Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпка. олень. осознал. хочу все исправить и быть мужиком не только в её глазах. но и своих.

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скрыться с горизонта
Я виноват или что?) при первом контакте, я ни в сторону её не смотрел, ни чего еще.что тебе опять не нравится?
своими тараканами
Зная её отношения...ну и по словам подруг. Бля ну не надолго они. Либо пацаны сольются либо она успеет) мои тараканы, не такие уж и лицемерные эгоисты)
Скорее всего. Я тоже слабо верю, что у подруг она ночевала.
Эм.. Ну этим ща не удивить. С её внешностью и любовью к сексу. По началу ахуел. Реально. Да и ладно в 30.но в 20 такой список иметь.. Но, каждый живёт как хочет) 21 век, вообще безнравственен же.
Автор не мучай себя, тут гиблое дело, забей болт.
50%болта забито) но, все же хочется и колется) не рву на себе рубаху и не выкладываюсь на все 100%.потому что сам слабо верю. Но мало ли.. Может девочка подрастёт, где то щёлкнет у неё. Не буду спорить, что на внешку я повёлся тоже) но опять таки, я её полюбил как есть. Да хотел сделать лучше.. Не умело да и глупо. Но за последние пару лет и жесток её отношений, самый долгий парень оказался. А другие что?) понимали какая она, выебали и свалили...
Ну или это я оправдание такое придумал. Кароче хз))
[DOUBLEPOST=1584476432][/DOUBLEPOST]
Я не готов тратить по пол часа на эту херню. И так в 6 утра встаю))
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тот кто никогда не придаст, всегда поможет, будет верен
Всё эти проблемы из за отсутствия других баб, я сам через это прошёл, пока не выебешь одну другую на голову выше чем БД так и будешь тупить сидеть, ну и читать тебе надо, развиваться в этом плане, а то ты пздц мягкий.

Ну и да, такие нах никому не нужны, баба зачатками логики понимает, что хочет такого мужчину, а вот своим естеством она хочет совсем другое)
[DOUBLEPOST=1584476957][/DOUBLEPOST]Блять тут все просто, ты "прокачиваешься", понимаешь на теории что и как работает и откуда вытекает, вкладываешься в себя, начинаешь окружать себя тёлками, и тогда твоя голова уже по другому работать будет. Это просто тёлка, ты страдаешь потому что лох в плане отношений, вот над этим надо и работать, я сам такой же, прост теории назватался и пару тёлок ебнул))
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пиздец. Я своим естеством, тоже ни че не хочу делать, стараться, терпеть, переступить через себя и прочее. Но, вроде бы, это же правильно?) хотя как тут принято.. Если будет баланс, то все будет чики пуки. Сколько читал про баланс, так нихера и не понял)
на голову выше
С этим пока проблема)
по другому работать будет
Ну, пока не хочет) уже ни одну тему прочитал. И как бы почти шаблоны. Но все равно, за волосы хватаюсь, как можно себя так порой вести и т.д)
Да не страдаю я уже) скучаю да. Но что бы как раньше. Иначе бы. Ещё тогда к ней подошёл. Я себя знаю. Всегда первый мирился и прочее.
лох в плане отношений
Вот тут соглашусь. Опять таки читая темы. Но повторюсь, не хочет сука мой мозг принимать это)) вроде бы, все логично. Столько примеров и все прочее. Но я, каким то хером. Верю в другую правду. В другие отношения и т.д. Я даже не знаю как описать блин))
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пиздец. Я своим естеством, тоже ни че не хочу делать, стараться, терпеть, переступить через себя и прочее. Но, вроде бы, это же правильно?) хотя как тут принято.. Если будет баланс, то все будет чики пуки. Сколько читал про баланс, так нихера и не понял)

С этим пока проблема)

Ну, пока не хочет) уже ни одну тему прочитал. И как бы почти шаблоны. Но все равно, за волосы хватаюсь, как можно себя так порой вести и т.д)

Да не страдаю я уже) скучаю да. Но что бы как раньше. Иначе бы. Ещё тогда к ней подошёл. Я себя знаю. Всегда первый мирился и прочее.

