Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Наткнулся на замечательный форум, изучил кучу информации, но в голове пока диссонанс, хочу послушать верно ли я делаю или нет. Распишу ситуацию подробно.

Начало отношений
В общем, мне 25, ей 24, встречались 7 лет. Началось еще все в студенчестве, я у нее первый и она у меня первая, как половые партнеры. Жили счастливо, все было хорошо. Сначала в студенческой общаге, потом съехали совместно на квартиру, финансово все делили пополам. Был общий бюджет, но я особо ее не контроллировал. Покупали технику вместе, иногда я что-то покупал.

Жили замечательно, как она и говорила «это были идеальные 7,5 лет». У меня было немного претензий, плюс по своему характеру я через чур агрессивно себя вел, в самом начале отношений постоянно контроллил, читал ее переписки. Потом подуспокоился, подзабил. Доверял, и знал, что ей можно было доверять. Была искренняя и надежная.

Середина отношений
В самом процессе немного тянул со свадьбой, потому что на ноги еще сам не стал, да и допускал разные ошибки. Она была девочкой терпеливой, терпела меня. Я в своих агрессивных попытках наладить конфликты делал много упреков, говорил, что «как ты можешь быть матерью моих детей, если не можешь приготовить поесть» (призналась потом, что это оставило ей большую травму) и все в таком духе. Хозяйкой она была так себе, я пытался ее воспитать, как-то наладить, но да, с перебором в поведении, возможно.

Но она терпела, все было бы хорошо, но в последний год слишком поверил в себя и начал метаться. Менял работы часто, финансово по заработку она уже начала меня обгонять, я сидел дома с приставкой, чуть запустил себя. И как-то веря в эту исключительную любовь, типа могу делать всё, что хочу, никуда не денется, вел себя отвратительно. Как-то она позвала меня в кино, я пришел с ней и уснул на сеансе. И много всякого такого. Цветы не дарил, эмоции и динамика пропали. Я ловил некие депрессии, не знал куда деться. Но ее интерес ко мне не угасал, верила в меня. Ей дали на работе повышение.

Агония отношений
Потом в декабре как-то начались вот эти поздние тусовки, опоздания, я тогда много работал, не обращал внимания на это всё. Доверял же, да и вроде искренне говорила, что тусовалась. А мне было тяжело с работой, она хоть и поддерживала меня, но все равно мне было тяжковато. Потом как-то из дней, она тусовалась с каким-то чуваком, просто друг, я испытал эту исключительную ревность к ней, и начал проверять переписки. Потом докапывался до этих переписок, потом даже заставлял ее, когда звонил этот друг, включить громкую связь и стоял прослушивал. В общем, очень уж агрессивно себя вел по отношению к ней, это правда. Но было за что, потому что были некие различные обманы. Типа она транслировала ему, когда поругалась со мной из-за него, потом писала, фух, помирилась. Созванивалась по телефону постоянно, потом удаляла звонки и говорила, что не созванивалась, короче проебывалась по фактам. Но я как-то терпел, но уже на фоне всего этого, решил, что так нельзя делать и начал устраивать конфликт. Она даже потом позже призналась, сказала, что да, не буду я перестала с ним общаться, потому что он портит мою жизнь.

Я залез в ее ноут и почитал все переписки связанные с ним. Ничего особенного не накопал, но начал душить ее, типа зачем ты так, и не говорила даже, что вот каталась там на самокатах и всё такое.

С этого постепенно все и началось. Я пригрозил расставанием, и не общался с ней. Заблокировал везде, но жили совместно. Она просила, уговаривала, молила, писала, давай поговорим о будущем, давай что-то сделаем. Но я ничего тогда в этом состоянии аффекта не видел и не слышал (позже перечитывал переписки, как первый раз увидел эти сообщения, не помню даже, что такое было). Она мне звонила несколько раз в день, а я брал и блокировал ее везде. Ну или не блокировал. Ну прямо вообще. И в какой-то момент ее это отбросило. Она ходила совсем никакая, ее подруга писала мне, что «я ее не узнаю, ситуация хелп». А я писал подруге, ну а как тут можно что-то сделать, если она с чуваком с этим ходит на вино. Это не нормально, конец отношений. Но секс у нас в это время был и горячий. Приливами такими — не общаемся, вроде помиримся, страстно потрахаемся. Искренне верю, что не было измен все это время и тогда.

В итоге, мне удалось ее прогнуть, она по-настоящему перестала с ним общаться.

Ну в общем, были всякие еще сопутствующие скандалы, когда она старалась, а я прямо показывал, что мне это не надо. Я слишком себя эгоистично вел, в последний день пришел в магазин, забрать ее сумку с продуктами. И не общался с ней вообще. Она плакала на кухне 3 часа, пока я спал. И в конце концов, ее отбросило. Я проснулся, захожу на кухню, а она общается по телефону с кем-то и выключает телефон сразу. Я все понял. Собрал вещи и пошел к другу с ночевкой. Она начала писать, что делаешь, с кем ты, примут ли тебя, все в таком духе. Но писала, хочу жить с тобой, но нужно время и побыть одной, посмотреть на ситуацию со стороны. Ну я говорил, ок, держался, понимал, что я доминирую тут. Но и переклинивало. Я начал бегать с работы к ней, она меня динамила, ссылалась на рабочие встречи, потом в одну из таких встреч так и сказала, что «да, оставляет меня во френдзоне, потом возможно пожалеет об этом».

Финита
Я плавно съехал с вещами к другу 16 января. Потом постепенно, меня на эмоциях прокинуло и началось — мои звонки, дрожащий голос, слезы, почти что попытки сделать предложение. Ночами не спал, ходил в пять утра пешком к ней (ключи еще остались), цветы, подарки. Но я жил у друга и не тужил, местами накрывало, но уже тогда читал форум, игнорил, да слушал всех. Выпалил, что в один из выходных она поехала в другую страну, написала мне приходи в квартиру, ты оплатил, меня не будет в городе. А я просталкерил, что у нее был Васек на примете с работы, он там выкладывал фотки в инстаграме, она лайкала, еще всякое такое, еще в конце декабря (она с ним и базарила по телефону тогда). Но я до конца не знал, что она его тестирует уже. И сидя в квартире, из-за воспоминаний, меня накрыло, начал писать, говорить, что я изменюсь, что вот да ошибки были в отношениях, пожалуйста, не надо ломать ничего. Давай по-новой. Но она мне сообщила, что у нее новая влюбленность, она «тупо влюбилась и все, но не хочу на эмоциях рушить, не бросаюсь в омут с головой, не знаю те ли это чувства или эмоции». (Короче, не игнорил, а задушил ее, что она вынуждена была это сказать).

Оленизм?
Тут меня еще больше накрыло, с ума сходил, на работе просел по эффективности, писал в телегу, что-то пытался выяснить. Приходил домой за остатком вещей, она готовила поесть, обнимались, один раз даже переспали. Она все держала в курсе, типа ну влюбленность на контрасте случилась, ты сам все сломал, а что мне оставалось делать. Я все решу, не дави, отпусти ситуацию. Не даешь передохнуть, мне нужно время, чтобы отойти от конфликта с тобой. Ничего с влюбленностью не будет, я все регулирую, это компенсаторные отношения. Не выдумывай про секс и эмоции. Постоянно вежливо общалась, рассказывала подробно. Мне было невероятно тяжело, я просел по доминации. Она начала мной манипулировать, типа у меня все ок с отношениями, не гори, поговорим потом, типа ты лезешь, у меня ничего не поменяется, захочу туда, захочу сюда. Короче две ветки. Меня это, естесственно, взбесило. Я начал ее игнорить, но было сложно сходил с ума. Причем она еще и пинговала постоянно. Попросила денег в долг до 8 февраля, потом до 14. Меня это взбесило, что обращается ко мне как к братишке, взял и поехал забрал остаток вещей, ключ оставил в электрощитке, записал видео и ей отправил в телеграме. С этого уже начался ее жалкий голос, не такой доминирующий. На завтра писала «испытываю чувство вины, сейчас задохнусь от боли». Я удалял, не читая. Иногда подмывало, отписывал там что-то, типа такое уже не жалкое.

