Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Обозвал ш*ой, потом вел себя как баба, а сейчас хочу вернуть

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты топишь свой корабль , сам того не понимая!
[DOUBLEPOST=1586176609][/DOUBLEPOST]
Слил себя к ебеням, я по тебе скучаю, ты в своём уме вообще? , запомни раз и навсегда , чтобы возврат был качественным нужно чтоб ОНА САМА БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ВОЗВРАТА!!!
Ну, по этому пункту сомнения действительно есть. С другой стороны, это было сказано спокойным тоном. А она за секунду до этого была в истерике от того, что я приехал только за сексом.
[DOUBLEPOST=1586176746][/DOUBLEPOST]Делай Дальше срочно и подумай над своим поведением в это время..
Соглашусь. Тоже чувствую, что "дальше" будет кстати сейчас.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано ты в себя поверил , очень рано...
[DOUBLEPOST=1586177970][/DOUBLEPOST]
Ну, по этому пункту сомнения действительно есть. С другой стороны, это было сказано спокойным тоном. А она за секунду до этого была в истерике от того, что я приехал только за сексом
Нет разницы какая у тебя была интонация , почему до тебя дойти ни как не могут простые вещи ...
Не нужно проявлять неграмотную инициативу , не нужно открывать свои карты , вместо того чтобы провоцировать ее на действия , ты делаешь глупые поступки, хотя по прежнему считаешь , что ты решала, все сделал правильно.
Мороз от неё сейчас попрет , вангую
[DOUBLEPOST=1586178287][/DOUBLEPOST]Изучай срочно технику «ближе-дальше», ты вообще не имеешь понятия как работает этот механизм!
Даже не успел ее подсадить на себя , а уже отношалки возобновить попытался, так это не работает!
[DOUBLEPOST=1586178552][/DOUBLEPOST]Ищи дамочек и отрабатывай «Б-Д» на практике, теории одной мало!
 
Последнее редактирование:

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1586178287][/DOUBLEPOST]Изучай срочно технику «ближе-дальше», ты вообще не имеешь понятия как работает этот механизм!
Даже не успел ее подсадить на себя , а уже отношалки возобновить попытался, так это не работает!
У меня закрадываются сомнения в том, что ты сам в курсе этой техники. Ближе-дальше - это игра на контрастах. Контраст был, я 2 недели делал "дальше". Насколько мог. Да, это был не тотальный игнор. Да, теперь я сделал "ближе", и собираюсь посмотреть на реакцию.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут в чём проблемс, ты показываешь явную заинтересованность, а это практически сразу весь твой игнор слило в лучшем случае в ноль))
дальше будет холод - проверяй)

У меня закрадываются сомнения в том, что ты сам в курсе этой техники. Ближе-дальше - это игра на контрастах. Контраст был, я 2 недели делал "дальше". Насколько мог. Да, это был не тотальный игнор. Да, теперь я сделал "ближе", и собираюсь посмотреть на реакцию.
ой зря ты так про него, у него тема в своё время была бомбезная)) моё почтение)
радуйся тому, что он заглянул к тебе, и активно тебя на путь истинный направляет)) доверься)

тебе не хватает внутреннего спокойствия, ты хочешь решить всё и сразу, тут к сожалению работает всё из принципа - чем быстрее вернул, тем быстрее она сольётся во второй раз.

набирайся терпения и срочно изучай форум / литературу по теме, т.к. у тебя дыра даже в базовом понимании возврата учитывая то, что ей сразу все карты открыл
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут в чём проблемс, ты показываешь явную заинтересованность, а это практически сразу весь твой игнор слило в лучшем случае в ноль))
дальше будет холод - проверяй)
Будет холод - сделаю (попробую) еще "дальше". Буду повышать ставки.

ой зря ты так про него, у него тема в своё время была бомбезная)) моё почтение)
радуйся тому, что он заглянул к тебе, и активно тебя на путь истинный направляет)) доверься)
Я здесь рад любым советам. Даже если с ними не согласен. Мне нужно альтернативное мнение. Оленем и куколдом уже называли меня, так что я уже морально готов :D
[DOUBLEPOST=1586181525][/DOUBLEPOST]Первый пропущенный от нее. Т.е. пока не очень холодно.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветовали игнорить и морозиться -- сел в тачку и поехал к ней в другой город, нормально чё :rolleyes:
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Женщина. Учебник для мужчин" - классная книга. Начало скучное, пропустил его, читаю выборочные главы.

