Хочу вернуть девушку. любовный пятиугольник) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. любовный пятиугольник)

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы коллеги - взаимная симпатия возникла сразу. В чувствах к друг другу признались, когда я постоянно подвозил ее на мотоцикле. Сначала просто гуляли наедине, на обедах, вечером. Недолго. Потом поцеловались. Максимум, что было - это жесткий петтинг на работе в подсобках, через одежду. Позволяла ласкать ее голую грудь. В трусы никак не допускала. По ощущениям - она была безумно влюблена, это чувствовалось. Я к ней испытывал сильные чувства тоже, но вложения были равноценными с обеих сторон. Подарки, записочки, внимание. Она часто меня чем-то угощала, как и я ее.
Отношения начались в сентябре.

Есть только одна существенная проблема - и я и она - женаты на других людях. Но если у меня все просто (у нас с женой свободные отношения, которые устраивают обоих) то у нее есть муж и ребенок, болеющий аутизмом (3 года). Муж узнал о наших отношениях (вскрыл всю переписку) и устроил ей скандал. Она говорила ему, что любит и меня и его и хочет со мной переспать и предложила ему прийти к формату свободных отношений тоже. Он не захотел. Встречался со мной, старался отговорить, манипулировал ребенком и т.д. Я сказал, что наши с ней чувства - это наши чувства, а их чувства - это их чувства и пусть разбираются в них сами. В общем - он ей все запретил и формат наших встреч стал еще более скрытным. Мы пользовались шифрованными мессенджерами и т.д. Дальше поцелуев и прожиманий дело не заходило. Встречи стали ограничиваться только совместными обедами. Ее постоянно тревожил страх и чувство вины.

После этого, в конце октября, девочка уехала в Таиланд к сестре на 3 недели и вот тут пошел перекос баланса. Она стала отдаляться, сухо и нечасто отвечать, практически не писала. Я перестал ей писать в последнюю неделю и с ее стороны тоже ничего не было. Меня сильно колбасило, с твоими материалами еще не был знаком)

Когда она вернулась, привезла мне подарок и обняла. Сказала, что очень соскучилась. Мы поговорили и отношения продолжились, такие, какие я описал выше. Но чем дальше, тем хуже - инициатором встреч стал я, мы все реже стали проводить время наедине - чаще в общей компании коллег. Я начал оленить - злиться, игнорить (она выходила на разговор через пару дней), дистанцироваться и т.д. Сплошные карусели. В этот период от нее то близость и страсть (озвучивала, как и где она хочет меня, как бы она этого хотела, как ей жаль, что она не может, т.к. уважает мужа и т.д., хотя поцелуи и петтинг продолжался) то отдаление. Эти ближе-дальше длились до конца декабря. Она неоднократно говорила, что не может дать мне секса, так как уважает мужа и на это я подсознательно от нее сильно отстранялся. Обычно через пару дней она приходила в соплях и спрашивала, почему я так жесток -ведь она никогда меня не обманывала и не хочет меня терять. Типа любовниками мы быть не можем, давай будем друзьями и любить друг друга платонически (это цитата).

На НГ был корпоратив, на который я не попал и она писала мне, что очень расстроилась и очень жаль, что я не увижу ее в красивом платье) Во время корпоратива я ей писал, она отвечала через раз и очень сухо. Конечно, я переживал. После праздника, говорила, что сильно напилась и ничего не соображала. Коллеги же мне рассказали, что она вовсю и очень откровенно танцевала с другим парнем (новый Васек) и все думали, что они прям там начнут трахаться. Но она поехала домой, ее забрал муж))

