Потерял себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял себя

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, ситуация следующая, мне слишком тяжело стало и я понимаю, что теряю себя...
Моя история: Встречался я с девушкой 4 года, я люблю ее очень сильно, но начались у нас проблемы после нового года. Мы были в киеве, она училась на 4 курсе, а я работал, после нового года она уехала домой, она учиться в мвд, 4 курс, в общем стажировка, в луганской обл, мы вместе с Луганской обл перебрались, жывым метров 500 там друг от друга, я тоже доработал в киеве и приехал через месяц в начале февраля к ней и начались в отношениях лютые проблемы, я когда приехал она спешила на стажировку, даже не обняла меня сколько не виделись, просто привет и ушла, я думал ну ладно. И вот тогда началось что-то происходить, вела она себя ко мне немного холодно... Через 3 дня после мы поссорились, что я позвал друга домой, она попросила, чтобы она пришла, а нас не было, он задержался на час когда она пришла и обиделась, мы бухали, не хотела меня видеть, сказала, чтобы я собирал вещи и уходил, я извенялся много на 14 свечи ужин подарок, ей просто все равно было как-то она не хотела говорить со мной вообще, чтобы я не делал, я ушел, она сказала дай мне время подумать, что она чувствует ко мне, как только я пишу ей или звоню сразу негатив в мою сторону, я не мог понять почему она так себя ведет, сама вообще не звонила и не писала, я неделю потом не звонил и не писал и в итоге я пишу ей привет я соскучился это было вот в 25 февраля, она сказала, что чувства прошли и она ничего не чувствует, что мы расстаемся, мы снова поругались, я решил для себя дам ей еще время, в надежде, что она сама напишет или наберет, думал на 8 марта подарок ей, цветы и записка, что я жду ее возле моста рядом с ее домом в 19:00. Она идет в 19:50 но не ко мне проходит мимо, я говорю, подожди, нам нужно поговорить, она начала кричать, чтобы я отстал от нее и я ушел к друзьям в бар, я знал, что она тоже идет в бар этот и я думал, поговорить может там выйдет. Я пришел первый и заходит она с букетом и следак молодой ее обнимает у меня вся жизнь перед глазами перевернулась, мне хотелось налететь на него уничтожить просто, они садяться за соседний стол, она ложит ему руку на коленку, я не выдерживаю подсаживаюсь и говорю ты кто такой вообще, он не местный, он говорит: - она мне нравиться, я начал быковать на него, он знал за нас, она молчала, дальше я не выдержал сказал совет вам да любовь и ухожу, я такого не ожидал вообще, я думал, надеялся, что все будет хорошо, просто эй нужно побыть одной, чтобы прошла злость на меня и тд... Как мне это было больно, так плохо еще не было в жизни, я иду просто куда-то звон в ушах, просто как жизнь остановилась в тот момент, друзья мои пошли за мной, они меня притянули в другой бар мы выпивали, я провалиться под землю хотел просто тогда, уже мы собирались домой и идет она и этот тип, я подошел и начал быковать на него, не вздержался, она мне говорит отстань, я поступил не по мужски, я знаю, мне стыдно за этот поступок, в итоге меня пацаны держали, он забоялся меня, она плакала и начался цирк, она теряет якобы сознание, он ее забирает и увозит, проезжают сто метров они выходят с такси потом таксист моему другу сказал, что она исполняла, они вышли и ушли домой, я на эмоциях весь я отключил голову в тот момент полностью и написал ее маме, что мы расстаемся потому что она загуляла, мама ее не знала, за нашу ссору и никто из ее родных не знал. Я такую ошибку допустил написав маме... Не контролировал себя. Вот это было вчера все, я знаю, что они сосались в тот момент когда с такси вышли и пошли домой, а мне так щас хреново, что я за это время потерял себя парни и не могу самостоятельно справиться, друзья просто говорят забей, она ведь предала тебя, я понимаю, что она поступила как последяя с*ка по отношению ко мне, но я ни спать ни хавать, ощущаю себя как овощь, ведь сильная любовь у меня к ней, а 2 месяца назад она сама сказала, давай розпишемся. Она так любила меня раньше, а теперь просто другой человек, как справить, что нужно делать, переключиться на других девушек, у нас город маленький вообще студентов нет, школьнтци одни, даже не кому написать, чтобы полностью не загубить себя. Родители ее под домашний арест, звонила ее подруга мне и сказала, что они в шоке там просто, что произошло, они ко мне очень хорошо относились, помогали всегда, мы же с ней студенты, я только в киеве закончил, думал прихали ж в луганскую обл. Я в пограничники собирался устраиваться. Подруга говорит, что я теперь враг номер один для нее, я тоже ее ненавижу за этот поступок как она меня предала. Но чувства сильные очень, а я себя теряю с каждый днем, щас вообще один звон в ушах и боль такая, в голову только и лезут мысли, что он ее к ней прикосался. Мне нужна помощь, друзья только та забей и все, но я то понимаю, но меня кроет так сильно, когда любишь по настоящему человека, а тебя вот так предают прям на твоих глазах... Еще момент, он уезжает через 2 недели, его переводят, а она это знала и все равно вот так вот... Ведь она обязана тут работать без права на перевод, он тоже уезжает с концами... Тогда для чего это все... Парни понимаю, что нужно двигаться дальше, забыть ее но город маленький, видеть ее раз в неделю точно будет выпадать. Переехать уже никак, я почти устроился в погран часть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет. Для начала установи аватар, это правило форума и его нужно соблюдать.
мне слишком тяжело стало и я понимаю, что теряю себя...
Сейчас поищем вместе.
Встречался я с девушкой 4 года, я люблю ее очень сильно
Особенно сейчас, после того, как вы расстались, так?
приехал через месяц в начале февраля к ней и начались в отношениях лютые проблемы
На ровном месте "лютые проблемы" не возникают, нужно искать причины в предшествующих этому событиях.
Она вообще ждала твоего приезда, вы обсуждали этот момент или это твоя инициатива?
когда приехал она спешила на стажировку, даже не обняла меня сколько не виделись, просто привет и ушла, я думал ну ладно. И вот тогда началось что-то происходить, вела она себя ко мне немного холодно...
Прям вот так ни с того ни с сего и без видимых причин?
Вспоминай, что происходило между вами и как она себя вела до того, как она уехала на стажировку (события месячной давности).
У нее кто-то появился вместо тебя.