Девушка звонила в понедельник, на звонок не ответил. Часов через 5 (это уже около 22:00) перезвонил, мол, "чего хотела?". Хотела, говорит, "сказать спасибо за цветы". Пожалуйста, говорю, но я только пришел домой и собираюсь чай пить, хочешь - через полчасика наберу. "Хочу", говорит. Ок, набрал через час. Нормально поговорили. Дал ей возможность выговориться (как правильно было замечено пару страниц назад - ей важно быть выслушанной). Лучшей подруге рассказала, что мы помирились. Та, конечно, дала не очень хороший прогноз (еще бы, 23-летняя шалава из неполной семьи, в вечном поиске богатеньких спонсоров). Добавила, что "надо сделать так, чтобы она оказалась не права".
Вчера я набрал сам, ближе к ночи. Пару слов, и хотел завершить разговор под каким-то предлогом, но она попросила "поговори со мной еще". Потом были предъявы "ты же мне не можешь позвонить за целый день!". Потом меня обвинили в эгоизме, когда я сказал пару слов о своих планах приехать на днях. (я сказал в духе "делаю порешаю, и завтра-послезавтра приеду). Типа, "а у меня спросить ты не хочешь?". В смысле, говорю, у тебя спросить? Если мы помирились, говорю, значит ты ждешь меня в любое время дня и ночи! Начались эти бабские манипуляции, мол, "эгоист, думаешь только о себе". Еще раз, говорю, баба, которая не ждет меня 24/7 мне не нужна. Вобщем, я решил не сглаживать углы нихера и стоять на своем, во всех вопросах, где наши мнения расходятся. Она еще пыталась сыпать провокациями, пыталась вызвать чувство вины, но мне кажется, что я это все успешно обходил. Закончилось тем, что извинилась, попросила прощения, согласилась, что сказала глупость. "Люблю и жду, конечно". Похоже, лучшее средство от ее истерик - моя уверенность в себе и спокойствие.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Женщина. Учебник для мужчин" - классная книга. Начало скучное, пропустил его, читаю выборочные главы.

Девушка звонила в понедельник, на звонок не ответил. Часов через 5 (это уже около 22:00) перезвонил, мол, "чего хотела?". Хотела, говорит, "сказать спасибо за цветы". Пожалуйста, говорю, но я только пришел домой и собираюсь чай пить, хочешь - через полчасика наберу. "Хочу", говорит. Ок, набрал через час. Нормально поговорили. Дал ей возможность выговориться (как правильно было замечено пару страниц назад - ей важно быть выслушанной). Лучшей подруге рассказала, что мы помирились. Та, конечно, дала не очень хороший прогноз (еще бы, 23-летняя шалава из неполной семьи, в вечном поиске богатеньких спонсоров). Добавила, что "надо сделать так, чтобы она оказалась не права".
Вчера я набрал сам, ближе к ночи. Пару слов, и хотел завершить разговор под каким-то предлогом, но она попросила "поговори со мной еще". Потом были предъявы "ты же мне не можешь позвонить за целый день!". Потом меня обвинили в эгоизме, когда я сказал пару слов о своих планах приехать на днях. (я сказал в духе "делаю порешаю, и завтра-послезавтра приеду). Типа, "а у меня спросить ты не хочешь?". В смысле, говорю, у тебя спросить? Если мы помирились, говорю, значит ты ждешь меня в любое время дня и ночи! Начались эти бабские манипуляции, мол, "эгоист, думаешь только о себе". Еще раз, говорю, баба, которая не ждет меня 24/7 мне не нужна. Вобщем, я решил не сглаживать углы нихера и стоять на своем, во всех вопросах, где наши мнения расходятся. Она еще пыталась сыпать провокациями, пыталась вызвать чувство вины, но мне кажется, что я это все успешно обходил. Закончилось тем, что извинилась, попросила прощения, согласилась, что сказала глупость. "Люблю и жду, конечно". Похоже, лучшее средство от ее истерик - моя уверенность в себе и спокойствие.
Даже комментировать не буду..ты вкурсе быстрые возвраты чем заканчиваются ?
[DOUBLEPOST=1586350064][/DOUBLEPOST]Почему ты не хочешь чтоб она вкладывалась ?
Детсад устраиваешь какой то , своими морозами, но пока тебе фартит (это круто), может ты реально ее прогнул , но пока не форсируй события , дай ей время подсесть на тебя .
А вообще в идеале чтоб сама приехала , а не ты к ней.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже комментировать не буду..ты вкурсе быстрые возвраты чем заканчиваются ?
[DOUBLEPOST=1586350064][/DOUBLEPOST]Почему ты не хочешь чтоб она вкладывалась ?
Детсад устраиваешь какой то , своими морозами, но пока тебе фартит (это круто), может ты реально ее прогнул , но пока не форсируй события , дай ей время подсесть на тебя .
А вообще в идеале чтоб сама приехала , а не ты к ней.
Илья Николаевич, это мое 43-е сообщение на форуме. Будь снисходительнее ;)
Я хочу, чтоб она вкладывалась. Но как?
Я у родителей сейчас, потому что здесь гараж. Приехать "ко мне" - пока некуда. Я же с ней 2 года жил, мы вместе снимали квартиру. В такой нестабильной ситуации звать ее к моим родителям не хочу (хотя она уже тут много раз была).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
и вот смотри что сейчас произошло)
Девушка звонила в понедельник, на звонок не ответил. Часов через 5 (это уже около 22:00) перезвонил, мол, "чего хотела?"
Дал ей возможность выговориться (как правильно было замечено пару страниц назад - ей важно быть выслушанной).
Пару слов, и хотел завершить разговор под каким-то предлогом, но она попросила "поговори со мной еще".
зря перезвонил)))
разрыв так или иначе произошел по ее инициативе.
да, негатив слегка затерся, у нее опять пошли фантазии и иллюзии того что все могло быть по другому.
ее начинает качать, твоя значимость слегка начинает расти, как и ее чувство вины, потому что некуда деть эмоции, вокруг херовая ситуация, кто то кинул или не оправдал надежд и блаблабла (у всех по разному, кто то через пару дней уже вылазит, а кто то может и год пыжиться).
то есть по факту у нее открывается незавершенный гештальт, типа все могло быть по другому... у нее наступает информационный и эмоциональный голод... это кстати у многих такая проблема, были планы, иллюзии, фантазии и тд...

