Несостоявшийся мачо.дал слабину.теряю девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Несостоявшийся мачо.дал слабину.теряю девушку.

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребятушки, профи и любители нужен совет! Вообщем облажался в отношениях. Имеем- девушка 20 лет и я 30 лет. Живем раздельно. Она с родителями я сам.
Вообщем cразу к делу. Вела себя неподобающе по моему мнению в то время когда я болел- получила права, искала машину а на меня подзабила. Я ей высказал в грубой форме и ушел в игнор типа проучить и воспитать. На носу 14 Февраля было. Решил что действительно грубо повёл себя и подумал что на 14 Февраля слишком жёстко врознь быть, да и забивание на это праздник могло всё усугубить.(так по крайней мере говорил мне мой мозг). Позвонил типа ни в чём не бывало,разговорил, она сказала 14 Февраля отмечать не хочет,я проигнорил отказ и дальше продолжил разговор, потом подошли к ситуации которая произошла разобрали её вроде, но чувствовал что осадок у неё остался. На след день набрал на позитиве поболтали. Так было дня 3, болтали ни о чём по телефону,я как положено первый говорил пока. Но меня напрягало что она не звонила, мне приходилось звонить.На позитиве думал вывести на встречу ну а там дело техники. Потом позвонил как-то днём она спала , говорю тогда перезвонишь как проснёшься. Уже вечер а она так и не звонила и тут Я НАЧАЛ ЛАЖАТЬ! Эмоции взяли верх. Я позвонил (ещё алкоголя до этогог выпил моя ошибка), она оказывается не помнит что звонил, сонная была (не врёт). Я на эмоциях говорю насрать,забей и т.д. начал уходить в негатив, она с подружкой встречалась я говорю а чё мне не позвонила?, потом типа та шучу понятно всё. Вобщем она на работу собиралась говорит перезвоню а я: когда? (дурак). Потом перезвонила болтали она типа ну давай я на работе ,перезвоню ещё. Вобщем меня зацепило,я поплыл,посыпался и нервы сдали. Она не перезвонила. Я не спал до 3 ночи (она в ночную была)- не совладал с собой набрал её , говорю типа ты ж говорила перезвонишь, она говорит мне некогда и какойто смех на заднем фоне, я начинаю в голос ржать и сквозь смех говорю а...еть. Она ложит трубку. Я пишу смс: "ключи мне мои завези от квартиры и шмотки у меня свои забери. гуляй дальше девочка". она пишет "ок". Я пишу типа "классный смех на заднем фоне так забить это надо уметь". Потом понял что натворил и написал как я болел, как сосотояние ухудшилось, дома сам был и из за этого нанчались проблемы типа депрессии после болезни и принимаю таблетки сильные с побочными эффектами её в этот момент рядом не было и я иногда не в адеквате из за таблеток, и она остяётся моей любимой девушкой. Она пишет : "мне жаль что не смогла помочь в трудную минуту. я надеюсь ты выздровеешь и у будешь себя лучше чувствовать". Я пишу:"могла помочь, просто свои дела и машина оказались важней. побочка пройдёт и всё наладится".
На след день позвонил говорю пусть что я написал останется между нами, это личное я сказал это только тебе (про болезнь и псих. состояние), что нехотел бы чтоб это в сё переростало в масштабы катастрофы как летом когда уже разбегались,( я слился на 1,5 месяца и она вернулась)и что я писал бред из за сосотояния неадекватного и болезни, и что люблю и ценю. Она говорит не телефонный разговор, пока нечего сказать, я тебя услышала и сошлись на том что спишемся когда встретимся обсудим. Переписка позавчера: Я"привет что там у тебя сегодня?", она"смену сегодня поставли на 19", Я "окей тогда завтра решим", она"хорошо". Переписка вчера примерно тоже самое, только младшего брата на концерт повезла (не врёт).
Вообщем что делать дальше?? Сливаться до её пинга? Довести до встречи (но придётся самому опять писать) и на позитиве попытаться пробиться? Довести до встречи и рассказать красиво что когда она во время отношений истерила собирала вещи несколько раз а потом писала что плохо без меня и хочет помириться , то я не игрался её чуствами и не писал типа подумаю, нечего сказать, а просто говорил бывает это жизнь больше не тупи и забили? Как быть дальше??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как истеричка себя ведёшь.
Судя по тексту, она не особо заинтересована во встрече. И то, что не навестила и не поинтересовалась как здоровье во время болезни, говорит о том, что ей все равно.
Ты не расписал, что за отношения у вас были, мало информации.
Лучше морозся, пока она сама на встречу не выведет, так как баланс ты уже завалил сильно.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да соглашусь, истеричек никто не любит, надо завязывать, эмоции сука победили.
Она навещала во время болезни ненадолго и выносила мозг поиском машины,хотя мне херово было и не до этого. суть в том что я почувствовал себя на втором месте из за её личных целей,эгоизм почцвствовал с её стороны. И да не вывез то что запланировал.
знакомы 4 года,отношения 2 года. Часто проводили время у меня с сексом и т.д,ездили гдето вобщем стандартно.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по твоему сумбурному рассказу девушка намного адекватнее тебя. Как будто не тебе 30, а ей 20, а наоборот.
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она навещала во время болезни ненадолго и выносила мозг поиском машины,хотя мне херово было и не до этого. суть в том что я почувствовал себя на втором месте из за её личных целей,эгоизм почцвствовал с её стороны. .
Ты из себя жертву начинаешь строить. А нытье твое еще сильнее отталкивает, поэтому заканчивай с этим.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это да возможно, по этому и прошу совета как вырулить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потом понял что натворил и написал как я болел, как сосотояние ухудшилось, дома сам был и из за этого нанчались проблемы типа депрессии после болезни и принимаю таблетки сильные с побочными эффектами её в этот момент рядом не было и я иногда не в адеквате из за таблеток, и она остяётся моей любимой девушкой.
Какой ещё бля депрессии, манипулятор хренов, решил на жалости сыграть, бедный и несчастный, обосрался по полной программе.
Тебе точно 30?
Какие это по счету у тебя неудавшиеся отношения?
Вообщем что делать дальше?? Сливаться до её пинга?
Сливаться до тех пор, пока яйца не отрастишь и не перестанешь лебезить перед девочкой, которая младше тебя на 10 лет.
Довести до встречи (но придётся самому опять писать) и на позитиве попытаться пробиться?
Встреча тебе в ближайшее время не светит, если только не выпросишь своим нытьём и упрашиванием.
Куда ты пробиться собрался, ты скорее дно пробьёшь своим «позитивом».
Собой займись, нельзя быть таким мужчине не только в отношениях, но и по жизни
