Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойду выпью за твое здоровье, а тебе совет самый лучший, бесплатный, на опыте так сказать. Пройди САНЧАС и забудь о ней. Но ты этого не сделаешь, да???
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь? Ну хоти (с)

Ну не стоит у нее на тебя, так тебе будет понятнее? А ты тут начинаешь затирать про какие то тонкие материи. Не тянешь ты её сексуально и личностно. Ты реально думаешь, что потянешь все эти тернии к звездам?
Да ничерта ты не потянешь, хоть ты там тресни и героя России получи.
У тебя мышление тупиковое. Ты даже не понимаешь зачем нужен игнор и что это такое. Игнорить до выхода ее на связь?? Ты там совсем того?
Игнор, это не когда вы оба молчите, а когда она проявляет активность, но ты молчишь как партизан.
Тебе до этого как до Китая раком, потому что ты ей НЕ ИНТЕРЕСЕН.

И да уж извини меня мужлана, что тебе правдой в лицо тычу. Рыцарь в сияющих доспехах, сам потом будешь охреневать какую чушь нес из-за бабы.
НУуу, какой учитель такой и ученик. У меня учителя нет. Если вы сами до всего этого догадались, то значит молодец. Я, увы, далек от этого.

НЕ тяну ее. А почему не тяну ? В чем я не соответствую? как и где это изменить?
Ну да, не понимаю зачем игнор. НУ потому, что не сталкивался я с этим. ДАк объясните, расскажите. Если вас не затруднит. Может я пойму и пусть не стану гуру как вы, но стану эм..лучше ?
Пойду выпью за твое здоровье, а тебе совет самый лучший, бесплатный, на опыте так сказать. Пройди САНЧАС и забудь о ней. Но ты этого не сделаешь, да???
ДА, не сделаю) Я понял , из ваших сообщений что ее не изменить. Значит надо менять себя. Как раком до китая?? НУ буду пробовать. Я хочу этого. Может быть на мне и розовые очки, что она не такая и т.д. Но попытка не пытка ? мой же опыт. Мне лишь надо понять, что и как. Где тянуть, что делать, как заинтересовать и т.д. БЫть может с вашей помощью как раз))Я понял что у вас, веры в меня 0..)Но я сюда писал, не для того, что бы услышать то, о чем и сам догадываюсь((
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что смешон вам. Уважаемый
Я не смеюсь над тобой.
Почитай мою тему, я вообще даже с девочкой не был в отношениях, но залип так же, как и ты.
Здесь многие были на твоем месте, почитай темы ребят, так же и успешные.
Тебе кажется что мы здесь какие то альфачи неземные, но это не так, некоторые и есть такие, но не все)
Мы такие же обычные ребята, кто когда-то пришёл со своей проблемой от незнания и не понимания женской псхиологии.

Тебе кажется абсурдным пропасть с ее радаров и игнорить при случае, но это необходимо чтобы ты ОСТЫЛ и начал думать головой, а не...(сам сюда вставь подходящее слово)

Такой каким ты сейчас являешься, ты не интересен.
Хочешь вернуть ее? Понизь ее значимость, развивайся всесторонне и после будет тебе возврат.
Хотя я думаю, что если ты начнешь действовать в правильном направлении, то скоро поймешь что к чему на самом деле.


А пока постарайся принять то, что тебе тут пишут.
[DOUBLEPOST=1583096258][/DOUBLEPOST]
)Я понял что у вас, веры в меня 0..)
Нет браток, ты не прав, если форум поможет тебе в жизни, я буду очень рад, что принимал в этом участие.
+1 к карме, так сказать.
Но я сюда писал, не для того, что бы услышать то, о чем и сам догадываюсь((
А толку от твоих догадок?
Тебе надо действовать, мы тебя пинаем чтобы ты начал шевелиться.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НУуу, какой учитель такой и ученик. У меня учителя нет. Если вы сами до всего этого догадались, то значит молодец. Я, увы, далек от этого.

НЕ тяну ее. А почему не тяну ? В чем я не соответствую? как и где это изменить?
Ну да, не понимаю зачем игнор. НУ потому, что не сталкивался я с этим. ДАк объясните, расскажите. Если вас не затруднит. Может я пойму и пусть не стану гуру как вы, но стану эм..лучше ?

