто я устала видимо от всего
    7 дек:Ты же чувствуешь что мы скоро разойдемся?
    Я устала ждать и видеть что ничего не происходит. Тебе давно уже было пора завязывать с куркой и найти себе хоть какое-то место доходов или какого-то решения по этому поводу. Ты же видишь у меня уже депрессии и бесить меня стал из за всего этого. Я не вижу что у нас есть хоть какие-то будущее вместе. Мы и так это тянем уже фиг знает сколько Я усталаДа и не хочу ничего больше (После этого еще вроде поцелуйчики были и прочее. дальше хуже)
  • 16 декабря: Потому что меня заебало эта вся херня за эти 2 года.
    Тебя никогда не бывает рядом в нужный момент, я уже привыкла что у тебя вечно нет ни денег ни времени на меня. Ты почему то думаешь что сидение дома на жопе сохранят наши отношения... Звонки несколько раз в день пока не выкуришь сигарету, а потом нет времени на меня.
    Истерики с допросами ещё с чего-то.
    Я тебе это все не однократно говорила, но ты у нас делаешь вид что все нормально, вот только НЕ НОРМАЛЬНО!
    Я начала задумываться что когда я встречалась с Андреем и какое то было отношения ко мне, ты почти всегда был рядом, скорее я хранила тот образ в голове и была влюблена в тебя, потом привыкла к тебе новому, но последнее время все начало раздражать, потому что ничего не меняется, ты начал раздражать своей фигней параноидальной, да и вообще все это.
    16 декабря:А ты ещё раз на мой день рождение в свой ебучий рейд сходи, а потом выстави виноватой что тебе надо было к 9 быть дома, а я тут видетели задержала его, да и сказала что могу отпустить и с Полей остаться ненадолго...
    И посмотрим вдруг что измениться...
    17 декабря: Давай может неделю не будем трогать друг друга, все обдумаем что нам делать и как жить дальше, а потом встретимся и поговорим?
    (После этого я начал максимально давить , писать, звонить, общаться..)
    17 дек:Ты мне весь день сегодня звонил, резко изменил свое поведение, я в шоке, Аня была в шоке что ты мне сегодня столько звонил. Мы прифигели. Это хорошо, но странно.
    21 дек: Ни общаться не хочу, ни что-то делать не хочу, ни видеться не хочу. Но нужно. Мне больно самой, не думай что ты у нас единственный кто переживает и больно. Не терорь меня от этого мне ещё больше тяжелее и хочется сбежать. Сам думаю понимаешь свои состояния когда я тебе названивала давненько и как в итоге я тебя довела что меня нахуй слал. Я не хочу слать тебя нахуй, но пожалуйста не трогай меня хотя бы какое-то время. ( а я все больше звонил, писал и навязывался)
    22 дек: Пока я не хочу с тобой говорить, не видеться, ты давишь на меня и мучаешь этим. Я понимаю что тебе больно и мне тоже это все больно, но прошу займись своими делами, а не тероризмом и я успокоюсь.
    24 дек: (я грозился суицидом)Думаешь если ты что-то сделаешь будет лучше? Не будет! Никому! Выгоняй эти мысли (был разговор по телефону)
    25 дек: Я не виню тебя ни в чем, просто видимо так должно было быть. И ты не вини себя. Ты ни в чем не виноват, как и я. Все что было уже не вернёшь, а все что будет - будет только лучше.
    Жизнь переменчива и не стоит тратить ее впустую. Люди меняются со временем, на чем то учатся, что-то временно... Но ни что не равно твоей жизни, ни какие проблемы и переживания. Все проходит. Я же все время живу для других людей, а теперь мне хочется и нужно пожить для себя. Я не хочу ни зависеть от кого-то, ни нуждаться в чем-то, ни быть обязанной, скованной в обстоятельствах, общении и прочем. Я много об этом думала и сделала вывод что не хочу отношений. Да я буду рядом если тебе очень плохо, поддержу, но твои угрозы о суициде и прочем меня только отталкивают.
    2 дня не писал
    28 дек: я-Привет, хотел извиняться за концерты на этой неделе, без истерик
    Она-Привет, все нормально. Не нужно.
    я пытался звонить.-ответишь?
    она-Не хочу. Извини.
    я- за что
    она-За то что не хочу говорить.
    я- ок хорошо, и ты извини что позвонил
    она-хорошо
    30 дек: она сама написала в инсте, шутку про суицид и рукоблудство, вроде спокойно пообщались, когда позвонил, снова потек, начал говорить что люблю и звать на НГ.