Вот тут соглашусь. Опять таки читая темы. Но повторюсь, не хочет сука мой мозг принимать это)) вроде бы, все логично. Столько примеров и все прочее. Но я, каким то хером. Верю в другую правду. В другие отношения и т.д. Я даже не знаю как описать блин))
У тебя все возможно)
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верю в другую правду
Ну это понятно, мол чувства, любовь до гроба, но так не бывает, баба это животное которое на первое место в принятии решиний ставит эмоции, а на эмоции влияют инстинкты, нету там логики никакой, абсолютно, это тебе надо осознать.

Не будет возрата у тебя пока ты не поменяешься и данная ожп тебе будет не нужна.
как можно себя так порой вести и т.д)
Да легко, я вот отвечаю, у меня уже даже взгляд поменялся когда я на ожп смотрю, они это чувствуют. Они все чувствуют, если ты не поменяешься и не поработаешь над собой, не видать тебе удачи) Их не наебешь, они в эти игры играют куда лучше, особенно если баба прошареная.
Я своим естеством, тоже ни че не хочу делать, стараться, терпеть, переступить через себя и прочее
А надо, ты не переступаешь через себя, а становишься лучше, свои яйца отращиваешь, с такими оьеждениями тебя возьмёт в оборот какая нибудь сучка и будет тебя доить вкручивая тебе хуй в ухо, такой исход будет 100%, оно тебе надо? Хотя ты и не поймёшь что тебя доят в итоге, и в воем мирке будешь счастлив (нет)
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
8 страница пошла, так ну какие успехи? Тебе же писали, что бабу надо игнорировать, зачем ты пошел в тот же самый спортзал, зачем постоянно палишь ее соцсети, зачем постоянно интересуешься ее жизнью? Тебе же написали, что такая позиция только ухудшает твое положение. А ты как баран в закрытые ворота бьешься, уж простите за поговорку
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 страница пошла, так ну какие успехи? Тебе же писали, что бабу надо игнорировать, зачем ты пошел в тот же самый спортзал, зачем постоянно палишь ее соцсети, зачем постоянно интересуешься ее жизнью? Тебе же написали, что такая позиция только ухудшает твое положение. А ты как баран в закрытые ворота бьешься, уж простите за поговорку
Ты не понял.)) палю, потому что интересно и не более) реально блин интересно. ЛЮБУЮ знакомую, я так же палю, если что. Так что тут не более) я че, волосы на жопе рвать стал и захотел в другой зал?) я даже не знал что она там занимается!!). А этот зал, ВНИМАНИЕ, в 5 МИН, езды от дома))
И я же написал, что не общался с ней и прочее. Бился бы, если как раньше пытался вернуть и звонил и прочее)

Кстати, перед тем как мы начали встречаться, её тоже парень вернуть хотел. Милый, заботливый, готовил постоянно и ухаживал. Дак вот в чем суть, история будто бы повторилась. Ибо я с ним общался потом когда. Он о бо мне в свое время тоже не знал) а потом она мол выбрать не могла. Я сказал мол так и так решай сама, я про него не знал и мужская солидарность у меня есть. С ним поговорив, пусть сама выберет решили. В итоге он бегал, а я тупо ждал ответа.. И выбрала меня.. А потом бегал я.. Круговорот какой то.. Теперь я на месте того ПАРНЯ очутился получается )).
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял.)) палю, потому что интересно и не более) реально блин интересно. ЛЮБУЮ знакомую, я так же палю, если что. Так что тут не более) я че, волосы на жопе рвать стал и захотел в другой зал?) я даже не знал что она там занимается!!). А этот зал, ВНИМАНИЕ, в 5 МИН, езды от дома))
И я же написал, что не общался с ней и прочее. Бился бы, если как раньше пытался вернуть и звонил и прочее)