ДА, не сделаю) Я понял , из ваших сообщений что ее не изменить. Значит надо менять себя. Как раком до китая?? НУ буду пробовать. Я хочу этого. Может быть на мне и розовые очки, что она не такая и т.д. Но попытка не пытка ? мой же опыт. Мне лишь надо понять, что и как. Где тянуть, что делать, как заинтересовать и т.д. БЫть может с вашей помощью как раз))Я понял что у вас, веры в меня 0..)Но я сюда писал, не для того, что бы услышать то, о чем и сам догадываюсь((
Буду менять себя для бабы, которой нафиг не нужен? Ну сейчас ты пробил второе дно. Мои поздравления.

И давай без этих Вы, мы тут не общество благородных парнокопытных и девиц, если ты понимаешь о чем я.

Нет у тебя самоуважения, а это первый шаг к успеху по жизни. У тебя цель неверная изначально. Ты хочешь стать доминантом в отношениях, но реальный мужик никогда не ставит целью расположение женщины. Для него женщина это сопутствующий атрибут успешной жизни, как деньги например. Они важны, но страдать по их отсутствию он не будет, а пойдет и заработает любимым делом.
Ты же хочешь себя отдать в добровольное рабство, а самое смешное тебя об этом даже и не просили.

Вместо того чтобы идти дальше, переболеть этим и стать лучше, начать уже жить в свое удовольствие, ты выбираешь позицию мученика и "настоящего мужчины" по версии баб.

Надолго тебя хватит? 99% что нет, как бы тут не обманывал себя какой ты Рэмбо. Так что завязывай с этой детской хуйней, хватит уже опускаться ниже плинтуса.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мне не ответил, сколько у тебя было женщин за всю жизнь?
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно. НО на недельку я уже пропал. Буду ждать. НО почему то, чувствую я . ЧТо ну не напишет она. НИ через месяц ни через два.
ХМ..может и в этом дело. Ведь я логист. ДЛя меня логично, кто ко мне хорошо, к тому и я. И т.д.
ты не интересен
ВОт главный вопрос который раза три я задаю..А кто ей интересен. КТо блин ей нужен то. МНе бы хотя бы понять что ли.
А пока постарайся принять то, что тебе тут пишут.
Понял, принял)
Буду менять себя для бабы, которой нафиг не нужен? Ну сейчас ты пробил второе дно. Мои поздравления.
Стапэ. во первых,ты говоришь что я лох. ЧТо бабе такой не нужен. Не зависимо какая баба, ей лох не нужен. ТАк что изначально, стоит вопрос, не быть лохом.
Во вторых. РАз есть конкретная баба, то конкретно про нее и вопросы. кто ей нужен и как ее заинтересовать. МНе она реально интересна. И я хочу попробовать понять ее. Если это возможно. Отсюда и были вопросы, попробовать вправить ей мозги. Ибо , нуу может девочка не осознает что делает.. увлеклась и прочее. Нет. раз уж ты такой спец и говоришь что все пропало, глупо было бы сомневаться. Но и ты меня пойми . Не как лоха, который за юбкой бегает. А как парня, который хочет видеть эту юбку рядом с собой. Разницы вроде нет, но как мне описать словами свои ощущения, я не знаю)
Ты мне не ответил, сколько у тебя было женщин за всю жизнь?
Виноват, снова проглядел по ходу.
В отношениях, она была у меня 5. В постели, скажу честно. Не считал я. Ну может под 20 и то эта цифра +-. Я был клубным парнем. компании и все дела.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НО почему то, чувствую я . ЧТо ну не напишет она. НИ через месяц ни через два.
Каждый второй новичок тут, так говорит, а потом удивляется пропущенным от бд)
ХМ..может и в этом дело. Ведь я логист. ДЛя меня логично, кто ко мне хорошо, к тому и я. И т.д.
Логист:rolleyes:
Ты мужчина и твой мозг работает не как у женщины, поэтому логичных действий от женщин не жди.
ВОт главный вопрос который раза три я задаю..А кто ей интересен. КТо блин ей нужен то. МНе бы хотя бы понять что ли.
Ей 21 год, соответственно ей отношения то и не совсем нужны сейчас.
А так всем женщинам нужен МУЖЧИНА, только не спрашивай у них)
[DOUBLEPOST=1583098090][/DOUBLEPOST]Кури форум, тут очень много инфы, читай успешные темы и читай книги.
Тогда более или менее ты начнешь осознавать, что к чему.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый второй новичок тут, так говорит, а потом удивляется пропущенным от бд)
Если так будет. ПЯтихат тебе закину пхаха) отвечаю) ДВа месяца.. жестко конечно. ей и недели хватит найти себе кого то.В тренажерке там только успевают слюни подбирать. Забирал я как то. НАблюдал эти все взгляды .
Кури форум, тут очень много инфы, читай успешные темы и читай книги.
Тогда более или менее ты начнешь осознавать, что к чему.
С завтра и начну. боже. представляю как это будет разрывать мои устоявшиеся шаблоны ахах)Ведь все же, я как бы считал себя мужчиной)) Заботливым, чутким и все дела.

