Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Поменять себя к лучшему и вернуть эту самку.
Ну это ты на словах прям весь такой Я ВСЕ ПОНЯЛ МУЖЫКИ, а дальше что? Думаешь, с ее стороны что-то изменится? Что она изменит свое поведение и образ жизни? Особенно с учетом того, что как ты сам выразился, отношениями она не дорожит и не уважает тебя. Ты сам-то себя уважаешь?
Ну вернешь ты ее, это будет пиррова победа, а через месяц, когда об тебя очередной раз вытрут ноги, ты мб поймешь, о чем тебе тут все говорили. Со стороны иногда, знаешь ли, ситуация лучше видна.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так научите же меня!
Скоро в теме появится эксперт, сделает разбор и даст рекомендации. Наберись терпения.
А мы не учим, мы сами учимся и даем советы, исходя из личного опыта, научится ты должен сам. Первое, чему ты должен научится, это терпению. Спешка нужна только для ловли блох.
[DOUBLEPOST=1582636484][/DOUBLEPOST]
может какой тиндер
Лучше живое общение, знакомства.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это ты на словах прям весь такой Я ВСЕ ПОНЯЛ МУЖЫКИ, а дальше что? Думаешь, с ее стороны что-то изменится? Что она изменит свое поведение и образ жизни? Особенно с учетом того, что как ты сам выразился, отношениями она не дорожит и не уважает тебя. Ты сам-то себя уважаешь?
Ну вернешь ты ее, это будет пиррова победа, а через месяц, когда об тебя очередной раз вытрут ноги, ты мб поймешь, о чем тебе тут все говорили. Со стороны иногда, знаешь ли, ситуация лучше видна.
Может быть. В любом случае, с ее стороны ничего не изменится пока с моей стороны ничего не изменится.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажем так, если мы помиримся на приемлемых для меня условиях, то через недели 2-3 после этого пойду за кольцом.
Твою ж мать ...чувак, приди в себя скорее:eek:
Какие кольца ?
Кури форум , слушай прозревших , ты нереально аленишь сейчас:(
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Илья Николаевич, в ответ на твой коммент хочется просто зевнуть. "Аленишь", "куколдишь"...с этим разобрались еще на прошлой странице. Вопрос про кольца пока вообще не стоит.

Форум читаю. Мысль о том, что для успеха может понадобиться достаточно много времени - эта мысль мне не нравится. Тем более, на форуме есть не только истории успеха. Зная баб, и зная о том, что моя тоже хочет/хотела замуж, есть опасность появления какого-нибудь васьки и свадьбы с ним через 3 месяца. Такое у меня уже было, кстати. Я тогда и финансово успешнее стал, и карьера в гору пошла, и выглядеть стал лучше - но ключевыми моментами стали мои старые косяки и то, что в нужное время в нужном месте оказался другой чел, а не я. Эту ошибку я повторить не хочу. Вот классно один форумчанин написал, эта фраза отражает мое настроение:

"Почему не ухожу от нее? Люблю. Да и понимаю, четко осознаю что предать может любая, поэтому смысла мне нет ебать все живое, когда любишь одну."

Сейчас читаю форум в поиске идей. Надо что-то придумать, использовать ее слабые места и комплексы, какие-то положительные стороны наших отношений и резко сдвинуть ситуацию в нужном направлении. А может даже перевернуть. Реально это, не ведя себя как "алень" и "куколд"? Думаю, что да. Идеи, советы в этом направлении приветствуются.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум читаю. Мысль о том, что для успеха может понадобиться достаточно много времени - эта мысль мне не нравится. Тем более, на форуме есть не только истории успеха.

