13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену?

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Мне 28, жене 27. Жена росла в протестантской верующей семье, бабушка пастырь. Развод для них это смертный грех. В отношениях с женой порядка 13 лет. В браке почти 5 лет. Детей нет. Встречаться начали со школы. За это время было много чего прожито. Было и то что расстались, она нашла другого собиралась выходить замуж (2012г) за авторитетного чела с церкви, но потом объявилась через пол (апрель 2013) года с клятвами что я самый лучший и все такое в этих традициях. В 2015 году поженились. Все было отлично.


И вот год назад отношения наши стали ухудшаться у меня случилась проблема с одним бизнесом и его надо было срочно сливать, был в своих проблемах и мыслях для их решения. Дома меня не было и жена начала тусить всяких флиртов и прочего, но приходы ближе к трем часам ночи что меня начало прилично напрягать т.к. до ее прихода я спать нормально не мог. (июнь 2019) И начал разговор о том что за дела и сколько это будет продолжаться по итогу я остался крайним. Была истерика, слезы, психи. Причины: ты не даешь мне достаточно денег (сама она работает и после работы подрабатывает мастером по маникюру), я не нагулялась до свадьбы мне родители не давали, а теперь и ты не даешь, я устала работать на двух работах (на что я ей отвечал еще раньше кидай этот маникюр потому что ничего не зарабатываешь и устаешь и куча геммора) на что получал ты мне будешь деньги давать!? Хотя я и так их всегда давал и все всегда за мой счет. За границу ездили на отдых 2-3 раза. Ни в чем старался ей не отказывать. Плюс раза 4-5 в год поездки в литву или польшу. Потом была предъява что она хочет детей (я только за) и сказав ей о том что «так давай! Как проблема!?» получил ответ о том что «мы не потянем по финансам». Звучали слова что надо расходиться и разводиться. После нескольких безуспешных попыток ее угомонить в тот день поехал к родителям, бухнул, и мне сказали «едь домой к жене». Приехал домой лег в кровать, ночью обнял на утро, и все стало хорошо. После этого у нас каких либо конфликтов и РАЗБОРА той ситуации не было(считаю это ошибкой). Отношения шли как мне казалось не плохо, единственное что ее доставали на работе и она требовала ехать в отпуск, а я не мог изза работы и говорил что поедем в феврале-марте.


1 февраля мы сходили на день встречи выпускников в конце которого она подошла ко мне и сказала поехали домой, если хочешь «что-то» получить (исключительно с ее подачи это звучало). Приехали был отличный секс. 2 февраля провели время с друзьями. 3 февраля провели время вместе делал все для нее. 4 числа уже забирая ее после работы и после доп работы (маникюр делала моей сестре) она жуе была без настроения. На вопрос что такое последовало «устала». Ну ясное дело.

И вот наступило 5 февраль 2020 и все произошло в телеграмме:

Она: Тебя вообще ничего не смущает в нашей семейной жизни?
Я: Что именно?
Она: Мне максимально некомфортно от всей ситуации
Я:от какой?
Она: От такой, что мы уже давно просто живём рядом
Ещё с того момента, как я сказала, что хочу разойтись
Я: Всмысле рядом?
Она:Ну когда люди живут вместе, то это немного иначе выглядит
Я:Тааааак. Что мы делаем не так?
Она:Все
Я: А как надо?
Она: А надо уже жить раздельно.Я не хочу выяснять отношения
Я хочу остаться людьми
И спокойно разойтись
Я:Бред какойто
Она: Это мое желание. И я подаю на развод в любом случае
Я: ничего не понимаю
Я: что случилось?
Она: Просто я устала. Хочу разойтись. Я хочу спокойно решить этот вопрос. Без нервов, истерик и выяснений отношений. Мы взрослые люди. И прекрасно понимали, что к этому все идёт.
Я не хочу быть с тобой и не буду.
Поговорить нам не поможет.
Я не люблю тебя.
Я не счастлива.
Извини
Но это ВСЁ.
Подпиши заявление.
Будь мужчиной с большой буквы. Уйди как сильный мужчина.

О какой либо взрослости сложно говорить учитывая что развестись она собралась в мессенджере)

После у нас все же состоялся разговор и слышал все то что писал выше и даже то что Я не нашел ей мастера по наращиванию ресниц потому как её мастерица не могла, а на встречу выпускников она не могла без них идти, хотя я ей и сказал что она и так отлично выглядит и не стоит переживать.

