Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правильно играть в дальше ближе?.
Дочитаешь- поймешь.
Там даже есть такая глава, кажется, на сколько я помню.
Или не в этой книге) но в любом случае стоит дочитать и вникнуть, а то базы ноль и ничего практиковать.
И вот мне интересно. Канцепция такая. Девушка у тебя че то просит. Ты ей отказ. Она в обиду. И что делать? Тупо стоять на своём и все? А далее что? Рано или поздно, ты превратишься в мудака в её голове же? Как это избежать?
Ебать ты такой размазаный вопрос задал.
Смотря от ситуации, если девушка просит не оставлять черкаши на унитазе или просит не разбрасывать грязные носки по дому, то естественно тебе баллов не добавит твой категорический отказ, а если она начинает охуевать и просит тебя о дорогих покупках, и разводит тебя на бабки в том или ином виде, то тут стоит отказать и стоять на своем до последнего.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитаешь- поймешь.
Ну я надеюсь. Тяжело дается. Нашел конечно моменты прям про меня. И не только в этих отношениях)
Вспоминаю что когда то чувствовал и что делал) И прям почти под копирку. Даже напрягает, что я , мол такой индивидум. а про меня кто то че то знает ахах)

тебя на бабки в том или ином виде, то тут стоит отказать и стоять на своем до последнего.
А вот тутут. Я свою норм осождал.ТО да, то нет. Обычно делал что то, когда она не просила. Нежели когда запросы устраивала. Но, ей лень было мыть посуду, убираться и прочее. Заставлял и делал сам. Вот реально бытовой вопрос. И что в итоге?)Типо если мыл сам, то все, тоже прогнулся?)
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я надеюсь. Тяжело дается. Нашел конечно моменты прям про меня. И не только в этих отношениях)
Вспоминаю что когда то чувствовал и что делал) И прям почти под копирку. Даже напрягает, что я , мол такой индивидум. а про меня кто то че то знает ахах)


А вот тутут. Я свою норм осождал.ТО да, то нет. Обычно делал что то, когда она не просила. Нежели когда запросы устраивала. Но, ей лень было мыть посуду, убираться и прочее. Заставлял и делал сам. Вот реально бытовой вопрос. И что в итоге?)Типо если мыл сам, то все, тоже прогнулся?)

Давай я снова внесут ясность в твою ситуацию. Ты сейчас не над тем думаешь. Напомню тебе, что ее нет рядом. То что ты там ее осадил год назад один раз или прогнулся ничего не изменит. Тебе надо отпустить ситуацию, уверен, что ты уже в сотый раз крутишь в голове, чего ты там сделал не так. Так вот раскрою тебе маленький секрет, если женщина видит в тебе мужчину, то ты хоть обпрогибайся весь, будешь мужиком и джентльменом, а если ты чмо в ее глазах то ты там хоть обыграйся весь в альфа-самца, будешь в ее глазах клоуном.
Тебе надо сейчас пройти, начать жить своей жизнью и забить хуй что ты там делал не так по этим книженциям.
Знаешь почему она свалила? Потому что ты пресный, скучный, не оригинальный, мозги ей ебал по любому, играл в этого заботливого няшку. А надо быть просто самодостаточным выделяться на фоне других своей энергетикой и личностью. Ты же изначально с ней начал строить отношения снизу, добивался ее. А женщинам это решит самооценку, но в глубине души они хотят сами отдаться сильному мужику, который купит ее не подарками и всей этой розовой фигней. Которому она скажет нет в первый раз и он не побежит дарить ей айфон с букетом роз, а нагнёт ее молча раком и трахнет, но тут тоже надо шарить.
А ты думаешь, книжонку прочитаешь и поменяешь свою прошивку? Желательно за недельку, да, братик? Такие у тебя установки на возврат?
Разочарую, это так не работает.

Судя по твоим километровым телегам тут, ты тот еще зануда и думаешь что возврат это как экзамен по физике в 9 классе. Только это не так.
Ты сильно замарачиваешься по возврату, поэтому будешь косячить, любая нестандартная ситуацию и ты еще ниже упадешь. Только возврат будет у тебя тогда, когда ты будешь не играть роль мужика, а быть им. Когда от тебя будет нести мужиком, твоя походка, речь и огонь в глазах. И это чел, не сраные фотки в инстаграмме где ты устраиваешь показуху в новом мерче или в машине за оверпрайс.

Тут надо быть, а не казаться. Так что поменьше теории, она в этом деле работает процентов на 10 от силы, все остальное это твое внутреннее состояние. А сейчас оно никакое, с тобой даже френдзонить не будут.

Без обид, ты или принимай жестокую правду или живи в своих розовых очечках дальше, с надеждой что к такому хорошему и воспитанному просто обязаны вернуться, а я уверен ты так и думаешь. Только с такой чепухой в голове, ты ничего не сделаешь. Ты сейчас из этих книг наберешься отрывочных знаний, которые для тебя будут удобными, ведь неудобные факты ты не воспринимаешь (корона у тебя на голове, Спасителя маленькой глупой девочки), и начнешь их неумело использовать, и повторюсь еще больше себя закопаешь.