Автор я тебе больше скажу, возвращают здесь своих бывших максимум 5% а то и меньше, я думаю вообще в районе 2%. Как ты думаешь у тебя много шансов? Форум по большей степени служит для того чтобы ты прокачался и стал успешнее во всём, ну и он поможет тебе снять зависимость от неё.. А пока ты с пельменем на голове ходишь и хочешь её как можно быстрее вернуть, то сделаешь только сам себе хуже. Не ты первый в этом деле, не ты последний.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артурик, ну давай без демотивации пока что.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все автор пошел искать "волшебную таблетку" :D, парни надо показать дорогу....:Biggrin:
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я еще пока читаю форум :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
Изучаю ситуацию.
С автором общаемся в ВК.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья Николаевич, в ответ на твой коммент хочется просто зевнуть. "Аленишь", "куколдишь"...с этим разобрались еще на прошлой странице. Вопрос про кольца пока вообще не стоит.
Пойми одно , я тебе написал не для того , чтоб как то принизить твою самооценку, просто со стороны виднее , что ты сейчас не в своём уме.
И реагируй на критику адекватно , не просто так тебе здесь мозги прочищают.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал "Парадокс страсти". Про наши отношения книга)) Любую страницу открывай - там про нас))
На фоне прочитанного вся проблема теперь видится несколько иначе.
Налегаю на спортзал. Добавил пару фоток в СС. Лучшая подруга девушки в личке начала спрашивать, где это я, в каком городе :D Т.е., возможно, мониторит. Пораздражать ее появлением [в друзьях], лайками и комментами от какой-нибудь красотки?
Есть мысли появиться после второй недели игнора. Пытаюсь придумать способы как-то "встряхнуть" ситуацию, чтобы начать разговор (и вообще появиться) не из той позиции, в которой он для меня был закончен. Нужно что-то нестандартное. Если кто-то подскажет подходящую под мой случай модель поведения (любые идеи) - буду благодарен.

Есть задача, нужен способ решения. О том, что гораздо эффективнее будет играть в долгую, прокачивать себя месяц за месяцом, показать ей, что я изменился и тогда она сама вернется - об этом я в курсе. О последствиях, что называется, предупрежден.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть мысли появиться после второй недели игнора.
Тупая идея
Нужно что-то нестандартное.
Почему новички ищут какие то нестандартные грабли, которые, если на них наступить, не так больно вдарят по лбу?
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
КЕДР, а ты свою жену какими граблями пытался вернуть, стандартными? И как успехи в этом?
Мужики, мне не нужны ответы на вопросы, которые я не задавал. Ну ведь тему я создал в разделе "как вернуть девушку?" (что как бы намекает на мои цели), а не в разделе "помогите, накрыло, страдаю".
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила сегодня. Не поднял. Игнор так игнор, или ответить на звонок (если, конечно, еще будет) ?
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу небольшой апдейт.
Как я и планировал, несмотря на отговоры опытных форумчан, замутил что-то вроде "случайной встречи". Обстоятельства сложились мне на руку, "случайность" получилась очень натуралистичной. При встрече сама меня поцеловала, было видно, что рада меня видеть. В тот же вечер в гости заехала ее подруга (настроена против меня). БД даже при ней сама как-то подходила ко мне, то обнимет, то голову на плечо, то поцелует. Случайно услышал, как БД ей говорила "он так изменился!" (обсуждали меня, пока я был в ванной). Короче, все получилось очень клево, и сейчас уже я понимаю, что вот в этот момент мне надо было снова уехать. Но нет, мы остались вместе, подруга вызвонила какого-то папика, и мы вчетвером сходили в бар. Учитывая, что я старше той подруги лет на 10, а ее папик - ровесник моего отца - то разговор у меня с ним не клеился, и это все немного напрягало. По возвращении, подруга начала делать нам замечания, дескать, "чего вы тут целуетесь при мне". Слово за слово, она психанула и уехала. Ну а я получил нагоняй, что "плохо себя повел". Следующие пару вечеров провели классно, хотя из-за подруги поначалу ругались. Потом уезжала к родителям, и звала меня с собой. Я ответил что-то типа "я слишком часто к твоим ездил, и в качестве парня туда больше не поеду". Мой ответ ей понравился (как потом оказалось, ее родителям тоже). Но очень быстро опять начались какие-то разборки и вынос мозга. С ее стороны. Без объективных причин, смесь старых обид каких-то и капризов. Так прошли 2 недели. Качели: ругаемся, трахаемся, снова ругаемся, снова трахаемся. Ну и я решил уехать (тем более, пришла пора заняться ремонтом авто, как раз приехали нужные детали).

