Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, чуваки. Очень помогли. Теперь вопрос: что делать дальше. Какое логичное развитие обычно наступает? Я пойду почитаю темы другие, но на что сделать упор, что вы посоветуете? К чему быть готовым?
В планах у меня не высовываться до мая было бы хорошо, но вдруг начнется активное наступление.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, чуваки. Очень помогли. Теперь вопрос: что делать дальше. Какое логичное развитие обычно наступает? Я пойду почитаю темы другие, но на что сделать упор, что вы посоветуете? К чему быть готовым?
В планах у меня не высовываться до мая было бы хорошо, но вдруг начнется активное наступление.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое логичное развитие обычно наступает?
Логично было бы ее значимость понижать, что бы тебе более похер было на нее.
Когда ты меньше привязан к результату, тогда все будет получаться само собой. Ну почти все.

Девочка скучает по тебе и ее кидает из стороны в сторону.
Тут главное вывезти все на своей адекватности и здоровом похуизме.

пойду почитаю темы другие, но на что сделать упор, что вы посоветуете?
Конечно хорошо почитать темы, но она тебя снова сольет если сойдетесь, потому что ты все так же зависим от нее.
Соблазнять научился? Теорию знаешь? Практику проводил?
Что из книг вынес?
Какое у тебя мнение сложилось по поводу прочитанных книг и форума?
[DOUBLEPOST=1586638928][/DOUBLEPOST]
Брал я консультацию в конце 2018 или в начале 2019 у него. Честно говоря у Дениса Лаки больше опыта и знаний, Ден мне задавал более правильные точечные вопросы,все разложил по полочкам, объяснил причины поведения девочки и разложил мою ситуацию более детально.
А после разговора с Максом я толком не понял что мне надо делать, кроме как игнорить 2- 3 недели, постить в инсту фотки и читать парадокс страсти.

Мое мнение сложилось такое, что тут более трушные сидят эксперты, чем он, однако, надо признать, что стелит он красиво в своих видео.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брал я консультацию в конце 2018 или в начале 2019 у него. Честно говоря у Дениса Лаки больше опыта и знаний, Ден мне задавал более правильные точечные вопросы,все разложил по полочкам, объяснил причины поведения девочки и разложил мою ситуацию более детально.
А после разговора с Максом я толком не понял что мне надо делать, кроме как игнорить 2- 3 недели, постить в инсту фотки и читать парадокс страсти.

Мое мнение сложилось такое, что тут более трушные сидят эксперты, чем он, однако, надо признать, что стелит он красиво в своих видео.
ИМХО
Ну я так понимаю, что вместо игнора ты решил с денисом выйти на связь и это ни к чему не привело, так что сомнительное сравнение
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Логично было бы ее значимость понижать, что бы тебе более похер было на нее.
Когда ты меньше привязан к результату, тогда все будет получаться само собой. Ну почти все.
Ну бля, в голове все время воспитываю в себе ощущение полной ее потери. Типа иду страху потери навстречу. Типа все через призму того, что она не камбэкнется. Хуй знает, действенно ли это.

Девочка скучает по тебе и ее кидает из стороны в сторону.
Тут главное вывезти все на своей адекватности и здоровом похуизме.
Ну чутка похуизма есть, я хуево прокачался в планах т10д, был занят больше саморазвитием, работу искал, ставил цели на самостоятельное будущее, занимался самоопределением. От свободного времени избавлялся. Не спешил, творчеством занимался. Выкидывал ее из памяти, нету такого, что боюсь ходить в места, где ходили вместе. Ну типа похуй, в мыслях вроде удалось опустить ее до уровня общей знакомой. Нету такого ярлыка, что сердечко стучит при одном упоминании.
(Но опять же, я читал как на форуме пишут подобное, но потом в реальности обсираются. Очень не хочу быть самонадеянным).

