Поймать состояние ресурса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Поймать состояние ресурса.

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте дорогие друзья.Тема не сложная, но со стороны то виднее всегда.
По стечению обстоятельств я лёг в больницу несколько дней назад. Тк отделение заполнено в женском блоке выделена одна мужска палата(что меня обрадовало пару симпотных девочек 6,5 и 8 балов субъективно, я уже тут встретил). К моему удивлению(она тоже удивилась) встретил тут бывшую жену обменялись приветом и на этом всё (разбежались три года назад, расставались не экологично, но время пролетело мне уже давно насрать на неё)

Так вот внутренее состояние итак было на уровне чуть выше плинтуса потому что вообще попал сюда + мне кажется что она портит мой сошуэл среди этих тёлок (она уже успела познакомиться со всеми, а я нет)

Тк вот как общаться с ожп если окажется что сошуэл загавнякан? Никак?
Но думаю правильнее будет если поставлю вопрос так: Парни посоветуйте методы по разгонке внутреннего состояния?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тк вот как общаться с ожп если окажется что сошуэл загавнякан? Никак?

Я не понимаю таких вопросов...

Ты с 2018 года на форуме и спрашиваешь нас, как общаться с ОЖП? Ты серьёзно?

Тебе должно быть побоку что у тебя там загавняконо. Главное быть на позитиве


Но думаю правильнее будет если поставлю вопрос так: Парни посоветуйте методы по разгонке внутреннего состояния?

Может тебе ещё волшебную таблетку дать?

Мы тут не методисты и форум предназначен для других целей
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представь, что было бы если бы ты был в ресурсном состоянии. Прям визуализируй у себя в голове это. Как бы ты себя чувствовал, ощущал, какие эмоции, какое настроение. Как бы улыбался, шутил, получал удовольствие от того как девушка рядом смеётся. Подробно представь, и оно придёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но думаю правильнее будет если поставлю вопрос так: Парни посоветуйте методы по разгонке внутреннего состояния?
Все проблемы идут с нашей головы. Не надо создавать проблему, не надо что то там придумывать себе, просто берешь и общаешься и вообще насрать что они там подумают. Тебе чё с кем то из них через неделю детей крестить?
 
Сверху