Я спать. Спасибо за помощь)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Когда девушка для тебя значима и особенно очень значима,то она польностью определяет твою самооценку,тотально влияет на неё.Каждая её улыбка заставляет подниматься до небес и наоборот каждое злое слово заставляет низко падать.Сейчас твоя значимость ниже плинтуса,оттого и лишняя самокритичность.
Девушке 21 год. Девушка топ. Фитоняшка. Чсв высоко. Внимания очень много.
Я. Обычный парень. 26лет. Дрищ.. Романтик хреново.
Но пасовать не стал.Многие пасуют.
Общались, пару раз встретились. Сначала секса не было. Просто обнимались и т.д. Говорит хорошо со мной, но пока не екнет, не то. В какой то момент екнуло и мы начали встречаться.
Лучше когда у тебя есть несколько вариантов и ты сам выбираешь,а не она.Но в этой ситуации не так всё плачевно.Ты её зацепил больше,чем другие и выбрала тебя среди них.
Ухаживал за ней. Дарил подарки и вся ванильная фигня. Секс был почти каждый день. Любит кстати, она по жоще. Если это важно.
Не быдлом же быть.Тут многие из одной крайности падают в другую.Ванильная фигня это когда добываются, ухаживают и задаривают в надежде на то,что так смогут расположить к себе девушку.У вас по сути был секс и начались отношения и если ты подарками поощрял её хорошее поведение,то не вижу в этом ничего плохого.
какой то момент, я начал понимать, что она наглеет. И ставил её вроде как на место.
не отпускал с подругами в клуб и прочее.
Кнут _это не запрещать,а указывать на дверь обнаглевщую девушку.Разумная девушка знает как себя вести в отношениях.
Начались проблемы на работе и т.д. Секс был дай бог раз в неделю. Я просто не хотел. Был нервный и раздражительный. Ну и по ходу тут все началось.
Она тебя сольёт.Она не мамка нянчиться не будет
Она начала общаться с другими. И один такой мне написал. Переписка там очень интимная. Но, ничего не было. Опять таки.. Не факт. Говорит что сам виноват, мало внимание и прочего. Но терять меня не хочет. В итоге? Да да. Спустил на тормозах.
Пусть собирает вещи и валит
Начал возвращать, розы, уговоры и прочее. Естественно послан и ненависть на клеточном уровне. Везде у неё в чс.
Тут да ты стал унижаться.
Короче не понятно. Но по прошлым парням и просто тех, кто с ней спал (а она занималась сексом просто так, по симпатии), ей нравятся уверенные, сильные и т.д.
Девочка реально с короной. И
Будь ты лохом и тряпкой,она бы даже не посмотрела в твою сторону.Мозг таких девушек работает по принципу:каждый следующий парень в три раза лучше предыдущего.Так что собери твою самооценку по кускам и верни себя для начала.Начни общаться с другими девушками и в итоге выбрать пригодную для отношений,а не такую с куриными мозгами
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты действительно не понимаешь или не хочешь понимать (в силу своего слепого желания вернуть БД любой ценой), что не всё в этом мире происходит так, как нам хотелось бы и не все, окружающие нас люди, являются носителями таких качеств, как порядочность и разумность?
Это хорошо и плохо одновременно, что у тебя несколько идеализированные представления об отношениях и о девушках, но, к сожалению, они далеки от реалий современной жизни.
Отсюда и твои разочарования.
Применительно к твоей ситуации проблема заключается в том, что тебе не подходит эта девушка, или скорее даже так - ты ей совершенно не подходишь.
Вы настолько разные во всем, что не сможете быть вместе.
И не нужно иллюзий насчёт того, что тебе удастся её переделать/ перевоспитать, этого не случится, она такая, какая есть. И она не должна соответствовать твоим представлениям.
Это ты должен подбирать себе партнёра для отношений, соответствующего твоим потребностям и представлениям.
И в данном случае ты сделал неверный выбор, она не тот человек, с которой ты сможешь в будущем создать семью и быть счастливым.
Ломать себя и пытаться соответствовать ее потребностям, это так себе затея и овчинка не стОит выделки, т.к. это будет искусственно и наиграно, а ты не сможешь быть самим собой. Тебе нужна такая жизнь и такие отношения?
И рано или поздно это закончится разочарованием для тебя, т.к. твоё нутро возьмёт своё.
Но тебе всё-таки необходимо скорректировать свои представления о современных девушках и об отношениях синими ближе к реалиям, это позволит тебе более адекватно воспринимать происходящее и избегать сильных разочарований.
Итог: в твоём случае возврат БД нецелесообразен, но ее уход должен послужить основанием для корректировки своего мировоззрения и поведения относительно девушек.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох мужики, одни расстройства... Ладно. Начну.

