Помогите вернуть любимую , первую искренне любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую , первую искренне любимую

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я не знаю что делать , первый раз столкнулся с такой ситуацией , потому что первый раз искренне полюбил и из-за этого потерян .
Прожилки вместе 3,5 года , были ссоры как и у всех , но все же было прекрасно с ней жить .
Дело в том что я люблю её , но я это редко говорю . Я все доказывал действиями , поступками , заботой ... но как-то , что-то у нас не задалось месяца 3 назад , стало как-то все сухо . Она уволилась с работы и я работал как проклятый что бы нам хватало денег на съемную квартиру , проживание , пропитание . И из-за этого был часто раздражённым , на неё я не вышивал этот негатив , а просто просил дать время остыть и не трогать меня . На этой почве у нас стали проблемы в развлечениях ( из-за финансовой стороны ) , сексу ( из-за моей физ. и моральной усталости от работы ) , короче я стал «серым» в отношениях . Спустя 3 месяца она нашла работу , а я до сих пор работал на износ , то как наше финансовое положение не стабильно ещё было , она устала от моего настроение и как промолвилась на работе о наших проблемах и там ей начали капать на мозг , мол ,-« зачем тебе он нужен» . Она это подхватила и плюс ко всему сотрудник который работает с ней решил воспользоваться этой ситуацией и приударить за ней . Итог , вечер , разговор и я слышу ,-« я устала от всего , мы никуда не ходим , ты постоянно на иголках , редко занимаемся сексом и я погружал в бытовых проблемах. Нам нужно разойтись !» мягко говоря я был в шоке и просто сидел и слушал , пытался понять действительно ли все настолько плохо и непоправимо . Неделю мы ещё жили вместе , но потом она настояла что бы я съехал , потому что это настроение у неё не пропало . когда я съехал , узнал что она проводит время со своим сотрудником , на что у меня паника и я начинаю неделю бегать за ней и уговаривать все вернуть и проработать все те нюансы которые не устраивают в отношениях , что бы все наладить . Ответ я получил отрицательный , потому что она призналась что у неё была близость с сотрудником и я не должен прощать подобное . Я объяснил ей что мы можем все равно со всем этим справится . Она не состоишь в отношениях ни с кем , но общается, встречается с сотрудником и со мной тоже ( но меньше ) . Я наверное , наделал уйму ошибок когда бегал за ней уговаривал и объяснялся . Признался что она чуть не дотерпела до предложение узаконить наши отношения , что я вижу её матерью наших детей . Что я начинаю паниковать ,названивать , писать смс когда узнаю что она с ним .
и я не знаю как мне вернуть свою семью ( ведь она моя семья ) и можно ли вообще это сделать ... может кто-то помочь как действовать , что предпринимать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нихуя не делать от слова совсем, будешь звонить, умолять, просить прощения, писать смс и заниматься подобной хуйней ты ее НИКОГДА не вернёшь. Как бы это нелогично не звучало. Держи себя в руках, ты и так себя уже показал тряпкой в ее глазах, не смешивай больше себя с главном. Займись каким ни будь делом, отвлеклись от ситуации. Тренажерка, бассейн, бег по утрам, изучай форум и читай книги:Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин, мужчины с Марса женщины с Венеры. Ещё раз повторю, не докучай ее, сделаешь только хуже!
[DOUBLEPOST=1582849324][/DOUBLEPOST]Ещё книги: Кирпичи 2.0, и все книги Романа Винилова.
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуя не делать от слова совсем, будешь звонить, умолять, просить прощения, писать смс и заниматься подобной хуйней ты ее НИКОГДА не вернёшь. Как бы это нелогично не звучало. Держи себя в руках, ты и так себя уже показал тряпкой в ее глазах, не смешивай больше себя с главном. Займись каким ни будь делом, отвлеклись от ситуации. Тренажерка, бассейн, бег по утрам, изучай форум и читай книги:Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин, мужчины с Марса женщины с Венеры. Ещё раз повторю, не докучай ее, сделаешь только хуже!
