Как построить крепкие отношения с закрытым парнем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как построить крепкие отношения с закрытым парнем

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ОБО МНЕ
  • Город: Городок в России
  • Возраст: 32
  • Род деятельности: рекламная деятельность
  • Опыт отношений: двое серьезных отношений по 4 года
  • Причина обращения в проект: Хочу построить крепкие отношения с понравившимся (очень) человеком.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Дистанция с его стороны
  • Опишите парня: Глубокий интроверт, сфера айти, имеет сильные и четкие границы, даже обозначил их мне, но при этом добр и нежен ко мне. Он не очень много разговаривает, особенно на пустые темы, редко пишет, переписываемся 3-4 раза в день по 2-3 фразы или стикера.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): Я пока не понимаю, в каких мы отношениях. Мы два раза гуляли, ходили в кино, чаще всего мы у него, и 3 раза у нас уже было. Мне нравится его длительная прелюдия, он нежен и внимателен. Никогда не оставляет меня без каких-нибудь сладостей, даже кошке как-то вкусняшки передал. Всегда вызывает мне такси, предварительно спросив. Я к нему тоже не приезжаю с пустыми руками, всегда стараюсь что-то полезно-вкусное привезти, подарила небольшой подарок для его коллекции. Когда я заболела, он даже после моего отказа (боялась его заразить) приехал с фруктами и лекарствами. Очень внимательный и заботливый парень.
  • Срок отношений: встречаемся почти месяц, виделись раз 8-9.
  • Цель обращения в проект: Как сделать так, чтобы он доверял мне, сблизился со мной, впустил в свою жизнь и пространство, я со своей стороны буду максимально бережливая и понимающая, потому что сама интроверт, но более адаптированный по жизни. В принципе это похоже на отношения, но я хотела бы развить их в серьезные, я хотела бы быть рядом с этим человеком долго (или всегда).
  • Ваша история/проблема/ситуация: Я взбрыкнула вначале, что спасибо за все, если больше не хочешь общаться, прекратим, и там он мне ответил, что у него не было нормальных отношений с девушками, куда я тороплюсь, почему нельзя узнавать друг друга получше и всё такое. после этого я вообще почти не пишу, пишет он днем разок и немного вечером, начинаю привыкать к такому ритму. У него были с детства большие проблемы с весом, сейчас он выглядит хорошо, но так же всю жизнь депрессия, начал ходить к психотерапевту, в общем, к нему нужен особый, бережный подход. В плане секса не особо опытен, хотя ему 34, но видимо все эти проблемы не давали ему полноценно как-то развивать это в себе. Ещё тревожит, что у них в фирме проблемы, и он раздумывает (но пока не активно), переезжать ли куда или не переезжать и так далее, я с ним не перееду, т.к. у меня один отец и он болеет, плохо ходит. Больше с ним некому быть. Короче как влюбить парня в себя так, чтобы не думал о переезде. Ещё у нас много общих тем, психологических проблем, вкусов, он сам отметил. Сказал, что много точек соприкосновения. И смотрит очень влюбленными глазами. Думаю, я у него одна из первых, если не первая девушка. Читала, что интроверты любят долго, крепко и не распыляются на многих, и если уж влюбились, то это надолго. Хотелось бы этого в моем случае. Я чувствую с его стороны мощную симпатию. Но т.к. он малословен, вряд ли я услышу от него что-то конкретное, типа, "у нас отношения", "я тебя люблю", вряд ли он особенно быстро меня познакомит с кем-то из окружения (это я про такой тип начиталась)
  • Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
А ты уверена, что не хочешь оказаться в роли "мамы" для своего избранника на оставшиеся годы?
В 34 с такими проблемами....
Пока уровни твоих окситоцина и дофамина позволяют смотреть на его "проблемы" снисходительно, и даже с умилением.
Но что будет, когда например появится ребенок?
Да и со временем такой расклад будет тебя гасить, хоть ты и пишешь, что интровертна, но твои эмоции не будут находить выхода и подпитки, и ты бомбанешь.
Подумай!
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я уверена в нем. Он хорошо зарабатывает, умеет готовить, смог сбросить кучу килограмм, очень эрудированный, спокойный, чистоплотный. не зависит от родителей.
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Попросил не торопить его, дать ему время. сказал, "пожалуйста, отвлекись на что-нибудь, очень тебя прошу", на что-то не отвечает если не хочет (или расплывчато), четко говорит нет или не надо, если ему что-то не нужно, или не хочет. Не знаю, вербально это мало проявляется, телесно есть
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а в чем границы?
То, что он не спешит-это другое.
Может что-то для него недопустимо в отношениях, в общении с ним?
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
сегодня с утра он хотел мне приготовить завтрак ("хочу приготовить тебе"), предлагал сходить в душ если хочу, раньше такого не было, он будто расширяет границы
[DOUBLEPOST=1583490603][/DOUBLEPOST]Недопустимо его уговаривать, назвязывать/ся, часто писать
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если уверена, то "дрессируй" заботой и вниманием, не форсируй, не передави, но и не заваливай баланс, слишком много не должно быть тебя для него.
И опять, ты же женщина, флирт, он должен понимать, что ты желанна не только для него-только без жести.
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну если уверена, то "дрессируй" заботой и вниманием, не форсируй, не передави, но и не заваливай баланс, слишком много не должно быть тебя для него.
И опять, ты же женщина, флирт, он должен понимать, что ты желанна не только для него-только без жести.