1. Я понял вас, точнее нет, я вас услышал. Можно таксу научить выполнять команды. Действовать по определённым обстоятельствам и т.д. Но, никогда ты из таксы не сделаешь добермана и т.д.
Так же и тут. Что со мной, что с ней. Не сделать из неё дворнягу, если она королевский пудель.

2. В меру своих суждений и воспитания, для меня её поведение не правильное, не красивое и прочее. Я считаю, что девушка не должна такой быть и то, что в отношениях должна быть гармония, понимание, трезвый расчёт. А не это вот игра в кошки мышки. Прочитав малую часть информации, я понял что моё суждение не правильное получается.

3. Я ей не подхожу.. А чем я ей не подхожу? Конкретно? Вот к примеру, по ситуациям если. Какой я должен был бы быть?
Не спорю, я это я и кардинально изменить себя, вероятнее всего не получится. Тем боле, это не возможно в короткие сроки. Да и будет либо притворство, либо сломает меня.. Но.. Какой мужик идеален для такой? И возможно ли по мимо жалких попыток подражать ему, как то изменить хоть чуть чуть её восприятие??

4. я долго её добивался. Она была тоже другая. Когда мы начали, она не хотела отношений ну и как я писал, ждала какого то ек. Но я был блин уверен в себе. И хотел видеть её рядом. Пара месяцев ушла, десятки встреч и прочего. Я добился её. Она раньше гуляла, то с девчонками , то в клубах, то каталась с кем то. И я её выцеплял и вклинивался.
Когда начали встречаться. Она перестала все это делать, я запретил и сжал так сказать её свободу. Но нет, не то что бы держал в кулаке, это не моё. Мне бы так не понравилось. Но мы находили компромиссы, заранее обговаривали все.
Готовка? Она не любила готовить. Она вообще не готовила. Вечно готовил я. Или заказывали. Опять таки я промывал ей мозг и в итоге она сама начала готовить. Я на работе, она спрашивала что приготовить и прочее. Ну и менялись конечно же или готовили вместе.
С уборкой то же самое.

5.в какой то момент, я наложал. Да, я стал больше эмоционален к ней и менее логично стал себя вести. Стал ругаться где то, психовать и прочее. Я просто в тот период устал. Так как по жизни началась опа, а тут она ещё, со своим поведением, которым я считаю не правильным. Я не понимал, да и не понимаю, как она могла не видеть определённых вещей или вести себя как то иначе. Ну и плюс, когда ей на этом фоне стало скучно, и она стала брать внимание из вне. Я спуска на тормозах. Блин, мужики. Я тоже общаюсь с девчонками, угораем или может лёгкий флирт и не более. Половину из них я даже не видел.
Я помню как она бесилась и запрещал мне общаться с подругой. С которой до неё я спал. А она реально была подруга. Узнала случайно об этом. Просто в телефоне прочитала. Я же отстоял себя. Как потом, узнал, к стати, она тоже спала со своим другом. И он у неё ща лучший друг. Который прям горы свернёт за неё. На мой вопрос, почему не встречаетесь, она говорит, что не хочет.не екнуло кароч. А вот спать с ним было збс. Кстати вот ей 21, а ему 34. Парень видный на самом деле. Рост 180 с чем то. Не качек, но развитый такой.