А что делать в общем с общением ? Полностью игнорировать или общаться на отвлеченные темы , встречаться , ходить куда-то ? как поступить на 8-е марта ?
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что делать в общем с общением ? Полностью игнорировать или общаться на отвлеченные темы , встречаться , ходить куда-то ? как поступить на 8-е марта ?
Полный игнор, с ней, с подругами ее, с друзьями ее, с мамой папой и т.д. не общаться ни на какие темы вообще. Ходи встречался, знакомься, в клуб ночной, в кино пригласи девушку, попей кофе с какой нибудь домой. У тебя больше нет того кого можно поздравить с 8 марта, нехуй ей писать ничего, ей это не надо, ты только унизишь себя снова. Поздравь с 8 марта свою Маму, сестру, им тоже ничего не рассказывай о своих планах.
[DOUBLEPOST=1582850153][/DOUBLEPOST]По ситуации в целом, жди подробный разбор от эксперта, он тебя расскажет кто из вас, когда и где накосячил.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Я не знаю что делать , первый раз столкнулся с такой ситуацией , потому что первый раз искренне полюбил и из-за этого потерян .
Прожилки вместе 3,5 года , были ссоры как и у всех , но все же было прекрасно с ней жить .
Дело в том что я люблю её , но я это редко говорю . Я все доказывал действиями , поступками , заботой ... но как-то , что-то у нас не задалось месяца 3 назад , стало как-то все сухо . Она уволилась с работы и я работал как проклятый что бы нам хватало денег на съемную квартиру , проживание , пропитание . И из-за этого был часто раздражённым , на неё я не вышивал этот негатив , а просто просил дать время остыть и не трогать меня . На этой почве у нас стали проблемы в развлечениях ( из-за финансовой стороны ) , сексу ( из-за моей физ. и моральной усталости от работы ) , короче я стал «серым» в отношениях . Спустя 3 месяца она нашла работу , а я до сих пор работал на износ , то как наше финансовое положение не стабильно ещё было , она устала от моего настроение и как промолвилась на работе о наших проблемах и там ей начали капать на мозг , мол ,-« зачем тебе он нужен» . Она это подхватила и плюс ко всему сотрудник который работает с ней решил воспользоваться этой ситуацией и приударить за ней . Итог , вечер , разговор и я слышу ,-« я устала от всего , мы никуда не ходим , ты постоянно на иголках , редко занимаемся сексом и я погружал в бытовых проблемах. Нам нужно разойтись !» мягко говоря я был в шоке и просто сидел и слушал , пытался понять действительно ли все настолько плохо и непоправимо . Неделю мы ещё жили вместе , но потом она настояла что бы я съехал , потому что это настроение у неё не пропало . когда я съехал , узнал что она проводит время со своим сотрудником , на что у меня паника и я начинаю неделю бегать за ней и уговаривать все вернуть и проработать все те нюансы которые не устраивают в отношениях , что бы все наладить . Ответ я получил отрицательный , потому что она призналась что у неё была близость с сотрудником и я не должен прощать подобное . Я объяснил ей что мы можем все равно со всем этим справится . Она не состоишь в отношениях ни с кем , но общается, встречается с сотрудником и со мной тоже ( но меньше ) . Я наверное , наделал уйму ошибок когда бегал за ней уговаривал и объяснялся . Признался что она чуть не дотерпела до предложение узаконить наши отношения , что я вижу её матерью наших детей . Что я начинаю паниковать ,названивать , писать смс когда узнаю что она с ним .
и я не знаю как мне вернуть свою семью ( ведь она моя семья ) и можно ли вообще это сделать ... может кто-то помочь как действовать , что предпринимать ?
Автор, если на самом деле все так. Зачем тебе эта клуша?