[DOUBLEPOST=1582296483][/DOUBLEPOST]Аватар срочно установи пока твою тему не снесли.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот зачем бить ниже пояса...) Манипулятор это да, есть такое. Не расчитал и обосрался это верно,не вывез базар и поступок. Все мы люди,человеки, дал слабину. В остальном яйца вроде есть, но иногда бывают моменты когда я думаю что у меня прям ЯЙЧИЩА и начинаю лажать и от меня отварачиваются, так как это не мама которая любит меня всегда и каким гавнюком не был. Работать есть над чем,не скрываю. Но люблю постоянство и привычную попку любимой рядом. Надо бы на контакт выйти с ней, а там по обстоятельствам развивать ситуацию.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот зачем бить ниже пояса...)
Чтобы прозрение наступило быстрее и от иллюзий избавился.
В остальном яйца вроде есть, но иногда бывают моменты когда я думаю что у меня прям ЯЙЧИЩА и начинаю лажать и от меня отварачиваются,
Самоуверенность тем и отличается от уверенности в себе, что это исключительно твоё субъективное мнение о себе далекое от реального положения дел и мнения окружающих.
Но люблю постоянство и привычную попку любимой рядом.
И на этом фоне расслабляешься и начинаешь незаметно проседать.
Надо бы на контакт выйти с ней, а там по обстоятельствам развивать ситуацию.
Надо бы над собой поработать для начала, над своими проблемными отрицательными качествами и только потом думать о том, как выйти на контакт.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вела себя неподобающе по моему мнению в то время когда я болел- получила права, искала машину а на меня подзабила
Получить права и искать машину конечно же важнее,чем вытирать сопли истеричке и слушать его нитьё.Она догадалась,что нихуя ты не болел.Тебя начали сливать и ты решил сыграть и давить на жалость,чтобы к тебе проявили внимание и жалость.
ей высказал в грубой форме и ушел в игнор типа проучить и воспитат
Бросают веди себя достойно и уходи с поднятой головой,а не заниматься такой хуйной.
забивание на это праздник могло всё усугубить
она сказала 14 Февраля отмечать не хочет
Она начинает мне нравится.Кому из вас двадцать? Тоже мне важное событие.Какой нахрен праздник?
потом подошли к ситуации которая произошла разобрали её вроде, но чувствовал что осадок у неё остался. На
Какой осадок?Она поняла,что ты неадекватный
как положено первый говорил пока.
Лучше бы другие вещи делал как положено
Но меня напрягало что она не звонила, мне приходилось звонить.
Потом позвонил как-то днём она спала , говорю тогда перезвонишь как проснёшься. Уже вечер а она так и не звонила и тут Я НАЧАЛ ЛАЖАТЬ! Эмоции взяли верх. Я позвонил
Т
Вобщем она на работу собиралась говорит перезвоню а я: когда? (дурак). Потом перезвонила
Удивительно,что она перезвонила.Ты её просто заебал.Посмотри на себя со стороны.Люди, которые в тебе сильно нуждаются превращаются в больних и ведут себя неадекватно.Мужчина это или женщина не важно.Им всё мало,хотят всё больше внимания, хотят заполнить собой жизнь девушки(или парня)В итоге их бросают.
она типа ну давай я на работе ,перезвоню ещё. Вобщем меня зацепило,я поплыл,посыпался и нервы сдали. Она не перезвонила. Я не спал до 3 ночи (она в ночную была)- не совладал с собой набрал её , говорю типа ты ж говорила перезвониш
Пиздеть у нее терпение
она говорит мне некогда и какойто смех на заднем фоне, я начинаю в голос ржать и сквозь смех говорю а...еть. Она ложит трубку. Я пишу смс: "ключи мне мои завези от квартиры и шмотки у меня свои забери. гуляй дальше девочка". она пишет "ок".
Пиздец ты истеричка.Представляю как она рад,что от тебя избавилась
пишу типа "классный смех на заднем фоне так забить это надо уметь". Потом понял что натворил и написал как я болел, как сосотояние ухудшилось, дома сам был и из за этого нанчались проблемы типа депрессии после болезни и принимаю таблетки сильные с побочными эффектами её в этот момент рядом не было и я иногда не в адеквате из за таблеток, и она остяётся моей любимой девушкой.
Ты её обламал.Зря она преждевременно обрадовалась,что от тебя избавилась
Она пишет : "мне жаль что не смогла помочь в трудную минуту. я надеюсь ты выздровеешь и у будешь себя лучше чувствовать". Я
Перевожу её слова:отвали!
что нехотел бы чтоб это в сё переростало в масштабы катастрофы
В какие ещё масштабы катастрофы? Пиздец...Ты прав с её уходом жизнь заканчивается.
что я писал бред из за сосотояния неадекватного и болезни,
Беру свой слова обратно.Ты ничего не выдумал.Ты в самом деле болен.
Она говорит не телефонный разговор, пока нечего сказать, я тебя услышала и сошлись на том что спишемся когда встретимся обсудим.
Любая другая даже отвечать бы не стала,а она продолжает отвечать.Надо оставить её в покое на время и заняться собой.А сделать столько,что ближайшие месяцы не будет времени, даже о ней подумать.И запомни она такая же девушка,как и остальные девушки.Если ты унылый и тобой девушки не интересуются,уж точно она не заинтересуется.Сделай твою жизнь интересной ради себя.Не ради кого либо.Будь полноценным и самодостатачным.Ппочитай книги,что тут советуют.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем в пятницу позвонил после работы говорю поужинать хочу подьезжай туда-то. встретились поговрили обо всем и ни о чем, поржали немного,она про фильм рассказала какойто новый,ужастики. Решили пойти на 23.00 в кинотеатр. Разошлись, она поехала в оперу ,так как мама не смогла чтоб билет не пропадал а я домой. на антракте позвонила рассказывала какое занудство ,все за 50,вобщем поржали и решили что она сваливает и в кальянной встретимся. Там тоже поболтали и поехали в кино. Поехали на её недавно купленной машине,из за которой мне мозг выела, типа права же получила ,тачку купила надо показать что умеет )) Пару раз хваталась за меня в кино типа страшно,я попробовал обнять её но неудобно было и я забил,да и видно было что бабская обида засела внутри и шаги навстречу гордость не позволяет делать. Потом опять в кафе поехали,сидели до 3 ночи там рассказывали друг другу хрень всякую.про отношения ни слова. вышли попрощались, хотел поцеловать она щеку подставила,я тупо повернул её голову в губы поцеловал,нарвался на негатив и недовольство с её стороны, но забил и пошел за своей машиной . сказал доедешь домой -напишешь. и ушел.
Через пол часа позвонила рассказывала как её полиция остановила первый раз,в трубочку дышала, вся на эмоциях, я прокинул пару шуток мы поржали, спокойной ночи и пока.
Вообщем общение есть как бы,но ясно что её задела та ситуация,и она будет строить из себя обиженную и брошенную. Как вот переломать ситуацию? Естественно не буду я с ней тупо дружить и стелиться перед ней. Летом было наподобие такого,я потом просто высказал в машине всё что думаю в грубой форме, она хлопнула дверью и ушла домой.я забил. Через 1,5 месяца сама пришла. Как обойти это забивание? может есть какие-то другие вырианты развития ситуации?
 