Короче, было тяжело, очень, тем более не понимал, что происходит. Любовный треугольник это, ее попытка дать мне шанс, что это. Писал ее общей подруге, подруга уверяла, что «он не в ее вкусе, ты просто давишь, дай ей отдохнуть, не дави на нее, она человек не система» и все в таком духе. Мне еще жутко херово было из-за того, что я знал про этого Василия, который с ее работы. А у нас работа не общая, а фаундеры компании знакомы между собой. Василий этот — по должности выше, ну и получает, наверное, побольше. По внешности — ну такое. И чота как-то меня уже на работе стали подкалывать (может мне так казалось просто тогда), но я заходил в сторис и видел как эти чуваки на каком-то корпоративе тусят, а я сижу такой лох на работе, не могу справиться, страдаю. И она там с этим Васьком зажигает (не знаю, зажигает или нет). И меня это жутко бесило, просто страшно. Она в это время пинговала постоянно «привет, как ты?».

Эффект плато
Я долго не мучался, собрал деньги, в тот же день взял отпуск и улетел на море. 14 февраля, сталкеря ее страницу, заметил сторис о том что «в офисе классическая музыка, а в душе любовь». И на страничке вк ее василий подарил валентинку. Мне так это все надоело в тот момент, что решил не портить себе отдых, позвонил ей и сказал. Что типа не испытывай чувства вины, все ок, влюбленность так влюбленность, это нормально, живи с этим. Типа зачем ты мне мозги делаешь, пишешь мне, если у тебя все там ок? Три часа по телефону говорили, она говорила, что «никогда не смогу кого-нибудь полюбить как тебя», сказала что ничего не выдумывай, не накручивай, не параной, ничего там нет, мы просто общаемся по имени и все, даже никаких поцелуев, если дойдет я тебе первому скажу. Я говорю, ну ок, скоро будут, потому что влюбленность без сексуального влечения не бывает (она начала аж почти кричать, что нет, ничего такого нет, не надумывай, кто вообще такое сказал). Говорит, что не понимает, хочет усидеть на двух стульях, сложно разобраться. «Подмывает написать тебе, хотя зачем, не знаю». Я понял, что это поводок, который она не хочет отпускать. И сказал, что надо ставить точку, либо ты со мной, либо общение в стиле друга не для меня, это унизительно. Потом как на зло прервалась связь. И я написал «конец санта-барбары?», она написала «да, потому что это бесконечный круг». Я ничего не отвечал.

Ну я решил подождать сутки, вдруг передумает. Она ничего не писала, я взял и заблокировал ее везде. В инсте, в фейсбуке, телеграме, вк. Прошли сутки она в ответ заблокировала в вк и телеге. Я отдохнул, прочистил мозги, почитал книжки из списка рекомендуемой литературы. Немного разобрался в себе. Приехал и чтобы не париться с этими эмоциональными откатами, в первый же день уволился с работы. Чтобы она и ничего не знала обо мне, потому что так она сможет получать инфу 100%.

Настоящее положение дел
Вот с 15 февраля до сих пор не разблокирую ее, занимаюсь прокачкой себя, работаю в направлении новой работы. Сходил сделал фотосессию, обновил аватарки в СС. Поудалял всю историю переписок везде, почистил со стеночки записи посвященные ей. С ее стороны ничего не исходит, только с левого аккаунта посмотрела сторис (ее фейковый аккаунт, я знаю о нем, но ни я не подписан, ни он на меня, т.е. зашла целенаправленно). Также пропала вся активность в аккаунтах ее васька и ее самой.

Ради азарта и опыта, очень хочется попробовать ее вернуть, но ситуация слишком запутанная. Я уже сам не понимаю, то ли я ее бросил, то ли она меня, в итоге. И бросили ли мы друг-другаа? Иногда подмывает, что много времени прошло (не виделись по факту уже 1,5 месяца). Да и хз, что тут с инверсиями доминирования, кто где, пока не могу разобраться. Я в доминирующей или она? Помогите разобраться. Какой вообще у меня должен быть дальнейший шаг. Верно ли я понимаю, что, может быть, и надо сделать уже к этому времени какие-то встречные шаги?

Зачем вообще мне нужно закапывать себя в это болото? А вот была такая тема, о которой она напомнила мне сама в одну из последних встреч. Это про то, как она спросила у меня «кто для тебя самые важные люди в жизни. И я назвал трех человек, но не назвал ее». И я не знаю попытка это завиноватить меня, или обида. Но, елки-палки, только потеряв, мы понимаем как это ценно. Она на самом деле самый главный человек в моей жизни, мы столько прошли, что ни с кем я больше такого не прошел. И мне правда хочется перед ней за это извиниться. И я всегда в душе с ней хотел всю жизнь детей, я представлял наше совместное будущее. Просто в этой ажиотажной агрессии, не видел людей перед собой и ей не показал это. Я бы очень хотел это все исправить, я не смогу жить с таким камнем в груди.

Вопросы:
Что я делал не так?
В чем истинная причина расставания?
Можно ли было сохранить счастье?
На сколько я был прав в этих конфликтах?
В душе чувства есть, да и 7,5 лет ценны, поэтому если будет камбэк с раскаянием, я не против начать все с чистого листа. В том числе и без собственных ошибок. Есть ли шансы на это?
Что с этим Василием, снес ей башню и все, пиши пропало?
Похоже ли на то, что она мной манипулирует, или реально не знает пока что делает?
Боюсь, что тотальный игнор в этой ситуации будет лишним и надо начинать уже с ДОДа?
Это ее игра тоже меня на прогиб, и тут только война до победы? Типа кто кого?
Давила на ревность? Пыталась разжалобить на свадьбу?
Что самое грамотное сейчас можно сделать?
[DOUBLEPOST=1583231175][/DOUBLEPOST]Вот расписал историю, появились ваще какие-то мысли, что в этой ситуации вообще пора делать какой-то крышеснос?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
очень красивая и показательная история!)
Мне было невероятно тяжело, я просел по доминации.
классический пример инверсии доминирования))
нельзя сидя на диване с пузом, управлять женщиной которая по должности идет вверх и выглядит соответствующе!

и да, у тебя защемленное яйцо, дескать как так она ушла.

и да, секс у них был 100% - примешь ее?

и да, ты запасной аэродром)

если она с васей схватила гормональный угар то дело плохо...

вроде форум читал, а ошибки наделал, как будь то вчера сайт открыл.

жди эксперта)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сегодня разберу твою тему
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Херовая история. Вижу какие-то аналогии с собой.

Что я делал не так?
Гнобил, если сказать прямо. Грузил, контролировал, подрезал ей крылышки и посадил в клетку. Доминировал негативом, силой, страхом. В моменты твоей слабости тиранил, пытаясь защитить свои позиции.
Сейчас будет очень сложно, если Вася будет давать ей легкость, свежесть, помогать ей развиваться и открывать горизонты. Ты на этом контрасте будешь люто проигрывать.

Можно ли было сохранить счастье?
Да, конечно. Только тебе нужно было работать над собой, шансов она тебе давала огого сколько.

Что с этим Василием, снес ей башню и все, пиши пропало?
Старайся не думать об этом. По факту, что ты контролируешь сейчас - только себя. Вот сюда весь фокус внимания приложи, все усилия.

В душе чувства есть, да и 7,5 лет ценны, поэтому если будет камбэк с раскаянием, я не против начать все с чистого листа. В том числе и без собственных ошибок. Есть ли шансы на это?
Да. Но не быстро. И только при условии что ты будешь работать над собой.

Давила на ревность? Пыталась разжалобить на свадьбу?
А чего не женился то? столько лет вместе, чего ждал?

