Помогите вернуть любимую , первую искренне любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую , первую искренне любимую

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да , хочу вернуть !
Совет по поводу игнора - исполняю хоть и тяжко .
Литературу - читаю , фото с девушками несколько выложил . Но вряд ли она их видела ...
[DOUBLEPOST=1583704815][/DOUBLEPOST]И дайте пожалуйста ссылку на аббревиатуры. Не могу найти их и не очень понимаю
Для чего возвращать?
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для чего возвращать?
Потому что слепо люблю .
Из литературы вынес пользу в том что осознал ошибки в отношениях и как над ними работать и правильно вести . С « парадокс страсти»
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что слепо люблю .
Из литературы вынес пользу в том что осознал ошибки в отношениях и как над ними работать и правильно вести . С « парадокс страсти»
Слепо это как? Может я что то новое подчерпну...объясни ка автор
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слепо это как? Может я что то новое подчерпну...объясни ка автор
Это так что готов закрыть глаза на расставание ,что все восстановить и строить все правильно . Так что готов многое простить .
Скорее всего ты меня не поймёшь , но с это девушкой я обрёл крылья , после всего что случилось в моей жизни и в каком я был состоянии , пока не встретил её . И можно сказать , в какой-то мере , она дала смысл жизни который я потерял . То как до неё у меня много чего случилось и некоторое время была одна цель которая была достигнута . И до неё у меня не было вообще ничего , просто пустота
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, братан.
Тяжёлый ты.


Пока ты будешь думать в таком ключе у тебя ничего не выйдет.

Я не знаю что у тебя происходило в жизни и чем помогла бд, но ты завязал весь свой сценарий жизни на ней и сделал центром мира.

Это очень- очень плохо.
Никогда нельзя ставить партнера выше себя самого.

Понимаю тебя. Твое эмоциональное состояние, но перетерпеть его жизненно необходимо для возврата.

Ты совсем не понимаешь, что тут к чему...
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, братан.
Тяжёлый ты.


Пока ты будешь думать в таком ключе у тебя ничего не выйдет.

Я не знаю что у тебя происходило в жизни и чем помогла бд, но ты завязал весь свой сценарий жизни на ней и сделал центром мира.

Это очень- очень плохо.
Никогда нельзя ставить партнера выше себя самого.

Понимаю тебя. Твое эмоциональное состояние, но перетерпеть его жизненно необходимо для возврата.

Ты совсем не понимаешь, что тут к чему...
Если ты о том что я «слабая» сторона в отношениях , да , скорее я соглашусь с тобой . Но показывать я этого не буду перед ней . Ведь как таковым я стал два месяца назад и показал ей это один раз . Но когда начал читать то осознал что этого делать нельзя . Так а что нужно делать как таковой для возврата ? Изменить своё понимание отношений , понять проблемы и их решения, заняться собой внешне ( имидж , гардероб ) , быть более активным чем ранее .... это все постепенно делаю .
Но сегодня меня подкосила ситуация на пробежке , что она уже с Васей . И я не имею представления плана на возврат ...
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я не имею представления плана на возврат ...

План на возврат себя сначала выполни, а потом уже строй другие планы.

Так то могу понять тебя, конечно же, я в такое же говно залетал, прям с разбегу залетал. Единственное, я не бегал и не упрашивал и прочее, я обычно просто уходил, молча и все. Конечно картина не из приятных, что она с Васьком, но мы в 21 веке, рано или поздно это было бы и так.
Если у них там есть секс, прогулки и тп, это еще не значит, что их чувства на всю жизнь и совсем скоро они сыграют свадьбу, нарожают табор детей и прочее. Вася сыграл просто на недостатке эмоций БД, бабочек в живот напустил.

Подкосила тебя эта ситуация, приходи домой, отжимайся, приседай. Если сил больше нет, читай или просто занимайся чем то. Когда будешь читать, в параллель будут лезть опять негативные мысли о БД и Васе и чем они там занимаются, придется по несколько раз перечитывать страницы, но главное в этом деле, чем то заниматься.

Если просто вала ебать и валяться, ничего не изменится. Просто старайся загружать себя по максимуму, это прям лучшее средство, что бы не подкашивало.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это так что готов закрыть глаза на расставание ,что все восстановить и строить все правильно . Так что готов многое простить .
Скорее всего ты меня не поймёшь , но с это девушкой я обрёл крылья , после всего что случилось в моей жизни и в каком я был состоянии , пока не встретил её .


И можно сказать , в какой-то мере , она дала смысл жизни который я потерял .


То как до неё у меня много чего случилось и некоторое время была одна цель которая была достигнута . И до неё у меня не было вообще ничего , просто пустота

Мне жаль тебя, лишь жаль из за того что у тебя никчемная жизнь...

Звучит грубо, но почитай что ты написал....

Нормальный парень, не будет возвышать даму сердца до таких высот...

Всего что добился в отношениях или браке, это совместный труд....


Всё что можно пожелать при расставании, это Счастья и успехов в дальнейшей жизни...


