Бросила девушка. есть смысл вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. есть смысл вернуть?

Hydro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, я парень, мне 23. Хочу поведать историю своей первой, как мне казалось, настоящей любви. Я всегда был уверенным в себе человеком и проблем с девушками не было. Всегда на меня обращали внимания и многим казалось, что я особенный. У меня были отношения по 2 месяца, но я понимал, что это все не серьезно. И всегда мне было грустно из за того, что я один. Знал, что я не плохой, но человека нужного так и не встречал. Даже у Бога просил, чтобы он мне послал этого человека. В постели до неё никого не было. Хоть и было куча шансов, когда девушки сами предлогали, но человек я не такой. Не могу без любви.
Я отслужил в армии, переехал в другой город жить, работать. Жил с другом и 2 знакомыми девушками. В один прекрасный момент понял, что влюбился в одну из них. Эта любовь была безответной(это уже другая история). Вскоре, это девушка ( по которой сох) залетела и съехала от нас. И мы стали жить в троем (Я, мой друг и её подруга). Друг был пофигистом, поэтому после работы всегда играл в компьютер, а я всегда на кухне болтал с ней (подруга, которая осталась). Позже мне предложили хорошую работу в моем родном городе. Я уехал. В след за мной уехала и эта девушка. Ей был 21 год. И что то меня в ней привлекало, прежде всего, как в человеке. Не хотелось отпускать. И мы иногда общались. А после, когда я напивался, писал ей, что скучаю и так далее. Она тоже тянулась ко мне. И вот проходит время и мы вместе. Она была счастлива ( как мне казалось). Два человека, страдающих от одиночества, нашли друг друга. Отношения развивались достаточно быстро. Она начала снимать квартиру и нашла работу. Я к ней приезжал, когда она не работала (2-4 раза в неделю). Да и когда не работала оставался там. Когда она болела ездил вообще каждый день. И таблетки покупал и заботился. Работала она много. С 8 утра до поздней ночи. Сил ни на что не оставалось. Из за этого дома был бардак. Я часто прибирался и готовил ужин, понимая, что она устала. После, я начал понимать, что дело не в работе, а человеке. Даже когда у неё было 2 выходных подряд дома так и был бардак. И питались мы в основом фастфудом. Она ничего ради меня не жалела никогда. Имею в виду денег. И накормит всегда и купит всё, что нужно ( хотя я не просил). Я зарабатывал нормально (по меркам нашего города). Работал на 2 работах. Но все равно её доход был больше моего раза в 2 - 3. А почти вся моя зарплата улетала на бензин, что к ней ездить. Мы дарили друг другу дорогие подарки, даже на обычные праздники, типа 23 февраля или 8 марта. Потому что ради друг друга было ни жалко ничего. Она была очень рада, говорила что я всё что есть у неё в жизни и я самое главное. Я тоже её любил, но эта любовь пришла как то позже. Мы съездили вместе отдохнуть на море. И много куда ездили. И она как то намекала о детях, свадьбе и так далее. Я понимал, что да, наверное это мой человек и я люблю. Но всё это будет позже. Тем более мы только доучивались в ВУЗе. Но я открытый человек, всегда говорил, что у меня на душе. А она замкнутая. Редко говорила, о чем думала. Из за этого иногда были ссоры. И я как то загонялся, что она не