Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, 7 лет, был инициатором, заоленил, побежал, что сейчас

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
«Привет. Передай курьером мои документы: аттестат, военный билет, ещё какие-то :) а также зимнюю куртку и канцелярку. В яндекс.такси есть доставка. Надо сделать до понедельника. Сможешь?»
Пойдет?
Я бы выбрал вариант Д), но этот тоже пойдет, только убери "сможешь?". Сможет ли она это не обсуждается. Ещё бы добавил слово "срочно". Таким контекстом ты её завиноватишь тем что она не сделала это вовремя. Причем сделаешь это неявно. Ну и в таком случае "надо сделать до понедельника" тоже не надо писать. Это уже объяснения и уточнения. Позиция "тебе нужно и она должна это сделать и неебет". Ну и ещё я бы точно перечислил что надо передать для придания серьезности. Кстати можно что-то неважное, ненужное не назвать, чтоб посмотреть оставит она себе это или нет.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ипать вас плющит, уважаемые!
Забрать у бабы документы - целая эпопея, непроходимый квест!
Вот тебе план:

д) вообще позвонить ей сразу, не спрашивать как дела, всякое такое, сказать, типа «алло, привет, мне нужны документы.

собраться и поехать наконец-таки забрать вещи самому. Привет-пока, забрал, съебался, типа опаздываю. Смотреть, что будет дальше.

Обрати внимание, что лишние твои слова и телодвижения я убрал из цитат.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, набрал. Не спрашивал как дела, просто, привет, она привет, »у тебя мои документы, они мне нужны, могу я их как-то забрать?». Она была рада звонку, после моего вопроса взяла такую паузу, что-то было типа «ого, ты мне позвонил, господи», только потом ответ. Я не обратил внимания, говорю, надо забрать вещи, она такая «какие?», говорю документы, она такая «ух, сейчас, подожди. ты мне позвонил, не ожидала. Нууу, можно забрать сегодня в любое время вечером». Говорю, окей, как подъеду наберу. Она в какое время. Я говорю, ну ты же сказала в любое время вечером. Она «ну, у меня созвоны по работе, я вот даже отключилась от созвона, ведь ты мне позвонил». Сказал, что в 7 часов приеду. В общем дала адрес, но без квартиры. Типа дом, подъезд.

Короче, я не размусоливался, но она была очень тепла к звонку, ощущение было, что тянулась как-то. Правда, адрес сообщила в виде улицы, дома и подъезда, номер квартиры не говорила :). Адрес еще раз повторила смской после разговора.

Короче, собираюсь, назначаю встречу, чтобы не сметь там задержаться. Дайте еще какие напутствия? Что обязательно не делать?

Боюсь, что будет предлагать всякую хуйню, типа попей чайок, расскажи как дела, все в таком духе, идти на сближение. Надо от этого отказываться?
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришел, показал себя, пару шуток, стёб 3-и слова, ее , и свалил в закат!
[DOUBLEPOST=1588172171][/DOUBLEPOST]Почувствуешь , что не вывозишь!
Сливайся! Не мямли!
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, собираюсь, назначаю встречу, чтобы не сметь там задержаться. Дайте еще какие напутствия? Что обязательно не делать?

Боюсь, что будет предлагать всякую хуйню, типа попей чайок, расскажи как дела, все в таком духе, идти на сближение. Надо от этого отказываться?
Зря ты не послушал совета и не завиноватил её. Надо было говорить "нет времени, отправляй мне курьером", тем более ты же обещала. А теперь её невыполненное обещание сошло ей с рук. А теперь ТЫ едешь к ней, а она царица тебя ждет. Это конечно мелочь, но всё же.

Как вести? Забрать документы и валить - "нет времени". Я б ещё сказал "позвони через неделю". Нужно ненавязчиво заставить её двигаться в твою сторону, а не тебе двигаться к ней.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты не послушал совета и не завиноватил её. Надо было говорить "нет времени, отправляй мне курьером", тем более ты же обещала. А теперь её невыполненное обещание сошло ей с рук. А теперь ТЫ едешь к ней, а она царица тебя ждет. Это конечно мелочь, но всё же.

Как вести? Забрать документы и валить - "нет времени". Я б ещё сказал "позвони через неделю". Нужно ненавязчиво заставить её двигаться в твою сторону, а не тебе двигаться к ней.
Ок, вскользь в полушутку упомяну, что вынужден приехать к ней, потому что она не передала документы, как договаривались. Норм замечание.

Все, понял, как действовать :)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выпей валерьянки, перед принздом!
Как доктор говорю!!!
Так так ты не готов к разговору! Девок у тебя не было!!! И не сможешь вырулить ситуацию
Таблетки Персен дневной купи и две шт закинь, за 30-40 мин. ...норм будет!
[DOUBLEPOST=1588176409][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас, нужно очень аккуратно и грамотно, провести встречу! Раз ты решил выйти из игнора!
Максимум концентрация себя! Не на какие провокации не ведешься. Видеть, начинаешь плыть... (Она тебя пытается на что либо развести,! Уходишь!)
Хорошо ещё будет, если у тебя на телефон будут проходить сообщения и звонки!...
Это тоже сильно повлияет.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автору все же не терпится набрать приключений на жопу, ну ладно, смотрим
:18*:
[DOUBLEPOST=1588178650][/DOUBLEPOST]
Ок, вскользь в полушутку упомяну, что вынужден приехать к ней, потому что она не передала документы, как договаривались. Норм замечание.