Не люблю советовать экспертов, но без него у тебя шансов мало и процесс рас тянется в разы. Держу в курсе.
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
красиво расписал, только вряд ли до него дойдет
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то ты хоть обпрогибайся весь, будешь мужиком и джентльменом, а если ты чмо в ее глазах то ты там хоть обыграйся весь в альфа-самца, будешь в ее глазах клоуном.
Где вообще определение понятия "мужиком"?. Это как? Ну примеры хотя бы?.для меня, нормальные отношения, когда есть уважение, понимание, разговоры и осознание. Все просто и никаких тупых игр блин.
играл в этого заботливого няшк
Играл и был им- разные вещи. Я такой, какой есть. Банально, на улице ветер сильный, она колготки и юбку одевает. Ну пиздец. А потом цистит и прочие прелести. Естественно я был против и т.д.
Которому она скажет нет в первый раз и он не побежит дарить ей айфон с букетом роз, а нагнёт ее молча раком и трахнет, но тут тоже надо шарить.
Такое ощущение, будто школьника прочитал. Аргументируй? Если уж и пишите такие (для меня) сказки. Дак будь добр доказательства или пример какой? Я же не вы. Не вижу то, что для вас естественно.
Тут надо быть, а не казаться. Так что поменьше теории, она в этом деле работает процентов на 10 от силы, все остальное это твое внутреннее состояние. А сейчас оно никакое, с тобой даже френдзонить не будут.
Без теории, нет практики. Про состояние спорить не буду. Самому стремно. Но, я хочу понимать. Я не сказал что прочту и буду гуру или буду делать как там. Я лишь хочу понять. Осознать и прочее.
любая нестандартная ситуацию и ты еще ниже упадешь
Напоминаю, я не понимаю этих игр и каких то тупых, не логичных выводов. Как там? На подсознании?. Дак на подсознании, тогда она шлюха, раз у неё парней, больше чем лет. Но это лирика. Ведь узнав её, я так сказать не могу. Почему так сложно просто думать, а не следовать чему то там, не зная даже чему?

Не люблю советовать экспертов, но без него у тебя шансов мало и процесс рас тянется в разы
Шансов у меня не мало. Их нет . Да даже с экспертом, у меня нет уверенности. Тем более, платить за то, не зная что.. Но, не скажу что не голов...так, сомнения. А по поводу времени, она не та, кто будет долго один. Бля, я знаю сколько ей в день то написывают. А тут месяца. Сто пудов кого то найдёт.жа и зная её историю , я один из самых долгих мч. Остальные не более 3-4 мес. И не факт, что будет уже смысл че то там возвращать.. Это уже бред мне кажется. Тем более, после кого то.



Вы умничаете, уважаемый. А понять меня, даже не пытались. Со своей колокольни там руку божью тянете, а вот высоковато так то. Улавливаете к чему я?. Как я должен измениться, если даже не понимаю что и как? Вместо примеров, у вас лишь грубые выражения и утверждения.) я же читаю что вы пишите и остальные статьи. Но то ли я туп настолько, то ли уперт. Не понимаю и все. Это не значит, что не хочу понять.
[DOUBLEPOST=1583429455][/DOUBLEPOST]
А надо быть просто самодостаточным выделяться на фоне других своей энергетикой и личностью
А вот. Опять таки. Чем я не самодостаточный. Я себя считаю таким. А вот про личность и энергетику.Можно по подробнее?
Как в школе. Есть уравнение, есть формула. Нужен пример)
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где вообще определение понятия "мужиком"?. Это как? Ну примеры хотя бы?.для меня, нормальные отношения, когда есть уважение, понимание, разговоры и осознание. Все просто и никаких тупых игр блин.

Играл и был им- разные вещи. Я такой, какой есть. Банально, на улице ветер сильный, она колготки и юбку одевает. Ну пиздец. А потом цистит и прочие прелести. Естественно я был против и т.д.

Такое ощущение, будто школьника прочитал. Аргументируй? Если уж и пишите такие (для меня) сказки. Дак будь добр доказательства или пример какой? Я же не вы. Не вижу то, что для вас естественно.

Без теории, нет практики. Про состояние спорить не буду. Самому стремно. Но, я хочу понимать. Я не сказал что прочту и буду гуру или буду делать как там. Я лишь хочу понять. Осознать и прочее.

Напоминаю, я не понимаю этих игр и каких то тупых, не логичных выводов. Как там? На подсознании?. Дак на подсознании, тогда она шлюха, раз у неё парней, больше чем лет. Но это лирика. Ведь узнав её, я так сказать не могу. Почему так сложно просто думать, а не следовать чему то там, не зная даже чему?


Шансов у меня не мало. Их нет . Да даже с экспертом, у меня нет уверенности. Тем более, платить за то, не зная что.. Но, не скажу что не голов...так, сомнения. А по поводу времени, она не та, кто будет долго один. Бля, я знаю сколько ей в день то написывают. А тут месяца. Сто пудов кого то найдёт.жа и зная её историю , я один из самых долгих мч. Остальные не более 3-4 мес. И не факт, что будет уже смысл че то там возвращать.. Это уже бред мне кажется. Тем более, после кого то.



Вы умничаете, уважаемый. А понять меня, даже не пытались. Со своей колокольни там руку божью тянете, а вот высоковато так то. Улавливаете к чему я?. Как я должен измениться, если даже не понимаю что и как? Вместо примеров, у вас лишь грубые выражения и утверждения.) я же читаю что вы пишите и остальные статьи. Но то ли я туп настолько, то ли уперт. Не понимаю и все. Это не значит, что не хочу понять.
[DOUBLEPOST=1583429455][/DOUBLEPOST]
А вот. Опять таки. Чем я не самодостаточный. Я себя считаю таким. А вот про личность и энергетику.Можно по подробнее?
Как в школе. Есть уравнение, есть формула. Нужен пример)

Знаешь, как человек к которому бывшая сама пришла и прошедший через все этапы этой херни, мне лень тебе все расписывать.
Ты можешь мусолить любую инструкцию по возврату до дыр, но так и не начнешь работать над собой. Это я уже понял.
Тебе русским языком сказали, уходи в САНЧАС, лечи свою больную голову. Ты как наркоман, который бросил долбить по вене. Это называется зависимость, в таком состоянии ничего делать в сторону возврата нельзя. Так тебе ясно?

А еще мне кажется, что ты думаешь, что твоя ситуация уникальна. Но чисто мое мнение, ситуации в основном у всех одинаковые, есть только 2 степени.
1 это твоя ситуация, ты был славным парнем.
2 когда МЧ откровенный мудак.
Так что давай там завязывай трепаться, что тебя не понимают.
Если я расскажу свою историю, ты охуеешь. Но у меня все вышло, как надо. Возврат стал побочным эффектом развития, когда уже и не сильно надо.