    31дек:пытался давить на жалость, что буду 1, звать к себе на НГ она отказывалась, говорила что обещала семье.
    1янв: Я-Привет, как себя чувствуешь? Вова пригласил покататься на Сноутюбинг) Составишь компанию?
    Она-Привет. Чувствую себя нормально. Но я никуда не поеду. Извини.
    Я- не надо извиняться.
    Она- А ты развейся.
    Я-Ну я уже еду, спасибо.
    После этого удалил ее из друзей, не первый раз. в декабре тоже удалял из друзей, раза 2 в вк и инстаграмме.
  • 3 янв: я ее кинул в ЧС, когда увидел, что она в инсте пошла в бар с компанией.
    она-И чё ты меня заЧСил?
    я-Фигню исполнил
    она-ясно. Я думала завтра увидеться мб отдать тебе подарок твой.
    я-Во сколько?
    она-Желательно на нейтральной территории, я не хочу ехать к тебе.
    Дальше увидились, небольшое описание встречи есть в брифе*
    Вообщем очень много всего писать, в конце прикреплю архив с перепиской и описанием папки. там все общение, особенно важна за последние 2 месяца, не считая моих звонков и переписок в инстаграмме, часть которых есть скринами.
    Сейчас постараюсь более тезисно и мои самые грубые ошибки перечислить. Понимаю, что очень много информации пишу, как и говорил Максим, когда снова начинаешь это читать и копаться, Значимость с новой силой бьет по голове, но уже не так, как раньше, особенно после ее последней выходки, с 31 янв на 1 дек, опишу в самом конце*
    8 янв: увиделись, говорил, что не могу дружить, бесит что общается с парнями, грозился бить лица им.(глупо), говорил её всю правду, что следил оч сильно за соц.сетями, что даже купил *СУПЕР КУРС КАК ВЕРНУТЬ ВЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ за 3 тыщи* , она была в шоке, но я не хотел врать.
    Перед уходом сказал *вытру слезы её и себе, обещая не смотреть назад* посмеялась*
    приехав домой, она спрашивала как доехал, потом я позвонил и опять начал просить, умолять, унижаться, вспоминать все хорошее, что было, говорить, что люблю сильнее всего, и она меня тоже, давил этим, что у нас все хорошо, все будет хорошо, мы через много прошли, и у нас все впереди, она сказала что не знает, не хочет, ей нужно решить все. Когда положил трубку прислала сообщение
    ОНА- Ты можешь обидеться на меня, возненавидеть, удалить в ЧС и прочее в этом роде. Но я не вижу никакого смысла в этом. Мб кому-то легче так, хз... Но отношения начинать вновь, отчитываться что я где я, звонить по сто раз, когда мы посрали, поели и прочее я не хочу. Я не уверена что вообще что-то чувствую сейчас. Я не хочу тебе делать больно и прочее, но я не хочу возвращать отношения. Хочу что бы ты попробовал жить как-то дальше и к чему-то стремиться. Мб я за это время пойму что чувствую, но я не хочу что бы ты сидел и ждал от меня каких то ответов или меня как Хатико, не надо этого делать. Живи, наслаждайся жизнью, она прекрасна. Вокруг столько всего, столько разных вещей.
    После этого удалил ее из друзей 4 раз, на утро она отменила заявку, хотя до этого не отменяла, и прислала сообщение
    9 янв : ОНА-Хорошо, если тебе так легче, но я бы не хотела терять с тобой связь.
    Я слишком долго и сильно тебя любила, ждала, надеялась, терпела все. Мне больно, мне страшно находиться рядом с тобой, по этому я не хочу ничего. И я не уверена что это чувство спадет...
    11 янв: сейчас немного предистории, 26 дек, мне все советовали, забить, забыть и прочее, баду там, тиндер, я сначала отказывался, даже ей сразу позвонил , рассказал об этом, что мне не нужен никто. в итоге она ничего толком не сказала, ну я и установил на эмоциях. вот ее сообщение, когда 11 января 2 раз установил его, после 2 общения с её подругой, которая сказала мне забить и найти новую девушку( на ее телефоне был подключен мой аккаунт, забыл об этом.
    ОНА-Забавно, слышать что -"друзья говорят что завести новую девушку, но я не хочу, ты у меня единственная, мне ни кто не нужен кроме тебя, я тебя люблю" а через пол часа вижу -"вы зарегистрировались на Badoo"
    Я так орала с этого...
    А теперь Аню достаешь.
