Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

ОБО МНЕ
  • Город: Н
  • Возраст: 34
  • Семья полная
  • Род деятельности: фриланс
  • Опыт отношений: не женат
  • Причина обращения в проект: хочу вернуть девушку
  • Тип отношений: живем вместе
  • Срок: 2 года

Кратко (насколько смог):
Познакомились в тиндере 2 года назад. Она на 9 лет младше меня. Амбициозная, высокого о себе мнения, умная, красивая. Переспали на первом свидании. Были отношения на расстоянии (разные города), через полгода съехались и жили вместе 1.5 года. Знакомы с родителями. Поначалу ревновал ее, пытался следить за переписками в СС и все такое. Потерял работу, несколько месяцев было финансово трудно, но она меня поддерживала. Потом нашел не очень доходную, но стабильную работу, все устаканилось. Полгода назад вместе переехали в другой город: у нее появилась работа после окончания универа, а я стал фрилансером и вяло искал работу по специальности (вообще, мы с ней коллеги, но мне стал важен размер ЗП и я ищу медленно и очень переборчиво). Я стал зарабатывать гораздо больше и твердо решил, что пора выбирать помолвочное кольцо. Но начали ругаться. Мне не нравилось, что она ни копейки не хотела тратить на какие-то общие дела/потребности. Здесь речь о символическом участии, ведь мы пытаемся строить семью? (уже были и вопросы про свадьбу и про венчание). Я стал больше зарабатывать, мы стали больше тратить. Цветы, какие-то подарки, поездки заграницу. Но фриланс - это работа дома на диване. А ей хочется, чтобы я работал по специальности (она у меня хорошая, специальность), а деньги приносил, как будто я фрилансер. Начал слышать что "здоровый мужик сидит дома", "ну да, у тебя же нет работы, ты не устал" и т.п. Параллельно заметил, что снова сидит в тиндере. Ответила "мы с тобой ругаемся, я просто общалась". Растут подписки на мужиков в ИГ. Все это не стимулировало идти в ювелирку (а возможно как раз должно было). Начались какие-то подколы, что я жадный. Что пришли в недостаточно классный ресторан. Что подруге парень подарил айфон. Что у меня нет собственной недвижимости. Потом поругались и она не поехала со мной на важное событие в моей семье. Я решил погостить у родителей недельку. Пока меня 1.5 недели не было - успела с кем-то сходить в кино и в кафе (думаю, это 2 разных чела). Звонила сама ("мы расстались, но ты мне близкий человек, я хочу с тобой поделиться.."). Через дней 10 я решил вернуться. Пока приехал - она выложила фото в СС и я понял, где она сейчас. Туда и заехал. Там с каким-то сопляком. Он был отправлен домой, а мы долго выясняли отношения. На эмоциях назвал ее ш*ой. Вечер закончился ужином дома под бутылку вина. Немного успокоились, но за оскорбление меня не простили. Прошла неделя, мы все то ругаемся, то чуть успокоимся и почти помиримся. Сходили в кино, по барам, на выходных в дорогой ресторан.. Но слово за слово, опять скандал и "собирай вещи и вали отсюда". Повел себя как баба, начал просить прощения, говорить о смысле жизни и т.п. Вобщем, выгнали с позором.

Хочу ее вернуть, но как? Фактически, она сожгла все мосты. Она меня не уважает и отношениями не дорожит. Сказала, что я жесткий, не умею любить, все чего-то требую. А я хотел бы ее вернуть, но на коленях просить прощения здесь не вариант. Опыта в таких ситуациях нет. Раньше я бы забил и быстро нашел бы новую. Но сейчас мне нужна одна и именно эта.

Прошу совета!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Сходили в кино, по барам, на выходных в дорогой ресторан..
в итоге она тебя прогнула на все свои хотелки и все равно пнула пинком под зад)
надеюсь, хоть на ойфон не развела...
Она меня не уважает и отношениями не дорожит. Сказала, что я жесткий, не умею любить, все чего-то требую.
накидала еще на тебя вины, что мало тратишь)))
парень, ты сам себя не уважаешь...
радуйся что еще не женился и детей не завели...
забей на эту меркантильную особу, и поищи свои яйца в штанах!
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в итоге она тебя прогнула на все свои хотелки и все равно пнула пинком под зад)
надеюсь, хоть на ойфон не развела...
Partos, на айфон не развела. Кино, бары и дорогой ресторан были моей инициативой. Хотел разбавить выяснение отношений приятными эмоциями.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Partos, на айфон не развела. Кино, бары и дорогой ресторан были моей инициативой. Хотел разбавить выяснение отношений приятными эмоциями.
Начались какие-то подколы, что я жадный. Что пришли в недостаточно классный ресторан.
само собой после таких слов какие у тебя варианты)))