Я этого еще не знал и перед самим НГ (после корпоратива и до праздников) из-за ее сухого со мной общения - я сделал ей подарок (обещал его раньше и хотел, чтобы он стал входом в игнор) и сказал, что мы расстаемся. Она расплакалась, сказала, что все понимает, ей жаль, что она мучила меня и попросила обнять на прощанье. На след день на обед пошла с мужчиной коллегой с расстроенным лицом))) Это был мой первый полноценный, но не оконченный игнор. На НГ мы друг другу не писали. Не общались 3 недели (были в отпуске). В первый рабочий день она сама подошла, обняла, сказала, что соскучилась. Я был отстранен и жестковато с ней вел себя (звал нашу компанию куда-то без нее, продолжал игнорить и т.д.). На след. день она принесла мне подарок (книгу, которую давно обещала) с очень трогательной надписью - я не выдержал и подошел к ней (сдулся к сожалению) сказал, что подумал, что мне ее не хватает, что я согласен с ней и хочу попробовать предложенный ею формат (общение, разговоры и т.д.) После этого она еще больше отстранилась - никуда не зовет, общается просто как с коллегой. Вежливо, мило, но режима любви тупо нет. (ред.)
Я опять решил поговорить и постепенно вопрос скатился к этому новому Ваську. Я спросил, что у нее с ним, она сказал ничего и она к нему близко не чувствует того, что чувствовала ко мне. Но если я себе позволяю с другими флиртовать, то хочет, чтобы я и ей разрешил. Я прямо спросил, типа так что, он следующий в очереди? Она разозлилась, убежала. Я раз попытался подойти, она развернулась и ушла. Это было в пятницу 17 января. В понедельник, она не скрываясь тусит с этим коллегой, по сути, как тусила со мной. С тех пор мы не общаемся. Я максимально дистанцировался, отвечаю только по работе. Она периодически пишет и подходит, но если вопрос работы не касается, я ее игнорю.

Прошло почти полтора месяца. За это время, через знакомых узнал, что она типа прекращает эти отношения, т.к. муж узнал (видимо хотела, чтобы мне сообщили). Я никак не отреагировал и они продолжают "общаться".
С ее стороны слабые пинги и чувствуется то желание помириться, то злость и игнор. Часто она то веселая, типа у нее все отлично, то грустная. Но видимо это не существенная информация. Конкретных шагов нет, с Васьком общаться продолжает.

Если подходит ко мне, включает страдалицу - грустный голос, взгляд и т.д.

Я продолжаю сильное дистанцирование.
На ДР в январе не поздравил, на день св. Валентина также не поздравлял.

Подскажите, что делать дальше?))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас тебя тут с говном смешают. Круговорот Василиев в природе.

Можно вопрос, зачем тебе она? Она изменяет мужу, возможно изменила уже и тебе, ты все равно этого не узнаешь, пока она сама не скажет.
У бабы просто бешенство матки, она наебется с Вами и все равно будет у кормушки(Читай у мужа, учитывая, что он до сих пор не послал ее нахуй), как только закроет все свои потребности. Живет на полную катушку, так сказать. Это не сильная влюбленность, как ты описал, это просто бешенное желание запретного плода - поебаться с другим, потому что муж надоел.

Думай на перспективу. Если она так поступает с человеком, когда у них общий ребенок, то тебя она просто пошлет сразу же, как найдет вариант поинтереснее.

Подскажите, что делать дальше?))

Вот что :

сильное дистанцирование

Серьезно, мужик, ни к чему хорошему это не приведет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас тебя тут с говном смешают. Круговорот Василиев в природе.
Да, я этого опасался)

Можно вопрос, зачем тебе она?
Хочу с ней переспать. Очень красивая, по факту - это не закрытый гештальт.

Думай на перспективу. Если она так поступает с человеком, когда у них общий ребенок, то тебя она просто пошлет сразу же, как найдет вариант поинтереснее.
Я это прекрасно понимаю, отношений с ней не хочу. У меня замечательная жена (писал об этом вначале).
Меня просто давно так цинично не опрокидывали. Я и забыл как это) Хочу переспать и бросить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть только одна существенная проблема - и я и она - женаты на других людях. Но если у меня все просто (у нас с женой свободные отношения, которые устраивают обоих)
А зачем тебе такой брак и такая жена?
Нет, правда, мне очень интересно, а то я настолько стар, что не могу понять подобной хуйни в отношениях.
то у нее есть муж и ребенок, болеющий аутизмом (3 года).
А это тебе тем более зачем?
Попроще не было вариантов и чтобы не на работе?
Или это был ее выбор, а ты просто повелся, ты же в свободных отношениях.
Она говорила ему, что любит и меня и его и хочет со мной переспать и предложила ему прийти к формату свободных отношений тоже.
Теперь понятно, вы стОите друг друга, оба неадекватные.
Максимум, что было - это жесткий петтинг на работе в подсобках, через одежду. Позволяла ласкать ее голую грудь. В трусы никак не допускала.
Дальше поцелуев и прожиманий дело не заходило.
Она неоднократно говорила, что не может дать мне секса, так как уважает мужа
Типа любовниками мы быть не можем, давай будем друзьями и любить друг друга платонически
Ну и про какие ты тут
Отношения начались в сентябре.
втираешь?
Не было у вас ничего, а ты сам себе все придумал и сам в это поверил.
Займись женой пока ваши свободные отношения не завели тебя в глубокую жопу.
 