Если хочешь мое мнение, то я думаю, что у тебя ничего не выйдет, потому что с такими тараканами в голове как у тебя, тут работы не на один год.

Кстати скоро в твою тему походу вообще никто не будет заходить, потому что любой нормальный человек понимает, что тут вышка. А уж как ты мозги ебал 20 летней телке, я даже боюсь представить. Думаю она когда от тебя свалила, то вздохнула от облегчения, поставила свечку в церкви чтобы больше не общаться и пошла трахнулась с обычным парнем, который ебет голову только своим хуем без лишних заморочек.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе русским языком сказали, уходи в САНЧАС, лечи свою больную голову. Ты как наркоман, который бросил долбить по вене. Это называется зависимость, в таком состоянии ничего делать в сторону возврата нельзя. Так тебе ясно?
Я что то делаю?) занимаюсь своими делами и не более. Получаю новую информацию и спрашиваю тут. При том, что на будущее, а не конкретно в данной ситуации.

Вот именно. Дальше лишь ваши размышления ни как не связанные с реалиями.
такими тараканами в голове как у тебя, тут работы не на один год.
Кто сказал, что все то, что пишете вы, такие как я, не считают тараканами? Хм. Нарцизмом попахивает. Умный человек, берет и делает так, что бы глупый понял. А не так, что бы он запутался ещё больше.

А уж как ты мозги ебал 20 летней телке, я даже боюсь представить.
Думал? Или опять кажется?. Что и как я делал, в этом плане, уже личное моё дело. Вы ведь, не можете прочувствовать и осознать линию моего мышления? Что и для чего делалось? Вы слишком на себя берете, не кажется?. Да и речевые обороты довольно нахальны и импульсивны. Не можете, объяснить так, что бы я понял- не надо. А то ощущение, что вокруг да около, а все остальное, потешить свое самолюбие и похвастаться каким то там опытом и знанием)
никто не будет заходить
Значит такова судьба). Изначально я пришёл сюда с довольно оптимистичной нотой. Но покурив чуть больше, осознал что не все так просто) и знаете, то как вы пишите, мне противна мысль становится таким. Это моё восприятие, и живу я с ним, все свои года. По щелчку Или прочитав ваши комментарии, не возможно осознать и перестроиться.
Я же говорил, я логист. У меня в отношениях все просто и открыто.
Я воспринимаю так их. Я понял, что девчонки не такие и у них все сложнее. Но, как и писал выше. Понял, не значит осознал. Тем более, не имея чётких ответов,примеров и границ.

Именно для вас. Повторюсь. Я говорю в общем. Не конкретно по возвращению, а в целом. По этому уравнение: формула (ваши знания, действия и прочие) решение, пример.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я что то делаю?) занимаюсь своими делами и не более. Получаю новую информацию и спрашиваю тут. При том, что на будущее, а не конкретно в данной ситуации.


Вот именно. Дальше лишь ваши размышления ни как не связанные с реалиями.

Кто сказал, что все то, что пишете вы, такие как я, не считают тараканами? Хм. Нарцизмом попахивает. Умный человек, берет и делает так, что бы глупый понял. А не так, что бы он запутался ещё больше.


Думал? Или опять кажется?. Что и как я делал, в этом плане, уже личное моё дело. Вы ведь, не можете прочувствовать и осознать линию моего мышления? Что и для чего делалось? Вы слишком на себя берете, не кажется?. Да и речевые обороты довольно нахальны и импульсивны. Не можете, объяснить так, что бы я понял- не надо. А то ощущение, что вокруг да около, а все остальное, потешить свое самолюбие и похвастаться каким то там опытом и знанием)

Значит такова судьба). Изначально я пришёл сюда с довольно оптимистичной нотой. Но покурив чуть больше, осознал что не все так просто) и знаете, то как вы пишите, мне противна мысль становится таким. Это моё восприятие, и живу я с ним, все свои года. По щелчку Или прочитав ваши комментарии, не возможно осознать и перестроиться.
Я же говорил, я логист. У меня в отношениях все просто и открыто.
Я воспринимаю так их. Я понял, что девчонки не такие и у них все сложнее. Но, как и писал выше. Понял, не значит осознал. Тем более, не имея чётких ответов,примеров и границ.

Именно для вас. Повторюсь. Я говорю в общем. Не конкретно по возвращению, а в целом. По этому уравнение: формула (ваши знания, действия и прочие) решение, пример.
О чем я и говорю, ты мозгоеб. Я пока читал твои нотации, чуть не уснул. А каково было той девченке, с таким унылым человеком отношения строить. Все то у тебя правильно должно быть, все по полочкам. Я сливаюсь, это безнадежно.

И ты не логист, ты другое нецензурное слово. Для справки, все мужики логики, такова природа, повторюсь ты мозгоеб.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Логисты + в чат
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, послежу за темой. Люблю фитоняшек с короной )
Славный парень, который не подведет, который выслушает, поможет и прочее.
Не "славный", а скучный! Не увидел изначально, какие эмоции ты ей давал. Не всем нужны онли серенады + подарки. Таких девочек надо веселить.
То что я свалю, ей будет только лучше. Как это поможет к возвращению.
Ты невнимательно читаешь другие темы! Как возвращению поможет то, что ты сейчас не свалишь и не уйдешь в игнор?
Она.. Она контраст.. То горячая то холодная..
Вот поэтому и читай "Парадокс страсти", и другие книжки. Чтобы научиться быть ледяным, когда она холодная, и теплым, когда горячая.
Я считаю, что нужна. Иначе не писал бы сюда.
Среди моих знакомых, в том случае если у них долгосрочные отношения или брак - много пар, где девушка - инстадива и фитоняшка-модель, а её муж (в порядке убывания приоритетов):
1. успешный в финансах;
2. уверен в том, что его его девушка - не последняя на свете (дёрнется - вылетит на улицу);
3. никогда не находится с девушкой 24/7 (поездки, командировки, почти свободные отношения).
Исключений не встречал. Делай выводы. Соррян, если расстроил. Ты просил факты - получай факты.
 
