Манипулирование мальчиками. Теория - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Манипулирование мальчиками. Теория

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
В первой части мы познакомимся с тем, кто такой мальчик, с чем его едят и как его можно использовать в своих целях.

Итак, начнем с того, что мальчик - это такой механизм, состоящий из очень простых и несложных элементов, сформированных из эмоций, мыслей, желаний и физических ощущений.

Для начала, милые девушки, введем очень просто разделение всех мальчиков. Все они (подчеркиваю - ВСЕ. ну, или почти все;)) всю свою жизнь испытывают два основных состояния - это ЧСВ и ЧСУ.
Расшифруем.
ЧСВ - Чувство Собственной Важности.
ЧСУ - Чувство Собственной Ничтожности.

Оба этих комплекса из эмоций, мыслей и желаний постоянно перемешиваются между собой, замещают друг друга и модифицируются, но остаются неизменными.

Вкратце рассмотрим.

==ЧСВ==
Мальчики, которым свойственно ЧСВ, преисполнены собственной важностью и чувством своей исключительности. Они абсолютно уверены, что они - самые умные, талантливые, сексуальные, обладают глубоким внутренним миром и могут покорить всю вселенную. Мальчик может быть как с запредельным ЧСВ, космического масштаба, так и скромным, сельским и незатейливым. Мальчика с ЧСВ узнать очень просто. Задача его жизни - самоутвердиться в глазах окружающих людей любым способом. Это могут быть и родители, чьи ожидания они оправдывают всю жизнь, и их девушки (об этом попозже ) и коллеги по работе и вообще кто угодно.
Самоутверждают они свое ЧСВ с помощью вещей (к которым относятся машины, бытовые приборы, одежда, техника и т.д.), денег (большой счет в банке), реакции окружающих людей (уважение, восхищение и т.д.) и сексуальных успехов.

Вещи - они хвастают перед друг другом и девушками новой машиной, мобильником, квартирой, модными джинсами и т.д.

Деньги - якобы случайно брошенные ими фразы, по которым нужно понять, что мальчик имеет достаточно или много денег ("знаешь, мне не проблема это купить", "та не, дешевый каен, всего ничего", или более примитивный вариант - "та мне 10 штук за месяц поднять - не вопрос вообще").

Реакция окружающих людей - мальчики очень хотят показать себя успешными, известными, узнаваемыми. Он заходит в бар и все говорят "а, братан, как дела" или "о, Димон, дружище, как ты" и т.д. Чем больше таких людей, тем больше его ЧСВ. Любая известность, даже на самом занюханном форуме или чате, для них очень и крайне важна. И чем дальше, тем больше в ней потребность.

Сексуальные успехи - классический пример, мальчик читает книгу "Жжизнь без трусов" и самоутверждается тем, что переспит с большим количеством девочек, о чем он будет непременно хвастать друзьям (реакция окружающих), постить в ЖЖ и форумах, демонстрируя свою успешность, раскрепощенность, превосходство над окружающими и т.д. При этом ему важно только количество девушек и испытанных им оргазмов, а также реакция девочек и окружающих его людей на его успехи.

Мальчики с ЧСВ постоянно испытывают жгучее желание усилить свое чувство важности. Глядя на них со стороны, складывается впечатление, что это сильные, пробивные люди, которые добиваются своих целей, давят конкурентов, на все плюют и берут с жизни максимум. Они посылают на *** гибдд-шников, громко предьявляют свои претензии и демонстрируют свою исключительность. Они часто испытывают ярость, ненависть, злобу, желание подраться, предьявить свои воображаемые "права" на что-то и т.д. Девочке такого мальчика нужно быть крайне осторожной. Но.

Это - лишь видимость. На самом деле мальчики с ЧСВ - очень управляемые и слабые люди, которыми элементарно манипулировать в своих целях, о чем, девочки, мы узнаем чуть позже, ок ?

