Посоветуйте как поступать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как поступать дальше

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В браке 11 лет, 2 детей (10 лет сыну и 5 лет дочери)мне 34, жене 33. До брака встречались 3 года. На протяжении 10 лет брака занимал сильную позицию, в мае 2018 года с моей помощью получилось продвинуть жену на повышение в головной офис, до этого вместе работали в одной гос. Структуре. Как потом узнал в новом коллективе все мужчины, кроме неё и ещё одной женщины в возрасте 40 лет. Уже в декабре в ходе небольшой ссоры она мне сказала что мне надо меняться и становиться СИЛЬНЫМ мужчиной, с которы она будет себя чувствовать слабой. Я конечно прислушался, но потом спустя полгода опять все пошло своим чередом. Все началось в октябре 2019 года - начались постоянные ссоры и в одной из них она заявила, что летом 2020 года нам будет нужно пожить отдельно. После этого я начал понимать что ее теряю и она постоянно говорила мне что мне надо меняться. Ссоры начали происходить через день, а она начала от меня дистанцироваться, ну а я соответственно вкладываться,но становилось только хуже. В итоге 27 декабря 2019 года на корпоративе она активно начала зажигать с бывшим начальником (женат), мне прислали эти фото и я вспылил и приехал туда, вывел ее из ресторана и устроил скандал. На следующий день она мирилась, но на мой ультиматум перестать с ним общаться- отказалась только спустя день. В ходе новогодних праздников снова ссоры, в ходе которой я не выдержал и предложил не ждать лета и разъехаться 6 января 2020 года. Спустя неделю я не выдержал и решил ей сам позвонить, но она не брала. На следующий день снова начал звонить и писать, и она мне ответила , что у неё нет по мне чувств и она меня не любит...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:




Аву поставь, правило форума
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение: в течение двух недель с ней два раза общался по телефону практически по часу ( уговаривал все таки жить вместе, но она отказалась). Потом поймал ее и сына на маршрутке в школу и сказал ей что все равно будем вместе, но она сказал с ехидством что точно нет. После чего решил уйти в тотальный игнор, о котом она поняла 27.01 когда мне начала названивать и писать о том, что дочь рассказала в садике что родители не живут вместе.
[DOUBLEPOST=1583930442][/DOUBLEPOST]Упустил одну деталь: 18 января 2020 года на выходных она мне не с того не с сего позвонила и предложила поехать к мануальщику ( мы туда давно собирались), я согласился и после этого она меня отвезла обратно к родителям и по дороге предложила съехаться и жить как соседи, но я естественно отказался от этого ( как позже я узнал что это давила на неё ее мать, которая сказала ей мол стерпится слюбится). Также в ходе общения она активно раскрашивала меня об отношении к этой ситуации моих родителей. И я тоже начал расспрашивать ее об отношении ее родителей, в итоге она сказала что ее отец сказал что надо разводиться раз нет любви
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке 11 лет, 2 детей (10 лет сыну и 5 лет дочери)мне 34, жене 33. До брака встречались 3 года. На протяжении 10 лет брака занимал сильную позицию
кризис 14 лет. погугли.


в мае 2018 года с моей помощью получилось продвинуть жену на повышение в головной офис, до этого вместе работали в одной гос. Структуре.
а зачем ты её продвигал а не себя?


Как потом узнал в новом коллективе все мужчины, кроме неё и ещё одной женщины в возрасте 40 лет. Уже в декабре в ходе небольшой ссоры она мне сказала что мне надо меняться и становиться СИЛЬНЫМ мужчиной, с которы она будет себя чувствовать слабой.
поверила в себя. все мужики проявляют внимание. начала тебя сравнивать с ними. и решила что ты слабее.


Все началось в октябре 2019 года - начались постоянные ссоры и в одной из них она заявила, что летом 2020 года нам будет нужно пожить отдельно.
там похоже у неё интрижка на работе началась.


После этого я начал понимать что ее теряю и она постоянно говорила мне что мне надо меняться. Ссоры начали происходить через день, а она начала от меня дистанцироваться, ну а я соответственно вкладываться,но становилось только хуже.
вкладываться смысла нет. так баланс не выравнить.