Последнее редактирование:

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чем я и говорю, ты мозгоеб. Я пока читал твои нотации, чуть не уснул. А каково было той девченке, с таким унылым человеком отношения строить. Все то у тебя правильно должно быть, все по полочкам. Я сливаюсь, это безнадежно.

И ты не логист, ты другое нецензурное слово. Для справки, все мужики логики, такова природа, повторюсь ты мозгоеб.
Твоего ума, хватило только на это?) повторится он) нет, ты реально сам кран. Тебе объясняют как и что воспринимают, ты же несёшь какую то херню, тупо и без объяснений) ну раз я такой, дак объясни чем мозгоеб, отличается от умного парня) читать он устал) не читай, кто просит то?) вместо советов и раскрытия, ты лишь оскорбляешь и не более) ибо вместо мозгоеба, есть более культурное слово, но тебе по видимому они не знакомы?) спасибо, я и рад что вы сюда даже не зайдёте) лучше уж быть эм "мозгоебом", чем общаться и гопорить как вы. Мужланством попахивает. От такой помощи, только хуже, уж увы. Был готов выслушать вас объективно , раскрыто и с пониманием. Увы не дождался. Удачи!)

Вот тут соглашусь. Ибо последними пол года.. Ну да. Дом работа и все дела. Пытался это компенсировать мелкими подарками, знаками внимания и прочее. Ну оказалось не то, да и уже поздно.
Скучный. Аппонент выше, подобрал иное слово, ну, до чего смог додуматься в меру своего воспитания, тем ни менее, не скажу что я не скучный. Да ни один мой друг не скажет. Но, девушка и друг разные понятия. Как именно скучный выражается в отношениях по вашему мнению? Ну и как это решать? Если вы про банальное, там гулять, посеять мероприятия и прочее-то понял. Если что то иное, поясните пожалуйста..

Вот поэтому и читай "Парадокс страсти",
Честно, стыдно признать, но я нихера не понимаю. Перечитываю и снова не понимаю. Примеры там есть. Но вот их решения, пока не увидел. Увидел связь себя с определёнными примерами. Но так и не смог разобрать, что делать то. Ведь если судить, то и девушка должна это все понимать. Что бы взаимно приходить к одному итогу. Тем ни менее, там про подсознание и прочее. Если мол я знаю, а она нет. Если вам не лень, так же был бы очень благодарен взять цитаты примеров из книги и показать мне решение тех ситуаций. Может тогда, я как то хоть чуть чуть начал понимать. (пока только до середины дочитал)

По поводу времени. Просто имел в виду) в остальных темах, что я прочёл, там даже около полу года вроде было. Но девушка была одна. Эта же.. Ну знаю я её. Она долго одна не будет.

Соррян, если расстроил. Ты просил факты - получай факты
Такой подход мне нравится. Пусть и не согласен опять с чем то. Но это, лишь потому что ещё только все познаю и сложно прозреть и принять моментально. Ибо я редко когда слушаю чужое мнение. Считаю что часто прав. В данном случае, я вижу что как бы не прав оказывается. Мои знания ошибочны. Но принять их и осознать, не удаётся) я стараюсь. Правда)
[DOUBLEPOST=1583500819][/DOUBLEPOST]
уверен в том, что его его девушка - не последняя на свете (дёрнется - вылетит на улицу);
Это, я так понимаю, типо показывает, что не боится её потерять?. А как она реагирует?? Обычно же типо ты меня не любишь, ты мужлан и бла бла. Или я опять блин не догнал?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
О чем я и говорю, ты мозгоеб. Я пока читал твои нотации, чуть не уснул. А каково было той девченке, с таким унылым человеком отношения строить. Все то у тебя правильно должно быть, все по полочкам.
Вот прям плюсану и поддержу:Good2:. Без обид.
Автор, даже не напрягайся, требуя от меня объяснений, твои логичные ответы на 6 (шести) страницах темы позволили сформировать представление о тебе, отсюда и такие выводы.
Да, ты такой, какой есть, с этим не поспоришь.
Но есть одна маааааленькая проблема. Ты ей нахер не нужен такой, какой ты есть.
Так тебе понятнее?
Соответственно, чтобы быть с ней и быть интересным для неё, ты должен стать другим, чтобы соответствовать ее хотелкам, т.е. заходить снизу, а это априори проигрышная позиция.
Если тебе важнее оставаться собой в отношениях, в которых все будет подчинено логике, тебе нужна другая девушка со схожим с твоим характером и личностными качествами.
Где твоя логика, что непонятного? Куда уж проще.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот прям плюсану и поддержу:Good2:. Без обид.
Автор, даже не напрягайся, требуя от меня объяснений, твои логичные ответы на 6 (шести) страницах темы позволили сформировать представление о тебе, отсюда и такие выводы.
Да, ты такой, какой есть, с этим не поспоришь.
Но есть одна маааааленькая проблема. Ты ей нахер не нужен такой, какой ты есть.
Так тебе понятнее?
Соответственно, чтобы быть с ней и быть интересным для неё, ты должен стать другим, чтобы соответствовать ее хотелкам, т.е. заходить снизу, а это априори проигрышная позиция.
Если тебе важнее оставаться собой в отношениях, в которых все будет подчинено логике, тебе нужна другая девушка со схожим с твоим характером и личностными качествами.
Где твоя логика, что непонятного? Куда уж проще.
Добрый день. Логика в том, что искать другую, похожую на себя- видна. Я не вижу того, что вы мне пишете. Чем я плох? Почему именно как вы сказали мозгоеб, а не просто правильный и т.д. То есть даже для вас, почему я мозгоеб, а не заботливый или там не знаю умный и т.д. Понимаете нет?) я не могу сформировать ваше мнение нормально так как не понимаю на чем оно основано и как это исправить? А точнее, как должно быть??
Даже здесь, забивать болт и не отстаивать свою позицию? Я всегда специально пытаюсь точно и подробно выразить свою мысль и т.д. Но почему же это мозгоеб? Как надо??