Через 3 дня после мы поссорились, что я позвал друга домой, она попросила, чтобы она пришла, а нас не было, он задержался на час когда она пришла и обиделась, мы бухали, не хотела меня видеть, сказала, чтобы я собирал вещи и уходил
Жилье, куда ты приехал и где вы бухали с другом, кому принадлежит, ей или съемное?
я извенялся много на 14 свечи ужин подарок, ей просто все равно было как-то она не хотела говорить со мной вообще
Откуда у тебя такое чувство вины? Рассказывай о своих прошлых косяках.
я ушел, она сказала дай мне время подумать, что она чувствует ко мне, как только я пишу ей или звоню сразу негатив в мою сторону
Из чего следует вывод, что в данный период времени лучше было ей не звонить и не писать, чтобы нивелировать негативное отношение к тебе.
И все-таки откуда у нее к тебе такой негатив? Уж точно не из-за посиделок с другом, ты что-то не договариваешь.
сама вообще не звонила и не писала, я неделю потом не звонил и не писал и в итоге я пишу ей привет я соскучился это было вот в 25 февраля, она сказала, что чувства прошли и она ничего не чувствует, что мы расстаемся
Все это говорит о серьезных назревших проблемах в ваших отношениях, которые копились и настал тот момент, когда чаша оказалась переполненной.
мы снова поругались
А вот это зря. Правильно было бы согласиться с ней, сказать, что ты принимаешь ее выбор (тем самым переложив часть вины за расставание на нее) и уйти в игнор.
думал на 8 марта подарок ей, цветы и записка, что я жду ее возле моста рядом с ее домом в 19:00. Она идет в 19:50 но не ко мне проходит мимо, я говорю, подожди, нам нужно поговорить, она начала кричать, чтобы я отстал от нее
Ждем от тебя повествование о 4-х годах ваших отношений, проблемах, ссорах и их причинах, на твой взгляд.
Все причины кроются именно в том периоде времени.
я ушел к друзьям в бар, я знал, что она тоже идет в бар этот и я думал, поговорить может там выйдет. Я пришел первый и заходит она с букетом и следак молодой ее обнимает у меня вся жизнь перед глазами перевернулась, мне хотелось налететь на него уничтожить просто
Ты думаешь в случившемся исключительно его вина?
они садяться за соседний стол, она ложит ему руку на коленку, я не выдерживаю подсаживаюсь и говорю ты кто такой вообще, он не местный, он говорит: - она мне нравиться, я начал быковать на него, он знал за нас, она молчала, дальше я не выдержал сказал совет вам да любовь и ухожу
Выставил себя в наихудшем свете и показал свою слабость.
я думал, надеялся, что все будет хорошо, просто эй нужно побыть одной, чтобы прошла злость на меня и тд...
Злость на тебя за что?
Как мне это было больно, так плохо еще не было в жизни, я иду просто куда-то звон в ушах, просто как жизнь остановилась в тот момент, друзья мои пошли за мной, они меня притянули в другой бар мы выпивали, я провалиться под землю хотел просто тогда, уже мы собирались домой и идет она и этот тип, я подошел и начал быковать на него, не вздержался, она мне говорит отстань, я поступил не по мужски, я знаю, мне стыдно за этот поступок, в итоге меня пацаны держали, он забоялся меня, она плакала и начался цирк, она теряет якобы сознание, он ее забирает и увозит, проезжают сто метров они выходят с такси потом таксист моему другу сказал, что она исполняла, они вышли и ушли домой, я на эмоциях весь я отключил голову в тот момент полностью и написал ее маме, что мы расстаемся потому что она загуляла, мама ее не знала, за нашу ссору и никто из ее родных не знал. Я такую ошибку допустил написав маме... Не контролировал себя.
Знатно ты накосячил, опустив себя и полностью потеряв самоуважение.
Вот это было вчера все, я знаю, что они сосались в тот момент когда с такси вышли и пошли домой, а мне так щас хреново, что я за это время потерял себя парни и не могу самостоятельно справиться, друзья просто говорят забей, она ведь предала тебя, я понимаю, что она поступила как последяя с*ка по отношению ко мне, но я ни спать ни хавать, ощущаю себя как овощь, ведь сильная любовь у меня к ней, а 2 месяца назад она сама сказала, давай розпишемся.
И...., почему не расписались, что помешало?
Она так любила меня раньше, а теперь просто другой человек, как справить, что нужно делать, переключиться на других девушек, у нас город маленький вообще студентов нет, школьнтци одни, даже не кому написать, чтобы полностью не загубить себя. Родители ее под домашний арест, звонила ее подруга мне и сказала, что они в шоке там просто, что произошло, они ко мне очень хорошо относились, помогали всегда, мы же с ней студенты, я только в киеве закончил, думал прихали ж в луганскую обл.
Ее родители и подруги тебе точно не помощники и не советчики, поэтому не нужно привлекать их участию в этом деле, это только ваши проблемы.
Подруга говорит, что я теперь враг номер один для нее, я тоже ее ненавижу за этот поступок как она меня предала. Но чувства сильные очень, а я себя теряю с каждый днем, щас вообще один звон в ушах и боль такая, в голову только и лезут мысли, что он ее к ней прикосался.
Это все эмоции, ты концентрируешься только на случившемся и варишься в этом, загоняя себя в еще большую задницу, поэтому важно сейчас переключить свой мозг и отвлечься, это поможет.
Мне нужна помощь, друзья только та забей и все, но я то понимаю, но меня кроет так сильно, когда любишь по настоящему человека, а тебя вот так предают прям на твоих глазах...
А что в твоем понимании "любить по-настоящему"? И любовь ли это?
Лично я склоняюсь к тому, что это больше привязанность к ней с твоей стороны, перешедшая в зависимость, именно это объясняет твое неадекватное состояние сейчас.
Еще момент, он уезжает через 2 недели, его переводят, а она это знала и все равно вот так вот...
Для тебя сейчас это не имеет абсолютно никакого значения.
Ведь она обязана тут работать без права на перевод, он тоже уезжает с концами... Тогда для чего это все...
Не о том твои мысли, это не важно.
Парни понимаю, что нужно двигаться дальше, забыть ее но город маленький, видеть ее раз в неделю точно будет выпадать.
Ничего страшного в этом нет, все будет зависеть от твоего эмоционального состояния и результатов работы над собой.
Переехать уже никак, я почти устроился в погран часть.
И не нужно переезжать из-за нее, этим поступком ты лишь дополнительно проявишь свою слабость.
Твоя жизнь не должна никоим образом зависеть от ее действий. Ты сам, а не она и никто другой, должен управлять своей жизнью.
Начинай внимательно и вдумчиво изучать:






 

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Особенно сейчас, после того, как вы расстались, так?
Да. Все верно
[DOUBLEPOST=1583828574][/DOUBLEPOST]
На ровном месте "лютые проблемы" не возникают, нужно искать причины в предшествующих этому событиях.
Она вообще ждала твоего приезда, вы
Очень ждала, оставила перед отъездом записку, где сильно любит и ждет.
Причини были, ее слова, она устала от меня, я очень изменился по ее словам в худшую сторону.
[DOUBLEPOST=1583829499][/DOUBLEPOST]
Прям вот так ни с того ни с сего и без видимых причин?
Вспоминай, что происходило между вами и как она себя вела до того, как она уехала на стажировку (события месячной давности).
У нее кто-то появился вместо тебя.
Я не оправдал ее ожиданий, ведь я остался в киеве, чтобы подзаработать еще, но меня уволили, жилье оплачено было и я искал подработки, ничего не вышло в итоге, вот я и приехал.
События месячной давности: по полочкам
1. Я врал ей, она просила вынести мусор допустим, я говорил, дааа я вынесу и она приходит все на месте. Як этому на пофиг относился думал позже позже. Либо ты докушал, что я приготовила, я мог сказать тоже дааа лиш бы не слушать ее тебе не нравиться как я готовлю, хотя я говорил, что очень все вкусно, но я допустим не хочу бывает и оно бывает просто долго стоит, ее это задевало, я прибегал к вранью, для нее. Один момент, жила она в казарме, а на квартире была только на выходных.
2. Она конечно хотела видеть меня более успешней, я же студент, я ей говорил, что всему своему время, нужно сначала мне закончить с учебой, у меня хорошая специальность по професии я бы заробатывал достаточно. Еще момент, я с сентября месяца переехал в киев, ради нее с днепра, я там учился на деновном, закончил в декабре, много денег тратил на учебу, до этого были отношения на расстоянии все было идеально, виделись 1-2 два раза в месяц, ну а каникулы, зима лето дома в луганской обл проводили живут наши родители 500 метров друг от друга.
В киеве у нее точно никого не было кроме меня. Да были моменты в Киеве ссоры по мелочам, бытовуха, но все решали и обнимались чуть ли не до слез понимали как дороги друг другу. Как я вижу ситуацию, у нее эти ссоры накапливались и чаша наполнилась тогда с другом как выпили. Она видела, что парни работают в полиции такие все более успешней чем я.
 
