13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

13 лет отношений. 5 лет брака. как вернуть жену?

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря на мой взгляд ты начал про занят две недели, надо было ей говорить, чтобы выбирала снова удобное время, это ее бы заставило ещё больше сомневаться и переживать, а сейчас если начнёте оттягивать развод, все ее эмоциональное напряжение растянется в пофигизм
За две недели не растянется. Они долго вместе. Как раз наоборот она все 2 нежели будет ногти грызть и думать, что ей делать. Инициатива и ответственность сейчас на ее стороне, и она будет париться.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За две недели не растянется. Они долго вместе. Как раз наоборот она все 2 нежели будет ногти грызть и думать, что ей делать. Инициатива и ответственность сейчас на ее стороне, и она будет париться.

в инсте очень много фото с ней, так сказать большинство может из всех убрать?
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы наоборот добавил лайтовых с друзьями встреча / мероприятие какое-то / с девочками, но без романтики

Удалить всегда успеешь имхо
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в инсте очень много фото с ней, так сказать большинство может из всех убрать?
Если слаб и чувствуешь , что от этих фото тебя зажимает, то удаляй. А вообще то это часть твоей жизни, чего вдруг её лишаться. В идеале тебе должно быть ровно на их наличие.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
7 апреля у нее ДР. Никак не поздравлять?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно развод на этот день назначить:rolleyes:
были такие мысли) но думаю дотяну до 5 летия брака)
А если серьезно, то никак нельзя поздравлять
не будет это как-то дико выглядеть?) Типо "ну и гандон же он на 8 марта маму и бабушку поздравил, а меня нет, так еще и ДР проигнорировал хотя знает как я к этому празднику очень сильно отношусь"?)))
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
были такие мысли) но думаю дотяну до 5 летия брака)

не будет это как-то дико выглядеть?) Типо "ну и гандон же он на 8 марта маму и бабушку поздравил, а меня нет, так еще и ДР проигнорировал хотя знает как я к этому празднику очень сильно отношусь"?)))
Это пойдет только в плюс в долгосрочной перспективе. И не пытайся за нее думать, просто представь, что ты почувствуешь если она не поздравит тебя с др? Тебя с большой вероятностью перекроет и все мысли будут только о ней и почему же она так поступила, здесь цель у тебя такая же
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пойдет только в плюс в долгосрочной перспективе. И не пытайся за нее думать, просто представь, что ты почувствуешь если она не поздравит тебя с др? Тебя с большой вероятностью перекроет и все мысли будут только о ней и почему же она так поступила, здесь цель у тебя такая же

так мне кажется наоборот она наполниться негативными мыслями какой я урод и что правильно сделала. ведь в игноре еще важно чтобы негатив сам по себе выходил за счет времени. две стороны медали кароч как по мне. или я не прав? сложно))
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так мне кажется наоборот она наполниться негативными мыслями какой я урод и что правильно сделала. ведь в игноре еще важно чтобы негатив сам по себе выходил за счет времени. две стороны медали кароч как по мне. или я не прав? сложно))
Когда она об тебя вытирала ноги ты хоть раз наполнился негативными мыслями или продолжал ещё больше за ней бегать? Здесь происходит то же самое, про негатив и прочее это только твои фантазии, если у нее и будет негатив, то не больше пары дней
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто вот на 8 марта ее не поздравил. и нихую никаких пингов или еще чет. но 8 марта то такой себе праздник) а тут прям хз.

Когда она об тебя вытирала ноги ты хоть раз наполнился негативными мыслями или продолжал ещё больше за ней бегать?
ну как-то облагоразумить я ее пытался только когда она затеяла всю эту хенрю. поэтому и не могу сказать как поведет она себя) она у меня ебанутая и охуевшая как тут все и пишут)


наверное надо было еще когда она званила и спрашивала про машину типо перепишу ли я на нее надо было так сказать " ты же сказал типо корч и ты туда детей не сможешь посадить нах она тебе нужна?", но негатив наверное опять же и не стоит. и типо может ли она обратиться мне на счет машины (будет ее после аварии делать) а запчасти дифицит на нее.
[DOUBLEPOST=1586102721][/DOUBLEPOST]кстати вспомнил что она читала книгу последнее время "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
Автор: "

что за книга кто знает и какие мысли?)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто вот на 8 марта ее не поздравил. и нихую никаких пингов или еще чет. но 8 марта то такой себе праздник) а тут прям хз.


ну как-то облагоразумить я ее пытался только когда она затеяла всю эту хенрю. поэтому и не могу сказать как поведет она себя) она у меня ебанутая и охуевшая как тут все и пишут)


наверное надо было еще когда она званила и спрашивала про машину типо перепишу ли я на нее надо было так сказать " ты же сказал типо корч и ты туда детей не сможешь посадить нах она тебе нужна?", но негатив наверное опять же и не стоит. и типо может ли она обратиться мне на счет машины (будет ее после аварии делать) а запчасти дифицит на нее.
[DOUBLEPOST=1586102721][/DOUBLEPOST]кстати вспомнил что она читала книгу последнее время "Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола
Автор: "

что за книга кто знает и какие мысли?)
Ладно, представим, что ты её поздравил, что по твоему мнению произойдет? Какой у тебя план?
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, представим, что ты её поздравил, что по твоему мнению произойдет? Какой у тебя план?
плана то нету. тем более что если что то буду поздравлять том максимум цветы чтобы ей в квартиру поставили через родителей ее. ну а так как то поздравить, сделать приятно, напомнить о себе, ну и чтобы не говорила ну и уебок) но хз как быть вот и спрашиваю совет
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
плана то нету. тем более что если что то буду поздравлять том максимум цветы чтобы ей в квартиру поставили через родителей ее. ну а так как то поздравить, сделать приятно, напомнить о себе, ну и чтобы не говорила ну и уебок) но хз как быть вот и спрашиваю совет
Она на развод подает, а ты ей цветы, второе кольцо ещё можно в букет закинуть
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и собственно у меня вопрос назрел забирать или оставлять ей машину? А то так я хуевый, как она сказала машина такая себе и детей она туда не может посадить (охуевшая), потом еще спрашивает помогу ли я ей с запчастями если что-то понадобиться. И тут вопрос а не охуела ли она?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она давно охуела. А ты на эмоциях и прощаешь.

с др не поздравлять. Пусть ждёт, злиться. Потом негатив нужно будет утилизировать но сейчас он тебе во благо. Будет весь день о тебе думать.
 

marchello1

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она давно охуела. А ты на эмоциях и прощаешь.

с др не поздравлять. Пусть ждёт, злиться. Потом негатив нужно будет утилизировать но сейчас он тебе во благо. Будет весь день о тебе думать.
А как его потом утилизировать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай темы ребят, диалоги, постепенно поймёшь. В основном - чертёж юмор, шутки, флирт. Но этому учиться надо, для этого ходи на свидания, втягивайся в форму.

Иначе будешь на диалогах с женой лажать, отвечать неправильно, чувствовать себя неправильно, неуверенно, будешь сливаться.

вот почему свиданки важны - они дают тебе уверенность и скилл флирта, соблазнкния. И поэтому откладывать нельзя.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не поздравляй, все это пишут, а ты продолжаешь спрашивать!
Ты что мазохист? человек тебе срет в душу а ты поздравлять с днюхой спешишь!!!
Научись любит и ценить себя, вспомни что у тебя есть яйца и ей своим поступком напомни про это.
 

Андреан

Новичок
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
прочитал все. чем закончилось?)
 
Сверху