может мне открыться, хотя, говорит, что я родной. Потом я понял, что она так и подругами и со всеми. И смирился с этим. Мы провстречались 2 года. Она написала мне, что не готова к серьезным отношениям и что всё это не ёё. Разлюбила. Для меня это был удар. Я всегда был готов ради неё на всё и мне казалось она тоже. После я узнал, что она задумывалась давно. Но все равно говорила, что любит меня, а я верил. До момента, как она призналась, она говорила, что нужно познакомить наших родителей друг с другом. И проходит 3 дня и говорит, что не любит. Прошло 2 недели с расставания. Мне все равно тяжело это всё осозновать, что её больше не будет. Я видел в ней жену и мать своих детей. И был счастлив в этих отношениях. Хотя, часто мне было неспокойно, я переживал. Меня многое неустраивало, но все равно любил её. А то что неустраивало говорил всегда осторожно, что бы не обидеть. Так вот. Не понимаю до сих пор, как можно говорить, что этот человек главное в твоей жизни, а потом взять и разлюбить. Для меня это дико. Мне кажется есть какие то причины на это.
Еще пару слов. Вначале отношений (первый год) от одной мысли о расставании у неё начиналась истерика, слезы. А потом, в ссорах, всегда шел на встречу я. И понимаю, что давал слабину какую то. Но всегда казалось, что все взрослые люди и эмоции и игнор ни к чему. Лучше поговорить, сделать выводы и идти дальше. Секс был не очень. Виделись мы пару раз в неделю и не всегда секс был. В общем редко и не качественный. Как вот говорят "рубить бревно" вот так и у меня было. Иногда да, было как то особенно и даже удивительно, но редко. Сразу удалила все фотки из соц. сетей. А для меня это как то дико. С человеком столько всего было и столько он для тебя сделал, и в один момент взять и стереть его из жизни.
После расставания начали общаться с её подругой. Она говорит в шоке от того, что та так сделала, и понимает, что подруга глупит. Как общаться с этой подругой? Не показывать, что как тяжело и больно? или наоборот?
Вернуть или нет - не знаю. Возможно, если есть смысл я бы вернул. И наверное хочется этого. Но головой то понимаю, что если человек не любит, чего бы ты не делал - это ни к чему не приведет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аватар поставь - правила Форума.
[DOUBLEPOST=1582698065][/DOUBLEPOST]
Я всегда был уверенным в себе человеком и проблем с девушками не было.
И всегда мне было грустно из за того, что я один.
Ты точно всегда был уверенным в себе человеком?
[DOUBLEPOST=1582698137][/DOUBLEPOST]
В постели до неё никого не было. Хоть и было куча шансов, когда девушки сами предлогали, но человек я не такой. Не могу без любви.
Ты просто не уверенный в себе)
[DOUBLEPOST=1582698385][/DOUBLEPOST]
Я понимал, что да, наверное это мой человек и я люблю.
А я так и не понял, вы трахаться начали или нет?
[DOUBLEPOST=1582698767][/DOUBLEPOST]
А для меня это как то дико. С человеком столько всего было и столько он для тебя сделал, и в один момент взять и стереть его из жизни.
Ты наверное не в курсе, но женщинам нужны мужчины, а не тряпки. Твое поведение и слова свидетельствуют о втором варианте.
[DOUBLEPOST=1582698865][/DOUBLEPOST]
Вернуть или нет - не знаю.
Ну а мы тут тем более не советчики. Определяйся для начала. И хватит ныть.
 