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем тебе такой брак и такая жена?
Нет, правда, мне очень интересно, а то я настолько стар, что не могу понять подобной хуйни в отношениях.
А почему бы и нет) Мало того, жена знает про эту ситуацию. Нас все устраивает, не это ли главное?


Не было у вас ничего, а ты сам себе все придумал и сам в это поверил.
Ну, тут да, согласен. Согласен, что придумал. Меня больше зацепило, что она даже то немногое, что у нас было легко и просто начала получать от другого. Тут только мое уязвленное самолюбие и как с этим работать я не знаю. Не умею.

В остальном, спасибо. Основную вашу мысль я кажется уловил)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут только мое уязвленное самолюбие и как с этим работать я не знаю. Не умею.
Так я-то понял, что причина в твоём задетом эго и потребности перевернуть ситуацию, склонив баланс значимости в свою пользу.
Поверь, не нужно этим заниматься, печально все может для тебя закончиться.
 
Последнее редактирование:

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ниуя се пятиугольник
 

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поверь, не нужно этим заниматься, печально все может для тебя закончиться.
Блин, ну хочется)
А можешь вкратце объяснить почему не нужно этого делать? По идее же должно легче стать? Я честно, пытаюсь сконцентрироваться на себе (гитара, плавание (я проф. пловец), переспал с двумя новыми девочками, запланировал покупку мотоцикла), но каждый день реально тошно, смотреть на их "улыбающиеся-счастливые" лица. Хоть с работы уходи((
Ведь совсем недавно, я был на его месте - типа таких эмоций чувствую.
В будущем, конечно, постараюсь избежать этих ситуаций. По глупости поддался эмоциям, как олень(
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, завязывай! Ну закроешь свой гештальд, а дальше как будешь работать с ней на одной работе?... Васьков сейчас много будет появляться - по ходу весна началась; тебе бы, автор, я бы на месте мужа проломил бы голову самым подлым способом: сзади изподтишка в тёмном переулке в кампании "хлопчиков"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А можешь вкратце объяснить почему не нужно этого делать? По идее же должно легче стать?
Должно, но не в твоём случае.
Нужно иметь достаточно крепкие яйца, чтобы занять этим исключительно ради спортивного интереса, реабилитироваться, закрыть гештальт и свалить в закат.
А ты уже залип на неё и поплыл, дальше-больше (хуже).
И это у вас даже секса не было.
Ты увязнешь там, как в болоте, по самую макушку и вот тогда наступит настоящий пиздец.
 

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе бы, автор, я бы на месте мужа проломил бы голову самым подлым способом: сзади изподтишка в тёмном переулке в кампании "хлопчиков"
И такие люди получают статус "Проверенного"
В данном случае следует женщину просто слать нахуй, а не устраивать битву оленей. Слать нахуй, как в твоём, так и в случае мужа, потому что она непригодная.
Просто забудь о ней, не мониторь, не обращай на нее внимание. Продолжай развиваться, найди себе хобби по душе. Больше всего девушки не могут терпеть, когда их бывшие меняются в лучшую сторону.
И еще, если будешь продолжать забивать себе ею голову, то сорвешься, особенно если учесть, что она общается с коллегой там каким-то, еще и ревновать начнёшь ненароком.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще я против василиев и вот этой всей херни с разрушением чужих браков, но только в том случае если парень пиздец какой соблазнитель и умело развёл бабу. А тут получается что соблазнитель вообще никакой, и баба сама активно участвует в процессе.
У бабы просто бешенство матки, она наебется с Вами и все равно будет у кормушки(Читай у мужа, учитывая, что он до сих пор не послал ее нахуй), как только закроет все свои потребности. Живет на полную катушку, так сказать. Это не сильная влюбленность, как ты описал, это просто бешенное желание запретного плода - поебаться с другим, потому что муж надоел.
Всё верно. Дамочка нуждается в членах, каким именно образом ты её не выебал вообще не понятно.
В этот период от нее то близость и страсть (озвучивала, как и где она хочет меня, как бы она этого хотела, как ей жаль, что она не может, т.к. уважает мужа и т.д., хотя поцелуи и петтинг продолжался) то отдаление.
Вот на этом этапе вполне можно было её выебать просто по щелчку пальца, какого хера мужик?
Она тебе в уши льет мочу конячью, а ты свои лапухи развесил и ведешся...
Я это прекрасно понимаю, отношений с ней не хочу. У меня замечательная жена (писал об этом вначале).
Меня просто давно так цинично не опрокидывали. Я и забыл как это) Хочу переспать и бросить
Ну да, конечно. Слышал я такие байки уже сотни раз, а потом на пиздятину подсядешь и вообще головой поедешь по этой профурсетке.
Меня больше зацепило, что она даже то немногое, что у нас было легко и просто начала получать от другого.
Просто дело не в том что ей нужен был именно ты, а в том что ей нужен был другой мужик помимо мужа. Ты слился и по итогу быстро нашлась замена. С чего ты вообще взял что у вас была любовь не понятно. Была просто кратковременная вспышка чувств, но такие вспышки быстро гаснут.
Тут только мое уязвленное самолюбие и как с этим работать я не знаю. Не умею.
Сама ситуация, что твоё самолюбие можно вот так легко пошатнуть, говорит о проблемах. Работай с этим.
С бабой даже не было отношений, не было секса, вообще ничего не было, а тебя так цепануло. "Низкая самооценка"- один из главных спонсоров этого форума, 99% тем открываются именно при поддержке данной темы. Суть ведь не в девушке и то что она с кем то другим, а в тебе. Так что ни какого гельштата тут нет, есть то проблемы в голове.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что ни какого гельштата тут нет, есть то проблемы в голове
Вот-вот, согласен: народ наслушался всяких горе-психологов - и теперь называет пафосным словом "не закрытый гештальт" любую фигню...
Точно также бабы очень любят называть депрессией каждый свой каприз или плохое настроение:Rofl:
 