6. Я понимаю ваше желание меня остановить. Вдолбить мне, что сам себе яму дальше копаю. Но вот эта "курица", моя курица. Если бы, я быть может не дал слабину. Так же держал её в рукавицах но и баловал.. Может все бы и было норм. Ведь она почти под года была со мной в жопе. Терпела. Реально старалась и поддерживала. Ревела когда доходило до ругани или ухода. Понимаю, манипуляция? Но я верил. И может в ней ей зачатки чего то святого?. Ну может и не нагулялась ещё конечно.

7.ждать ждать и за это время меняться. Понятно, тут не сказка. Но вот даже мысль, что пока я там меняюсь, время бежит. Она за это время, хз че натворить может. Мне неприятна мысль её похождений. Я не спорю, что я тупо привязался. Но ребят, это не самые долгие отношения мои. Но ищу ответы и сижу на этом форуме, я первый раз. Почему то, я считаю что именно она мне нужна.

8.а вот что лучше. Просто пропасть с поле зрения, сменить страницы и прочее. Или же делать вид что все прекрасно? Я могу так же сидеть с друзьями, отдыхать и прочее. Но я не хочу.. Ну не хочу. Не интересно мне. Да и пью я уже редко. Очень.

9. Вы правильно сказали, психология. Это тонко. И что там её ведёт и что она хочет хз. А я живу эмоциями от части и от части логикой. Может она выстроила свой идеал какой то и т.ж.я уже писал. Её не возможно было переспорить.даже если она не права. Все кончалось скандалом. Её подруги, помогали ей поверить, что права она, а не я. Я просто потом со временем научился не спорить. Я сказал и все. Хочешь принимай, хочешь нет. Последствия потом.
С её возвращением. Тут дело уже принципа и как вы говорили, все же привязанности. Я хочу, снова её видеть рядом. И может правильно будет забыть. Лет через 5 встретить и спросить как там она. Не натерла ли мозоли и т.д. Но, я её чем то взял. Я её хоть чуть чуть, но поменял. Почему бы не попробовать ещё раз..
[DOUBLEPOST=1583132577][/DOUBLEPOST]
И не нужно иллюзий насчёт того, что тебе удастся её переделать/ перевоспитать, этого не случится, она такая, какая есть. И она не должна соответствовать твоим представлениям.
Вот ту не спорю. И правда.. Иллюзии. Но почему так сложно быть хорошей девочкой я не знаю. И не бросаться из крайности в крайность. Как то думать что ли.
Я понимаю это. Правда понимаю. Но, я привык идти до конца. И вот может как вы говорите, из за иллюзий, я конца не вижу.. Отсюда и хочу попробовать..
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я долго её добивался. Она была тоже другая. Когда мы начали, она не хотела отношений ну и как я писал, ждала какого то ек. Но я был блин уверен в себе
Отсюда уже идет неверная установка.
Если девочка не хочет отношений и мозги тебе делает мол общаться можем, но отношений не хочу.
Она не особо то была и заинтересована в тебе с самого начала.
А ты наверное ее подарками там заваливал, водил ее по кафешкам, ресторанам.
В общем, вложился в нее как физически, так и эмоционально.
А тот кто больше вкладывается, тому эти отношения больше нужны, тот и в слабой позиции изначально.
А должен быть баланс.

