Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так смешно читать, а всего 3 месяца назад сам таким был...
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, не значит согласился) Вот когда будет полный треш.все 100 % а не 99. Вот ради эксперимента и можно попробовать..А так..Что я должен понять? забить на нее ? остыть и все дела. Это все и так придет со временем. Особенно усилится когда поц появится. А это очень скоро будет.
Но понять, не значить щелкнуть же пальцами. Не такой я. И так не общаюсь и прочее. Как тут многие писали. Мол ты должен перестать думать о ней и все такое. Должен перестать хотеть ее вернуть и вот тогда, можно. Но, что то я прошлых бывших не особо спешил возвращать. Да и методика игнора..хз. ни я не общаюсь почти ни с кем, ни они ) Взаимный пох)
Поздравляю)))


Вот что нашел. По ходу про меня песня:
4. Теория ограниченного влияния

Это теория гласит, что человек считает более достоверной ту информацию, которая не противоречит его мнению и его опыт ее подтверждает.

Так многие будут готовы поверить в советы соседа/друга, что надо делать, чтобы вернуть девушку/жену, чем квалифицированному эксперту-психологу
 
Последнее редактирование:

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Особенно усилится когда поц появится. А это очень скоро будет.
Не исключено, что уже сейчас она с кем то трахается! И что? ты сможешь как то этому помешать? Ну иди кольцо купи - может она скажет, какая я была дура)
[DOUBLEPOST=1583167210][/DOUBLEPOST]
Да и методика игнора..хз. ни я не общаюсь почти ни с кем, ни они ) Взаимный пох)
У меня вот, например, не такой опыт. Были разные БД - и кто меня бросал, и тех которых я бросал, так вот пытались вернутся только те, чьему уходу я не противился и не пытался их вернуть. Парадоксально? Да.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что. Я раз так сказал с пылу с жару. Потом столько соплей, слюней и обид было.
Может быть. Но пока я этого не знаю, Все целы и живы ахаха) Ща не как раньше) Помню мы с парнями в гости наведывались к не угодным) Порой прокатывало, порой еще больше проблем было. Кто за кого, с какого района и прочее) Но боролись за свое как могли. ДАк вот как то раз, отмудохали мы поцана. А он кран , ну такой же как я. Упертый зараза. В итоге оказалось,что у него батя мент. Меня мать потом так отмудохала ремешком то. До сих пор вспоминаю и щипать начинает. Но.. на войне как на войне, все средства) Боролись за свое как могли)
[DOUBLEPOST=1583167332][/DOUBLEPOST]
Парадоксально? Да.
Безумно, я лишь говорю со своего опыта. А он не особо как видите ))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
все средства) Боролись за свое как могли)

Ну и че ты там делать собрался?))) Ну попробуй - жизнь то твоя. Только потом не говори, что не предупреждали. Знаешь "сучка не захочет - кобель не вскочет", чтобы ты сейчас не делал, если ей пох, ты только вызовешь ее, еще большее отвращение. А так дай ей заскучать хотя бы, если ты когда то хоть что то для нее значил - это обязательно будет!
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и че ты там делать собрался?)))
Да ничего. Те времена уже прошли ахах) И я лишь рассказал историю, а не то, что буду делать. ХОтя хз) ДА че я сделаю. ну набью ему морду. НУ или он мне. И че дальше ? Главное будет сдержать порыв этот эмоций)
А так дай ей заскучать хотя бы
Я считаю, что она не то существо. НУ ни разу она не извинялась и не мирилась первая. А так, я уже на пятихат поспорил. Даже если у меня окончательно тут с вами крышу снесет ахах) Я человек слова)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже на пятихат поспорил. Даже если у меня окончательно тут с вами крышу снесет ахах) Я человек слова)
Тебя никто за язык не тянул)

Давай сс активируй и всю движуху туда и пох че она подумает.
Покажи там что ты не плачешь лежа на полу в обнимку с подушкой с ее волосами.

Спортом займись, в здоровом теле здоровый дух.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Начались проблемы на работе и т.д
Она начала общаться с другими.

Слушай, а ты уверен, что тебе нужна женщина для ЛТР которая при первых же проблемах тебя сливает?