Кстати, перед тем как мы начали встречаться, её тоже парень вернуть хотел. Милый, заботливый, готовил постоянно и ухаживал. Дак вот в чем суть, история будто бы повторилась. Ибо я с ним общался потом когда. Он о бо мне в свое время тоже не знал) а потом она мол выбрать не могла. Я сказал мол так и так решай сама, я про него не знал и мужская солидарность у меня есть. С ним поговорив, пусть сама выберет решили. В итоге он бегал, а я тупо ждал ответа.. И выбрала меня.. А потом бегал я.. Круговорот какой то.. Теперь я на месте того ПАРНЯ очутился получается )).
Девушка проблемная, прям как и у меня бывшая. Парень я расстался 20 дней назад, ТЕРПИ! Не заходи на страницы! Послушай это очень важно! Не заходи в сети! Читай! Книга парадокс страсти. Тут прочти мою тему, у меня еще жёстче ситуация. Яички собирай в руки, мы пройдём через это. Я уже был в такой ситуации, горевал пол года, отпустило потом резко! Сейчас уже на опыте, можно быстро прийти в себя. Я вот поехал в свой выходной, поработал, заработал денег. А мне говорили стоять ляжебока и лентяй, завиноватить хотели. Забей! Главное не заходи в сети! Послушай это правило 1. Делай что угодно, сиди на балконе, подрочи, прочти газету 1850 года, понюхай гавно, но только не заходи на страницы!!
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интрига. Прочту)))
расстался 20 дней
Я, уже почти как три месяца назад)) ща гораздо легче) да и не в лёгкости дело. Хуй с ним эмоции. Меня мой мозг же имеет. Ибо Вс инфа тут и то, что произошло, оказывается истина. А я всю жизнь жил по другим канонам))) тяжело это все переварить)


Да мне по фиг на соцсети толком) тупой интерес) я мог бы и у подруги спросить и сам спросить.) знаю что пошлёт. Вот и хотя бы так смотрю:)) повторюсь, ещё тогда, в зале, мог бы подойти. Почитав форум, понял что лишняя эта вся беготня и из хорошего, получится худшее.. А раньше, я бы и не подумал даже тупо подошёл бы и пытался поговорить. Даже знаю что были бо как начал бы потом капать на мозги и говорить про уважение)) пиздец, как и сказал тут один, не очень толерантно общающийся человек-мозгоеб))
 

Mihail0505

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем автор есть хорошие новости и плохие.

Насчёт пингов:

встречался с бд,расстались,ушел точно так же в зал,развитие,форум и тоже много думал о бд,пока не трахнул пару баб,они даже были хуже бд,но чем-то помогло,занял себя так сильно,что времени потом не было думать о бд.Тоже так же думал о пингах,что их не будет

И вот хорошая новость,у меня через 6 месяцев случайная встреча,бабу порвало эмоционально при виде меня,ибо контактов не было от слова совсем.
Утром ушла от мужика своего
Это хорошая новость,будешь держаться- месяц,два,4 пинги будут,главное щас не сорваться и не сделать хуйню

Плохая новость:

Будет пинг,ты как верный пёс запрыгнешь в конору,как я(ни сразу,но когда ты пол года работал над собой и носил эту ситуацию с королевой в голове, ты по-любому сделаешь мега ближе)

В общем не делай как я,у меня после небольшого демо, баба проебала интерес,вчера тему создал,каша в голове и понимание что не вывожу я такую бабу,сильнее она и выигрывает

Грустно это всё,удачи
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю, читаю, а тут никакого прогресса - постоянные сопли и о том как любит блядь, готов в засос её расцеловать в клубе, когда она выйдет из туалета после трёх пацанов, давших ей на рот!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда она выйдет из туалета после трёх пацанов, давших ей на рот!!!
Во первых, выражения подбирать научись. Во вторых, если твоя бывшая или настоящая такая, то далеко не повод, что бы метать стрелку и че то там судить не зная. Выдумал и не более. Фактически, при мне, ничего не обнаружилось. А значит и доказательств нет. Опыт и косвенные улики, не являются неопровержимым доказательством. Тем более какое то твоё мнение. Такие как ты, с такой логикой мысли, и судят не виновных.
никакого прогресса
Даже смешно. Каким бы человеком я себя считал, если бы по щелчку пальца, принимал другие мнения и изменял себя подстраиваясь под стадо или общество. Лучше уж быть упертым бараном, чем куклой на ниточках.
Но в данном случае. Конечно соглашусь. Вероятность что я её верну 99% в сторону проигрыша. С этим я смирился. Ибо читая все что тут написано и некоторые советы людей, понимаю, не такой я человек, совсем. Удачные темы, где люди и за 30 лет, ломают себя и делают другими, вызывает больше удивление, нежели мотивацию)
Но, это не значит что я не стараюсь и не пытаюсь) судить со своей колокольни, всегда легче. А вот забраться на чужую.. Ведь она может быть гораздо выше.
 