Михаил trouble

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак ты прикалываешься ? Тебе все сказали , что делать и как . А ты дальше о ней думаешь и трезвонишь! Смысл сюда вообще обращаться? Сейчас ты её зае.... окончательно и улетишь в блок. Оставь ее в покое , сама названивать начнёт. Займись собой , уйди в себя. Прокачайся , эмоции у тебя бурлят как у беременной барышни.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю, что когда начнет выходить на связь,то нужно морозиться по полной ,или отвечать но с видом что пох_?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да,я уже понял. Два дня назад встретились в кальянной, как всегда пиздёж не очём, хихи хаха и т.д. Я потом просто сказал ей,что я прекрасно понимаю её положение , как она сейчас на коне,а понимаю потому что сам был на коне ,когда она иногда истерила собирала вещи бросала ключи уходила,а потом через 2 часа писала "извини мне без тебя плохо, давай помиримся". Сказал ,что мог растоптать её чувства в этот момент как муравья пальцем,причем неоднократно, но не стал,так что мы просто мирились я говорил пох. бывает(но нейтрально без эмоций) и всё было норм. Сказал что да, мне было на тот момент хуёво,так как сдулся немного морально во время болезни и между ног на время образовалась сладкая вагиночка примерно как у неё. И что хотелось уткнуться в её сисечки тогда лечебные и названивал так как думал что поддержка у людей должна быть вся херня,но отморозилась и хрен с тобой. Сказал ,что сейчас вагина заросла и выросли на том месте яйца ,отличные крепкие яйца еще лучше чем были и между ними прорезался член еще более мясистый и крепкий,отличный член. Состояние улучшается и не стоит пытаться вытирать об меня ноги,так как ей оказывают ахуенно много внимания. Сказал , что нужно разобраться или вылечить своё самолюбие,и не забывать как я на хер не посылал при её минутных эмоциональных уходах с возвращением через час. Она говорила, что та не, никакая я не "на коне", я уже отпустила ту ситуацию, просто типа мне нравится с тобой и с тобой интересно,просто не готова сейчас снова сближаться. Я сказал,что ваааааще без проблем, забей, "официант -счёт пожалуйста". Потом вышли, она поцеловала в щеку и разошлись по машинам. На след день прислала какоето письмо в вотсапе "налог на машину" её, с тупым вопросом типа "привет, подскажи мне платить или сами снимут деньги с карты?" я ответил через часа 3 "сами снимут". Она написала "спасибо",но я не читал и висит в непрочитанном 3-ий день. Пошла нахер. Во френдзоне я был один раз, в 5 ом классе, нахуй нада. Ценил её наверное да и ценю,так как типа я первый мужчина у неё и острый ум не по годам развитый. Зацепила сучка.

Внимания девушек всегда хватало, и я всегда был у руля ,но моя проблема в том, что переоцениваю себя часто,на любое несогласие малейшее с моим мнением или если что то не по моей воле, или если что то не нравится,я жёстко рубил (здесь называют это делать дальше вроде). И бабы приходили назад, и я ставил условия и диктовал правила, и всё было норм. (На сильных баб у меня вообще нюх и аллергия,антипатия сразу). Но я перегибал палку,и иногда не вывозил базар и свой же мороз ,и всё шло через жопу. Да и не каждая выдержит такие манипуляции над собой. И тут снова обосрался.