    Продолжай в том же духе. Не беспокойся я удалила твой аккаунт, мне это смотреть нахуй не интересно...(фото в конце) И кинула меня в ЧС. ( провалил возможность ревности, оч глупо) Потом я сразу начал писать в ИНСТ, что-то типо я делал это, от того что мне так весело? или хоть пару минут не думать о ней, и прочее, в итоге пытался обвинить, что проще следить за мной, она ответила нет, и что ей это тоже неприятно, из ЧС убрала.
    12 янв: Самая большая ошибка, когда она писала мне и скидывала видео про биполярку ( я говорил подозрения и прочее, были причины) после мох слов Прости Прощай Привет, удалил ее из Инсты и кинул в ЧС, на след день убрал и удалил свое последнее сообщение (прощай) после этого я не писали не смотрел вк и инст, в это время она удалила в вк свою аватарку, поставила на пару дней кошку своей бабушки со слезками, потом ближе к выходным поставила новую аватарку. Кажется этим действием я очень сильно оттолкнул её, возможно самая большая ошибка с моей стороны за все эти месяцы.
  • Но на этом мои потуги и ошибки не кончились. 18 января утром поехал отдавать ей мое прощальное письмо(писал с 17на18) и её старое *прощальное письмо* (в 2017 когда месяц молчала, тоже писала мне письмо) Где говорил, что понял все ошибки, как себя неправильно себя вел, что хватило капли моего внимания и прочее. Что от ее слов*мне хорошо без тебя* было больно, но понял что *Тебя не достоин* потом писал что люблю её, что любовь-не требовать, а отпускать (оч глупое письмо, это я позже понял.) Отвез его бабушке ее, но ее не было дома не 1 бабушки, ну и другой
    переписка от 18 янв: Она- Привет, бабушка позвонила сказала что ты какой-то пакет принес. И что значит прости за все? Ты че там? Все нормально?
    Она-Ау. Может ответишь хоть что-то?
    я- Что ( удалил)
    она-Я все видела. Говори давай. Чё с тобой?
    я-Письмо.
    она-Я на Доватора и пока не могу прочитать, уж извини.А просить бабушку читать я не буду.
    (на конверте письма написал*Прости за все, спасибо за все)
    ОНА-Но вот эти прости за все. Меня пугают. Главное скажи что с тобой все в порядке и ты не собрался там самовыпиливанием заниматься.
    я-Скажи номер, не могу вспомнить, не хочу писать, и так уписался.
    она-Попозже сама наберу, я собираюсь.
    Поговорили недолго, так не о чем, сказал, чтобы прочитала письмо, и не хотел говорить, пока не прочтет его.
    прошло часа 3, знал, что она прочла, но не писала и не звонила, пару раз звонил сам и написал 1 раз*и что??*
    она была в качалке(её бывший одноклассник тренирует), как позже узнал 2 раз,
    после написала.
    ОНА-Я не знаю что сказать.
    Я не выдержал и позвонил. В итоге за час разговора, надел маску, типо мне все равно, я устал это всех этих * пи*достраданий и соплей* Делал вид что ПЕРЕГОРЕЛ, даже говорил ей об этом, но по факту все не так. Говорил , что настроен, есть цели, амбиции, планы в будущее, на её вопрос, связано это с ней, ответил сразу НЕТ, весь разговор с переодичностью в мин.15 расспрашивать, был ли у нее уже секс с кем-то, потому что следил оч сильно за соц.сетями, что по выходным ночами не спала и прочее, фото мониторил, она не хотела отвечать, тогда сам стал интриговать (хочу уехать поработать в Европу, там мой друг, спалил ей это желание) в итоге хотел подвести итог, что если она спала, то все, хочу поставить точку, она не отвечала, пока не сказал*Убей во мне Романтика и прочее* Она так и не ответила, было что-то типо:
    ОНА- Если не спала, будет теплиться в тебе надежда на наши отношения? И * Допустим да, что тогда? *
    Под конец общения уже сама сказала- Хочешь убью в тебе романтика? я промолчал, как-то перевел разговор, сказал, что приеду вечером и поговорим, она должна была встретиться с подругой. После разговора по телефону через мин 30 написала.
    Она-Сам головой то подумай, ты же меня давно знаешь.На счёт твоего вопроса(спала или нет)
    Я-Конечно нет. Это ответ на вопрос.
    ОНА-Ну вот и не епи мне мозги. Переспать - означает начать новые отношения, для меня, а я не хочу начинать отношения с тобой ни с кем либо ещё.
    Я-Понимаю.