Что самое грамотное сейчас можно сделать?
Перестать агрессировать. Порефлексировать (можешь с экспертом). Понять свои ошибки. Работать над их исправлением.

Вот с 15 февраля до сих пор не разблокирую ее, занимаюсь прокачкой себя, работаю в направлении новой работы. Сходил сделал фотосессию, обновил аватарки в СС. Поудалял всю историю переписок везде, почистил со стеночки записи посвященные ей.
Такая себе прокачка себя. Это не главное. Ты своих ошибок не понимаешь, чинишь и латаешь мелкие дырочки, когда внизу под водой огромная дырень и в нее хлещет.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
очень красивая и показательная история!)

классический пример инверсии доминирования))
нельзя сидя на диване с пузом, управлять женщиной которая по должности идет вверх и выглядит соответствующе!

и да, у тебя защемленное яйцо, дескать как так она ушла.

и да, секс у них был 100% - примешь ее?

и да, ты запасной аэродром)

если она с васей схватила гормональный угар то дело плохо...

вроде форум читал, а ошибки наделал, как будь то вчера сайт открыл.

жди эксперта)
Согласен, что это классический пример инверсии доминирования. Согласен, что немного прошляпил этот момент, но к ней не испытываю каких-то злых чувств, верила, долго, до последнего ждала, хотя, наверное, природа уже давно говорила иначе. Но при всем при этом, все, что я делал, не было таким классическим лежанием на диване, старался, самообразовывался, показывал. Менял работы, потому что менял сферу деятельности на более прибыльную, с творческой на техническую. Сложный путь выбрал. Но да, и чуть-чуть подзабил, конечно. Хотя вкладывался в отношения, подарки дарил, старался, просто в потоке всех тяжестей жизненных не успел.

Ну да, понимаю, что ее уход это удар по моему ЧСВ, и это нормально. Но у всех бывает, вроде как-то стараюсь справляться. Спасибо ей за такой пинок под сраку, могло продолжаться это бесконечно.

»и да, секс у них был 100% - примешь ее?
Долго думал над этим, не могу так сказать сейчас. Хочу оставить это решение на тот момент, если он будет, конечно. Не знаю, она сама и говорила, что ты у меня единственный 7,5 лет, мне не так легко переключиться. Но это было в январе. Мне лично нелегко переключиться, не думаю, что она так быстро сможет прыгнуть к кому-то.
[DOUBLEPOST=1583235732][/DOUBLEPOST]
Да. Но не быстро. И только при условии что ты будешь работать над собой.
Пока готов и очень хочу. У меня нет выхода, если быть честным. Проблемы переключиться на новую влюбленность нет совершенно, одна подружка еще до всего этого написывала, но я так на ленивом отвечал ей. Вот сейчас после всего она перешла прямо в активную стадию, интересуется жизнью, но я дальше кофе это дело не пускаю. Потому что расслаблюсь и окажусь через пять лет таким же.
А чего не женился то? столько лет вместе, чего ждал?
Да как и у всех. Всё шло по наитию, жили и жили. Живем счастливо, ок. Планировали вместе свадьбу, мечтали о том, какая она будет. Но все упиралось в бабки. Просто поставить штампы в паспорте для меня не было проблемой, я так и говорил «хоть завтра». Но она тоже не хотела, говорила такое бывает один раз в жизни.
Такая себе прокачка себя. Это не главное. Ты своих ошибок не понимаешь, чинишь и латаешь мелкие дырочки, когда внизу под водой огромная дырень и в нее хлещет.
Спасибо, за этим сюда и пришёл, чтобы понять главные ошибки.
[DOUBLEPOST=1583236196][/DOUBLEPOST]
Гнобил, если сказать прямо. Грузил, контролировал, подрезал ей крылышки и посадил в клетку. Доминировал негативом, силой, страхом. В моменты твоей слабости тиранил, пытаясь защитить свои позиции.
Кстати да, это я понял. В один из моментов, перед тем как она сообщила мне о «влюбленности», я в потоке эмоций и понаписал все эти сообщения про то, что я был жесточайшим абьюзером, извини, это неправильно и все в таком духе. Она написала «да, правда, какая удивительная штука жизнь». И сообщила про влюбленность. Но тут сложно, то ли она как унижение это распознала, то ли действительно как-то смог растормошить. Потом вечером звонила, что-то обсуждали, уже не помню.
Перестать агрессировать. Порефлексировать (можешь с экспертом).
Да, работаю. С психотерапевтом проработали эти эмоции. Все из детства, батя такой ультимативный, так и воспитывал, такие же модели поведения и с матерью :(
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К тебе в тему хороший эксперт пришел. Слушай его, и делай слово в слово, даже если кажется абсолютно противологичными его инструкции. Если возможность есть, возьми консультацию, в идеале ведение.

Но тут сложно, то ли она как унижение это распознала, то ли действительно как-то смог растормошить.
Как слабость, к сожалению.

Просто поставить штампы в паспорте для меня не было проблемой, я так и говорил «хоть завтра». Но она тоже не хотела, говорила такое бывает один раз в жизни.
Бывает один раз в жизни - значит хотела, ждала. Ты тупил. Что с деньгами сейчас? Ты писал что не женился так как денег не хватало, потом уволился. С работой норм сейчас? На это тоже нужно упор сделать, на рост по ресурсам.

С психотерапевтом проработали эти эмоции. Все из детства, батя такой ультимативный, так и воспитывал, такие же модели поведения и с матерью :(
Это помогло? Можешь поделиться опытом?
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
К тебе в тему хороший эксперт пришел. Слушай его, и делай слово в слово, даже если кажется абсолютно противологичными его инструкции.
Без вопросов буду следовать, потому что понимаю, что хожу по краю ножа.

Что с деньгами сейчас? Ты писал что не женился так как денег не хватало, потом уволился. С работой норм сейчас? На это тоже нужно упор сделать, на рост по ресурсам.
Сейчас на распутье, есть несколько вариантов, но не все быстрые. Прикладываю все усилия, чтобы получить престижную и ресурсную работу. Возможно, перееду в другую страну. Сейчас пока живу на накопления небольшие. Вот приставку продам.

Это помогло? Можешь поделиться опытом?
Да, помогло разобраться сильно. Я просто оглянулся и понял откуда это и что это за паттерн поведения. Так сказать, осознание — путь к излечению. Это очень долго расписывать, причем такая индвидуальная штука.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Наткнулся на замечательный форум, изучил кучу информации, но в голове пока диссонанс, хочу послушать верно ли я делаю или нет. Распишу ситуацию подробно.

Начало отношений
В общем, мне 25, ей 24, встречались 7 лет. Началось еще все в студенчестве, я у нее первый и она у меня первая, как половые партнеры. Жили счастливо, все было хорошо. Сначала в студенческой общаге, потом съехали совместно на квартиру, финансово все делили пополам. Был общий бюджет, но я особо ее не контроллировал. Покупали технику вместе, иногда я что-то покупал.

Жили замечательно, как она и говорила «это были идеальные 7,5 лет». У меня было немного претензий, плюс по своему характеру я через чур агрессивно себя вел, в самом начале отношений постоянно контроллил, читал ее переписки. Потом подуспокоился, подзабил. Доверял, и знал, что ей можно было доверять. Была искренняя и надежная.

Середина отношений
В самом процессе немного тянул со свадьбой, потому что на ноги еще сам не стал, да и допускал разные ошибки. Она была девочкой терпеливой, терпела меня. Я в своих агрессивных попытках наладить конфликты делал много упреков, говорил, что «как ты можешь быть матерью моих детей, если не можешь приготовить поесть» (призналась потом, что это оставило ей большую травму) и все в таком духе. Хозяйкой она была так себе, я пытался ее воспитать, как-то наладить, но да, с перебором в поведении, возможно.