и тут ты такой "красивый" вылазишь и сходу начинаешь накачивать ее этими эмоциями по самые уши которых ей так не хватало!
причем не морозишь ее, не динамишь, не раскачиваешь, не бреешь, не даешь общение дозировано, а сразу короче говоря как наркоману втыкаешь максимальную дозу - нормально поговорили, дал выговориться, еще и сам наверняка поплыл, что разговор свернуть не смог, чтоб она "голодная" дальше оставалась))))

и что происходит дальше)))
Потом были предъявы "ты же мне не можешь позвонить за целый день!". Потом меня обвинили в эгоизме, когда я сказал пару слов о своих планах приехать на днях.
ну естественно, ты ей все вывалил, посмущался там наверняка, она поняла, что ты доступен.
самое главное, схавал за ее пинок под зад, типа зла не помнишь (получается простил, типа сам же виноват) и у нее запустилась старая пластинка с предъявами - ты опять полетел вниз...

В смысле, говорю, у тебя спросить? Если мы помирились, говорю, значит ты ждешь меня в любое время дня и ночи! Начались эти бабские манипуляции, мол, "эгоист, думаешь только о себе". Еще раз, говорю, баба, которая не ждет меня 24/7 мне не нужна. Вобщем, я решил не сглаживать углы нихера и стоять на своем, во всех вопросах, где наши мнения расходятся. Она еще пыталась сыпать провокациями, пыталась вызвать чувство вины, но мне кажется, что я это все успешно обходил. Закончилось тем, что извинилась, попросила прощения, согласилась, что сказала глупость. "Люблю и жду, конечно". Похоже, лучшее средство от ее истерик - моя уверенность в себе и спокойствие.
это все хорошо, но только в том случае, если ты реально уверен в себе и спокойно отреагируешь если она завтра опять начнет тебя динамить.
и еще момент, она явно пока в легком шоке от такого отношения к себе, но как только она насытится твоим обществом, если еще в ближайшее время будет секс, поверь, весь твой "карточный домик" опять рухнет очень быстро... ты станешь неинтересен.

хочу, чтоб она вкладывалась. Но как?
элементарно, ближе-дальше.
не гнать коней, и не вздумай пока доводить ситуацию до секса!

читай книги по соблазнению, проще говоря ты вложился, сделал шаг к ней (финансово, по времени пошел навстречу, пригласил куда то, подарок подарил и тд) делаешь ситуацию так, что следующий шаг должна сделать она. и пока она его не сделает, дальше ты не двигаешься (а наоборот делаешь дальше и ждешь).
начать можно вообще с мелочей, типа подпиши открытку, сегодня я приглашаю на кофе, завтра ты, сегодня я приглашаю в кино и выбираю фильм, завтра ты. можешь ей сказать хочу чтобы ты мне что нить приготовила или сделала, разбуди меня завтра звонком по телефону, возьми пиццу и приезжай и тд
но обязательно ждешь ответную реакцию.
и дальше уже идешь по нарастающей...
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Partos, снимаю шляпу! Ты все так четко расписал. Мне кажется, что это очень близко к тому, что у нас реально сейчас. Спасибо за советы, попробую прислушаться.