    В итоге после работы позвонил, спросил куда ехать, сказала, мб не надо, не хочет, ну я и уехал к друзьям..
    Дальше началось самое интересное.
    Она-Ты меня конечно сегодня рассмешил.Секс для утешения
    Ты меня вспомни. Утешатель. Е мое.
    Когда мне было херово. Когда мне нужна была поддержка и ты ко мне в трусы лез
    утешил? а? Шутник
    В этот момент я был с друзьями, видел эти сообщения, забрали телефон, чтобы не отвечал, в итоге дали другой телефон и отправили в магазин, а в это время она прислала еще сообщения
    ОНА-Я не со зла.Просто чет смешно стало
    Я не знал о них, пока был в магазине, снова нахлынули мысли, эмоции и прочее, не
  • сдержался и позвонил: Я-Привет шутница, а кого я успокаивал и прочее, про массаж говорил, в итоге она почти сразу скинула трубку.
    Потом ночью скинул её 1 песню* Макс Корж-Пьяный гордый паренек, проепал любовь(пьяный дождь)*
    На утро она скинула Пост с текстом- Когда мы поступаем с людьми так же, как они с нами, они обижаются. Ответил ей
    Я-Оба хороши
    ОНА- Ну да.
    21 января сделал самую большую ошибку, не могу уснуть, копался в переписках и наткнулся на момент, когда она писала АНдрею в 2017 с моего телефона, и те моменты, когда в 2015 она бегала за ним, а я просил его встретиться с ним и поговорить, но он как гопник уперся и прочее. переслал её 72 сообщения с моей подписью *Чёт так смешно стало* (знаю, сделал ОЧЕНЬ глупую ошибку) Дальше переписка и реакция.
    ОНА-Ты по моему совсем там маразмом начал заниматься. Я привела тебе в пример про утешения. Тот факт когда я брыкалась от тебя и чувствовала себя ещё хуже из за гребного секса. Я не говорю что он был плохой или что ты не старался мне помочь. А в том что меня мучало чувство вины и мне нужна была чуток другая поддержка твоя.
    ОНА-Но сути сейчас это не играет. При чем тут переписки с Андреем я вообще не понимаю. Скорее, перечитала и думаю - Боже с каким дауном я встречалась, он даже мысль свою выразить нормально не может(думал что назвала дауном меня)Я не понимаю твоих претензий сейчас ко мне
    Я-Да уж, стараясь все исправить, поддавшись эмоции, перечитавя все говно, Андрею хватило написать чтобы снова общалась и добавляла в Инст. Господи, дауном. Да уж, зачем сижу думаю, переживаю, обо всем этом, не понимая, что чем больше тянешь я к человеку, тем хуже
    Она-Не от этого хуже
    Я-Хочешь мысль сфоримрованную, когда он тебя кинул, ты вела себя как я сейчас, вот же действительно глупо с моей стороны. Был готов на все ради этого, но это уже перебор. Какой же даун, писал ему и просил встретиться с тобой, чтобы ты не переживала и не сделала глупостей. Да, и вправду зачем. Ведь Не хотел заполнить то место собой, не хотел чтобы это чувство отпустило тебя, не хотел искать сраные интересные мультики, тратить бабки на гребаную траву и говорить "не думай об этом, расслабься, хочу чтобы ты думала обо мне". А оказавается даун, не способный сформировать мысль?
    Пипец, вот уж и вправду дурак. Да, поддался эмоции наткнувшись на эту сраную переписку.
    Она-Хуже от того что выдумывает всякую ерунду, пишешь на эмоциях, срывается иногда. Это да, отпугивает, я сама теперь это вижу. Это не значит что у меня к тебе плохое отношения, я любила тебя, до сих пор уважаю и ценю что ты был со мной. Да есть обиды и есть вещи которые не вернуть.
    Я устала от наших отношений, говорят 3 шанса не дают, но по моему я давала тебе целых 2 года. Я перегорела. Мб когда то я буду об этом сожалеть, мб все могло быть по другому. Но я уже не хочу больше.
    (последние 2 сообщения мы писали в 1 время сначала отправил я почти сразу пришло сообщение от неё)
    ОНА-Я не о тебе блин.Я дауном Андрея назвала. А не тебя.
    Я-Ааа
    .Тогда сорян.
    ОНА-Ты его ответы перечитай. это же ппц
    Я- Так блин ты бы его и назвала. Вот и я о том же. Я не мог понять и хотел чтобы ты его удалила из инсты не просто так.
    Я-Давай не будем о нем, я то на себя подумал.. Как же жэпа бомбанула

