Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал «Привет! Передай документы через ». Ответила: «Привет!
Привет! Хорошо. Желаю тебе хорошего дня, только всего самого лучшего, отличного настроения и успехов во всем. Ты замечательный человек. Не могу это не сказать»
Ой бля
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуй пойми шо это означает, на самом деле
Ну как, полегчало? Уверен, что ты почувствовал, что слил напряжнение, которое сформирова игнором, не нужно было ничего писать, теперь она замолкнет хз насколько
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
«Привет!
Привет! Хорошо. Желаю тебе хорошего дня, только всего самого лучшего, отличного настроения и успехов во всем. Ты замечательный человек. Не могу это не сказать»
Пинг/дерганье за поводок очевидные. Не могла она блять не сказать. Не ведись на это, надеюсь не повелся.

Ну как, полегчало? Уверен, что ты почувствовал, что слил напряжнение, которое сформирова игнором, не нужно было ничего писать, теперь она замолкнет хз насколько
Да не замолкнет она. Он просто решил свой вопрос/проблему - забрал нужные вещи. Трудовая и военник это не хухры мухры. Если действительно написал сухо и спокойно, то это не повлияет.

Зато, автор, хороший тебе индикатор. Я тебе говорил что ты нестабилен. Вот это и проявилось. Нужно работать над собой, чтобы когда был следующий пинг ты был максимально спокоен, собран и расчётлив. А не бегал по хате голяком подымая руки вверх. "ААААААААА что делать АААААААА она написала ААААААААААА."
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не замолкнет она. Он просто решил свой вопрос/проблему - забрал нужные вещи. Трудовая и военник это не хухры мухры. Если действительно написал сухо и спокойно, то это не повлияет.
Посмотрим :)
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как, полегчало? Уверен, что ты почувствовал, что слил напряжнение, которое сформирова игнором, не нужно было ничего писать, теперь она замолкнет хз насколько
Ну бля, тут такой карт-бланш был: или поскорее забрать документы и не растягивать это напряжение для самого себя. Потом же придется как-то их забирать. Но сейчас напряжение да, как-то меньше. Типа вполне решенный вопрос, ей можно двигаться дальше, не волноваться за меня.
Пинг/дерганье за поводок очевидные. Не могла она блять не сказать. Не ведись на это, надеюсь не повелся.
Нихуя, конечно, больше не отвечаю.
Да не замолкнет она. Он просто решил свой вопрос/проблему - забрал нужные вещи. Трудовая и военник это не хухры мухры. Если действительно написал сухо и спокойно, то это не повлияет.
Сам, честно сказать, не знаю. Может и замолкнет, но с другой стороны я с ней минимально взаимодействовал, нихуя сладкого не говорил. Максимально холодно и нейтрально. Три слова «Привет! Передай через документы через Фамилия».
Зато, автор, хороший тебе индикатор. Я тебе говорил что ты нестабилен. Вот это и проявилось. Нужно работать над собой, чтобы когда был следующий пинг ты был максимально спокоен, собран и расчётлив. А не бегал по хате голяком подымая руки вверх. "ААААААААА что делать АААААААА она написала ААААААААААА."
Ну бля, чуть-чуть не по плану все пошло, я забыл про эти документы. Тем более, она сама вышла, видишь, как. Я не планировал раньше мая выходить на связь, а тут вынужденно и внепланово.
Думаешь, нихуя? Сожгла все мосты?)

Эти пожелания хорошего дня и успехов во всем уже были сотни раз, при подобных прощательных смсках. Уже хуй знает даже
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь, нихуя? Сожгла все мосты?)
Ничего не сожгла, просто уровень ее переживаний снизился, и теперь, чтобы она снова себя эмоционально накрутила понадобится больше времени
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты чё такой зажатый ?)

Почитал вашу случайную встречу , чувство появилось ,что ты какой-то замкнутый дикий социофоб .
Тебя тут учат держать холодный рассудок , чтоб не поплыть снова от неё и не сделать ошибок , но быть жизнерадостным , весёлым и шутить тебе же никто не запрещает )