интересно, а если бы она тебя в тиндере застукала, то чтобы сказала, как думаешь?!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кино, бары и дорогой ресторан были моей инициативой.
Ну конечно, по-другому и быть не может)

Дядя Партос правильно пишет
радуйся что еще не женился и детей не завели...
забей на эту меркантильную особу, и поищи свои яйца в штанах!
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядя Партос правильно пишет
Дядя Партос пишет правильно. Но скажу пару слов в ее защиту. Ходили мы и по дешевым ресторанам. Ходили в магазин с 5 (иногда 10) долларами в кармане. Было и такое. Нет ощущения, что такая уже она меркантильная. Просто молодая, где-то глупая. Еще и подруга лучшая - содержанка. Да, есть нездоровая тенденция с этими упреками.
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне больше всего бросилось в глаза, что она говорила тебе что ты должен работать по специальности, хотя ты норм при этом получал кэш на фрилансе. Как вообще можно даже намеки такого тупого плана не оборвать жёстко, а терпеть)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Амбициозная, высокого о себе мнения
Высокопримативная наглая хабалка с завышенным ЧСВ, хорошее начало :)
Переспали на первом свидании
Предположу что навык съема у тебя есть и это то что тебе сейчас будет нужно очень.
Потерял работу, несколько месяцев было финансово трудно, но она меня поддерживала
Тут ей плюсик маленький
Мне не нравилось, что она ни копейки не хотела тратить на какие-то общие дела/потребности. Здесь речь о символическом участии, ведь мы пытаемся строить семью?
Может с ее стороны были не финансовые вложения? Ну вроде хранительница очага.хотяяя сомневаюсь.
Параллельно заметил, что снова сидит в тиндере. Ответила "мы с тобой ругаемся, я просто общалась"
Ну заметил и слать её надо было лесом тем более пруфы то были.
Растут подписки на мужиков в ИГ
Растут рога)
Начались какие-то подколы, что я жадный. Что пришли в недостаточно классный ресторан. Что подруге парень подарил айфон
Шкурное поведение, согласен?
Я решил погостить у родителей недельку.
Ну ок. Только было бы лучше если бы гостить отправил её
Пока меня 1.5 недели не было - успела с кем-то сходить в кино и в кафе (думаю, это 2 разных чела). Звонила сама ("мы расстались, но ты мне близкий человек, я хочу с тобой поделиться..")
ей нравится шалавить и заставлять тебя хавать дерьмо)
Туда и заехал. Там с каким-то сопляком. Он был отправлен домой, а мы долго выясняли отношения. На эмоциях назвал ее ш*ой
А надо было ещё леща ей выписать и пендаль волшебный, и распрощаться конечно, но ты все схавал.
Сходили в кино, по барам, на выходных в дорогой ресторан.. Но слово за слово, опять скандал и "собирай вещи и вали отсюда". Повел себя как баба, начал просить прощения, говорить о смысле жизни и т.п. Вобщем, выгнали с позором
Я вот одно не пойму почему тебя вышвыривают?Мозги включай, это ты должен её вышвырнуть причём уже давным давно.
Хочу ее вернуть, но как? Фактически, она сожгла все мосты. Она меня не уважает и отношениями не дорожит. Сказала, что я жесткий, не умею любить, все чего-то требую. А я хотел бы ее вернуть, но на коленях просить прощения здесь не вариант. Опыта в таких ситуациях нет. Раньше я бы забил и быстро нашел бы новую. Но сейчас мне нужна одна и именно эта.
это даже не обсуждается нет. Харош аленить приди в себя.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хуй пойму. Твоя баба в твое отсутствие трется и ходит на свиданки с другими мужиками. М.б. еблась уже за твоей спиной,а ты ей все прощаешь и бегаешь за ней?

Если прям уж так невтерпежь- сходи в магаз вареников купи и яиц. А потом и бабу себе нормальную найди.
 