Всё выговорился. Ебалось всё конём. Пойду в инсте знакомую добавлю, просится давно уже,подрочу и в тренажорку.
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, тебе точно 30 лет? Ведешь себя как 17-летний подросток.
Два дня назад встретились в кальянной, как всегда пиздёж не очём, хихи хаха и т.д.
Я так понимаю ты был инициатор...
Сказал ,что мог растоптать её чувства в этот момент как муравья пальцем,причем неоднократно, но не стал,так что мы просто мирились я говорил пох. бывает(но нейтрально без эмоций) и всё было норм.
Мужиииик (сарказм):eek:
Сказал что да, мне было на тот момент хуёво,так как сдулся немного морально во время болезни и между ног на время образовалась сладкая вагиночка примерно как у неё.
Бля, тебя так легко выводит из равновесия болезнь? Дай угадаю, коронавирус наверное? Мужиииик (сарказм):eek:
Сказал ,что сейчас вагина заросла и выросли на том месте яйца ,отличные крепкие яйца еще лучше чем были и между ними прорезался член еще более мясистый и крепкий,отличный член. Состояние улучшается и не стоит пытаться вытирать об меня ноги,так как ей оказывают ахуенно много внимания.
Точно отросли? Давно проверял? Посмотри еще.
Ты на словах пытаешься внушить своей БД что ты МУЖИК, а своими действиями показываешь обратное. Выглядит смешно. И поверь, если я это вижу из твоего текста, она при личной встречи тем более это видела, отсюда и закономерный результат:
никакая я не "на коне", я уже отпустила ту ситуацию, просто типа мне нравится с тобой и с тобой интересно,просто не готова сейчас снова сближаться
Я сказал,что ваааааще без проблем, забей, "официант -счёт пожалуйста"
Мужииик:eek: (сарказм).

прислала какоето письмо в вотсапе "налог на машину" её, с тупым вопросом типа "привет, подскажи мне платить или сами снимут деньги с карты?
Она написала "спасибо",но я не читал и висит в непрочитанном 3-ий день. Пошла нахер.
Очень смешно выглядит, особенно после этого:
я ответил через часа 3 "сами снимут"

Оффтоп: схера ли сами снимут? У нее автоплатеж стоит? Пока снимут там пеня накапает, которую потом тоже нужно платить...

Что вижу, у тебя охуенное самомнение. Это было бы не плохо, если бы оно основывалось на внутреннем стержне, которого у тебя пока нет. Ты пытаешься казаться, а надо быть.
Внимания девушек всегда хватало, и я всегда был у руля
Все твое "руление" сводится к единственной манипуляции:
на любое несогласие малейшее с моим мнением или если что то не по моей воле, или если что то не нравится,я жёстко рубил (здесь называют это делать дальше вроде)
И все это могло пройти со слабыми неуверенными в себе девушками, поэтому:
На сильных баб у меня вообще нюх и аллергия,антипатия сразу
Но через несколько таких манипуляций, даже слабые девчонки понимали что к чему.

Повторюсь, у тебя поведение подростка.
Короче, я не пытаюсь тебя унизить или оскорбить. Я показываю то, над чем тебе нужно поработать очень усиленно. Пока твое поведение и взгляды на жизнь не изменятся, возврата не будет.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, тебе точно 30 лет? Ведешь себя как 17-летний подросток.

Я так понимаю ты был инициатор...

Мужиииик (сарказм):eek:

Бля, тебя так легко выводит из равновесия болезнь? Дай угадаю, коронавирус наверное? Мужиииик (сарказм):eek:

Точно отросли? Давно проверял? Посмотри еще.
Ты на словах пытаешься внушить своей БД что ты МУЖИК, а своими действиями показываешь обратное. Выглядит смешно. И поверь, если я это вижу из твоего текста, она при личной встречи тем более это видела, отсюда и закономерный результат:


Мужииик:eek: (сарказм).



Очень смешно выглядит, особенно после этого:


Оффтоп: схера ли сами снимут? У нее автоплатеж стоит? Пока снимут там пеня накапает, которую потом тоже нужно платить...

Что вижу, у тебя охуенное самомнение. Это было бы не плохо, если бы оно основывалось на внутреннем стержне, которого у тебя пока нет. Ты пытаешься казаться, а надо быть.

Все твое "руление" сводится к единственной манипуляции:

И все это могло пройти со слабыми неуверенными в себе девушками, поэтому:

Но через несколько таких манипуляций, даже слабые девчонки понимали что к чему.

Повторюсь, у тебя поведение подростка.
Короче, я не пытаюсь тебя унизить или оскорбить. Я показываю то, над чем тебе нужно поработать очень усиленно. Пока твое поведение и взгляды на жизнь не изменятся, возврата не будет.
Да я здесь затем и пишу,любое мнение со стороны ценно. Самомнение да ахуенное,так как внимание баб всегда было, но оно меня иногда и губит. Вспыльчивый,и жесткий иногда сильно. И когда думаю,ебать что-то я слишком жестко с ней , не стоило так,типа ситуация не такая страшная была, то понятно,что всё со временем идет черех жопу. В совокупности с моим эгоцентризмом хуйня редкосная получается. Баб возможно цепляет эта вся смесь,но вот выстроить что-то крепкое с таким гавном не получается. Постоянно подминаю под себя. И понятно ,что самодостаточные и сильные ОЖП мне неинтересны, так как власть на 100 % должна быть у царя (меня). Вот думаю может к психологу сходить,чтоб дырку в башке залатал...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внимания девушек всегда хватало, и я всегда был у руля
По тому что ты пишешь как то не верится... Такое ощущение возникает что у тебя с девушками всегда были траблы, но даже если и было всегда всё гуд как ты говоришь, то скорее всего тебя они быстро сливали, потому что переставали видеть в тебе доминанта, уж ведешь ты себя не достойно...
(На сильных баб у меня вообще нюх и аллергия,антипатия сразу)
А твоя то нынешняя кстати сильная баба.. Хотя она очень молода.
. Вот думаю может к психологу сходить,чтоб дырку в башке залатал...
Тебе не к психологам нужно ходить, а нужно начинать работать над собой.
30 лет, а с девушками что то не вяжется... Ты на год меня младше, но ведешь себя как 23 летний парень которому попадаются вечно бракованные бабы и он с ними мучается.
Уже семью пора создавать, а ты даже отношения построить не можешь.