Понимаете, я так и делаю, я сама уже не пишу, он пишет сам, как мой день день, как я, шлет мне стикеры с обнимашками, и он не может от меня отлипнуть дома при встречах, мы что-нибудь смотрим, он всегда меня обнимает, гладит, очень тактильный, и ему нравится, что делаю я, просто я не знаю, сколько вот это все продлится, не теряю ли я время с ним, хотелось бы узнать как сделать так, чтобы он и дальше хотел быть со мной, в других статусах: отношения, поездки, замужество или еще что-то
[DOUBLEPOST=1583491870][/DOUBLEPOST]Он ведь с какой-то целью искал знакомства с девушкой, и я хотела бы стать для него той, которую он искал. На его уровне эрудиции, интересов, химии, симпатии, а дальше влюбленности и так далее. Вот только он довольно закрытый и я не знаю, какие у него в действительности на меня планы. видимо он пока в долгих, как для них характерно, раздумьях.
 
Последнее редактирование:

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаете, я так и делаю, я сама уже не пишу, он пишет сам, как мой день день, как я, шлет мне стикеры с обнимашками, и он не может от меня отлипнуть дома при встречах, мы что-нибудь смотрим, он всегда меня обнимает, гладит, очень тактильный, и ему нравится, что делаю я, просто я не знаю, сколько вот это все продлится, не теряю ли я время с ним, хотелось бы узнать как сделать так, чтобы он и дальше хотел быть со мной, в других статусах: отношения, поездки, замужество или еще что-то
может не по теме, но многие тут меня поддержат)

сам был таким и в плане холода, и заботы, времяпровождения
а потом бабенкам это начинает надоедать) пришлось себя перестроить, чтобы не было постоянной ротации)

у тебя вот уже сомнения появились)
выдумала какие-то рамки и границы, всё нормально у вас пока что)

сама ведь говоришь, мол парень неопытный
не дави, и радуйся свободе) пока не душит)
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
может не по теме, но многие тут меня поддержат)

сам был таким и в плане холода, и заботы, времяпровождения
а потом бабенкам это начинает надоедать) пришлось себя перестроить, чтобы не было постоянной ротации)

у тебя вот уже сомнения появились)
выдумала какие-то рамки и границы, всё нормально у вас пока что)