Я уже не знаю как спросить вот честно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А кто говорит, что ты плох?
Ты такой, какой есть.
Почему именно как вы сказали мозгоеб, а не просто правильный и т.д.
Я этого не говорил, я лишь согласился.
Если тебе так будет приятнее, то от себя скажу, что ты правильный мозгоеб).
То есть даже для вас, почему я мозгоеб, а не заботливый или там не знаю умный и т.д. Понимаете нет?)
А почему ты считаешь, что другие должны считать тебя правильным, умным и т.д., почему их, в т.ч. и мое, мнение должно совпадать с твоей самооценкой? Понимаешь, о чем я, нет?
я не могу сформировать ваше мнение нормально так как не понимаю на чем оно основано и как это исправить? А точнее, как должно быть??
Должно быть так, чтобы тебе самому и твоему партнёру было комфортно находиться рядом с друг другом.
Даже здесь, забивать болт и не отстаивать свою позицию? Я всегда специально пытаюсь точно и подробно выразить свою мысль и т.д.
Далеко не всегда и не всем нужно что-то доказывать, отстаивая свою позицию, т.к. велика вероятность того, что каждый останется при своём мнении.
А вот научиться принимать других такими, какие они есть, а соответственно правильно выбирать девушку, которая подходит тебе и, которой подходишь ты, было бы полезным для тебя.
Твои представления о том, как должны себя вести и поступать люди, это лишь твои представления и они (люди) не обязаны им соответствовать.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто говорит, что ты плох?
Ты такой, какой есть.

Я этого не говорил, я лишь согласился.
Если тебе так будет приятнее, то от себя скажу, что ты правильный мозгоеб).

А почему ты считаешь, что другие должны считать тебя правильным, умным и т.д., почему их, в т.ч. и мое, мнение должно совпадать с твоей самооценкой? Понимаешь, о чем я, нет?

Должно быть так, чтобы тебе самому и твоему партнёру было комфортно находиться рядом с друг другом.

Далеко не всегда и не всем нужно что-то доказывать, отстаивая свою позицию, т.к. велика вероятность того, что каждый останется при своём мнении.
А вот научиться принимать других такими, какие они есть, а соответственно правильно выбирать девушку, которая подходит тебе и, которой подходишь ты, было бы полезным для тебя.
Твои представления о том, как должны себя вести и поступать люди, это лишь твои представления и они (люди) не обязаны им соответствовать.
Воооот. Кажется понял. Но, есть же какие то критерии правильности скажем так.?)

То есть, грубо выражаясь. Она та, которой просто нужен секс, любовь, обнимашки и иногда пиздюляторы.и ничего более. Ни каких объяснений, ни каких попыток сделать её лучше и открыть глаза на её косяки и т.д.?
Но, ведь это не правильно? Я, как человек который её любит, должен просто закрывать глаза на то, что она может стать лучше?. Внимательнее, порядочнее, собраннее, умнее и т.д. Но, в данном случае, я просто должен был радоваться, что она рядом и все.?так?) а как же тогда с такой, решать конфликты? Споры интересов и т.д?) если все это будет приписано к мозгоебству?)
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоего ума, хватило только на это?) повторится он) нет, ты реально сам кран. Тебе объясняют как и что воспринимают, ты же несёшь какую то херню, тупо и без объяснений) ну раз я такой, дак объясни чем мозгоеб, отличается от умного парня) читать он устал) не читай, кто просит то?) вместо советов и раскрытия, ты лишь оскорбляешь и не более) ибо вместо мозгоеба, есть более культурное слово, но тебе по видимому они не знакомы?) спасибо, я и рад что вы сюда даже не зайдёте) лучше уж быть эм "мозгоебом", чем общаться и гопорить как вы. Мужланством попахивает. От такой помощи, только хуже, уж увы. Был готов выслушать вас объективно , раскрыто и с пониманием. Увы не дождался. Удачи!)


Вот тут соглашусь. Ибо последними пол года.. Ну да. Дом работа и все дела. Пытался это компенсировать мелкими подарками, знаками внимания и прочее. Ну оказалось не то, да и уже поздно.
Скучный. Аппонент выше, подобрал иное слово, ну, до чего смог додуматься в меру своего воспитания, тем ни менее, не скажу что я не скучный. Да ни один мой друг не скажет. Но, девушка и друг разные понятия. Как именно скучный выражается в отношениях по вашему мнению? Ну и как это решать? Если вы про банальное, там гулять, посеять мероприятия и прочее-то понял. Если что то иное, поясните пожалуйста..


Честно, стыдно признать, но я нихера не понимаю. Перечитываю и снова не понимаю. Примеры там есть. Но вот их решения, пока не увидел. Увидел связь себя с определёнными примерами. Но так и не смог разобрать, что делать то. Ведь если судить, то и девушка должна это все понимать. Что бы взаимно приходить к одному итогу. Тем ни менее, там про подсознание и прочее. Если мол я знаю, а она нет. Если вам не лень, так же был бы очень благодарен взять цитаты примеров из книги и показать мне решение тех ситуаций. Может тогда, я как то хоть чуть чуть начал понимать. (пока только до середины дочитал)

По поводу времени. Просто имел в виду) в остальных темах, что я прочёл, там даже около полу года вроде было. Но девушка была одна. Эта же.. Ну знаю я её. Она долго одна не будет.


Такой подход мне нравится. Пусть и не согласен опять с чем то. Но это, лишь потому что ещё только все познаю и сложно прозреть и принять моментально. Ибо я редко когда слушаю чужое мнение. Считаю что часто прав. В данном случае, я вижу что как бы не прав оказывается. Мои знания ошибочны. Но принять их и осознать, не удаётся) я стараюсь. Правда)
[DOUBLEPOST=1583500819][/DOUBLEPOST]
Это, я так понимаю, типо показывает, что не боится её потерять?. А как она реагирует?? Обычно же типо ты меня не любишь, ты мужлан и бла бла. Или я опять блин не догнал?
Я повторяю тебе, ты мозгоеб. Даже сейчас ты начал рассуждать почему так и искать для своего мозгоебства удобную легенду. Но все проще, ты просто унылый и общаться с тобой скушно, пресно и не интересно.
Пока ты тут в игрушки играешь, Кто-то трахает твою любоффь.