Последнее редактирование:

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жилье, куда ты приехал и где вы бухали с другом, кому принадлежит, ей или съемное?
Жилье съемное было.
[DOUBLEPOST=1583832643][/DOUBLEPOST]
Ты думаешь в случившемся исключительно его вина?
Нет конечно, но я такого не ожидал, у меня отключилась голова полностью, меня трясло от увиденого, слезы аж накатывались, но я хоть в этом здержался, никогда мне так больно не было. У меня удивляла эта наглость с ее стороны, я вижу как он ее обнимает, вся жизнь пролетела перед глазами, это непередаваемые чувства. Еще момент, моя сестра его начальник, он не знает об этом. Скорое всего он бы даже не полез к ней. Он боиться мою сестру.
[DOUBLEPOST=1583832819][/DOUBLEPOST]
И...., почему не расписались, что помешало?
Я сказал, давай ближе к лету, я устроюсь по професии(в погран часть)и она уже работала б к этому времени в полиции, чтобы была стабильность
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сказал, давай ближе к лету, я устроюсь по професии(в погран часть)и она уже работала б к этому времени в полиции, чтобы была стабильность
Это называется про*бал вспышку.
Хотя..., учитывая твой возраст, может оно и к лучшему. Успеешь ещё «насладиться» семейной жизнью.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
меня трясло от увиденого, слезы аж накатывались
А это называется - зависимость. Но это не смертный грех.
Полное просветление - это когда ты понимаешь, что баба в любой момент можешь соскользнуть, и готов к этому.
Кстати, на этом форуме можно этому научиться при правильном подходе.

Парни понимаю, что нужно двигаться дальше
Несмотря на тот расколбас, который сейчас с тобой творится, ты всё правильно понимаешь - ТЕБЕ нужно двигаться дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Сделаю разбор ситуации.
Разделим портянку на абзацы

Ребят, ситуация следующая, мне слишком тяжело стало и я понимаю, что теряю себя...
Моя история: Встречался я с девушкой 4 года, я люблю ее очень сильно, но начались у нас проблемы после нового года. Мы были в киеве, она училась на 4 курсе, а я работал, после нового года она уехала домой, она учиться в мвд, 4 курс, в общем стажировка, в луганской обл, мы вместе с Луганской обл перебрались, жывым метров 500 там друг от друга, я тоже доработал в киеве и приехал через месяц в начале февраля к ней и начались в отношениях лютые проблемы, я когда приехал она спешила на стажировку, даже не обняла меня сколько не виделись, просто привет и ушла, я думал ну ладно. И вот тогда началось что-то происходить, вела она себя ко мне немного холодно...

Через 3 дня после мы поссорились, что я позвал друга домой, она попросила, чтобы она пришла, а нас не было, он задержался на час когда она пришла и обиделась, мы бухали, не хотела меня видеть, сказала, чтобы я собирал вещи и уходил, я извенялся много на 14 свечи ужин подарок, ей просто все равно было как-то она не хотела говорить со мной вообще, чтобы я не делал, я ушел, она сказала дай мне время подумать, что она чувствует ко мне, как только я пишу ей или звоню сразу негатив в мою сторону, я не мог понять почему она так себя ведет, сама вообще не звонила и не писала, я неделю потом не звонил и не писал и в итоге я пишу ей привет я соскучился это было вот в 25 февраля, она сказала, что чувства прошли и она ничего не чувствует, что мы расстаемся, мы снова поругались, я решил для себя дам ей еще время, в надежде, что она сама напишет или наберет, думал на 8 марта подарок ей, цветы и записка, что я жду ее возле моста рядом с ее домом в 19:00.

Она идет в 19:50 но не ко мне проходит мимо, я говорю, подожди, нам нужно поговорить, она начала кричать, чтобы я отстал от нее и я ушел к друзьям в бар, я знал, что она тоже идет в бар этот и я думал, поговорить может там выйдет. Я пришел первый и заходит она с букетом и следак молодой ее обнимает у меня вся жизнь перед глазами перевернулась, мне хотелось налететь на него уничтожить просто, они садяться за соседний стол, она ложит ему руку на коленку, я не выдерживаю подсаживаюсь и говорю ты кто такой вообще, он не местный, он говорит: - она мне нравиться, я начал быковать на него, он знал за нас, она молчала, дальше я не выдержал сказал совет вам да любовь и ухожу, я такого не ожидал вообще, я думал, надеялся, что все будет хорошо, просто эй нужно побыть одной, чтобы прошла злость на меня и тд...