К слову про эту «ресничницу… там малолетка без каких либо моралей и ценностей с которой жена, что-то последнее время сдружилась.

Дальше был разговор в таком плане:

1.Либо ты подписываешь заявление либо я подаю в одиночку и это просто будет дольше. Я послушал и промолчал.
2. Ты собираешь вещи и съезжаешь или я завтра сама соберу свои и уеду. Тут я тоже промолчал.

И собственно на следующее утро она начала бегать с чемоданом и собирать вещи. И скрылась в неизвестном направлении, несмотря на то, что я говорил «успокойся, я съеду».

И прибывая в стрессе спустя несколько минут я пришел к теще (живет она совсем рядом) и изложил всю ситуацию. Все были в шоке. Сомнительный поступок с моей, стороны наверное. Но пошел на него изза стрессовой ситуации и нужно было узнать согласовано это или нет так как у них как я писал это просто недопустимо. И теща промолвила, что когда она была у той же ресничницы та у нее спросила «А что Маша еще не развелась?» Теща офигела. И спросила «Нет, с чего бы это!? - «Ну потому что он ее по заграницам не возит (чтото в этом плане)» На что теща сказала «Кто не возит? Петя? Ты чо сдурела типо?» И когда жена уезжала в конце января в командировку теща как бы заходила пирожки приносила)) и спрашивала как дела, как дела с машей? Но получила ответ что все хорошо, да и говорит ходите же улыбаетесь значит все хорошо поэтому и не лезла. Потом тесть разговаривал с женой и тоже говорит я нормальных причин для развода так и не услышал. Впринципе все кто спрашивал что случилось получали ответ и после чего говорили «Это понятно. Так, а причина какая?»

Спустя две недели жена вернулась опять перетерли все то же самое + получил за то что предов вмешал. Сошлись на том что просто взять перерыв, но она не особо хотела и говорила « а что это поменяет? Все равно нас моментально не разведут». Я съехал и прошло 2 недели. Она все еще беситься что предов вмешал, а они ее в свою очередь контролят и парят мозги. Все это время пытается тусить во всю силу и катается пить кофе. Денег на убер нету. А свою машину год назад разбила и я ее до сих пор не сделал, это она мне тоже припомнила. И просит постоянно подвезти ее из дома или домой всяких общих и не очень знакомых.
Знаю что сейчас с ее слов она наслаждается свободой. И как бы не очень вяжется: Кричит мне 27 лет мне уже нужны дети и при этом идти во все тяжкие..!? Ну чооооот такое себе)

Собственно вопрос: Что делать и как вернуть любимую жену? Чего ее так климануло?

Отвечу на все вопросы)
[DOUBLEPOST=1583336106][/DOUBLEPOST]К слову у нас была одна неудавшаяся беременность.
Знаешь что я сегодня подумала?
Вот последнее время у нас с тобой такая гармония
Я боюсь сглазить или еще что-то
Но я так счастлива рядом с тобой!
И я понимаю, что только сейчас пришло время, когда мы готовы к ребенку

И я всегда был за. Но потом на это дело мы забили. Она говорила что я не могу посадить ребенка в эту машину, привести в эту квартиру, мы не потянем.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



аву поставь. правило форума.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Классика!
Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем "виноватый " мужчина!
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уже смешно хоть и не понял фразы) кстати да пока ее небыло дома кучу полок повесил, лампочек и розеток поставил за которые так же прилетало ))
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не нагулялась твоя «благоверная», поэтому сейчас самым правильным поведением с твоей стороны будет предоставить ей так необходимую свободу (заодно и самому насладиться ей), мысленно послав ее найух и забыв на некоторое время про её существование.
Никакого общения с ней и никакой помощи, пусть «наслаждается» свободой, в т.ч. от твоих ресурсов.
Сейчас эксперт сделает разбор твоей темы, прислушайся к тому, что он посоветует.
Аватар установи.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нагулялась твоя «благоверная», поэтому сейчас самым правильным поведением с твоей стороны будет предоставить ей так необходимую свободу (заодно и самому насладиться ей), мысленно послав ее найух и забыв на некоторое время про её существование.
Никакого общения с ней и никакой помощи, пусть «наслаждается» свободой, в т.ч. от твоих ресурсов.
Сейчас эксперт сделает разбор твоей темы, прислушайся к тому, что он посоветует.
Аватар установи.
Сколько игнорить?) На 8 марта подгон никакой не делать? С ее мамой и бабушкой в хороших отношениях им можно цветы на 8 марта? По рабочим вопросам с ее отцом периодически пересекаюсь. 7 апреля день рождения как быть?) Аватар установил) Спасибо.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Причины: ты не даешь мне достаточно денег (сама она работает и после работы подрабатывает мастером по маникюру), я не нагулялась до свадьбы мне родители не давали, а теперь и ты не даешь, я устала работать на двух работах (на что я ей отвечал еще раньше кидай этот маникюр потому что ничего не зарабатываешь и устаешь и куча геммора) на что получал ты мне будешь деньги давать!?
Как по мне, доеб совершенно ни о чем. С хуя ли ты обязан давай ей деньги, тупо по факту того, что вы женаты. Она взрослая, самостоятельная тетка, у нее нет никаких оснований, чтобы жить на содержании. А если ей мало платят на работе, то пусть ищет ту, где ей платят больше. Она постоянно от тебя что-то требует, как маленькая девочка, которая постоянно ебет мозг папе, чтобы он купил ей игрушку.