сама ведь говоришь, мол парень неопытный
не дави, и радуйся свободе) пока не душит)
Мне такое точно не надоест. мне не хватало этой нежности во всех отношениях. я сама подобного склада. готова часами просто обниматься и и смотреть друг на друга. Но я еще в принципе тревожная, боюсь, что вдруг в какой-то момент я ему разонравлюсь, или что еще хуже, проблем в его фирме станет еще больше, и если он не найдет хорошую удаленку, он решит переехать...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи больше про парня. Какие границы конкретно он выставляет? Как это проявляется на встречах, во время общения? Как ваши встречи, общения и переписки в целом проходят?
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Расскажи больше про парня. Какие границы конкретно он выставляет? Как это проявляется на встречах, во время общения? Как ваши встречи, общения и переписки в целом проходят?
первый раз мы встретились просто погулять, потом посидели в кофейне, он сил рядом, а не напротив и пока я болтала (у меня боязнь неловкого молчания) он молча, иногда с комментариями моих рассказов, рассматривал мой инстаграм (мое хобби - фотография), ему нравилось. потом подарил в конце шоколадку. Потом мы пошли в кальянную, он сел рядом и весь вечер гладил мою руку и иногда клал мне голову на плечо, было видно как его тянет ко мне. потом он проводил меня домой и мы целовались у моего подъезда. Потом мы договорились пойти в кино. По привычке я ему днем писала много всякого, я привыкла с друзьями, знакомыми и в чатах переписываться, потом он н писал мне до 11 вечера, я ждала по привычке что-то типа "спкнч", не дождалась, написала ему, что "вчера я была счастлива, жаль что не срослось, блаблабла, спасибо за все", и он написал, куда я тороплюсь, чего я не могу подождать 2 дня до кино, и что он не будет на связи каждую минуту и 24 часа в сутки, у него не так, и что у него не было норм отношений с девушками, и что почему нельзя постепенно друг друга узнавать, и дай мне время и отвлекись на что-нибудь, прошу тебя. Я сказала, хорошо, спокойной ночи. На след день я как-то вырулила, и сказала что не имела ввиду отношения, просто привыкла часто с людьми переписываться, и извини, буду учитывать твой темп и твою частоту общения, он "ок, понял", потом тепло спросил как мой день, и мы начали говорить про работу, про разные сферы работы и так далее. Потом уже теплее пошло. Сходили через два дня в кино, он никак не мог вызвать такси, потому что не могу перестать меня целовать. Потом через неск дней пригласил к себе, мы смотрели кино, но не спали еще в этот день. Было много ласки, массаж, разговоры редкие, короче как мне нравится. И ему видимо. Ну и вот так уже несколько встреч у него преимущественно, расхотелось пока куда-либо ходить, хочется быть наедине. Он будто бы всё теплей в сообщениях, и всё такое. Не знаю, что еще рассказать.
[DOUBLEPOST=1583493180][/DOUBLEPOST]Переписки: как твой день, хорошо, а твой, неплохо, вот сходил в спортзал, вот свозила кошку к врачу, и всё такое, и стикеры с обнимашками. и спокойной ночи стал желать.
