Второй возврат. помогите не наделать ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй возврат. помогите не наделать ошибок.

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Сейчас идёт история с возвратом бывшей во второй раз, хотелось бы мнения и Советы экспертов, так как насмотрелся и начитался кучу всего, каша в голове. Поэтому вот вся история целиком.

Акт 1. Уходи, а теперь вернись.

Встречались около 3х лет с девушкой, жили вместе, не тужили. Однажды начал замечать, что она много переписывается с другими парнями, скрывает переписку, на телефон поставила пароль. В один вечер на меня что-то нашло и я ей предъявил, итогом чего стало условие- либо я, либо твои переписки. Ну она выбрала не меня и я с вещами отправил её восвояси.
Тогда и началось, душевные терзания, отсутсвие сна, что я наделал. Вы все в курсе, я знаю. Наделал вообще все ошибки, что можно было сделать. Но, если кратко, забрёл на этот форум, начитался книжек и с горем пополам, не без косяков, вернул свою ненаглядную. И вроде воцарился мир в нашем доме..

Акт 2. А где чувства.

Прошло почти два года с тех событий и я, как это бывает, потерял бдительность. Часто стал оставаться у отца(ему нужна была помощь, а ездить далеко). Но время с девушкой старался проводить, как была возможность. Она снова окунулась в переписки, где ей давали то, чего недодавал я. Ох уж эти эмоции. И вот в один не самый прекрасный день, она не хочет со мной встретиться. Да, я забыл всю ту информацию за два года, снова поверил в любовь-морковь и беззаветную преданность. Выяснения отношений по смс пришли к тому, что ей ничего не нужно и вроде как все кончено. Предложил встречу, согласилась. На встрече всё было до странного нормально, под конец даже согласилась, что можно что-то попробовать вернуть. Далее я снова уехал на день и она написала мол, когда увидимся. Я сказал завтра и мы действительно встретились и хорошо провели время. Тут я вообще подумал, как всё классно, отделался малой кровью. Ага. Угу. Уезжаю опять и что вы думаете? Правильно, снова холод в сообщениях, не хочет видеть, слышать. Несколько дней не общался. Закинул удочку- это не моя девушка, это другой человек. Слово за слово, я понимаю, что унижаться не буду, проходил уже. Написал в итоге, что более её не побеспокою и зла не держу. Ответ- классическое «спасибо».

Итого, прошёл с тех пор месяц. В течении которого я с ней никоим образом не контактировал. Хотелось, кончено, что тут говорить. Что было с её стороны: цитаты в сторис и репосты, какой должен быть мужчина и вина всегда на мужике, фото в моей майке(может совпадение), видео с посиделок в баре с подругами, где она очень счастлива, фото цветов на праздники(я естественно не дарил и не поздравлял).
Что я сделал случайно, без задней мысли. Репост себе в сторис видео, которое выложила у себя девочка, на котором я тренируюсь и немного флиртую с ней. Ну я там был хорош и грех было не выложить) Сразу после этого, но заметил через пару дней, бывшая удалила сп в вк, так как оно ещё стояло у нас. И вот после этого понеслось, каким должен быть мужчина. В остальном развиваюсь, читаю и смотрю максимум информации. Общаюсь с девушками, новые отношения заводить пока не готов. Подумываю сменить сферу деятельности в работе.
Самый первый вопрос, на который я встретил много противоречий в советах- поздравлять ли её с др, он очень скоро. Я не хочу. Ну то есть это может и красиво будет, но может и покажет ей, что я нуждаюсь в ней или вроде того. Ну и конечно, как быть дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.

Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай придумаем, что будем ей дарить. Мне нравится идея со 101 розой. Как тебе ?
Красиво конечно, но я пожалуй на эти деньги куплю себе что-нибудь для души.
[DOUBLEPOST=1583837136][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
Рад знакомству и буду очень признателен помощи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались около 3х лет с девушкой,
Сколько вам обоим лет?
В один вечер на меня что-то нашло и я ей предъявил, итогом чего стало условие- либо я, либо твои переписки
Такие ультиматумы не работают.
Но, если кратко, забрёл на этот форум, начитался книжек и с горем пополам, не без косяков, вернул свою ненаглядную. И вроде воцарился мир в нашем доме..
Как давно это было?
Но время с девушкой старался проводить, как была возможность.
На это обрати внимание...
И я вот совсем не удивлен что она стала снова с кем то переписываться.
снова окунулась в переписки, где ей давали то, чего недодавал я
Воооот. Молодец что понял, но жаль что поздно.
под конец даже согласилась, что можно что-то попробовать вернуть.
Значит ей не наплевать на тебя.
. Я сказал завтра и мы действительно встретились и хорошо провели время. Тут я вообще подумал, как всё классно, отделался малой кровью. Ага. Угу. Уезжаю опять и что вы думаете? Правильно, снова холод в сообщениях, не хочет видеть, слышать
На встрече она анализировала всё, взвешивала, может даже сравнивала тебя с кем то и после встрече уже приняла решение не в пользу тебя.
Итого, прошёл с тех пор месяц.
А что весь этот месяц ты делал?
Как то работал над собой?
Менялся/прокачивался?
Самый первый вопрос, на который я встретил много противоречий в советах- поздравлять ли её с др, он очень скоро
Тут всё индивидуально и зависит от того, какая стадия сейчас у вас. Игнор или налаживание дружеских отношений.
Если игнор то конечно не поздравлять.
Ну и конечно, как быть дальше?
Самый главный вопрос меня волнует что с развитием? Это реально важно.
Чтобы вернуть девушку, нужно измениться, для того чтобы её заново заинтересовать и далее чтобы выстраивать новые качественные отношения опять же нужна прокачка...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам обоим лет?