Ты прав, мой карточный домик ненадежен. Но может ли он быть надежным в принципе, с этими бабами? Хз, уже не уверен. Эмоционально истощен..Кажется, да рушься ты уже скорее, домик, чтобы я перестал цепляться за непонятно что и надеяться на чудо. Свалю за 300 км от нее, и пошла на хер. :(

Вопрос. Мы же "помирились". Так зачем мне продолжать торчать в другом городе? Как там говориться, "худой мир лучше доброй войны"..
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав, мой карточный домик ненадежен. Но может ли он быть надежным в принципе, с этими бабами? Хз, уже не уверен. Эмоционально истощен..Кажется, да рушься ты уже скорее, домик, чтобы я перестал цепляться за непонятно что и надеяться на чудо. Свалю за 300 км от нее, и пошла на хер. :(
Бля...ну ты дружище даёшь ...
Нормально все у тебя идёт , хватит ныть!!
Ты мужчина все таки, не забывай об этом!!
То ты веришь в себя , то сразу после добротных комментариев ловишь откат..
Разберись с этой проблемой , устойчивое психологическое состояние , это основа возврата.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
по сути у тебя сейчас идет некий переломный момент и нужно просто грамотно воспользоваться ситуацией)
Но может ли он быть надежным в принципе, с этими бабами? Хз, уже не уверен. Эмоционально истощен..
понимаю, твой процессор в голове постоянно работает в режиме перегрева - хочется конкретики, спокойствия и определенности. чтоб не думать как обходить эти все хитрожопые проверки, а жить спокойно. но у тебя тип бабы - истероидка, а с такими спокойной жизни не будет.
Но фриланс - это работа дома на диване.
тебе надо работать сразу по нескольким фронтам.
проблемы твои понятны. твоя бд не видит твоей "занятости", конечный результат в виде стабильного материального положения ее мало волнует. ей нужно чтобы ты "пахал". как вариант сними самый простой офис за 5-7 тыщ всего 10кв2. недалеко от дома и тем самым ты снимешь с себя и с нее этот эмоциональный перегруз и не будешь постоянно "мозолить" перед ее глазами. чем ты там будешь заниматься и будешь ли ты вообще туда ходить дело десятое.
далее тебе нужно начать заниматься собой, займись спортом, для начала можешь прямо дома этим заниматься, (программ на ютубе целая куча) далее когда все заработает идешь в зал. проще говоря тебе надо начинать вести активный образ жизни. тем самым поднимаешь уровень гормонов у себя в организме.
и постепенно вводить какие то "привычки" со своей девушкой, те же походы в кино, кафе, прогулки, экскурсии, поездки и тд...
все дозированно, обоюдно, смотришь за реакцией и не сидишь на жопе ровно.
палку не перегибаешь, эмоции даешь грамотно, старайся в виде "поощрения"! прибралась дома, приготовила что то - от тебя приятный сюрприз или посильная помощь) то есть ваша жизнь и быт не должны зацикливаться на ком то одном.
это как, условно дал подруге или жене 2 тыщи на "ногти", она тебе потом довольная продуктов из магазина принесла и пожрать вкусно приготовила. фактически затраты равноценны, а эмоции получили оба сполна. вот к такому и надо стремиться)))
Кажется, да рушься ты уже скорее, домик, чтобы я перестал цепляться за непонятно что и надеяться на чудо. Свалю за 300 км от нее, и пошла на хер.
раскачать подругу на расстоянии - это ваще проще простого)
я так несколько месяцев общался, эмоции просто зашкаливали.
тебе просто надо быть интересным, уметь флиртовать, увлекательно общаться на разные темы, разводить на сексуальные темы, поднимать градус общения, создавать чувство интриги, уметь местами удивлять, пропадать, иногда оставлять что то недосказанным и конечно же вовремя появляться, чтобы давать выход эмоциям.
но в отличии от меня (и моей темы) у тебя должна быть четкая перспектива этого общения, которое ты должен постепенно озвучивать своей бд!
Вопрос. Мы же "помирились". Так зачем мне продолжать торчать в другом городе? Как там говориться, "худой мир лучше доброй войны"..
звучит из разряда - хватит дуться давай опять жить вместе.
а должно быть наоборот. сначала подсади Д эмоционально на нового себя, а потом уже делай Ближе в виде проживаний и прочего, посмотри на нее, покажи ей что просто так ты с ней жить не собираешься. тебе важен определенный набор качеств которые должны у нее быть. параллельно развивай сам в ней эти качества. так сказать закладывай и программируй ее сознание, чтобы у нее это входило в привычки и было на автомате.