Какие книги прочитал?
Как обстоят дела с новыми девушками?
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По тому что ты пишешь как то не верится... Такое ощущение возникает что у тебя с девушками всегда были траблы, но даже если и было всегда всё гуд как ты говоришь, то скорее всего тебя они быстро сливали, потому что переставали видеть в тебе доминанта, уж ведешь ты себя не достойно...

А твоя то нынешняя кстати сильная баба.. Хотя она очень молода.

Тебе не к психологам нужно ходить, а нужно начинать работать над собой.
30 лет, а с девушками что то не вяжется... Ты на год меня младше, но ведешь себя как 23 летний парень которому попадаются вечно бракованные бабы и он с ними мучается.
Уже семью пора создавать, а ты даже отношения построить не можешь.

Какие книги прочитал?
Как обстоят дела с новыми девушками?
Книги,которые на форуме рекомендуют еще не читал к сожалению,то время нет, то еще что-то. Семью надо строить это да,вот только с моим тираническим гавном боюсь жизнь ломать и близкому человеку и детям. Я про это писал уже здесь в другой теме,что отец был "весёлым" человеком и я осознаю вроде как то, что дичь творю ,но не могу с этим ничего поделать. Делая вывод из первых отношений ,которые 5 лет длились, понимаю что иногда я ёбнутый неадекват. Я как будто со временем перестаю ценить человека, начинаю манипулировать ,тем самым давая себе свободу в действиях и не боясь упрёков ,так как держу же на страхе, что свалю если что не нравится. Делаю человека зависимым от меня, как бы профилаткика чтоб не расслаблялись. Вспоминая прошлые отношения блевать от себя и от своих поступков хочется,вспоминая что для меня делали и как я ноги вытирал об человека. Девушкам нравятся подонки это да,вот только когда девушка становится моей я не успеваю вовремя тормозить и ломаю или рушу всё что можно. типа обьзер что ли хз.
Например. Любая обида со стороны девушки-мне пох твои проблемы ,взрослые люди не оюижаются. Ушла собрала вещи-ок пока удачи. Упрёк в мою сторону-я такой как есть, я решил что хочу так поступать и точка. "Не берёшь меня никогда сам за руку"-если хочешь взять просто возьми и не трахай мозг. "Ты не справшиваешь или редко спрашиваешь как у меня дела"-я спрашиваю тогда,когда посчитаю нужным.И всё в таком духе. И самое хреновое,что девушки прогинаются ,возвращаются и я вообще преестаю тогда ценить и просто уничтожаю. Такие дела.
С новыми девушками вроде норм. С той которой поссорился две недели назад-забил. Она писала 2 дня назад приглашала в кальянную посидеть-я сказал не в городе сейчас(соврал). Если еще раз напишет отвечу типа "с какой целью?" и потом напишу что "я с девушками просто так не гуляю и не общаюсь,я с ними или встречаюсь или трахаю, или и то и другое. Я не подружка чтоб со мной сидеть пиздеть ни о чём. Гуляют с девочками просто так только мальчики ,кторые надеются когда нибудь залезть в трусики девочке". Эта дама тоже первая проявляла инициативу когда познокамились. И можно сказать сама полезла мне в трусы ,я у неё первый мужчина.
На данный момент мучу с одной ,которая когда давно то после 2-го свидания сказала что не чувствует искры и типа такого бреда-я пожелал удачи. 2 дня назад сама написала, предложила встретиться и т.д. Вторая есть тоже,неделю назад в одной компании познакомились ,на выходных тусили компанией на хате вместе,хотела остаться со мной ночевать,но я слил её,чёто отталктвает когда баба сама отдаётся откровенно,хотя вроде норм баба. С третьей тоже общаюсь,когда -то хотела со мной "поближе познакомиться как она сказала",но я её знакомому слил,сейчас они расстались и её снова на общение со мной пробило.
Мою мадам с которой поссорился ценю ,так как развита не по годам,острый ум,юмор, секс кайф интересно сней хоть у неё и свои загоны в силу возраста,и плюс я у неё первый-ценю,так как не мусор как многие.С родителями её норм отношения.
Да и вообще я никогда не пользовался бабами до 25 лет тупо ради секса подинамить ,типа воспитание у меня,все дела, с одной на всю жизнь. В институте многим бабам нравился,но не трахал их,типа думал "как же я трахну и кидану,ведь я ей нравлюсь". После разрыва 5 летних отношений понесло по бабам ненадолго и охладел ко всем идиалистическим взглядам. И сейчас неохотно размениваюсь на всяких там, типа с одной МОЕЙ мне комфортней и душе приятней.
Такой вот я фрукт с махровым эгоцентризмом,нарцисизмом. обьюзер со смазливым ебальником.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги,которые на форуме рекомендуют еще не читал к сожалению,то время нет, то еще что-то.
Не поверю что времени нету.. 1 час в день при желании всегда можно найти.
А вот лень, да присутствует тут.
вот только с моим тираническим гавном боюсь жизнь ломать и близкому человеку и детям
нужно работать над собой.
само по себе ничего не починиться.
Она писала 2 дня назад приглашала в кальянную посидеть-я сказал не в городе сейчас(соврал). Если еще раз напишет отвечу типа "с какой целью?" и потом напишу что "я с девушками просто так не гуляю и не общаюсь,я с ними или встречаюсь или трахаю, или и то и другое.
Ну а какой ты опыт с этого возьмешь? Что тебе это даст? повышение своего ЧСВ только и всё.
Девушка скажет тебе: "пфффф" кинет трубку, закинет тебя в ЧС и позвонит другому своему ухажеру, он проведет вечер с ней и возможно трахнет её. Так кому тут хуже то?
. Я не подружка чтоб со мной сидеть пиздеть ни о чём.
А ты не должен с ней просто сидеть, ты должен её соблазнять и прожимать на секс. Иначе так всех баб упустишь, другие парни опередят тебя, пока ты будешь тут гордыню свою включать.
На данный момент мучу с одной ,которая когда давно то после 2-го свидания сказала что не чувствует искры и типа такого бреда-я пожелал удачи. 2 дня назад сама написала, предложила встретиться и т.д. Вторая есть тоже,неделю назад в одной компании познакомились ,на выходных тусили компанией на хате вместе,хотела остаться со мной ночевать,но я слил её,чёто отталктвает когда баба сама отдаётся откровенно,хотя вроде норм баба. С третьей тоже общаюсь,когда -то хотела со мной "поближе познакомиться как она сказала",но я её знакомому слил,сейчас они расстались и её снова на общение со мной пробило