Но она терпела, все было бы хорошо, но в последний год слишком поверил в себя и начал метаться. Менял работы часто, финансово по заработку она уже начала меня обгонять, я сидел дома с приставкой, чуть запустил себя. И как-то веря в эту исключительную любовь, типа могу делать всё, что хочу, никуда не денется, вел себя отвратительно. Как-то она позвала меня в кино, я пришел с ней и уснул на сеансе. И много всякого такого. Цветы не дарил, эмоции и динамика пропали. Я ловил некие депрессии, не знал куда деться. Но ее интерес ко мне не угасал, верила в меня. Ей дали на работе повышение.

Агония отношений
Потом в декабре как-то начались вот эти поздние тусовки, опоздания, я тогда много работал, не обращал внимания на это всё. Доверял же, да и вроде искренне говорила, что тусовалась. А мне было тяжело с работой, она хоть и поддерживала меня, но все равно мне было тяжковато. Потом как-то из дней, она тусовалась с каким-то чуваком, просто друг, я испытал эту исключительную ревность к ней, и начал проверять переписки. Потом докапывался до этих переписок, потом даже заставлял ее, когда звонил этот друг, включить громкую связь и стоял прослушивал. В общем, очень уж агрессивно себя вел по отношению к ней, это правда. Но было за что, потому что были некие различные обманы. Типа она транслировала ему, когда поругалась со мной из-за него, потом писала, фух, помирилась. Созванивалась по телефону постоянно, потом удаляла звонки и говорила, что не созванивалась, короче проебывалась по фактам. Но я как-то терпел, но уже на фоне всего этого, решил, что так нельзя делать и начал устраивать конфликт. Она даже потом позже призналась, сказала, что да, не буду я перестала с ним общаться, потому что он портит мою жизнь.

Я залез в ее ноут и почитал все переписки связанные с ним. Ничего особенного не накопал, но начал душить ее, типа зачем ты так, и не говорила даже, что вот каталась там на самокатах и всё такое.

С этого постепенно все и началось. Я пригрозил расставанием, и не общался с ней. Заблокировал везде, но жили совместно. Она просила, уговаривала, молила, писала, давай поговорим о будущем, давай что-то сделаем. Но я ничего тогда в этом состоянии аффекта не видел и не слышал (позже перечитывал переписки, как первый раз увидел эти сообщения, не помню даже, что такое было). Она мне звонила несколько раз в день, а я брал и блокировал ее везде. Ну или не блокировал. Ну прямо вообще. И в какой-то момент ее это отбросило. Она ходила совсем никакая, ее подруга писала мне, что «я ее не узнаю, ситуация хелп». А я писал подруге, ну а как тут можно что-то сделать, если она с чуваком с этим ходит на вино. Это не нормально, конец отношений. Но секс у нас в это время был и горячий. Приливами такими — не общаемся, вроде помиримся, страстно потрахаемся. Искренне верю, что не было измен все это время и тогда.

В итоге, мне удалось ее прогнуть, она по-настоящему перестала с ним общаться.

Ну в общем, были всякие еще сопутствующие скандалы, когда она старалась, а я прямо показывал, что мне это не надо. Я слишком себя эгоистично вел, в последний день пришел в магазин, забрать ее сумку с продуктами. И не общался с ней вообще. Она плакала на кухне 3 часа, пока я спал. И в конце концов, ее отбросило. Я проснулся, захожу на кухню, а она общается по телефону с кем-то и выключает телефон сразу. Я все понял. Собрал вещи и пошел к другу с ночевкой. Она начала писать, что делаешь, с кем ты, примут ли тебя, все в таком духе. Но писала, хочу жить с тобой, но нужно время и побыть одной, посмотреть на ситуацию со стороны. Ну я говорил, ок, держался, понимал, что я доминирую тут. Но и переклинивало. Я начал бегать с работы к ней, она меня динамила, ссылалась на рабочие встречи, потом в одну из таких встреч так и сказала, что «да, оставляет меня во френдзоне, потом возможно пожалеет об этом».

Финита
Я плавно съехал с вещами к другу 16 января. Потом постепенно, меня на эмоциях прокинуло и началось — мои звонки, дрожащий голос, слезы, почти что попытки сделать предложение. Ночами не спал, ходил в пять утра пешком к ней (ключи еще остались), цветы, подарки. Но я жил у друга и не тужил, местами накрывало, но уже тогда читал форум, игнорил, да слушал всех. Выпалил, что в один из выходных она поехала в другую страну, написала мне приходи в квартиру, ты оплатил, меня не будет в городе. А я просталкерил, что у нее был Васек на примете с работы, он там выкладывал фотки в инстаграме, она лайкала, еще всякое такое, еще в конце декабря (она с ним и базарила по телефону тогда). Но я до конца не знал, что она его тестирует уже. И сидя в квартире, из-за воспоминаний, меня накрыло, начал писать, говорить, что я изменюсь, что вот да ошибки были в отношениях, пожалуйста, не надо ломать ничего. Давай по-новой. Но она мне сообщила, что у нее новая влюбленность, она «тупо влюбилась и все, но не хочу на эмоциях рушить, не бросаюсь в омут с головой, не знаю те ли это чувства или эмоции». (Короче, не игнорил, а задушил ее, что она вынуждена была это сказать).

Оленизм?
Тут меня еще больше накрыло, с ума сходил, на работе просел по эффективности, писал в телегу, что-то пытался выяснить. Приходил домой за остатком вещей, она готовила поесть, обнимались, один раз даже переспали. Она все держала в курсе, типа ну влюбленность на контрасте случилась, ты сам все сломал, а что мне оставалось делать. Я все решу, не дави, отпусти ситуацию. Не даешь передохнуть, мне нужно время, чтобы отойти от конфликта с тобой. Ничего с влюбленностью не будет, я все регулирую, это компенсаторные отношения. Не выдумывай про секс и эмоции. Постоянно вежливо общалась, рассказывала подробно. Мне было невероятно тяжело, я просел по доминации. Она начала мной манипулировать, типа у меня все ок с отношениями, не гори, поговорим потом, типа ты лезешь, у меня ничего не поменяется, захочу туда, захочу сюда. Короче две ветки. Меня это, естесственно, взбесило. Я начал ее игнорить, но было сложно сходил с ума. Причем она еще и пинговала постоянно. Попросила денег в долг до 8 февраля, потом до 14. Меня это взбесило, что обращается ко мне как к братишке, взял и поехал забрал остаток вещей, ключ оставил в электрощитке, записал видео и ей отправил в телеграме. С этого уже начался ее жалкий голос, не такой доминирующий. На завтра писала «испытываю чувство вины, сейчас задохнусь от боли». Я удалял, не читая. Иногда подмывало, отписывал там что-то, типа такое уже не жалкое.

Короче, было тяжело, очень, тем более не понимал, что происходит. Любовный треугольник это, ее попытка дать мне шанс, что это. Писал ее общей подруге, подруга уверяла, что «он не в ее вкусе, ты просто давишь, дай ей отдохнуть, не дави на нее, она человек не система» и все в таком духе. Мне еще жутко херово было из-за того, что я знал про этого Василия, который с ее работы. А у нас работа не общая, а фаундеры компании знакомы между собой. Василий этот — по должности выше, ну и получает, наверное, побольше. По внешности — ну такое. И чота как-то меня уже на работе стали подкалывать (может мне так казалось просто тогда), но я заходил в сторис и видел как эти чуваки на каком-то корпоративе тусят, а я сижу такой лох на работе, не могу справиться, страдаю. И она там с этим Васьком зажигает (не знаю, зажигает или нет). И меня это жутко бесило, просто страшно. Она в это время пинговала постоянно «привет, как ты?».