В итоге 27 декабря 2019 года на корпоративе она активно начала зажигать с бывшим начальником (женат), мне прислали эти фото и я вспылил и приехал туда, вывел ее из ресторана и устроил скандал.
вот и причина её поведения вылезла. более статусный ранговый самец.


На следующий день она мирилась, но на мой ультиматум перестать с ним общаться- отказалась только спустя день.
приценивалась. решала самый выгодный вариант.


В ходе новогодних праздников снова ссоры, в ходе которой я не выдержал и предложил не ждать лета и разъехаться 6 января 2020 года.
срываешься. убегаешь со своей территории. ошибка.

. Спустя неделю я не выдержал и решил ей сам позвонить, но она не брала.
если ушёл. смысл назад бежать? ты не стабилен.


Потом поймал ее и сына на маршрутке в школу и сказал ей что все равно будем вместе, но она сказал с ехидством что точно нет.
она сейчас жестить начнёт.


После чего решил уйти в тотальный игнор, о котом она поняла 27.01 когда мне начала названивать и писать о том, что дочь рассказала в садике что родители не живут вместе.
как то поверхностно расписал. пищи в ватсап +79199229768

и аватар поменяй. если твоя фотка. а то палево.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В период игнора общение с детьми поддерживал путём посещения школы и садика, а также по мобильному телефону сына. Также чтобы увидеться с детьми, мой отец созванивался с женой и иногда забирал их к себе где я их и видел
[DOUBLEPOST=1583931115][/DOUBLEPOST]8 февраля у сына забрали мобильник видимо чтобы со мной не было связи, 15 февраля привозила детей моему отцу на др и сама завела с ним разговор, что я слишком гордый и не звоню ей и не узнаю как дела у детей. 17 февраля в Инстаграм удалила меня из своих подписчиков но осталась подписанной на меня, кстати ещё удалила из подписчиков жену моего лучшего друга ( видимо чтобы мне не доносили)
 

marchello1

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
17 февраля в Инстаграм удалила меня из своих подписчиков но осталась подписанной на меня, кстати ещё удалила из подписчиков жену моего лучшего друга ( видимо чтобы мне не доносили)
Классика, ска) Детский сад, если очень захотеть то узнать что она там выкладывает не составит большого труда. Но не стоит чекать ее сс а то будешь получать откат и срываться.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
7 марта прислала сообщение что хочет подать на развод, я Сообщение проигнорил. В этот же день мой отец ей звонил, чтобы забрать внуков и она просила мне передать что хочет развестись и просила определиться будет заявление совместное или одностороннее
[DOUBLEPOST=1583939561][/DOUBLEPOST]8 марта через отца отправил ей сообщение что готов на развод
[DOUBLEPOST=1583939610][/DOUBLEPOST]10 марта в своей квартире пока жены не было дома нашёл на тумбочке комплект документов на развод
[DOUBLEPOST=1583939738][/DOUBLEPOST]В этот же день навещал сына у тещи и она меня вытащила на разговор, в ходе которого сказала что нужно по детям общаться только с женой и нужно приехать к ней в квартиру и жить с ней как соседи ради детей
[DOUBLEPOST=1583940220][/DOUBLEPOST]
Классика, ска) Детский сад, если очень захотеть то узнать что она там выкладывает не составит большого труда. Но не стоит чекать ее сс а то будешь получать откат и срываться.
Там ещё интересная ситуация по поводу Инстаграм, в ходе анализа ее странички и того товарища с корпоратива увидел закономерность что у них есть общие группы типа «Сила любви», «психология отношений» И так далее, группы чисто женские, поэтому очень странно что он в них состоял. А уже 2 марта все эти группы исчезли как с его странички так и с ее. Не понимаю что это может значить
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что нужно по детям общаться только с женой и нужно приехать к ней в квартиру и жить с ней как соседи ради детей
Худшая из возможных идей. Роль соседа тебя не устраивает! Твоя задача максимально дистанцироваться от жены и охладеть к ней!
Не вздумай ее отговаривать, уговаривать, вразумлять и т.д., это лишь все усугубит.

