Ушла после моей измены. 1 год вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после моей измены. 1 год вместе.

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бойцы , всем привет!

Ситуация простая и сложная. Вместе 1 год. Съехались через месяц. Жили у меня. В физическом плане идеально, даже больше. Через полгода уходила сама , но через месяц написала первой и мы продолжили. Постоянные перепады настроения меня начали угнетать. Ревность на пустом месте. Я подумывал о том , чтобы пресечь наше взаимодействие как партнеров.В итоге через год я случайно оступился. Плюс после корпоратива грубо к ней отнесся. Не уверен , что она знает про то , что я оступился, возможно проверила мобильный, когда я спал в пьяном состоянии или еще что. В итоге охладела. Я уехал по делам на 2 дня , как приехал она заявила , что съезжает. Я упрекнул её за грязь в доме , она в ответ - а ты совсем опустился ходишь к ... (тут я не расслышал). В итоге в день отъезда попросил оставить ключи у консьержки. Приезжаю - ключей нет. Странно. Поднимаюсь - она дома, но вещи собраны. час жду , затем она шмыгая носом выносит вещи. Переезжать ей помогал тип , я про него слышал , но за год общения они ни разу не проштрафилась, всегда вовремя дома, всегда рядом со мной, как хвост.

Итог - я в блоке. Прошло 2 месяца. Приехал на работу. На меня не смотрела - сказала , что делать мне там нечего и дверь вон там.

Какие варианты , коллеги , есть шансы восстановить поломку?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это что то новенькое, жди эксперта чувак, раскидает тебе по полочкам. Ты бы подробнее расписал по какой причине уходила она через полгода?
Что значит грубо отнёсся?больше информации тебе сейчас напишут, советую сразу все выложить как есть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Ситуация простая и сложная. Вместе 1 год. Съехались через месяц.
Торопились куда-то или решил, что она та, которую ты искал?
Через полгода уходила сама
Следствие того, что начали быстро сожительствовать, не узнав друг друга.
Постоянные перепады настроения меня начали угнетать.
Чем обусловлены ее эмоциональные качели?
Ревность на пустом месте.
Уверен, что на пустом?
Возможно, проблемы прошлых ее отношений.
Я подумывал о том , чтобы пресечь наше взаимодействие как партнеров.
Почему передумал?
В итоге через год я случайно оступился.
Тебе вроде под 40, чтобы говорить про случайности.
Плюс после корпоратива грубо к ней отнесся.
По синьке или сама выпросила?
Не уверен , что она знает про то , что я оступился, возможно проверила мобильный, когда я спал в пьяном состоянии или еще что.
Ну так предусмотрительнее нужно быть, если серьезно косячишь.
В итоге охладела. Я уехал по делам на 2 дня , как приехал она заявила , что съезжает. Я упрекнул её за грязь в доме , она в ответ - а ты совсем опустился ходишь к ... (тут я не расслышал).
Нормально разговаривать не пробовали, без обвинений?
Итог - я в блоке. Прошло 2 месяца. Приехал на работу. На меня не смотрела - сказала , что делать мне там нечего и дверь вон там.
За 2 месяца и у тебя не отлегло?
Чем занимался в этот период, с ней как-то контактировал?
Какие варианты , коллеги , есть шансы восстановить поломку?
Шансы есть всегда, но не всегда это целесообразно.
Давай больше информации о ваших отношениях.
 

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжаю.

Ты бы подробнее расписал по какой причине уходила она через полгода?
Что значит грубо отнёсся?больше информации тебе сейчас напишут, советую сразу все выложить как есть.

Почему уходила - не помню. Хоть убей. Я отнесся холодно и не писал, хотя подмывало, но тогда блоков не было.

Что значит грубо отнёсся? - Лягнул ногой в постеле )). Помню смутно.



Привет.

Торопились куда-то или решил, что она та, которую ты искал? - скорее да , чем нет. Долго перебирал варианты, а эта понравилась. Решил попробовать. До этого год жил со стриптизершой (не дай бог).