Потом была предъява что она хочет детей (я только за) и сказав ей о том что «так давай! Как проблема!?» получил ответ о том что «мы не потянем по финансам
Это еще тупее. Она пусть либо крестик снимет, либо трусы неденет.

я говорил «успокойся, я съеду».
Не-не-не, она решила подать на развод, пусть сама и уебывает из дома. Надо было сразу ей об этом сказать, как только она объявила тебе о разводе.

Так ты все таки съехал или она?

В общем и целом, учитывая, что вы, как я понимаю, начали встречаться, когда ей было примерно +-14-15 лет, то она видимо просто еще не нагулялась и творит всякую хуйню. Пока перестань с ней контактировать, совсем. Естественно, все финансовые и другие потоки ей тоже перекручиваешь.
[DOUBLEPOST=1583341774][/DOUBLEPOST]
На 8 марта подгон никакой не делать
Нет, не надо.
С ее мамой и бабушкой в хороших отношениях им можно цветы на 8 марта?
В принципе можно, если у вас прям реально какие-то супер-хорошие отношения.

7 апреля день рождения как быть?)
У тебя или у нее? Если у нее, то можешь просто написать смс с поздравлением, без лишних душещипательных пожеланий и прочего. Просто, "с днем рождения". Максимум пара небольших дежурных пожелания, типа "счастьюшка, здоровьюшка, тыр-пыр". Но при условии, что ты до др строго держишь игнор!

Лол, 7 апреля у меня тоже др
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена росла в протестантской верующей семье, бабушка пастырь.
как это на характере жены отразилось?
по сути у неё шифер срывать начнёт, девочки из религиозных семей часто в блуд уходят.

В отношениях с женой порядка 13 лет. В браке почти 5 лет. Детей нет.
огромный срок без детей. огромная ошибка. почему не завели?


она нашла другого собиралась выходить замуж (2012г) за авторитетного чела с церкви, но потом объявилась через пол (апрель 2013) года с клятвами что я самый лучший
Дома меня не было и жена начала тусить всяких флиртов и прочего, но приходы ближе к трем часам ночи что меня начало прилично напрягать т.к. до ее прихода я спать нормально не мог
для праведной девочки, у твоей жены слабоват передок.


начал разговор о том что за дела и сколько это будет продолжаться по итогу я остался крайним. Была истерика, слезы, психи. Причины: ты не даешь мне достаточно денег (сама она работает и после работы подрабатывает мастером по маникюру), я не нагулялась до свадьбы мне родители не давали, а теперь и ты не даешь, я устала работать на двух работах (на что я ей отвечал еще раньше кидай этот маникюр потому что ничего не зарабатываешь и устаешь и куча геммора) на что получал ты мне будешь деньги давать!?
какие деньги. она тебе даже ребёнка не родила. она никто.
трахнуть любую можно. табунами вокруг ходят. она хочет жить для себя потому что недогуляла. нельзя её в этом поощрять.


Хотя я и так их всегда давал и все всегда за мой счет. За границу ездили на отдых 2-3 раза. Ни в чем старался ей не отказывать. Плюс раза 4-5 в год поездки в литву или польшу.
сказка золотая рыбка. мораль: "бабе всегда мало".
и опять же. проблемы что не сделали детей.

Отношения шли как мне казалось не плохо, единственное что ее доставали на работе и она требовала ехать в отпуск, а я не мог изза работы и говорил что поедем в феврале-марте.
как то она тебя юзает постоянно. чувств нет, всё время использует.