Как мне это было больно, так плохо еще не было в жизни, я иду просто куда-то звон в ушах, просто как жизнь остановилась в тот момент, друзья мои пошли за мной, они меня притянули в другой бар мы выпивали, я провалиться под землю хотел просто тогда, уже мы собирались домой и идет она и этот тип, я подошел и начал быковать на него, не вздержался, она мне говорит отстань, я поступил не по мужски, я знаю, мне стыдно за этот поступок, в итоге меня пацаны держали, он забоялся меня, она плакала и начался цирк, она теряет якобы сознание, он ее забирает и увозит, проезжают сто метров они выходят с такси потом таксист моему другу сказал, что она исполняла, они вышли и ушли домой, я на эмоциях весь я отключил голову в тот момент полностью и написал ее маме, что мы расстаемся потому что она загуляла, мама ее не знала, за нашу ссору и никто из ее родных не знал.

Я такую ошибку допустил написав маме... Не контролировал себя. Вот это было вчера все, я знаю, что они сосались в тот момент когда с такси вышли и пошли домой, а мне так щас хреново, что я за это время потерял себя парни и не могу самостоятельно справиться, друзья просто говорят забей, она ведь предала тебя, я понимаю, что она поступила как последяя с*ка по отношению ко мне, но я ни спать ни хавать, ощущаю себя как овощь, ведь сильная любовь у меня к ней, а 2 месяца назад она сама сказала, давай розпишемся. Она так любила меня раньше, а теперь просто другой человек, как справить, что нужно делать, переключиться на других девушек, у нас город маленький вообще студентов нет, школьнтци одни, даже не кому написать, чтобы полностью не загубить себя. Родители ее под домашний арест, звонила ее подруга мне и сказала, что они в шоке там просто, что произошло, они ко мне очень хорошо относились, помогали всегда, мы же с ней студенты, я только в киеве закончил, думал прихали ж в луганскую обл. Я в пограничники собирался устраиваться.

Подруга говорит, что я теперь враг номер один для нее, я тоже ее ненавижу за этот поступок как она меня предала. Но чувства сильные очень, а я себя теряю с каждый днем, щас вообще один звон в ушах и боль такая, в голову только и лезут мысли, что он ее к ней прикосался. Мне нужна помощь, друзья только та забей и все, но я то понимаю, но меня кроет так сильно, когда любишь по настоящему человека, а тебя вот так предают прям на твоих глазах... Еще момент, он уезжает через 2 недели, его переводят, а она это знала и все равно вот так вот... Ведь она обязана тут работать без права на перевод, он тоже уезжает с концами... Тогда для чего это все... Парни понимаю, что нужно двигаться дальше, забыть ее но город маленький, видеть ее раз в неделю точно будет выпадать. Переехать уже никак, я почти устроился в погран часть.
 

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увидел ее только что, случайно пересеклись, я выхожу и она прям в 10 метров выходит с поворота, я ускорился пошел вперед, чтобы она не думала, что я еще слежу за ней. Накрывает с головой когда увидел ее. Снова этот всплеск
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи для начала про ваши 4 года, что делали, какие были проблемы, как их решали
Ты там где-то начудил поэтому сейчас она ушла.
[DOUBLEPOST=1583842757][/DOUBLEPOST]
Увидел ее только что, случайно пересеклись, я выхожу и она прям в 10 метров выходит с поворота, я ускорился пошел вперед, чтобы она не думала, что я еще слежу за ней. Накрывает с головой когда увидел ее. Снова этот всплеск
здороваемся идем дальше
 