это все большой труд и у тебя должен быть мощный фундамент, знания и опыт, в последствии ей станет просто приятно это делать самой.
самое главное твое эмоциональное состояние должно всегда быть спокойное, не ведись на провокации, обходи углы, уводи разговоры на неудобные тебе темы в другую сторону. можешь на неудобные вопросы прямо говорить - не готов сейчас ответить, мне надо подумать и тд.
не бойся показать что тебе не нравится, но не в виде обвинений, а в стиле "я сообщений" (типа когда я слышу претензии, мне не хочется общаться или мне не нравится когда посуда не убрана со стола и в квартире грязно, мне не нравится это кафе и кухня там и тд.) таким образом ты будешь правильно выстраивать общение.

итак шаг за шагом у вас будет понимание...
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по сути у тебя сейчас идет некий переломный момент и нужно просто грамотно воспользоваться ситуацией)
Есть такое ощущение. Как будто нащупал ключик. Но нестабильно пока.

понимаю, твой процессор в голове постоянно работает в режиме перегрева - хочется конкретики, спокойствия и определенности. чтоб не думать как обходить эти все хитрожопые проверки, а жить спокойно. но у тебя тип бабы - истероидка, а с такими спокойной жизни не будет.
Мне кажется, что это пройдет у нее. Особенно если я научусь правильно реагировать.
тебе надо работать сразу по нескольким фронтам.
проблемы твои понятны. твоя бд не видит твоей "занятости", конечный результат в виде стабильного материального положения ее мало волнует. ей нужно чтобы ты "пахал". как вариант сними самый простой офис за 5-7 тыщ всего 10кв2. недалеко от дома и тем самым ты снимешь с себя и с нее этот эмоциональный перегруз и не будешь постоянно "мозолить" перед ее глазами. чем ты там будешь заниматься и будешь ли ты вообще туда ходить дело десятое.
Да, да, да. Я, типа, работаю "на расслабоне". А ей хочется, чтобы "пахал". Но у меня узкая специализация, потенциальных мест трудоустройства мало даже в городе-милионнике (2-3 варианта, где вакансий нет). Снять офис, чтобы не работать из дома - так моя девушка и так с работы к 6 приходит чаще всего, и какой смысл, если я из этого "офиса" буду возвращаться все равно раньшее ее? Я думаю о переезде в другую страну, поэтому буду нанимать репетитора по языку. А это деньги + время. Так что эта ее хотелка ("чтобы пахал на гос работе") пока останется без удовлетворения.
и постепенно вводить какие то "привычки" со своей девушкой, те же походы в кино, кафе, прогулки, экскурсии, поездки и тд...
все дозированно, обоюдно, смотришь за реакцией и не сидишь на жопе ровно.
палку не перегибаешь, эмоции даешь грамотно, старайся в виде "поощрения"! прибралась дома, приготовила что то - от тебя приятный сюрприз или посильная помощь) то есть ваша жизнь и быт не должны зацикливаться на ком то одном.
это как, условно дал подруге или жене 2 тыщи на "ногти", она тебе потом довольная продуктов из магазина принесла и пожрать вкусно приготовила. фактически затраты равноценны, а эмоции получили оба сполна. вот к такому и надо стремиться)))
Да вроде и старался так всегда. Но ты прав, на жопе ровно сидеть не надо, надо все держать под своим контролем.

раскачать подругу на расстоянии - это ваще проще простого)
я так несколько месяцев общался, эмоции просто зашкаливали.
Ну да. Но найти там жилье, репетитора того же завести - и все ради того, чтоб через месяц, помирившись, допустим, снова пилить к ней? Слишком большой прогиб будет с моей стороны.
тебе просто надо быть интересным, уметь флиртовать, увлекательно общаться на разные темы, разводить на сексуальные темы, поднимать градус общения, создавать чувство интриги, уметь местами удивлять, пропадать, иногда оставлять что то недосказанным и конечно же вовремя появляться, чтобы давать выход эмоциям.
что посоветуешь почитать по этой теме?

звучит из разряда - хватит дуться давай опять жить вместе.
а должно быть наоборот. сначала подсади Д эмоционально на нового себя, а потом уже делай Ближе в виде проживаний и прочего
Согласен. Но безнадежным этот вариант не выглядит. И не совсем понятно, что значит "подсади", как понять, что "уже подсадил"? Если я от нее слышу "ого, а вот раньше ты бы так не сделал", "а вот раньше ты бы так не сказал", то я делаю вывод, что изменения она замечает. Для закрепления, так сказать, добавлю спортзал и/или совместные велопокатушки, опять же привлеку к совместному изучения языка, и будем двигаться в одном направлении.