Приехали был отличный секс.
а в остальное время секс какой? сколько раз в неделю?


Будь мужчиной с большой буквы. Уйди как сильный мужчина.
:rolleyes:
хера она жёсткое манипулирование. весь текст пронизан манипуляшками. так то офигевшая рожа.

надо было дать ей что хочет, да заменить на девочку помоложе и красивее. вместе с игнором. у неё быстро бы отдупление произошло.
ну и честно говоря не вижу особо смысла в возврате. что вас связывает?
такое ощущение что у тебя девушек почти не было и ты в неё вцепился.


О какой либо взрослости сложно говорить учитывая что развестись она собралась в мессенджере)
ясен красен. ты ещё и логику тут ищешь :)


К слову про эту «ресничницу… там малолетка без каких либо моралей и ценностей с которой жена, что-то последнее время сдружилась.
замути тройничок :)
жена у тебя сейчас отбитая и готова на эксперименты.


И собственно на следующее утро она начала бегать с чемоданом и собирать вещи. И скрылась в неизвестном направлении, несмотря на то, что я говорил «успокойся, я съеду».
ну и всё. сейчас хер забей.


И прибывая в стрессе спустя несколько минут я пришел к теще (живет она совсем рядом) и изложил всю ситуацию. Все были в шоке.
ну а к тёще ты зачем пошёл? это ваши проблемы, она из за религиозных родственичков оборванная.


Спустя две недели жена вернулась опять перетерли все то же самое + получил за то что предов вмешал.
а на кой хер ты ей позволил вернутся?
у тебя нет самоуважения. ведёшь себя как тряпка.


Я съехал и прошло 2 недели. Она все еще беситься что предов вмешал
потому что не надо никого вмешивать. это ваши дела.

будь взрослым мальчиком и реши проблему сам. а не к дедушкам/бабушкам бегай.


Знаю что сейчас с ее слов она наслаждается свободой. И как бы не очень вяжется: Кричит мне 27 лет мне уже нужны дети и при этом идти во все тяжкие..!? Ну чооооот такое себе)
ну с детьми ты вспышку прохлопал. ложка хороша к обеду.
а вот навёрстывать поебушки, она сейчас начнёт по полной программе.

бери с неё пример. наслаждайся свободой. не тухни.


Собственно вопрос: Что делать и как вернуть любимую жену? Чего ее так климануло?
а смысл возврата? почему именно она? что тебя с ней связывает за 13 лет?
не ребёнка, не котёнка. она тебя постоянно юзает. склонна к блядству. по любому ты рогатый и не раз. в чём смысл именно её возвращать?
подумай.


К слову у нас была одна неудавшаяся беременность.
ничего страшного. многие через это проходят. 1-2 раза не получится. потом норм.
так себе отмаза.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Классика!
Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем "виноватый " мужчина

уже смешно хоть и не понял фразы
Да ты сам перечитай свой пост.
Ты почти всегда виноват в чем-то по версии журнала " Настоящий мужчина")
Она тебя по любому поводу виноватит, а ты ведешься... вот и приучил сам, разбаловал... а надо было дрессировать
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну типо замужем так значит она свои бабки тратит на себя, а я должен на семью.
Как по мне, доеб совершенно ни о чем. С хуя ли ты обязан давай ей деньги, тупо по факту того, что вы женаты. Она взрослая, самостоятельная тетка, у нее нет никаких оснований, чтобы жить на содержании. А если ей мало платят на работе, то пусть ищет ту, где ей платят больше. Она постоянно от тебя что-то требует, как маленькая девочка, которая постоянно ебет мозг папе, чтобы он купил ей игрушку.
Ну типо замужем так значит она свои бабки тратит на себя, а я должен на семью.



Не-не-не, она решила подать на развод, пусть сама и уебывает из дома. Надо было сразу ей об этом сказать, как только она объявила тебе о разводе.
Квартира ее)

Так ты все таки съехал или она?
В общем и целом, учитывая, что вы, как я понимаю, начали встречаться, когда ей было примерно +-14-15 лет, то она видимо просто еще не нагулялась и творит всякую хуйню. Пока перестань с ней контактировать, совсем. Естественно, все финансовые и другие потоки ей тоже перекручиваешь.
Она собрала утром чемодан и свалила. И на следующий день уехала в командировку на две недели. Две недели никак не контактируем и до этого две недели особо не говорили. Каждый сам по себе. Финансы конечно сразу пережал и надо еще своим друзьям сказать чтобы не помогали этой независимой и самостоятельной)

У тебя или у нее? Если у нее, то можешь просто написать смс с поздравлением, без лишних душещипательных пожеланий и прочего. Просто, "с днем рождения". Максимум пара небольших дежурных пожелания, типа "счастьюшка, здоровьюшка, тыр-пыр". Но при условии, что ты до др строго держишь игнор!