Конечно хорошо почитать темы, но она тебя снова сольет если сойдетесь, потому что ты все так же зависим от нее.
Соблазнять научился? Теорию знаешь? Практику проводил?
Что из книг вынес?
Какое у тебя мнение сложилось по поводу прочитанных книг и форума?
Ну в классическом понимании пикапа соблазнять не научился, но примерно понимаю, что надо быть собой просто и все приложится. Теорию надо повторять :). Практиковаться надо больше. Да бля, по-честному, я сходил с одной бабой на кино, с несколькими переписываюсь, но никуда это не веду, присматриваюсь, флиртую. Но за это время никого не уложил. Книжки перечитывать. Форум пиздатый, выруливает во-многом. Правда в некоторых словах есть, вы адекватные ребята. Из книжек тоже почерпнуть многое можно, все ситуации уникальны, но общие методы, схемы, обобщенно все это работает.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херово ты понимаешь.
Ден мне так же посоветовал сидеть в игноре, объяснил природу женских манипуляций, проверок и вообще мпо, открыл мне глаза на многие вещи в отношениях, которых я вообще не понимал.
Объяснил различия видения отношений мужчины и женщины.
Что и как в дальнейшем поступать с девшуками.
Посоветовал много разной литературы.
Разобрал конкретно мою бд и ее поведение.
Объяснил какие отношения правильные и жизнеспособные, а какие нет, и как правильно выбрать девочку.
А еще донес то, что мужчина должен всегжа стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом и что это прямо пропорционально влияет но отношения.

Этого мне макс не обьяснял, увы.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда выходил из игнора?
Я уже конкретно не помню что там было (не охота читать свою тему), но что макс что ден советовали мне выходить именно после 3-4 недель, учитывая мою ситуацию(там такая лайтовая она была, что сейчас я ржу с себя), но опять таки повторюсь, что качество обратной связи у Дена было выше(не реклама если что, и я не отговариваю ребят пользоваться услугами макса, а говорю исходя из собственного опыта)

А ты, собственно, к чему ведешь?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже конкретно не помню что там было (не охота читать свою тему), но что макс что ден советовали мне выходить именно после 3-4 недель, учитывая мою ситуацию(там такая лайтовая она была, что сейчас я ржу с себя), но опять таки повторюсь, что качество обратной связи у Дена было выше(не реклама если что, и я не отговариваю ребят пользоваться услугами макса, а говорю исходя из собственного опыта)

А ты, собственно, к чему ведешь?
Интересно выявить какую то сравнительную статистику результата между игнором и выходом на свзяь
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа иду страху потери навстречу. Типа все через призму того, что она не камбэкнется. Хуй знает, действенно ли это
Нихуя не действенно!
Осбенно когда тебе бывшая написывает.
я хуево прокачался в планах т10д,
Ну вот тебя сейчас и кроет так, а мог бы уже с бд сейчас общаться, если сделал на это упор.
Практиковаться надо больше. Да бля, по-честному, я сходил с одной бабой на кино, с несколькими переписываюсь, но никуда это не веду, присматриваюсь, флиртую.
Да уж, чувак, тяжеловато тебе будет когда активные действия начнутся.
[DOUBLEPOST=1586641436][/DOUBLEPOST]
больше саморазвитием, работу искал, ставил цели на самостоятельное будущее, занимался самоопределением. От свободного времени избавлялся. Не спешил, творчеством занимался
За это респект.
[DOUBLEPOST=1586641877][/DOUBLEPOST]
Интересно выявить какую то сравнительную статистику результата между игнором и выходом на свзяь
Я для себя решил так.
Даже если ты игноришь или выходишь на связь через месяц, если над собой не работаешь, то толку никакого.

Да и камбеки это тоже палка о двух концах.
Ну не получилось у вас уже один раз, все мелочи в поведении за месяц-полгода не сможешь отработать, воспитание уже свое в корне не поменяешь,да обретешь знания на форуме и в книгах, закрепишь все на практике - круто, но корень/основу ты не поменяешь.
А ведь это важный фактор для лтр.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я всё же не считаю нужным сидеть в игноре в 100% случаев. Суть игнора и польза только для тебя. А все эти сказочки что она приползет к тебе на коленях и будет извиняться, ну такое. В некоторых случаях это будет, но не думаю что у автора так будет.
Автор, я заметил, что ты соскакиваешь с вопроса "Какие книги ты прочитал?" Так вот отвечай)
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё же не считаю нужным сидеть в игноре в 100% случаев. Суть игнора и польза только для тебя. А все эти сказочки что она приползет к тебе на коленях и будет извиняться, ну такое. В некоторых случаях это будет, но не думаю что у автора так будет.
Автор, я заметил, что ты соскакиваешь с вопроса "Какие книги ты прочитал?" Так вот отвечай)
Слушай, ну не будет извиняться, не приползет, так и хуй с ним. Любой другой вариант мне не подходит, по сути. Дружба возможна только в одном случае, если она приползет и я вежливо откажусь. Тогда будет какой-то баланс, все, что до этого – мне в минус.