Как уехал, в тот день вечером обрывала телефон, но я не поднимал. Последние 10-12 дней: каждый день, или через день то пишет, то звонит. Первый раз поднял, спрашиваю "Зачем звонишь, что ты хочешь?" Отвечает "Ах так, т.е. мне и позвонить тебе нельзя? Только тебе можно трахнуть меня перед расставанием, а мне уже и позвонить нельзя!", положила трубку. (ну да, перед самым отъездом я очень жестко ее от***л, реально кайфанул, теперь она постоянно припоминает мне это). На завтра опять звонит. Я сначала не брал, потом уже когда пропущенных было 10-12, поднял. Голос как у зайки, "а как твои дела, а я тебя не отвлекаю?", бла-бла-бла. Потом какие-то слезы, что у нее "жизнь рушится", и со мной плохо, и без меня плохо, а звонит она, "чтобы извиниться за то, что была такой плохой. Но чтобы я не думал, что она звонит мириться или хочет чтобы я вернулся, нет!". Разговор длился часа 2, рассказывала мне про проблемы на работе, про родственников...Такой разговор по душам, которого у нас давно не было. Она хотела выговориться. Я на это все повелся, и на след. утро что-то меня дернуло ей написать первому. Прочитала, но не отвечает (ок, на работе, допустим). Потом под выдуманным предлогом сама позвонила, долго трындели ни о чем. Обсуждали этот вирус, я говорил ей, чтобы была осторожной на работе, она что-то грубовато ответила, я тоже послал ее в ж и положил трубку. Вечером того же дня звонила, я не брал. На след. день опять звонит, опять штук 10 пропущенных, я опять поднял. Услышал снова, какой я плохой, что почему мне можно трахаться перед расставанием, а ей даже позвонить нельзя, что ей нужна моя поддержка, блаблабла. В инсту постит сториз с воспоминаниями о нашем летнем отпуске.

Короче, когда я не пишу первый, не поднимаю первых раз 10 звонков - она как зайка. Но если я проявляю инициативу - то какая-то фигня. Вроде чувствую, что она скучает, что хочет со мной поговорить, что у нас есть о чем поговорить..Но потом она ляпнет типа "только не думай, что я звоню, потому что хочу помириться"...Ничего не понимаю..
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, когда я не пишу первый, не поднимаю первых раз 10 звонков - она как зайка. Но если я проявляю инициативу - то какая-то фигня. Вроде чувствую, что она скучает, что хочет со мной поговорить, что у нас есть о чем поговорить..Но потом она ляпнет типа "только не думай, что я звоню, потому что хочу помириться"...Ничего не понимаю..
Тут тонкий момент...она не уверенна , ее качает..это нормально для бабы.
Главное сейчас дров не наломать, выходит на связь общайся нейтрально, отношения не затрагивай , отвечай с паузами, нужно использовать технику «ближе-дальше» , как у тебя с этим?
Теория и практика?
[DOUBLEPOST=1585907070][/DOUBLEPOST]Нужно сломать шаблон, продолжай развиваться , выкладывай посты в сети как ты классно время проводишь , что ты счастлив и без неё у тебя все шикардос.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу небольшой апдейт.
Как я и планировал, несмотря на отговоры опытных форумчан, замутил что-то вроде "случайной встречи". Обстоятельства сложились мне на руку, "случайность" получилась очень натуралистичной. При встрече сама меня поцеловала, было видно, что рада меня видеть. В тот же вечер в гости заехала ее подруга (настроена против меня). БД даже при ней сама как-то подходила ко мне, то обнимет, то голову на плечо, то поцелует. Случайно услышал, как БД ей говорила "он так изменился!" (обсуждали меня, пока я был в ванной). Короче, все получилось очень клево, и сейчас уже я понимаю, что вот в этот момент мне надо было снова уехать. Но нет, мы остались вместе, подруга вызвонила какого-то папика, и мы вчетвером сходили в бар. Учитывая, что я старше той подруги лет на 10, а ее папик - ровесник моего отца - то разговор у меня с ним не клеился, и это все немного напрягало. По возвращении, подруга начала делать нам замечания, дескать, "чего вы тут целуетесь при мне". Слово за слово, она психанула и уехала. Ну а я получил нагоняй, что "плохо себя повел". Следующие пару вечеров провели классно, хотя из-за подруги поначалу ругались. Потом уезжала к родителям, и звала меня с собой. Я ответил что-то типа "я слишком часто к твоим ездил, и в качестве парня туда больше не поеду". Мой ответ ей понравился (как потом оказалось, ее родителям тоже). Но очень быстро опять начались какие-то разборки и вынос мозга. С ее стороны. Без объективных причин, смесь старых обид каких-то и капризов. Так прошли 2 недели. Качели: ругаемся, трахаемся, снова ругаемся, снова трахаемся. Ну и я решил уехать (тем более, пришла пора заняться ремонтом авто, как раз приехали нужные детали).