Все, понял, как действовать :)
Не нужно ничего упоминать, зачем строить из себя обиженного? Хернёй какой то занимаетесь
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно ничего упоминать, зачем строить из себя обиженного? Хернёй какой то занимаетесь
тут вопрос подачи. Можно строить обиженного а можно ненавязчиво подколоть и это будет естественно. Зависит от исполнения.
Выпей валерьянки, перед принздом!
Как доктор говорю!!!
Доктор, если ты правда доктор, в мою тему не заглянешь?
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поехали. Сорри за многобуков, но это все-таки мой дневничок, поможет отрефлексировать, позже вспомнить весь контекст событий, да и может пользу какую принесет потомкам.

Ебанул валерьянки перед выездом, договорился со знакомой о встрече через полчаса после встречи с БД, попросил знакомого, чтобы набирал мне на телефон с интенсивностью в 15 минут.

Приехал, запарковался, вышел, подошел к подъезду. Набираю ее, занято. Еще раз набираю, занято. Закурил, перезванивает «ты мне звонил, я как всегда недоступна? ты где?». Я говорю «около подъезда», «хорошо сейчас выйду с вещами». Но без этого королевства, такой извинительный-теплый тон.

Встреча
Выходит, вынесла вещи, сразу обниматься такая лезет, я отказался, отшутился типа коронавирус, все дела, контакты запрещены. Не ёкнуло, честное слово. Все было ок, да и настраивал себя, типа вот приехал в гости к дальнему родственнику, типа к двоюродной сестре, типа рад с ней встретиться, но не так как прежде, вроде сработало.

Ну начала рассказывать, вот это вещи, тут штаны, ничего не выбросила. Посмотри, вот эти штаны хорошие, еще можешь носить, эти надо выкинуть. Я подстебнул, типа, спасибо, мама. Рассказывала всё очень тепло, типа вот какие вещи, где куда что положила. Типа вот тут блокнотики, тут документы. Подъебнул, типа это все блокнотики, больше же было фирменных (с работы натаскал, мерчовые). Говорит «я себе забрала». Я говорю «ууу», потом нашлись. Ну вставляла словечки «милый», я утилизировал, не велся.

Потом обнаружила сама, что забыла куртку. «Ой, сейчас схожу, принесу». Видно, что с неохотой пошла и видно, что специально забыла. Потому что все упаковано и сложено было :).

Короче, (тут мне становится понятен ее гештальт), финансовое положение ее ухудшилось, говорит. Продает старые вещи, говорит, «если тебе что-то не нужно, можешь оставить, кроссовки, я отмою и продам». Я поржал, достаю самые старые, говорю «и эти там купят?». В целом, смотрел на нее, улыбался, был на позитиве. В голове держал мысль, что поеду потом к другой ОЖП, и представлял как мацаю ее за сраку, хахах, вроде работало.

Начала что-то расспрашивать про меня, смотреть так заинтересованно, чувствовалось. Да и теплота чувствовалась. Шутки оценивала, видно, что нравилось, и что это то, за что нравился раньше. Но я держался. Начала расспрашивать, где живешь. Я говорю, ой, что мы все обо мне, давай о тебе (инфы про себя старался не выдавать). Ну рассказала, что съехала с квартиры, я подъебнул, говорю, ну «это же очевидно». Она такая «ну что ты, ну, давай я тебе расскажу всё». Очень заинтересована была в разговоре. Рассказала, что на карантине, что ни с кем не общается, сидит дома, вставила, «что это очень непохоже на меня».

Типа перестала с марта общаться с подружкой, которая была катализатором одной из последних наших ссор (когда уже все катилось кубарем, она помогала подружке этой организовать ДР и на меня на сутки забила хуй, я потом упрекал ее, что типа у нас все рушится, а ты помогаешь целые сутки решить чужой вопрос, мол, как так, через недельку я уже съехал после этого с вещами. Да и с подругой я не дружил, хотя в последних разговорах БД сама говорила, типа, вот у тебя будет эта подружка, хороший посредник, будешь узнавать у нее о моих делах, кек).

Постоянно отмечала, что «ты смотришь на меня сверху вниз как-то», а я такой на улыбке, говорю, ок, я могу чуть ниже присесть, она посмеялась. Отметил-таки, без обвинений, «типа, ИМЯ БД, ты обещала передать вещи, видишь, приехал, говорю есть же в Яндекс.Такси доставка, могла бы организовать». Говорит, а зачем тебе документы. Я говорю, что иду на работу в понедельник (это единственная инфа про мою жизнь, прямо с названием конторы сказал), заценила, и видно, что слегка охуела «ничего себе», а она в курсе, что это норм контора. Говорит «я слышала, там хорошо платят».

Потом такой разговор подходит к логическому завершению, она такая «давай покурим». Я говорю, «а где же твой ЗОЖ?». Она такая «я бы с тобой покурила», кек. Сказала, «знаешь как меня затрясло, когда ты позвонил? Если бы были сигареты…». Ну закурили, еще так о чем-то общались, но вкладывалась в разговор она, я стоял на позитивчике, видел, что оценивающе смотрит. Тут мне как раз дружбан названивал на телефон, я докурил, говорю, «слушай, надо очень сильно бежать. Звони, если что. Хорошего дня». И сверкая пятками убежал к тачке.

Развернулся, стоит возле подъезда, рукой машет, по телефону с кем-то базарит (с мамой или хахалем может). Тоже посигналил, помахал.

После встречи
Пока ехал, написала смсок пиздец: «Здорово, что ты заехал, забрал свои вещи. Очень рада за тебя, за твои позитивные перемены в жизни. Я желаю тебе только всего самого, самого лучшего. Береги себя. Надеюсь, ты дружишь только с хорошими, нетоксичными людьми, которые делают тебя счастливее. Береги свое здоровье. Я была рада видеть тебя сегодня, ты отлично выглядишь».