Ты тянул обоих, херачил на работе как папа Карло, пока она п... чесала. А потом заявляет что угасли чувства..


Ты ей работу не помогал искать?
 

Diz

Новичок
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай мою тему.
У меня ситуация похожая. Надо забить на неё, как бы тяжело не было. Все понимают тебя и что ты чувствуешь. Но я, даже спустя 4 дней работы над собой, уже чувствую себя легче, хоть и понимаю, что это только мизерное начало.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Я не знаю что делать , первый раз столкнулся с такой ситуацией , потому что первый раз искренне полюбил и из-за этого потерян .
Запомни, никогда, никогда разрыв отношений/уход девушки не должны вызывать у тебя состоянии потерянности и бессмысленности дальнейшей жизни.
Напротив, данное событие должно служить сильнейшим мотиватором для того, чтобы наконец-то что-то изменить в себе и в своей жизни, возможно (и такое тоже нередко) нужно научиться правильно выбирать партнера для ЛТР, т.к. далеко не каждая ОЖП для этого профпригодна.
Прожилки вместе 3,5 года , были ссоры как и у всех , но все же было прекрасно с ней жить .
Почему-то многие считают, что ссоры в отношениях, это как у всех и это нормально?
Ссоры ссорам рознь и важно знать их причины, а также способы избегать их в будущем. т.к. это очень губительный фактор для отношений.
Расскажи подробнее о причинах ваших ссор и как вы их улаживали.
Дело в том что я люблю её , но я это редко говорю .
И это нормально ибо мужчина должен проявлять свое отношение к девушке не просто вкручивая ей в уши слова о том, как он ее любит и как она ему дорогА, а своим отношением (заботой и вниманием), действиями и поступками.
И если девушка этого не понимает, значит нужно искать другую девушку, менее высокопримативную (если таковые вообще встречаются)).
Я все доказывал действиями , поступками , заботой ...
Все верно.
но как-то , что-то у нас не задалось месяца 3 назад , стало как-то все сухо . Она уволилась с работы и я работал как проклятый что бы нам хватало денег на съемную квартиру , проживание , пропитание . И из-за этого был часто раздражённым , на неё я не вышивал этот негатив , а просто просил дать время остыть и не трогать меня .
Во-первых, а так ли нужна такая работа, которая тебя эмоционально выжигает и опустошает?
Во-вторых, если она не понимает для чего ты работаешь как проклятый, возникает вопрос, а та ли девушка рядом с тобой?
На этой почве у нас стали проблемы в развлечениях ( из-за финансовой стороны ) , сексу ( из-за моей физ. и моральной усталости от работы ) , короче я стал «серым» в отношениях .
Не все же веселиться и развлекаться, бывают моменты, когда можно и повременить с этим, а вот секс значительная и важная часть отношений, от него отказываться не стОит, нужно было попить витамины и добавки, поддерживающие либидо на фоне физической и эмоциональной усталости.
Спустя 3 месяца она нашла работу , а я до сих пор работал на износ , то как наше финансовое положение не стабильно ещё было , она устала от моего настроение и как промолвилась на работе о наших проблемах и там ей начали капать на мозг , мол ,-« зачем тебе он нужен» .