Вот повторю еще для тебя специально в этой теме. Я сейчас живу с женщиной, которая меня любит 10 лет, так вот она была рядом, когда у меня был туберкулез и когда я был безработным(сейчас я выше среднего - деньги, путешествия, рок-группа, все такое). Но парадоксально, в этой ситуации баланс завален в мою сторону очень сильно, поэтому я как твоя БД - "общаюсь с другими". Но только сейчас, до меня начало доходить, что те другие нихуя не стоят.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Загоняюсь, потому что вот я не знаю даже че там и как . хз где она живет с кем и т.д.
А вот здесь выдохни полностью. Даже если ты узнаешь, что она с кем то шпилиться, ты сможешь что-то изменить? Поэтому не трать нервные клетки.
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничего. Те времена уже прошли ахах) И я лишь рассказал историю, а не то, что буду делать. ХОтя хз) ДА че я сделаю. ну набью ему морду. НУ или он мне. И че дальше ? Главное будет сдержать порыв этот эмоций)

Я считаю, что она не то существо. НУ ни разу она не извинялась и не мирилась первая. А так, я уже на пятихат поспорил. Даже если у меня окончательно тут с вами крышу снесет ахах) Я человек слова)

Вот скажи, ты давно пиздюлей получал? Тут 95% форума аленили, но сделав определенные шаги над СОБОЙ, своей ЖИЗНЬЮ, пришли к тому, что нужно измениться, как минимум - понимать психологию взаимоотношений, как устроены ОЖП.
Для этого нужен санчас(игнор) - он нужен для тебя в первую очередь.
А ты уже лезешь тут с натянутой на голове пилоткой, что готов уже выходить с ней на связь и готов сделать все ради нее, чтобы оградить от потенциальных васьков.
Начни для начала со спорта - выбрось негатив, можно еще бокс/кикбосинг - чтобы частично хрень и аленью прошивку из тебя выбило.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда ты знаешь про волосы ? Так и знал что вебку отключать надо )))
Спортом займись
НУ а че делать) Пока да, в голове сидит. но держусь не писать. ДАже сложно поверить что я решился на это. При том, что шансы мои, как я считаю, со временем только хуже. (уже тут читал, что обычно все новички так говорят).Кстати если не напишит, пятихатс тебя ахаха)
Совсем не мое. Ходил в качалку три месяца. Знаешь что было? Пацаны жать стали больше, бица стала красивее. А я похудел ахаха) У меня строение такое. Эктоморф. Ходил на консультацию платную. Сказали мне надо кушать 6-7 раз в день. Сколько то там тыщ каллорий. А когда мне это все готовить и прочее. С моей работой то. Даже если взять час свободного времени на трени, а компенсировать питание котелями и прочее..Затраты не малы) Но,это скорее отмаза.Признаю) Но бабки в порожняк тратить не хочу. Я на нее только тратил раза в 4 больше чем на себя) Зато подвеску ща в тачке сделаю ахах)
лушай, а ты уверен, что тебе нужна женщина для ЛТР которая при первых же проблемах тебя сливает?
Слушай, я верю что у нее мозги проснутся. Я никогда таких как она не любил. Шкуры меркантильные, за что любить то??. А вот этааа эта зара нашла подход ) С ней все было ни как со всеми. Я других, практически могу предсказывать. Знакомлюсь открыто, всегда знаю что сказать, люблю острить и прочее. Мои шуточки, нахальные порой. Но если ее перекрыть чем то позитивным, то все идет гладко. Не всегда конечно, есть уж очень нежные девушки. Но чаще всего. Подъеб, спасает проеб )) И вот задался я целью, сделать из нее человека. Ьольше наверное для себя чем для нее. да хз) Суть в том, что миссия не выполнима,Я понимаю что я прям совсем ноль в ее случае, но пока я не обосрусь, меня хер оттащишь. Она может быть заботливой и прочее. Ее минусы, перекрывают ее плюсы) Блин, не объяснить даже то, что испытваешь)

ты сможешь что-то изменить?
А сколько сейчас за предумышленное ? ахаха)
[DOUBLEPOST=1583170112][/DOUBLEPOST]
7 мес. назад. Парень в клубе приставать начал к ней. Ну естественно я вмешался. Парень был бухой и прочее. Пара слов и мне прилетает. НУ а дальше мес замес) У меня губа разбита, финиш красивый) У него бровь рассечена) а все потому что, кто то на публику блять танцует..) Ну да ладно)