Парадокс страсти прочитай
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А должен быть баланс
Вот этого я и хотел!!! Это я и добивался. Мне всегда бесила несправедливость и т.д. Или если я че то делаю, уступаю, а она нет. Или наоборот, чувствовал вину если я что то не сделал. Ибо не красиво и прочее. Только хотел одно, а натворил другое.
Пока читаю темы возврата. Метериала конечно капец.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нуу. О чем я говорил. Пришёл в общем кореш мой с моря. Вот сегодня пишет. Мол вы че, расстались что ли?. Я говорю, ну да. Многое поменялось пока тебя не было. Он мне, ну я так и понял и скинул фотку. Она там с типом приобнимают друг друга. И надпись, спасибо за мотивацию. Самый лучший тренер.
Я сразу фотку удалил, другу сказал, что не общаемся. Но вроде бы, и обидно. Самолюбие просыпается. На какого кочка повелась. А что он ей даст? Ну пару раз и другую такую же дуру найдёт. Да а может и сама не против. И вроде бы, весь такой типо правильный заботливый, но как оказалось нихера не нужный..
Понял одно. Что меньше всего мне сейчас надо думать. Я пытался анализировать. Пытался понять. Я заманал её вопросами. А оказалось, что она сама на них ответы то не знает. Если надо. Могу написать историю про типа, который мне её слил, более подробно.
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этого я и хотел!!! Это я и добивался. Мне всегда бесила несправедливость и т.д. Или если я че то делаю, уступаю, а она нет
Хотел баланс, а по факту прогибался. Тебе нужно МУЖЧИНОЙ стать, а не рыцарем на белом коне, но это не значит, что нужно вести себя как гандон. Сейчас ты должен вкладывать в СЕБЯ, книги, спорт, заработок, смени имидж, хоть пострижися модно, купи машину и тд... Ты должен вырастить в себе стержень, уверенность, что как решил, так и должно быть, и понять, что в 2020 честь и достоинство не самые уж популярные качества.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что он ей даст?
Даст эмоций, котроые ей необходимы.

Автор, хватит из себя строить заботливого папочку: а что он ей даст? А вдруг она это... а вдруг она то.. а может он ее использует?
Ты думаешь, что своей заботой и желанием оградить ее от внешних раздражителей сделаешь ее счастливой?
Нихуя!

Время задуматься о себе и действовать исключительно в своих интересах.
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял одно. Что меньше всего мне сейчас надо думать.
о ней. Полный игнор, соцсети не пали, с общими друзьями о ней не общайся. Просто пропади, так надо, чтобы ты подостыл и она забыла про все твои косяки, изза которых она и ушла
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понять, что в 2020 честь и достоинство не самые уж популярные качества.
Это самое дикое. Даже принимать это не хочется. Противно как то.
Даст эмоций, котроые ей необходимы.
Кратковременная перспектива. Какой конечный итог? Число входящих увеличивать? Хотя да.. Тут как бы ну не проблема ей. Но блин, понятно дело что он выглядит более мужественно. Там банка, как моя голова блин . Но может человек он говно и прочее. это уже лирика и я просто общаюсь даже...
о ней. Полный игнор, соцсети не пали, с общими друзьями о ней не общайся. Просто пропади, так надо, чтобы ты подостыл и она забыла про все твои косяки, изза которых она и ушла
Дак пропасть вообще из сети или не писать тупо? Страница у меня скрыта. Открывать и постить, как некоторые советуют, мол все збс или нет?. Просто мне не ловко. Я такой весь люблю, а тут вон гуляю. Это получается, что болабол я.

Понимаете, я как бы осознаю что вы пишете. Но этот образ якобы,"рыцаря", настолько во мне засел. Что мне тяжело. Если она напишет (этого не будет конечно), но я бы само собой как лох бежал бы к ней. Но вот лох я в вашем понятии, для меня, что я не пиздабол, сказал люблю, значит люблю. А не забыл так быстро там и остыл. Что человек который старается, его ценить надо, а не ездить на нем и прочее. В данном случае, я постараюсь делать наперекор себе. Но мне сложно делать, не понимая. А понять, опять таки, я не могу.. Кароч херня какая то.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значит на тебе будут ездить чувак и ты будешь всегда на поводке.
Хозяйка дернет поводок и ты тут как тут.