Учись отделять работу и все, что с ней связано, от остальной части своей жизни и тем более отношений.
А если она такая ведомая и внушаемая, тогда возвращаемся к вопросу о ее соответствии твоим представлениям и потребностям в отношениях.
Она это подхватила и плюс ко всему сотрудник который работает с ней решил воспользоваться этой ситуацией и приударить за ней .
Васьки не дремлют и это тоже нужно учитывать, не позволяя себе забивать на партнера и на отношения в целом.
Итог , вечер , разговор и я слышу ,-« я устала от всего , мы никуда не ходим , ты постоянно на иголках , редко занимаемся сексом и я погружал в бытовых проблемах. Нам нужно разойтись !» мягко говоря я был в шоке и просто сидел и слушал , пытался понять действительно ли все настолько плохо и непоправимо .
Ты перестал давать эмоции и удовлетворять ее физические потребности (секс), значит это будет давать кто-то другой, просто правило.
Неделю мы ещё жили вместе , но потом она настояла что бы я съехал , потому что это настроение у неё не пропало .
Потому что ничего не менялось.
когда я съехал , узнал что она проводит время со своим сотрудником , на что у меня паника и я начинаю неделю бегать за ней и уговаривать все вернуть и проработать все те нюансы которые не устраивают в отношениях , что бы все наладить .
Как говорится, поздно пить боржоми..., а сейчас своим "вниманием" и прилипчивостью ты сделаешь только хуже.
Ответ я получил отрицательный , потому что она призналась что у неё была близость с сотрудником и я не должен прощать подобное . Я объяснил ей что мы можем все равно со всем этим справится .
А справишься ли? Далеко не факт и немногие готовы простить и забыть физическую измену, чаще впоследствии это превращает отношения в эмоциональный ад.
Она не состоишь в отношениях ни с кем , но общается, встречается с сотрудником и со мной тоже ( но меньше ) .
Конечно не состоит, онаженитакая, она всего лишь только трахается с ним, не более, а ты, в отличие от нее, занимаешься тем, что сношаешь мозг, прежде всего, себе и ей. Встречи с тобой и общение сейчас нужно полностью исключить.
Я наверное , наделал уйму ошибок когда бегал за ней уговаривал и объяснялся .
Да. Это не только не работает, это работает против тебя.
Признался что она чуть не дотерпела до предложение узаконить наши отношения , что я вижу её матерью наших детей .
Не нужно фантазий и иллюзий. Если хотел бы, то не ждал бы момента и уже сделал предложение.
Что я начинаю паниковать ,названивать , писать смс когда узнаю что она с ним .
Эту тему необходимо закрыть как можно быстрее и уйти в закат на неопределенное время.
и я не знаю как мне вернуть свою семью ( ведь она моя семья )
Повторюсь, не нужно соплей и иллюзий, у вас не было семьи, не накручивай себя.
А что делать в общем с общением ?
Исключить полностью.
Полностью игнорировать или общаться на отвлеченные темы
Санчас и игнор.
встречаться , ходить куда-то ?
Однозначно НЕТ!
как поступить на 8-е марта ?
Пока никак. Не забудь маму поздравить.
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, если на самом деле все так. Зачем тебе эта клуша?