Так же завязывай с фин помощью для семьи! Раз тебя признали негодным, то постарайся полностью оправдать их мнение о тебе))

И завязывай общаться с тещей! Пока твоя благоверная тебе рога наставляет, в это время теща будет тебе втирать каким настоящим мужчиной ты должен быть)) Ты будешь сидеть с детьми, а благоверная в это время "развиваться" на чужом кукане!
Не понимаю что это может значить
Это значить лишь одно: ты занимаешься фигней! Займись лучше своею жизнью и перестань следить за СС бывшей и возможных ее ебырей!

 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Худшая из возможных идей. Роль соседа тебя не устраивает! Твоя задача максимально дистанцироваться от жены и охладеть к ней!
Не вздумай ее отговаривать, уговаривать, вразумлять и т.д., это лишь все усугубит.

Так же завязывай с фин помощью для семьи! Раз тебя признали негодным, то постарайся полностью оправдать их мнение о тебе))

И завязывай общаться с тещей! Пока твоя благоверная тебе рога наставляет, в это время теща будет тебе втирать каким настоящим мужчиной ты должен быть)) Ты будешь сидеть с детьми, а благоверная в это время "развиваться" на чужом кукане!

Это значить лишь одно: ты занимаешься фигней! Займись лучше своею жизнью и перестань следить за СС бывшей и возможных ее ебырей!

сильно. а как быть ,если сам нахуевертил и бабу не хотелось бы потерять?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сильно. а как быть ,если сам нахуевертил и бабу не хотелось бы потерять?
Если задаешь подобный вопрос, значит ты ее уже потерял.
А то что творил дичь, значит на тот момент считал это нормой и видел в этом смысл!
И нет смысла себя за это корить! Это всего лишь опыт.

Возвращать женщину которая переключилась на другого мужика нет смысла ибо к бывшему она испытывает ненависть, отвращение, разочарование. Ибо бывший и общение с ним напоминает ей о том сколько она времени потратила "впустую", а ведь могла "развиваться" (скакать на кукане другого, более ресурсного, "перспективного" и соответственно поиметь больше).

Выход один: принять все как есть, получить новые знания на основе полученного опыта и строить отношения с новой женщиной!

Стоит четко понимать что после возврата бывшей ваши отношения будут хуже некуда, натянуты, секс пресный, страсти ноль!
Заняться возвратом бывшей можно лишь с целью понять как это происходит и чего можно ожидать! А как вернешь, то сам все поймешь!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если задаешь подобный вопрос, значит ты ее уже потерял.
А то что творил дичь, значит на тот момент считал это нормой и видел в этом смысл!
И нет смысла себя за это корить! Это всего лишь опыт.

Возвращать женщину которая переключилась на другого мужика нет смысла ибо к бывшему она испытывает ненависть, отвращение, разочарование. Ибо бывший и общение с ним напоминает ей о том сколько она времени потратила "впустую", а ведь могла "развиваться" (скакать на кукане другого, более ресурсного, "перспективного" и соответственно поиметь больше).

Выход один: принять все как есть, получить новые знания на основе полученного опыта и строить отношения с новой женщиной!