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажи для начала про ваши 4 года, что делали, какие были проблемы, как их решали
Ты там где-то начудил поэтому сейчас она ушла.
Познакомились дома в луганской обл. Я приехал на каникулы с днепра, а она в киев поступала. Отношения на ростаянии как я уже говорил виделись1-2 два раза в месяц приезжали к друг другу, а каникулы конечно вместе дома были, первые года 3 вообще без конфликтов было, она всегда мне говорила, что удивлена как я на нее внимание обратил, думала, что не достойна меня. Когда мы прощались как разъезжались она всегда плакала. Я видел ее чувства ко мне, это было что-то... Она так меня любила, всегда говорила, что мечтала встретить такого... После 3 лет отношений она начала больше и больше ухаживать за собой, она очень менялась внешне, стабильно маникюр, брови все такое, она очень похорошела, все мои друзья мне говорили и ей начали писать много других парней, она мне показывала кто и что. Постепенно ее запросы были выше, чем я мог себе себе позволять, да я работал будучи студентом на дневном, но хватало на билеты нам вечные, погулять сходить с ней, и одеться, покушать.Она говорила, за отдых где-то но я тогда не мог себе позволить и говорил, что всему свое время все у нас будет, нужно потерпеть, я знаю, что мое образование позволит нам хорошо жить и будет все у нас. Но самые проьлемы начались в киеве когда я в сентябре, перебрался к ней, снимал квартиру, она приходила на выходных только, я там очень долго стажировался почти 2 месяца, денег за стажировку платили мало, особо ничего не могли себе позволять, жилье и покушать, а еще в днепр катался учеба же, сколько туда денег уходило. Ссорились, частенько, как я выше писал по мелочам, то я мусор не вынес, то сказал, что скушал все, что она готовила, а приходила, оставалось что-то она обижалась, я себя некрасиво вел по отношению к ней. С ее стороны тоже были нюансы, даже в плане секса, она быстро заканчивала, ее хватало на 10 минут, а мне нет, я себя не удовлетворенным чувствовал постоянно. Я сколько не питался с ней гоаорить, она даже слушать не хотела, это так в киеве началось, 1 раз и все. А раньше до приезда в киев, в плане секса было больше и чаще, меня все устраивало. Но точно не кого не было у нее. Но как бы не ссорились по бытовухе в киеве, чувства сильные были как у нее так и у меня, это чувствуется. Перед тем как уезжала на стажировку, плакала сильно, говорила, будет ждать. Но вот что я видел, ей не нравилось, что в киеве я долго стажировался ничего не позволяли себе, а как начал заробатывать нормально, все на учебу уходило, диплом и поездки в днепр и тд... Ее фраза, все мальчики ухаживают за девочками, а у нас нет такого, хотя она говорила, просто перезжай в Киев, чтобы рядом был главное и все. Я понимал что мне сложно будет вести учебу в днепре и быть с ней в киеве, когда я там даже ничего не знаю. Она стажируеться, там много парней, которын с ней общаються, она видет их более успешней, а я дорабатываю, чтобы хоть привезти какие-то деньги, вот и она не так со мной тепло общалась за это время, ведь я так и не заработал там ничего, а еще она даже помогала пару раз просто финансово, ведь меня еще и уволили. Ее это жутко бесило, она была злая на меня, но вот та ситуация с другом когда выпили стала ключевой для нее. Она стала совсем другим человеком, морозиться начала все больше и больше, гулять не хотела со мной выходить, говорила, что устает и не хочет и якобы я ее достал уже. Как только звоню или пишу, негатив от нее, грубо общалась, я пытался сколько с ней поговорить ни в какую вообще. И вот к чему все пришло я уже описал выше, теперь, чувтво вины у меня есть, что я мог спасти отношения, если бы знал как правельно себя нужно вести. Я за 4 года ни разу чесно скажу ни с кем не позволял себе общаться, ни разу, если кто-то писал, я сразу игнорил даже не хотел вообще, когда она похорошела, после 3 лет как начала больше ухаживать за собой, ей много писали, она показывала, но не все, я бывало видел кто-то пишет, говорю, - это кто? Она: - то одногрупник, то еще вася, петя, показывала диалоги, но мне не нравились, я говорил, что зачем ты так мило общаешься и для чего это делать если разговор не касаеться учебы допустим или в таком роде, а просто общение, она говорила, что тут такого, а я говорил, я же так не делаю и меня брала ревность. На данный момент выше я описал как обстоят дела. Запутался в себе, не знаю как вести себя, увидел от ее пару часов назад. Накрыло сильно.
[DOUBLEPOST=1583846027][/DOUBLEPOST]
здороваемся идем дальш
не поздоровался не прям рядом был, она кстати свернула, чтобы обойти меня, а не идти за мной.
[DOUBLEPOST=1583848515][/DOUBLEPOST]Щас не по себе, что я натворил когда полез к ним, сам себя унизил этим, еще и маме написал, я просто выпил, пью редко и не контролировал себя, что делать в данной ситуации когда это я совершил? Просто забыть? Хочеться не выглядеться для нее, таким опущеным, я хочу стать лучше, чтобы она знала, кого потеряла. Увидел того типа, следака, взглядами пересеклись но ничего более. Конечно я не стал подходить.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но чувства сильные очень, а я себя теряю с каждый днем, щас вообще один звон в ушах и боль такая, в голову только и лезут мысли, что он ее к ней прикосался. Мне нужна помощь, друзья только та забей и все, но я то понимаю, но меня кроет так сильно, когда любишь по настоящему человека, а тебя вот так предают прям на твоих глазах...
Скажу так: ты далеко не единственный, кто переживал подобные чувства на этом форуме, но более удачливый, т.к. это случилось с тобой в студенческие годы, и на фоне своих эмоций тебе не приходиться делить детей, имущество т.д.
тебя уже достаточно "ткнули носом" в твои ошибки, от себя только добавлю, что это закономерно для отношений на расстоянии..
Да были моменты в Киеве ссоры по мелочам, бытовуха, но все решали и обнимались чуть ли не до слез понимали как дороги друг другу. Как я вижу ситуацию, у нее эти ссоры накапливались и чаша наполнилась тогда с другом как выпили. Она видела, что парни работают в полиции такие все более успешней чем я.
Бывает что происходят моменты в жизни, когда от тебя ничего не зависит, считай что этот момент произошёл..
Мадам твоя словила "гормональный угар", это как включатель который работает в сторону "вкл.", от твоего правильного поведения, и от косяков Васька будет зависеть как быстро этот "угар" развеется.. Но так как раньше "включатель" по отношению к тебе работать уже не будет.. Разве что, ты ребёнка ей заделаешь.. и всё равно не будет.
что делать в данной ситуации когда это я совершил? Просто забыть? Хочеться не выглядеться для нее, таким опущеным, я хочу стать лучше, чтобы она знала, кого потеряла.
Ты сам ответил тут на свой вопрос. И тему ты свою назвал правильно "потерял себя", а не "её"!!!!!
Стало быть искать тебе нужно себя!!!
Звучит банально - но факт, не может быть тебя в другом человеке!!! Никак, от слова совсем!!!
 