Aramis

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, ты не понял самой главной сути. Пока что в твоём представлении все эти изменения работают как - «Нужно измениться для того, чтобы БД это увидела, а я не хочу прогибаться и делать этого против своей воли». Но соль тут в другом. Тут уже это миллион раз говорили, но я повторюсь - Изменениться нужно в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, прокачать свои слабые стороны.
А ты пока судишь так - «я не хочу меняться, это же против моей воли». Чувак, это называется прогресс личности. И прогресс в 99% случаев происходит через «боль».
Хочешь хорошее тело - въебывай в зале (боль)
Хочешь бабок - въебывай на работе или в собственном бизнесе (боль)
И т.д.
Все остальное - регресс.
Как нарастить пузо? Хавай хуйню и бухай каждый день, вкусно и круто же
Как сводить концы с концами? Устройся на ЛЮБУЮ работу и не думай вообще о перспективах. Зарплаты как раз хватит чтобы оплачивать комнатушку в какой-то совдкповской хате

Не хочешь «боли»? Не сочти за грубость, но тогда в таком случае у тебя нихера не изменится и ты будешь плыть по течению. Повезёт - ты проплывёшь по глади, нет - тебя так расхерачит о дно, что мало не покажется
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я понял с первого дня, читая форум. Так как сончас читал)
Но тут затык. Затык в том, что мне сложно понять, что так лучше. Что так правильнее и современнее что ли)
Как тут писал один умный человек, это лишь в моей голове. И что правильно для меня, не должно быть правильно для другого. Но, мне сложно перебороть свое сознание и убедить себя же, что все не правильно и я жил не так. То все мои взгляды, суждения, логика-пустое место. Ка ты и сказал, боль. Потому что именно она, сейчас разрывает моё сознание от попытки понять и принять.

А так, я писал. Даже тот же зал. Пошёл для того, что бы отвлечься ну и че то психанул) сейчас же, мне уже лень ходить туда. Ибо 12 рубасов уходит. Даже больше. И вот вопрос, жил я днищем все свои года, нахера тратить бабки и силы сейчас. Ведь деньги, можно потратить.. Блин. На подвеску. Уже какой месяц хочу отложить, но все не то. И вот вроде бы, тупо лень, а вроде бы и логично. Даже сейчас. У меня 00:23. В 6 утра мне вставать. Я только два часа назад пришёл с тренировки. Пока покушать приготовил, пока убрался, помылся. Личного времени, ваще нет. Ни хе ра. Тут и до дипресси не далеко аха(шутка конечно же).
Я твой посыл понял, как и посыл остальных. Ноо. Ну бревно вот я такое.. Что стучи что не стучи.. (
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых, выражения подбирать научись. Во вторых, если твоя бывшая или настоящая такая, то далеко не повод, что бы метать стрелку и че то там судить не зная. Выдумал и не более. Фактически, при мне, ничего не обнаружилось. А значит и доказательств нет. Опыт и косвенные улики, не являются неопровержимым доказательством. Тем более какое то твоё мнение. Такие как ты, с такой логикой мысли, и судят не виновных.

Даже смешно. Каким бы человеком я себя считал, если бы по щелчку пальца, принимал другие мнения и изменял себя подстраиваясь под стадо или общество. Лучше уж быть упертым бараном, чем куклой на ниточках.
Но в данном случае. Конечно соглашусь. Вероятность что я её верну 99% в сторону проигрыша. С этим я смирился. Ибо читая все что тут написано и некоторые советы людей, понимаю, не такой я человек, совсем. Удачные темы, где люди и за 30 лет, ломают себя и делают другими, вызывает больше удивление, нежели мотивацию)
Но, это не значит что я не стараюсь и не пытаюсь) судить со своей колокольни, всегда легче. А вот забраться на чужую.. Ведь она может быть гораздо выше.
Да речь не о моей бывшей, а о твоей, которая с твоих же слов слаба на передок, а то что с тобой она этого не творила - я сомневаюсь, просто ты её не спалил... И ты готов лизать её вареник, после других, лишь бы не выйти из "зоны комфорта"

