Дико понравилась барышня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дико понравилась барышня

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая ситуация, работаю на скорой. Как-то в пару попал с одной приятной барышней. Но у нее муж, который едет ей мозги и 2 детей. Всячески зовёт к себе в пару. Говорит, что где-то что-то защемило и типа хотела позвонить и попросить помассировать. Но не позвонила. Водила постоянно подкалывает типа давайте уже, типа он отвернется. Я себя не навязываю пишу редко , только по делу, но сначала писал, мол была "жаркая" ночь (инсульты инфаркты) любимая , с приколом.
Сейчас держу дистанцию. Что делать дальше, если хочу продолжения в виде секса? Баба опытная вокруг нее постоянно разноплановые мужики, не хочу накосячить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у нее муж, который едет ей мозги и 2 детей
Здравствуйте, Василий!
Баба опытная вокруг нее постоянно разноплановые мужики, не хочу накосячить
Хочешь - не хочешь, а в этой ситуации ты будешь обречен попасть в "алений хоровод", который собирает вокруг себя эта ушлая бабенка.
Тебя устроит такая ситуация, что сейчас она трахается с тобой в машине скорой помощи, пока водила отвернулся - а ближе к вечеру будет делать минет какому-нибудь санитару в морге?:Rofl:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта Палиция Васьков, вы будете обсуждены...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Киборг, ты что - белорус что ли, что везде любишь пихать букву "а"? )) (если что - против белорусов я ничего не имею)
Или ты полагаешь, что "палиция" - это от слова "палиться"?:Rofl:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киборг, ты что - белорус что ли, что везде любишь пихать букву "а"? )) (если что - против белорусов я ничего не имею)
Или ты полагаешь, что "палиция" - это от слова "палиться"?:Rofl:
Просто прикольно звучит:Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что делать дальше, если хочу продолжения в виде секса?
Тебе описать в подробностях, как трахнуть девушку, к тому же она сама уже недвусмысленно тебе намекает?
Но имей в виду, что после этого ты начнёшь залипать на неё (начнёшь, начнёшь, даже не сомневайся), учитывая что она
и вместе с ней получишь впридачу
и бывшего мужа.
Как тебе такие перспективы секса с ней?
Здравствуйте, Василий!
Торопишь события, у него ещё есть шанс одуматься, чтобы не запороть свою жизнь.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки Васьки не исправимы, сколько их не наставляй на путь истинный . Автор ты опять за старое :Dance:
 
Сверху