    отправила смайл ОК и все. с тех пор нет общения.
    в этот же день или на следующий удалил 3 фото из своего инстаграмма(который делал в дек, чтобы смотртеть фотки ее, 2 фотки она лайкала в январе)
    25 янв. с субботы на вск в 24:10 отправила сообщение
    ОНА- У тебя все хорошо?
    я не ответил и не прочитал, через 10 мин удалила это сообщение.
    28-29 янв ограничила доступ к своей странице( у нее в друзьях моя сестра, раньше я мог писать её сообщение, 28-29 ограничила*писать могут только друзья)
    Ну и самое интересное, вишенка на торте, с 31 янв на 1 фев(птнц-субб), она тусила на хате с подружкой и 2 типами, сейчас объясню как узнал.
    Вечером в субб, отправила заявку моему другу в вк , он сразу сказал мне, сказал ему добавть ее спустя пару мин. как только он добавил, сразу написала,
    ОНА-Привет
    Друг-Польша на связи
    Привет
    ОНА-Как у тебя дела?
    Что ты меня удалил?
    Друг-Да все нормально, работаю
  • Да чёт психанул тогда
    Прям жопа сгорела
    ОНА-От чего?
    Друг-От Валентина
    И прям всех начал удалять
    ОНА-А я тут при чем?
    Друг-Все под горячую руку попали
    Она-Понятно)
    Друг-И михалыч
    И кислый
    И 0.5 Джек дениэлса
    Она-ясно
    через 10 мин
    ОНА-Да у меня нормально
    Жива
    Относительно здорова)
    Друг-
    Ну жива и слава богу
    После этого он сам добавился к ней в инсту и скинул мне пару фото, тут меня интерес и сожрал, попросил его профиль, увидел, что за день до этого она,как уже говорил, тусила с подругой и 2 типами на хате, меня оч сильно задело. стало мерзко от всего этого, что сначала тусит с кем-то а потом пишет моему другу.
    Дальше их общение продолжилось.
    Через 30 мин пишет
    Она- Че там Валя к тебе собирается
    Друг-Да
    Она-Деньги копит?
    Друг-Ну да наверное
    Я у него не спрашивал на счёт денег
    Она-)
    Спустя еще 20 мин
    Она- Как он хоть? Все нормально?
    я в не лучшем состоянии, желая все её высказать и что-то сделать, поборол это чувство, сказал ему не говорить и слова обо мне, хотя он в курсе всей ситуации.
    Друг-Ну хрен знает.
    Мы с ним только про Польшу разговаривали.
    На этом все. больше она ничего не писала.
    В понедельник друг решил ей написать, чуть не поссорился с ним из-за этого.
    Друг-Ку
    Когда в Польшу поедешь ?)
    Она сказал, что взяла кредит, и поставила брекеты, на 2 года(и кредит и брекеты 2года) так что не сейчас. Друг посоветовал мне помочь выплатить кредит, я сказал, что посмотрим (в польшу я думал об этом еще в конце декабря, когда еще как-то общались с ней по телефону , но готовить все начал с 14 января) в Итоге я месяц молчал и ничего не делал, 15 февраля в 20:20 она сама отправила валентинку-подарок в ВК (Пазл сердце без 1 пазла, на котором маленькое сердечко) я никак не отреагировал. Но 18 фев. она снова написала моему другу.
  • Начала переписки нет, только фрагменты пересылал мне.
  • Она- Да хотела спросить про Валю. Как он чё?
  • Друг видимо уже сам устал от всего, и соврал мне, сказав, что она хочет чтобы добавил её в друзья, на что я повелся и добавил.. а в это время он уговаривал её вернуться ко мне, говорил что я изменился и стал другим..фрагменты их переписки:18 фев, после его попыток уговорить и дать мне шанс
  • Она-Я два месяца старалась о нем не думать потому что слезы наворачиваются на глаза, мне до сих пор от всего этого больно, плохо и обидно на душе. Но я не хочу возвращаться... Мне нужно было знать только что с ним все хорошо и все.