Написала она тебе ,что ты замечательный человек , ответил бы ей : да , я знаю;)
Делай всё с лёгким похуизмом и люди сами будут тянутся !)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам, честно сказать, не знаю. Может и замолкнет,
Она может и замолкнуть, т.к. нет теперь формальной причины с тобой связываться. Но судя по сообщению что она тебе написала процесс запущен. Тем более ты на это сообщение не повелся, это плюс. Я ставлю на то что еще пинганет, возможно даже до лета.
Я не планировал раньше мая выходить на связь, а тут вынужденно и внепланово.
Не уверен что до мая ты станешь спокойным и расслабленным. Попробуй сам подумать что тебя беспокоит и что тебе нужно чтоб это решить.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
т.к. нет теперь формальной причины с тобой связываться.
Посмотрим еще как пойдет процесс передачи документов: ведь она смело может начать затягивать это всё, прикидываться, что забыла или не было времени. Т.е. не так быстро передавать. Посмотрим, сообщит ли она тот факт, что документы передала. Срок-то неустановлен пока. Вполне может быть, что они мне понадобятся раньше, чем она соизволит их привезти.
Но судя по сообщению что она тебе написала процесс запущен.
Я не знаю, как воспринимать. То ли от чистого сердца, то ли играется.
Попробуй сам подумать что тебя беспокоит и что тебе нужно чтоб это решить.
Фундаментальные вопросы — жилье, работа, финансы, с этим очень нестабильно у меня пока что.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То ли от чистого сердца, то ли играется.
ты читал мою историю. 7 лет. Других историй тоже полно с долгими отношениями и предательствами баб. Я не верю в "чистое сердце" у баб. И 100% правда, что там одни эмоции. Поэтому это дерганье за поводок, возможно даже неосознанное.
Фундаментальные вопросы — жилье, работа, финансы, с этим очень нестабильно у меня пока что.
Можно и в полной жопе быть спокойным))) Но конечно это всё надо решить всё-равно. Решай вопросы, кури папиросы)
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, неделя прошла, ничего от бывшей не приходило. Документы не передала, с теми, кому должна была их передать не связывалась даже. Не знаю, типа прикинулась, что времени нет или хуй ее знает. Думаю, что будет держать их, чтобы я инициировал разговор и спросил сам. Такие новости. Бункеримся пока.

Но подозреваю, что придется выходить самостоятельно на связь. Срывать игнор и все такое :(
 
Последнее редактирование:

ЧУХИ

Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, неделя прошла, ничего от бывшей не приходило. Документы не передала, с теми, кому должна была их передать не связывалась даже. Не знаю, типа прикинулась, что времени нет или хуй ее знает. Думаю, что будет держать их, чтобы я инициировал разговор и спросил сам. Такие новости. Бункеримся пока.

Но подозреваю, что придется выходить самостоятельно на связь. Срывать игнор и все такое :(
Чувак, блэт. Забудь про эту мысль нахер. Ты пойми наконец, что будет только хуже. И тебе, и положению.если тебе так станет легче, представь, что допустим она завтра планирует выйти первая на связь. А ты сам все сейчас нахеришь. Будешь слит в итоге за минимум времени
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, блэт. Забудь про эту мысль нахер. Ты пойми наконец, что будет только хуже. И тебе, и положению.если тебе так станет легче, представь, что допустим она завтра планирует выйти первая на связь. А ты сам все сейчас нахеришь. Будешь слит в итоге за минимум времени
Не-не-не, не сейчас. Имею в виду, в дальнейшем походу. Что она будет морозиться специально, чтобы я написал, чтобы документы забрал. И подразумеваю, что в это сценарии надо рассмотреть и подготовиться к варианту, что я буду сам забирать доки.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не-не-не, не сейчас. Имею в виду, в дальнейшем походу. Что она будет морозиться специально, чтобы я написал, чтобы документы забрал. И подразумеваю, что в это сценарии надо рассмотреть и подготовиться к варианту, что я буду сам забирать доки.
Конкретно в этом моменте всё предельно просто. Не выходишь до талого. Выходишь только если сильно понадобятся доки. Я бы ещё при выходе завиноватил в полушутку типа: "А ты чё сама не передала то, договорились же". Но только без обвинений и доброжелательным тоном.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо
Я ставлю на то что еще пинганет, возможно даже до лета
Пинганула вот среди ночи. Пишет «Все будет хорошо. Говорю это тебе. И себе. Доброй ночи».
И потом такую хуйню написала пространную, что я даже хуй знает.
«Я не знаю, как ты и что сейчас происходит в твоей жизни. Но что бы не происходило - пожалуйста, береги себя и свой мир. Ты замечательный человек. Прости меня за всю боль, которую тебе причинила, в последние годы, в последние месяцы. Прости за то, что пишу тебе все это. Если тебе интересно, оно все ко мне возвращается. Это так себе чувство. Вся боль, глупость и агрессия, которую я проявляла в твой адрес, возвращается ко мне в моей голове, возвращается в меня. Так что можешь порадоваться, карма, справедливость, все дела».
:eek:
«И даже если ты вычеркнул меня из своей жизни. И сделал для этого все возможное (я понимаю). Знай: ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку в каких бы то ни было вопросах. Ещё раз прости, что пишу. Что нарушаю тишину. Я меньше всего хочу снова причинять боль. Просто делюсь тем, что чувствую».
Жесть. У меня диссонанс пиздец в голове. Шо делать с этим всем не понимаю пока
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо

Пинганула вот среди ночи. Пишет «Все будет хорошо. Говорю это тебе. И себе. Доброй ночи».
И потом такую хуйню написала пространную, что я даже хуй знает.
«Я не знаю, как ты и что сейчас происходит в твоей жизни. Но что бы не происходило - пожалуйста, береги себя и свой мир. Ты замечательный человек. Прости меня за всю боль, которую тебе причинила, в последние годы, в последние месяцы. Прости за то, что пишу тебе все это. Если тебе интересно, оно все ко мне возвращается. Это так себе чувство. Вся боль, глупость и агрессия, которую я проявляла в твой адрес, возвращается ко мне в моей голове, возвращается в меня. Так что можешь порадоваться, карма, справедливость, все дела».
:eek:
«И даже если ты вычеркнул меня из своей жизни. И сделал для этого все возможное (я понимаю). Знай: ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку в каких бы то ни было вопросах. Ещё раз прости, что пишу. Что нарушаю тишину. Я меньше всего хочу снова причинять боль. Просто делюсь тем, что чувствую».
Жесть.
Ну почти один в один как мне писала)
Я через неделю после такого письма сорвался и ответил, не повторяй моих ошибок)
Она на крючке, додержишь игнор до конца, прибежит сама)
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну почти один в один как мне писала)
Нихуясебе. И тебе писала что ли? Вы знакомы?

Шучу.
Ну бля, по логике и ответить-то нечего. Помощь предложена – ок, понадобится, обращусь. Попробуем игнорить, чел.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуясебе. И тебе писала что ли? Вы знакомы?

Шучу.
Ну бля, по логике и ответить-то нечего. Помощь предложена – ок, понадобится, обращусь. Попробуем игнорить, чел.

На этой странице
Пытается скинуть вину, вот и все
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку

На этой странице
Пытается скинуть вину, вот и все
Да, спасибо большое. Очень похоже. Почитал тему твою, местами в голос поржал :)
Бля, срочно забиваю следующие дни занятиями, чтобы даже времени об этой хуйне думать не было.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шо делать с этим всем не понимаю пока
Ого... Шо делать шо делать, муравью хуй приделать. Как говорил классик):).
А если серьезно чё ты паришься? Ты книжки читал? Теории смотрел о возврате и игноре? У тебя всё идет по плану или по маслу. Короче идет прогнозируемо. Её штормит, раскачивает. И как мы видим всё больше и больше. Как я и говорил она пинганула, она не остановится. Что делать сам скажи, но тут всё очевидно - продолжать игнор. Та даже если абстрагироваться от теории игнора. Из простой логики исходя - она просто высказалась, вопроса серьёзного важного и конкретного в её полотне не было. Поэтому отвечать не надо.
Честно говоря я тебе даже завидую по хорошему. Если б моя такое подобное написала мне бы это придало бы сил. Но кстати я бы сдержался и не отвечал бы, опять же по соображениям изложенным выше. У тебя хоть с зачатками совести девушка, хотя б признала что причинила проблемы и боль. И это при том что она то не особо прям треш творила. Если б у тебя что случилось она б примчалась думаю в отличие от моей б***ины ;)

Короче в голове там себе пометь, что всё идет как надо, забудь и занимайся делами и собой.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Жесть. У меня диссонанс пиздец в голове. Шо делать с этим всем не понимаю пока
ну что тут можно сказать, угар слетает, если уже не слетел, возможно в жизни началась какая то хуйня и ее накрывает чувство вины, вперемежку с фантазиями, аля "могло быть по другому" - открывается огромный гештальт, который надо закрывать)))
и если ты сейчас вылезешь и весь такой милый и красивый позволишь ей это сделать (дескать все ок, ты сам виноват и тд), получишь примерно такое же развитие как у Костеллы)))
так что сиди и дальше тихо...
Я через неделю после такого письма сорвался и ответил, не повторяй моих ошибок)
а тебя сто раз предупреждали не надо было этого делать, но сейчас я думаю ты уже поумнел в этом плане)))
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что еще сказать вам интересного. Только я себя более-менее отучил от мониторинга страниц в социальных сетях бывшей и васька. Сегодня прямо было интересно посмотреть, что же с ней там происходит. Ну вот нашел в инсте, что оба запостили сторис из парка, каждый по отдельности из разных мест. Но в одном парке.