Следствие того, что начали быстро сожительствовать, не узнав друг друга. - думаю да , причину не вспомню, но без криминала.

Чем обусловлены ее эмоциональные качели? - уставала на работе (парикмахер), на след день после работы - идеальный человек.

Уверен, что на пустом?
Возможно, проблемы прошлых ее отношений. - скорее всего , но она мне про это не рассказывала. Я ей повода не давал.

Почему передумал? - не передумал , это накапливалось, перепады, склоки, потом - я тебя ОЧЕНЬ сильно люблю, я никого никогда не любила так как ТЕБЯ, если взять все прошлые отношения , то я и не любила, а на следующий день после работы на нервах - как тряпка.

Тебе вроде под 40, чтобы говорить про случайности. - долго держался.

По синьке или сама выпросила? - не помню , но я был не в себе (пьяный), однако пью я оооочень редко.

Ну так предусмотрительнее нужно быть, если серьезно косячишь. - для единственной клянусь - не буду.

Нормально разговаривать не пробовали, без обвинений? - я после ее нападок молчал и больше мы не говорили до её ухода.

За 2 месяца и у тебя не отлегло? - месяц я не думал , а потом накатило. Я сильный , смогу переварить это.
Чем занимался в этот период, с ней как-то контактировал? - я занимался собой , ходит на свидания (раз 20) сейчас есть женщина , но не нра.

Шансы есть всегда, но не всегда это целесообразно.
Давай больше информации о ваших отношениях.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение - мне кажется, надо просто ее отпустить. Она вряд ли простит тебе измену, а если даже и простит, то еще довольно долго будет помнить об этом.

Я подумывал о том , чтобы пресечь наше взаимодействие как партнеров
Почему не пресек? По факту, не прошло и года, а ваши отношения уже пошли по пизде. Не факт, что и дальше все шло бы хорошо.

Съехались через месяц
На будущее - нельзя так рано съезжаться. Вы толком друг друга не знаете. Поэтому совершенно логично, что рутина и бытовуха моментально исчерпала ваши отношения
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Следствие того, что начали быстро сожительствовать, не узнав друг друга.
Я с первой женой 3 года встречался, а знал ее лет пять в общей сложности, но один хрен в браке год прожили и я ее выгнал)
 

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение - мне кажется, надо просто ее отпустить. Она вряд ли простит тебе измену, а если даже и простит, то еще довольно долго будет помнить об этом.


Почему не пресек? По факту, не прошло и года, а ваши отношения уже пошли по пизде. Не факт, что и дальше все шло бы хорошо.


На будущее - нельзя так рано съезжаться. Вы толком друг друга не знаете. Поэтому совершенно логично, что рутина и бытовуха моментально исчерпала ваши отношения

Благодарю за совет. Пытаюсь её исключить из головы , но все лезет обратно. Снится порой. Просыпаюсь и первая мысли о ней. Не по себе.

По бытовухе вообще никаких вопросов не было )). Она убиралась и готовила очень вкусно. И не жаловалась, поддерживала во всем. Однако эти перепады меня опустошали.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На будущее - нельзя так рано съезжаться.
Ну а что изменилось бы? В любом случае встречайся не встречайся, а жить это совсем другое.
[DOUBLEPOST=1582883312][/DOUBLEPOST]
Снится порой. Просыпаюсь и первая мысли о ней. Не по себе.
Это пройдет в скором времени. У всех так по началу.
[DOUBLEPOST=1582883391][/DOUBLEPOST]
Просыпаюсь и первая мысли о ней. Не по себе.
Так будет продолжаться до тех пор, пока ты не займешься саморазвитием. Сразу начнет легчать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что изменилось бы? В любом случае встречайся не встречайся, а жить это совсем другое.
Одно дело, когда вы повстречались долгое время и хорошо понимаете друг друга и ты знаешь, что за человек перед тобой. Совершенно другое - когда ты по факту, только познакомился с человеком, ничего про него не знаешь и ты в гормональном угаре не можешь адекватно оценить человека. Может ты через 2-3 месяца поймешь, что тебе этот человек вообще никак не подходит, но ты уже предлагаешь жить вместе
 