Как уехал, в тот день вечером обрывала телефон, но я не поднимал. Последние 10-12 дней: каждый день, или через день то пишет, то звонит. Первый раз поднял, спрашиваю "Зачем звонишь, что ты хочешь?" Отвечает "Ах так, т.е. мне и позвонить тебе нельзя? Только тебе можно трахнуть меня перед расставанием, а мне уже и позвонить нельзя!", положила трубку. (ну да, перед самым отъездом я очень жестко ее от***л, реально кайфанул, теперь она постоянно припоминает мне это). На завтра опять звонит. Я сначала не брал, потом уже когда пропущенных было 10-12, поднял. Голос как у зайки, "а как твои дела, а я тебя не отвлекаю?", бла-бла-бла. Потом какие-то слезы, что у нее "жизнь рушится", и со мной плохо, и без меня плохо, а звонит она, "чтобы извиниться за то, что была такой плохой. Но чтобы я не думал, что она звонит мириться или хочет чтобы я вернулся, нет!". Разговор длился часа 2, рассказывала мне про проблемы на работе, про родственников...Такой разговор по душам, которого у нас давно не было. Она хотела выговориться. Я на это все повелся, и на след. утро что-то меня дернуло ей написать первому. Прочитала, но не отвечает (ок, на работе, допустим). Потом под выдуманным предлогом сама позвонила, долго трындели ни о чем. Обсуждали этот вирус, я говорил ей, чтобы была осторожной на работе, она что-то грубовато ответила, я тоже послал ее в ж и положил трубку. Вечером того же дня звонила, я не брал. На след. день опять звонит, опять штук 10 пропущенных, я опять поднял. Услышал снова, какой я плохой, что почему мне можно трахаться перед расставанием, а ей даже позвонить нельзя, что ей нужна моя поддержка, блаблабла. В инсту постит сториз с воспоминаниями о нашем летнем отпуске.