Стоит четко понимать что после возврата бывшей ваши отношения будут хуже некуда, натянуты, секс пресный, страсти ноль!
Заняться возвратом бывшей можно лишь с целью понять как это происходит и чего можно ожидать! А как вернешь, то сам все поймешь!
Вроде мозгами понимаю, что в случае возврата вряд ли будет лучше чем было, но слезы пятилетней дочки меня просто убивают
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде мозгами понимаю, что в случае возврата вряд ли будет лучше чем было, но слезы пятилетней дочки меня просто убивают
Да может быть лучше если все правильно сделать, в первую очередь с твоей головой.
Ты был слабым и за это она слила, причём предупреждала задолго до. Ты ничего не делал.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! История твоя чем то схожа с моей! И по срокам и по сценарию. В первую очередь тебе сейчас надо голову остудить, стать выше пока ещё Жены. И начать развиваться: читать книги, темы с форума, общаться с ОЖП. Поверь тебе станет легче. А жена, хер с ней, пусть идёт куда и как хочет. Дети твои и от тебя они никуда не денутся. Развивайся не стой на месте, не впадай в унынье, а здесь тебя поддержат.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! История твоя чем то схожа с моей! И по срокам и по сценарию. В первую очередь тебе сейчас надо голову остудить, стать выше пока ещё Жены. И начать развиваться: читать книги, темы с форума, общаться с ОЖП. Поверь тебе станет легче. А жена, хер с ней, пусть идёт куда и как хочет. Дети твои и от тебя они никуда не денутся. Развивайся не стой на месте, не впадай в унынье, а здесь тебя поддержат.
А у тебя вкратце какой сценарий и итог?
[DOUBLEPOST=1583980280][/DOUBLEPOST]Вряд конечно это имеет значение, вчера по инициативе мужа ее двоюродной сестры увиделся с ним ( по одному делу), в ходе его опроса он сказал что дело труба - жена очень наточена на развод и постоянно твердит, что ей в семью нужен настоящий мужик, а я не мужик
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вряд конечно это имеет значение, вчера по инициативе мужа ее двоюродной сестры увиделся с ним ( по одному делу), в ходе его опроса он сказал что дело труба - жена очень наточена на развод и постоянно твердит, что ей в семью нужен настоящий мужик, а я не мужик
Конечно имеет значение и важное. Зачем ты обсуждаешь тему ваших отношений (расставания) с близкими и не очень родственниками?
Тебе это помогает эмоционально успокоиться, остыть и привести голову в порядок?
Это ваше личное дело и вашей семьи и нефиг другим лезть в него со своими советами, оказывая тем самым медвежью услугу.
Обрубай все попытки сочувствующих и переживающих "помочь".
Разводу не препятствуй. Суд в любом случае, учитывая наличие малолетних детей, предоставит вам время на подумать, и займет не меньше 2-х месяцев.
Твоя задача за это время привести себя и свои мысли в порядок, и определить вектор своего дальнейшего движения в соответствии с полученными на данном ресурсе установками.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё хочу в суде попытаться забрать сына (ему уже больше 10лет), юристы говорят шансы 50\50, так что буду наверное бороться
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! История твоя чем то схожа с моей! И по срокам и по сценарию. В первую очередь тебе сейчас надо голову остудить, стать выше пока ещё Жены. И начать развиваться: читать книги, темы с форума, общаться с ОЖП. Поверь тебе станет легче. А жена, хер с ней, пусть идёт куда и как хочет. Дети твои и от тебя они никуда не денутся. Развивайся не стой на месте, не впадай в унынье, а здесь тебя поддержат.
Прочитал твою историю, как по мне у тебя неплохие шансы есть все вернуть и после поработать над отношениями. Правда измена это то что не факт что сможет простить и потом жить с этой мыслью
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно к прочтению парадокс страсти, там у Дэлиса прям похожая ситуация когда баба начала лезть вверх и сливать мужа потом ахуела.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде мозгами понимаю, что в случае возврата вряд ли будет лучше чем было, но слезы пятилетней дочки меня просто убивают
Если ради отсутствия слез у пятилетней дочери ты готов прислуживать своей благоверной в то время как она будет "развиваться" то это чисто твой выбор. Поверь, уважение к тебе у окружающих это не вызовет. Наоборот, подумают что ты действительно слаб, а еще и лопух, и не удивительно что от такого жена свалила.
Ты был слабым и за это она слила, причём предупреждала задолго до. Ты ничего не делал.
Будем честны, на тот момент автора все устраивало, его семья была в достатке! И если его благоверной захотелось "звезду с неба" и прочих ништяков, то это чисто ее проблемы! Автор ей ничем не обязан. Наоборот это она ему обязана что он продвинул ее по карьерной лестнице, что как по мне полнейшая глупость! Нельзя женщине дарить свободу и независимость, иначе она попутает все берега!
дело труба - жена очень наточена на развод и постоянно твердит, что ей в семью нужен настоящий мужик, а я не мужик
Почему же так категорично? Смотрю в твоем окружении слишком много сострадающих)) Шли их лесом!
Они только бесполезно воздух сотрясают! Изолируйся от них!