===ЧСУ===

Мальчики с ЧСУ постоянно несчастны. Чувство собственной ущербности (и еще ЧСН - собственной ничтожности) на самом деле обратная сторона ЧСВ. Мальчики с ЧСУ постоянно жалеют себя. Им все время плохо. Они неисправимые фантазеры и в своих мечтах они сильные, мужественные, известные и богатые, но их фантазии редко становятся реальностью. То есть мальчики с ЧСУ попросту мечтают о ЧСВ Но не могут его реализовать, поскольку им не хватает на это природной энергии. Но если однажды мальчик с ЧСУ приобретает достаточно стимулов для ЧСВ (например, бедный мальчик стал богатым) - тогда его важность станет настолько большой, что он переплюнет всех других мальчиков с ЧСВ в один момент.

Мальчикам с ЧСУ от девочки требуется понимание, внимание, забота и опека. При этом, они в этой потребности никогда не признаются (поскольку не даст чувство важности - "я же мужчина"), хотя есть и те, кто использует ЧСУ как свою фишку. Мальчики с ЧСУ противоположность м. с ЧСВ. Они кажутся романтиками, мечтателями, джентельменами и т.д. На самом же деле им скорее всего очень хочется вас жестоко отодрать прямо на столе при первом свидании, но из-за различных страхов и фобий они будут не особо инициативны.

Теперь некоторые высказывания, по которым можно отличить мальчиков с ЧСУ от м. с ЧСВ.

Мальчики с ЧСУ:
"ты знаешь, у меня такая жизнь...", "безумно устаю на работе, так закрутился в последнее время", "с тех пор, как меня бросила девушка...", "я стараюсь, у меня столько планов..." и т.д.

Аналогичные варианты этих же фраз от мальчиков с ЧСВ (мат они очень любят, хотя и не все)

"е*аная жизнь, ну ты прикинь!", "эта *ядская работа запарила, столько мудаков вокруг!", "и я эту шлюху выгнал к *баной матери", "мля, всех порву, у меня такой проект сейчас! закачаешься".

В каждом мальчике содержится некая смесь из ЧСВ и ЧСУ, которую девушка без проблем определит самостоятельно, соотношение может быть как 30/70 так и 80/20. Но при этом не забывайте - мальчики с ЧСВ точно также испытывают ЧСУ, обиду (что их не ценят) и т.д., а их вызывающее поведение - просто способ справится с ЧСУ.
========================

Зная эти особенности, перейдем к самому вкусному - манипулированию

Манипулировать агрессивными мальчиками с ЧСВ проще всего, но требуется определенная практика, чтобы не попасть под физическое насилие, поскольку им не составит труда в порыве злости ударить, оскорбить и обидеть свою девочку, в ходе чего он будет себя чувствовать в праве сделать с ней все, что ему вздумается.

Советы и методы манипулирования от Карнеги работают в полной мере, с некоторыми поправками и дополнениями.
Итак. Что можно делать с мальчиками ЧСВ-шниками.