  • (это она отправила 19фев утром)Знаешь есть у меня один такой пример. Есть у меня знакомый из Ижевстка играли вместе в Айон. Так вот он 6 лет встречался с девушкой, жили вместе у его родителей, каждый вечер встречал ее после тренировок по танцам. Потом его родители купили свой дом где то под городом, но близко. Он все эти 6 лет работал от силы года 3, мб больше. Но вообщем когда за город переехали он не работал вообще. Его девушка и его родители тащили его на себе грубо говоря. Она работала репетитором по англ. В итоге она устала и ушла от него потому что это невозможно одному выносить и поставила условия что бы он устраивался на работу. Он устроился, она вернулась, они поженились и через месяц развелись потом что он опять забросил работу. Ток теперь она уехала в другой город вроде и налаживает свою новую жизнь. Он какое-то время страдал, продал моему бывшему ПК из МСК (больно крутой он его собрал когда работал) потому что такой же задрот. Сейчас у них разная жизнь. Так вот, ты понимаешь к чему я рассказываю эту историю? Понимаю. Да ему не легко, мне не легко, но я не вижу смысла. Если бы человек хотел в лепешку бы расшибся, но сделал что нужно. Я когда вернулась из МСК и налаживала с ним отношения через такую кучу дерьма прошла. Но я хотела, действительно хотела. Потому что до этого у него было отношения ко мне совершенно другое и жил он иначе. Я не думала что он на столько обленится, уйдет в себя и будет токое говянное отношения ко мне тогда.
  • Дальше его сообщения он не отправил, сказал, что удалил, но видимо все продолжал настаивать на возвращении..
  • Она-Надеюсь у вас все получится . Обидно что только ничего не делал когда я была рядом...
  • Совсем забыл вставить нашу с ней переписку..
  • Я-Привет
    • Она-Привет
    • Я-Как дела?
    • Она-Нормально
    • У тебя?
    • Я-Да тоже пойдёт, работаем, развиваемся
    • Она-Это хорошо
    • Дальше я спросил как здоровье, но через полчаса не прочтения удалил сообщение, очень эмоционирвал
    • Она-Ты писал про здоровье
    • Но видимо удалил
    • Я на работе
    • Же
    • Но такое себе
    • Кашель
    • Твое как?
    • Я-Да про здоровье во время карантина в городе странно спрашивать) все болеют, тоже переболел немного, долечиваемся. Да, тоже на работе, доделывал заказ. Главное чтобы не коронавирус, у нас и без него тут хватает)
    • Она-Что там хватает?
    • Я-Я про твой кашель, а про "хватает" это образно, что этого нам в стране ещё не хватало)
    • Дальше в беседе гдея она и мой друг сказала, что у нее комп сломался.
    • Я-Ну сломанный у тебя вряд-ли купят) могу помочь с виндой.
      Ты тот самый проектор хочешь или другой присмотрела?
      Она-Да я и сама могу поменять она у меня на флешке. Просто мне лень. А вот продавать я точно не буду одна. Хотя можно папеному другу впарить
    • Я-Понятно, могу помочь продать, если перечислишь комплектующие, назову примерно его цену +-
    • Она-Ок.
    • Но не сегодня.
    • Наверное
    • На этом я ничего не ответил , да и она ничего лично мне не писала, в беседе они скидывают шуточки и прочее, я стараюсь ничего не писать, изредка отпускаю шутки, на которые она реагирует.
Да я знаю, что ОЛЕНИЛ просто шедеврально, и дал слабину спустя месяц, когда она начала пинговать и Очень надеюсь, что мой друг не похоронил возможность возврата и выстраивания новых отношений с ней, всех благодарю, кто смог это прочитать, ибо занимаясь написанием, опять начал скатываться в эмоциональную яму.
Подскажите, что лучше сделать в этой ситуации.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять Васек
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же много воды, это просто пиздец.