покажи ей что просто так ты с ней жить не собираешься. тебе важен определенный набор качеств которые должны у нее быть.
Я на выходных ей примерно так и сказал. Что таких как раньше отношений не хочу. Обрисовал, каких хочу. Негатива не услышал. Если с ее стороны движения в эту сторону не замечу, то соберу вещи и свалю окончательно. Сам себя на это настраиваю. Хочу морально быть готовым пойти до конца.

это все большой труд и у тебя должен быть мощный фундамент, знания и опыт, в последствии ей станет просто приятно это делать самой.
самое главное твое эмоциональное состояние должно всегда быть спокойное, не ведись на провокации, обходи углы, уводи разговоры на неудобные тебе темы в другую сторону. можешь на неудобные вопросы прямо говорить - не готов сейчас ответить, мне надо подумать и тд.
не бойся показать что тебе не нравится, но не в виде обвинений, а в стиле "я сообщений" (типа когда я слышу претензии, мне не хочется общаться или мне не нравится когда посуда не убрана со стола и в квартире грязно, мне не нравится это кафе и кухня там и тд.) таким образом ты будешь правильно выстраивать общение..
Да, научиться разговаривать - это большое дело. Спасибо за советы!

Илья Николаевич, это что-то вчера перед сном накатило. Стараюсь держаться)
[DOUBLEPOST=1586417308][/DOUBLEPOST]Partos, а почему мне надо ей в сексе отказывать? Я же не радии ее удовольствия этим занимаюсь)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что посоветуешь почитать по этой теме?
Сейчас найду и скину
[DOUBLEPOST=1586426359][/DOUBLEPOST]
Если с ее стороны движения в эту сторону не замечу, то соберу вещи и свалю окончательно. Сам себя на это настраиваю. Хочу морально быть готовым пойти до конца.
Блин да хватит уже.
Чтобы чего то добиться нужно на это наталкивать , это ж баба , программируй ее под себя.
Partos тебе дельные советы дал , вот и используй их во благо.
[DOUBLEPOST=1586426502][/DOUBLEPOST]
Partos, а почему мне надо ей в сексе отказывать?
Чтоб значимость свою повысить , ты пока не полностью для неё доступен.
Все должно быть дозировано, качай маятник и играй на контрасте.
Но чтоб это грамотно делать , НУЖНА ПРАКТИКА!!!
ДРУГИЕ Д , НЕ ОНА!!
 
Последнее редактирование:

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ну насчет повышения значимости за счет отказа от секса - воооообще не могу представить это в случае моей девушки. Может, книгу какую посоветуйте, где детальнее описаны принципы и механизмы, так сказать. Потому что в моем случае это будет самобичевание). Она и так ноет, что я приезжаю только ради секса. Я не могу представить, чтоб она, придя с работы, накинулась на меня с приставаниями, а я такой "тише, тише, малышка, мне голова болит".
Все должно быть дозировано, качай маятник и играй на контрасте.
Ну я понял. То быть плохим, то хорошим. Но хорошим, только если выполняет мои команды. Она сама должна понять правила игры, или намекнуть?
Но чтоб это грамотно делать , НУЖНА ПРАКТИКА!!!
ДРУГИЕ Д , НЕ ОНА!!
Да, завести подружку было бы полезно. У меня есть опыт такой хрени (когда есть девушка, с которой серьезные отношения, и завел еще одну подружку). Я так и сделаю, в случае неблагоприятного развития событий с этой Д. Но успешное общение с другой Д вовсе не гарантирует, что я со своей научусь разговаривать. Вот в чем вопрос. Мне просто станет пофиг на нее, уменьшу ее значимость.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, завести подружку было бы полезно. У меня есть опыт такой хрени (когда есть девушка, с которой серьезные отношения, и завел еще одну подружку). Я так и сделаю, в случае неблагоприятного развития событий с этой Д. Но успешное общение с другой Д вовсе не гарантирует, что я со своей научусь разговаривать. Вот в чем вопрос. Мне просто станет пофиг на нее, уменьшу ее значимость.
Ты мои слова через непонятную моему мозгу призму пропускаешь...
Девушки не нужны для ЛТР и мЛтр, они нужны для тренировок , отработки техник , узучения их поведения.
[DOUBLEPOST=1586429607][/DOUBLEPOST]
Вот в чем вопрос. Мне просто станет пофиг на нее, уменьшу ее значимость
Тогда и поговорим , ты сейчас дико зависим от ее вареника, роняй значимость , пока она тебя не обронила .
[DOUBLEPOST=1586429655][/DOUBLEPOST]Что ты прочитал вообще за это время ?
У тебя база ноль без палочки.
 