Потом большая смска про нее, что у нее все хорошо, что перестала общаться с подругой, что смотрит фильмы, читает книги, бегает, занимаается фитнесом, готовит. «Знаешь, у меня правда все хорошо и спокойно. Ну, это так, держу в курсе :)»

Потом смска про здоровье «меньше кури. Здоровье — это самое ценное». Туда-сюда, «У меня сейчас начались норм так проблемы со здоровьем». Опять про здоровье. И в итоге «Ладно, сорри, что пишу. Удачи тебе на новой работе. Береги себя».

Резюме
По ощущениям не поплыл. Вроде был бодр, настроен, собран. Мне кажется, что все прошло хорошо. Общая продолжительность встречи минут 13-17. Про прошлое не спрашивал, никаких обид ничего не высказывал, просто на нейтрале, про будущее тоже не говорил, никаких ярлыков не оставлял, хотя когда она за курткой пошла чутка мысли полезли, типа, бля, пусть бы забыла, как empty_space писал. Не тянулся, не лез, сам завершил. Не хотелось бы через пару дней переосмыслить это все и обосраться морально. По ощущениям она делает такое нехилое ближе, но это вы расцените уже. Смски большие написала, я там много пропустил текста, чтобы полотно не вышло. Но нахуярила и ощущение, что бежит не в противоположную сторону (я много мелочей из встречи в текст не вставлял, но по ним тоже кажется, что не все так плачевно), а в мою. Ну и вот, пришёл, настрочил, буду обдумывать, очень сильно боюсь, что я это нафантазировал себе и живу иллюзией. Дальнейший сценарий пока непонятен.

Очень боюсь, что я снизил ее уровень эмоциональных переживаний, и она отмахнулась сейчас от меня, и пойдут с Василием дела в гору. Это мой главный страх пока, что типа шаг вперед произошел, но на деле два назад, как думаете?
[DOUBLEPOST=1588187210][/DOUBLEPOST]ДОДа тоже не хочу. Что с смсками делать тоже пока хуй знает. Буду рад любым мнениям со стороны.
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли всякие дурные лезут, конечно, сейчас. От вопросов чего в квартиру не позвала, до того, может не дожал, кинестетику-хуетику эту вашу не включал, искорку не зажёг :). Но еще большой плюс тут понял, что если у нее финансовое положение не очень, означает и у потенциального Василия не все так сладко. Ибо они вместе работают.

Короче, нехуй мозги ебать, пойду погуляю по улице.
 
Последнее редактирование:

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу чисто имхо. Надо было меньше по времени. Курить с ней не надо было. А так ты дал ей выговориться, выплеснуть эмоции. Мне кажется в какой-то степени именно твой экземпляр так снимает с себя ответственность. Кто-то виноватит или хуесосит, а твоя няшное говорит. Щас её попустит на время мне кажется. Ну а если у неё не всё хорошо, то это хорошо для тебя. Я считаю это не является "ближе". Вот сейчас если она выйдет на связь и что-то предложит, тогда это будет ближе. А так она ничего для тебя не сделала. Вещи вынесла, ничего себе. Ну и твою попытку обвинить слила, хотя мож запомнит.

Из плюсов - я уже говорил, твоя хотя б не шлюховата. Живет себе сама. По сути её тяги к другим были следствием твоего слива в отношениях. Сейчас она отдохнула от тебя и Васьков нет. Но конечно не факт, что они не появятся.
 
Последнее редактирование:

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять пинганула смс-кой, «Знаешь, я рада, что ты возвращаешься в *сфера_деятельности*. У тебя к этому талант. Ты замечательный, я в тебя верю. Все получится ♥️».
Неоднозначно, потому что иногда боюсь, что это читается как отписулька, чтобы снять с себя ответственность. С другой стороны, вот несколько часов уже думает, вспоминает.

По сценарию думаю, что сейчас заигнорю, пару недель на пережить стресс на работе, вся хуйня, отвлечься, потом если она ничего не будет предпринимать – позову на какую встречу, и опять в закат по делам на месяц какой.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неоднозначно, потому что иногда боюсь, что это читается как отписулька, чтобы снять с себя ответственность. С другой стороны, вот несколько часов уже думает, вспоминает.
ну ты сам тут написал отрицательный момент и положительный. Я тоже так думаю. Но ты об этом не думай. Она пусть думает.
По сценарию думаю, что сейчас заигнорю, пару недель на пережить стресс на работе, вся хуйня, отвлечься, потом если она ничего не будет предпринимать – позову на какую встречу, и опять в закат по делам на месяц какой.
Я бы не выходил, не советовал бы. На твоём месте ждал бы хода от неё. Думаю он будет. Забивай чем больше тем лучше. Если она реально на карантине дома сидит, то это тебе на пользу. Пусть подумает, повспоминает, им это полезно. А нам нет, мы итак достаточно навспоминались.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поехали. Сорри за многобуков, но это все-таки мой дневничок, поможет отрефлексировать, позже вспомнить весь контекст событий, да и может пользу какую принесет потомкам.

Ебанул валерьянки перед выездом, договорился со знакомой о встрече через полчаса после встречи с БД, попросил знакомого, чтобы набирал мне на телефон с интенсивностью в 15 минут.

Приехал, запарковался, вышел, подошел к подъезду. Набираю ее, занято. Еще раз набираю, занято. Закурил, перезванивает «ты мне звонил, я как всегда недоступна? ты где?». Я говорю «около подъезда», «хорошо сейчас выйду с вещами». Но без этого королевства, такой извинительный-теплый тон.