Лол, 7 апреля у меня тоже др
У нее) Принял) От силы сухое др кинуть.
[DOUBLEPOST=1583353060][/DOUBLEPOST]
как это на характере жены отразилось?
по сути у неё шифер срывать начнёт, девочки из религиозных семей часто в блуд уходят.
изначально были крепкие семейные ценности у нее и четыре года брака были отличными если не идеальными. а последний год она както и от церкви отошла и вообще полная хрень началась. и для меня брак был один и на всю жизнь и понимание что если проблемы какие то их надо обговаривать и решать.

огромный срок без детей. огромная ошибка. почему не завели?
1 неудавшаяся беременность, потом не получалось, а потом началось мы не потянем. ну и все говорили что у нее запросы чет на ребенка какието фантастические) думаю достаточно упомянуть что коляска должна быт та которая 1к грина стоит, а остальное все отстой)

для праведной девочки, у твоей жены слабоват передок.
на счет слабого передка ни разу не было подтверждено. но счетчика там конечно не стоит))

какие деньги. она тебе даже ребёнка не родила. она никто.
трахнуть любую можно. табунами вокруг ходят. она хочет жить для себя потому что недогуляла. нельзя её в этом поощрять.
мол вышла ЗАмуж. муж должен обеспечивать и тыры-пыры.

сказка золотая рыбка. мораль: "бабе всегда мало".
и опять же. проблемы что не сделали детей.
вот и многие сказали что останется у разбитого корыта как в той сказке)
а в остальное время секс какой? сколько раз в неделю?
с сексом был порядок. пожаловаться не могу. а вот летом до первой этой ссоры с ним были траблы.

:rolleyes:
хера она жёсткое манипулирование. весь текст пронизан манипуляшками. так то офигевшая рожа.


надо было дать ей что хочет, да заменить на девочку помоложе и красивее. вместе с игнором. у неё быстро бы отдупление произошло.
ну и честно говоря не вижу особо смысла в возврате. что вас связывает?
такое ощущение что у тебя девушек почти не было и ты в неё вцепился.
сейчас придя в себя понимаю что и надо было послать и пойти в приятные тяжкие, но была стрессовая ситуация для меня.


замути тройничок :)
жена у тебя сейчас отбитая и готова на эксперименты.
лол) не уже придерживаюсь что как минимум игнор и дать чо она хотела.
а на кой хер ты ей позволил вернутся?
у тебя нет самоуважения. ведёшь себя как тряпка.
был молод глуп не видал больших за**п. да и на счет тряпки не могу не согласиться. прогибали по сути как могли меня надо литиратуру какую почитать.

потому что не надо никого вмешивать. это ваши дела.

будь взрослым мальчиком и реши проблему сам. а не к дедушкам/бабушкам бегай.
да, не надо было. стрессовая ситуация было. ну и да ладно. особо сути не меняет. а может и меняет потому как преды ей мозг парят прилично (пытаются по крайней мере, но ей пофиг на это и еще больше бесит как я понял).

ну с детьми ты вспышку прохлопал. ложка хороша к обеду.
а вот навёрстывать поебушки, она сейчас начнёт по полной программе.

бери с неё пример. наслаждайся свободой. не тухни.
обидно, жостко, нериятно. но правда есть правда) надо брать пример)

а смысл возврата? почему именно она? что тебя с ней связывает за 13 лет?
не ребёнка, не котёнка. она тебя постоянно юзает. склонна к блядству. по любому ты рогатый и не раз. в чём смысл именно её возвращать?
подумай.
котенок и собачка есть) на счет рогатости никто никогда все равно правды не скажет) на счет смысла хороший вопрос т.к. если дичь такую творит то не знаю что должно произойти чтобы она оправдала свою дичь)

ничего страшного. многие через это проходят. 1-2 раза не получится. потом норм.
так себе отмаза.
полностью согласен.

