Ушла жена,15 лет в браке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена,15 лет в браке

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как обстановка? Игнор держишь?
Подумал на досуге,нужно звонить юристу.Надо наверное закрывать этот сериал.
Решил не возвращать её? Или на качелях сидишь?
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Качели.Я слился при встрече.Похудела чуть,красивая 8 из 10 ... Обдумав количество своих косяков, буду пробовать исправить ситуацию.
На всякий случай готовлюсь к худшему.
Со мной чё не связался то? Или сам справишься?
Связался бы, сейчас слива не было бы...
А качели... качели ещё долго будут, месяц минимум.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, твоя тема очень похожа на мою. Почитай на досуге, может что интересное подметишь (обязательно подметишь). Для съема девушек почитай 2 книги "Жизнь без трусов", очень толково все расписано.
Где тот курорт на который ездила твоя жена? Просто любопытно.
Если ты бываешь в Киеве, напиши мне в личку, встретимся, поддержу подскажу отталкиваясь от своего опыта. Мне реально нехватало общения.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напишу чуть всякой фигни.Игнор не полноценный, звонил по детям ,но хотел ее голос услышать на самом деле( Она стала вести себя как раньше,нежная,спокойная...В ответ отправил цветы на ДР.Заценила на 10 баллов. Зашла сегодня без причины на 5мин.Может поводок проверяет?Веду себя холодно,разговор не поддерживаю.
Читаю книги,с ожп так себе,-коронавирус карантин и тп.Короче нихрена не делаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче нихрена не делаю.
То о чем я тебе и говорил..
Игнор не полноценный, звонил по детям ,но хотел ее голос услышать на самом деле( Она стала вести себя как раньше,нежная,спокойная...В ответ отправил цветы
Мдаааа.. ну продолжай продолжай.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну продолжай продолжай.
не хочу продолжать,перед др ночь не спал,качели....
Пока один ,звонить не хочется ,только дети придут,я плыву.Малыш показывает место где спала мама и спрашивает почему мамы нет на месте ((( Думал не звать детей ,но старший сам напросился,а младший в истерику ,узнав что его могут не взять к папе .

почему она убрала весь негатив?Мне было спокойнее когда она была злая)

По делам план набросан,с понедельника делаю предоплату на создание сайта.Параллельно пробиваю работу временную.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предложила семейного психолога для сохранения семьи,тут же слила и сказала что интересует только развод.Очень не красиво получилось с психологом,но я понял самое важное:женщина бракованная и я благодарен что точки расставлены.Организм принял инфу очень положительно,настроение хорошее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложила семейного психолога для сохранения семьи,тут же слила и сказала что интересует только развод.Очень не красиво получилось с психологом,но я понял самое важное:женщина бракованная
Она не бракованная, просто тебя дернули за поводок и ты как собачка высунув язык помчался к ней.
По итогу получил пинка под зад, что вполне предсказуемо.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с ожп так себе,-коронавирус карантин и тп
это как раз в плюс, они сидят дома и нечего им делать. Встречайся, общайся, переписывайся, тренируйся. Зачем дарил цветы? она плюет на тебя, а ты подарки делаешь!?
Изначально тебе нужно выздороветь от нее, иначе качелей не избежать. Только когда сможешь себя контролировать, только тогда можно будет думать о возврате, если тебе он еще тогда будет нужен.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем дарил цветы? она плюет на тебя, а ты подарки делаешь!?
Знаю ее хорошо,эти цветы будут грызть ее совесть долгое время
можно будет думать о возврате, если тебе он еще тогда будет нужен.
Сказал ей что сам подам на развод,отвечает что возможно станет лучше ко мне относится после :D

Появился неплохой проект,делаю просчет,настроение стабилизируется.Познакомили с отличным сеошником ,сайт в процессе создания.Надеюсь после карантина уйти максимально в работу.

Вопрос к экспертам: везде пишут что если разлюбила,то обратно не полюбит,такова природа у самки...Если это так ,то зачем мужчины пытаются сделать возврат?Жить ради детей или как?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
везде пишут что если разлюбила,то обратно не полюбит,такова природа у самки.
Да,что то не встречал.
[DOUBLEPOST=1585903116][/DOUBLEPOST]
Если это так ,то зачем мужчины пытаются сделать возврат?Жить ради детей или как?
А еще пишут,что у баб мысли и настроение меняется как погода в Англии. Не помню где это написано,но проверено это практикой. Автор,ты сейчас не о том думаешь
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А еще пишут,что у баб мысли и настроение меняется как погода в Англии. Не помню где это написано,но проверено это практикой. Автор,ты сейчас не о том думаешь
Спасибо за коммент ,подскажи о чем сейчас думать?

Может есть смысл спровоцировать ревность?Вернуть себя быстро не получится,в первую очередь хочу прокачать ресурсы.Если произойдет раздел имущества,я принципиально не буду восстанавливать никаких отношений.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,подскажи о чем сейчас думать?