Эффект плато
Я долго не мучался, собрал деньги, в тот же день взял отпуск и улетел на море. 14 февраля, сталкеря ее страницу, заметил сторис о том что «в офисе классическая музыка, а в душе любовь». И на страничке вк ее василий подарил валентинку. Мне так это все надоело в тот момент, что решил не портить себе отдых, позвонил ей и сказал. Что типа не испытывай чувства вины, все ок, влюбленность так влюбленность, это нормально, живи с этим. Типа зачем ты мне мозги делаешь, пишешь мне, если у тебя все там ок? Три часа по телефону говорили, она говорила, что «никогда не смогу кого-нибудь полюбить как тебя», сказала что ничего не выдумывай, не накручивай, не параной, ничего там нет, мы просто общаемся по имени и все, даже никаких поцелуев, если дойдет я тебе первому скажу. Я говорю, ну ок, скоро будут, потому что влюбленность без сексуального влечения не бывает (она начала аж почти кричать, что нет, ничего такого нет, не надумывай, кто вообще такое сказал). Говорит, что не понимает, хочет усидеть на двух стульях, сложно разобраться. «Подмывает написать тебе, хотя зачем, не знаю». Я понял, что это поводок, который она не хочет отпускать. И сказал, что надо ставить точку, либо ты со мной, либо общение в стиле друга не для меня, это унизительно. Потом как на зло прервалась связь. И я написал «конец санта-барбары?», она написала «да, потому что это бесконечный круг». Я ничего не отвечал.

Ну я решил подождать сутки, вдруг передумает. Она ничего не писала, я взял и заблокировал ее везде. В инсте, в фейсбуке, телеграме, вк. Прошли сутки она в ответ заблокировала в вк и телеге. Я отдохнул, прочистил мозги, почитал книжки из списка рекомендуемой литературы. Немного разобрался в себе. Приехал и чтобы не париться с этими эмоциональными откатами, в первый же день уволился с работы. Чтобы она и ничего не знала обо мне, потому что так она сможет получать инфу 100%.

Настоящее положение дел
Вот с 15 февраля до сих пор не разблокирую ее, занимаюсь прокачкой себя, работаю в направлении новой работы. Сходил сделал фотосессию, обновил аватарки в СС. Поудалял всю историю переписок везде, почистил со стеночки записи посвященные ей. С ее стороны ничего не исходит, только с левого аккаунта посмотрела сторис (ее фейковый аккаунт, я знаю о нем, но ни я не подписан, ни он на меня, т.е. зашла целенаправленно). Также пропала вся активность в аккаунтах ее васька и ее самой.

Ради азарта и опыта, очень хочется попробовать ее вернуть, но ситуация слишком запутанная. Я уже сам не понимаю, то ли я ее бросил, то ли она меня, в итоге. И бросили ли мы друг-другаа? Иногда подмывает, что много времени прошло (не виделись по факту уже 1,5 месяца). Да и хз, что тут с инверсиями доминирования, кто где, пока не могу разобраться. Я в доминирующей или она? Помогите разобраться. Какой вообще у меня должен быть дальнейший шаг. Верно ли я понимаю, что, может быть, и надо сделать уже к этому времени какие-то встречные шаги?

Зачем вообще мне нужно закапывать себя в это болото? А вот была такая тема, о которой она напомнила мне сама в одну из последних встреч. Это про то, как она спросила у меня «кто для тебя самые важные люди в жизни. И я назвал трех человек, но не назвал ее». И я не знаю попытка это завиноватить меня, или обида. Но, елки-палки, только потеряв, мы понимаем как это ценно. Она на самом деле самый главный человек в моей жизни, мы столько прошли, что ни с кем я больше такого не прошел. И мне правда хочется перед ней за это извиниться. И я всегда в душе с ней хотел всю жизнь детей, я представлял наше совместное будущее. Просто в этой ажиотажной агрессии, не видел людей перед собой и ей не показал это. Я бы очень хотел это все исправить, я не смогу жить с таким камнем в груди.

Вопросы:
Что я делал не так?
В чем истинная причина расставания?
Можно ли было сохранить счастье?
На сколько я был прав в этих конфликтах?
В душе чувства есть, да и 7,5 лет ценны, поэтому если будет камбэк с раскаянием, я не против начать все с чистого листа. В том числе и без собственных ошибок. Есть ли шансы на это?
Что с этим Василием, снес ей башню и все, пиши пропало?
Похоже ли на то, что она мной манипулирует, или реально не знает пока что делает?
Боюсь, что тотальный игнор в этой ситуации будет лишним и надо начинать уже с ДОДа?
Это ее игра тоже меня на прогиб, и тут только война до победы? Типа кто кого?
Давила на ревность? Пыталась разжалобить на свадьбу?
Что самое грамотное сейчас можно сделать?
[DOUBLEPOST=1583231175][/DOUBLEPOST]Вот расписал историю, появились ваще какие-то мысли, что в этой ситуации вообще пора делать какой-то крышеснос?
Привет дружище, очень напомнила твоя история мои отношения бывшие которые длились 5 лет. Отец мой тоже был "веселым" человеком и я перенял всю эту агрессию,тиранию и т.д. Говна я хлебаю из-за этого по сей день. В работе помогает занимать руководящие позиции, но с близкими людьми жопа полная.
Так вот в тех отношениях тоже любовь все дела и я лажал жёстко,и доминировал и прогибался, вобщем всё как у тебя. Жили вместе,я пресовал её жёстко по каждому поводу,она в итоге собрала вещи и ушла. Я позвонил только сказал что сам виноват такова жизнь и слился. Через месяц она звонила,просила о встрече, при встрече умоляла вернуться ,плакала,просила дать шанс. Я со совим ебучим эгоизмом сказал "та наверное нет". Через месяц не мог спать, думал о ней. Потом захотел вернуть. Она конечно проехалалсь по мне знатно потом,когда я ей звонил и хотел всё вернуть и вернул кстати.
И Васёк был тоже,потому что лажать опять начал. Помню стоял за углом и смотрел как моя любовь садится в тачку к Ваську, как с другом поехали за ними проследить и они поехали к нему домой. Как вспомню ,аж в дрожь бросает. Тоже первая любовь была и всё такое. Хотел тогда навалять тому Ваську,но я понимал ,что "с бабы спроса нет" и "баба незахочет ,самец не вскочет". Но они не спали ,это я знал точно. Да и нормальной бабе тяжело сразу к другому в койку прыгать. И потом еще были вместе года 2 и не вспоминали это.
В итоге я всё равно свалил за успешной жизнью в другую страну и мы разбежались. Уже года 4 прошло. тяжко было. Сейчас она замужем, у неё судя по сс всё хорошо. Я рад за неё искренне, потому что после меня (или от меня) надо было наверное вообще в психдиспансере лечиться или у психолога. Это я сейчас осознаю.
Не знаю уместно ли вообще было это писать здесь с у чётом, что у тебя траблы, но скажу одно. Мне женского внимания хватает вроде как , эгоцентризм со смазливым ебальником помогают с бабами мутить, вот только в серьёзных отношениях я сам себе враг. Я тут тоже недавно кстати тему создовал с проблемой. Этот ебучий характер с желанием всё контролтровать и подминать по д себя с агрессией ломает жизнь как мне так и другим. И в моих теперешних отношениях те же качели,я теряю границы и рамки,только осознаю поздно,когда уже нахуевертил по полной. Мне 30 лет и я понимаю ,не без помощи советов с этого форума,что мужскому поведению мне еще учиться и учиться. Никто не будет хавать твои загоны всю жизнь,это не мама ,которая любит тебя таким какой ты есть. Благодаря твоей девушке ты и понял ,что у тебя проблемы и пошёл к психологу. В этом и заключается жизненный опыт и роль людей,которые тебе встречаются в жизни.
P.S. Я тоже сейчас стараюсь разгребать гавно в себе. (не без помощи психолога).
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дружище, очень напомнила твоя история мои отношения бывшие которые длились 5 лет. Отец мой тоже был "веселым" человеком и я перенял всю эту агрессию,тиранию и т.д. Говна я хлебаю из-за этого по сей день. В работе помогает занимать руководящие позиции, но с близкими людьми жопа полная.
Так вот в тех отношениях тоже любовь все дела и я лажал жёстко,и доминировал и прогибался, вобщем всё как у тебя. Жили вместе,я пресовал её жёстко по каждому поводу,она в итоге собрала вещи и ушла. Я позвонил только сказал что сам виноват такова жизнь и слился. Через месяц она звонила,просила о встрече, при встрече умоляла вернуться ,плакала,просила дать шанс. Я со совим ебучим эгоизмом сказал "та наверное нет". Через месяц не мог спать, думал о ней. Потом захотел вернуть. Она конечно проехалалсь по мне знатно потом,когда я ей звонил и хотел всё вернуть и вернул кстати.
И Васёк был тоже,потому что лажать опять начал. Помню стоял за углом и смотрел как моя любовь садится в тачку к Ваську, как с другом поехали за ними проследить и они поехали к нему домой. Как вспомню ,аж в дрожь бросает. Тоже первая любовь была и всё такое. Хотел тогда навалять тому Ваську,но я понимал ,что "с бабы спроса нет" и "баба незахочет ,самец не вскочет". Но они не спали ,это я знал точно. Да и нормальной бабе тяжело сразу к другому в койку прыгать. И потом еще были вместе года 2 и не вспоминали это.
В итоге я всё равно свалил за успешной жизнью в другую страну и мы разбежались. Уже года 4 прошло. тяжко было. Сейчас она замужем, у неё судя по сс всё хорошо. Я рад за неё искренне, потому что после меня (или от меня) надо было наверное вообще в психдиспансере лечиться или у психолога. Это я сейчас осознаю.
Не знаю уместно ли вообще было это писать здесь с у чётом, что у тебя траблы, но скажу одно. Мне женского внимания хватает вроде как , эгоцентризм со смазливым ебальником помогают с бабами мутить, вот только в серьёзных отношениях я сам себе враг. Я тут тоже недавно кстати тему создовал с проблемой. Этот ебучий характер с желанием всё контролтровать и подминать по д себя с агрессией ломает жизнь как мне так и другим. И в моих теперешних отношениях те же качели,я теряю границы и рамки,только осознаю поздно,когда уже нахуевертил по полной. Мне 30 лет и я понимаю ,не без помощи советов с этого форума,что мужскому поведению мне еще учиться и учиться. Никто не будет хавать твои загоны всю жизнь,это не мама ,которая любит тебя таким какой ты есть. Благодаря твоей девушке ты и понял ,что у тебя проблемы и пошёл к психологу. В этом и заключается жизненный опыт и роль людей,которые тебе встречаются в жизни.
P.S. Я тоже сейчас стараюсь разгребать гавно в себе. (не без помощи психолога).
Да, дружище, так и есть. Особенно «потому что после меня (или от меня) надо было наверное вообще в психдиспансере лечиться или у психолога», потому что она пошла на терапию тоже, и так и рассказывала, что «фрустрация, не могу определиться что хочу, не помогает терапия, дневники пишу, не помогает». Но это жизнь, все так сложно, хрен знает, что у нее в голове, можно заблудиться в этих самокопаниях. Когда я думаю о камбэке, то не хочу возврата, просто как возврата, типа прыгнуть назад в зону комфорта и делать что угодно. Хочу уже по-взрослому, по-другому, осознанно, строить счастье и постараться вознаградить ее за все те травмы, что нанес, чтобы со спокойной душой можно было ложиться в ящик :). А не так что, жизнь испортил кому-то, травмы нанес и пошел дальше, забил-забыл. Дорог человек, не могу отпустить по жизни так безответственно. Но ладно, не будем пока уходить в сторону этими пространными рассуждениями, лучше пока буквально буду действовать с целью вернуть
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще раз перечитал твою тему.