аленью прошивку
ВОт это идеалити. просто по ходу у меня BOOT залочен ахах) и Тут либо обращаться в фирму напрямую, брать разрешение. либо через китайцев ахах)
А вот это, читал и дополнения все прочел. если что)
А ты уже лезешь тут с натянутой на голове пилоткой, что готов уже выходить с ней на связь и готов сделать все ради нее, чтобы оградить от потенциальных васьков.
Нууууу. Ваши слова да мне бы в подсознание и по глубже. ) Оно яро сопротивляется и просит вам начать перечить ахах) Ну поймите меня правильно только)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати если не напишит, пятихатс тебя ахаха)
Я такого не говорил)
И не подписывался на такое:cool:
Ходил в качалку три месяца. Знаешь что было? Пацаны жать стали больше, бица стала красивее. А я похудел ахаха)
:Lol::Lol::Lol:
Ты просто красавчик!)
на нее только тратил раза в 4 больше чем на себя)
Про что я тебе и говорил, ты ресурсом в бабу вложился, а она тебе в ответ хуй показала.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ходил в качалку три месяца. Знаешь что было? Пацаны жать стали больше, бица стала красивее. А я похудел ахаха)

Ахах
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не подписывался
ТЫ мужик или нет пхаха) Спор на то и спор хаха) Нормально же общались ну)))
Слава богу в переносном смысле. А то я точно удивился бы.)
Повторюсь. Я знал на что иду ) И был готов ) И получалось добиваться то чего хотел. ДА миллиметровыми шагами, но все же) но последние пол года..просто сорвался и стал вести себя так, как такая девочка не потерпит. ХОть от части...ну можно было меня понять. но это лирика) тут уже порешали как их подсознание устроено) Отсюда и хочу вернуть) Я считаю, что сам все похерил. ДА она конченная.. Прости господи ахах) Но жто моя конченная ))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ мужик или нет пхаха) Спор на то и спор хаха) Нормально же общались ну)))
Я с тобой не спорил, это ты решил бабки мне подарить))
За девочку я встревать не хочу, а вот по счет тебя я не уверен, если сейчас начнешь все верно делать, я думаю она тебе напишет)
А если будешь аленить, то пиши "пропало":Blum1:
Слава богу в переносном смысле. А то я точно удивился бы.)
:Biggrin:
ДА она конченная.. Прости господи ахах) Но жто моя конченная ))
Сам признаешь что она конченная, а все равно хочешь вернуть. Не понимаю я тебя.:Boredom:
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то пиши "пропало"
Зато бабки при мне пхаха)) Ну раз ты уверен, значит пари, как не крути ахаха) Я крайне сомневаюсь. Крайне. Но посмотрим)
Ща я музычку себе в ведерко свое еще сделаю)) И пущай завидует )) Не дождалась того чего хотела. Ветер и все дела)
НИ че си. аж оптимизм на пять минут включился ахах)
Не понимаю я тебя.
Ты с алика заказывал телефоны ?)) Знаешь как их перепрошивать сложно. Вроде ьы и работаю и функционал есть. Но такое дно..Вот и тут по ходу так же) Что про меня, что про меня)) Улавливаешь не ? ахах)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что происходит:rolleyes:
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочешь вернуть.
Это и есть любовь ахах) Околдовала засранка) Не, она косипор. Глупая девочка, которая не понимает, что в 30 так не будет выглядить. А если залетит.. и если вот случайная связь,. она не выдержит. Сильная вся из себя такая, а на деле, на деле без ее подруг, без ее внешности, она всеее.
И вот когда она была вот такой, обычной смертной, просто девушкой. Вот за это я полюбил) И видел ее настоящую. ну а может видео то, что хотел видеть. Но факт фактом)Ее мама сама гуляла, пока она росла.Это я уже узнавал из разных источников. Одна ее подруга замужем и когда я пробивал почву. Слабые там места и все дела. ОНа была за меня. как и ее муж...Начали ей мозг иметь. В итоге послала всех и обиделась на подругу. какого значит хера ты его а не меня поддерживешь )ей сложно вот это понять. ТАк же как и мне с вами тут. Вроде бы столько читаю, столько нового услышал, но принять это все. что то не дает) Мы с ней разные, но такие похожие ахах) Тупой и еще тупее :Biggrin:
Что происходит
ДА вот на пятихат спорим ахаха)
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. это обычно мое нормальное состояние )) Истерического юмора у меня не бывает) БЫвают подъебки граничащие с оскорблением . это да((
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это давно было. Прост я общался с ее мужем. НУ а она естественно все знает. Даже больше чем я . НУ и там слово за слово. Я не виноват, но оказался виноват ахах)
[DOUBLEPOST=1583173326][/DOUBLEPOST]Кстати мужики. А можно подробнее про технику ближе дальше ??. Общую основу понял. Но мне лучше воспринимать с примерами и т.д. Когда она применяется. Когда не стоит? как именно? насколько жестко и прочее. Везде где что нашел, либо вода, либо заумно либо платно )) Платно не наш вариант пока что)
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе пока стоит остыть. Какое ближе-дальше? Она тебе смайлик пришлет и ты сразу бошку потеряешь. Я сам залип на телку, но так планка у меня не падает, держу себя в руках, потому, как башкой понимаю, лучше неделю по корежит и отпустит, чем всю жизнь под каблуком и на вченокислый фейс любоваться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Изучаю ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
частое общение встречи и подарки сделали свое дело - девушка решила что ты полностью на крючке. это хороший звонок проверить тебя из чего ты сделан
[DOUBLEPOST=1583214079][/DOUBLEPOST]ты пишешь ты обычный парень
окей,что ты можешь дать ей?
что представляешь из себя?
какой опыт?
какой уровень общения с людьми?
как ты себя показывал?
какая перспектива для девушки с тобой?
[DOUBLEPOST=1583214230][/DOUBLEPOST]чем занимаешься?
сколько встречались?