Feonor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал слышать что "здоровый мужик сидит дома", "ну да, у тебя же нет работы, ты не устал" и т.п.
Нормальная женщина будет рада, что мужик дома и еще деньги этим зарабатывает. Автор, учитывая тиндер и её свидание, не кажется странным, что она пыталась выпнуть тебя из дома? Понимаешь намек? Думаю, ты хороший парень и тебе тяжело, но надо посмотреть реально на ситуацию. Тебя не ценят вообще.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"собирай вещи и вали отсюда"
Вобщем, выгнали с позором
Насколько я понял - это не ее квартира, а ваша съёмная?
Тогда какого хрена она позволяет себе такое поведение - а ты позволяешь так с собой обходиться?
Она за эту квартиру вообще хоть платила - или только ты?
Она меня не уважает и отношениями не дорожит
Ага-ага, но я все равно хочу ее вернуть...
Блин, почему пишешь ты - а стыдно мне?:Negative:
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М.б. еблась уже
Нет, 100%. Есть обстоятельства, исключающие это.
но я алень-куколд, хачу усе вирнуть
Да. Хочу вернуть. Это не первая моя девушка, и я немного знаю, какие они бывают. Не считаю, что она ищет с кем потрахаться (с этим у нас все ок). Она очень зависима от мнения подруг (их 3). Одна, тупая содержанка (встречается с богатыми старичками по очереди). Второй повезло найти себе реально богатого парня, который в нее по уши влюблен и балует всем подряд. У третьей парень нигде не работает, но живет на деньги родителей, имеет свою недвижимость. Но если бы у моей дело было в деньгах - бросила бы год назад. Недавно я ходил на собеседование, и у меня появилась перспектива работы "в офисе" (в солидной организации и с солидной ЗП). Девушка радуется больше меня, и постоянно стимулирует в этом направлении ("а может позвони сам", "разузнай" и т.п.). Мне больше видится, что проблема в том, что:
- долго встречаемся, а предложения все нет
- эмоционально, возможно, мало ей даю. Ей хочется поговорить после работы, а я не всегда проявляю участие. Звучит смешно, но у нас из-за этого были ссоры.
- моя неуверенность в профессиональном будущем (по специальности), отсутствие недвижимости, эти ее подруги и их успешные парни.

Оленем-куколдом быть не хочу. Но хочу вернуть. Иначе, я бы почитал молча форум и на этом все.

Feonor, намек понимаю. Но ничего страшного пока не произошло.
[DOUBLEPOST=1582613752][/DOUBLEPOST]
Насколько я понял - это не ее квартира, а ваша съёмная?
Тогда какого хрена она позволяет себе такое поведение - а ты позволяешь так с собой обходиться?
Она за эту квартиру вообще хоть платила - или только ты?
Квартира съемная. Но сдают знакомые ее родителей. Поскольку меня не было дней 10, то она оплатила ее сама.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оленем-куколдом быть не хочу. Но хочу вернуть. Иначе, я бы почитал молча форум и на этом все.
Тю, вернуть ее не самая большая проблема, а что дальше?
Что ты будешь делать дальше после ее возврата, как планируешь вести себя с ней, как собираешься нивелировать все ее претензии?
И да, было бы очень неплохо, если бы ты для начала молча почитал форум.
Глядишь бОльшая часть вопросов отпала бы сама собой, а желание вернуть ее уже не было бы столь явным и однозначным.
Мне больше видится, что проблема в том, что:
- долго встречаемся, а предложения все нет
Готов сразу бежать за кольцом и делать предложение?
Или же, как только перестанет подгорать, снова будешь ждать лучшего момента?
Скажу сразу, что утвердительный ответ на любой из этих вопросов не является правильным.
- эмоционально, возможно, мало ей даю. Ей хочется поговорить после работы, а я не всегда проявляю участие. Звучит смешно, но у нас из-за этого были ссоры.
А что в этом смешного? Ты просто не понимаешь ее потребности в общении, ей даже не поддержка нужна от тебя, ей просто хочется быть выслушанной.
Почитай для начала Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", узнаешь для себя много нового и интересного.
- моя неуверенность в профессиональном будущем (по специальности), отсутствие недвижимости, эти ее подруги и их успешные парни.
В твоем возрасте пора задуматься об обретении своего угла, и не столько для того, чтобы было где жить со своей избранницей, а исключительно для себя, чтобы не пришлось в отношениях жить на территории девушки (большая ошибка) или же после неудавшихся отношений и развода делить квартиру и остаться ни с чем. Для себя и своей уверенности в завтрашнем дне.
Ее подруги и их успешные парни никуда не денутся. Ты же не будешь ей запрещать общаться с ними? Или будешь?
Да и не в них вовсе проблема.
Какие у тебя мысли насчет всего этого?
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тю, вернуть ее не самая большая проблема, а что дальше?
Что ты будешь делать дальше после ее возврата, как планируешь вести себя с ней, как собираешься нивелировать все ее претензии?
Некоторые претензии вполне обоснованы - буду их учитывать.
Активизирую поиск работы в офисе. Чтобы это я приходил с работы уставшим и голодным.
И да, было бы очень неплохо, если бы ты для начала молча почитал форум.
Глядишь бОльшая часть вопросов отпала бы сама собой, а желание вернуть ее уже не было бы столь явным и однозначным.
В процессе.
Готов сразу бежать за кольцом и делать предложение?
Или же, как только перестанет подгорать, снова будешь ждать лучшего момента?
Скажу сразу, что утвердительный ответ на любой из этих вопросов не является правильным.
Скажем так, если мы помиримся на приемлемых для меня условиях, то через недели 2-3 после этого пойду за кольцом.
А что в этом смешного? Ты просто не понимаешь ее потребности в общении, ей даже не поддержка нужна от тебя, ей просто хочется быть выслушанной.
В этом моя проблема, да.