Вот расписал историю, появились ваще какие-то мысли, что в этой ситуации вообще пора делать какой-то крышеснос?
Нет) Если двигаться, то маленькими шагами. Сделаешь большое и резкое ближе первый - она не ответит, и что тогда? Тогда будет факап, друг мой...

У тебя есть какие-то более-менее реальные предлоги встретиться с ней? Вещи там отдать. Что-то нейтральное, но что позволит тебе посмотреть на ее отношение к тебе.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз перечитал твою тему.


Нет) Если двигаться, то маленькими шагами. Сделаешь большое и резкое ближе первый - она не ответит, и что тогда? Тогда будет факап, друг мой...

У тебя есть какие-то более-менее реальные предлоги встретиться с ней? Вещи там отдать. Что-то нейтральное, но что позволит тебе посмотреть на ее отношение к тебе.
В этой всей агрессии, а может и не агрессии, а по советам, что надо жечь все мосты, позаблокировал ее везде, ничего общего и не осталось, по сути. Пара моих блокнотиков на квартире, где она осталась жить, да зимняя куртка. Она, кстати, просила, не спешить вывозить вещи, но я хз зачем это было. Мне тогда казалось, что хотела смягчить боль от расставания, а я прямо душил, типа чем жеще, тем лучше. (Или сейчас так кажется, что душил, спустя время).

Через пару недель у меня день рождения, можно будет проверить, поздравит или нет. Но все обострено тем, что я везде ее заблокировал, с мыслями если захочет связаться – найдет как :)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну позвонить или отправить смс то она тебе может?)

Блокировка конечно была ошибкой, ты не можешь демонстрировать свои изменения, новую жизнь таким образом.
Разблокировать сейчас тоже странно, типа заднюю дал. Хотя с другой стороны... Давай дождёмся разбора экспертом.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну позвонить или отправить смс то она тебе может?)
Я как Leha198978
теряю границы и рамки,только осознаю поздно,когда уже нахуевертил по полной
. Было такое, что даже ее номер заблокировал, но чуть позже блокировку снял, подумал, вдруг, что случится, в больницу какую попадет, или письмо с фотофиксацией скорости на старый адрес придет :)

Блокировка конечно была ошибкой, ты не можешь демонстрировать свои изменения, новую жизнь таким образом.
Разблокировать сейчас тоже странно, типа заднюю дал. Хотя с другой стороны... Давай дождёмся разбора экспертом.
Да, очень хочу экспертное мнение. Потому что напорол тут и в голове диссонанс из-за этого — то ли показал мужскую силу, и сделал ее извинения для меня максимально сложным. Или, что тоже по-честному, слабость сыграла, боялся, что сам могу начать писать ей или она меня пинговать, а я не сдержусь и не смогу в игнор. Мысли тогда были такие, если ей станет интересно, если вспомнит — найдет возможность как следить за изменениями в моей жизни.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мысли тогда были такие, если ей станет интересно, если вспомнит — найдет возможность как следить за изменениями в моей жизни.
Женщина всегда найдёт возможность. Они собственницы и бывших у них не бывает.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати интересно сколько стоить будет возврат бывшей если моей теме почти 6 лет)))
хотя я и так знаю как вернуть ее бесплатно,около 5 лет всю теорею знаю) чисто по бабкам?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати интересно сколько стоить будет возврат бывшей если моей теме почти 6 лет)))
хотя я и так знаю как вернуть ее бесплатно,около 5 лет всю теорею знаю) чисто по бабкам?
при таких раскладах у тебя нет шансов даже за деньги)
но может со мной твое дело пойдет?
пиши на вотсап глянем вместе. 8914 188 0724
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кстати интересно сколько стоить будет возврат бывшей если моей теме почти 6 лет)))
хотя я и так знаю как вернуть ее бесплатно,около 5 лет всю теорею знаю) чисто по бабкам?
Пиши в своей теме, что ты здесь пишешь?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Наткнулся на замечательный форум, изучил кучу информации, но в голове пока диссонанс
хорошо что изучаешь. правильно.


В общем, мне 25, ей 24, встречались 7 лет. Началось еще все в студенчестве, я у нее первый и она у меня первая
то что вы друг у друга первые. не оч хорошо.
кризис 7 лет. читал7
к этому времени уже пора чилдренов плодить.


Жили замечательно, как она и говорила «это были идеальные 7,5 лет».
тэкс. а разбежались вы через сколько?