далее у вас начинаются проблемы в общении изза твоей раздраженности и она сразу сливается. твои ошибки в целом привели к тому что она уде давно сомневается в тебе
[DOUBLEPOST=1583214254][/DOUBLEPOST]и ты сразу начал бегать за ней - ошибка
[DOUBLEPOST=1583214274][/DOUBLEPOST]тут она сразу поняла что ты еще мальчик
[DOUBLEPOST=1583214822][/DOUBLEPOST]в целом у вас нормально все было,допустим
но случился повод для манипуляции
она сманипулировала уходом и ты повелся на этот трюк.
и все. для девушки это сигнал что тебя надо держать на расстоянии
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после того как свалила надо было сразу пропасть на пару недель...
взять паузу.

остается много вопросов к тебе
в чем был смысл ваших отношений?
какие планы строили?
почему имеено эта девушка?
что у тебя с другими девушками?
[DOUBLEPOST=1583218672][/DOUBLEPOST]в целом скажу что не волнуйся, ситуация стандартная
вернем твою девушку
напиши мне пожалста в вотсап 89141880724
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ща отвечу и начнется подкол местных МУЖКОВ)

ты пишешь ты обычный парень
окей,что ты можешь дать ей?
что представляешь из себя?
какой опыт?
какой уровень общения с людьми?
как ты себя показывал?
какая перспектива для девушки с тобой?

1.Могу дать ей уверенность в себе. Любовь, тепло , заботу,уважение и т.д.Могу дать человека, который будет решать ее проблемы, как сои проблемы и далеко не второстепенно.
2. Из себя я представляю человека логист. Практически все что я делаю, продуманно и основано на каких либо выводах. Я делаю то, что хочу. Под чужие мнение не подстраиваюсь. ЧТо бы меня переспорить или переубедить, нужны факты. Стойко стою на своем и на ногах в целом.
3. не понял.
4.ОБычный. общаюсь свободно. в компании, далеко не самый последний и тихий человек.
5.Как как. Как у вас тут принято называть, как оленем. Я любил ее и всячески это показывал. Делал для нее что то не желая это, когда было что то не по плану и т.д. Ухаживал на всем протяжении соответственно. Если срались, первый мирился и кароче был нормальным парнем так то. Если считать что надо головой оценивать качества, а не чем то там подсознательным. Но это было первые пол года. Второе пол года, мое отноешние поделилось 50 на 50.
6. Именно для нее ? судя из записей тут. Да ни какой. я настоящий. не играющий на чувствах и прочим. А так, перспектива быть замужем, за реально хорошим человеком.
чем занимаешься?
сколько встречались?
РАботаю в большей степени. Повышаю навыки игры на гитаре. НУ и там по мелочи. Интересуюсь IT индустрией и т.д.
Почти год. Первые пол года душа в душу. Потом елее , у а потом уже ни как. Просто жили вместе, так как на тот момент было удобно.