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Интересная тема . Ну отпишусь - суди по логике вещей :
1) все что ты предпринимал до этого для возврата бд тебе принесло положительный результат ?
2) ко всему нужно прилагать усилия что бы добиться каких то результатов ?
3) посмотри на себя со стороны и ответь будь ты на месте бд ты бы стал с самим собой встречаться , вот таки вот как ты есть сейчас ?
4) тебя устраивает то как тебя воспринимают окружающие и как они к тебе относятся ?
[DOUBLEPOST=1584567456][/DOUBLEPOST]Игнор - это когда ты перестаёшь даже думать о ней , когда посещают мысли о ней ты их сразу же заменяешь другими . Игнор ты держишь пока она сама не начнёт действовать . Во время игнора ты должен заниматься собой и только собой . Своим продвижением по всем фронтам . А это работа , девушки , хобби . Я чего то не заметил у тебя ни Т10Д ни подходов к девушкам , ни чего .
Оставаясь таким каким ты есть сейчас ты ее не вернёшь и хуже того следующие отношения будут развиваться по такому же сценарию . Так что выбор за тобой , взять себя за яйца и начать менять своё восприятие себя в этом мире или же быть дальше таким же и роптать почем же это со мной происходит .
[DOUBLEPOST=1584567506][/DOUBLEPOST]Ну и на последок , призадумайся насчёт ведения - тебе нужно постоянно по жопке пинать , что бы двигался вперёд , а не скатывался назад
 

Aramis

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я понял с первого дня, читая форум. Так как сончас читал)
Но тут затык. Затык в том, что мне сложно понять, что так лучше. Что так правильнее и современнее что ли)
Как тут писал один умный человек, это лишь в моей голове. И что правильно для меня, не должно быть правильно для другого. Но, мне сложно перебороть свое сознание и убедить себя же, что все не правильно и я жил не так. То все мои взгляды, суждения, логика-пустое место. Ка ты и сказал, боль. Потому что именно она, сейчас разрывает моё сознание от попытки понять и принять.
Мужик, у тебя слишком дохуя заумных фраз и мало толку, вот в чем проблема. Ты выбираешь позицию "поэтичной и развернутой личности". Жрать говно не нормально, но есть копрофилы, которым в кайф - "что правильно для одного, не правильно для другого". НО зарабатывать дохера бабок, чтобы откладывать не на какую-то подвесочку, а на новую тачку за несколько лямов из салона - разный уровень целей. Быть успешным и богатым это разумная цель в обществе, но не все придерживаются этой цели и многие живут по обстоятельствам. Вот и вся разница. А вся эта пурга о "перебороть свое сознание" - это философия
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и запомни бд/бж всегда следят

Опровергаю! Не всегда. Только когда ты хочешь делиться со всеми своими успехами и держишь инфо в открытом доступе, и когда бд не заняты другим мужиком.

К примеру. У меня мессенджер - вайбер, закрыта функция видимости когда я заходил в сеть.
Из соцсетей - закрытые страницы ВК, Фейсбука, Твиттер и Инстаграмма.
Друзья в них - исключительно незнакомые с некоторыми бд.
Технически невозможно проследить за мной.

Тут дело в другом:
У многих тех, кто хочет вернуть девушку/жену - это в обязательном порядке, держать сс открытыми, потому что им нужно будет делиться фотографиями "счастливой жизни".
А вот проверять, посмотрела ли фотографию/историю/видео твоя бывшая - это дело сугубо индивидуальное.
В идеале - когда тебе похеру, посмотрела твоя бывшая, полайкала ли, и прочее.

У автора пока не так. И её страницы мониторит, и её реакцию на изменения в своих.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опровергаю! Не всегда. Только когда ты хочешь делиться со всеми своими успехами и держишь инфо в открытом доступе, и когда бд не заняты другим мужиком.

К примеру. У меня мессенджер - вайбер, закрыта функция видимости когда я заходил в сеть.
Из соцсетей - закрытые страницы ВК, Фейсбука, Твиттер и Инстаграмма.
Друзья в них - исключительно незнакомые с некоторыми бд.
Технически невозможно проследить за мной.

Тут дело в другом:
У многих тех, кто хочет вернуть девушку/жену - это в обязательном порядке, держать сс открытыми, потому что им нужно будет делиться фотографиями "счастливой жизни".
А вот проверять, посмотрела ли фотографию/историю/видео твоя бывшая - это дело сугубо индивидуальное.
В идеале - когда тебе похеру, посмотрела твоя бывшая, полайкала ли, и прочее.