Ты тянул обоих, херачил на работе как папа Карло, пока она п... чесала. А потом заявляет что угасли чувства..


Ты ей работу не помогал искать?
Нет работу я не искал для неё ))
Зачем она мне ? Наверное потому что это первый человек с которым у меня были большие планы из-за любви к ней
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет работу я не искал для неё ))
Зачем она мне ? Наверное потому что это первый человек с которым у меня были большие планы из-за любви к ней
Ты понимаешь разницу любви и эгоизма?
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя еще есть вопросы по поводу её возврата???
Да , как бы это не звучало . Раньше я не понимал тех людей который прощали подобное , работали вместе над такой проблемой , развивались и восстанавливались . Но сейчас понимаю что когда любишь , то можешь простить
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да , как бы это не звучало . Раньше я не понимал тех людей который прощали подобное , работали вместе над такой проблемой , развивались и восстанавливались . Но сейчас понимаю что когда любишь , то можешь простить
это пилотка)))она со временем спадёт и все у тебя будет хорошо,твоя "любимая" трахалась а может и сейчас трахается с другим,
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь разницу любви и эгоизма?
Да . И она и я стали себя так вести последний месяц только
[DOUBLEPOST=1582887010][/DOUBLEPOST]
Расскажи подробнее о причинах ваших ссор и как вы их улаживали.
Причины были разные , от мелких ( типа почему я задержался на работе ) до таких , как наше расставание )
Решение было таковом что когда она на эмоциях что-то рассказывала мне , проблему , претензию или ещё что-то . Просил успокоиться и нормально сесть , правильно изложить проблему , найти решение и работать над ним
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, а так ли нужна такая работа, которая тебя эмоционально выжигает и опустошает?
Во-вторых, если она не понимает для чего ты работаешь как проклятый, возникает вопрос, а та ли девушка рядом с тобой?
Меня выжигало эмоционально именно в этот период , так на работе более - менее нормально. А по поводу второго вопроса , я точно ответить не могу , да нужно - люблю . Но её непонимание по отношению ко мне , этого я не могу понять
[DOUBLEPOST=1582887301][/DOUBLEPOST]
ОНА САМА ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ СЕКС БЫЛ С СОТРУДНИКОМ
Я тебе серьезно говорю что именно в тот период когда все это происходило у неё не было возможности это сделать , но она так сказала что я это негативно влияло на меня .
[DOUBLEPOST=1582887484][/DOUBLEPOST]
А справишься ли? Далеко не факт и немногие готовы простить и забыть физическую измену, чаще впоследствии это превращает отношения в эмоциональный ад.
Если все и получиться вернуть , то думаю да , в двоем обратимся за спец помощью . Есть много семейный специалистов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1582892101][/DOUBLEPOST]
Дело в том что я люблю её
Это понятное дело.. Не любил бы не жил бы с ней.
Она уволилась с работы и я работал как проклятый что бы нам хватало денег на съемную квартиру , проживание , пропитание . И из-за этого был часто раздражённым , на неё я не вышивал этот негатив , а просто просил дать время остыть и не трогать меня .
Это конечно интересно ты придумал.. Чего ты этим хотел добиться, я так и не понял.
Красивый поступок? Или моя королева сиди дома я сам нас обеспечу?
Спустя 3 месяца она нашла работу , а я до сих пор работал на износ ,
Нахуя? Все деньги мира всё равно не заработаешь.
она устала от моего настроение
Вполне ожидаемо.
Пока ты там миллион зарабатывал,отношения начали рушиться.
и плюс ко всему сотрудник который работает с ней решил воспользоваться этой ситуацией и приударить за ней
Как же всё банально и просто...
на что у меня паника и я начинаю неделю бегать за ней и уговаривать все вернуть и проработать все те нюансы которые не устраивают в отношениях , что бы все наладить
Что то поздно ты опомнился.
и я не знаю как мне вернуть свою семью ( ведь она моя семья )
А вы расписывались уже? дети есть? Ты вообще знаешь что такое "семья"?
может кто-то помочь как действовать , что предпринимать ?
Есть много семейный специалистов
А почему к ним не обратился?
Если все и получиться вернуть , то думаю да , в двоем обратимся за спец помощью
Вернуть можно, но при правильных действиях и для начала нужно поработать над собой.
Вдвоем к спецам не надо ходить, вполне будет достаточно тебе самому поработать с экспертом, именно над тобой самим.