Кстати, вчера лежали в постеле с мадмеазелью одной и ей в вк написывал вот такой Олеша, все спрашивал у нее что делает и когда встретимся? Она отвечала ему что смотрит фильм, а он там типо ее контролировал и успокоился. Фильм мы кстати не досмотрели. Привет вам от мужланов. Славные парни нужны, спасибо вам.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я повторяю тебе, ты мозгоеб. Даже сейчас ты начал рассуждать почему так и искать для своего мозгоебства удобную легенду.
Ты меня уже нервируешь) Вот скажи честно, тебе это доставляет удовлетворение или ты по факту барашек ? Я уже раз 5 написал, что не понимаю я тебя. Мозгоеб не мозгоеб. ТЫ как плохой врач. Че то около да где то, а сути нет.)) НУ правда) какой смысл ты тут пишешь ОДНО и то же, если ничего нового и понятного мне не дал?) Для тебя мозгоеб, для себя, просто очень конкретизированный парень. И считаю это не плохо. НУ пусть и не в отношениях, как тут выяснилось, но в целом по жизни) Ты мне напиши примеры, а не тупо одо выученное слово) Как ведет себя мозгоеб, а как в той же ситуации, повел бы себя ты) Слабо, не ?) А то твоя писанина, для меня, приобретает как раз окрас твоего мозгоебства) Я не знаю, то ли ты угораешь, то ли реально помочь хочешь. НО. Если таким способом помогать, то поверь мне. Нихера я не понимаю. Нужны примеры. Хер с ним с объяснениями, которые требует мой мозг почти ко всему что я тут читаю. Но примеры, как не крути нужны.
Она отвечала ему что смотрит фильм, а он там типо ее контролировал и успокоился. Фильм мы кстати не досмотрели. Привет вам от мужланов. Славные парни нужны, спасибо вам.
Таких как ты и она, я думаю ты знаешь как называю) Ибо как говорится в библии : Да воздастся каждому по делам его.
 
Последнее редактирование:

Aramis

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня с БД такая же проблема случилась, потому что я такой же, вот и разошлись) Но пойми суть. Я был таким/самим собой с самого начала отношений и в самом начале ее это никак не напрягало и она этого не замечала, но потом это все пошло по накатанной и дошло до точки невозврата.

Понимаешь, это "мозгоебство" как здоровенный прыщ на носу. Ничего сверхъестественного, но жизнь подпортить может) Вот тут также. От этого нужно избавляться - и от прыщей, и от мозгоебства, которое исходит от тебя. Прыщ можно выдавить за секунду, но останется след от него, либо же сходить к врачу и подождать какое-то время, пока он будет колдовать над этим.

Т.е. ты можешь один раз сдержаться и не ебать мозг, а потом опять начать, либо же искоренить эту черту полностью
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. ты можешь один раз сдержаться
Вот именно, сдержаться) изначально, я бы хотел что бы данное поведение, понимала она как за норму. Ведь для меня, оно норма. Но как тут сказала, норма для меня, не значит что и для остальных. Хотя ведь по любому, есть какие то общепринятые нормы?)

Суть моего вопроса в том, как обходить это мозгоебство?) что говорить или не говорить, что делать и т.д)
 

Aramis

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно, сдержаться) изначально, я бы хотел что бы данное поведение, понимала она как за норму. Ведь для меня, оно норма. Но как тут сказала, норма для меня, не значит что и для остальных. Хотя ведь по любому, есть какие то общепринятые нормы?)

Суть моего вопроса в том, как обходить это мозгоебство?) что говорить или не говорить, что делать и т.д)
Нет никаких общепринятых норм, тем более в разделе "мозгоебство".
Кто-то разбрасывает носки по всему дому и моется 1 раз в неделю, а кто-то педантичный чистоплюй и ходит в душ утром и вечером. Короче аналогию ты понял. И для того, и для другого, то, что он делает - норма

Ты задаешь вопрос - "Я ебу мозги (и мне кажется что я делаю это из объективных целей, потому что я пытаюсь размышлять логически) и как мне обойти свое же мозгоебство?"

Правильно номер 1 - нельзя что-то объяснять бабе логическим путем (касается именно конфликтов, споров, ссор и т.д.)

Естественно если она у тебя спросит - "а почему птицы улетают зимой на юг", тут ты конечно применяешь логическую цепочку, но мужик, не лезь со своей логикой внутрь отношений
[DOUBLEPOST=1583700495][/DOUBLEPOST]Естественно если возникает конфликт, то ты должен в нем участвовать и пытаться свести все на нейтрал (ну если только она не втащила тебе сковородкой по голове, за то что ты громко дышишь),а не после первого ее предложения закрыть рот и сделать вид, что ты не умеешь разговаривать, но нужно чувствовать эту тонкую грань, когда ты переходишь черту.
Как увидеть эту черту? Никак. Каждый диалог и ссора индивидуальна
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет никаких общепринятых норм, тем более в разделе "мозгоебство".
Кто-то разбрасывает носки по всему дому и моется 1 раз в неделю, а кто-то педантичный чистоплюй и ходит в душ утром и вечером. Короче аналогию ты понял. И для того, и для другого, то, что он делает - норма

Ты задаешь вопрос - "Я ебу мозги (и мне кажется что я делаю это из объективных целей, потому что я пытаюсь размышлять логически) и как мне обойти свое же мозгоебство?"

Правильно номер 1 - нельзя что-то объяснять бабе логическим путем (касается именно конфликтов, споров, ссор и т.д.)

