Дни Энергии в Горном Алтае - 2010 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дни Энергии в Горном Алтае - 2010 [ПРОШЛО]

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Ситуация на данный момент:
уже собираю второй автобус, поскольку в первом крайне мало свободных мест и крайне много претендентов.

Отличились: FLY - 7 страждущих девушек, Шереметьев - 5 девочек хорошей бальности, ТНТ который до сих пор не купил билет)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Егор Шереметьев, Сколько стоит билет? И если приглашу девушек для них сколько?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Кстати, да, Егор, цены поднялись, или пока ещё нет?
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

С апреля цены на билеты возросли и составляют в цифрах: 2450 не студентам, 2050 студентам (со скидкой).
Дальше студенческая скидка будет уменьшаться понедельно вплоть до 0.
Решайся поехать с нашей тусовкой в нашем пикап-автобусе и все будет замечательно. Единственное условие - берешь с собой классных девушек!
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Егор можешь огласить полную сумму вместен с проживанием!
Не совсем понятно просто...
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Домики закончились уже, но это даже лучше - круче жить в палатках на фестивальной поляне, где весь драйв и происходит 3 дня подряд) Это как в клубе - либо ты отжигаешь на танцполе, тебе весело, телки ведутся, либо ты сидишь в ВИПе и куришь бамбук.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Клуб "РОК СИТИ" и " " представляют: "PRE PARTY ДНИ ЭНЕРГИИ 2010"

"ВСПОМНИ ВСЕ что было на фестивале ДНИ ЭНЕРГИИ в прошлые годы, пусти скупую слезу, купи билет, собирай вещи и друзей – 7 мая выезжаем на Горный Алтай. Уже купил билет на ДЭ?

Фестивальное настроение? Тогда встречай на PRE PARTY- Ведущих Шоу программы: Калина и Коршуна – с конкурсами и призами! В программе: Фотоконкурс – главное на фестивале это стринги! Смешной КВН, Анонс полной программы фестиваля от организаторов, препати неспортивной олимпиады "Сочи 2014"! А еще: палатка ужасов, почти живой спальник, коктейль "Алеша", и доширак на призы! Аттракцион водка плюс палатка минус трусы! Специальный приз – розетки (3 штуки)! Естественно фотки с прошлых фестивалей и трогательное видео! Напутственные речь организаторов фестиваля и партнеров - участникам! Резиденты РОК СИТИ - DJ Nord, DJ Мелов, DJ Iron, DJ Милк ака Смайл! Девушки гоу гоу с рюкзаками за спиной! Фотосессия от Сбор гостей в 21-00, начало шоу программы в 21-21. Стоимость входного билета от 200 руб. по флаеру скидка 50 руб. Клубные карты действуют! Всем кто уже купил билет на ДЭ на фестиваль – вход бесплатный с 21-00 до 23-00 (По предъявлению билета)!

===========
Егор, надо забрать у тебя билет ;-)
И кто из наших идёт?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

ёёё осталось совсем чуть чуть!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Кста, забыл написать дату... Пре-Пати ДЭ состоится уже ЗАВТРА, 27 апреля 2010! Начало в 21:00, до 23-00 по предъявлению билета на ДЭ вход бесплатный!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Народ! Пре-пати уже СЕГОДНЯ! Все в Рок-Сити! Начало в 21-00!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Господа! У меня есть возможность ко Дням Энергии достать ящик качественной Nemiroff клюква на коньяке (12 бутылок по 0,7). Цена вопроса 2000 руб. Есть желающие скооперироваться со мной и сообразить ящик Немировки?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Господа! У меня есть возможность ко Дням Энергии достать ящик качественной Nemiroff клюква на коньяке (12 бутылок по 0,7). Цена вопроса 2000 руб. Есть желающие скооперироваться со мной и сообразить ящик Немировки?

Надо подумать :)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

ВНИМАНИЕ!
Завтра, в понедельник, 3 мая, все встречаемся на студенческой, в 16.00
обсудим эффективное поведение на ДЭ и выпивку.
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Итоги сегодняшней встречи:

Присутствовали:

  1. Роман kovarnyi
  2. Егор Шереметьев
  3. Mazok
  4. ДьюZe
  5. Очень чужой
  6. menshealth
  7. JustGAST
  8. w2rrior

Не присутствовали:

  1. котоФЕЙ
  2. Fly Away
  3. Firebat
  4. Андрей Робот
  5. ID_driver
На собрании вынесены следующие решения:

