Есть шансы вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть шансы вернуть?

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет мужики. Проблема такая. Встречался с девушкой около 2 двух лет. Кинула, сказала, что не любит и терпеть не может больше. Я повел себя, как тряпка. Говорил как жить теперь, не верю во всё это и так далее. Оказалось, она думала об этом давно и металась то люблю то не люблю. А тут видимо решила. Я конечно любил её и даже этой слепой любовью не замечал её недостатки. До этого много говорила, что я всё что есть у неё и я самое главное и всё в этом роде. И я любил её, но понимаю что вёл слишком мягко. Удалила совместные фотки из вк. В инсте почему то оставила. С момента расставания прошла неделя. Я ничего не писал с того момента. Она тоже на связь не выходила. Как то раз она с подругой пересеклись с моим другом. Предложили покурить, прокатится. Ничего не говорили ему, он не понимал зачем его позвали. Он рассказывал только, что они просто катались и слушали грустные песни, она чуть ли не ревела и курила одну за одной. И спросила где я. Друг ответил, что не знает. К чему это так и не понимаю. Это первые серьезные отношения у меня и у неё. Есть какие то шансы вернуть её?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики. Проблема такая. Встречался с девушкой около 2 двух лет. Кинула, сказала, что не любит и терпеть не может больше. Я повел себя, как тряпка. Говорил как жить теперь, не верю во всё это и так далее. Оказалось, она думала об этом давно и металась то люблю то не люблю. А тут видимо решила. Я конечно любил её и даже этой слепой любовью не замечал её недостатки. До этого много говорила, что я всё что есть у неё и я самое главное и всё в этом роде. И я любил её, но понимаю что вёл слишком мягко. Удалила совместные фотки из вк. В инсте почему то оставила. С момента расставания прошла неделя. Я ничего не писал с того момента. Она тоже на связь не выходила. Как то раз она с подругой пересеклись с моим другом. Предложили покурить, прокатится. Ничего не говорили ему, он не понимал зачем его позвали. Он рассказывал только, что они просто катались и слушали грустные песни, она чуть ли не ревела и курила одну за одной. И спросила где я. Друг ответил, что не знает. К чему это так и не понимаю. Это первые серьезные отношения у меня и у неё. Есть какие то шансы вернуть её?
Привет. Шансы есть всегда. Опиши подробнее ваши отношения, конфликты и прочее.
[DOUBLEPOST=1582707062][/DOUBLEPOST]
Я повел себя, как тряпка.
Это большой минус, но и большой плюс в возврате (мое личное мнение). На стадии отношений поведение "как тряпка" это очень плохо, но вот в процессе возврата это дает свои плюсы. Проходит время и она это поведение расценивает, как твою любовь и начинает эти действия оценивать иначе. Плюс это ее немного виноватит. Поэтому с твоей стороны сейчас полный игнор этой девушки, даже если она выйдет на связь сама. Никаких сообщений, звонков, писем, стихов и прочей лабуды в ее сторону ты делать не должен. Занимаешься собой, своим развитием, читаешь книги, обязательно темы Форума. Слушаешь советы и критику, даже казалось бы не справедливую. Потом ты поймешь, что все написанное тебе - это максимально полезная информация.
[DOUBLEPOST=1582707098][/DOUBLEPOST]Жди экспертов Форума для разбора, а пока описывай все подробно.
 

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Шансы есть всегда. Опиши подробнее ваши отношения, конфликты и прочее.
До этого были знакомы с ней, просто общались. Потом начали встречаться. Отношения развивались достаточно быстро. Я быстро её познакомил с родителями, позже она познакомила со своими. Она жила одна. Я работал в другом городе. Сказать, что жили вместе не могу. Т.к. виделись, только когда выходные совпадали. Я мог и у неё жить, мог и у родителей. Всегда заботился о ней, мягко сказать, чуть ли ни в попу целовал. Она щедрая была. Сам по себе такой человек, что ничего для других не жалко. Мне это льстило всегда. Я был похож на неё в этом плане. Ссорили по разным причинам. ссорились потому, что не видимся 2 недели, а она в выходной может пойти к подруге, а не провести время со мной. Хотя, казалось бы, говорила, что я самое главное в жизни. И всегда когда ссорились я первый шел на компромис. Думая, что это нормально, пусть мужик будет виноват, а девушка примет это, но в голове поймет, что была не права. В последние ссоры я уже думал, всё, хватит, в следующей ссоре просто уйду, надоело. Но следующей ссоры не было. Да и ссор было по пальцам пересчитать. Самое главное, понимаю, что тюфяк был. Надо выждать в тех самых ссорах паузу и сама бы пришла. А так не делал. И понимаю, что полюбила за то, что я такой вот был, грубый какой то, суровый. А эта любовь меня растопила. И что сейчас сделать не знаю. Вроде и понимаю, что осознал. Но ей то никак не скажешь.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде и понимаю, что осознал. Но ей то никак не скажешь.
А даже если ты ей скажешь, то ничего не изменится. Ценятся не слова, а дела. Вот твоя задача делами заняться. И не ради нее, а ради себя.
 