А ты...
 
Последнее редактирование:

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера заблочила в телеграмме , возможно увидела мои фото с другими девушками . Это хорошо или плохо ?)
 

Вложения

  • 00A4B2F9-D978-4FD6-9EAA-12E101E9EAE6.jpeg
    00A4B2F9-D978-4FD6-9EAA-12E101E9EAE6.jpeg
    127,6 KB · Просмотры: 34

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что, классные фото.

Просто ревнует))
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера заблочила в телеграмме , возможно увидела мои фото с другими девушками . Это хорошо или плохо ?)

хорошие, достаточно лайтовые фото)

реакция есть - это хорошо)
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж могу сказать , чуть больше 2-х недель прошло игнора . Каков план далее ? Пинговать или оставить все как есть и развиваться общаться далее ? Каков совет опытных ?!)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Привет!А что ты сделал за эти две недели.Пиши сюда
фото с девушками несколько выложил
А фото новое или старое?Это не стёб.Обычно выкладывают фото трехлетней давности,чтобы вызвать ревность.Когда пиздастрадают и лень поднять жопу.
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!А что ты сделал за эти две недели.Пиши сюда

А фото новое или старое?Это не стёб.Обычно выкладывают фото трехлетней давности,чтобы вызвать ревность.Когда пиздастрадают и лень поднять жопу.
Привет . Фото новые , изменения есть в понимании что я делал не так , осознал свои ошибки . Что и как делать в новых отношениях и как более правильно их строить ( это вынес из литературы ) .снова начал бегать ( разрежает морально состояние и голову )
Сменил работу , это тоже благополучно сказалось , смена обстановки , новый коллектив , новые задачи . Были встречи со старыми знакомыми девушками и так же несколько с новыми .так же была встреча с новой знакомой , но мы просто гуляли и общались всю ночь , есть фото , но она меня просто сфоткала на рассвете
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Привет . Фото новые , изменения есть в понимании что я делал не так , осознал свои ошибки . Что и как делать в новых отношениях и как более правильно их строить ( это вынес из литературы ) .снова начал бегать ( разрежает морально состояние и голову )
Сменил работу , это тоже благополучно сказалось , смена обстановки , новый коллектив , новые задачи . Были встречи со старыми знакомыми девушками и так же несколько с новыми .так же была встреча с новой знакомой , но мы просто гуляли и общались всю ночь , есть фото , но она меня просто сфоткала на рассвете
Молодец!Во первых найди статью что такое игнор.Есть тут,чтобы не было неправильного понимания.В каких случаях применить и с кем.Бывает другая сторона банально рада,что ты её больше не задалбываешь.Для начала игнор нужен чтобы самому остыть и привести мысли в голове в порядок.Затереть негативный образ.Как говорится со временем вспоминается только хорошее.
Во вторых для того,чтобы появилось желание вернуться,надо дать человеку уйти и продемонстрировать с предельной очевидностью,что отношения окончились.И лучше всего с этой задачей справляется игнор.
И это игнор не манипулятивный .А единственный верный способ реагировать на прекращение отношений, прекратить их со своей стороны.Никак их не поддерживать до тех пор,пока желание вернуться у девушки не станет в достаточной степени очевидным.Но и тут нужно вести себя грамотно,чтобы ты ей не достался легко.Продолжай заниматься собой,развывайся,твой изменения не останутся незамеченными.Пиши сюда о новых событиях.Девушку не трогай.Неплохой вариант напомнить о себе, выкладывать фотографии как интересно ты проводишь время.Но чтобы это выглядело естественно.
 

Oldtattoo

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!Во первых найди статью что такое игнор.Есть тут,чтобы не было неправильного понимания.В каких случаях применить и с кем.Бывает другая сторона банально рада,что ты её больше не задалбываешь.Для начала игнор нужен чтобы самому остыть и привести мысли в голове в порядок.Затереть негативный образ.Как говорится со временем вспоминается только хорошее.
Во вторых для того,чтобы появилось желание вернуться,надо дать человеку уйти и продемонстрировать с предельной очевидностью,что отношения окончились.И лучше всего с этой задачей справляется игнор.
И это игнор не манипулятивный .А единственный верный способ реагировать на прекращение отношений, прекратить их со своей стороны.Никак их не поддерживать до тех пор,пока желание вернуться у девушки не станет в достаточной степени очевидным.Но и тут нужно вести себя грамотно,чтобы ты ей не достался легко.Продолжай заниматься собой,развывайся,твой изменения не останутся незамеченными.Пиши сюда о новых событиях.Девушку не трогай.Неплохой вариант напомнить о себе, выкладывать фотографии как интересно ты проводишь время.Но чтобы это выглядело естественно.
Думал написать ей на тему одежды . Она работает в спорт магазине . И хотел просто поинтересоваться экипировкой беговой , есть ли у них уже весна-дето и порядок цен , сделает ли скидку ))) ( реально нужно обновить себе пару вещей) . Пропинговать
 
Сверху