Встреча
Выходит, вынесла вещи, сразу обниматься такая лезет, я отказался, отшутился типа коронавирус, все дела, контакты запрещены. Не ёкнуло, честное слово. Все было ок, да и настраивал себя, типа вот приехал в гости к дальнему родственнику, типа к двоюродной сестре, типа рад с ней встретиться, но не так как прежде, вроде сработало.

Ну начала рассказывать, вот это вещи, тут штаны, ничего не выбросила. Посмотри, вот эти штаны хорошие, еще можешь носить, эти надо выкинуть. Я подстебнул, типа, спасибо, мама. Рассказывала всё очень тепло, типа вот какие вещи, где куда что положила. Типа вот тут блокнотики, тут документы. Подъебнул, типа это все блокнотики, больше же было фирменных (с работы натаскал, мерчовые). Говорит «я себе забрала». Я говорю «ууу», потом нашлись. Ну вставляла словечки «милый», я утилизировал, не велся.

Потом обнаружила сама, что забыла куртку. «Ой, сейчас схожу, принесу». Видно, что с неохотой пошла и видно, что специально забыла. Потому что все упаковано и сложено было :).

Короче, (тут мне становится понятен ее гештальт), финансовое положение ее ухудшилось, говорит. Продает старые вещи, говорит, «если тебе что-то не нужно, можешь оставить, кроссовки, я отмою и продам». Я поржал, достаю самые старые, говорю «и эти там купят?». В целом, смотрел на нее, улыбался, был на позитиве. В голове держал мысль, что поеду потом к другой ОЖП, и представлял как мацаю ее за сраку, хахах, вроде работало.

Начала что-то расспрашивать про меня, смотреть так заинтересованно, чувствовалось. Да и теплота чувствовалась. Шутки оценивала, видно, что нравилось, и что это то, за что нравился раньше. Но я держался. Начала расспрашивать, где живешь. Я говорю, ой, что мы все обо мне, давай о тебе (инфы про себя старался не выдавать). Ну рассказала, что съехала с квартиры, я подъебнул, говорю, ну «это же очевидно». Она такая «ну что ты, ну, давай я тебе расскажу всё». Очень заинтересована была в разговоре. Рассказала, что на карантине, что ни с кем не общается, сидит дома, вставила, «что это очень непохоже на меня».

Типа перестала с марта общаться с подружкой, которая была катализатором одной из последних наших ссор (когда уже все катилось кубарем, она помогала подружке этой организовать ДР и на меня на сутки забила хуй, я потом упрекал ее, что типа у нас все рушится, а ты помогаешь целые сутки решить чужой вопрос, мол, как так, через недельку я уже съехал после этого с вещами. Да и с подругой я не дружил, хотя в последних разговорах БД сама говорила, типа, вот у тебя будет эта подружка, хороший посредник, будешь узнавать у нее о моих делах, кек).

Постоянно отмечала, что «ты смотришь на меня сверху вниз как-то», а я такой на улыбке, говорю, ок, я могу чуть ниже присесть, она посмеялась. Отметил-таки, без обвинений, «типа, ИМЯ БД, ты обещала передать вещи, видишь, приехал, говорю есть же в Яндекс.Такси доставка, могла бы организовать». Говорит, а зачем тебе документы. Я говорю, что иду на работу в понедельник (это единственная инфа про мою жизнь, прямо с названием конторы сказал), заценила, и видно, что слегка охуела «ничего себе», а она в курсе, что это норм контора. Говорит «я слышала, там хорошо платят».

Потом такой разговор подходит к логическому завершению, она такая «давай покурим». Я говорю, «а где же твой ЗОЖ?». Она такая «я бы с тобой покурила», кек. Сказала, «знаешь как меня затрясло, когда ты позвонил? Если бы были сигареты…». Ну закурили, еще так о чем-то общались, но вкладывалась в разговор она, я стоял на позитивчике, видел, что оценивающе смотрит. Тут мне как раз дружбан названивал на телефон, я докурил, говорю, «слушай, надо очень сильно бежать. Звони, если что. Хорошего дня». И сверкая пятками убежал к тачке.

Развернулся, стоит возле подъезда, рукой машет, по телефону с кем-то базарит (с мамой или хахалем может). Тоже посигналил, помахал.

После встречи
Пока ехал, написала смсок пиздец: «Здорово, что ты заехал, забрал свои вещи. Очень рада за тебя, за твои позитивные перемены в жизни. Я желаю тебе только всего самого, самого лучшего. Береги себя. Надеюсь, ты дружишь только с хорошими, нетоксичными людьми, которые делают тебя счастливее. Береги свое здоровье. Я была рада видеть тебя сегодня, ты отлично выглядишь».

Потом большая смска про нее, что у нее все хорошо, что перестала общаться с подругой, что смотрит фильмы, читает книги, бегает, занимаается фитнесом, готовит. «Знаешь, у меня правда все хорошо и спокойно. Ну, это так, держу в курсе :)»

Потом смска про здоровье «меньше кури. Здоровье — это самое ценное». Туда-сюда, «У меня сейчас начались норм так проблемы со здоровьем». Опять про здоровье. И в итоге «Ладно, сорри, что пишу. Удачи тебе на новой работе. Береги себя».

Резюме
По ощущениям не поплыл. Вроде был бодр, настроен, собран. Мне кажется, что все прошло хорошо. Общая продолжительность встречи минут 13-17. Про прошлое не спрашивал, никаких обид ничего не высказывал, просто на нейтрале, про будущее тоже не говорил, никаких ярлыков не оставлял, хотя когда она за курткой пошла чутка мысли полезли, типа, бля, пусть бы забыла, как empty_space писал. Не тянулся, не лез, сам завершил. Не хотелось бы через пару дней переосмыслить это все и обосраться морально. По ощущениям она делает такое нехилое ближе, но это вы расцените уже. Смски большие написала, я там много пропустил текста, чтобы полотно не вышло. Но нахуярила и ощущение, что бежит не в противоположную сторону (я много мелочей из встречи в текст не вставлял, но по ним тоже кажется, что не все так плачевно), а в мою. Ну и вот, пришёл, настрочил, буду обдумывать, очень сильно боюсь, что я это нафантазировал себе и живу иллюзией. Дальнейший сценарий пока непонятен.