  1. Чтобы было весело нужно, помимо коучинга, немного выпить самому :kovarnyi:
  2. Чтобы девушки в автобусе были раскрепощены - спаивать их :D. Для этого скидываемся по 300 рублей и покупаем ящик Клюковки у Фаербата. Берем его в автобус. Также на эти деньги приобретаем светомузыку в автобус. Ответственный: Шереметьев и Фаербат. Также всем купить с собой в автобус еды и дополнительно выпивки! Хороши бутеры и спиртбуллит :bo:
  3. В автобусной вечиринке подмучиваем к девочкам. Определив свою цель, сообщаем на ушко остальным ребятам, чтобы они НЕ создавали конкуренцию. Аккуратнее с Целями. Будете конкурировать между собой за девушку - ни хрена не получится.
  4. На поляне делаем один классный палаточный городок с теми компаниями, кто тоже едет в нашем автобусе. Для этого дружимся с ними в автобусе, кто кого не знает.
  5. Готовим Флаг. Флаг делаю я, флагшток приносит Антон. Его устанавливаем в палаточном городке. Предлагаю флаг с картинкой - обсуждаем!Посмотреть вложение 898
  6. Готовим стол и лавки. Я пробью в цехе у себя. Доставкой к автобусу занимаются Mazok и Дьюзе.
  7. Участие в фотосессии со стриптизершами: допускаются только те парни, кто найдет себе классный альфовый ХАЛАТ и СЛАНЦЫ БАННЫЕ. Нет халата - нет супер кадров. Фужеры привезу я.
  8. Помимо костюмов - взять Шляпу каждому. Шляпа рулит!
  9. Активность на поляне: каждый фестивальный день, мы с Романом будем проводить небольшую лекцию об эффективном съеме на Днях Энергии, заданием будет привести по 3 девушки вечером на АБСЕНТ-ПАТИ к нам в ВИП. Для этого парни, кто будет участвовать в АБСЕНТ-ПАТИ должны скинуться на АБСЕНТ и СОК. Счет будет выставлен мною позже. Также для АБСЕНТ-ПАТИ необходим КАЛЬЯН с табаком и углем. Кто привезет его на Дни Энергии - освобождается от необходимости вносить деньги за АБСЕНТ-ПАТИ. У кого есть? Кто сможет достать? Обязательно МНОГО угля и табака хорошего.
  10. Костюмы для фана и для майской демонстрации: завтра, во вторник, 4 мая, в 17.00 встречаемся у Красного Факела, пойдем в костюмерную, присмотрим на прокат костюмы. Подумать, может быть есть какой нибудь костюм Пирата дома.
Всем отписаться, что согласны :kovarnyi:
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Я как понял "ебаный клоун" (ник =) ) тоже с вами поедет =)=) Веселья чувствую будет у вас, как у нас на даче=) удачи парни... Да прибудет с Вами Сила
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Ок,+ те 7 моих тёлок - креативный коллектив,должны не слабо разодется и жечь по полной:kovarnyi:
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

"Йопаный клоун" пока не купил билет, посмотрим. Если купит, все эти пункты будут и его касаться!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

покупаем ящик Клюковки
Если мы приговорим ящик в автобусе, то что мы будем пить на поляне? Похоже, надо будет брать два ящика )))

Участие в фотосессии со стриптизершами
А кто будет проводить фотосессию? У меня есть подозрение, что я буду одним из тех, кто будет всё это фотографировать ;-)

Помимо костюмов - взять Шляпу каждому. Шляпа рулит!
Попробую достать )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

А кто будет проводить фотосессию? У меня есть подозрение, что я буду одним из тех, кто будет всё это фотографировать ;-)

Да ты!
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Я готов все выше сказанное сделать минут за 40 . Да правда парни не мешайте мне пока трахаю весь автобус. Конкуренция это хорошо, развивает гибкость и дрочливость или драчливость каждому свое. Парни сдерживайте свои эмоции всегда и везде
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

так, почему сегодня никто не взял в прокат костюм??
один Антон молодца!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Взять шляпу каждому! ) Во сколько сбор на гпнтб?
 

AntoNeo

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
24
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Предлагаю напрокат халат на период Дней Энергии)) Стоимость аренды 250 руб.
Условие: вернуть в том же виде, в каком взял!!!
Кому интересно, пишите в личку
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Я завтра поеду смотреть халат в магазине, если не найду то.. Хотя мне нужен белый пушистый такой ) Но они сука дорогие!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Я себе такой розовый где-то за 1000 купила....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Рядом с центральным рынком есть магазинчик толи барахолка, толи еще как-то (получается прям на против центр обуви). Все тоже самое что и александровском, только на порядок дешевле.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.011
Пол
Мужской
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

Рядом с центральным рынком есть магазинчик толи барахолка, толи еще как-то (получается прям на против центр обуви). Все тоже самое что и александровском, только на порядок дешевле.

Хорошо. Посмотрю
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Дни Энергии в Горном Алтае - 2010

От нас едет два Ебопикап автобуса времени осталось не много решайтесь пока не поздно, кто ещё не решился!!!
И для тех кто поедет на Алтай большая прозьба...
Не опазорьте Новосиб и чтоб я там за вас не краснел потом!!!
И пожалуйсто передайте привет там, моей бывшей девушке от КОТИ она все поймет!!!
И скажите, что мне здесь хорошо!!!
 
Сверху