Такие ультиматумы не работают.

Как давно это было?

Значит ей не наплевать на тебя.

А что весь этот месяц ты делал?
Как то работал над собой?
Менялся/прокачивался?

Тут всё индивидуально и зависит от того, какая стадия сейчас у вас. Игнор или налаживание дружеских отношений.
Если игнор то конечно не поздравлять.

Самый главный вопрос меня волнует что с развитием? Это реально важно.
Чтобы вернуть девушку, нужно измениться, для того чтобы её заново заинтересовать и далее чтобы выстраивать новые качественные отношения опять же нужна прокачка...

Мне 30, ей вот будет 29. Да, ошибки я уловил.
Первый возврат был 2 года назад, примерно в это же время.
Сейчас у нас игнор получается, хотя игнорировать нечего, ну по крайней мере от неё ни сообщений, ни звонков не было, от меня конечно же тоже.
За месяц, сначала откопал себя и своё достоинство, которое потерял за время отношений. Стал знакомиться и общаться с незнакомыми людьми, не только с девушками, чего раньше не делал вообще. Чтение литературы для понимания отношений между м и ж. Тренажёрка у меня была всегда, внешность на самом деле тоже довольно таки проработана, но не нова, так как с такой я пользуюсь популярностью у девушек. Гардероб слегка обновлён к весне. Даже не знаю, что добавить.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Рома Англичанин.

А почему вы не поженились?
Зачем тебе ее возвращать?
Что ты нее хочешь?
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Рома Англичанин.

А почему вы не поженились?
Зачем тебе ее возвращать?
Что ты нее хочешь?
Кстати про свадьбу. Дело в том, что у нас был однажды разговор и на тот момент, она высказывала мысль, что свадьба ни к чему, если людям итак хорошо. Но вот на последней встрече она обмолвилась об этом и я у неё прямо спросил, почему она ничего не сказала, если ее взгляды на этот вопрос поменялись. Ну ответа не было, конечно.
Для начала закрыть гештальт, ибо вот это вот всё, это подвешенное состояние. Прекращение отношений по смс, ну детский сад, не иначе.
А что хочу от неё? Пока не знаю. Хочется, как в кино, но так не бывает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтение литературы
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
успешные темы
также изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки"
обязательно подключи ревность, залей фотку с девушкой.
Стал знакомиться и общаться с незнакомыми людьми, не только с девушками, чего раньше не делал вообще.
Ставь акцент на знакомства и свидания с девушками. У тебя должно быть много девушек..
Прочитай эту статью

Её пока не трогай, займись собой, прокачай себя, как будут видны успехи в саморазвитие тогда и можно начинать делать возврат.

Можем с тобой индивидуально поработать помогу прокачкой и с возвратом. Второй раз вернуть сложнее чем первый, считай ходишь по лезвию ножа, лучше тут довериться человеку с опытом в этом деле.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу что можно сделать.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хобби такое, аленье?
Получается так
[DOUBLEPOST=1583846415][/DOUBLEPOST]
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
успешные темы
также изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки"
обязательно подключи ревность, залей фотку с девушкой.

Ставь акцент на знакомства и свидания с девушками. У тебя должно быть много девушек..
Прочитай эту статью

Её пока не трогай, займись собой, прокачай себя, как будут видны успехи в саморазвитие тогда и можно начинать делать возврат.