Тебе бы с экспертом пообщаться и поработать, он доходчивее обьяснит.
Где же они все?
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это самое дикое. Даже принимать это не хочется. Противно как то.
В какой момент ты из гопника превратился в такого пай-мальчика?
ратковременная перспектива. Какой конечный итог?
еще раз, не пытайся понять бд логически, только мозги поломаешь
Дак пропасть вообще из сети или не писать тупо?
с ней не общайся, на страницу к ней не заходи, фотки из интересных мест в интересной компании (женской) выкладывай
сли она напишет (этого не будет конечно), но я бы само собой как лох бежал бы к ней.
а как же чувство собственного достоинства? если сразу побежишь, о возврате вообще можешь забыть, окажешься ниже дна для нее. Ты что, песик? Это она ушла, вот пусть теперь завоевывает твое внимание
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, послушай, что говорят ребята, я тоже залип на ОЖП слил себя по полной, причем леди пытается манипулировать, но послушав более опытных товарищей понял, что лучше никак, чем так, чтобы об тебя вытирали ноги, я просто сейчас забил на нее и отпустил ситуацию, понятно, говно кипит но пускай раз перекипит , чем постоянно дергаться. А по поводу подарка, я тебе скажу так, у меня знакомый похожим образом решил "порыцарствовать" когда был тяжелый период в отношениях, как итог- девушка равернулась, ушла, перед этим объяснив, куда он может деть свой подарок.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хозяйка дернет поводок и ты тут как тут
Вот это, самое страшное. Я как бы не был таким. Да и не считаю себя таким. Но, это все оправдания, я понимаю куда я качусь. Но у меня вера в лучшее. Я всегда верю что человек умен и воспитан. Пытаюсь не замечать косяки и прочее. Всё мы не без греха. Вот и тут так. Я как бы знал изначально на что иду. Но верил в лучшее. Вроде бы лучшее случилось, но хер там. Я пытался говорить, объяснял, даже читал ей) но её только бесило и нервировало это. Она ни как не желала понимать и осознавать свои косяки или свою манеру поведения. Так и я тут сейчас, я понимаю свои косяки, но осознать их.. Просто сложно взять и начать сейчас думать, что все бабы суки, не способные на здравую аналитику и прочее.. Да и как бы на хер мне такие нужны ахах) эта не в счёт, не в счёт)
Я не могу ответить точно на ваш а вопрос. Да хрен его знает. По чуть чуть как то. Я был не отморозком то прям. Но на девушек смотрел холодно. Первая которая, ей хуже всех пришлось. Все её просьбы, желания и прочее, были нагло посланы, если этого не хотел я. Была у меня девушка, мне было 19 ей 26. Пол года. Ушла со словами, что я мол не умею любить. И как бы она была права на тот момент. Я просто с ней спал, шутил и посылал когда что то не нравилось. Я не любил, просто было хорошо с ней. Вот как раз, вроде то-ли третья, то ли 4 девушка. Я стал уже че то там делать и мне было приятно и прочее. Пацаном с совестью я был всегда. И никогда не лез в отношения просто так, если был не уверен или не собирался че то надолго. Отсюда и такое малое количество. Последнюю девушку, я потерял опять таки из за характера своего. Да я просто послал её, так как надоела мозг мне волновать. Я честный парень и никогда не изменю. Сотни разговоров были на эту тему. А она все пилила пилила и пилила. Ну психанул и задело это моё достоинство, что меня ровняют рядом с мудаками.
С этой же, я хотел все.. Ну она словно окрыляла меня.. И сложно понимать, что сейчас ценятся не поступки.. Не отношение. А какие то вот игры, подсознания и прочее. Хотя говорила она иначе. Пару раз было мол "так круто когда твой мужик решает твои проблемы" или " я рада что ты у меня есть". Уже в отношениях, я узнал её прошлое, её определённые манеры. К примеру, когда у неё не было денег. Совсем. А она в другом городе. Ей легче было быть на подсосе..в прямом и переносном смысле. Но пойти работал продавцом, раздавать листотвки. Нееет. Я же не лохушка. Так же спорили и прочее. Ибо, зачем оскорблять и уменьшать значимость людей. Которых ты не знаешь даже. Любая работа хороша.

Это она ушла, вот пусть теперь завоевывает твое внимание
Лишь первый раз, она за кем то бегала. А так. Она с лёгкостью переключается. С её слов, нахера мне бегать. Ушёл, значит ушёл. А тут как бы она ушла.
Вдалбливаю это себе в голову. Вот прям чуть ли не ногами запихиваю. Но, мой мозг всячески сопротивляется. Понятно, что бежать и т.д. Это дно. Это я понимаю. Но если человек любит, зачем это скрывать. Почему надо воспринимать вот так все. Мол тряпка все дела. Я решал многие её вопросы.не буду бить кулаком в грудь. В эмоциональном плане я слаб.. Но блин я вот настоящий. Но если надо и вопросы решу или в замес влезу. В чем она и убеждалась как бы. Вот это я не понимаю,не понимаю.