Очень боюсь, что я снизил ее уровень эмоциональных переживаний, и она отмахнулась сейчас от меня, и пойдут с Василием дела в гору. Это мой главный страх пока, что типа шаг вперед произошел, но на деле два назад, как думаете?
[DOUBLEPOST=1588187210][/DOUBLEPOST]ДОДа тоже не хочу. Что с смсками делать тоже пока хуй знает. Буду рад любым мнениям со стороны.
Тебя было очень много!
Ты должен был остаться для нее интересной книгой, которую она захочет прочитать ....
Держи игнор около недели, и потом выходи !.
Но у тебя должны быть фото в сс с девушками и счастливой жизнью!!!
Возьми эксперта! Тебе реально помогут!!!
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь с доктором - возьми эксперта и очень - очень внимательно его слушай.
Это важно, без шуток. У тебя есть хорошие возможности и с экспертом больше вероятность, что ты их реализуешь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
я бы поставил тебе 4- за встречу, в целом неплохо, но напишу пару нюансов.
После встречи
Пока ехал, написала смсок пиздец: «Здорово, что ты заехал, забрал свои вещи. Очень рада за тебя, за твои позитивные перемены в жизни. Я желаю тебе только всего самого, самого лучшего. Береги себя. Надеюсь, ты дружишь только с хорошими, нетоксичными людьми, которые делают тебя счастливее. Береги свое здоровье. Я была рада видеть тебя сегодня, ты отлично выглядишь».
мое мнение, когда человек пишет или говорит пожелания, он всегда так или иначе подсознанием, бессознательно адресует их сам себе.
то есть чтобы он сам хотел получить или что его больше всего беспокоит)
видимо у нее есть какие то проблемы с "токсичными" людьми, может на работе, вася, подруга (о чем она сказала) или хз..
проблемы со здоровьем, так как она акцентирует на нем внимание (так и есть).
отлично выглядишь, можно интерпретировать что "визуально" она соскучилась по тебе и действительно рада видеть, хотя это может играть опять же чувство вины, дескать скрытое "прости" меня)
По ощущениям не поплыл. Вроде был бодр, настроен, собран. Мне кажется, что все прошло хорошо. Общая продолжительность встречи минут 13-17. Про прошлое не спрашивал, никаких обид ничего не высказывал, просто на нейтрале, про будущее тоже не говорил, никаких ярлыков не оставлял, хотя когда она за курткой пошла чутка мысли полезли, типа, бля, пусть бы забыла, как empty_space писал. Не тянулся, не лез, сам завершил.
а вот про будущие планы надо было сказать, как у тебя там все круто, и что столько всего впереди, а раньше ты был серым и забитым, сидел дома на диване и ничего кроме пиваса и телика не хотелось) все чисто в шутливой форме)
так бы ты скрытно перекинул на нее часть вины, дескать пока она не свалила, ты все сидел, а сейчас у тебя распустились крылья и все в таком духе)
и она бы потом при твоих результатах все это очень хорошо осознала, более того, ей захотелось бы это увидеть)
По ощущениям она делает такое нехилое ближе, но это вы расцените уже. Смски большие написала, я там много пропустил текста, чтобы полотно не вышло.
твоя бд эмоциональная особа, это уже понятно.
она тебя этим и цепляет, но сейчас ее надо было в этом сильно ограничивать, не давать "выговариваться". уходить и обрубать на пике эмоций!
получается, что она тебя давно не видела, негатив уже отпустил, но у нее все равно есть чувство вины за разрыв, поэтому она и воспользовалась случаем, пыталась выговориться, дескать "рада за тебя, у тебя все будет хорошо и тд".
а ты стоишь довольный ей поддакиваешь, так сказать у тебя "стокгольмский синдром", когда тебе уже самому жаль человека который наломал дров.
Дальнейший сценарий пока непонятен.
у тебя немного вариантов, и один из них это подключать ревность)
Очень боюсь, что я снизил ее уровень эмоциональных переживаний, и она отмахнулась сейчас от меня, и пойдут с Василием дела в гору. Это мой главный страх пока, что типа шаг вперед произошел, но на деле два назад, как думаете?
именно, я тебе уже писал, ты даешь ей возможность закрыть гештальт, путем хавания за ее поступок.
то есть прощаешь ее, и сюсюкаешься с ней без каких либо санкций.

по сути как по мне - пустая встреча с точки зрения возврата.
ну забрал доки - цель выполнена.
а дальше надо было накинув вины, откалибровать и тихонько намекнуть на встречу.
и если она начинает морозиться, срочно сваливать....
а так чо толку, дал выговориться, похихикали и ты свалил...