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Шансы есть всегда. Опиши подробнее ваши отношения, конфликты и прочее.
[DOUBLEPOST=1582707062][/DOUBLEPOST]
Это большой минус, но и большой плюс в возврате (мое личное мнение). На стадии отношений поведение "как тряпка" это очень плохо, но вот в процессе возврата это дает свои плюсы. Проходит время и она это поведение расценивает, как твою любовь и начинает эти действия оценивать иначе. Плюс это ее немного виноватит. Поэтому с твоей стороны сейчас полный игнор этой девушки, даже если она выйдет на связь сама. Никаких сообщений, звонков, писем, стихов и прочей лабуды в ее сторону ты делать не должен. Занимаешься собой, своим развитием, читаешь книги, обязательно темы Форума. Слушаешь советы и критику, даже казалось бы не справедливую. Потом ты поймешь, что все написанное тебе - это максимально полезная информация.
[DOUBLEPOST=1582707098][/DOUBLEPOST]Жди экспертов Форума для разбора, а пока описывай все подробно.
Я понял. Еще мне кажется какой то тип у неё есть, может не отношения, но общаются. Есть на это подозрения.
И еще. Как вернуть, если игнорить на её сообщения? И когда надо понять, что надо отвечать. Есть ли какая то точка невозврата и наоборот? Например, если пройдет 2 месяца, то точно её уже не вернуть.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще мне кажется какой то тип у неё есть, может не отношения, но общаются.
Это тебя вообще не должно волновать. Забей. Ты ничего не изменишь в этом плане, а попытаешься что-то сделать - никогда она к тебе не вернется.
Как вернуть, если игнорить на её сообщения?
В этом и есть вся прелесть возврата. Сейчас она ждет, как ее песик будет ползать перед ней и клясться в любви, а тут раз и облом, не звонит, не пишет, не следит в соцсетях, развивается, ставит цели и достигает, пользуется популярностью у других женщин, хорошо проводит время, ведет себя уверенно, т.е. вовсе и не песик... И тут у нее начинает подгорать... Сначала проверки поводка - пинги с ее стороны, на которые ты естественно не реагируешь никак. Понимаешь? Вообще никак. После начала ее пингов минимум 3-4 недели ты тупо ее не замечаешь, ее не существует. И вот когда она совсем задымиться и будет умолять, вот тогда ты даешь ей шанс и ставишь свои жесткие условия. Но ты должен быть к этому готов! А для этого необходимо читать специальную литературу (внимательно читать), изучать темы Форума, победить лень, если она присутствует, стабилизировать эмоции, стать спокойным, как удав, заниматься спортом, знакомиться с другими девушками, следить за собой, найти хобби, общаться с друзьями, посещать интересные места. Как только ты минимизируешь значимость своей бывшей, так сразу она сама начнет тебя добиваться. Именно это и нужно, никаким другим способом ты ее никогда не вернешь!!!
[DOUBLEPOST=1582714068][/DOUBLEPOST]
Например, если пройдет 2 месяца, то точно её уже не вернуть.
Заблуждение. Наоборот, тебе бы пару месяцев с ней не общаться, так как нужно время на саморазвитие. А пинги с ее стороны будут, но нужно очень аккуратно на них реагировать, так как всегда сначала идут провокации... Веди активно тему и пиши тут обо всех событиях. И не загадывай далеко на перед.
[DOUBLEPOST=1582714154][/DOUBLEPOST]
Есть ли какая то точка невозврата и наоборот?
Точка невозврата в твоей голове. Вылечишь голову, вопросы отпадут.
 

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это тебя вообще не должно волновать. Забей. Ты ничего не изменишь в этом плане, а попытаешься что-то сделать - никогда она к тебе не вернется.