Она была девочкой терпеливой, терпела меня. Я в своих агрессивных попытках наладить конфликты делал много упреков, говорил, что «как ты можешь быть матерью моих детей, если не можешь приготовить поесть» (призналась потом, что это оставило ей большую травму) и все в таком духе. Хозяйкой она была так себе, я пытался ее воспитать, как-то наладить, но да, с перебором в поведении, возможно.
а это уже косяк выбора.
если тебе нужна хозяйственная. то надо брать хозяйственную. а ты залип по сути на своей первой девочке и начал её переделывать.
а это в корне неправильно.
начиная отношения с девушкой ты принимаешь её такую какая она есть. со всеми плюсами и минусами.
и например если ты повёлся на красивые сиськи. которые не умеют готовить и херново с хозяйственностью. то ты повёлся на красивые сиськи в первую очередь.
девушку кончено можно подстроить в каком то смысле под себя. но фундамент у неё заложен мамой и папой. и если её не приучили к чистоте и порядку, то у тебя на это гораздо меньше шансов.


Ей дали на работе повышение.
ну всё. сейчас поверит в себя.


Потом в декабре как-то начались вот эти поздние тусовки, опоздания, я тогда много работал, не обращал внимания на это всё. Доверял же, да и вроде искренне говорила, что тусовалась.
и что толку что искренне? эмоции она на стороне получает а не от тебя. жди беды.


А мне было тяжело с работой, она хоть и поддерживала меня, но все равно мне было тяжковато.
всем тяжело. мамочку что ли нашёл? не ной дома.

нужна разрядки: сходи с пацанами в бар. на кикбоксе сломай кому нибудь голову. найди способ выпускать пар. но никогда не ной своей женщине.


она тусовалась с каким-то чуваком, просто друг, я испытал эту исключительную ревность к ней, и начал проверять переписки. Потом докапывался до этих переписок, потом даже заставлял ее, когда звонил этот друг, включить громкую связь и стоял прослушивал. В общем, очень уж агрессивно себя вел по отношению к ней, это правда.
он её трахнул по итогу?:)

дружбы между двумя людьми не бывает если у них разные половые органы.

С этого постепенно все и началось. Я пригрозил расставанием, и не общался с ней. Заблокировал везде, но жили совместно. Она просила, уговаривала, молила, писала, давай поговорим о будущем, давай что-то сделаем.
надо было свалить на месяцок. в себе разобраться и ей время дать.


Но секс у нас в это время был и горячий.
такое обычно когда Васян появляется.


В итоге, мне удалось ее прогнуть, она по-настоящему перестала с ним общаться.
ну хз. не те методы мужик.


Я плавно съехал с вещами к другу 16 января. Потом постепенно, меня на эмоциях прокинуло и началось — мои звонки, дрожащий голос, слезы,
это фейл.

нельзя.


проснулся, захожу на кухню, а она общается по телефону с кем-то и выключает телефон сразу.
видео посмотри. она от тебя уже давно свалить хочет.




А я просталкерил, что у нее был Васек на примете с работы, он там выкладывал фотки в инстаграме, она лайкала, еще всякое такое, еще в конце декабря (она с ним и базарила по телефону тогда). Но я до конца не знал, что она его тестирует уже.
да. в видео про это подробно рассказано.


т. Любовный треугольник это, ее попытка дать мне шанс, что это. Писал ее общей подруге, подруга уверяла, что «он не в ее вкусе, ты просто давишь, дай ей отдохнуть, не дави на нее, она человек не система»
это дно мужик. нельзя так себя не уважать.


Я долго не мучался, собрал деньги, в тот же день взял отпуск и улетел на море.
норм


14 февраля, сталкеря ее страницу
хватит пинговать её страницы. у тебя от этого кукуху рвёт.


Говорит, что не понимает, хочет усидеть на двух стульях, сложно разобраться.
а это всё потому что ты у неё первый. хуёв не видала. голод по новым ощущениям.
но и ты вроде тоже ей близок. но хуёв новых хочется. и вот она мучается. недогуляла. у всех девственниц одни и те же проблемы.

надо было ей в 2 дула предложить :)


Она ничего не писала, я взял и заблокировал ее везде.
детский сад. блочить нельзя.


Настоящее положение дел
Вот с 15 февраля до сих пор не разблокирую ее, занимаюсь прокачкой себя, работаю в направлении новой работы. Сходил сделал фотосессию, обновил аватарки в СС. Поудалял всю историю переписок везде, почистил со стеночки записи посвященные ей. С ее стороны ничего не исходит, только с левого аккаунта посмотрела сторис (ее фейковый аккаунт, я знаю о нем, но ни я не подписан, ни он на меня, т.е. зашла целенаправленно). Также пропала вся активность в аккаунтах ее васька и ее самой.
всё это конечно здорово.
только мотивация спорная. такое ощущение что ты это делаешь для неё а не для себя.

В чем истинная причина расставания?
- комплекс девственницы.
- рутина
- отношения не развивались (дети)
- её повышение
- ты стал бледным на фоне конкурентов (запустил себя)
- не раскрыл её либидо (по сексу надо было жечь и извращаться, некоторые девочки склонны к свингу)
- кризис 7 лет

Можно ли было сохранить счастье?
да


На сколько я был прав в этих конфликтах?
без разницы кто прав. ты их выруливал не правильно.


В душе чувства есть, да и 7,5 лет ценны, поэтому если будет камбэк с раскаянием, я не против начать все с чистого листа. В том числе и без собственных ошибок. Есть ли шансы на это?
есть. вернуть можно. но ты вернёшь не её. она уже будет другой. и ты вырос с тех времён когда вы начали отношения. тебе доступны новые и интересные девочки которые могут быть на голову выше бывшей. поэтому тут много нюансов.


Что с этим Василием, снес ей башню и все, пиши пропало?
пофиг


Похоже ли на то, что она мной манипулирует, или реально не знает пока что делает?
манипулирует и прекрасно это осознаёт.


Боюсь, что тотальный игнор в этой ситуации будет лишним и надо начинать уже с ДОДа?
ДОД не твоя тема.


Давила на ревность? Пыталась разжалобить на свадьбу?
и да и нет.


Что самое грамотное сейчас можно сделать?
взять консультацию или ведение :)

пиши в ватсап +79199229768
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда у моей (бывшей) появился Василий, потому что я оленил и косячил,я просто слился вроде на месяц или полтора. Я знал что они общаются,он её катает на тачке и т.д. Но я понимал,что она со мной была 3,5 года на тот момент и так просто у неё чуства не пропадут,хоть даже если её трахнут трое одновременно. Да и не ляжет сразу к другому в койку,я знал это так как за это время достаточно её выучил. Знал что она злится на меня и такие покатушки с Васямбой долго не протянутся в таком её эмоциональном настрое. Просто дал ей время. Как китайцы говорят "если сесть на берегу реки ,то можно увидеть со временем ,как проплывает труп твоего врага". Тут правильно как то писали,что негатив уходит со временем,всплывают хорошие воспоминания и т.д. и на этом моменте можно вырулить ситуацию аккуратно. Я конечно не эксперт,но имхо , нужно дать времени время. Ты её лучше знаешь и сам поймёшь когда она оттает от этого треша.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
то что вы друг у друга первые. не оч хорошо.
кризис 7 лет. читал7
к этому времени уже пора чилдренов плодить.
Да, читал, думал, что это не про нас, пройдем также легко, как прошлись и по кризисам 3 и 5 лет.
тэкс. а разбежались вы через сколько?
7,5 лет, это я в заголовке темы округлил уже.
начиная отношения с девушкой ты принимаешь её такую какая она есть. со всеми плюсами и минусами.
Тогда казалось, что смогу переиначить все, под себя взрастить. Даже получалось, казалось так :)
ну всё. сейчас поверит в себя.
Да, было такое, прямо ощущалось, что вот на кураже таком.
эмоции она на стороне получает а не от тебя. жди беды.
Согласен, тут провал.
но никогда не ной своей женщине.
Тут тоже провал.
он её трахнул по итогу?:)

дружбы между двумя людьми не бывает если у них разные половые органы.
Нет, я успел как-то «вырулить» эту ситуацию, далеко не зашло.
это фейл.