Потом обнаружила сама, что забыла куртку. «Ой, сейчас схожу, принесу». Видно, что с неохотой пошла и видно, что специально забыла. Потому что все упаковано и сложено было
а я бы свинтил, написав ей смс - срочно попросили приехать, типа отправь яндекс.такси или потом заеду)))
тем более доки она тебе отдала, а куртка нахрен сейчас нужна.... вот бы была интрига, что куда почему)))
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное за мнение, Partos. Звучит, конечно, печально немного. Но многие вещи я обдумывал тоже сам.
Отчасти ты прав, да, но тут разночтения везде пиздец. Не разберешься без поллитры.
видимо у нее есть какие то проблемы с "токсичными" людьми, может на работе, вася, подруга (о чем она сказала) или хз..
Я и так вижу, как ты говоришь. И читаю, как что она показывает, что изменилась. Потому что из-за подруги иногда были терки в отношениях. С самого начала подруга была моим врагом — она жила с ней в университете в общаге. Я как-то зашел к ней, подруга что-то не то сказала, с тех пор мы больше никогда не общались и она не была в моем окружении. Под конец ее подружка мне уже писала, типа видела, что отношения рушатся, и типа давай оставим все в прошлом, хочу с тобой поговорить, помочь БД. Не получилось :)

Ну и получалось так, что БД была такая на разрыве — и с подругой дружить хотелось и я тут был. А мы не могли пересекаться. Возникал такой раздрай. Поэтому читаю так. Они часто ссорились, были периоды, что не общались. Про готовку еды тоже пишет, про спорт, все то, что я своим «абьюзивным» поведением ей навязывал. Поэтому такое неоднозначное.

проблемы со здоровьем, так как она акцентирует на нем внимание (так и есть).
Тут скорее всего, типа «мне тоже нелегко, если что».

отлично выглядишь, можно интерпретировать что "визуально" она соскучилась по тебе и действительно рада видеть, хотя это может играть опять же чувство вины, дескать скрытое "прости" меня)
Тоже да, но в целом я ловил ее взгляды, как она смотрела на одежду, на лицо, на прическу. Оценивала визуально, может с прошлым образом получше все стало. Стричься стал :).

уходить и обрубать на пике эмоций!
Ну да, передержал.

по сути как по мне - пустая встреча с точки зрения возврата.
ну забрал доки - цель выполнена.
а дальше надо было накинув вины, откалибровать и тихонько намекнуть на встречу.
и если она начинает морозиться, срочно сваливать....
а так чо толку, дал выговориться, похихикали и ты свалил...
Тоже думал об этом. Но тут такая хуйня, что бесконечно держаться чувство вины у нее не могло бы. Да и я же еще в самом-самом, когда оленил, сказал, дурак, типа «чувства вины не держи, все ок, влюбилась и влюбилась. Типа расслабься, кайфуй». Рано или поздно оно закончилось бы.


Короче, мы тут по полочкам разбираем каждое слово, а что у нее на самом деле в голове — заебемся понимать. В самые первые дни мне вообще читалось это всё ее как желание все вернуть, но боязнь или сомнения. Вчера ночью думал, что она может бояться, типа я злой на нее, ведь я там был всегда абьюзивным, а после проступка будет враг номер 1, и все эти смски не чувство вины снять, а меня лицом повернуть.

Ревность в ближайшее время не могу включить, ну никак, потому что хочу влететь в работу. Пока буду в бункере, может и будет какой шаг.
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
Тоже думал об этом. Но тут такая хуйня, что бесконечно держаться чувство вины у нее не могло бы.
С чего ты решил? Чтобы чувство вины иссякло, нужно дать ему какой то выход, иначе эту занозу можно вытащить только самодисциплиной и полным прекращением контакта с причиной этого чувства, но девушки это просто не в состоянии сделать из за того, что ими управляют эмоции.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты решил? Чтобы чувство вины иссякло, нужно дать ему какой то выход, иначе эту занозу можно вытащить только самодисциплиной и полным прекращением контакта с причиной этого чувства, но девушки это просто не в состоянии сделать из за того, что ими управляют эмоции.
(Это не спор ради спора). Я тоже думал об этом, но тогда мне непонятно, как я ожидаю от нее каких-то ближе, если она постоянно чувствует себя виноватой и боится меня (из-за того абьюзивного предыдущего образа (на деле все норм было, я так не считаю, но не исключаю :)). Типа тоже такая тонкая ситуация, может, это и к лучшему немного повернуться лицом. Виноватила же в конце отношений, что не хочет ко мне из-за агрессии.