Ну и хули рыпаться. Любая информация от нее, про нее, мне в минус, я буду только дрочить себе мозги. И она прекрасно это понимает, что любой такой запрос с ее стороны – мне доставляет боль или должен быть мне до пизды. Поэтому считаю сейчас, что делаю правильно.

Типа я должен забить хуй и не париться, например, как настоящий мужик вот с вопросом про забирание документов. Но любой из вас, охуенный мачо, пару недель бы точно кортизолился потом, думал обдумывал, вспоминал. Поэтому забиваю хуй в этой ситуации и это верно на 100%

Я прочитал:
«Мужские правила», «Парадокс страсти», «Освобождение от созависимости», «Всё хреново. Книга о надежде», «Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы», «Кирпичи», «Как пережить расставание», «Любимые не бывают бывшими»
Читаю Веллера сейчас.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но любой из вас, охуенный мачо
Я не строю из себя мачо, мне это не нужно. Но в твоей ситуации я был бы более спокойным. Вобще ты уже всё решил и это сходится с советами что дают здесь. Значит так и поступай.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не строю из себя мачо, мне это не нужно.
Да я так, в целом, не про тебя, сорри. Собирательно.
Спокойным быть хз, мужик. Головой я понимаю, что мной откровенно пренебрегли, в изощрённой манере сказали, чтобы я уебывал из жизни и не принимал в ней никакого участия. Надо следовать этому. Спокойно сидеть в бункере и не реагировать. Но эмоциями, конечно, сложновато, поэтому меня подтрясывает. :)
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё же не считаю нужным сидеть в игноре в 100% случаев. Суть игнора и польза только для тебя. А все эти сказочки что она приползет к тебе на коленях и будет извиняться, ну такое. В некоторых случаях это будет, но не думаю что у автора так будет.
Автор, я заметил, что ты соскакиваешь с вопроса "Какие книги ты прочитал?" Так вот отвечай)
Считай, только на форуме такую херню не пиши
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Считай, только на форуме такую херню не пиши
Многие темы говорят об обратном

Другое дело, что "начинают выходить на связь/дружить" слишком рано и отсюда вагон проблем
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокойным быть хз, мужик. Головой я понимаю, что мной откровенно пренебрегли, в изощрённой манере сказали, чтобы я уебывал из жизни и не принимал в ней никакого участия. Надо следовать этому. Спокойно сидеть в бункере и не реагировать. Но эмоциями, конечно, сложновато, поэтому меня подтрясывает. :)
Ну в тебе до сих пор чувствуется агрессия и нервы. Перечитай первые свои посты, ты ведь тоже косячил. И используй советы из парадокса страсти. Типа не обвинять и прочее такое. Тогда и спокойствие придет.
Считай, только на форуме такую херню не пиши
Блин сорян, забыл с тобой посоветоваться, в следующий раз обязательно спрошу у тебя разрешения.
Многие темы говорят об обратном

Другое дело, что "начинают выходить на связь/дружить" слишком рано и отсюда вагон проблем
Вот вот, даже в этом случае считаю надо бы ответить, хотя б через время. Тем более девушка тянется, проявляет инициативу. Другой вопрос что он не готов и скорей всего накосячит. Где то тут в старых темах видел хорошие советы. Один из них - "Лучшее качество для возврата, которому надо научиться это гибкость".
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в тебе до сих пор чувствуется агрессия и нервы. Перечитай первые свои посты, ты ведь тоже косячил. И используй советы из парадокса страсти. Типа не обвинять и прочее такое. Тогда и спокойствие придет.

Блин сорян, забыл с тобой посоветоваться, в следующий раз обязательно спрошу у тебя разрешения.