С твоим подходам к девушкам ты так долго будешь бегать от одной к другой, из за высокого ЧСВ будешь баб терять.
Тебе бы в пикап пойти, наглость дерзость есть - круто! Если еще прокачать тебя по соблазнению то отбоя от баб у тебя нет будет и сразу отношения серьезные начнутся, в которых ты будешь доминантом.
У тебя очень хорошие задатки на Альфа самца, только вот опыта не хватает.
,и плюс я у неё первый-ценю,так как не мусор как многие
Не стоит это ценить.
На самом деле это плохо когда тебе девушка попалась девстенница, она не нагулялась еще и ей через какое то время захочется других парней попробовать на вкус.
Такой вот я фрукт с махровым эгоцентризмом,нарцисизмом. обьюзер со смазливым ебальником
Нужно работать над собой, получать новый опыт, знания, прокачивать свой скил. Иначе так до 40 лет будешь плавать.
Могу помочь прокачаться и приобрести много новых навыков, это тебе поможет в правильном выборе девушке, в соблазнение и в построение отношений.
Если интересно напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся.
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты не должен с ней просто сидеть, ты должен её соблазнять и прожимать на секс. Иначе так всех баб упустишь, другие парни опередят тебя, пока ты будешь тут гордыню свою включать.
Это мы уже летом проходили)
Тогда я тоже накосячил ,заистерил,потому что должны были вместе вечер проводить а она отморозилась и решила к подруге пойти, пришёл демонстративно забрал вещи и сказал в пылу,что типа всё кончено. Она тогда резко худела,типа фигура своя не нравилась и из-за этого с психикой проблемы тоже были,истощила себя до неузаваемости. Молодая дурная хули взять. Я тогда после операции был ,думал осложнение,ну и другу общему раасказал что херово чёто после операции,а он ей это передал. Она вообщем через 4 дня написала типа "если нужна помощь я готова помочь". Я ей типа спасибо всё норм ну и "извиняюсь тогда погорячился все дела". Она написала "я тебя поняла"(как я потом узнал,это ей старшая сестра посоветовала так ответить,которая типа психологией увлекается,ёбнутая вобщем). Вообщем потом встретились,она говорит не может забыть что я так накосячил и бросил грубо,она типа переживала сильно,надо побыть одной и т.д . Ну я дурак на эмоциях подахуел -цветы,внимание,люблю туфли куплю,нахер нада это побыть одной и все дела. Кароче юзала она меня знатно. я потом подзабил, но реагировал на все пинги и она чувствоала свою значимость. Потом был секс всё таки, когда я типа начал заниматься собой и общался чуть по другому,но я не чувствовал той власти что у меня была над ней и снова жёстко косячил на попытках прогнуть её-вспомнил переписку её с сетрой,её отмороженность кароче весь комплект ,чтоб быть оленем и лохом. В итоге, в начале августа вытащив на погулять,флиртуя, хотел завезти к себе домой,но она сказала не хочет проводить время со мной у меня дома и чтоб я отвёх нё домой. Вот тогда в машине тапок в пол и я высказал всё что думаю,ярость меня залила конкретно. Возле дома она вышла хлопнула дверью и ушла.
Я забил по настоящему. Ездил ,отдыхал на морях,замутил с другой девулей она охеренно готовила,убирала (готовка и хозяйство моей ОЖП не её конёк),делала всё чтоб понравиться,но мне нехватало чувства юмора и остроты ума,да и неинтересно когда баба сама липнет. Смотрели фильмы и она не вьзжала в смысл кароче как человек очень добра,простая,открытая, но как то не то,да и секс ваще гавно.Моя в это время тоже тусила с подругами где только можно. Вообщем увидились мы месяца через полтора на общей вечеринке (друзья общие остались же бля). Я делал вид что её не существует, был весёлым,блестал как мог но на неё даже не смотрел. потом друзья приглашали и меня и её частенько и я так же делал вид что пох, мог сухо сказать "передай трубку от кальяна" и т.д. Потом из за того что бухал стало херово очень, дружбан помог ну и слил это ей. Утром смотрю пропущенные и смс "можешь говорить"? Я уперезвонил ,поболтали как друзья ,она начала расспрашивать как себя чувствую и т.д. разговорились о том о сём да и всё. И через неделю на посиделках на хате после выпитого она сама легла ко мне и мы траханулись. Так началось типа всё заново. Мы проводили дома у меня много времени и т.д Вообщем пока опять не накосячил.
Я к чему это всё. Высокомерия и самолюбия там пиздец,выше крыши (ну или травмы детства,так как папа её муштровал, строил, можно сказать гнобил). Она хоть и молодая,но чувствует "запах крови и сырого мяса" и на интуитивном уровне при проявлении слабости юзает отлично и прогибает, и значимость свою предвкушает.
При нашей последней встрече я пытался соблазнить,но получил отпор "сидим же общаемся,к чему ты это сейчас"-сказала она ,когда я хотел приобнять))) Я тогда и раасказал ей про то ,что типа понимаю что она сейчас на коне и ахуенная, но я мог её при её эмоциональных срывах во время отношений много раз растоптать и я тогда тоде был на коне,когда она писала после ссор как любит и давай помиримся, но не стал. Она сказала ,что просто говорит что чувствует,типа нет тепла внутри, ей интерсено со мной общаться и проводить время,но сближаться пока не готова. Я сказал не вопрос. потом она на след день видео какоето смешное прислала и ещё какой-то вопрос,я сухо ответил и всё. через дня 4 она пригласила в кальянную и я сказал что не в городе-не побегу же я при первом её желании. Кароче это не только моё ЧСВ, тут или её первую возьмёт страх расставания и она сама прибежит или всему пизда. Натура у неё сильная вроде,но всё норм только когда я доминирую и не туплю. Она читает мои попытки на трах и понимает что она ценна для меня и с удвольствием сливает. А моя слабость,что я бросил а потом сам прибежал ещё сидит у неё в башке. Как то так_)
 