Если в кратце :

А - Андрей - это бывший ебырь БД автора.
С - Это онлайн друг БД.

Автор был(есть?) инфантильным задротом в ММОРПГ :

Только играл в свои игры

Без каких либо целей в жизни(на момент истории) который боится, что его бросят, поэтому устраивал тотальную слежку и чрезмерную заботу:

названивал на телефон, вк , телеграмм, ватсап, вайбер по 10 раз, когда проснулась, мин 15 мозги ей парил. Постоянно говорил люблю по телефону и *обижался, когда она не говорила*, контролировал, требовал отчеты, фото где она с кем и что делает.(последние месяцы отношений).

Плюс любил дунуть и выпить:

курил(марихуанна) и бухал

2.5 года провел в бесконечном пьяном угаре

Автор для БД был заплаткой, после неудачных отношений с Андреем :

спросила встречаемся ли мы, ответил да. Спустя пару недель узнаю что она снова с А

она пьяная писала (А) с МОЕГО телефона

Когда у БД появилось что то к автору, тот решил положить на все болт и уйти в себя, забив как и на БД, так и на самого себя :

я ничего не делаю..

я ничего не делал, только сидел на жопе

Что касается переписок, то там автор сначала душит БД сам, а потом подключает и друга. Там можно было даже не цитировать, весь текст сообщений один сплошной пиздец.

Что сказать по теме :

Автор, я сам был таким же дебилом, как ты. Разве что не бухал и не дул, а просто нонстоп играл в WoW. Собственно, как и ты, я положил огромнейший болт на девушку. Разве что, ты хотя бы пытался стримить, а я просто играл. Конец такой же, как и у тебя, разве что я не писал и ничего не делал. Не знаю, как у тебя, но потом поразмыслив на досуге я понял, что в игры я ушел по сути, из за того что нормально не мог реализовать себя в ИРЛ. Мб у тебя другая причина.

Смешал себя с говном, когда начал с ней говорить про отношения, особенно про курсы возврата и прочее. Только ей корону неебическую накинул. Уважения с ее стороны к тебе, мне кажется нет, благодаря другу и своим смскам ты его просто уничтожил. Ни одной девушке не понравится, когда так навязываются и пресмыкаются.Не видно у тебя стержня мужского, судя по прочитанному. За ОЖП хватаешься, как за бутыль воды в пустыне. А должно быть наоборот.

Что же тебе делать? Займись пока планами на Польшу, своим доходом и спортом. К БД даже не лезь, ты еще на эмоциях, только херни натворишь и окончательно все убьешь. Почитай David X - Будь жесток, Кирпичи 2.0, можешь еще Парадокс Страсти.

И да, это субъективное мнение.

P.S Чисто теоретически, ты можешь грамотно проехаться ей по ушам, как ты изменился и все такое и возможно! что то у вас и срастется на время. Но потом будет окончательный конец, потому что ты не изменился нихуяшеньки.

У тебя всего одна попытка, если ты хочешь возврата. А как ты ее реализуешь( Сам изменишься, либо лапши навешаешь) решать только тебе.
 
Последнее редактирование:

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за комментарий, ну да, в WoW играл лет так 13, не знал чем занять свободное время после учебы или тренировок, не мог себя в чем-то реализовать думал, что может в играх, стриминге или гринде и фарме, но в конце забил и тоже просто играл. Сейчас уже 2 месяца не играю, ни пью, ни курю, пока коплю деньги на поездку и по-тихому восстанавливаю занятия спортом. Про изменения я еще в январе писал, на что она отвтеила, что не верит в такие резкие изменения, там был кусок переписки в Инсте, после которой ЧСил ее, Где она писала, что онакопила много разочарования во мне, устала от всего и больше ничего не хочет(в который раз)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не очень понял, зачем тебе возвращать эту девушку, если ты собрался в Польшу?
 

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не очень понял, зачем тебе возвращать эту девушку, если ты собрался в Польшу?
Думал вместе с ней уехать, она последние полгода говорила про переезд, что в Челябинске жить и растить детей не хочет экология плохая да еще и ГОК строят ( ну с экологией тут и правда паршиво, постоянно смог в районе где я живу, заводской такой, своеобразное гетто, серое, дымное и гоповатое)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал вместе с ней уехать
Скажу честно - даже не мечтай. В ближайшее время она с тобой точно никуда не поедет, ибо ты, мягко говоря, перенасытил ее своим внимание, а проще говоря - заебал. Лучше езжай в Польшу один, подзаработай нормально денег, заодно может и дурь из башки по поводу своей бд выбьешь.