++Никогда с ними не спорьте. Их ваше мнение не интересует, так как им интересно только одно мнение - их самих. На всех их рассказы о работе, мудаках-коллегах и дебилах вокруг понимающе кивайте, смейтесь, когда он смеется, поддакивайте (хотя не обязательно) и делайте вид, что вам безумно интересно.
++Никогда ! (подчеркиваю - никогда!) не демонстрируйте перед мальчиком с ЧСВ то, что вы считаете себя умнее его, успешнее, прозорливей и т.д. Он не потерпит конкуренции и если мальчик с ЧСВ будет жить с девочкой, тоже обладающей чрезмерным чувством собственной важности, они будут жить как пауки в банке - драться и мириться на смерть, причем это состояние может длиться всю жизнь.
++И снова никогда! не демонстрируйте перед мальчиками с ЧСВ свою слабость, обиду, неуверенность (за исключением того, когда вы хотите это использовать в своих целях. но при этом будьте уверены в том, что вы делаете), поскольку агрессивные ЧСВ-шники реагируют на обиду как акулы на запах крови - чуют за 10 километров и активно используют чтобы надавить, обидеть еще больше и насладиться своей важностью. Показывать обиду перед мальчиками можно только тогда, когда вы знаете наверняка, что это сработает и вызовет у него чувство жалости. Это почти всегда сработает с ЧСУ-шником и редко - с ЧСВ-шником.
++Не будьте забитой и послушной. Хотя мальчики с ЧСВ не потерпят рядом свободную от его влияния девочку, забитую девочку он быстро морально уничтожит. Идеальный вариант - смесь терпения, видимого понимания и стервозности. Закатывайте им иногда профилактическую истерику (предварительно просчитав, для чего вы это делаете), но никогда не вступайте в открытую войну - это чревато. Насилие в семье испытали на себе 70% женщин, поскольку не знают этого простого правила - не воюйте в открытую. Вы - радистка Кэт, которая хладнокровно манипулирует мальчиком, при этом создавая видимость уважения к нему, обожания, восхищения, покорности и, одновременно - стервозности. Ему нужна шлюха в постели, домохозяйка и почитатель его многочисленных талантов - создайте реальную видимость, что это вы и есть
++Спрашивайте совета. Как можно чаще, не важно, нужен он вам на самом деле или нет. Каждый раз, когда он вам будет отвечать, он укрепляется в своем ЧСВ и подсаживается на знаки внимания с вашей стороны, что для него - жизненно важно.
++Проявляйте заботу об их здоровье. Поскольку мальчики с ЧСВ испытывают невероятный букет негативных эмоций, их тело и психика быстро разрушается, *** перестает вставать у некоторых уже после 30-ти, болит голова, износ внутренних органов и т.д. Кормите их здоровой едой, постарайтесь, насколько это возможно, ограничить их в спиртном.
++Будьте секси. Для мальчика с ЧСВ факт обладания красивой девочкой очень важен. Фитнес, массажи, красивое белье, анальный и оральный секс и т.д. При этом не важно, что после 40ка он уже не на что не способен - внешне вы все равно должны быть в статусе шлюшки. Короткие юбочки, каблуки, косметика - видеть вас некрасивой он не должен.
++Никогда ничего не просите прямо. Для мальчика с ЧСВ нет близких людей, а есть морды, жаждущие его драгоценного внимания и денег. Просто выполняйте указанные выше рекомендации и ненароком намекайте на то, что вам нужно, не акцентируя на этом внимания. Через какое то время он сделает вам сам дорогой подарок - машину, шубу и т.д. Сделает это он конечно не ради вас, а ради себя, преисполняясь важности от того, что он взял и так просто вас одарил новым джипиком. Но при этом учтите - ваши предпочтения он может похерить и купит то, что как ему кажется, вам нужнее, красивее, статуснее, поскольку мальчики с ЧСВ уверены - они знают о жизни все.
++Не будьте занудой. Не в коем случае не надоедайте звонками, вниманием, частыми смс-ками, знайте свое место в его жизни. Он не потерпит посягательств на личную свободу.
++Заводите любовников или просто других мальчиков крайне осторожно. Если узнает - реакция зависит только от силы его ЧСВ. В предельных случаях - вывезет как недавний банкир из Питера и закопает за городом Опять же - никакой конкуренции с ними не с вашей стороны, ни со стороны других людей.

Мальчики с чувством собственной важности - как правило, весьма успешны и пробивны. Выполнив правила выше, вы будете всем обеспечены, будете жить в роскошной квартире и ездить на собственном каенчике. Но, если вам не повезло и ваш мальчик склонен к чувству собственной ничтожности или по природным причинам, или потому, что он не смог реализовать свое ЧСВ и разочаровался в жизни, тогда читаем дальше
==

Мальчики с ЧСУ обижены на всех и вся. Их жизнь не сложилась, на работе их не ценят, в правительстве сидят подонки, а все красивые девочки - высокомерные дуры, которые дают всем, кроме них. Фатальные фантазеры, они в своих грезах рисуют чарующие картины своего успешного будущего, но в реальности они будут получать мало и редко выйдут на хотя бы средний уровень (для России - 5-6 тыс. долл. в месяц). Забота о таком мальчике станет вашей основной задачей и, в отличии от м. с ЧСВ, для мальчика с ЧСУ ваше манипулирование будет в корне отличаться.