Последнее редактирование:

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас не могу отвести мысли, лезет в голову прошлое, на душе паскудно так... Видел друга, сказал, что 8 марта, когда я увидел их первый раз в баре, я же ушел, сидели там сосались, он говорит даже подруги в шоке ее были. Попросил на этом остановиться, очень не приятно слышать было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окей спасибо, сегодня доделаю разбор
[DOUBLEPOST=1583907669][/DOUBLEPOST]
Сейчас не могу отвести мысли, лезет в голову прошлое, на душе паскудно так... Видел друга, сказал, что 8 марта, когда я увидел их первый раз в баре, я же ушел, сидели там сосались, он говорит даже подруги в шоке ее были. Попросил на этом остановиться, очень не приятно слышать было.
расслабься, решим твой вопрос
 

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, сегодня снова увиделись, был в машине, прошла мимо меня, понимаю, что нужно отпускать же, гульнула же подруга, а так тянет сильно, каждый уголок обошли здесь вместе, идешь и вспоминается только, тут сидели, тут целовались... и сука кроет так сильно, кажеться будто сон какой-то...
 

Александр1100

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как избавить себя от мыслей о ней? Я сильно зависим нею, каждую минуту, кажеться это же мое... Всегда говорила мне если поссоримся даже если разойдемся, не предавать только друг друга и что в итоге блять, гульнула не думая о последствиях, что окружение вообще сейчас, все говорят о ней как шлюха поступила. Город же маленький, все знали о нас, что мы вместе. Сейчас вообще мне один говорит, я думал коннец света быстрее случиться, чем увижу, что вы не вместе... Блин, я гублю себя, мне нужно научиться при виде ее не испытывать этих чувств, что это мой человек, с которым я прошел сколько в жизни. А у меня и злость к ней и сука хочеться обнять и увезти от всех. Я хочу избавиться от этих чувств, но не получаеться, не знаю как...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как избавить себя от мыслей о ней? Я сильно зависим нею, каждую минуту, кажеться это же мое... Всегда говорила мне если поссоримся даже если разойдемся, не предавать только друг друга и что в итоге блять, гульнула не думая о последствиях, что окружение вообще сейчас, все говорят о ней как шлюха поступила. Город же маленький, все знали о нас, что мы вместе. Сейчас вообще мне один говорит, я думал коннец света быстрее случиться, чем увижу, что вы не вместе... Блин, я гублю себя, мне нужно научиться при виде ее не испытывать этих чувств, что это мой человек, с которым я прошел сколько в жизни. А у меня и злость к ней и сука хочеться обнять и увезти от всех. Я хочу избавиться от этих чувств, но не получаеться, не знаю как...
Вот ебать....

Возьми арбуз и не расставайся с ним, ведь он же твой...

Как избавиться от мыслей, о арбузе и его косточках? Ведь ты арбуз любишь с самого детства.