А у меня в голове мыслишки уже накрутились, что она эти письма мне ночью понаотправляла, как будто бы отправляя меня в бон вояж и уже даже не раздумывая о камбэке. Тусуются вместе, это как подтверждение. Раньше все скрытно было более-менее.

Но все равно бункерюсь, это так мысли вслух
 
Последнее редактирование:

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо

Пинганула вот среди ночи. Пишет «Все будет хорошо. Говорю это тебе. И себе. Доброй ночи».
И потом такую хуйню написала пространную, что я даже хуй знает.
«Я не знаю, как ты и что сейчас происходит в твоей жизни. Но что бы не происходило - пожалуйста, береги себя и свой мир. Ты замечательный человек. Прости меня за всю боль, которую тебе причинила, в последние годы, в последние месяцы. Прости за то, что пишу тебе все это. Если тебе интересно, оно все ко мне возвращается. Это так себе чувство. Вся боль, глупость и агрессия, которую я проявляла в твой адрес, возвращается ко мне в моей голове, возвращается в меня. Так что можешь порадоваться, карма, справедливость, все дела».
:eek:
«И даже если ты вычеркнул меня из своей жизни. И сделал для этого все возможное (я понимаю). Знай: ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку в каких бы то ни было вопросах. Ещё раз прости, что пишу. Что нарушаю тишину. Я меньше всего хочу снова причинять боль. Просто делюсь тем, что чувствую».
Жесть. У меня диссонанс пиздец в голове. Шо делать с этим всем не понимаю пока

Ой всё блять.
Моя так же мне в лицо говорила в марте этого года, когда потом не по плану пошёл выход из игнора...
Читани и мою тему, если хочешь. Сейчас вот снова из игнора выхожу плавно. Сегодня завтра распишу что было за последние 2 дня...
Ну что еще сказать вам интересного. Только я себя более-менее отучил от мониторинга страниц в социальных сетях бывшей и васька. Сегодня прямо было интересно посмотреть, что же с ней там происходит. Ну вот нашел в инсте, что оба запостили сторис из парка, каждый по отдельности из разных мест. Но в одном парке.

А у меня в голове мыслишки уже накрутились, что она эти письма мне ночью понаотправляла, как будто бы отправляя меня в бон вояж и уже даже не раздумывая о камбэке. Тусуются вместе, это как подтверждение. Раньше все скрытно было более-менее.

Но все равно бункерюсь, это так мысли вслух
Ой блять. Не надо! Тебя кроет, не заметил??? Должно быть похер!!!
Сейчас я если и пальну, то сразу вижу провокацию. Да и спасибо парням с форума и Александру что курирует меня и уму-разуму учит.
Сейчас меня хер качнет, и то я стараюсь минимально свести информацию от неё. Я то знаю что она палит мои и сторизы и так далее - этого уже более чем достаточно. Более нафиг не надо)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читани и мою тему, если хочешь. Сейчас вот снова из игнора выхожу плавно. Сегодня завтра распишу что было за последние 2 дня...
Я слежу за твоей темой :), только нихуя не понял:
Моя так же мне в лицо говорила в марте этого года, когда потом не по плану пошёл выход из игнора...
Ты вышел из игнора не по плану и твой выход испортил положение?
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вышел из игнора не по плану и твой выход испортил положение?
Положение испортило то что я повелся и переспал с ней, после чего она меня выперла и я снова ушёл в игнор на месяц. У неё там своя игра была. А потом она пинговала.
Сейчас вылез из игнора, но надо держать дистанцию в общении, чтобы в будущем снова встретиться. Сейчас сама тянется и это чувствуется)

Я слишком рано отдался ей - поплыл за счёт комбинации "вкусная еда+ 2 литра вина + дама и сериальчик на фоне".
Вот как то так.

Тут дело в том что "поплыть" можно очень незаметно даже когда мониторишь СС и так далее. Сейчас мне как то похер, не плыву) Провокации сразу чую.
Ну а вообще распишу в теме своей последние дни. Руки все не доходят... Я ж работаю в штатном режиме)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да если бд лезет переспать нужно ей отказывать. Это я понял по форуму. Да и по логике - если бд хочет секса это не значит что она хочет чего ещё. А пацаны уже поплыли когда их поманили... Я так в своё время с первой повёлся. Правда я уже тогда "переболел" и просто решил вернуться в прошлое, потому согласился. Да и она потом предлагала большее, но это потому что много времени прошло и осознала что "ты самый лучший". Но я отказал. Потом ещё раз через недельку "виделись". Но потом видать поняла, что это конец. Такая вот история возврата даже у меня в кармане.

