Наладить отношения конкретно в моей ситуации. я её люблю она меня разлюбила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Наладить отношения конкретно в моей ситуации. я её люблю она меня разлюбила.

Как повысить свой баланс значимости?


  • Всего проголосовало
    10

Жак ИВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Помогите советом, как повысить свою баланс значимости в моей ситуации. Женаты 7 с лишним лет. Ребёнку 6 лет, жена мне досталась с парализованным тестем. В начале отношений у нас всё было идеально, просто большая любовь и придраться не к чему. Меньше чем через год после знакомства жена забеременела. Тогда с её слов, да и сам сейчас так думаю я немного на неё подзабивать стал, мало помогал ей с ребёнком да ещё и с отцом, после родов и пока была в декрете, говорила что ей не хватает внимание, ласки и т.д. (сама при этом очень много вкладывалась в наши отношения, в отличии от меня), но я на это не обращал внимание, полностью погрузился в новую работу, на работе ещё и проблемы были, короче не обращал на неё внимания.

Мне 37, ей 36 лет. Оба с высшим образованием (я сейчас второе получаю). Оба работаем сейчас. Живём вместе. Проблему я полностью заметил меньше года назад, она стала немного холодной со мной, пол года назад стала отстраняться от меня и сказала что хочет развестись. Я по незнанию включил режим «Супер ухаживания» и «супер помощника» нанял семейного психолога.

Помогло это всё и стали идеальные отношения ровно на 1,5 месяца (секс кстати неплохой был за эти 1,5 месяца), но потом опять холод от неё, ухаживания я немного убавил и случайно наткнулся на книгу «Парадокс страсти», книгу прочитал, для себя много нового узнал, понял почему всё не сработало, и отношения стали в чём то даже хуже, судя по книге жена перегорела просто и теперь я в положении «Слабого». Сейчас думаю как правильно поднять свой БЗ.

В том что у неё есть отношения на стороне, я сильно сомневаюсь. Знаки внимания мне очень мало уделяет. Когда я уделяю знаки внимания обиженно говорит «Раньше надо было» часто обиженно мне это говорит. С работы ей мало стараюсь писать в основном по делу и в обед приятного аппетита например пожелать. Всегда когда я по выходным собираюсь на вторую работу (по выходным я водолаз) просит позвонить ей как из воды выйду. Секс по её инициативе не часто и чисто механический. С отцом ей сейчас стараюсь в любом случае помогать (поднимать его, а остальное сама делает).

Ребёнка на кружки стараюсь возить. Свободное время, а его у нас мало по вечерам посещаю бассейн, а она спортзал, у меня спортзал в рабочее время бесплатный. Выходные редко проводим вместе. Она как я понял не очень хочет их вместе проводить, да и на долго мы тестя не можем оставлять без присмотра хоть иногда и сама меня зовёт на природу. Хобби у неё больше чем у меня и они более разные, а у меня в основном под водой они.