нельзя.
Согласен, но тогда не смог совладать с эмоциями.
это дно мужик. нельзя так себя не уважать.
И тогда не мог совладать.
детский сад. блочить нельзя.
Ну кто как говорит. Кто говорит блокируйте, кто говорит не блокируйте. У меня была ярость, думал типа, гори оно огнём. Обида, злость. Так какой теперь ход? Снять блокировку или это будет задняя?

Тут правильно как то писали,что негатив уходит со временем,всплывают хорошие воспоминания и т.д. и на этом моменте можно вырулить ситуацию аккуратно.
Тоже это все понимаю, поэтому и не делаю с ней ничего вообще. Но в то же время, боюсь, что оказываюсь слишком далек со всеми этими блокировками, да и далек, чтобы понять оттаяла она от этого треша или нет. Поэтому такая тонкая ситуация, что я решил прямо буквально тут все разобрать.
 
Последнее редактирование:

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему многие и автор называет это доминированием? Это ведь псевдодоминирование (скрытая неуверенность в себе). Твоё доминирование закончилось очень давно, когда она скрыла от тебя общение с чуваком. После этого ты был в слабой позиции ВСЕГДА. Надеюсь ты это осознаешь. Всё остальное это уже был треш и истеризм, который отстранил её от тебя ещё больше. У тебя текст сумбурный, видать и в голове каша, ты начитался литературы и примеров, нахватался терминов, но видать плохо всё впитал. Тебе нужно перестроиться и заново всё переработать так сказать. Выбросить себя старого и построить нового. После этого уже можно пробовать вернуть, думаю это будет возможно. В целом девушка годная, но ты сам во многом виноват, хоть и виноваты обычно двое. Я на истину не претендую, просто мнение со стороны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему многие и автор называет это доминированием? Это ведь псевдодоминирование (скрытая неуверенность в себе). Твоё доминирование закончилось очень давно, когда она скрыла от тебя общение с чуваком. После этого ты был в слабой позиции ВСЕГДА. Надеюсь ты это осознаешь. Всё остальное это уже был треш и истеризм, который отстранил её от тебя ещё больше. У тебя текст сумбурный, видать и в голове каша, ты начитался литературы и примеров, нахватался терминов, но видать плохо всё впитал. Тебе нужно перестроиться и заново всё переработать так сказать. Выбросить себя старого и построить нового. После этого уже можно пробовать вернуть, думаю это будет возможно. В целом девушка годная, но ты сам во многом виноват, хоть и виноваты обычно двое. Я на истину не претендую, просто мнение со стороны.
Привет, спасибо за мнение.
»когда она скрыла от тебя общение с чуваком.
Я не запрещал ей общаться с другими чуваками, (излишне или нет), но как раз-таки из-за этой уверенности в себе. Я даже на этого Василия забил, почитал, что она ему там какие-то комментарии в инстаграмме оставила, лайки проставила, да и забил, думаю страшный какой-то. Но это все в момент было. Сейчас, возможно, по-другому ситуация видится.
Всё остальное это уже был треш и истеризм, который отстранил её от тебя ещё больше.
Согласен c этим, что отстранил. Но я просто как-то охуел, и не понял в моменте, что мне делать в вообще. Типа жесткое что-то выдавать, мягкое, забить, поговорить, выкинуть из памяти. Все было по наитию — я сделаю что-то слезное, вижу, что ее отпихивает, успокаиваюсь. Успокоюсь, подзабью, вижу, что она тянется, начинаю что-то делать. Короче да, немного трэш.
Тебе нужно перестроиться и заново всё переработать так сказать. Выбросить себя старого и построить нового.
Другого пути нет
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не запрещал ей общаться с другими чуваками, (излишне или нет), но как раз-таки из-за этой уверенности в себе. Я даже на этого Василия забил, почитал, что она ему там какие-то комментарии в инстаграмме оставила, лайки проставила, да и забил, думаю страшный какой-то. Но это все в момент было. Сейчас, возможно, по-другому ситуация видится.
То что ты не запрещал это всё хорошо. Но ты сам говоришь "повода не давала" до определенного момента, а потом появился друг, которого она скрыла. И вот тут распространенная ошибка (и моя тоже) истерить или ставить условия и истерить. Правильно надо было сказать своё мнение что мне это не нравится, я не считаю что это должно быть, спокойно и четко. Как только мы начинаем истерить и дергаться из крайностей, то всё - это первый гвоздь в крышку гроба. Правильно чётко очерчивать границы и если кто-то их переходит принимать меры и решения, но никогда нельзя устраивать скандалы.
Согласен c этим, что отстранил. Но я просто как-то охуел, и не понял в моменте, что мне делать в вообще. Типа жесткое что-то выдавать, мягкое, забить, поговорить, выкинуть из памяти.
тут см. выше. Не понял потому что, к сожалению, не обучены мы были отношениям раньше... А стоило бы обучаться... То что она тянется, а ты даешь ближе тоже считаю неправильно. Всё таки это неравноценное "наказание". Как я вижу правильное поведение на её общения и скрывания друга нужно было делать "сильно дальше" и ждать когда сама признает вину.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я вижу правильное поведение на её общения и скрывания друга нужно было делать "сильно дальше" и ждать когда сама признает вину.
А тут и случился маленький парадокс, как мне показалось. Я делал сильно дальше до той поры, пока этот Василий не появился. А уж когда появился, я уже начал, да, слезы-сопли, оленеводство и все вот это, с этим завал.
Но сейчас мне ничего не остаётся делать, кроме как ничего конкретно с ситуацией не делать. И ждать, пока время разрулит всё. Буду отписывать по чуть-чуть, в ведении и консультации пока смысла не вижу – направляю всю энергию и ресурсы на себя.
Тут такой карт-бланш складывается, что у меня никаких возможностей конкретно повлиять на ситуацию нет. Если и будет какой-то камбэк, если и будут инициативы с ее стороны, тогда и буду что-то делать. И блокировки пока снимать тоже не буду, не хочу этих полумер, должна быть хорошая, обстоятельная инициатива с ее стороны. Случится так в итоге, что ее не будет – ну что же, такова жизнь. (Хотя может опять это моя излишняя категоричность говорит?).
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, ребята. Решил проверить ее отношение как-то ко мне, потому что достаточно уже времени прошло. Показалось, что правда мог этот эмоциональный угар пропасть у нее.

Написал SMS, посмотрел ее сторис, «Привет! Видел твое выступление вчера на митапе, красивая презентация :). Надеюсь, что у тебя все хорошо :)». Короче, забросил удочку.

Через полчаса ответила, как-то дистанцированно. «Все правда хорошо, спасибо. Знай, что я в порядке и все в норме. Пусть это будут хорошими новостями для тебя. Надеюсь, что у тебя также все в порядке. Знаю, что ты сильный человек. И я также надеюсь, что у тебя все хорошо».

Помогайте, кто что думает?
[DOUBLEPOST=1583487431][/DOUBLEPOST]Через несколько минут добавила «И мне очень приятен твой комплимент моей презентации. Спасибо!!! Я стараюсь развиваться профессионально очень сейчас»

Мужики, очень хочу вашей оценки
 
Последнее редактирование:

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Некоторые ничему не учатся(((
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
достаточно уже времени прошло.
:rolleyes:
Чтобы негатив ушел нужно выждать минимум полтора месяца с момента последнего контакта, а лучше два, а лучше вообще ничего не писать первым, теперь начинай сначала:rolleyes:
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, да написал из любопытства. Было интересно, ответит или нет, заблокирован у нее, может. Сверился с курсом и ее настроениями. Ок, давайте по-новой. :) Уже проебано все, что проебано. Будем проверять теорию и оттачивать навыки.
 
Сверху