Степан92

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты мои слова через непонятную моему мозгу призму пропускаешь...
Девушки не нужны для ЛТР и мЛтр, они нужны для тренировок , отработки техник , узучения их поведения.
Когда есть основная Д, то все остальные Д могут пригодиться только для одного))
[
Тогда и поговорим , ты сейчас дико зависим от ее вареника, роняй значимость , пока она тебя не обронила .
Месяц назад я был гораздо хуже. Сейчас увереннее себя чувствую. Так что со словом "дико" не согласен.
Что ты прочитал вообще за это время ?
У тебя база ноль без палочки.
Я прочитал "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти". Обе книги процентов на 60-70.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад я был гораздо хуже. Сейчас увереннее себя чувствую. Так что со словом "дико" не согласен.
Так за счёт чего ты себя увереннее чувствуешь ?
На контакт идёт ?
По сути ты не изменился , такой же и остался , нет ни базы ни понимания возврата , очень много простых вопросов задаёшь , кури форум дружище, так дело не пойдёт .
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я прочитал "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти". Обе книги процентов на 60-70.
Почитай Бирюкова "Женские манипуляции" и "Ненастоящий мужчина" , мне лично сильно легче зашло
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочитал "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти". Обе книги процентов на 60-70
Дочитывай , Парадокс советую раз в год читать , книга топ, на все случаи жизни.
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
Пикап 2.0
Кирпичи прочти , хоть мотивации заряд получишь.
P.S много воды льёшь и много неумных вопросов задаёшь , вместо того чтоб реальные дела вершить.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мне кажется, что это пройдет у нее. Особенно если я научусь правильно реагировать.
не пройдет, не стоит на это надеяться и сильно заморачиваться, лучше прочитать про этот психотип и сделать нужные выводы.
твоя задача вкачать в нее новые знания и умения которые для тебя приемлемы, чтобы на их фоне ее хреновые качества занимали все меньше места)
Но у меня узкая специализация, потенциальных мест трудоустройства мало даже в городе-милионнике (2-3 варианта, где вакансий нет).
прости и нахрена тебе такая профессия?)
Ну да. Но найти там жилье, репетитора того же завести - и все ради того, чтоб через месяц, помирившись, допустим, снова пилить к ней? Слишком большой прогиб будет с моей стороны.
я не говорю что ты должен поселиться у нее под боком и все свое внимание сконцентрировать на ней.
у тебя с ней должен опять начаться конфетно букетный период, но только по твоим правилам, а не так, что ты за ней носишься и угодить пытаешься! и жить с ней на ее территории не самый хороший вариант, как ты уже понял. снимай хату, ее можно сдавать в конце концов. иначе чуть что при малейшем шорохе, тебе опять запросто покажут на дверь! в ее доме ты хозяином никогда не будешь.
что посоветуешь почитать по этой теме?
да дохрена книг подобной тематики.
у богачева есть целая подборка неплохая по пикапу.
там конечно больше для начинающих, но на первом этапе я думаю тебе подойдет.
Но безнадежным этот вариант не выглядит. И не совсем понятно, что значит "подсади", как понять, что "уже подсадил"? Если я от нее слышу "ого, а вот раньше ты бы так не сделал", "а вот раньше ты бы так не сказал", то я делаю вывод, что изменения она замечает. Для закрепления, так сказать, добавлю спортзал и/или совместные велопокатушки, опять же привлеку к совместному изучения языка, и будем двигаться в одном направлении.
запомни, слова это все пустое, пиздеть как говориться - не мешки ворочать. смотри только на ее обратные действия в твою сторону. если они адекватные ее словам, значит правда в ее словах есть. если она говорит одно, а делает другое. делай выводы.
подсадить на себя значит то, что она начинает вкладываться в ваше общение/отношения больше, чем ты. идеальный баланс 30 ты и 70 она.
это касается всего, общения, внимания, инициативы, финансов, уделенного времени и тд.
чем больше она вкладывается, тем больше твоя значимость в ее глазах, тем ты ценнее для нее.
но тут надо уметь держать баланс и давать вовремя нужную обратку, чтобы она не перегорела, но и смотреть чтоб одновременно не борзела.
качать маятник, и каждый раз все сильнее, чтоб у нее уже от тебя просто крышу сносило)))