Можем с тобой индивидуально поработать помогу прокачкой и с возвратом. Второй раз вернуть сложнее чем первый, считай ходишь по лезвию ножа, лучше тут довериться человеку с опытом в этом деле.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу что можно сделать.
Хорошо, книги и темы изучу. Техники тоже.
Сейчас активно знакомлюсь с девушками по всем фронтам, как в приложениях и соц сетях, так и в реале.
Её трогать не буду, понимаю, что не готов даже общаться, значимость всё ещё высокая.
А где с прайсом ознакомиться можно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается так
[DOUBLEPOST=1583846415][/DOUBLEPOST]
Хорошо, книги и темы изучу. Техники тоже.
Сейчас активно знакомлюсь с девушками по всем фронтам, как в приложениях и соц сетях, так и в реале.
Её трогать не буду, понимаю, что не готов даже общаться, значимость всё ещё высокая.
А где с прайсом ознакомиться можно?
Напиши на Вотсап, можно голосовым и там все расскажу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кстати про свадьбу. Дело в том, что у нас был однажды разговор и на тот момент, она высказывала мысль, что свадьба ни к чему, если людям итак хорошо. Но вот на последней встрече она обмолвилась об этом и я у неё прямо спросил, почему она ничего не сказала, если ее взгляды на этот вопрос поменялись.
А дело вовсе не в свадьбе, а в том, что семью с ней ты сам не спешил создавать, тебя полностью устраивали отношения в формате сожительства, поэтому ты так охотно согласился с её мыслью.
И не важно, что думает по этому поводу девушка, мужчина должен быть инициатором и брать на себя ответственность за принятие решений по таким вопросам. У тебя же не было потребности в дальнейшем развитии отношений с ней.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дело вовсе не в свадьбе, а в том, что семью с ней ты сам не спешил создавать, тебя полностью устраивали отношения в формате сожительства, поэтому ты так охотно согласился с её мыслью.
И не важно, что думает по этому поводу девушка, мужчина должен быть инициатором и брать на себя ответственность за принятие решений по таким вопросам. У тебя же не было потребности в дальнейшем развитии отношений с ней.
Да, ты всё верно описал, это прям про меня. Именно это сейчас является проблемой номер один, которую нужно преодолеть. Страх перед ответственностью и принятием серьезных решений. Посоветуй чего почитать полезно для этого?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Посоветуй чего почитать полезно для этого?
Саша уже посоветовал:
-Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
После внимательного и вдумчивого их прочтения получишь неплохие базовые знания.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл "Парадокс страсти" и начал читать "Ненастоящий мужчина". Нашёл у себя книгу Михаила Гафарова, тоже пробежался по ней. Стараюсь забивать неорганизованное время либо чтением, либо общением. Вчера с парочкой девушек познакомился и вот знаете что, если объективно оценивать, то они капец как выше по многим параметрам, чем моя бывшая. Враг постит сторис, всякую фигню, включая специфические шутки, которые понятны паре человек из её окружения, включая меня. Чего она, кстати, раньше не делала. Но это конечно сути дела не меняет, даже если это так( а это не факт), то это всего лишь очередные дерганья поводка.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, прошёл почти месяц с моего последнего здесь сообщения. По бд новостей нет, тишь да гладь- благодать) Ни я, ни она не пишем. Соц сети ее не смотрю, где возможно, поставил скрытый онлайн, чтобы не мозолила глаза. Попадалась часто ее анкета в приложении знакомств, пришлось исключить девушек её возраста, чтобы тоже лишний раз видеть)
Выросло количество новых знакомых девушек, даже в это время стараюсь хоть в приложениях общаться, планирую пару встреч на неделе. Прочёл несколько книг, изучил баланс значимости и инверсию значимости. Пока только виртуально пробовал на нескольких девушках метод ближе/дальше и небольшой игнор за неподобающее поведение, оказывается это капец как работает, я местами чуть ли не вслух смеялся, когда девушка называет за игнор козлом, а через пару дней «прости, извини, бес попутал».
Продолжаю развиваться, к встрече не готов или просто не хочу пока. Хочу сильно прокачаться. Для себя.
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротенько о ситуации. Переписки и прогулки с девушками. С бывшей тишина. Сегодня гулял с девочкой, интересная прям на общение и на внешность зачёт. Так вот гуляем с ней и краем глаза вижу, что меня кто-то сверлит взглядом. Поворачиваю голову, а это подруга бывшей, улыбается идёт. Помахали друг другу, да разошлись. Затем в течении получаса два раза встречал другую знакомую бывшей, ну та не знаю, узнала или нет, виду не подала. Я думал, делать провокацию в сс в тот день или нет, а тут вот как сложилось)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удачненько