раздел имущества
Вот о нём в первую очередь подумай.
Тебе в первую очередь по максимуму сейчас защититься надо, чтобы без штанов не оставили.
[DOUBLEPOST=1585907540][/DOUBLEPOST]Опять же, по алиментам все вопросы порешал?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может есть смысл спровоцировать ревность?
Да это похер.
[DOUBLEPOST=1585909954][/DOUBLEPOST]
Вернуть себя быстро не получится,в первую очередь хочу прокачать ресурсы
Прокачка заключается в комплексе. А это финансы,теория,спорт и бабы. По отдельности все это не работает.
[DOUBLEPOST=1585910024][/DOUBLEPOST]
Если произойдет раздел имущества,я принципиально не буду восстанавливать никаких отношений.
Я вопще не парюсь на Счет этого,как забрала,так и вернёт.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять же, по алиментам все вопросы порешал?
Какие люди в тему зашли))))

Говорит ,могу не подавать,у тебя сложная сейчас ситуация.Договорились что буду на карту кидать с пометкой

А имущество как делить, чтоб без штанов не остаться? Недвига продажа и деньги поровну, техники в доме минимум на 10к$ ,как ее делить?Про дизайнерскую сантехнику вообще молчу,не снимать же перед продажей ,хотя там даже страшно считать стоимость.Вот чем надо думать,чтоб профукать хату и детей тащить в неизвестное будущее?
[DOUBLEPOST=1585913291][/DOUBLEPOST]
Я вопще не парюсь на Счет этого,как забрала,так и вернёт
а как вернуть то что уже продано? :D
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие люди в тему зашли))))

Говорит ,могу не подавать,у тебя сложная сейчас ситуация.Договорились что буду на карту кидать с пометкой

А имущество как делить, чтоб без штанов не остаться? Недвига продажа и деньги поровну, техники в доме минимум на 10к$ ,как ее делить?Про дизайнерскую сантехнику вообще молчу,не снимать же перед продажей ,хотя там даже страшно считать стоимость.Вот чем надо думать,чтоб профукать хату и детей тащить в неизвестное будущее?
Мы знакомы?)))
Мой тебе совет: по поводу всех-всех нюансов, касающихся развода, раздела имущества, алиментов, прежде, чем заводить разговоры с бж, возьми консультацию у юриста. Обязательно к мужику иди. Я в своё время штуку всего заплатил, после чего грузил его полтора часа всеми глупыми вопросами.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
везде пишут что если разлюбила,то обратно не полюбит,такова природа у самки...
это полный бред. Женщины тянуться зач ильным самцом, иногда даже сами говорят что не знают что в нем нашли. Стань сильным, самодостаточным. И вокруг тебя будут тереться бабы как пчелы вокруг меда.
[DOUBLEPOST=1585944716][/DOUBLEPOST]
А имущество как делить, чтоб без штанов не остаться? Недвига продажа и деньги поровну, техники в доме минимум на 10к$ ,как ее делить?Про дизайнерскую сантехнику вообще молчу,не снимать же перед продажей ,хотя там даже страшно считать стоимость.Вот чем надо думать,чтоб профукать хату и детей тащить в неизвестное будущее?
купить что сможешь себе позволить, технику дели как получится, стань самодостаточным и снова сможешь себе все это позволить. Лично мне всеравно в какой ванной мыться за 10000 баксов или за 200 баксов из магазина стройматериалов, так же и твоим детям.
Понимаю что это тяжело, но по-другому не бывает. Хотя скажу тебе честно можешь и не продавать и не делить квартиру, скажешь что тебе негде жить и менять ты ничего не хочешь, если хочет то может жить в соседней комнате.
[DOUBLEPOST=1585944801][/DOUBLEPOST]
Надеюсь после карантина уйти максимально в работу.
иди в работу уже сейчас, если появиться хоть малейшая возможность, пока другие сидят дома на карантине многие мои друзья и я в том числе не ноем а трудимся, да доходы упали, но мы не выбиваемся из колеи и конкуренции меньше.
[DOUBLEPOST=1585944883][/DOUBLEPOST]
Может есть смысл спровоцировать ревность?
это следует делать когда станешь на путь возврата, а пока ты сырой, тебе себя найти нужно в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1585944940][/DOUBLEPOST]Верю что у тебя все получится к чему ты стремишься, помни, дорогу осилит идущий.
 

mandarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Напишу пару слов о происходящем.

Работа со скрипом,но идет,борюсь за каждого заказчика.

Страсти по бж утихают,подала на развод.

Дети настойчиво напрашиваются в гости,может бж их направляет,не знаю.

Встречался на днях с ожп,ходит в качалку несколько лет,дома говорит турник,приседания.Кайфует от спорта.

После бж весом 90кг, дикий восторг и понимание что нужно самому в зал после карантина.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава!!! Наконецто поезд тронулся! Отписывай что и как, держу за тебя кулаки. Может скоро вместе по бабам ходить начнем ;)
 
Сверху