Но больше не собираюсь пока поворачиваться, буду смотреть, что она там.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну и получалось так, что БД была такая на разрыве — и с подругой дружить хотелось и я тут был. А мы не могли пересекаться. Возникал такой раздрай. Поэтому читаю так. Они часто ссорились, были периоды, что не общались. Про готовку еды тоже пишет, про спорт, все то, что я своим «абьюзивным» поведением ей навязывал. Поэтому такое неоднозначное.
так и надо было оставить ее разобраться со своими мыслями самостоятельно, обозначив свои границы и свой взгляд на происходящее)
пойми, при отсутствии якорей, таким поведением как у тебя очень легко сломать "палочку" отношений и развалить союз, вас же ничего не держит вместе - встал и пошел...
Тут скорее всего, типа «мне тоже нелегко, если что».
в смысле тоже нелегко?!
ты тут не причем, запомни, развал ваших отношений только на ней, ты сделал все что мог!
если ты будешь разделять ее точку зрения (что виноват только ты, а она принцесса), что собственно ты сейчас и пытаешься сделать, точнее она тебя к этому склоняет, ты так и останешься в тупике... а она поймет, что сделала все верно, успокоится и тогда точно пиши пропало...
у тебя сейчас после того как она ушла все просто охуенно, она была катализатором этого, вот и все.
ее сожрет обида за это, что она не оценила, не поняла что тебя надо просто немного подтолкнуть, направить, что в тебе вагон потенциала - это самое главное!!!
а если ты будешь для нее в виде "подружки" лялятополя, то ниче не выйдет.
в определенный момент надо быть жестким, конкретным, интересным, понимать что ты делаешь, и как это делаешь.
уметь манипулировать в нужное тебе русло, и грамотно выйти из ситуации)))
Но тут такая хуйня, что бесконечно держаться чувство вины у нее не могло бы. Да и я же еще в самом-самом, когда оленил, сказал, дурак, типа «чувства вины не держи, все ок, влюбилась и влюбилась. Типа расслабься, кайфуй». Рано или поздно оно закончилось бы.
с чего ты взял что оно закончится?!
оно бывает жрет изнутри годами. нет ничего хуже незаконченных отношений, когда осталась недосказанность, недоговоренность, вина и обида.
рано или поздно это переполнит чашу весов и произойдет раскаяние в любом случае.
тем более женщинам свойственно при каких то неудачах, особенно в новых отношениях, которые никогда не бывают идеальными, возвращаться в прошлое, фантазировать как было все хорошо и почему сейчас так не может быть. нафоне того, как все охуенно у бывшего, начинается постоянное сравнение и там уже фенита...
просто это дело не "пяти" минут, это игра на долгую дистанцию, главное не терять времени, а действовать грамотно и решительно)
Короче, мы тут по полочкам разбираем каждое слово, а что у нее на самом деле в голове — заебемся понимать.
там не так много вариантов, как тебе кажется.
В самые первые дни мне вообще читалось это всё ее как желание все вернуть, но боязнь или сомнения. Вчера ночью думал, что она может бояться, типа я злой на нее, ведь я там был всегда абьюзивным, а после проступка будет враг номер 1, и все эти смски не чувство вины снять, а меня лицом повернуть.
естественно все так думают, но когда баланс завален, ты в моменте не сможешь развернуть ситуацию одними словами типа - "а давай начнем все сначала")))
бабы не уходят в одночасье, они копят обиды и заранее подготавливают почву для разбега, и как правило сразу вернуть получается очень редко.
как я ожидаю от нее каких-то ближе, если она постоянно чувствует себя виноватой и боится меня (из-за того абьюзивного предыдущего образа (на деле все норм было, я так не считаю, но не исключаю :)). Типа тоже такая тонкая ситуация, может, это и к лучшему немного повернуться лицом. Виноватила же в конце отношений, что не хочет ко мне из-за агрессии.
она не гасится от тебя, не блокирует, вы нормально общаетесь, без негатива.
интерес у нее к тебе есть.
в данном случае, тебе самому не надо тупить вот и все.
шансы хорошие, подумай по поводу эксперта - грамотная помощь будет реально 24/7...
заодним узнаешь много нового для себя - структурируешь мысли и получишь план на ближайший месяц-два.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и так вижу, как ты говоришь. И читаю, как что она показывает, что изменилась. Потому что из-за подруги иногда были терки в отношениях. С самого начала подруга была моим врагом — она жила с ней в университете в общаге. Я как-то зашел к ней, подруга что-то не то сказала, с тех пор мы больше никогда не общались и она не была в моем окружении. Под конец ее подружка мне уже писала, типа видела, что отношения рушатся, и типа давай оставим все в прошлом, хочу с тобой поговорить, помочь БД. Не получилось :)
Partos сказал примерно тоже что и я только, наверное, доходчивее.

А подруги те ещё суки. Это на самом деле какой-то дикий бич, мало кто это рассматривает даже в книгах и видосах, а это реально проблема. У моей тоже была шлюховатая подруга, которая кинула своего парня-зайчика (ну по моим впечатлениям), который за неё платил, работал, ещё и готовил ей и переметнулась к обтатуханному недоразумению. Ещё и вышла замуж за него через месяц(!). Не понимаю почему на бд так влияют подруги. Мне тоже друзья говорили всякое, но я это быстро пресекал и не воспринимал, думаю любой пацан так. А вот бабы попадают под влияние очень сильно. Копируют подсознательно, перенимают друг у друга плохое (почему-то не хорошее). Наверное это даже один из маркеров - когда подруги мешают вашим отношениям значит это маркер проблемности.

Я конечно тоже молодец - прямо говорил - твоя эта Н. шлюховата. Да и подруга догадывалась что я её недолюбливаю и недолюбливала меня. Надо было хвалить её и ненавязчиво слить. Жаль такой умный опосля.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходит, вынесла вещи, сразу обниматься такая лезет, я отказался, отшутился типа коронавирус,
По сути мог бы обнять её.
На её Б делай Б.
Но если ты из за вируса не обнял, то тут другое дело.
Ну вставляла словечки «милый
Я правильно понял что она тебя "милым" называла???
Если да, то это очень хороший знак.
Я говорю, ой, что мы все обо мне, давай о тебе (инфы про себя старался не выдавать).
Наоборот нужно было пиарить себя, но не все про себя рассказывать. Интриги оставлять.
. Я говорю, «а где же твой ЗОЖ?». Она такая «я бы с тобой покурила», кек. Сказала, «знаешь как меня затрясло, когда ты позвонил? Если бы были сигареты…». Ну закурили, еще так о чем-то общались
А тут можно было бы приунизить её. Типа: "Ты опять куришь, фу фу фу.. Эх ты. Какая же ты не сдержанная. Не буду курить с тобой. Постоять пообщаться пару минут могу еще, так уж и быть"
Потом большая смска про нее, что у нее все хорошо, что перестала общаться с подругой, что смотрит фильмы, читает книги, бегает, занимаается фитнесом, готовит. «Знаешь, у меня правда все хорошо и спокойно. Ну, это так, держу в курсе :)»
Рекламирует себя.
Очень боюсь, что я снизил ее уровень эмоциональных переживаний, и она отмахнулась сейчас от меня, и пойдут с Василием дела в гору.
Твоя ошибка что ты пытаешься думать за неё и сам себе там какой то сценарий напридумываешь.
Нахер вообще об этом думать?
. Это мой главный страх пока, что типа шаг вперед произошел, но на деле два назад, как думаете?
Ближе дальше изучай срочно!
Сейчас весь возврат пойдет по этой игре, если ты её не понимаешь то будет сложно тебе возврат даваться.
По сценарию думаю, что сейчас заигнорю, пару недель
А зачем игнорить то?
Ты если вышел из игнора то нету смысла снова в него уходить.
Сейчас начинается игра ближе дальше.
Жди когда выйдет на связь, пообщайся с ней нейтрально- позитивно.
Намекни на встречу и надо будет делать встречу.
Переписки явно будут лишними, это не тот случай когда надо постоянно переписываться.
в данном случае, тебе самому не надо тупить вот и все.
Так точно!