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что еще посоветуете ?
Общение с ней возьми на паузу. В принципе, просто должно пройти время и ты перестанешь о ней думать. Чтобы этот процесс шел быстрее, знакомься с другими девушками
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно дело, когда вы повстречались долгое время и хорошо понимаете друг друга и ты знаешь, что за человек перед тобой
С первой женой почти 3 года просто встречались, потом съехались перед свадьбой. В итоге прожили меньше года.
 

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение с ней возьми на паузу. В принципе, просто должно пройти время и ты перестанешь о ней думать. Чтобы этот процесс шел быстрее, знакомься с другими девушками


Возьму на заметку, однако за 2 месяца у меня было около 20 свиданий. В итоге приземлился с одной женщиной, но она мне не нравится. Буду разрывать и продолжать поиски.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
у тебя все просто
1) не знаешь что хочешь
2) делаешь ошибки, поэтому девушка хотела уйти спустя пол года
3)не знаешь что нужно девушке, поэтому делаешь ошибки в общении, которые вынуждают ее сомневаться в тебе
[DOUBLEPOST=1582894173][/DOUBLEPOST]4) ее ревность это последствие того что она тобой недовольна и вашими отношениями. ищет повод для ссор и расставаний
5) грубость твоя - это отсутствие контроля над эмоциями. негатив все только усугубляет
[DOUBLEPOST=1582894237][/DOUBLEPOST]6) она ушла - через месяц пришла
захотела ушла, захотела вернулась,ты ее принял сразу. так нельзя. уважать не будет тебя
[DOUBLEPOST=1582894375][/DOUBLEPOST]7)неясна цель ваших отношений. если вы просто живете то вы просто живете и развития отношений нет. нет развития - нет смысла с тобой быть
 

Счастливчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день.
у тебя все просто
1) не знаешь что хочешь
2) делаешь ошибки, поэтому девушка хотела уйти спустя пол года
3)не знаешь что нужно девушке, поэтому делаешь ошибки в общении, которые вынуждают ее сомневаться в тебе

Можно поподробнее?

1) не знаешь что хочешь

В жизни или с женщиной ? После развода мне никто не нужен был, я просто занимался перебором. А эта зацепила.

Дама была полноценно моей, поверьте, если бы не косяк. Я не уверен , что она знает все досконально. Возможно догадки.

2) делаешь ошибки, поэтому девушка хотела уйти спустя пол года

Она уходила и вернулась сама.

3)не знаешь что нужно девушке, поэтому делаешь ошибки в общении, которые вынуждают ее сомневаться в тебе

Я знаю , что ей нужно было , семья и ребенок. Однако я четко дал понять , что если она не изменит поведение , я предложение делать не буду. Я не стал бы подстраиваться. Не такой.

4) ее ревность это последствие того что она тобой недовольна и вашими отношениями. ищет повод для ссор и расставаний

Не думаю. Я с ней мог днями не разговаривать после этих ссор. Она сама приходила мириться. Или через раз. Все было отлично.

5) грубость твоя - это отсутствие контроля над эмоциями. негатив все только усугубляет

Это было единожды. Только после алко. И то - я не считаю , что за такое можно обидеться.

6) она ушла - через месяц пришла
захотела ушла, захотела вернулась,ты ее принял сразу. так нельзя. уважать не будет тебя

Учту. Как лучше держать на дистанции?

7)неясна цель ваших отношений. если вы просто живете то вы просто живете и развития отношений нет. нет развития - нет смысла с тобой быть.

Развитие было постоянное, я развивался и развивал её. И планы на брак тоже были.


В любом случае все советы выполню.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай сегодня созвонимся обсудим немного твою ситуацию
пиши мне сначала на вотсап 8914 188 0724
 
Сверху