[DOUBLEPOST=1583494286][/DOUBLEPOST]Забыла сказать, вчера я ему предложила поехать со мной в Москву в апреле, у меня мини-отпуск, он сказал что подумает, я сказала, что я если что билеты заранее покупаю, поэтому надо бы принять решение, он сказал что ему надо в мск по работе, но пока не знает когда, и короче сказал, ничего не знаю пока. и мне кажется, что я его оттолкнула.
[DOUBLEPOST=1583496388][/DOUBLEPOST]В общем я не скоро видимо узнаю, в отношениях ли мы, и хочет ли он их развития или нет
[DOUBLEPOST=1583496421][/DOUBLEPOST]И не знаю, как его "повернуть" на желание их развития
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как он ведет себя в социуме с другими людьми? Чем он вообще занимается помимо работы? Просто хочу понять, он со всеми так ведет общение или только с тобой?
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А как он ведет себя в социуме с другими людьми? Чем он вообще занимается помимо работы? Просто хочу понять, он со всеми так ведет общение или только с тобой?
В целом он умеет общаться, но в кафе например если что-то нужно было, я делала это просто неспециально первее, пошла там что-то спрашивать у официанта или еще что, он меня несколько раз за наши "отношения" искренне поблагодарил, что я сама пошла на коммуницкацию. Или ему было оооочень неудобно когда мы ждали такси мне, приехала машина, он сказал вроде моя, я пошла села, а это не моя, я вышла, а он был готов сквозь землю провалиться от стыда, я его потом еще успокаивала, что сама не раз была в таких ситуациях
[DOUBLEPOST=1583499546][/DOUBLEPOST]терпеть не может говорить по телефону (я и сама такая)
[DOUBLEPOST=1583499583][/DOUBLEPOST]Ну такой прям интро-интро человек
[DOUBLEPOST=1583499658][/DOUBLEPOST]у него есть один самый близкий друг со школы, его антипод, экстраверт мощный. я его не знаю конечно, он меня ни с кем не знакомил. но ему с ним комфортно. еще мы сошлись во мнениях, что нам нравится, когда в компании больше двух человек, чтобы ты мог себе помолчать, а те двое болтали. я такая же. и у обоих телефон всегда на вибро, всю жизнь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И не знаю, как его "повернуть" на желание их развития
Не спеши, чтобы своим напором и желанием внести ясность в вопрос, что между вами, не оттолкнуть его.
Куда торопишься, вы знакомы всего ничего + он тот ещё фрукт.
Получай удовольствие от того, что между вами есть здесь и сейчас.
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
стараюсь
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По-моему ты себе придумываешь проблемы сама. Вроде вполне адекватный мч, застенчивый правда.
Ты как 18летняя пытаешься каждую секунду быть на связи , это отталкивает. Я вот терпеть не могу переписываться, желать доброе утро/спокойной ночи. У меня есть варианты потратить своё время на более полезные вещи. Вы знакомы совсем ничего, давай ему пространство личное, тем более что он долгое время с девушкой не был. Я с девушкой полгода почти в отношениях, и то не каждый день списываемся
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально у вас все идёт. Проблема на пустом месте. Просто молодой человек видимо без опыта...если так же плавно продолжить - раскроется. Главное не форсируй.
Очень важно принимать человека таким какой он есть. Благодаря этому он сам начнёт потихоньку под тебя подстраиваться.
 

