Взгляд со стороны на мою историю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взгляд со стороны на мою историю

Skriptonit20000505

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте форумчаны.
Мне 22, ей тоже 22. Она студентка и я.
Мы живем в одном городе. Но она учится неподалёку от моего городка. Выходные приезжает домой.
Мы с ней общаемся по соц.сети хорошо. Ласковыми словами. Играем в ролях типа мы в отношениях, чисто по приколу прикалываемся что мы встречаемся.
Когда встречаемся в жизни держимся за ручки и идем по улицу.
Вчера ходили в кинотеатр с друзьями.
И она сидела рядом со мной. Мы пошли на ужастик. И я держал её за руку. Она игралась моими руками, легла на мою плечо. И мы так просидели 2 часа держаясь за ручку.
Господа вопрос вот в чем. Как думаете почему так делает она? Она все еще играет или реально что то чувствует ко мне? (Знаю тупой вопрос но я хочу услышать ваш взгляд со стороны).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете почему так делает она?
А вот прикинь - эта девушка сейчас на каком-нибудь женском форуме тоже описывает вашу историю.
И спрашивает: "Почему этот парень ни разу не попытался меня поцеловать - не говоря уже о том, чтобы свести дело к сексу?"

Тебе, блин, 22 года - и у тебя, наверно, уже хер до колена вырос...
А ты все играешь в "тили-тили-тесто, жених и невеста":Fool:
 

Найк

Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте форумчаны.
Мне 22, ей тоже 22. Она студентка и я.
Мы живем в одном городе. Но она учится неподалёку от моего городка. Выходные приезжает домой.
Мы с ней общаемся по соц.сети хорошо. Ласковыми словами. Играем в ролях типа мы в отношениях, чисто по приколу прикалываемся что мы встречаемся.
Когда встречаемся в жизни держимся за ручки и идем по улицу.
Вчера ходили в кинотеатр с друзьями.
И она сидела рядом со мной. Мы пошли на ужастик. И я держал её за руку. Она игралась моими руками, легла на мою плечо. И мы так просидели 2 часа держаясь за ручку.
Господа вопрос вот в чем. Как думаете почему так делает она? Она все еще играет или реально что то чувствует ко мне? (Знаю тупой вопрос но я хочу услышать ваш взгляд со стороны).
Брат, ну ты чего, это же намёки с её стороны, она тебя желает, хочет, ей с тобой хорошо.
Как мне поступить? Общайся, встречайся, ласкайся.
Тут твоя брат ситуация не айс, у многих других покруче проблемы))))
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она игралась моими руками, легла на мою плечо
Она должна была твоим членом играться и лечь тебе на колени лицом вниз. Как бы бабы не любили пиздастрадательство и романтику, все хотят чтоб их трахнули и возможно жёстко. Если кончено речь не о "сломанной" или "бракованной" барышне.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Господа вопрос вот в чем. Как думаете почему так делает она?
Юноша, вопрос не почему она так делает, а почему ты так себя ведешь, играя в детский сад?
Кто из вас двоих парень и кто должен действовать, видимо она?
Ты девственник?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Юноша, вопрос не почему она так делает, а почему ты так себя ведешь, играя в детский сад?
Кто из вас двоих парень и кто должен действовать, видимо она?
Ты девственник?


У него религия. Автор ничего не усвоил...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У группы "Сектор Газа" есть песня-"Вечером на лавочке", там твоя история описана от и до, с четким пояснениями, что делать;)
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она все еще играет или реально что то чувствует ко мне?
Братан по любому она уже придумала имена вашим детям.Если ещё раз начнет с пальцами играться то это верный знак чтобы сделать ей предложение.не тяни только!!
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скрипронит, смотри и действуй и нехер голову ломать:Biggrin:
 
Сверху