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, друзья.
В прниципе, направление действий понятно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Создаётся впечатление , что баба просто ищет новых эмоций . Дома жопа , муж и больной ребёнок - это давит психически , вот она и пытается найти для себя новые впечатления . Создаётся ощущение , что ее брак держится только из за одного ребёнка , так сказать обоюдная отвественность за больное дитя .
Рсп с больным ребёнком очень трудно будет найти мужика который будет ее содержать .
Из того что ты рассказал по поводу вашего знакомства , то по ходу она была инициатором ваших отношений и она диктовала правила . А ты скакал вокруг неё как олень на брачных танцах.
Продолжаем дальше , свободные отношения между тобой и женой - ну так добавьте себе партнеров в кровать . Че на сомнительных телках виснуть ?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
любовный пятиугольник)
Групповуха пошла, но без автора

[DOUBLEPOST=1582370730][/DOUBLEPOST]
Продолжаем дальше , свободные отношения между тобой и женой - ну так добавьте себе партнеров в кровать
Действительно, не у каждого такая продвинутая жена как у тебя. А ты какой то дурью маешся.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хммм...
Мдааа...
Ну, ладно.
Свободные отношения.
Автор, ты, серъезно?
Какие нах свободные отношения?
К этому приходят люди самодостаточные.
Почему я считаю, что у вас с женой не так?
Да потому, что на одном твоём примере, твоего поведения, слов, поступков ни о какой самодостаточности речи не идет.
Да, вроде и типа стержень есть, и игнор вроде выдерживаешь, но это все притянуто за уши, это опять игра, а не внутренние убеждения.
Поэтому у вас сожительство (возможно официально подкрепленное св-вом из ЗАГСа), может какой никакой быт, поебушки, но точно не отношения.
Касаемо коллеги.
Дрочить бабе, не снимать тонны лапши со своих ушей, вести себя высокопримативно (хочу выебать, она красивая, меня так никто ее опрокидывал)-суммируя все это-ты элементарная обиженка.
Не принимать тот факт (да, муж ещё тот алень), что супруг твоей проблядушки, хоть и в розовых очках, но тащит это дерьмо из-за БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, а ты ему втираешь дичь про свои/ваши чувства. Какие чувства? Это просто наслаждение игрой, причем эмоции пубертантного возраста и у тебя, и у неё.
И дело не в том, что кто-то Вася или муж.
Есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества.
Им и определяется своя жизненная позиция, мужская позиция.
У тебя всё это отсутствует.
Бегаешь с хуем наперевес за блядью (именно так, причем и моральной тоже, ибо клала в открытую и на мужа, и на больного ребенка-хоть и пиздит тебе, что уважает его... но она баба, хули с нее взять, им нассать в уши-как воздухом подышать, так же естественно).
Итог.
Ты инфантил.
И моральный урод.
Баба - тот же уровень.
Меняй мировозрение и свои жизненные принципы.
ИМХО.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охренительные истории. Очень вкусно под них супчик похлебал))

Автор тебя опрокинули смирись и не ведись, тем более есть другие бабы для случки, в чём гештальт? сядь с листом бумаги да закрой его и всё, двигайся дальше!
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тупо гормональная привязка не более.
 