Подумай на счет ведения, очень хорошие шансы зафиналить грамотно возврат за месяц.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понял что она тебя "милым" называла???
Если да, то это очень хороший знак.
моя меня милым называла за неделю до расставания. потом даже спросил у неё когда ошибки делал в чём логика. "она ну типа захотела сказать и сказала". По сути это ничего не значит для бабы и для отношений в целом. Также она скажет на пожарника, снявшего котёнка с дерева и пойдёт состаться с Васей... Или я не прав?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя меня милым называла за неделю до расставания.
За неделю до расставания (во время отношений), а здесь после расставания (после игнора)
Чуешь разницу?
с дерева и пойдёт состаться с Васей
Еще один сценарист режиссер..
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, спасибо за разбор и советы! Не хочу разводить лишнюю канитель, но тоже склонен считать, что другой, хороший знак.
Ибо когда расставались она так вставила слово «спасибо, любимый» в телефонном разговоре, я такой недоумеваючи переспросил «любимый?». Она типа «ой, это я по привычке».
В этой же ситуации я отреагировал, но типа больше как бы про себя отмечая, вслух повторил, она ничего, типа съела :)
[DOUBLEPOST=1588609822][/DOUBLEPOST]Окей, но при всем при этом, я нихуя не понимаю, почему я снял блокировки, она знает об этом, потому что смотрела одну сторис через свой аккаунт (раньше через фейк).
Но нихуя не снимает у себя. Это не так важно, просто опять типичный ответ, типа «бабы»?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, спасибо за разбор и советы! Не хочу разводить лишнюю канитель, но тоже склонен считать, что другой, хороший знак.
Ибо когда расставались она так вставила слово «спасибо, любимый» в телефонном разговоре, я такой недоумеваючи переспросил «любимый?». Она типа «ой, это я по привычке».
В этой же ситуации я отреагировал, но типа больше как бы про себя отмечая, вслух повторил, она ничего, типа съела :)
[DOUBLEPOST=1588609822][/DOUBLEPOST]Окей, но при всем при этом, я нихуя не понимаю, почему я снял блокировки, она знает об этом, потому что смотрела одну сторис через свой аккаунт (раньше через фейк).
Но нихуя не снимает у себя. Это не так важно, просто опять типичный ответ, типа «бабы»?
Она воспринимает это как игру, поэтому логики ты там не найдешь, твоя цель сделать эту игру максимально сложной для нее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ибо когда расставались она так вставила слово «спасибо, любимый» в телефонном разговоре, я такой недоумеваючи переспросил «любимый?». Она типа «ой, это я по привычке».
В этой же ситуации я отреагировал, но типа больше как бы про себя отмечая, вслух повторил, она ничего, типа съела :)
Вообще, я вот еще раз сейчас прочитал твою историю и то как прошла встреча, после этого всего складывается ощущение что само расставание было у вас ошибкой. Она уж точно не хотела расставаться, но так сложились обстоятельства и конечно ей хотелось бы всё вернуть. Это и обьясянет её нынешнее поведение.
Но нихуя не снимает у себя. Это не так важно, просто опять типичный ответ, типа «бабы»?
Шо вы все так привязались к этим блокам и лайкам?! Жизнь на этом что ли строится вся?
Не разблокировала сейчас, позже разблокирует. Вопрос лишь времени.
Может забыла что ты сидишь в блоке...Помню у кого то было так, БД потом так и сказала.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За неделю до расставания (во время отношений), а здесь после расставания (после игнора)
Чуешь разницу?
Разницу чую, но в чём ценность то этого её "милый"? По-моему её нет. Объясни неучам почему она есть.
Но нихуя не снимает у себя. Это не так важно, просто опять типичный ответ, типа «бабы»?
Думаю, провокация, кот прав, играть она хочет так. Всё она помнит про блоки.
 

ktoznaet

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, прошла неделя. Пингов и ничего остального не было. Что делать пока не знаю. Очень терзает написать что-нибудь на выходных нейтральное, да как-то вытягивать на встречу, как советовал Доктор выше. Протянуть руку, так сказать, чтобы не было такого ощущения, что я от нее гашусь.

Но с другой стороны, нахуй мне это надо, ведь не сильно ей это и интересно, если она так уже переступить через себя не может. Если там с Василием все ок (за такое-то время, вероятно, бля, уже притереться можно было полностью).

И туда-сюда качает. То эксперта хочется взять, типа девушка не гасится, как вы пишите, большие шансы. То думаю надо остановиться пока не поздно, да не заниматься этой хуйней, впереди лучшее.

Что еще стриггерило сильно, мониторил ее инстаграм, заметил, что отписалась от всех общих друзей. Пара только человек связующих остались, но Васек есть. Вчера ночью засыпал с тревожными мыслями, типа «сжигает все мосты, все потеряно» и типа неправильно мы тут нихуя раскинули эту всю психологию :)
 
Сверху