Ladislaus

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, как сейчас дела обстоят?
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуёво. Мы просто друзья)
После 3 недель игнора в апреле вышел на случайную встречу. Начали общаться иногда гуляли. На сближение с моей стороны отмораживалась. Сказала что я ей интересен как собеседник. Общение есть,можно без проблем позвать на встречу. Иногда дома у неё бываю с отцом её дела решаем общие. А так просто друзяшки. С учётом ,что в феврале вся эта дичь произошла, надежд на восстановление почти нет,так как думаю ,что мы отдаляемся друг от друга вот и всё)
[DOUBLEPOST=1591547024][/DOUBLEPOST]
Автор, как сейчас дела обстоят?
Хуёво. Мы просто друзья)
После 3 недель игнора в апреле вышел на случайную встречу. Начали общаться иногда гуляли. На сближение с моей стороны отмораживалась. Сказала что я ей интересен как собеседник. Общение есть,можно без проблем позвать на встречу. Иногда дома у неё бываю с отцом её дела решаем общие. А так просто друзяшки. С учётом ,что в феврале вся эта дичь произошла, надежд на восстановление почти нет,так как думаю ,что мы отдаляемся друг от друга вот и всё)
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Решил описать ситуацию теперешнюю. Почитываю частенько форум и вижу,что ребята некоторые после изливания своих проблем и получения советов пропадают-выплакались, получили пинок под жопу и слились (надеюсь с правильными выводами). Интересно было бы знать иногда чем всё у них заканчивается.
Пиздострадательство моё длилось примерно до июня,пока не встретил другую мадам,которая на порядок лучше БД. И всё-как рукой сняло. Теперь понимаю,что клин клином вышибают и как важны другие ОЖП в такие моменты, хотя мне повезло ,так как переборчив в девушках. Я даже пончалу неслабо так залип на новую мадам, но контролировал себя. БД писала пару раз с просьбами какими-то, но ей было вежливо отказано, до сих пор палит мои сторис.

Новая мадам взяла сначала внешкой-тренер по йоге, бывшая танцовщица отличное личико, вообщем пиздатая бабёнка. Общение как нистранно тоже на высоте, воспитание вроде норм. Вобщем конефтно-букетный со всеми вытекающими. 2 раза летатли за это время на море- ахуенно отдохнули,романтик, секс и т.д. Иногда конечно вспоминаю БД мельком , но скорей как ностальгия.
Учусь контролировать себя и свои эмоции, держаться ровно и уверенно. Изменение себя всегда тяжело и долго, но этого то стоит. Есть у меня некоторые вопросы, которые бы хотел здесь прояснить или получить советы:

1)Новая мадам до меня год жила с парнем (пару раз виделся с ним в общей компании 2 года назад, у нас с ним общие знакомые), последние 4 месяца жили они в разных комнатах, ибо отношения не задались и парнишка с замашками тирана и своими манипуляциями заебал её окончательно. Он нашёл ей квартиру чтоб она сьехала и типа решил что они будут просто встречаться, покак отдельно жить будут. Она говорила,что для неё это конец отношениям и этот год был как в аду. Потом появился я такой классный . Естественно у парня защимило яйца и он начал бегать за ней и всё в таком духе. Я понимал ситуацию и не вмешивался-прямо сказал ей,что пусть сама решает с ним свои вопросы у меня своих дел хватает. Он звонил мне просил отступить,но было вежливо сказано что я не при делах-она сама решила. Вообщем он слился,а мы остались. Естественно он ещё наверное писал или пишет ей, но мне пох на это. Неделю назад он поджидал её у подьезда просил вернуться, говорил какой я хуёвый, про какие-то мои переписки ей наваливал, говорил что нашёл ей квартиру а теперь мы там иногда ебёмся -вообщем олень стайл включил. Она мне это рассказала -я сказал ,что такое бывает не парься и надо было на чай пригласить посидели бы все поболтали))
Вообщем вроде всё норм, мы строим отношения, наслаждаемся друг другом, но вот вопрос, а не заместительные ли это отношения??? Я ведь понимаю,что какой-то косяк с моей стороны и будут сравнения и воспоминания или я загоняюсь?

2) Девушка очень красивая , видно внимания от парней было всегда много. К ней часто подкатывают-она всё рассказывает мне. Естественно я говорю ,что круто и если что пусть зовёт в гости к нам, мне тоже интересны новые знакомства. Она сама платит за свою квартиру, учится, подрабатывает денег остатётся не много. Готовит , помогает мне в моей кваритре и т.д. Насколько важно где мы проводим время у неё или у меня и где эта ебучая грань насколько мне вкладываться финансово и не нарушить баланс???

3)
Собирается компания большая др отмечать, меня пригласили и сказали новую ОЖП брать если хочу. Там будет и БД. Какие подводные камни таких встреч?? Говорить своей новой мадам,что там будет БД?? Забить и не пойти потому что нахлынут воспоминания и яички размякнут ??В этом я не совем опытен...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет) Решил описать ситуацию теперешнюю. Почитываю частенько форум и вижу,что ребята некоторые после изливания своих проблем и получения советов пропадают-выплакались, получили пинок под жопу и слились (надеюсь с правильными выводами). Интересно было бы знать иногда чем всё у них заканчивается.
Пиздострадательство моё длилось примерно до июня,пока не встретил другую мадам,которая на порядок лучше БД. И всё-как рукой сняло. Теперь понимаю,что клин клином вышибают и как важны другие ОЖП в такие моменты, хотя мне повезло ,так как переборчив в девушках. Я даже пончалу неслабо так залип на новую мадам, но контролировал себя. БД писала пару раз с просьбами какими-то, но ей было вежливо отказано, до сих пор палит мои сторис.