У тебя по факту есть твоя родня и твои дети! Остальные, в том числе бывшая, для тебя больше не существуют.
Закручивай гайки и переставай быть терпилой! Хочешь себе сына, не вопрос, готовь доводы для суда что с тобой ему будет лучше!
Заодно и вопрос по аликам нивелируешь! Дети поровну, никто никому ничего не должен! Я бы даже сказал, сына нужно отстоять.
Негоже ему смотреть как его мама саморазвивается!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Учитывая тот факт что практически все судьи у нас в стране-женщины, я думаю тут без вариантов!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё бывает когда нахлынет злость, хочется выгнать ее из моей квартиры и забрать Авто, но каждый раз останавливает что детей нужно возить в школу и садик, короче она этим пользуется и откровенно меня очернят за спиной перед нашими общими друзьями, не знаю хватит ли сил продержаться ещё 2,5 месяца
[DOUBLEPOST=1584024636][/DOUBLEPOST]
Учитывая тот факт что практически все судьи у нас в стране-женщины, я думаю тут без вариантов!
В Москве уже давно не так, шансы 50/50, теперь определяющим является психологическая экспертиза, которая показывает с кем у ребёнка теснее взаимосвязь, ну и конечно же спрашивают мнение ребёнка после 10 лет, плюс у неё нет жилья
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё бывает когда нахлынет злость, хочется выгнать ее из моей квартиры и забрать Авто, но каждый раз останавливает что детей нужно возить в школу и садик, короче она этим пользуется и откровенно меня очернят за спиной перед нашими общими друзьями, не знаю хватит ли сил продержаться ещё 2,5 месяца
Манипуляции детьми что бы прикрыть свою жопу, это ее проблемы как она будет возить детей в сад.
Открой на ютьюбе в поиске раздел Манипуляции детьми и слушай.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я пока никого не собираюсь возвращать, я двигаюсь вперёд, развиваюсь, обретаю новые знакомства, получаю положительные эмоции, с девушками знакомлюсь, занимаюсь детьми, (им очень это необходимо), качели конечно бывают, но не такие как раньше. Да и тебе надо с них слезать, а то совсем худо будет. Не в бабах счастье, а в их количестве;)
[DOUBLEPOST=1584025601][/DOUBLEPOST]
Ещё бывает когда нахлынет злость, хочется выгнать ее из моей квартиры и забрать Авто, но каждый раз останавливает что детей нужно возить в школу и садик, короче она этим пользуется и откровенно меня очернят за спиной перед нашими общими друзьями, не знаю хватит ли сил продержаться ещё 2,5 месяца
[DOUBLEPOST=1584024636][/DOUBLEPOST]
В Москве уже давно не так, шансы 50/50, теперь определяющим является психологическая экспертиза, которая показывает с кем у ребёнка теснее взаимосвязь, ну и конечно же спрашивают мнение ребёнка после 10 лет, плюс у неё нет жилья
В идеале её конечно попросить съехать, с твоей территории, и дать срок пару недель, это очень для них отрезвляющий момент и машину забрать, вообщем лишить всех благ цивилизации. Поверь это действительно работает, я конечно сомневался, но совету Александра Михайловича;), сделал это, обрубил все финансы, на неё внимание ноль, сейчас решает вопрос с местом дислокации. Так что думай и никак не прогибался перед ней, даже в плане детей.
[DOUBLEPOST=1584026339][/DOUBLEPOST]
А я пока никого не собираюсь возвращать, я двигаюсь вперёд, развиваюсь, обретаю новые знакомства, получаю положительные эмоции, с девушками знакомлюсь, занимаюсь детьми, (им очень это необходимо), качели конечно бывают, но не такие как раньше. Да и тебе надо с них слезать, а то совсем худо будет. Не в бабах счастье, а в их количестве;)
[DOUBLEPOST=1584025601][/DOUBLEPOST]
В идеале её конечно попросить съехать, с твоей территории, и дать срок пару недель, это очень для них отрезвляющий момент и машину забрать, вообщем лишить всех благ цивилизации. Поверь это действительно работает, я конечно сомневался, но совету Александра Михайловича;), сделал это, обрубил все финансы, на неё внимание ноль, сейчас решает вопрос с местом дислокации. Так что думай и никак не прогибался перед ней, даже в плане детей.
Тяжело это очень, принять такое решение, но поверь, если ты будешь всё также себя вести, ничего хорошего для тебя не будет, прогнешся окончательно. Так что решайся БРО, бери инициативу в свои руки и действуй, а мы тебя поддержим.
 