У автора пока не так. И её страницы мониторит, и её реакцию на изменения в своих.
Мозг думает в узком направлении у тебя . По мимо соц сетей есть ещё общие знакомые и так далее . Если человек хочет найти инфу , то он ее найдёт .
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
инфо в открытом доступе, и когда бд не заняты другим мужиком.

Если они не могут, не значит, что не хотят следить))

А уж наличие мужика вообще ничего не значит ))
 

D1esel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачные темы, где люди и за 30 лет, ломают себя и делают другими, вызывает больше удивление, нежели мотивацию)
люди не ломают себя, а развиваются, когда ты это уже поймешь
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда ты это уже поймешь
Ну или так. Не спорю даже. Но как быть то, если все это, для меня не моё?. Я и так по количеству народа и одних и тех же советов понял, что и как надо. Но не вижу я себя таким, бля против моих суждений и убеждений это. В этом и проблема. Философия или же нет. Но какой толк делать все как надо, тупо закрыв глаза. Если рано или поздно, если я не пойму и не стану таким, моё я выйдет опять наружу..
Даже большая часть советов и действий для меня не правильный, не логичны и прочее. Хотя читая темы и видя статусы профилей, понимаю что куда ты лезешь... Но пока я не пойму, не осознаю, хер че хорошего выйдет из этого.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что ты собственно хочешь понять ? Почему не любят хороших ?
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну или так. Не спорю даже. Но как быть то, если все это, для меня не моё?. Я и так по количеству народа и одних и тех же советов понял, что и как надо. Но не вижу я себя таким, бля против моих суждений и убеждений это. В этом и проблема. Философия или же нет. Но какой толк делать все как надо, тупо закрыв глаза. Если рано или поздно, если я не пойму и не стану таким, моё я выйдет опять наружу..
Даже большая часть советов и действий для меня не правильный, не логичны и прочее. Хотя читая темы и видя статусы профилей, понимаю что куда ты лезешь... Но пока я не пойму, не осознаю, хер че хорошего выйдет из этого.
Блин мы с тобой похожи. Я тоже не хочу сейчас ходить и трахать баб. Вообще не тянет. Знаешь почему? Потому что рыт через чур добрые, а они вытирают ноги о нас. Даже сейчас я ненавижу бывшую, и если она окажется рядом, я уверен не смогу себя вести рядом как мужчина, а опять буду диалог строить, находить какие то точки, нервничать.. С одной стороны думаешь, блин, любовь, я же мужчина, промолчу, уступлю, но факт остаётся фактом, будь злее, будь принципиальнее. Я сам в такой же ситуации. Ты занимался спортом? Я вот думаю что только из за спорта, я не бегу сейчас с цветами и не унижаюсь, да бывает захожу на страницу к бывшей, мониторю, а мне только хуже от этого? Так в чем смысл? Брат, у нас были неправильные, зависимые отношения, это не наше. Разум понимает, но сердце хочет опять вернуться во все это, ведь мы цепляемся за хорошие воспоминания, за ее слова. Но это самообман, пойми это пожалуйста. Я понимаю как тебе сейчас, мне тоже хуево, но этим жизнь не заканчивается , я с первой своей расстался когда, 3-4 месяца не мог восстановиться, затем прошло. А знаешь как? Я встретил другую, которая меня в итоге кинула)) Потому что она приспособленка, я раньше даже не догадывался о годных, женщинах, негодных, проблемных, вот моя негодная. Как прошёл ее демо режим, начался ад. И поверь мне)) Они пингуют. Даже та бывшая первая которая меня удаляла, кидала, через 3 месяца объявилась, я был счастлив, а через 4 она опять ушла)). Я начал встречаться с другой, спустя 6 месЯцев она писала, лайкала. Вот видишь. Поверь, станет лучше. Главное не убивайся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Diz