и ты сразу начал бегать за ней - ошибка
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:44 --- тут она сразу поняла что ты еще мальчик
В моей Оленьей прошивке. Все просто. Мы же люди, Разумные существа. Зачем че то там вербально или не вербально делать. Зачем играть в подсознательные игры и прочее. Сели , поговорили, решили. Я не понимаю, зачем начинать отношения, если ты не знаешь,что в них делать и всегда готов расстаться или показать свою гордость и т.д.

и все. для девушки это сигнал что тебя надо держать на расстоянии
Все равно, что на китайском языке написали - вот такое у меня восприятие к этому. Когда бывшая(другая), трубки бросала, не отвечала на звонки и вот так вот пропадала. ОНа была просто послана после второго предупреждения. Это не отношения уже. А дичь какая то. Всегда можно сеть и поговорить.
после того как свалила надо было сразу пропасть на пару недель...
взять паузу.
ОЛенья прошивка. не понимает этого и не хочет принимать. ЭТо не логично. Выше писал.
остается много вопросов к тебе
в чем был смысл ваших отношений?
какие планы строили?
почему имеено эта девушка?
что у тебя с другими девушками?
1. Ее - не знаю. Говорила любит и вся эта фигня которую они говорят. МОи ? Повторюсь, мне за свой возраст, ни с кем не было так хорошо как с ней. Я не могу понять почему и ищу сам на это ответы. НО она та, для которой делал все что мог. 101 роза, картины, сертификаты и прочее .Я далеко не богатый человек и к деньгам отношусь серьезно. Она смогла сделать так, что мне было не жалко их. Были и исключения. когда она наглела. Соответственно ей об этом было сказано. ну и там либо обидка либо вид что все впоряде.

2.Нормальные. что обычно хотят пары ? Семью, свадьбу и прочее. Не то, что бы глобально, но разговоры были.
3. ПУнкт первый. и плюс к тому.. что не буду врать и сам себе. Она ахрененна, сексуальна и все дела. Сама по себе, когда перестает ее с кароной клинить. Она безумно заболивая и нежная. я не успевал домой зайти, уже на мне висит. В день по тысячи смс, как скучает где я и прочее. тут писать могу многое. каждый любит по своему и за разное.
4. что делает глупый мужик, которого бросают ? НУ кроме что он пытается вернуть ее. БУхает или ищет замену.. ДАк вот замену найти мне не сложно. Пару раз уже переспал. С другими просто общаюсь. НУ а кто то меня конечно же бртанул даже в общении) На любителя я со своей внешностью и заебами правильности) Но, ничего критического не вижу. Я спокойно знакомлюсь в тц, на улице и прочее) Мне по фиг. БЫвает когда прям нравится девушка. мысли и слова путаются. не ловко получается))А так, обычно все норм)

напиши мне пожалста в вотсап 89141880724
Есть возможность связи с вами не в вотсапе или вайбере и скайпе? Есть маленькие трудности там) Может телега, вк и еще что то?.

Спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
телега на том же номере
и вайбер и вк есть
[DOUBLEPOST=1583284265][/DOUBLEPOST]скайп
gennadytatarenko
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, прочитал чуть меньше половины, книгу парадокс страсти. Че то есть там из моей истории. Но сама суть не понятна. Дальше будут ответы как быть в описанных ситуация? Как решать или не допускать этого парадокса и т.д? А то времени трачу много на прочтение, а выводов с крупицу. Стоит ли не дочитывать?


Так же ни кто не ответил. Как правильно играть в дальше ближе?.

И вот мне интересно. Канцепция такая. Девушка у тебя че то просит. Ты ей отказ. Она в обиду. И что делать? Тупо стоять на своём и все? А далее что? Рано или поздно, ты превратишься в мудака в её голове же? Как это избежать?
 
Сверху