Я на выходных ей примерно так и сказал. Что таких как раньше отношений не хочу. Обрисовал, каких хочу. Негатива не услышал. Если с ее стороны движения в эту сторону не замечу, то соберу вещи и свалю окончательно. Сам себя на это настраиваю. Хочу морально быть готовым пойти до конца.
и вот тут важный момент, будь аккуратен.
не строй пока с ней никаких конкретных планов, иллюзий, фантазий и тд... пусть это делает она.
сейчас все что ты делаешь должно быть в краткосрочной перспективе.
потому что если ты сейчас нихрена не сделав, не прокачавшись, и не поняв сути отношений настроишь кучу "воздушных замков", а потом она соскочит, ты реально ахренеешь, и будет все гораздо сложнее... твой гештальт будет размером с солнце!
поэтому все свои хочу обрисовываешь кратко и не касательно ее.
то есть ты НЕ говоришь, я хочу чтобы мы поехали за границу, я хочу чтобы ты готовила, я хочу чтобы мы ходили и тд
а говоришь, мне бы хотелось чтобы моя девушка делала то то и то то... так твой мозг не будет конкретизировать именно ее для этих целей.
усек)
Partos, а почему мне надо ей в сексе отказывать? Я же не радии ее удовольствия этим занимаюсь)
во первых, секс она сама должна от тебя хотеть. тебе надо научиться делать так чтобы при одном взгляде, прикосновении и паре фраз она потекла))
во вторых, сексом ты занимаешь только со своей девушкой и лучше в отношениях, ты же не рассматриваешь ее как спермослив?!
и главное, есть такая фишка, перед тем как отпускать свою Д на тусовку с подругами ее надо прям очень хорошо оттрахать, чтобы у нее даже желания не было там к кому то клеиться и отвечать взаимностью)
так вот, тебе надо надо научиться все делать очень дозировано, эмоции, секс, она должна постоянно думать и скучать по тебе.
суть в том, если ты находясь в слабой позиции закроешь ей эти потребности, то потом выйти в сильную позицию будет сложнее.
поэтому, качаешь ее эмоционально, встречаешься не для секса, а чтобы дать эмоций, на пике пропадаешь (дела, занят) дальше отдаляешься, потом опять, параллельно играешь в ближе-дальше, показываешь себя с интересной стороны, раскачиваешь максимально и потом яркий секс. потом все по новой... но другие эмоции, другие локации, другое восприятие.
Она и так ноет, что я приезжаю только ради секса.
вот именно, че толку приехать потрахаться тупо дома на кровати, а когда это ей надоест - ты что будешь делать?
Я не могу представить, чтоб она, придя с работы, накинулась на меня с приставаниями, а я такой "тише, тише, малышка, мне голова болит".
ты выдергиваешь слова из контекста, если ситуация располагает, то тут нет смысла включать заднюю, просто если у тебя план сначала раскачать ее, не доводи ситуации до этого))))
Ну я понял. То быть плохим, то хорошим. Но хорошим, только если выполняет мои команды. Она сама должна понять правила игры, или намекнуть?
нет не так)
учись давать эмоции, но покажи что это еще не вершина айсберга, создай интригу того, что ты можешь еще круче, но чтобы было круче, она сама тоже должна что то делать. умей обрубать на пике вызывая у нее "чувство голода" или недосказанности. потом пропадай, не отвечай сразу. можешь писать голосовые разным тембром голоса, это тоже все положительно влияет.
почитай отдельно про "метафоры" и создай свою, чтобы ее сознание наполнялось тем, что тебе более удобно))
даже со время секса есть масса техник, как подсадить Д на себя))
Да, завести подружку было бы полезно. У меня есть опыт такой хрени (когда есть девушка, с которой серьезные отношения, и завел еще одну подружку). Я так и сделаю, в случае неблагоприятного развития событий с этой Д. Но успешное общение с другой Д вовсе не гарантирует, что я со своей научусь разговаривать. Вот в чем вопрос. Мне просто станет пофиг на нее, уменьшу ее значимость.
новые Д нужны не только для секса, с ними можно обсудить то, что со своей Д ты не обсудишь)))
так же они своими женскими мозгами могут дать ответы на массу вопросов, на которые мы никогда не найдем ответом))
Когда есть основная Д, то все остальные Д могут пригодиться только для одного))
остальные Д позволяют не эгоцентрировать весь мир вокруг одного варенника....
главное научиться "дирижировать" всем этим ансамблем...!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Partos , у нас неплохая группировочка получается , я пишу , а ты переводишь:Good::Lol:
[DOUBLEPOST=1586432478][/DOUBLEPOST]Осталось только чтоб , товарищ внял нашим словам и начал действовать, я по крайней мере надеюсь на это.
 
Сверху