Короче, когда я не пишу первый, не поднимаю первых раз 10 звонков - она как зайка. Но если я проявляю инициативу - то какая-то фигня. Вроде чувствую, что она скучает, что хочет со мной поговорить, что у нас есть о чем поговорить..Но потом она ляпнет типа "только не думай, что я звоню, потому что хочу помириться"...Ничего не понимаю..
Сам же видишь как действует игнор, зачем ты его прерываешь и каждый раз начинаешь все заново? Вруби игнор недели на три, а не на день и до нее дойдет, что с таким поведением отношений не построить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам же видишь как действует игнор, зачем ты его прерываешь и каждый раз начинаешь все заново? Вруби игнор недели на три, а не на день и до нее дойдет, что с таким поведением отношений не построить
Не нужен тут игнор полноценный , достаточно грамотно качать маятник и использовать «ближе-дальше», но автор это не отрабатывал , придётся ему помогать.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужен тут игнор полноценный , достаточно грамотно качать маятник и использовать «ближе-дальше», но автор это не отрабатывал , придётся ему помогать.
В том и дело, что грамотно он сделать не сможет и рано или поздно все сольет, тогда как для игнора кроме силы воли больше ничего не нужно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том и дело, что грамотно он сделать не сможет и рано или поздно все сольет, тогда как для игнора кроме силы воли больше ничего не нужно
Спорить не буду , но тут уже поздно идти в бункер, процесс запущен
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитие событий за пятницу и выходные.
В пятницу не звонила.
В субботу днем звонит. Поднимаю, говорю, что занят, говорю, мол, перезвони минут через 15-20. Начинает настойчиво интересоваться, чем это я занят, что я делаю и все такое. Придумал ей что-то, и положил трубку. Не перезванивала. Вечером мне оч захотелось с ней встретиться. Мы в разных городах, 150 км. Приехал (без предупреждения). Звоню в дверь, открывает, "чего вдруг решил приехать?", отвечаю "поболтать с тобой захотелось". :) Пошли прогуляемся, говорю, погода хорошая. Идем, болтаем, никакого напряжения. Зашли в магаз, взяли вина, вкусняшек. Вернулись домой...и вдруг какая-то искра проскочила, начали целоваться, потом я наклонил ее на стол, задрал юбку, разорвал колготки...Девочка была послушной, старалась и без лишних слов с моей стороны делала все, как я люблю. Потом мы перешли в спальню и там еще часа 1.5-2 прокувыркались. Потом вспомнили про вино. Посидели за столом, душевно поговорили, и снова на кровать...Секс был шикарный, все как я люблю. Воскресенье просидели дома, только вечером выбрались прогуляться. Опять море секса, но уже были и серьезные разговоры. Инициатором "серьезного разговора" была она. Типа "А ты поговорить не хочешь? Объяснить, что все это значит? Или ты только за сексом приехал?". Я сначала думал придерживаться тактики, типа "Тебе хорошо, мне хорошо, так что давай не будем ничего усложнять и ничего не будем выяснять".. Примерно так и сказал, но ее это реально выбесило. Тогда ок, говорю, садись, будем говорить. Я по тебе скучаю, говорю. Ты, я вижу, тоже по мне скучаешь. Я уже не мальчик играть во все эти игры. Таких отношений, как раньше, говорю, я не хочу. Я согласен, что был не прав вот в этом, и вот в этом. Но твое поведение в некоторых ситуациях (перечислил) мне тоже не нравилось. Если мы можем это поменять - давай помиримся. Но не надо мне давать никакой шанс, говорю. Мы помиримся только если оба будем хотеть этого в одинаковой степени. Как-то так сказал. Да, она пыталась что-то там психовать (как это так - я не молю дать мне шанс, а начинаю дерзить), но потом успокоилась и приняла мое "предложение". Потом в течение вечера ее опять "качало", я говорю "Так, я не понял, мы помирились же, или что это происходит?", отвечает "Да, мы помирились". Ок. В течение дня несколько раз говорила "я тебя люблю", а ведь такого я не слышал уже несколько месяцев! Вечером секс, утром секс.. Я как выжатый лимон. Утром отвез ее на работу. Вернулся, оставил на столе букет роз. Уехал в свой город. Договорились, что отдам машину в покраску и через пару дней приеду.