Новая мадам взяла сначала внешкой-тренер по йоге, бывшая танцовщица отличное личико, вообщем пиздатая бабёнка. Общение как нистранно тоже на высоте, воспитание вроде норм. Вобщем конефтно-букетный со всеми вытекающими. 2 раза летатли за это время на море- ахуенно отдохнули,романтик, секс и т.д. Иногда конечно вспоминаю БД мельком , но скорей как ностальгия.
Учусь контролировать себя и свои эмоции, держаться ровно и уверенно. Изменение себя всегда тяжело и долго, но этого то стоит. Есть у меня некоторые вопросы, которые бы хотел здесь прояснить или получить советы:

1)Новая мадам до меня год жила с парнем (пару раз виделся с ним в общей компании 2 года назад, у нас с ним общие знакомые), последние 4 месяца жили они в разных комнатах, ибо отношения не задались и парнишка с замашками тирана и своими манипуляциями заебал её окончательно. Он нашёл ей квартиру чтоб она сьехала и типа решил что они будут просто встречаться, покак отдельно жить будут. Она говорила,что для неё это конец отношениям и этот год был как в аду. Потом появился я такой классный . Естественно у парня защимило яйца и он начал бегать за ней и всё в таком духе. Я понимал ситуацию и не вмешивался-прямо сказал ей,что пусть сама решает с ним свои вопросы у меня своих дел хватает. Он звонил мне просил отступить,но было вежливо сказано что я не при делах-она сама решила. Вообщем он слился,а мы остались. Естественно он ещё наверное писал или пишет ей, но мне пох на это. Неделю назад он поджидал её у подьезда просил вернуться, говорил какой я хуёвый, про какие-то мои переписки ей наваливал, говорил что нашёл ей квартиру а теперь мы там иногда ебёмся -вообщем олень стайл включил. Она мне это рассказала -я сказал ,что такое бывает не парься и надо было на чай пригласить посидели бы все поболтали))
Вообщем вроде всё норм, мы строим отношения, наслаждаемся друг другом, но вот вопрос, а не заместительные ли это отношения??? Я ведь понимаю,что какой-то косяк с моей стороны и будут сравнения и воспоминания или я загоняюсь?

2) Девушка очень красивая , видно внимания от парней было всегда много. К ней часто подкатывают-она всё рассказывает мне. Естественно я говорю ,что круто и если что пусть зовёт в гости к нам, мне тоже интересны новые знакомства. Она сама платит за свою квартиру, учится, подрабатывает денег остатётся не много. Готовит , помогает мне в моей кваритре и т.д. Насколько важно где мы проводим время у неё или у меня и где эта ебучая грань насколько мне вкладываться финансово и не нарушить баланс???

3)
Собирается компания большая др отмечать, меня пригласили и сказали новую ОЖП брать если хочу. Там будет и БД. Какие подводные камни таких встреч?? Говорить своей новой мадам,что там будет БД?? Забить и не пойти потому что нахлынут воспоминания и яички размякнут ??В этом я не совем опытен...
А вот тебе не похуй на бд ? У тебя новые отношения или ты все ещё хочешь вернуть бд ?
 

Alfa

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот тебе не похуй на бд ? У тебя новые отношения или ты все ещё хочешь вернуть бд ?
Похуй то похуй, но все мы люди человеки и я не претендую на звание "Мистер стальные яйца", я только учусь так сказать в своём становлении. Поэтому всплытие тёплых настольгических чувств не исключено
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздострадательство моё длилось примерно до июня,пока не встретил другую мадам,которая на порядок лучше БД. И всё-как рукой сняло. Теперь понимаю,что клин клином вышибают и как важны другие ОЖП в такие моменты, хотя мне повезло ,так как переборчив в девушках.
Ну наконец то ты понял мои слова....
Вообщем вроде всё норм, мы строим отношения, наслаждаемся друг другом, но вот вопрос, а не заместительные ли это отношения??? Я ведь понимаю,что какой-то косяк с моей стороны и будут сравнения и воспоминания или я загоняюсь?
А нахер тебе заморачиваться? Ты чего хочешь от новой девушки? Отношений? Ну вот и строй с ней отношения.
Насколько важно где мы проводим время у неё или у меня и где эта ебучая грань насколько мне вкладываться финансово и не нарушить баланс???
Веди себя с ней так, как с любой другой девушкой. Не идеализируй её, это обычная девушка, а не дочка Королевы Елизаветы 2.
Какие подводные камни таких встреч?? Говорить своей новой мадам,что там будет БД?? Забить и не пойти потому что нахлынут воспоминания и яички размякнут ??В этом я не совем опытен...
Ты не о том думаешь....
прочитай мой второй ответ выше.
Сообщение автоматически объединено:

А вообще, мне кажется ты пока не готов к новым отношениям. У тебя получается так, что ты начинаешь строить отношения на отскоке. Лучше пока еще погуляй, натрахайся с кучей баб, и уж затем думай об отношениях. Если ты все еще задаешь вопросы касаемо БД, значит ты не отошел и не готов к новым отношениям.
 

dominate

Новичок
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
156
Пол
Мужской
Я бы на твоём месте сходил на др и нынешнюю девушку предупредил о присутствии бд. На др бы максимум поздоровался с бд и не более. Внимание имениннику и девушке на др уделяй.
Ты характер свой проверить и поймёшь , что бд для тебя уже не особо важна
 
Сверху