В этом и есть вся прелесть возврата. Сейчас она ждет, как ее песик будет ползать перед ней и клясться в любви, а тут раз и облом, не звонит, не пишет, не следит в соцсетях, развивается, ставит цели и достигает, пользуется популярностью у других женщин, хорошо проводит время, ведет себя уверенно, т.е. вовсе и не песик... И тут у нее начинает подгорать... Сначала проверки поводка - пинги с ее стороны, на которые ты естественно не реагируешь никак. Понимаешь? Вообще никак. После начала ее пингов минимум 3-4 недели ты тупо ее не замечаешь, ее не существует. И вот когда она совсем задымиться и будет умолять, вот тогда ты даешь ей шанс и ставишь свои жесткие условия. Но ты должен быть к этому готов! А для этого необходимо читать специальную литературу (внимательно читать), изучать темы Форума, победить лень, если она присутствует, стабилизировать эмоции, стать спокойным, как удав, заниматься спортом, знакомиться с другими девушками, следить за собой, найти хобби, общаться с друзьями, посещать интересные места. Как только ты минимизируешь значимость своей бывшей, так сразу она сама начнет тебя добиваться. Именно это и нужно, никаким другим способом ты ее никогда не вернешь!!!
[DOUBLEPOST=1582714068][/DOUBLEPOST]
Заблуждение. Наоборот, тебе бы пару месяцев с ней не общаться, так как нужно время на саморазвитие. А пинги с ее стороны будут, но нужно очень аккуратно на них реагировать, так как всегда сначала идут провокации... Веди активно тему и пиши тут обо всех событиях. И не загадывай далеко на перед.
[DOUBLEPOST=1582714154][/DOUBLEPOST]
Точка невозврата в твоей голове. Вылечишь голову, вопросы отпадут.
Понял. Тотальный игнор. Посоветуй еще. Понимаю, что мы скоро встретимся (не по моей воле). А если конкретней: Они бывает гуляют с подругой, катаются на машине, я соответственно с парнями так же. Если они нас увидят, они по любому подойдут. Как вести себя? Делать вид, что всё круто и хорошо? Или полностью игнорировать и не показывать никаких эмоций?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Тотальный игнор. Посоветуй еще. Понимаю, что мы скоро встретимся (не по моей воле). А если конкретней: Они бывает гуляют с подругой, катаются на машине, я соответственно с парнями так же. Если они нас увидят, они по любому подойдут. Как вести себя? Делать вид, что всё круто и хорошо? Или полностью игнорировать и не показывать никаких эмоций?
Давай так договоримся. Ты сам ищешь встречи, но тут придумываешь какие-то отговорки. Твоя задача не встречаться ни при каких обстоятельствах сейчас. Как бы тебя не тянуло, как бы ты не страдал, как бы хреново тебе не было. Никаких встреч. Каждая встреча будет тебя только отдалять от положительного результата. Пойми ты это уже. тебе кажется сейчас это абсурдным, но потом ты все поймешь, мы тут все через это прошли.
[DOUBLEPOST=1582715551][/DOUBLEPOST]
Как вести себя? Делать вид, что всё круто и хорошо? Или полностью игнорировать и не показывать никаких эмоций?
Еще раз, никаких встреч, если хочешь ее вернуть. Но если вдруг встреча случилась, то ты должен вести себя максимально спокойно и естественно. С ней минимум контактов, как будто она тебе не интересна и у тебя сейчас другие цели и планы. Максимально быстро закончить эту встречу и удалиться. Игнорировать полностью на встрече глупо, так как будет выглядеть, что ты обиделся на нее, а ты должен показать совсем другое, что она просто одна из многих, да и не интересна тебе вовсе, в данный момент у тебя другие планы. Но это должно быть максимально естественно, а у тебя не получиться, так как ты еще не прокачался и поэтому все встречи нужно избежать.
 

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай так договоримся. Ты сам ищешь встречи, но тут придумываешь какие-то отговорки. Твоя задача не встречаться ни при каких обстоятельствах сейчас. Как бы тебя не тянуло, как бы ты не страдал, как бы хреново тебе не было. Никаких встреч. Каждая встреча будет тебя только отдалять от положительного результата. Пойми ты это уже. тебе кажется сейчас это абсурдным, но потом ты все поймешь, мы тут все через это прошли.
[DOUBLEPOST=1582715551][/DOUBLEPOST]
Еще раз, никаких встреч, если хочешь ее вернуть. Но если вдруг встреча случилась, то ты должен вести себя максимально спокойно и естественно. С ней минимум контактов, как будто она тебе не интересна и у тебя сейчас другие цели и планы. Максимально быстро закончить эту встречу и удалиться. Игнорировать полностью на встрече глупо, так как будет выглядеть, что ты обиделся на нее, а ты должен показать совсем другое, что она просто одна из многих, да и не интересна тебе вовсе, в данный момент у тебя другие планы. Но это должно быть максимально естественно, а у тебя не получиться, так как ты еще не прокачался и поэтому все встречи нужно избежать.
Понял, спасибо
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Diz

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Прошло чуть больше 2ух недель с расставания.
Я за это время прочитал:
Книгу Романа
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Мужчины с Марса, девушки с Венеры
Женщина учебник для мужчины
Так же, кучу тем на форуме
С помощью всего этого посмотрел на свои отношения без "розовых очков". Пришёл к выводу, что возвращать смысла нет. Развиваюсь во всех направлениях и понимаю, что это только начало.
Пингов с её стороны, как таковых не было. Было несколько провокаций (строиз в инсте). Я, конечно, ничего не пишу. Спустя 2 недели написала моим родителям. Что извиняется, надеется, что её понимают и т.д. Родители её тоже игнорят)
Не смотря на всё это, своё эмоциональное состояние оцениваю, как не очень стабильное.
Откаты происходят всё реже и реже. Становится уже более менее спокойно. Мы не виделись и не общались с тех пор (с расставания).Но понимаю, если пересечемся сердечко то всё равно ёкнет, хоть и понимаю, что смысла возвращать её нет, да и не больно хочется. Любых контактов с ней избегаю.
Рад, что это произошло сейчас. Когда нет ни детей, ни совместного имущества. Это расставание дало мне посмотреть на отношения и на жизнь в целом с другой стороны.
Огромное спасибо форуму. Без форума и советов людей, думаю, я бы в этой яме пиздостраданий просидел минимум месяца 2.
 
Последнее редактирование:
Сверху