В твоем возрасте пора задуматься об обретении своего угла, и не столько для того, чтобы было где жить со своей избранницей, а исключительно для себя, чтобы не пришлось в отношениях жить на территории девушки (большая ошибка) или же после неудавшихся отношений и развода делить квартиру и остаться ни с чем. Для себя и своей уверенности в завтрашнем дне.
Само собой. Потому и фриланс.
Ее подруги и их успешные парни никуда не денутся. Ты же не будешь ей запрещать общаться с ними? Или будешь?
Тупые подруги - это вечная проблема, я против этого способов не знаю. Мы с ними вполне можем общаться, и мирно сосуществовать. Просто надо следить за собой, развиваться, быть успешным, тогда сравнения будут в мою пользу.
Какие у тебя мысли насчет всего этого?
Мысли такие. Начал ходить в спортзал. Через 2 недели еду на мастер-классы по дипломной специальности во Францию. Буду активизировать поиски работы по диплому. Вообще, заняться собой пора. Как вернуть девушку, находясь в моей позиции - я пока не знаю. Есть ключи от кв, есть повод приехать за вещами. Но я же не хочу их забирать. Вроде понимаю, что нужно дать время ей остыть, соскучиться. Но сам боюсь, что может завести какого-нибудь Ваську. Секса у нее еще 2 недели не будет, это немного утешает)). Если все так и останется (она первая не напишет и не позвонит), то сам через эти 2 недели поеду с какой-то последней попыткой.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Активизирую поиск работы в офисе. Чтобы это я приходил с работы уставшим и голодным.
Нах тебе такая работа.
Лично я бы однозначно выбрал фриланс с хорошим достатком и свободным графиком вместо через чур возомнившей о себе девушки.
Скажем так, если мы помиримся на приемлемых для меня условиях, то через недели 2-3 после этого пойду за кольцом.
Ошибка, рано, ибо предложение делают тогда, когда в отношениях все хорошо и ты не сомневаешься в правильности своего выбора, а этот твой поступок будет обусловлен исключительно эмоциональным порывом.
Само собой. Потому и фриланс.
Снова возвращаемся к вопросу, зачем тебе работа в офисе в ущерб более прибыльному и предпочтительному фрилансу?
Ответ - потому что так хочет твоя девушка.
Просто надо следить за собой, развиваться, быть успешным, тогда сравнения будут в мою пользу.
В яблочко. И тогда тебя совершенно не будут заботить ее подруги и их успешные парни.
Мысли такие. Начал ходить в спортзал. Через 2 недели еду на мастер-классы по дипломной специальности во Францию. Буду активизировать поиски работы по диплому. Вообще, заняться собой пора.
Неплохо.
Есть ключи от кв, есть повод приехать за вещами. Но я же не хочу их забирать.
Если пока можешь без них обходиться, то и не торопись забирать, этот повод может еще пригодиться.
Вроде понимаю, что нужно дать время ей остыть, соскучиться.
Правильно понимаешь.
Но сам боюсь, что может завести какого-нибудь Ваську.
Необоснованный страх.
Если все так и останется (она первая не напишет и не позвонит), то сам через эти 2 недели поеду с какой-то последней попыткой.
Не спеши с попытками, тем более с последними.
Сейчас есть только ты и твои проблемы, которые нужно решать через развитие своих сильных качеств и прокачку слабых.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нах тебе такая работа.
Лично я бы однозначно выбрал фриланс с хорошим достатком и свободным графиком вместо через чур возомнившей о себе девушки.
Снова возвращаемся к вопросу, зачем тебе работа в офисе в ущерб более прибыльному и предпочтительному фрилансу?
Ответ - потому что так хочет твоя девушка.
Да мне самому дома осточертело сидеть. Хочется с людьми общаться. На фрилансе попытаюсь сосредоточиться на более интересных проектах. Далее в планах продолжение изучения иностранного языка, чтобы потом попробовать найти работу по диплому заграницей (не самый интересный мне вариант, но хочу быть готовым ко всему, а фриланс штука нестабильная). Поэтому, я не хотел бы полностью забывать профессию, и дело не только в желании девушки.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- долго встречаемся, а предложения все нет
- эмоционально, возможно, мало ей даю. Ей хочется поговорить после работы, а я не всегда проявляю участие. Звучит смешно, но у нас из-за этого были ссоры.
- моя неуверенность в профессиональном будущем (по специальности), отсутствие недвижимости, эти ее подруги и их успешные парни.
Нее с такой прошивкой не вернешь ты ее :Praising:
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ы
Да мне самому дома осточертело сидеть. Хочется с людьми общаться. На фрилансе попытаюсь сосредоточиться на более интересных проектах. Далее в планах продолжение изучения иностранного языка, чтобы потом попробовать найти работу по диплому заграницей (не самый интересный мне вариант, но хочу быть готовым ко всему, а фриланс штука нестабильная). Поэтому, я не хотел бы полностью забывать профессию, и дело не только в желании девушки.
Фриланс штука нестабильная только при условии, что ты говно-специалист, либо абсолютно неверно выстроен рабочий процесс