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хммм...
Мдааа...
Ну, ладно.
Свободные отношения.
Автор, ты, серъезно?
Какие нах свободные отношения?
К этому приходят люди самодостаточные.
Почему я считаю, что у вас с женой не так?
Да потому, что на одном твоём примере, твоего поведения, слов, поступков ни о какой самодостаточности речи не идет.
Да, вроде и типа стержень есть, и игнор вроде выдерживаешь, но это все притянуто за уши, это опять игра, а не внутренние убеждения.
Поэтому у вас сожительство (возможно официально подкрепленное св-вом из ЗАГСа), может какой никакой быт, поебушки, но точно не отношения.
Касаемо коллеги.
Дрочить бабе, не снимать тонны лапши со своих ушей, вести себя высокопримативно (хочу выебать, она красивая, меня так никто ее опрокидывал)-суммируя все это-ты элементарная обиженка.
Не принимать тот факт (да, муж ещё тот алень), что супруг твоей проблядушки, хоть и в розовых очках, но тащит это дерьмо из-за БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, а ты ему втираешь дичь про свои/ваши чувства. Какие чувства? Это просто наслаждение игрой, причем эмоции пубертантного возраста и у тебя, и у неё.
И дело не в том, что кто-то Вася или муж.
Есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества.
Им и определяется своя жизненная позиция, мужская позиция.
У тебя всё это отсутствует.
Бегаешь с хуем наперевес за блядью (именно так, причем и моральной тоже, ибо клала в открытую и на мужа, и на больного ребенка-хоть и пиздит тебе, что уважает его... но она баба, хули с нее взять, им нассать в уши-как воздухом подышать, так же естественно).
Итог.
Ты инфантил.
И моральный урод.
Баба - тот же уровень.
Меняй мировозрение и свои жизненные принципы.
ИМХО.

Как бы это неприятно не звучало, но я с тобой согласен. Как-то я свернул не туда видимо и реально, мне даже жаль ее мужа. Не могу даже представить, через что он проходит
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы это неприятно не звучало, но я с тобой согласен. Как-то я свернул не туда видимо и реально, мне даже жаль ее мужа. Не могу даже представить, через что он проходит
Бля, ну раз с самокритикой у тебя порядок, значит не совсем ты ещё "пропащий"...
Сливай бабу нахер, верни уважение себя к себе...
А так то, чпокай телок, мы тут не моралисты и не судьи, их бесхозных до епаной страсти в любом уголке нашей Родины.. и такую же гормоналку угарную можно с любой замутить...
А шмара пусть в своем колесе промискуитетном крутится... жизнь сама все на места расставит.. глядишь и муж прозреет в одночасье... кароче, вали с этого болота, ищи полянку с ягодками...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, ну раз с самокритикой у тебя порядок, значит не совсем ты ещё "пропащий"...
Сливай бабу нахер, верни уважение себя к себе...
А так то, чпокай телок, мы тут не моралисты и не судьи, их бесхозных до епаной страсти в любом уголке нашей Родины.. и такую же гормоналку угарную можно с любой замутить...
А шмара пусть в своем колесе промискуитетном крутится... жизнь сама все на места расставит.. глядишь и муж прозреет в одночасье... кароче, вали с этого болота, ищи полянку с ягодками...
Проблема, муж не свалит из за ребёнка . А вот она вполне может оставить ребёнка мужу и пустится во все тяжкие . Так что скоро новая шмара в телеге будет продавать свои фотки дрочерам
 

Romarill

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, ну раз с самокритикой у тебя порядок, значит не совсем ты ещё "пропащий"...
Сливай бабу нахер, верни уважение себя к себе...
...
А шмара пусть в своем колесе промискуитетном крутится... жизнь сама все на места расставит.. глядишь и муж прозреет в одночасье... кароче, вали с этого болота, ищи полянку с ягодками...

Спасибо, постараюсь))
Прислушиваясь к советам, вроде попускает. Но сегодня увидел, что она отдала мой НГ подарок коллеге, с которой я часто общаюсь по работе. Знала, что я наверняка увижу. Что-то кольнуло, но понимаю, что сделала специально.
Сучка)
 
Сверху