Вот вот, даже в этом случае считаю надо бы ответить, хотя б через время. Тем более девушка тянется, проявляет инициативу. Другой вопрос что он не готов и скорей всего накосячит. Где то тут в старых темах видел хорошие советы. Один из них - "Лучшее качество для возврата, которому надо научиться это гибкость".
Зачем ты советуешь когда не имеешь какого либо личного опыта?
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты советуешь когда не имеешь какого либо личного опыта?
А ты зачем?)
Несмотря на свою жопу, я довольно таки неплохо разбираюсь. Знакомые спрашивают советы. Нескольким незнакомым людям помогал весьма успешно. Да и возвращал 2 разных девушек по разу.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты зачем?)
Несмотря на свою жопу, я довольно таки неплохо разбираюсь. Знакомые спрашивают советы. Нескольким незнакомым людям помогал весьма успешно. Да и возвращал 2 разных девушек по разу.
ну-ну - рассказывай сказки где-нибудь в другом месте - на воманру.
ты в своей теме жопу от дивана оторвать не можешь, а советы даешь

автор, извини
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну-ну - рассказывай сказки где-нибудь в другом месте - на воманру.
ты в своей теме жопу от дивана оторвать не можешь, а советы даешь
Я и не пытаюсь вам чего-то доказывать. Даже по моей теме видно, что я не новичок ничего не знающий и видно что я сделал и делаю и что не сижу на диване. Но видать не вам. Хотите обсудить мою состоятельность - пишите в мою тему. Тут это не нужно, хотя и там ваше мнение мне не интересно. Про два возврата в моей теме я упоминал, видать знал что тут придется привести в аргумент ага)). И советы я дал нормальные. А кого слушать и что слушать решать автору.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выйти на связь придется. Забрать документы-таки надо. Попросить через знакомую сделать это? Или в понедельник ответить бж смс-кой «Привет. Передай через ...».
Думаю, оптимально делать это в понедельник. Типа на выходных отдыхал, не видел не слышал, чтобы игнор не выглядел игрой, почему раньше не ответил.

Или ваще до пизды, напишу такой смс-кой, как понадобятся сами документы :)
[DOUBLEPOST=1586735857][/DOUBLEPOST]Боюсь, что если сейчас не забрать документы, она будет потом заставлять меня, чтобы я бегал за ними, типа мстить за игнор. Вот чо
[DOUBLEPOST=1586737192][/DOUBLEPOST]Накрыло пиздец, что это мне эти документы нужны, а не ей. И типа игнор-игнором, а блядь игнорить бесконечно не могу, в зависимом положении, военник дохуя сложно восстанавливать и трудовая там.
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух, аж хуево спится. Уже чувствовал себя на дне почти, но вспомнил, что я же сказал ей в шаурмячной тогда, когда сообщила о том, что съезжает, чтобы передала вещи курьером. Так что тут вариант ждать, а потом чуть что давить на это: я просил, чтобы лично не передавала, хуле она спрашивает?
 
Последнее редактирование:

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если очень надо в чём проблема через таксу попросить передать?
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
если очень надо в чём проблема через таксу попросить передать?
))) Выход из игнора же
[DOUBLEPOST=1586774242][/DOUBLEPOST]Да и как попросить правильно, чтобы вы не написали потом, что я слил себя. «Привет! Передай через тех то». Объясняться, почему не отвечал? Или написать, что сам готов, забрать без разговоров, забрал, не здрасте, спокойно, и уйти в закат. И опять в игнор.
Надо ответить сегодня, потому что чем дальше, тем больше похоже на мое непохуистическое отношение
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выход из игнора же
У тебя явно в голове какая-то херня

Тебе вот прямо сейчас или в ближайшее время нужны документы?

Если ответ нет, забей хер и отбрось от себя вопрос

А если нужны берешь и пишешь мол отправь таксой и блаблабла, какой-то херней грузишь себя на ровном месте
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))) Выход из игнора же
[DOUBLEPOST=1586774242][/DOUBLEPOST]Да и как попросить правильно, чтобы вы не написали потом, что я слил себя. «Привет! Передай через тех то». Объясняться, почему не отвечал? Или написать, что сам готов, забрать без разговоров, забрал, не здрасте, спокойно, и уйти в закат. И опять в игнор.
Надо ответить сегодня, потому что чем дальше, тем больше похоже на мое непохуистическое отношение
Не нужно ни на что отвечать, когда действительно понадобятся тогда и заберешь, а сейчас больше похоже, что тебя кроет и ты ищешь причины хоть как то с ней пообщаться
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал «Привет! Передай документы через ». Ответила: «Привет!
Привет! Хорошо. Желаю тебе хорошего дня, только всего самого лучшего, отличного настроения и успехов во всем. Ты замечательный человек. Не могу это не сказать»
 
Сверху