по сути развалил по фактам не жалея и открыл глаза. осталось смириться и двигаться дальше и менять себя как мужчину.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
достаточно упомянуть что коляска должна быт та которая 1к грина стоит, а остальное все отстой)
и колёсики крутятся только если баксы на пол кидать :)
дурная она у тебя. подружки такие же отбитые?


прогибали по сути как могли меня надо литиратуру какую почитать.
начни с парадокса страсти.
потом бирюкова почитай "ненастоящий мужчина"


на счет смысла хороший вопрос т.к. если дичь такую творит то не знаю что должно произойти чтобы она оправдала свою дичь)
давай давай. хорошо подумай. а надо ли оно мне.


по сути развалил по фактам не жалея и открыл глаза. осталось смириться и двигаться дальше и менять себя как мужчину.
а вот с этим уже можем помочь.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она у тебя прям типичный овен )))
Тебе надо с ней жестко, я прекрасно понимаю что ты адекватный парень, старающийся решать проблемы разговаривая и устраняя причину, но тебе нужно осознать и принять то, что ей это не нужно. Ей эмоции нужны. Ты видишь - что бы ты не делал, ты все равно плохим остаёшься. А делал ты немало хорошего, только ей все мало. Дело не в этом.

Она такой человек, ей все время нужен кипиш, эмоции, переживания. Раньше просто она это сдерживала, а сейчас до кризисного момента дошли и у неё вообще крышу сорвало.

Действовать нужно жестко - уйти, закинуть в игнор полный ее, и развлекаться, постить в инсту как тебе круто. Никаких денег ей, никакой помощи финансовой, а то что-то она охуела. И вот этот подход - ты обеспечиваешь семью, а она тратит на свои приколюхи, это вообще нормально? Откуда это дерьмо пошло?

Твоя история очень сильно мне напомнила историю одной знакомой лично пары. Девочка такая же, жила как у Христа запазухой, муж спокойный адекватный чел, с разрядом по кикбоксингу, спортсмен, работал в очень хорошем месте с огромным доступом к ресурсу. Все у них было, также ее обеспечивал, пока она хуйней страдала. И также закончилось, начала мозги ебать и ушла, типа нелюблю. И по характеру вот прям вижу 1 в 1 на твою похожа.

Насколько я знаю, он пытался разговорами с ней решить проблему, не вышло. Потом женился, а все равно ей предлагал сойтись много раз после. Ну естественно это не сработало. Она так одна и ходит сейчас, хотя девченка красивая и фигура шикарная. Но с ее ебанутым характером ее надолго ни с кем не хватает)

Мой совет: никаких выяснений, осознай что дело не в логических причинах, а в эмоциях. И действуй жестко, внимательно перечитай несколько раз совет эксперта и делай. В таком случае у тебя есть какие-то небольшие шансы на ее возврат.

Ну и возврат должен быть таким, что она должна прям проситься и заходить снизу, чтобы ты мог новые правила в семье установить и начать с ней все с чистого листа, иначе. Твоя женщина из таких, которая всегда должна жестко быть ведомой. Чуть булки расслабишь - она сразу верх над тобой возьмёт.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дурная она у тебя. подружки такие же отбитые?
одна подружка вечно парня найти не может, одна разведенка работает, одна 21 лентяя с тремя детьми, и мастер по ресницам отбитая малолетка)

Мой совет: никаких выяснений, осознай что дело не в логических причинах, а в эмоциях. И действуй жестко, внимательно перечитай несколько раз совет эксперта и делай. В таком случае у тебя есть какие-то небольшие шансы на ее возврат.
совет от эксперта как я понял "подумай, нах она тебе вообще нужна отбитая такая и ненагулявшаяся?!" да и куча раз было что мы расходились и она объявлялась в самый неподходящий момент когда на мне готовые и голые девушки сидели уже.