об тебя вытирали ноги,
Ну вот я сейчас рядом с её работой. Так хочется, вот зайти и т.д. Но понимаю что лишнее. Сижу, держусь.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пытался говорить, объяснял, даже читал ей) но её только бесило и нервировало это. Она ни как не желала понимать и осознавать свои косяки или свою манеру поведения. Так и я тут сейчас, я понимаю свои косяки, но осознать их..
Может грубовато, это все равно, что пытаться просить грязь не быть грязью.
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сложно взять и начать сейчас думать, что все бабы суки, не способные на здравую аналитику и прочее.
А так думать и не нужно, вам такое никто не писал. Вы просто поймиет, что женщины другие, они больше эмоциями живут.
И сложно понимать, что сейчас ценятся не поступки.
Как раз так и поступки и ценятся, но оценка бывает позитивная и негативная
Книжку бы лучше почитал уже наконец-то
[DOUBLEPOST=1583150980][/DOUBLEPOST]И вообще, у тебя сейчас такая позиция "я такой хороший почему она ушла", это позиция маленького мальчишки, но не мужчины. И кажется мне, что в отношениях ты себя вел так же.
Занимайся самопрокачкой
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может грубовато, это все равно, что пытаться просить грязь не быть грязью.
Как про меня по ходу. Тряпке перестать быть тряпкой. Хотя прям не считаю себя таким. Ну плюс минус.
Отвечаю по мере возможности. На светофорах и на выгрузки. Сегодня ещё день такой лайтовый. Обычно не до телефона. Пока читаю темы. И охереваю от женского восприятия. Самое что тупое. Я не считаю себя не таким.. А считаю не идеальными их.. Это уже совсем как то.
[DOUBLEPOST=1583152617][/DOUBLEPOST]
маленького мальчишки
Может быть. Но я не вижу в этом укора. Я воспринимаю и считаю по другому. А пока я так считаю, ничего не изменится. Я себя знаю. Ну не получается пока осознать и поверить в это все.
[DOUBLEPOST=1583155367][/DOUBLEPOST]
Вот кстати тут, мне интересно. Я баловал её, да. Но и отказов не мало было. Не это ли, тот нужный контраст?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тс посмотри: Правила съема: метод Хитча (2005), Красавчик Алфи или чего хотят мужчины (2004), Укрощение строптивого фильм 1980, Тусовщики 1996
Отдохни, ты сейчас заганяешься в какие то крайности.
Я парень реально смазливый, чувственный. И такого вот не понимаю. Грубость, наглость, не уважение все это не моё.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как про меня по ходу. Тряпке перестать быть тряпкой. Хотя прям не считаю себя таким. Ну плюс минус.
Та хорош, че ты так загоняешься.
Считай этот инцидент толчком к развитию и новой жизни.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тс посмотри: Правила съема: метод Хитча (2005), Красавчик Алфи или чего хотят мужчины (2004), Укрощение строптивого фильм 1980, Тусовщики 1996
Отдохни, ты сейчас заганяешься в какие то крайности.
Пс, первые три смотрел) В свободное время, сейчас все читаю и читаю.
Та хорош, че ты так загоняешься.
Загоняешься) Моя извечная проблема. везде и всегда) Я не могу начать другое, пока не закончил прошлое) Но не суть) Загоняюсь, потому что вот я не знаю даже че там и как . хз где она живет с кем и т.д. Да, я прочитал.Что надо остыть, что надо отпустить. ЧТо должно быть похер на нее и прочее. но как похер то если не похер. А когда стало похер, то зачем возвращать ахах)

Одно радует. Я такой не один ахаха. далеко не один)
Посмотрим. Время тянется. Когда через эти два месяца..уже можно будет писать. Чую она будет не одна. ох как чую. И вот тогда. я успокоюсь. Если она счастлива, счастлив и я. А мешать чужому счастью, низко. Но как бы парадоксально не звучало...дико надеюсь что она будет одна )))
 
Сверху