Как перестать мониторить, арбуз? Ведь он вкусный


Автор, хуйню поришь... Займись делом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, ситуация следующая, мне слишком тяжело стало и я понимаю, что теряю себя...
Моя история: Встречался я с девушкой 4 года, я люблю ее очень сильно, но начались у нас проблемы после нового года. Мы были в киеве, она училась на 4 курсе, а я работал, после нового года она уехала домой, она учиться в мвд, 4 курс, в общем стажировка, в луганской обл, мы вместе с Луганской обл перебрались, жывым метров 500 там друг от друга, я тоже доработал в киеве и приехал через месяц в начале февраля к ней и начались в отношениях лютые проблемы, я когда приехал она спешила на стажировку, даже не обняла меня сколько не виделись, просто привет и ушла, я думал ну ладно. И вот тогда началось что-то происходить, вела она себя ко мне немного холодно...
в любых отношениях начинаются проблемы
и большая проблема если ты к ним не готов, к этим самым проблемам
тебе тяжело , теряешь себя
такого не должно быть, значит тебе надо стать более приспособленным к реальной жизни
за 4 года отношений ты сделал какие то действия, которые привели к развалу общения и отношений
попробуем найти твои ошибки и убрать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 дня после мы поссорились, что я позвал друга домой, она попросила, чтобы она пришла, а нас не было, он задержался на час когда она пришла и обиделась, мы бухали, не хотела меня видеть, сказала, чтобы я собирал вещи и уходил, я извенялся много на 14 свечи ужин подарок, ей просто все равно было как-то она не хотела говорить со мной вообще, чтобы я не делал, я ушел, она сказала дай мне время подумать, что она чувствует ко мне, как только я пишу ей или звоню сразу негатив в мою сторону, я не мог понять почему она так себя ведет, сама вообще не звонила и не писала, я неделю потом не звонил и не писал и в итоге я пишу ей привет я соскучился это было вот в 25 февраля, она сказала, что чувства прошли и она ничего не чувствует, что мы расстаемся, мы снова поругались, я решил для себя дам ей еще время, в надежде, что она сама напишет или наберет, думал на 8 марта подарок ей, цветы и записка, что я жду ее возле моста рядом с ее домом в 19:00.
ну смотри
она тебя сливает - хочет избавиться
решение уйти уже давно принято
но ты лезешь к ней и дрочишь ее
ведешь себя слабо и недостойно
само собой ей противно все это
поэтому сразу уходим в игнор
забираем свои шмотки или выгоняем ее
и точка
[DOUBLEPOST=1583996190][/DOUBLEPOST]
Она идет в 19:50 но не ко мне проходит мимо, я говорю, подожди, нам нужно поговорить, она начала кричать, чтобы я отстал от нее и я ушел к друзьям в бар, я знал, что она тоже идет в бар этот и я думал, поговорить может там выйдет. Я пришел первый и заходит она с букетом и следак молодой ее обнимает у меня вся жизнь перед глазами перевернулась, мне хотелось налететь на него уничтожить просто, они садяться за соседний стол, она ложит ему руку на коленку, я не выдерживаю подсаживаюсь и говорю ты кто такой вообще, он не местный, он говорит: - она мне нравиться, я начал быковать на него, он знал за нас, она молчала, дальше я не выдержал сказал совет вам да любовь и ухожу, я такого не ожидал вообще, я думал, надеялся, что все будет хорошо, просто эй нужно побыть одной, чтобы прошла злость на меня и тд...
здесь ты продолжаешь быть зависимым и нуждаемым
устраиваешь оленьи бои за самку которая тебя слила
это не круто
у тебя должно быть самоуважение и самодостаточность
тебя бросили? говорим спасибо хорошо. желаем удачи и уходим в закат
жизнь продолжается
если твоя жизнь завязана на какую то бабу без которой ты не можешь жить - то это печально
[DOUBLEPOST=1583996712][/DOUBLEPOST]
Как мне это было больно, так плохо еще не было в жизни, я иду просто куда-то звон в ушах, просто как жизнь остановилась в тот момент, друзья мои пошли за мной, они меня притянули в другой бар мы выпивали, я провалиться под землю хотел просто тогда, уже мы собирались домой и идет она и этот тип, я подошел и начал быковать на него, не вздержался, она мне говорит отстань, я поступил не по мужски, я знаю, мне стыдно за этот поступок, в итоге меня пацаны держали, он забоялся меня, она плакала и начался цирк, она теряет якобы сознание, он ее забирает и увозит, проезжают сто метров они выходят с такси потом таксист моему другу сказал, что она исполняла, они вышли и ушли домой, я на эмоциях весь я отключил голову в тот момент полностью и написал ее маме, что мы расстаемся потому что она загуляла, мама ее не знала, за нашу ссору и никто из ее родных не знал.
вася этот ни при чем
и мамка ни при чем
ты сам строил отношения и не смог дать девушке то что ей нужно от мужика
я научу тебя так чтобы такого не было больше
но тебе нужно будет поработать со мной
нужно брать на себя ответственность и изменить себя так чтобы получать только хорошие результаты в будущем
[DOUBLEPOST=1583996903][/DOUBLEPOST]
Я такую ошибку допустил написав маме... Не контролировал себя. Вот это было вчера все, я знаю, что они сосались в тот момент когда с такси вышли и пошли домой, а мне так щас хреново, что я за это время потерял себя парни и не могу самостоятельно справиться, друзья просто говорят забей, она ведь предала тебя, я понимаю, что она поступила как последяя с*ка по отношению ко мне, но я ни спать ни хавать, ощущаю себя как овощь, ведь сильная любовь у меня к ней, а 2 месяца назад она сама сказала, давай розпишемся. Она так любила меня раньше, а теперь просто другой человек, как справить, что нужно делать, переключиться на других девушек, у нас город маленький вообще студентов нет, школьнтци одни, даже не кому написать, чтобы полностью не загубить себя. Родители ее под домашний арест, звонила ее подруга мне и сказала, что они в шоке там просто, что произошло, они ко мне очень хорошо относились, помогали всегда, мы же с ней студенты, я только в киеве закончил, думал прихали ж в луганскую обл. Я в пограничники собирался устраиваться.
никто тебя не предал, просто ты был неэффективен и пришлось искать тебе замену
она и сейчас тебя любит 100%, но ты этого пока не видишь
но не смотря на ее чувства к тебе поможет только правильный полноценный возврат
[DOUBLEPOST=1583997267][/DOUBLEPOST]
Подруга говорит, что я теперь враг номер один для нее, я тоже ее ненавижу за этот поступок как она меня предала.
это чушь
прекращай эти все сопли и начинай игнор и изучение форума
напиши мне в вотсап 8 914 188 0724
 
Сверху