Ну и возврат должен быть таким, что она должна прям проситься и заходить снизу, чтобы ты мог новые правила в семье установить и начать с ней все с чистого листа, иначе. Твоя женщина из таких, которая всегда должна жестко быть ведомой. Чуть булки расслабишь - она сразу верх над тобой возьмёт.
Да, это я и сам понимаю. Так тоже считаю ошибкой что летнюю ссору спустил на тормоза и не спросил что была за хрень и не пришли ни к каким выводам. Пустил все на самотек.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парень, в игнор ее полный. Никаких поздравлений, она об тебя ноги вытирает а ты ее поздравлять вздумал?! Нахуй ее!! Уважай себя!
Ты думаешь она в командировку уехала? наивный? может ее уже в зад какой-то грузин прет.
И слава богу что детей нет, было бы тяжелее. Оставь ее в покое, а когда остынешь (через пару месяцев) решишь нужен ли тебе возврат.
Я так понимаю что опыта общения с девушками у тебя толком нет, так вот восполняя пробелы, Т10Д сделай, обязательно если у тебя за твою жизнь было меньше чем 10 баб. А если до 3-х баб то Т20Д!
Родителей ее можешь поздравить, но не вздумай говорить о ваших отношениях. И на будущее, ктобы из девушек у тебя не был, контролируй с кем она общается: никаких разведенок и гулящих баб!!! Они крабят и тянут в свой омут.
Удачи тебе!
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вот прошло две недели с создания темы. Прочитал Властвуй и раздвигай, Парадокс страсти, Демку книги Романа. Прочитал успешные темы. Занимаюсь собой. В моральном и эмоциональном плане чувствую, что остыл и поумнел, благодаря книгам и форуму в большей части. Суммарно игнор уже без трех дней месяц. Но его то и игнором нельзя назвать т.к. почти БЖ так и не пинговала меня. А смотря на все темы и тем более успешные, то там именно БД/БЖ первая выходит на связь. Что, где и как она я без понятия.
И вот вспомнил перед последним нашим разговором она отписала общему другу (больше мой кореш, у них точно ничего быть не может, а то ща тут начнется как обычно). Собственно сам текст:
[Переслано от БЖ]
Можешь ему передать
Что я еду с 2-мы заявлениями
Сегодня он либо подписывает
Либо завтра я иду и отдаю заявление от себя
При всем этом при том разговоре решили взять паузу (срок не оговорен). Заявление сама она вроде как не подала.

Собственно вопрос что делать? Какие будут советы?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему через друга что-то передаёт а не через тебя? Другу скажи пусть мол отвечает ей «не впутывайте меня в ваши отношения пожалуйста, если хочешь что-то сказать ему то скажи сама». Все такие каналы связи убирай.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему через друга что-то передаёт а не через тебя? Другу скажи пусть мол отвечает ей «не впутывайте меня в ваши отношения пожалуйста, если хочешь что-то сказать ему то скажи сама». Все такие каналы связи убирай.
Ну он пытался узнать у неё что за херня и облагоразумить ее. У них нормальные отношения были. Я ему уже сказал чтобы с ней не разговаривал с ней чтобы я ушёл в полный игнор) так что посоветуете делать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По жене - 0 движений ей навстречу. Абсолютно ничего.

Сам - ходи на свидания, учись общаться с девушками: флиртовать, выстраивать доверие, выстраивать отношения в которых тебя не прогибают. Набирайся опыта, он тебе нужен. И фотки будут полезны для того чтобы бывшей жопу поджарить.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По жене - 0 движений ей навстречу. Абсолютно ничего.

Сам - ходи на свидания, учись общаться с девушками: флиртовать, выстраивать доверие, выстраивать отношения в которых тебя не прогибают. Набирайся опыта, он тебе нужен. И фотки будут полезны для того чтобы бывшей жопу поджарить.
Т.е. выкидывать фотки там где будут замечены другие девушки, тусовки и ждать пока ее бомбанет?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т.е. выкидывать фотки там где будут замечены другие девушки, тусовки и ждать пока ее бомбанет?
Да, ну только явно не надо где ты вдвоём прям девушку обнимаешь за талию)) такие аккуратные фото делай, чтобы было не особо понятно с кем ты, кто она. У твоей оторвёт пукан точно, гарантирую. Показывай что у тебя все в порядке, что ты не грустишь, а живешь, работаешь, занимаешься спортом, отдыхаешь с друзьями и девушками.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароч БЖ натрезвонила и я поднял. Тема разговора была впринципе что будем делать и надо подписывать заявление. Что ее все достало и она хочет жить своей жизнь а не то что ей все советуют вокруг. Больная, но в загс идти подавать готова завтра. Думаю что ну ее нахер может короновирус) Вот и думаю че как делать
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч БЖ натрезвонила и я поднял. Тема разговора была впринципе что будем делать и надо подписывать заявление. Что ее все достало и она хочет жить своей жизнь а не то что ей все советуют вокруг. Больная, но в загс идти подавать готова завтра. Думаю что ну ее нахер может короновирус) Вот и думаю че как делать
я б забил , ей надо пусть и идет , у меня в городе все организации закрыты на карантин , кроме продуктов и аптек.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было отвечать спокойно - да, хорошо.