А учитывая, что у тебя мысли появляются о том, что ты хочешь свалить в офис, уверен во втором.

В общем задумайся
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ы

Фриланс штука нестабильная только при условии, что ты говно-специалист, либо абсолютно неверно выстроен рабочий процесс

А учитывая, что у тебя мысли появляются о том, что ты хочешь свалить в офис, уверен во втором.

В общем задумайся
Я же не айтишник. Приложения не пишу. Языков программирования не знаю. Здесь не тот выбор между "быть самостоятельным" и "работать на дядю". Я не хотел бы писать подробности на счёт моей работы. Только если это крайне важно для возвращения девушки)
 

Zamorskiy

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Е**ть в рот. Я прочитал сейчас всю твою тему и охреневаю. Чувак, прочитай раз 10 что ты написал, посмотри взглядом стороннего наблюдателя на её отношение к тебе и твою реакцию. Это жесть! Не вини её, вини только себя за то что позволил так с собой обращаться. И если ты не вырастишь яйца, то и следующая девушка будет так-же с тобою поступать. Я конечно сам не могу похвастаться крепкими отношениями, я хожу не прикаянный, сую кому нравиться. Но ты посмотри на себя, твоя девушка выпнув тебя из квартиры дала просто охрененный шанс тебе. Ты сейчас последний ЧМОшник (восприми это правильно, потом будешь сам себя с улыбкой вспоминать когда изменишься). Разозлись на себя, и только на себя. Спроси себя как ты допустил такое падение? Признайся себе кем ты сейчас являешься, по честному. И стиснув зубы начни развиваться, выходить из зоны комфорта. Забей на все оставленные вещи и этот возврат. Всю старую жизнь пошли к чертям, сегодня начало нового строительства нового тебя. Разозлись бл***
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал слышать что "здоровый мужик сидит дома", "ну да, у тебя же нет работы, ты не устал" и т.п. Параллельно заметил, что снова сидит в тиндере. Ответила "мы с тобой ругаемся, я просто общалась". Растут подписки на мужиков в ИГ. Все это не стимулировало идти в ювелирку (а возможно как раз должно было). Начались какие-то подколы, что я жадный. Что пришли в недостаточно классный ресторан. Что подруге парень подарил айфон. Что у меня нет собственной недвижимости.
А теперь представь, что будет если ты женишься на ней и появится ребенок?
что я жесткий, не умею любить, все чего-то требую.
Сама очень жеско поступает с тобой и это как само собой разумеется.
Хотел разбавить выяснение отношений приятными эмоциями.
Жалкие попытки подкупа, в момент ругни. Поощрение девушки при неправильном поведении.
Еще и подруга лучшая - содержанка.
Подруги сильно влияют на жизнь. От этого не отмахнуться.
тогда сравнения будут в мою пользу.
Если у неё такой характер, то сравнения всегда будут не в твою пользу. (А вот Абрамович в 28 лет стал миллиардером, а тебе уже тридцать, а ты всё на фрилансе).
эмоциональным порывом
Анализируй и не спеши с ней сходиться
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас последний ЧМОшник (восприми это правильно, потом будешь сам себя с улыбкой вспоминать когда изменишься). Разозлись на себя, и только на себя. Спроси себя как ты допустил такое падение? Разозлись бл***
Глубину падения, мне кажется, я уже осознал. Пытаюсь исправлять ситуацию. Но это время. А я, боюсь, ограничен в этом ресурсе в этой ситуации.