++Станьте для него музой, источником энергии. Постоянно его поощряйте. Говорите только то, что он хочет услышать. В правительстве без сомнения подонки, а начальство - уроды, что не ценят такое золотце и умницу, как он.
++Тотальная забота. Весь быт на вас. Если мальчик с ЧСВ после работы запросто на ночь завалится в клуб, напьется там, перетрахает в туалете официанток и утром попрется с оловянной головой на работу, мальчик с ЧСУ приползает с работы домой совершенно без сил. Станьте для него ласковой сиделкой. Еда, уборка, дети (если есть) - само собой. И не ждите гувернанток - в отличии от м. с ЧСВ, мальчики с ЧСУ на нее не заработают или просто не дадут денег
++Быт не только домашний, но и социальный тоже будет ваш. Мальчики с ЧСУ любят сидеть с своей душевной берлоге, где о них заботяться и где им - хорошо. Они не смогут поскандалить, отстоять свои права, наорать в ярости на продавщицу, а если и сделают это, то только из отчаяния и потом будут долго отходить. Проблемы в ЖЕК-е, в школе у детей и т.д. - ваша задача.
++Мальчики с ЧСУ забавным образом мнят себя мальчиками с ЧСВ И поэтому им тоже нужна секси девочка. Но не ждите от них яркой реакции - их нужно долго заводить, они быстро кончают и иссякают после 1-2х оргазмов, проявляйте фантазию, навязывайте ему свои игры, идеи и т.д. И отдавайте себя тогда, когда он захочет - это будет не так уж часто
++ЧСВ у них тоже есть, но слаборазвитое. Поэтому точно также не критикуйте их никогда, спрашивайте у них совета и демонстрируйте стервозность, но очень умеренно, только в том случае, если вы играете роль "агрессивной мамаши маленького сыночка". В противном случае хватит просто быть достаточно активной.
++Вытаскивайте их в кино, театр, куда угодно, не давайте сидеть дома у телевизора и компьютерных игр.
++Деньги с ЧСУ-шников можно изымать смело и решительно, ничего не бойтесь. А если и проявит некое недовольство - прикиньтесь обиженной, после чего у него немедленно взыграет жалость, поскольку он привык постоянно жалеть себя или скандал - скандалов он боится, как боится всех агрессивных и сильных людей.

Мальчики как с ЧСВ, так и ЧСУ постоянно испытывают жалость к себе - не забывайте об этом.

Еще не устали ? Во второй части, если вам захочется ее прочитать, мы поговорим о мире сексуальных желаний мальчиков и как из курицы, которую можно развести и снять на секс, можно стать уверенной и сильной девочкой, которая позволит себя снять только если ей этого захочется и которой будут смешны любые попытки манипулировать ею. Не переключайте канал

И, конечно же, очень хочется, чтобы вы нашли просто мальчика, который будет испытывать к вам нежность, страсть, ласку и желание подарить вам самого себя

(с)интернет

Что вы думаете по этому поводу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
В принципе, все правильно, НО ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ
Любые техники, фишки, манипуляции и т.д. (причем в обе стороны) будут действовать только тогда, когда ты имеешь в глазах объекта достаточную ценность и значимость. Не стоит удивляться, когда с парнем, которому ты изначально "не в карту", подобные приемы не прокатят. В первую очередь калибруем ведомость, остальное второстепенно - имхо)
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
В принципе, все правильно, НО ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ
Любые техники, фишки, манипуляции и т.д. (причем в обе стороны) будут действовать только тогда, когда ты имеешь в глазах объекта достаточную ценность и значимость. Не стоит удивляться, когда с парнем, которому ты изначально "не в карту", подобные приемы не прокатят. В первую очередь калибруем ведомость, остальное второстепенно - имхо)