Отношения сейчас стараюсь меньше выяснять и говорить про любовь и т.д. Говорит что любовь сейчас ко мне чувствует как другу и не более, про развод больше не говорит, хоть и говорит что больше ничего не хочет. Я её люблю и хочу наладить хорошие и крепкие отношения. Раньше женщин было очень много, но в основном как сексуальных партнёрш, жили вместе всего с тремя и то не долго. Кто и что посоветует. Как себя сейчас вести с ней? Желательно с расшифровкой, а то я не совсем термины понимаю с форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1582268842][/DOUBLEPOST]
говорила что ей не хватает внимание, ласки и т.д. (сама при этом очень много вкладывалась в наши отношения, в отличии от меня), но я на это не обращал внимание, полностью погрузился в новую работу, на работе ещё и проблемы были, короче не обращал на неё внимания.
Очень зря конечно..
На отношения нельзя забивать. Иначе девушка потухнет и начнет искать эмоции на стороне.
Мне 37, ей 36 лет. Оба с высшим образованием (я сейчас второе получаю).
Похвально!
Помогло это всё и стали идеальные отношения ровно на 1,5 месяца (секс кстати неплохой был за эти 1,5 месяца), но потом опять холод от неё
Это эффект временный.
Если нету работы над собой и нету продолжения работы над отношениями, то всё снова тухнет.
Сейчас думаю как правильно поднять свой БЗ.
При помощи техники "ближе дальше".
Но для начала тебе нужно понять эту технику. Читай литературу, статьи и для начала потренеруйся на других девушках.
В том что у неё есть отношения на стороне, я сильно сомневаюсь
Будь готов к любой новости.
Когда я уделяю знаки внимания обиженно говорит «Раньше надо было» часто обиженно мне это говорит
Типичная манипуляция. Желание завиноватить тебя, мол "сам во всем виноват, сейчас поздно бегать за мной."
и в обед приятного аппетита например пожелать.
Пока без этого можно обойтись.
Излишняя навязчивость только делает хуже.
Секс по её инициативе не часто и чисто механический
Для того чтобы удовлетворить только свои потребности (думает только о себе)
А когда ты проявляешь инициативу, она что говорит?
. Выходные редко проводим вместе
Вот это основной косяк.
Скука, быт, рутина и каждый день идет по одному и тому же сценарию, эмоций никаких не получаете.
Она как я понял не очень хочет их вместе проводить,
Кто в семье хозяин, она или ты?
Да и нужно хотя бы раза два выбраться в выходные куда то, дать ей эмоций и потом она будет уже не против снова выбраться куда то.
хоть иногда и сама меня зовёт на природу
А почему всё таки не ездите?
Наняли бы сиделку на выходные часа на 3, за отцом бы присмотрели и вы развеелись бы.
Хобби у неё больше чем у меня и они более разные,
Бери с неё пример.
Иначе скоро она тебя перерастёт и поймет что с тобой роста нету.
Как себя сейчас вести с ней? Желательно с расшифровкой, а то я не совсем термины понимаю с форума.
Скажу честно, восстановить отношения живя вместе - сложно, но можно.
Вся основная сложность заключается в том, что ты не все советы сможешь выполнять чётко и гладко. Из за того что эмоции будут преобладать, будешь порой парится, загоняться, сам себе что то придумывать, не правильно оценивать ситуацию - это всё будет усложнять весь процесс.

Поэтому для начала нужно поработать над самим собой, остудить голову, привести себя в порядок, узнать что то новое, измениться и уже затем можно начать всё восстанавливать.
Процесс не быстрый и на психику будет тебе давить, от 1 до 3 месяцев придется попотеть. Если всё сделать правильно и при этом самому измениться, то повторного расхода может и не быть, просто нужно будет продолжать вести отношения, на забивать на них и не терять баланс.

Есть подобные ситуации на форуме, вот ознакомься:
http://flirt-style.ru/forum/threads/11143/



Из книг советую прочитать:
1. Еще раз прочитать "Парадокс страсти"
2. Мужчина с марса женщина с венеры.
3. Приключения майора Звягина.
В инете найти статьи про технику "ближе дальше", читать, вникать, конспектировать.


И еще... Если есть желание всё сделать четко и грамотно, не проебав шанс. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88, еще раз пообщаемся по твоей ситуации и если будет желание вместе индивидуально поработаем, так шансы на успех будут выше.
С кем из ребят работаю, вроде они все рады и есть результаты у них)
 

Жак ИВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Ещё один вопрос. Провели вместе выходной на природе, три дня вроде всё очень хорошо у нас. На следующей неделе уезжаю на пять дней, как мне себя вести, звонить, писать ей или ждать пока первая напишет, а самому по минимуму писать и звонить?
[DOUBLEPOST=1582692309][/DOUBLEPOST]
Для того чтобы удовлетворить только свои потребности (думает только о себе)
А когда ты проявляешь инициативу, она что говорит?
когда как, иногда отвечает взаимностью, иногда нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Ещё один вопрос. Провели вместе выходной на природе, три дня вроде всё очень хорошо у нас. На следующей неделе уезжаю на пять дней, как мне себя вести, звонить, писать ей или ждать пока первая напишет, а самому по минимуму писать и звонить?
[DOUBLEPOST=1582692309][/DOUBLEPOST]
когда как, иногда отвечает взаимностью, иногда нет.
Нужно более подробно тут разбираться и решать как поступать в той или иной ситуации.
Свяжись со мной по вотсапу и более подробно всё обсудим.
 

Жак ИВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда возникает ощущение что ближе-дальше она делает, но не умышленно
 
Сверху