Hydro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Аватар поставь - правила Форума.
[DOUBLEPOST=1582698065][/DOUBLEPOST]

Ты точно всегда был уверенным в себе человеком?
[DOUBLEPOST=1582698137][/DOUBLEPOST]
Ты просто не уверенный в себе)
[DOUBLEPOST=1582698385][/DOUBLEPOST]
А я так и не понял, вы трахаться начали или нет?
[DOUBLEPOST=1582698767][/DOUBLEPOST]
Ты наверное не в курсе, но женщинам нужны мужчины, а не тряпки. Твое поведение и слова свидетельствуют о втором варианте.
То что до этого никого не было. Ну воспитали как то так. Не могу без любви и всё тут. Да, трахались. Всё это было. Просто мне нужно было чаще и всё и она это знала.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как общаться с этой подругой? Не показывать, что как тяжело и больно? или наоборот?
С подругой вообще никак не общаться. Понимаешь? С бывшей на связь вообще не выходить. Как тяжело и больно показывают только убогие и немощные, такие женщинам нахер не нужны. Пока ты себя ведешь как тряпка, о тебя и будут вытирать ноги.
[DOUBLEPOST=1582699179][/DOUBLEPOST]
То что до этого никого не было. Ну воспитали как то так. Не могу без любви и всё тут. Да, трахались. Всё это было. Просто мне нужно было чаще и всё и она это знала.
Давай так. Если хочешь получить результат, то, во-первых, ты должен на Форуме писать исключительно правду, от начала и до конца, вплоть до того, как плохо или хорошо ты облизывал ее вареник. Во-вторых, будь готов рационально воспринимать критику и слушать советы.
[DOUBLEPOST=1582699518][/DOUBLEPOST]Теперь по сути. Ты не уверенный в себе человек и никогда уверенным не был. Ты сразу на нее подсел и полностью отдал ей бразды правления. Ты вел себя не как мужчина, а как песик, который жить не может без хозяйки. Ну и заебал ты ее своими сюсюканиями.
Что теперь тебе делать? Жди эксперта, придет и сделает разбор темы. А пока уходи в игнор, никакого общения с бывшей, никаких контактов с ее подругами, забивай на них и занимайся собой, воспитывай в себе мужика. Прокачаешь себя, она сама прибежит. Не прокачаешь - ничего не получишь, результата не будет.
[DOUBLEPOST=1582699653][/DOUBLEPOST]
Вернуть или нет - не знаю.
Я тебе про правду написал не просто так. У тебя вопрос "не знаю" не стоит. Ты каждые 5 минут только и думаешь, как бы ее вернуть. А нам тут про "не знаю" сказки рассказываешь. Мы тут все или проходили через это, или проходим.
 

Hydro

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С подругой вообще никак не общаться. Понимаешь? С бывшей на связь вообще не выходить. Как тяжело и больно показывают только убогие и немощные, такие женщинам нахер не нужны. Пока ты себя ведешь как тряпка, о тебя и будут вытирать ноги.
[DOUBLEPOST=1582699179][/DOUBLEPOST]
Давай так. Если хочешь получить результат, то, во-первых, ты должен на Форуме писать исключительно правду, от начала и до конца, вплоть до того, как плохо или хорошо ты облизывал ее вареник. Во-вторых, будь готов рационально воспринимать критику и слушать советы.
[DOUBLEPOST=1582699518][/DOUBLEPOST]Теперь по сути. Ты не уверенный в себе человек и никогда уверенным не был. Ты сразу на нее подсел и полностью отдал ей бразды правления. Ты вел себя не как мужчина, а как песик, который жить не может без хозяйки. Ну и заебал ты ее своими сюсюканиями.
Что теперь тебе делать? Жди эксперта, придет и сделает разбор темы. А пока уходи в игнор, никакого общения с бывшей, никаких контактов с ее подругами, забивай на них и занимайся собой, воспитывай в себе мужика. Прокачаешь себя, она сама прибежит. Не прокачаешь - ничего не получишь, результата не будет.
[DOUBLEPOST=1582699653][/DOUBLEPOST]
Я тебе про правду написал не просто так. У тебя вопрос "не знаю" не стоит. Ты каждые 5 минут только и думаешь, как бы ее вернуть. А нам тут про "не знаю" сказки рассказываешь. Мы тут все или проходили через это, или проходим.
Понял тебя. Спасибо за совет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В постели до неё никого не было. Хоть и было куча шансов, когда девушки сами предлогали, но человек я не такой. Не могу без любви.
Ну вот.. в потом жалуемся чего это бабы пиздят что мужыки перевелись в наше время... :Sad:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сколько соплей и наивности, ну нельзя быть таким.
Автор, твоя самая большая проблема в том, что ты сам по себе пустышка, поэтому чувствуешь себя одиноким и ищешь спасение в другом человеке, а это априори слабая позиция и зависимость со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. Ты изначально минус в отношениях.
Наполняй себя качественным содержанием, развивайся интеллектуально, физически и духовно, добавь в свою жизнь позитивные эмоции от новых увлечений, путешествий, общения с новыми интересными людьми и обязательно с девушками.
Твоя цель добиться такого внутреннего состояния, когда тебе будет интересно даже наедине с самим собой.
Твоя счастливая жизнь не должна ставиться в зависимость от присутствия в ней другого человека. Самодостаточность, единственное качество, которое способно спасти от одиночества в любой ситуации.
Хотя, кому я это объясняю...
 
Сверху