Естественно если она у тебя спросит - "а почему птицы улетают зимой на юг", тут ты конечно применяешь логическую цепочку, но мужик, не лезь со своей логикой внутрь отношений
[DOUBLEPOST=1583700495][/DOUBLEPOST]Естественно если возникает конфликт, то ты должен в нем участвовать и пытаться свести все на нейтрал (ну если только она не втащила тебе сковородкой по голове, за то что ты громко дышишь),а не после первого ее предложения закрыть рот и сделать вид, что ты не умеешь разговаривать, но нужно чувствовать эту тонкую грань, когда ты переходишь черту.
Как увидеть эту черту? Никак. Каждый диалог и ссора индивидуальна
Резюмирую?

Не ори, не истерии, не пытайся объяснить, не пытайся поменять ничерта не делай короче.? А просто монотонно и спокойно обрисуй ей грани, а дальше иди пить чай, пусть думает?) ну и играй ближе дальше? Сегодня отказал, завтра согласился и т.д?


Даа. Мне будет тяжело я так чувствую даже после попойки, я понимаю и вижу логики больше, чем во всем этом) но увы, хочу быть с красоткой, учи правила игры и выигрывай)
 

Aramis

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Резюмирую?

Не ори, не истерии, не пытайся объяснить, не пытайся поменять ничерта не делай короче.? А просто монотонно и спокойно обрисуй ей грани, а дальше иди пить чай, пусть думает?) ну и играй ближе дальше? Сегодня отказал, завтра согласился и т.д?


Даа. Мне будет тяжело я так чувствую даже после попойки, я понимаю и вижу логики больше, чем во всем этом) но увы, хочу быть с красоткой, учи правила игры и выигрывай)
Верно. Самое главное - не выйти виноватым в споре с бабой в ее голове даже если ты ебать какой логичный, хер потом исправишь. Своди все на нейтрал и жди от нее ближе. Если не идет, сделай сам ближе и наблюдай
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сделай сам ближе и наблюдай
Вот тут, как понял, самое сложное. Многие делают слишком рано или не то. И в итоге все по писе её ахах)

Да, читаю тебя, и больше понимать стал) спасибо за толковые объяснения) осталось перебороть себя, отключить логику и просто выучить, будто это 2*2=4. А меня когда то плохо научили и я считаю, что 5
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня уже нервируешь) Вот скажи честно, тебе это доставляет удовлетворение или ты по факту барашек ? Я уже раз 5 написал, что не понимаю я тебя. Мозгоеб не мозгоеб. ТЫ как плохой врач. Че то около да где то, а сути нет.)) НУ правда) какой смысл ты тут пишешь ОДНО и то же, если ничего нового и понятного мне не дал?) Для тебя мозгоеб, для себя, просто очень конкретизированный парень. И считаю это не плохо. НУ пусть и не в отношениях, как тут выяснилось, но в целом по жизни) Ты мне напиши примеры, а не тупо одо выученное слово) Как ведет себя мозгоеб, а как в той же ситуации, повел бы себя ты) Слабо, не ?) А то твоя писанина, для меня, приобретает как раз окрас твоего мозгоебства) Я не знаю, то ли ты угораешь, то ли реально помочь хочешь. НО. Если таким способом помогать, то поверь мне. Нихера я не понимаю. Нужны примеры. Хер с ним с объяснениями, которые требует мой мозг почти ко всему что я тут читаю. Но примеры, как не крути нужны.

Таких как ты и она, я думаю ты знаешь как называю) Ибо как говорится в библии : Да воздастся каждому по делам его.
Примеры чего тебе нужны? Ты же ленивый чел, привык чтобы за тебя разжевали и в рот положили.
Ты себе ответь лучше, что ты сделал за это время, пока твоя тема разрастается до легенд этого форума?
Нормальные типы к этому времени, уже работают во всю, а ты всё ждешь чего-то. Ждун обыкновенный.

Насчет твоих маняфантазий, как нужно действовать в ситуациях с женщиной, для начала нужно хотя бы чтобы эта особа была рядом с тобой и у нее не было желания от тебя сбежать. А во вторых, чтобы свои условия ставить, ты должен для нее иметь хоть какую-то ценность. Так что ты еще раз доказал, что ты мозгоеб. Вместо того, чтобы идти по пунктам от А до Я, ты начинаешь с задницы.
Хотя чего я мечту бисером перед свиньей, ты даже этого не поймешь. Поверь, тут были всякие, но у тебя клинический случай.


Тему лучше закрой, возврат конкретно этой женщины невозможен. Найди себе такую же девушку не от мира с его, будешь ее дрессировать на то как ей надо жить.
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Примеры чего тебе нужны?
Если ты настолько слепой, раз не видишь что я прошу прямым текстом-твои проблемы)бля, вот с тобой по нормальному пытаешься, а ты пальцы гнешь) кой толк от твоей писанины в таком формате, я хз)
Ты же ленивый чел, привык чтобы за тебя разжевали и в рот положили.
Твоё предположение и не более, что я там и какой) очень умно делать выводы о человеке, по сути не зная его) ну да ладно, твой "профессиональный уровень".
положили.
Ты себе ответь лучше, что ты сделал за это время, пока твоя тема разрастается до легенд этого форума?
Нормальные типы к этому времени, уже работают во всю, а ты всё ждешь чего-то. Ждун обыкновенный.
Я тебе должен тут диссертации катать? Ты кто мне такой? Я выше ни раз написал, что конструктивный диалог с тобой не возможен. И у меня нет желания тебя видеть и читать в своей теме) но ты настолько лоб, что все пишешь и пишешь.
А по факту, читаю и пишу когда есть время. Мой рабочий 12-14 часов. И времени не особо что бы вычитать все. Да и чем больше читаю, тем больше вопросов. Естественно которые легче задать, чем искать на них ответы. Логично не?
Ну и в зал записался, питание купил. В итоге теперь на эксперта бабок нет. Но это лирика.
Насчет твоих маняфантазий, как нужно действовать в ситуациях с женщиной
Я говорю в общем. Ты значение это слова знаешь?) не конкретно про эту даму или ещё кого то. А для понимания в будущем. С этой хз.вроде как уже Васька себе нашла и развлекается. Неприятно конечно, но и я не без греха. Правда мне, это не столько удовольствие доставило, как ей я так думаю.
тебя клинический случай
Раньше и пломб не было, а зубы выбивали. Какой бы случай не был, всегда есть шансы)
Тему лучше закрой, возврат конкретно этой женщины невозможен
Будет лучше, если ты её больше не откроешь:) или не сдержишься и последнее слово должно быть за тобой?) тогда вот это-клинический случай)
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати в доказательство что читаю.и ни как не имея отношения к моей даме.