КЕДР, спасибо, пытаюсь анализировать. Периодически накатывает, хочется прыгнуть в машину и поехать к ней..Но реально у меня пока слабая позиция для переговоров.

Чем больше читаю форум, тем больше мыслей, что ситуация безнадежная (
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Чем больше читаю форум, тем больше мыслей, что ситуация безнадежная (
Странно, а должно быть с точностью наоборот, значит у тебя неправильные мысли и ты делаешь неверные выводы из прочитанного.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Периодически накатывает, хочется прыгнуть в машину и поехать к ней..Но реально у меня пока слабая позиция для переговоров.
Это не ты должен переговоры инициировать, а она. А ты на этих переговорах должен ей жесткие условия поставить. И чтобы ни один мускул на твоем лице не дрогнул.
[DOUBLEPOST=1582633676][/DOUBLEPOST]
Чем больше читаю форум, тем больше мыслей, что ситуация безнадежная (
Ой не смеши, я тебя умоляю))) Абсолютно все ситуации и темы на Форуме решаются положительно для авторов, при важном условии, если автор не тупит, а слушает советы и правильно их воспринимает. Ты явно что-то не то читаешь)
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем больше читаю форум, тем больше мыслей, что ситуация безнадежная (
Твоя ситуация одна из самых простых по сути) Тут на Форуме темы и с Васьками, и с РСПшками, и с лесбиянками, и на расстоянии, и с мордобоем... И все при желании решаются положительно.
[DOUBLEPOST=1582633935][/DOUBLEPOST]
Оптимальный вариант. Но могу не дождаться (боюсь).
Проявишь инициативу - никаких шансов у тебя не останется. Плохо Форум читаешь, срочно начинай.
[DOUBLEPOST=1582634037][/DOUBLEPOST]
Но могу не дождаться (боюсь).
Залог твоего успеха - отсутствие страха. Пока ты боишься - шансов нет.
[DOUBLEPOST=1582634231][/DOUBLEPOST]
Оптимальный вариант. Но могу не дождаться (боюсь).
И еще один момент. Вернуть девушку не сложно, а вот продолжить строить с ней отношения - куда сложнее. Тем более в твоей ситуации. Займись сначала собой и не думай о возврате. Тебе сейчас кажется, что все наши советы неправильные, что от этого будет только хуже, но ты глубоко заблуждаешься, все с точностью до наоборот.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Но это время. А я, боюсь, ограничен в этом ресурсе в этой ситуации.
во времени ты как раз не ограничен. Как в себе разберешься - необходимость в возврате такой самки пропадет сама собой. И никогда, слышишь, НИКОГДА не бойся потерять ее.
[DOUBLEPOST=1582635481][/DOUBLEPOST]иначе твои яйца будут висеть на одной стене с оленьими рогами)
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя ситуация одна из самых простых по сути) Тут на Форуме темы и с Васьками, и с РСПшками, и с лесбиянками, и на расстоянии, и с мордобоем... И все при желании решаются положительно.
[DOUBLEPOST=1582633935][/DOUBLEPOST]
Проявишь инициативу - никаких шансов у тебя не останется. Плохо Форум читаешь, срочно начинай.
Спасибо большое!
Значит, пока такие планы: работаю над психологией (ваши сообщения здесь + остальной форум), спортзал, реальное общение с друзьями, может какой тиндер. Свожу к минимуму появление в СС. Ей не пишу.

Вернуть девушку не сложно
Так научите же меня!

во времени ты как раз не ограничен. Как в себе разберешься - необходимость в возврате такой самки пропадет сама собой.
Для меня это 2 параллельные задачи. Поменять себя к лучшему и вернуть эту самку.
 
Сверху