ведомость от парней всегда есть и её много :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Для начала, милые девушки, введем очень просто разделение всех мальчиков. Все они (подчеркиваю - ВСЕ. ну, или почти все) всю свою жизнь испытывают два основных состояния - это ЧСВ и ЧСУ.
Девушек тоже по такой классификации разделить можно=)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ого как могут они а
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
У многих девушек так же как и у молодых парней, трахнут одну(го) И потом пальцы гнут вот мол какая есть теория!!!!!
А когда сами попадают под такой КАТОК только слышно (все мужики козлы)(все бабы бляди) а где правда???
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
дам характеристику себя по этой статье:
Я причисляю себя к мальчикам с ЧСВ. Да, я привык добиваться все что хочу. Радоваться жизни. Быть лидером или пытаться им стать во всем, что я делаю. Моя ЧСВ строиться на общественной необходимости и признании меня обществом. Однако, для меня деньги - это средство обмена и все. (Ром, ты уж не серчай, что я опять про деньги вспомнил=) )

Мальчиков да и девочек с ЧСУ я не уважаю... а знаете почему? Потому что БОГ каждому дал индивидуальные способности и эти ЧСУ не понимают это и ноют, ноют, ноют... жалуются на жизнь, что она их обделила... Не спорю есть люди, которые рождаются с отклонениями, но их по этой классификации делить нельзя! НО остальные просто ноют...
Как сказал Галыгин это "очковые кобры" - рождаются в своей норе, боятся из нее выйти, размножаются в ней и умирают... Необходимо просто "вылезти из норы" - расширить свой кругозор и все поймут, что жизнь прекрасна и нет ни каких проблем!!!!!!!!

мат они очень любят, хотя и не все
с этим утверждением я согласен=)

Для мальчика с ЧСВ нет близких людей, а есть морды, жаждущие его драгоценного внимания и денег
хрень

нет ни одной строчки про манипулирование ЧСВ, кроме
Никогда ничего не просите прямо.

есть только рекомендации для девушки=)

статья позитивная=)
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Интересная статья. Зная эту статью мною можно манипулировать)) хорошо что я прочитал...думаю девушки ее тоже читают, и если не на этом форуме то надругом.. буду относиться к ним осторожонее))
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
- кто такую с собой терпеть будет

терпят. при этом на своём опыте скажу, что если парень позволяет себя унижать и пользоваться им, я буду это делать даже с искренними чувствами и любовью. Если же он будет себя вести грамотно и не позволять себя унижать, то я не буду этого делать.

Так что, не расслабляйтесь мальчики =))
 

AnnaBorden

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Скажу так, я не под одно описание не подхожу, да я как правило спокойный, тихий, мирный,но как говориться в темном омуте черти водятся и моя бывшая в этом убедилась, я с женщиной через некоторое время становлюсь очень наглым и даже сам себя не узнаю и в жизни чего захочу я добиваюсь)

звучит как самооправдание) неужели не тратил на девушек денежки никогда?
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звучит как самооправдание) неужели не тратил на девушек денежки никогда?

Само собой тратил и мне самому нравилось делать что то приятное) Но это все в меру и с отдачей)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
звучит как самооправдание) неужели не тратил на девушек денежки никогда?
ты знаешь, есть небольшая разница))тратить деньги на шлюшку, которая нужна на одну ночь))или на девушку, которая действительно интересна))
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вторая часть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Актуально и сейчас.
 

Старый Гурд

Новичок
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
11
Хорошо написано
Мной тоже манипулировали
Что я ножа по лопаткой не заметил даже... а это реальная история, честно, как есть....
 
Сверху