Я это не попонтоваться если что, а для тебя, автор. Потому что в твоей истории твоя к тебе тянется и вполне может дойти до подобного предложения. Важно будет вежливо отказаться под разными предлогами. Подымешь свою значимость.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, с понедельника иду на работу в офис. На хорошую работу, куда, в принципе, хочется. К клевым чувакам и перспективам. На старте доход будет примерно того же уровня, что я имел и имею, но потом видно будет, если стараться, все возможно.

В связи с этим, мне понадобятся документы (трудовая, военник, все остальное). У меня есть четыре дня, но боюсь, что на выходных БД уедет куда и мне надо заранее забрать доки, чтобы потом не обосраться.

Так вот хочу спросить у вас советы, дорогие друзья. Варианты у меня в голове следующие:
а) договориться о том, что приеду забрать вещи, собраться и поехать наконец-таки забрать вещи самому. Привет-пока, пять минут встреча, забрал, съебался, типа опаздываю. Смотреть, что будет дальше.
б) написать сухо и попросить передать опять через общих знакомых (просто типа в нескольких словах «ты не передала, передай, хуе-мое, пожалуйста, на днях»)
в) написать сухо, но начать диалог, чтобы узнать, когда будет дома, добазариться на передачу документов курьером
г) не писать и просто договориться через знакомых, чтобы они с ней связались и помогли забрать вещи
д) вообще позвонить ей сразу, не спрашивать как дела, всякое такое, сказать, типа «алло, привет, мне нужны документы. как я их могу забрать? давай там-то и там-то».

Что выбрать не знаю. Изначально, чтобы не разводить сопли на форуме, думал через ее подругу договориться, вариант (г). Но подумал, что обосрусь, вы с говном смешаете. Мне он нравится, что никак она на меня не подействует, но знакомых подмешивать как-то не очень, плюс, подумает, что ссусь с ней встретиться.

По плану я собирался держать игнор до мая. Почти так и получилось. Но тут она пинговала интересно, что надо в этой ситуации лучше всего просто ждать, что будет дальше, и держать игнор, как кажется. Поэтому не хочу своими действиями никакие запороть процессы. Что подскажете? Какая сюжетная ветка вам больше всего нравится?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, с понедельника иду на работу в офис. На хорошую работу, куда, в принципе, хочется. К клевым чувакам и перспективам. На старте доход будет примерно того же уровня, что я имел и имею, но потом видно будет, если стараться, все возможно.

В связи с этим, мне понадобятся документы (трудовая, военник, все остальное). У меня есть четыре дня, но боюсь, что на выходных БД уедет куда и мне надо заранее забрать доки, чтобы потом не обосраться.

Так вот хочу спросить у вас советы, дорогие друзья. Варианты у меня в голове следующие:
а) договориться о том, что приеду забрать вещи, собраться и поехать наконец-таки забрать вещи самому. Привет-пока, пять минут встреча, забрал, съебался, типа опаздываю. Смотреть, что будет дальше.
б) написать сухо и попросить передать опять через общих знакомых (просто типа в нескольких словах «ты не передала, передай, хуе-мое, пожалуйста, на днях»)
в) написать сухо, но начать диалог, чтобы узнать, когда будет дома, добазариться на передачу документов курьером
г) не писать и просто договориться через знакомых, чтобы они с ней связались и помогли забрать вещи
д) вообще позвонить ей сразу, не спрашивать как дела, всякое такое, сказать, типа «алло, привет, мне нужны документы. как я их могу забрать? давай там-то и там-то».

Что выбрать не знаю. Изначально, чтобы не разводить сопли на форуме, думал через ее подругу договориться, вариант (г). Но подумал, что обосрусь, вы с говном смешаете. Мне он нравится, что никак она на меня не подействует, но знакомых подмешивать как-то не очень, плюс, подумает, что ссусь с ней встретиться.

По плану я собирался держать игнор до мая. Почти так и получилось. Но тут она пинговала интересно, что надо в этой ситуации лучше всего просто ждать, что будет дальше, и держать игнор, как кажется. Поэтому не хочу своими действиями никакие запороть процессы. Что подскажете? Какая сюжетная ветка вам больше всего нравится?
Курьером лучше всего
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Привет. Передай курьером мои документы: аттестат, военный билет, ещё какие-то :) а также зимнюю куртку и канцелярку. В яндекс.такси есть доставка. Надо сделать до понедельника. Сможешь?»
Пойдет?
 
Сверху