Skandi108

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По-моему ты себе придумываешь проблемы сама. Вроде вполне адекватный мч, застенчивый правда.
Ты как 18летняя пытаешься каждую секунду быть на связи , это отталкивает. Я вот терпеть не могу переписываться, желать доброе утро/спокойной ночи. У меня есть варианты потратить своё время на более полезные вещи. Вы знакомы совсем ничего, давай ему пространство личное, тем более что он долгое время с девушкой не был. Я с девушкой полгода почти в отношениях, и то не каждый день списываемся
Читайте, пожалуйста, внимательней, я ему с того разговора 3-4 недели назад больше не пишу или раз в неделю могу первая написать. он сам пишет.
[DOUBLEPOST=1583502299][/DOUBLEPOST]
Нормально у вас все идёт. Проблема на пустом месте. Просто молодой человек видимо без опыта...если так же плавно продолжить - раскроется. Главное не форсируй.
Очень важно принимать человека таким какой он есть. Благодаря этому он сам начнёт потихоньку под тебя подстраиваться.
тоже стараюсь
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Допустим его сейчас нет в твоей жизни.Ты с ним не знакома.Какая твоя жизнь без него.Расскажи о себе,о своей жизни.Ты о себе почти ничего не рассказываешь.
[DOUBLEPOST=1583529118][/DOUBLEPOST]
шлет мне стикеры с обнимашками, и он не может от меня отлипнуть дома при встречах, мы что-нибудь смотрим, он всегда меня обнимает, гладит, оч
иногда клал мне голову на плечо, б
А твоя реакция на эту.....когда он голову клал на плечо.Думаю такое проявление нежности тебе скоро надоест и будет раздражать.Всё это потому что давно у тебя никого не было.
[DOUBLEPOST=1583529463][/DOUBLEPOST]Расскажи о себе:работа, хобби, увлечение,выбираться с друзьями,общение с другими парнями, путешествие,как ты развиваешься?получать второе высшее, изучать иностранные языки.Видишь сколько всего в жизни.
[DOUBLEPOST=1583530083][/DOUBLEPOST]Ресурс любви самый мощный.Когда ты себя связываешь с ресурсом,то получаешь от него энергию.Но если ресурс любви заменяет другие ресурсы,то при крахе ты остаёшься у разбитого корыта,без энергии.к тебя отняли всё.Надо подключать как можно больше ресурсов и тогда сможешь нивелировать неуспех в одной сфере успехом в другом.Сможешь переключиться на другой ресурс и быстрее себя востановишь.Сейчас как вижу весь мир крутится вокруг него.
 

Akira108

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Допустим его сейчас нет в твоей жизни.Ты с ним не знакома.Какая твоя жизнь без него.Расскажи о себе,о своей жизни.Ты о себе почти ничего не рассказываешь.
[DOUBLEPOST=1583529118][/DOUBLEPOST]

А твоя реакция на эту.....когда он голову клал на плечо.Думаю такое проявление нежности тебе скоро надоест и будет раздражать.Всё это потому что давно у тебя никого не было.
[DOUBLEPOST=1583529463][/DOUBLEPOST]Расскажи о себе:работа, хобби, увлечение,выбираться с друзьями,общение с другими парнями, путешествие,как ты развиваешься?получать второе высшее, изучать иностранные языки.Видишь сколько всего в жизни.
[DOUBLEPOST=1583530083][/DOUBLEPOST]Ресурс любви самый мощный.Когда ты себя связываешь с ресурсом,то получаешь от него энергию.Но если ресурс любви заменяет другие ресурсы,то при крахе ты остаёшься у разбитого корыта,без энергии.к тебя отняли всё.Надо подключать как можно больше ресурсов и тогда сможешь нивелировать неуспех в одной сфере успехом в другом.Сможешь переключиться на другой ресурс и быстрее себя востановишь.Сейчас как вижу весь мир крутится вокруг него.
Отношения у меня были в прошлом году. Увлекаюсь я чтением, у меня масса работы, основной и удаленки, часто езжу в Москву и реже в одну страну в Европе где у меня родня. Занимаюсь творчеством, делаю у папы ремонт, люблю музыку, кино и сериалы.
[DOUBLEPOST=1583564351][/DOUBLEPOST]Друзья есть, но вижусь нечасто, все далеко, по соседним городкам разъехались
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня сложился образ МЧ - маменькин сынок (автор , не в коем случае не хочу обидеть) в сфере it почти все такие (коллеги) 30-36-37 живут дома в родителями\мамой , так же кладут голову на плечо подружки , в обществе тушуются , а со мной как полной противоположности тянутся на ура - то выпить, то в сауну, шашлыки и т.д и ведь умные люди (умнее меня) а сделают так как я сказал. Сам не люблю форсировать события но пожалуйста , послушай умных людей, почитай - я не желаю тебе таких же отношений как у остальных IT , в общих компаниях - душа в душу, порознь - как начнет пилить голову свадьба\дети - уйду (либо воображаемые проблемы ,вот в 35 еще рано детей-свадьбу , еще ничего в жизни не достиг - а достигнут ли вообще ?)
 
Сверху