Последнее редактирование:

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто тут получается дилемма, выселяя ее из квартиры и лишая Авто, я во первых срываю игнор, во вторых перед детьми буду выглядеть как чудовище: мол из за вашего папы мы теперь меняем школу и садик, и ее родня конечно меня возненавидит
[DOUBLEPOST=1584026884][/DOUBLEPOST]Ну и в ней вызову просто гнев
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мол из за вашего папы мы теперь меняем школу и садик
Ты ничего не путаешь? Точно из-за папы, а не мамы которой все мало? Почему человек который рушит семью должен получать все блага, а вторая сторона остаться с голой жопой? Может тот кто рушит тот и должен уходить без ничего?!

Переставай на все это смотреть через призму своих детей! Поверь, если дети останутся с бывшей, то ты в любом случае будешь гандоном! Бывшая приложит все усилия для этого! Не говоря уже о будущих манипуляциях детьми.

И к слову сказать, твоей бывшей плевать на ваших детей ибо она сейчас всецело думает о себе, своем будущем, своем комфорте. Подумай хорошенько чем занимается твоя бывшая и снимай уже шкуру аленя с себя! Будешь плыть по течению и играть по правилам бывшей и ее родни, плохо кончишь!
я во первых срываю игнор
Это не срыв игнора, а мероприятие по обезопашиванию своего имущества!
ее родня конечно меня возненавидит
Тебе ли не все равно на ее родню?! Они тебе посторонние люди!
Ну и в ней вызову просто гнев
Будь дальше терпилой. Твое право.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе верные вещи советуют. Надо лишать ее ресурса. Ты ошибаешься сейчас, мыслишь неверно. У тебя страхи везде - а что ее родня подумает а что знакомые скажут. Да ее родне так и сказать - она изменила, разрушила семью. Ресурс забирай, ее выселяй. Не может детей в школу водить - ее проблемы, значит оставляешь себе.
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за советы, мне родной брат с самого начала так предлагал сделать, но я таким действиями боялся сорвать ее возможный камбэк (которого видимо не случится),
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я таким действиями боялся сорвать ее возможный камбэк (которого видимо не случится),
А зачем ей камбэчить? Вот смотри, живет в тепле, машина есть, любящий и всепрощающий алень на поводочке, еще и вася нарисавался, да и тебя скоро на алики посадит! Женщина вытворяет все что ей вздумается и при этом остается безнаказанной)) Ну она ведь женщина, слабое существо, ей можно))
мне родной брат с самого начала так предлагал сделать
Пресекай всю эту фигню. Брат дело говорит! Хочет бывшая развиваться, не вопрос, пусть с голой жопой идет и развивается!

Твоя задача сохранить инвестиции!
 

Максимус 17

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бабки ей и так ежемесячно перевожу, небольшие конечно но тем не менее 20 тысяч
[DOUBLEPOST=1584033748][/DOUBLEPOST]Парни, думаю так, как узнаю, что заявление о разводе принято в суде, резко дергаю тачку и квартиру, что скажите?
[DOUBLEPOST=1584033784][/DOUBLEPOST]Ну и естественно перестаю пересылать деньги
 
Сверху