А с БД общение нужно полностью прекратить. Как бы тяжело не было, даже если она сама пишет первая
 

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все только начало раскручиваться..
Она снова писала другу, говорила, что если вернётся, боится что я никуда не поеду и я снова расслаблюсь, приводила в пример знакомого, которого бросила девушка, потому что он такой же задрот как и я, говорила, что ей все это больно самой, что устала от всего и прочее.
После всего описанного, поставил в чтврг аву в Инсте, в пятницу писала в личку в вк с вопросом, что за фотка, не отвечал, не читал, через час удалила, на следующий день снова спросила, ответил, что в караоке был, на фотке улыбался с придурью(как и в башке) прокомментила *пьянь, но я пил чай, видно кружку* так и ответил, она-ну оок
И дальше был самый странный вопрос с её стороны..
Она-Ты бы женился на мне когда-нибудь если бы мы были вместе до сих пор?
-не думай, Это просто вопрос без всякого подтекста(сообщение редактированное, *не думай* она потом удалила.
Я все-таки ответил... Да, оленя как я свет не видывал...
Я-отвечу так, я моногамный.
Отвечал ночью, на следующий день она пишет
Она-Это не дало мне ответа на мой вопрос, да или нет?
Я-Да. (не смог остановиться..перечитывал форум, смотрел видео, и в какой-то момент перегрузившись эмоциями ответил, и только потом понял, что натворил..)
Она - Спасибо за ответ
Я-Если встречаюсь с кем-то,то не просто так, значит вижу с человеком будущее и хочу дальше идти с ним по жизни нога в ногу
Она-аналогично
(все происходило 23 февраля)
Позже прислала подарок в вк, на автомате ответил, спасибо)
В пнд прислала шутку в инсту, все-таки ответил словом из шутки и смайликом..
Всё это время она скидывает в беседу где я, друг и она мемы, пишу туда только смайлами, сам ничего не посылаю.
Я усугубил все окончательно?
Понимаю, что сам не поменялся, что как только вижу её активность, башку срывает, как и писал @Descending, хвастаюсь за неё, как за бутылку с водой в пустыне, если не хуже, будто это последняя вода на планете.. Пока не могу себя контролировать, прям вообще, скажите пожалуйста, это уже диагноз? Дружить с ней я не смогу, или какую тактику выбрать, потому что за 3 недели пока не общались, подуспокоился немного, а сейчас все началось заново и с новой силой, как лучше поступить, прекратить общение от слова совсем? Или как, опять эти нервозы, паники и прочее..
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Если игнор, значит игнор. На все ее пиздострадания не отвечаешь, тебя это все больше не должно волновать
Сейчас уже ничего стараюсь не писать и не отвечать, но именно на её вопрос про *если бы мы были до сих пор вместе, женился бы ты на мне? * Ответил же *Да*, только сейчас понял, что в эту её минутную слабость, сам дал слабину, как и говорят во всех видео, успокоил её этим ответом, но в беседу и даже в личку писала сама, куда ещё до вчерашнего дня отвечал.
Спасибо за совет, сейчас уже нужно придерживаться его как никогда.
 

IceValentine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смешал себя с говном, когда начал с ней говорить про отношения, особенно про курсы возврата и прочее. Только ей корону неебическую накинул. Уважения с ее стороны к тебе, мне кажется нет, благодаря другу и своим смскам ты его просто уничтожил. Ни одной девушке не понравится, когда так навязываются и пресмыкаются.Не видно у тебя стержня мужского, судя по прочитанному. За ОЖП хватаешься, как за бутыль воды в пустыне. А должно быть наоборот.
Что же тебе делать? Займись пока планами на Польшу, своим доходом и спортом. К БД даже не лезь, ты еще на эмоциях, только херни натворишь и окончательно все убьешь. Почитай David X - Будь жесток, Кирпичи 2.0, можешь еще Парадокс Страсти.

P.S Чисто теоретически, ты можешь грамотно проехаться ей по ушам, как ты изменился и все такое и возможно! что то у вас и срастется на время. Но потом будет окончательный конец, потому что ты не изменился нихуяшеньки.

У тебя всего одна попытка, если ты хочешь возврата. А как ты ее реализуешь( Сам изменишься, либо лапши навешаешь) решать только тебе.
Начал читать книги, довольно радикально конечно, но этого мне и не хватает во всех аспектах встраивания жизни и отношений, согласен, хватаюсь и боюсь потерять(то что уже потерял), отвечая на её вопросы, ещё больше себя закапываю и убиваю последние шансы, осознание начинает приходить уже после, а не вовремя.
Благодарю всех, кто как-то отреагировал и прокомментировал.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал читать книги, довольно радикально конечно, но этого мне и не хватает во всех аспектах встраивания жизни и отношений, согласен, хватаюсь и боюсь потерять(то что уже потерял), отвечая на её вопросы, ещё больше себя закапываю и убиваю последние шансы, осознание начинает приходить уже после, а не вовремя.
Благодарю всех, кто как-то отреагировал и прокомментировал.
Молодец, не сдавайся только. Буду следить за твоей темой.
 
Сверху