Чувствую, будто бы цель близка. Испытываю некоторый оптимизм. Но, вместе с тем, есть еще куча сомнений. Ее качает, как верно заметил Илья Николаевич. Как это проявляется? Начинает ныть "Да ничего не поменяется! Ты будешь хорошим неделю, а потом все как раньше!" и т.п. Надо как-то закрепить ее в уверенности во мне. Что подскажете, мужики?
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развитие событий за пятницу и выходные.
В пятницу не звонила.
В субботу днем звонит. Поднимаю, говорю, что занят, говорю, мол, перезвони минут через 15-20. Начинает настойчиво интересоваться, чем это я занят, что я делаю и все такое. Придумал ей что-то, и положил трубку. Не перезванивала. Вечером мне оч захотелось с ней встретиться. Мы в разных городах, 150 км. Приехал (без предупреждения). Звоню в дверь, открывает, "чего вдруг решил приехать?", отвечаю "поболтать с тобой захотелось". :) Пошли прогуляемся, говорю, погода хорошая. Идем, болтаем, никакого напряжения. Зашли в магаз, взяли вина, вкусняшек. Вернулись домой...и вдруг какая-то искра проскочила, начали целоваться, потом я наклонил ее на стол, задрал юбку, разорвал колготки...Девочка была послушной, старалась и без лишних слов с моей стороны делала все, как я люблю. Потом мы перешли в спальню и там еще часа 1.5-2 прокувыркались. Потом вспомнили про вино. Посидели за столом, душевно поговорили, и снова на кровать...Секс был шикарный, все как я люблю. Воскресенье просидели дома, только вечером выбрались прогуляться. Опять море секса, но уже были и серьезные разговоры. Инициатором "серьезного разговора" была она. Типа "А ты поговорить не хочешь? Объяснить, что все это значит? Или ты только за сексом приехал?". Я сначала думал придерживаться тактики, типа "Тебе хорошо, мне хорошо, так что давай не будем ничего усложнять и ничего не будем выяснять".. Примерно так и сказал, но ее это реально выбесило. Тогда ок, говорю, садись, будем говорить. Я по тебе скучаю, говорю. Ты, я вижу, тоже по мне скучаешь. Я уже не мальчик играть во все эти игры. Таких отношений, как раньше, говорю, я не хочу. Я согласен, что был не прав вот в этом, и вот в этом. Но твое поведение в некоторых ситуациях (перечислил) мне тоже не нравилось. Если мы можем это поменять - давай помиримся. Но не надо мне давать никакой шанс, говорю. Мы помиримся только если оба будем хотеть этого в одинаковой степени. Как-то так сказал. Да, она пыталась что-то там психовать (как это так - я не молю дать мне шанс, а начинаю дерзить), но потом успокоилась и приняла мое "предложение". Потом в течение вечера ее опять "качало", я говорю "Так, я не понял, мы помирились же, или что это происходит?", отвечает "Да, мы помирились". Ок. В течение дня несколько раз говорила "я тебя люблю", а ведь такого я не слышал уже несколько месяцев! Вечером секс, утром секс.. Я как выжатый лимон. Утром отвез ее на работу. Вернулся, оставил на столе букет роз. Уехал в свой город. Договорились, что отдам машину в покраску и через пару дней приеду.

Чувствую, будто бы цель близка. Испытываю некоторый оптимизм. Но, вместе с тем, есть еще куча сомнений. Ее качает, как верно заметил Илья Николаевич. Как это проявляется? Начинает ныть "Да ничего не поменяется! Ты будешь хорошим неделю, а потом все как раньше!" и т.п. Надо как-то закрепить ее в уверенности во мне. Что подскажете, мужики?
Дружище ...что ты творишь:eek::Fool:
[DOUBLEPOST=1586174376][/DOUBLEPOST]Ты вообще хоть что то уяснил ?
Такое чувство что наши советы в пустоту уходят!
Зачем ты тему отношений поднял ?
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ...что ты творишь:eek::Fool:
[DOUBLEPOST=1586174376][/DOUBLEPOST]Ты вообще хоть что то уяснил ?
Такое чувство что наши советы в пустоту уходят!
Зачем ты тему отношений поднял ?
, я не поднимал тему отношений. Она сама ее подняла. Что мне нужно было сделать, притвориться овощем? Сказать "эту тему я обсуждать не хочу"? Она завела эту тему - я ей ответил.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, я не поднимал тему отношений. Она сама ее подняла. Что мне нужно было сделать, притвориться овощем? Сказать "эту тему я обсуждать не хочу"? Она завела эту тему - я ей ответил.
Ты топишь свой корабль , сам того не понимая!
[DOUBLEPOST=1586176609][/DOUBLEPOST]
Ты топишь свой корабль , сам того не понимая!
Слил себя к ебеням, я по тебе скучаю, ты в своём уме вообще? , запомни раз и навсегда , чтобы возврат был качественным нужно чтоб ОНА САМА БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ВОЗВРАТА!!!
[DOUBLEPOST=1586176746][/DOUBLEPOST]Делай Дальше срочно и подумай над своим поведением в это время..
По острию ножа ходишь!
 
Последнее редактирование:

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты топишь свой корабль , сам того не понимая!
Возможно. Но сомневаюсь, что именно разговор про отношения все испортил. Посмотрим. В ближайшее время по ее поведению станет понятно, как она оценивает события на выходных, я так считаю.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда ты летишь то вперёд батьки в пекло...делай как я сказал , пока не поздно.
[DOUBLEPOST=1586177472][/DOUBLEPOST]Про баланс значимости слышал вообще ?
Твоя игра с игнором пока даёт плоды...но в любой момент это может закончиться..
А кроме как игнорить , ты ничему не научился, к глубочайшему сожалению:(
 
Сверху