Пока по ней держи игнор (недели 2 точно) Далее уже от ситуации будем плясать.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Вопросы какие есть?
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы расписывались уже? дети есть? Ты вообще знаешь что такое "семья"?
Детей нет , штампа в паспорте тоже . но я имел ввиду что она как родная , что видел в ней матерь наших детей и жену
[DOUBLEPOST=1582894831][/DOUBLEPOST]
А почему к ним не обратился?
Это я имел ввиду , если она вернётся и будут какие-то проблемы с этой ситуацией в будущем . То может смогут помочь какие-то психологи
[DOUBLEPOST=1582895150][/DOUBLEPOST]
Вопросы какие есть?
Да . как себя вести , если мы перенесёмся на улице ( небольшой % этого есть , то как Между нами 2-ва квартала .) стоит ли выкладывать что-то в инсту ? То как она начала активно добавлять фото .
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То может смогут помочь какие-то психологи
автор, не смогут ... в лучшем случае - намекнут что причина в тебе (сам неоднократно ходил - только $$$ на ветер);
по этому, слушай дядю Александра Михалыча - он херни не посоветует
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я имел ввиду что она как родная , что видел в ней матерь наших детей и жену
Все девушки которые у меня были, а их больше 5 точно с кем были серьёзные отношения, всех представлял своими жёнами и думал что они родные. Но увы... жизнь боль.
Да . как себя вести , если мы перенесёмся на улице ( небольшой % этого есть , то как Между нами 2-ва квартала .)
Просто «привет» и пошёл дальше.
стоит ли выкладывать что-то в инсту ? Т
Да, фотки с девушкой обязательно.
если она вернётся и будут какие-то проблемы с этой ситуацией в будущем . То может смогут помочь какие-то психологи
Чтобы она вернулась нужно уже начать работать со специалистом.
Могу помочь в этом, напиши мне на Вотсап +7 933 339 98 88 обсудим всё и если будет желание индивидуально поработаем
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Чтобы она вернулась нужно уже начать работать со специалистом.
Чтобы она вернулась куда в семью?Вы серьезно? Дайте мне знать,чтобы потом поздравить его с успешным возвратом.Помогайте прийти в себя,а не с возвратом.
Ответ я получил отрицательный , потому что она призналась что у неё была близость с сотрудником и я не должен прощать подобное .
Девушка адекватная
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Свечку держал?
так сама же сказала!
[DOUBLEPOST=1582910668][/DOUBLEPOST]Чувак, все банально просто - тебя предали при наименьших проблемах. Дама видите ли заскучала. Хорошо подумай, нужна ли тебе такая "семья" и что будет если появятся проблемы покрупнее. Для примера, женщина которая сейчас со мной любит меня 10! лет и любила когда я был безработный и больной на туберкулез. А сейчас я можно сказать финансово успешен по средних мерках. Но я просто полигамная скотина, других здесь хотел(или хочу еще...хз) вернуть.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братва , уже почти неделя прошла , начинает накрывать . Что делать ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аааа это же ты:)