Соглашайся, или ты будешь упрашивать ее сейчас?
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было отвечать спокойно - да, хорошо.

Соглашайся, или ты будешь упрашивать ее сейчас?
Я впринципе и согласился. Из всех прочитанных тем я понял, что упрашивание и разговоры если девушка сама не хочет то ни к чему не приводит и обычно перень срывается и начинает поддаваться эмоциям и распускать сопли и умолять. От нее еще фраза была такая "ну ты вроде и не сильно расстроился от нашего расставания", Я "с чего ты так думаешь" Она: "кажется". Хотя я охуеть в каком стрессе был.
Получается надо пойти с холодным рассудком и просто податься на развод?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а какие ещё варианты есть?
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а какие ещё варианты есть?
Я хер поймии какие варианты. разговор по телефону у нас закончился досрочно т.к. она заболела и плохо себя чувствует. После разговора я написал:

Я:Так что решили?
Она: Я от себя заявление подписала
Жду твоей подписи
Я: Когда приехать?
Она: Завтра в загс
Я:Договаривать не будем?
Она: Ну разговор похож на те же, что были и раньше
Нового ничего от тебя я не услышала
Я: По телефону о таком не разговаривают.
И все тишина от нее.

На следующее утро (то самое завтра в загс) был не выспавшийся пришел на работу загрузился делами. Надо было позвонить поставщику а номер у него не то чтобы прям похож на ее но каким-то автоматическим образом я набрал ее номер. Ее первое сонное невнятное "алло" в ответ мое "рабочее грубое мужское АЛЛО, и тут я понимаю что это нифига не поставщик смотрю на телефон и вижу что набрал ее сказал Промахнулся номером, извини, пока.

Вчера гудели отдыхали с друзьями. Сегодня утром звонит бж - я не поднимаю. Перезваниваю через часа два.
Я: Привет. звонила, что хотела?
Она: ты решил со мной через заметки общаться?
Я:не понял что?
Она: ладно, значит мне показалось.

И потом я допираю что у нас синхронизация заметок идет в айфоне. И она видимо прочитала заметки мои там где и рабочие планы, и планы по переезду в другую страну. И так же в заметках было там где я записывал свои мысли по поводу всей этой ситуации, ее минусы, то что не устраивает меня в ней и надо ли оно мне. Где-то на форуме или в книге читал что так надо делать чтобы не забывались плохие моменты так как человек склонен к тому чтобы забывать плохое и лечить себя только хорошим. Так же она посмотрела мою сторис в инсте (там рабочий момент был) хотя до этого она не смотрела видимо принципиально. Сама же она меня со своей инсты кикнула, но на меня осталась подписана. Я обратно к ней в подписчики не просился. Вот такие пироги.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я:Так что решили?
Она: Я от себя заявление подписала
Жду твоей подписи
Я: Когда приехать?
Она: Завтра в загс
Я:Договаривать не будем?
Она: Ну разговор похож на те же, что были и раньше
Нового ничего от тебя я не услышала
Я: По телефону о таком не разговаривают.
И все тишина от нее.
Ясен пень тишина.
Ты пипец как минусуешь.
Зачем вопросы "куда", "когда", "будем" и т. п.... ты, опять в роли спрашивающего=просящего.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясен пень тишина.
Ты пипец как минусуешь.
Зачем вопросы "куда", "когда", "будем" и т. п.... ты, опять в роли спрашивающего=просящего.
да вроде я чисто спросил когда приехать подписать ей заявление. особо ничего не спрашивал не прогибался. или вообще в 0 общения выходить? хер пойми.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И потом я допираю что у нас синхронизация заметок идет в айфоне.
Бля, вот это
И потом я допираю что у нас синхронизация заметок идет в айфоне.
Эти яблочники... ничего не имею против (мне пох-андрюша или огрызок), но иногда вы спецом что ли играетесь в эти дропыоблакасинхронизациигеолокации?
Личные границы-не, не слышал? Так ты ей в след раз сразу скидывай весь расклад, гдекогокак будешь шпилить.
Мля, ну где голова то?
[DOUBLEPOST=1584801693][/DOUBLEPOST]
да вроде я чисто спросил когда приехать подписать ей заявление. особо ничего не спрашивал не прогибался. или вообще в 0 общения выходить? хер пойми.
Вопросов быть не должно!
Сам назначаешь время! Когда тебе удобно!
Общение с ней через утвердительные и повелительные формы!
 
Сверху