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что же ты такой упоротый? Ну если ты не хочешь быть таким, как тебе тут пишут, так и не будь. Это даже лучше, не будешь притягивать всяких стерв как твоя бывшая.
Будь рыцарем на белом коне, но таких ценят домашние, разумные девушки. Твоя же бывшая обычная шмара, которой за щеку завалить как два пальца, только с такими нормальные мужики отношаться не будут, потому что это геморрой.
Ищи себе нормальную и адекватную девушку, которая будет понимать твои мысли насчет верного поведения. А тут ты из грешницы задумал праведницу сделать, но это так не работает, не изменишь ты её. Чтож ты такой тупенький то?
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что же ты такой упоротый? Ну если ты не хочешь быть таким, как тебе тут пишут, так и не будь. Это даже лучше, не будешь притягивать всяких стерв как твоя бывшая.
Будь рыцарем на белом коне, но таких ценят домашние, разумные девушки. Твоя же бывшая обычная шмара, которой за щеку завалить как два пальца, только с такими нормальные мужики отношаться не будут, потому что это геморрой.
Ищи себе нормальную и адекватную девушку, которая будет понимать твои мысли насчет верного поведения. А тут ты из грешницы задумал праведницу сделать, но это так не работает, не изменишь ты её. Чтож ты такой тупенький то?
От части, я понимаю что изменить её это как вот сейчас изменить меня..
И кто сказал что я не хочу?) я сказал лишь, как это вижу и что испытываю. Вы же не можете этого понять сравнивая по себе. Люди разные как ни как.
Защеку? Не согласен. Знаешь сколько таких как ты ей пишут и на свиданки водит?) там бы раз в сто было больше))шлюха, это шлюха. А она, не шлюха.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг , когда перестанешь хотеть изменится и на самом деле примешь такое решение вот тогда и начнётся работа , а пока что это выглядит так - я хочу изменится , но я же не такой , это тпротиворечит моей сущности . А если взглянуть назад и посмотреть , то ты всю жизнь меняешься - научился ходить , научился говорить , научился контактировать с другими людьми , научился в школе , научился в универе и везде ты меняешься и везде ты преображаешь какие то навыки из которых ты что то используешь , а что то нет . А сейчас тебе стоит попробовать научится вести себя по другому , принимать другие решения , делать другие вещи . Так что харе слюни размазывать . А почему, а зачем , а как . Это все конечно имеет смысл если та жизнь которой ты живешь тебя не устраивает , а если устраивает , тогда забей на все что тебе тут сказали и гни свою линию дальше .
 

contra08

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг , когда перестанешь хотеть изменится и на самом деле примешь такое решение вот тогда и начнётся работа , а пока что это выглядит так - я хочу изменится , но я же не такой , это тпротиворечит моей сущности . А если взглянуть назад и посмотреть , то ты всю жизнь меняешься - научился ходить , научился говорить , научился контактировать с другими людьми , научился в школе , научился в универе и везде ты меняешься и везде ты преображаешь какие то навыки из которых ты что то используешь , а что то нет . А сейчас тебе стоит попробовать научится вести себя по другому , принимать другие решения , делать другие вещи . Так что харе слюни размазывать . А почему, а зачем , а как . Это все конечно имеет смысл если та жизнь которой ты живешь тебя не устраивает , а если устраивает , тогда забей на все что тебе тут сказали и гни свою линию дальше .
Тебе разве самому не интересно было бы понять себя и прочее?) я вот хочу понять её. И изначально, если прочесть первые посты. Я прям был уверен что все будет чики пуки я все смогу. А тут, я не понимаю не то, что её поведение и не логичность. Я себя то не понимаю. Если я знаю, что это все поможет, что сделает меня лучше и прочее. Почему тогда так сильно, нихуя не получается?? В прямом смысле?практически ни одна мысль и совет, не идёт по плану. А начинается борьба и желание понять, почему так, а не вот так. И прочее. Кароче мне к психологу по ходу надо. Ибо вот вы читаете, угораете, ставите себя выше и преподносите как все легко и просто. А я словно бревно, которое пытается плыть против течения.. Я не знаю как более дословно объяснить мои ощущения.
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шла 9 страница темы, автор плыл против течения, пытался понять женскую логику и на каждый пост имел свое мнение, ведь он лучше знает что надо делать(ищет волшебную кнопку).

Ты лучше напиши, что ты сделал за эти 9 страниц, только без своих этих ощущений, давай уже начинай тут общаться как мужики. Не то что ты хочешь, а что ты уже сделал.
 
Сверху