Ничего не усвоил, решил очередную тему создать?
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братва , всем привет !
На душе тошно прошу писать уместные комментарии , без всяких стёбов , спасибо за понимание .
Легкое напоминание ...
История такова , 4 года вместе и 3 их них совместно жили .Начали все с дна полного , с того что все финансы ушли на съемную квартиру и жили на 100-150грн в сутки из которых 50 стратеги на проезд к работе ...
Уже месяца полтора как разошлись , все было для меня спонтанно и шок , просто полный пи*дец. Причины были таковые из-за того что она оказалась без работы на период 3-з месяцев . Я ударился в работу что бы содержать нас + съемная квартира . Угасла все страсть и совместное время провождение стремилось к минимуму . Как она сказала она устала от таких отношений . Я пал лицом в грязь , бегал за ней неделю , натворил уйму ошибок ...
Но уже 1,5 недели в игноре , начал читать литературу за это время , вечерние пробежки .
Короче расстались мы скорее всего из-за её минутной слабости к новым эмоциям ( новый ухажер появился уже ) это я увидел сегодня на вечерней пробежке когда уже возвращался домой что в 22:30 они вместе идут в магазин и она восхищается цветочками которые он ей подарил . Да , съехал я не очень далеко от нашей прошлой общей квартиры , буквально 7-10 минут пешком между домами . Первая мысль была развалить кабину Васе , хоть он и чуть больше , тяжелее . Но моя молодость прошла правильно и я бы это сделал . Но выступать агрессором не в моих интересах .
И так господа , как действовать ? Как вернуть внимание и свою любимую , то как мысли о ней меня не покидают вообще , чего не скажешь о ней , скорее всего .
Более подробно могу расписать что нужно ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак , так Хреново стало час назад ...
Всем привет!
Я не знаю что делать , первый раз столкнулся с такой ситуацией , потому что первый раз искренне полюбил и из-за этого потерян .
Прожилки вместе 3,5 года , были ссоры как и у всех , но все же было прекрасно с ней жить .
Дело в том что я люблю её , но я это редко говорю . Я все доказывал действиями , поступками , заботой ... но как-то , что-то у нас не задалось месяца 3 назад , стало как-то все сухо . Она уволилась с работы и я работал как проклятый что бы нам хватало денег на съемную квартиру , проживание , пропитание . И из-за этого был часто раздражённым , на неё я не вышивал этот негатив , а просто просил дать время остыть и не трогать меня . На этой почве у нас стали проблемы в развлечениях ( из-за финансовой стороны ) , сексу ( из-за моей физ. и моральной усталости от работы ) , короче я стал «серым» в отношениях . Спустя 3 месяца она нашла работу , а я до сих пор работал на износ , то как наше финансовое положение не стабильно ещё было , она устала от моего настроение и как промолвилась на работе о наших проблемах и там ей начали капать на мозг , мол ,-« зачем тебе он нужен» . Она это подхватила и плюс ко всему сотрудник который работает с ней решил воспользоваться этой ситуацией и приударить за ней . Итог , вечер , разговор и я слышу ,-« я устала от всего , мы никуда не ходим , ты постоянно на иголках , редко занимаемся сексом и я погружал в бытовых проблемах. Нам нужно разойтись !» мягко говоря я был в шоке и просто сидел и слушал , пытался понять действительно ли все настолько плохо и непоправимо . Неделю мы ещё жили вместе , но потом она настояла что бы я съехал , потому что это настроение у неё не пропало . когда я съехал , узнал что она проводит время со своим сотрудником , на что у меня паника и я начинаю неделю бегать за ней и уговаривать все вернуть и проработать все те нюансы которые не устраивают в отношениях , что бы все наладить . Ответ я получил отрицательный , потому что она призналась что у неё была близость с сотрудником и я не должен прощать подобное . Я объяснил ей что мы можем все равно со всем этим справится . Она не состоишь в отношениях ни с кем , но общается, встречается с сотрудником и со мной тоже ( но меньше ) . Я наверное , наделал уйму ошибок когда бегал за ней уговаривал и объяснялся . Признался что она чуть не дотерпела до предложение узаконить наши отношения , что я вижу её матерью наших детей . Что я начинаю паниковать ,названивать , писать смс когда узнаю что она с ним .
и я не знаю как мне вернуть свою семью ( ведь она моя семья ) и можно ли вообще это сделать ... может кто-то помочь как действовать , что предпринимать ?

у тебя еще есть вопросы по поводу её возврата???

Все девушки которые у меня были, а их больше 5 точно с кем были серьёзные отношения, всех представлял своими жёнами и думал что они родные. Но увы... жизнь боль.

Просто «привет» и пошёл дальше.

Да, фотки с девушкой обязательно.

Чтобы она вернулась нужно уже начать работать со специалистом.
Могу помочь в этом, напиши мне на Вотсап +7 933 339 98 88 обсудим всё и если будет желание индивидуально поработаем


Вот куча советов и помощи.


Автор ау, это форум не целебный и жопу твою не вылечит


Цель форума, помочь обрести себя и свои мозги.

Нахуй ты спрашиваешь совета, если ничего для этого не делаешь?
[DOUBLEPOST=1583704287][/DOUBLEPOST]
А мы тут по твоему чем занимаемся? Темы почаще почитай которые ведут эксперты.

Идти знакомиться с девушками. Проводить свидания. Выполнять ТхД.
Также книги читать.
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот куча советов и помощи.


Автор ау, это форум не целебный и жопу твою не вылечит


Цель форума, помочь обрести себя и свои мозги.

Нахуй ты спрашиваешь совета, если ничего для этого не делаешь?
[DOUBLEPOST=1583704287][/DOUBLEPOST]
Да , хочу вернуть !
Совет по поводу игнора - исполняю хоть и тяжко .
Литературу - читаю , фото с девушками несколько выложил . Но вряд ли она их видела ...
[DOUBLEPOST=1583704815][/DOUBLEPOST]И дайте пожалуйста ссылку на аббревиатуры. Не могу найти их и не очень понимаю
 
Сверху