Вангую ей уже донесли)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня получил первый полноценный пинг. Выложил креативную сторис, сразу полетели сообщения и реакции от кучи людей, всем зашло. Видел, что бд просматривала тоже, но не придал значения, так как реакция людей меня прокачала хорошо так, ибо долго думал, выкладывать или нет. По итогу она прокомментировала сторис часа через два или больше, пока не читал, завтра прочту. Отвечать конечно не буду. По идее теперь начинается полноценный игнор.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, сегодня получил первый полноценный пинг. Выложил креативную сторис, сразу полетели сообщения и реакции от кучи людей, всем зашло. Видел, что бд просматривала тоже, но не придал значения, так как реакция людей меня прокачала хорошо так, ибо долго думал, выкладывать или нет. По итогу она прокомментировала сторис часа через два или больше, пока не читал, завтра прочту. Отвечать конечно не буду. По идее теперь начинается полноценный игнор.
Если у тебя андроид, то могу кинуть мод на Инстаграмм для прочтения сообщений непрочитанными) Очень удобно позволяет игнор держать. Ты типа знаешь что написано, кидаешь эксперту и уже думаете что делать)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя андроид, то могу кинуть мод на Инстаграмм для прочтения сообщений непрочитанными) Очень удобно позволяет игнор держать. Ты типа знаешь что написано, кидаешь эксперту и уже думаете что делать)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
У меня бесполезный ios) а так спасибо за предложение)
Кстати так и не нашёл однозначного ответа на то, читать ли Сообщения во время игнора. Кто-то пишет, что нет. Хотя там может быть конкретика в том плане, что видно раскачку по эмоциям бд.
Я лично пришёл к выводу из прочитанных книг, что читать можно, но относится нужно, как к сообщениям обычного человека и исходя из стратегии возврата. То есть игнор- не отвечаем, если налаживаем общение- тактично и не быстро отвечаем.
В общем ждём экспертов)
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переведи аккаунт в бизнес-аккаунт, там можно оставлять сообщения непрочитанными. Но это похуй.
Мне нравится мысль с форума – делай как хочется – хочешь читать, читай, не хочешь, не читай. Но я не эксперт, просто повторяю чужие мысли :)
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня бесполезный ios) а так спасибо за предложение)
Кстати так и не нашёл однозначного ответа на то, читать ли Сообщения во время игнора. Кто-то пишет, что нет. Хотя там может быть конкретика в том плане, что видно раскачку по эмоциям бд.
Я лично пришёл к выводу из прочитанных книг, что читать можно, но относится нужно, как к сообщениям обычного человека и исходя из стратегии возврата. То есть игнор- не отвечаем, если налаживаем общение- тактично и не быстро отвечаем.
В общем ждём экспертов)
Если ты можешь спокойно реагировать на сообщения бывшей то можешь читать, но данным поведением могут похвастаться единицы, поэтому я советую не читать вообще ничего. У тебя сейчас стадия игнора я правильно понимаю?
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переведи аккаунт в бизнес-аккаунт, там можно оставлять сообщения непрочитанными. Но это похуй.
Мне нравится мысль с форума – делай как хочется – хочешь читать, читай, не хочешь, не читай. Но я не эксперт, просто повторяю чужие мысли :)
Даже не знал, что там такая услуга есть)
[DOUBLEPOST=1587794968][/DOUBLEPOST]
Если ты можешь спокойно реагировать на сообщения бывшей то можешь читать, но данным поведением могут похвастаться единицы, поэтому я советую не читать вообще ничего. У тебя сейчас стадия игнора я правильно понимаю?
Ну к сообщениям-пингам я отношусь ровно, очень много на эту тему было прочитано, в том числе тем не возвратов, там прям хорошо показано, как ребята срываясь при первых же сообщениях от бд, зарывают себя в
глубокую яму.
Мне интересно именно с точки зрения стратегии, про игнор везде пишут- не отвечать, не брать трубку, не встречаться. А про читать/не читать сообщения, конкретики нет или я упустил.
Да, у меня стадия игнора, по прикидкам думал, она ещё месяц будет молчать. Но видимо изоляция тоже делает своё дело)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переведи аккаунт в бизнес-аккаунт, там можно оставлять сообщения непрочитанными. Но это похуй.
Дык оно только последнее сообщение делает не "чекнутым", а остальные сразу прочитанные. Не вариант когда там более 1 сообщения ;)
Но у самого бизнес-аккаунт - удобное :D

Мне интересно именно с точки зрения стратегии, про игнор везде пишут- не отвечать, не брать трубку, не встречаться. А про читать/не читать сообщения, конкретики нет или я упустил.
Скажу так. Мы некоторые сообщения с Александром (эксперт) читали намеренно и не отвечали, а некоторые читали, но закрывали не прочитанными. Моя БД сразу прочуяла тему с бизнес-аккаунтом и сходу "Ты меня игнорируешь?!". Но нормас. Сейчас снова плавно общаемся, причём она пишет больше чем я
 

Cesario

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу так. Мы некоторые сообщения с Александром (эксперт) читали намеренно и не отвечали, а некоторые читали, но закрывали не прочитанными. Моя БД сразу прочуяла тему с бизнес-аккаунтом и сходу "Ты меня игнорируешь?!". Но нормас. Сейчас снова плавно общаемся, причём она пишет больше чем я
Это всё на стадии игнора было?
Сообщение в итоге прочитал, ничего особенного, просто комментарий, что типо круто.
 
Сверху