Я вот не могу уловить суть.
1как понять, что от девушки пинг, а что желание все изменить?
2.Парни бортуют даму с сексом. А как определить, когда можно, когда нельзя? Что бы она не перегорела, не сорвалась с кручка?
3. В одной из тем, парню написали, что он мол ведёт себя как тиран. Это не доминирование, а наоборот слабость. Но, а как тогда доминировать?. Уяснил по поводу конфликтов, по поводу запросов и т.д. Что нельзя мол даже голос повышать, все спокойно и монотонно. Чуть чуть, наказывать общением (делать дальше) и т.д но какие ещё есть тонкости?
Весь форум не перечитать в одно мгновенье ока увы. Но вопросы интересны для меня.

Кстати про секс. Когда мы ещё не встречались, я слился с него. Ну вот не был на самом деле в себе уверен и прочее. Такое потом выслушал. Мол тебе повезло бла бла, да со мной, да лучше бы я и т.д, а ты морозишь и все такое. В итоге неделю дулась.пока сам не прибежал(как читал, надо было в игнор и пропасть) И вот опять таки, девочки ведь тоже обижаются? Где обида, а где манипулирование?
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чисто в кратце и по сути братишка.

Надо относиться к телке как к любимой собаке, только бить и кричать на неё нельзя, может укусить) Здрхнет, попакал и завёл новую, а иногда можно и косточкой порадовать, на прогулку вывести)) Собаку же любишь, но ты знаешь на каком она месте, вот так же и телку надо ставить на место с первой ситуации которая тебе не приемлема или не нравится.

Вся эта романтика хорошо, тёлкам это нравится. Просто пойми какие черты надо развить, а какие подавлять, а то так и будешь со своей гитарой под окнами очередной пизды ночевать, сорь если грубо)

Альфа самцов любят только шкуры всякие, все тёлки Включая шкур ведутся на уверенность и твою любовь к себе как к мужчине.

Бля, кароче пойми что такое мужчина, как он должен относиться к женщине и жизни, черпай инфу. Все эти понятия и манеры, они нахуй никому не нужны, мы не в 14 веке живём и не умираем за славу и честь.

Общество меняется, неизменными остаются только инстинкты, вот пойми как на них повлиять и все тёлки твои, я тебе отвечаю)
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот пойми как на них повлиять
Всячески пытаюсь!) борьба с собой уже идёт)
на место с первой ситуации которая тебе не приемлема или не нравится.
А как это делать?. В одной теме прочитал. Мол ругать нельзя, кричать нельзя, доказывать тоже ни че не надо, а как тогда быть?


Так же читаю, что никогда не надо оправдываться. Блин, каким же надо быть супер сообразительным парнем, что бы постоянно отшутиться и т.д.)

Все эти понятия и манеры, они нахуй никому не нужны, мы не в 14 веке
Ну.. Каким воспитали наверное..
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если вы про банальное, там гулять, посеять мероприятия и прочее-то понял. Если что то иное, поясните пожалуйста..
Почему-то не отслеживалась тема. Конечно, поясню.
Такие девушки из разряда "ко мне на хромой кобыле не подъедешь", типа знают себе цену. Сам посуди - если любой может с такой погулять, походить по музеям, театрам, концертам - то с какого хера она так над собой работала и продолжает работать? Так устроено понимание моделек, фитоняшек и иже с ними.
Каков выход? Ей должно быть именно смешно. Вот что значит "нескучно". Если с чувством юмора нелады - то с тобой она может быть только из-за финансовой составляющей, которая будет покрывать потребности яркой и красивой жизни.
Здесь могут помочь пикаперы. Они знают, как хорошее настроение держать в тонусе непрерывно, - это к ним.
Вон, у предыдущего оратора ник "Серго". Есть такой персонаж из ютуб канала "Каха тв". А телка, которую они всегда веселят - Екатерина Нефедова. Зацени её фото в инсте. Все они к такой жизни стремятся.

PS. Не срись с участниками форума. Тут большинство - пиздец как бабами обижены в своё время. А как их чуть отпустило - они стали "гуру в отношениях и психологии женских индивидуумов". Смысла нет спорить. Хотя большинство в тему написано, но тебе не нужны тёрки и доказывать кому-то что-то. Тебе сейчас работать для себя - важнее.
[DOUBLEPOST=1583842731][/DOUBLEPOST]
Это, я так понимаю, типо показывает, что не боится её потерять?. А как она реагирует?? Обычно же типо ты меня не любишь, ты мужлан и бла бла. Или я опять блин не догнал?
Направление мысли верное. Он показывает или говорит прямо, что если она, Светлана, будет выпендриваться, или даже мысленно допускать неподобающее поведение, то запросто в его жизни появится Снежана, или Наталья.
Сам слышал, так и сказал. Светлана спросила: "А кто это вообще такие" - ответил: "Я образно. Но суть ты, кажется, уловила".
Как отреагирует? Там такая идиллия, ты чё.
Но это только один пункт, если помнишь.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжелый случай. Не с возвратом а с автором. Все написано и разжевано. Но автор упорно требует таблетку. Нет ее и не будет. И понять не хочет, что случилось и что с этим делать.
На 8 марта то поздравил?
 
Сверху