Восстановление отношений с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений с девушкой

mikel1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! хочу поделиться своей историей на этом форуме :
мне 17, моей девушке 18 (старше меня на пол года, познакомились в университете, учимся не одному курсе)

Начали встречаться в октябре - было море любви, обнимались, целовались, близость была думали даже о том, что у нас может быть будущее (но это весьма наивно полагать, учитывая наш возраст) , никаких причин для ссор не было

ноябрь прошёл так же гладко и хорошо - любили друг друга и радовались друг другу, я познакомил ее со своими друзьями, но при этом она так же считала, что мы должны собираться мужской компанией - в общем, всё шло так, как хотелось

декабрь - всё так же , но в самом его конце произошла ссора из-за того что я говорил, мол, хочу ходить в зал а сам при этом не начал ходить . она стала говорить, мол, ты не сдерживаешь обещания, угрожала расставанием, указала на другие неприятные моменты с моей стороны. Я понял, услышал и стал менять себя и все получилось и вопрос с походами в зал решился окончательно

январь - тоже был прекрасен, не было ни одной серьёзной ссоры, всё было как было

конец января по 27 февраля (дата расставания) - она хотела переехать ко мне жить, чтобы съехать от родителей , так как ей не позволили этого сделать, стала ругать меня на пустом месте непонятно за что, стала говорить, что раз я провожу время со своей мужской компанией - значит, я её выкидываю из неё, что веду себя как эгоист.

27 февраля - мы расстались, уже две недели прошло с этого момента. я ей не пишу , не звоню,(конечно, были моменты когда я с ней говорил про отношения, но плодов это не приносило) делаю все так, чтобы её вернуть . она оказывает мне знаки внимания ( в какой-то день даже написала что по настоящему любит меня) , но при этом наигранно или не наигранно флиртует с бывшим. сегодня решил подарить ей цветок просто по доброте душевной - она втоптала меня в грязь, назвала ребёнком , мол, зачем мне ты это подарил. (это ужасно обидно и нехорошо с её стороны)

Сейчас я одновременно и злюсь и надеюсь, что все ещё можно вернуть, так как по сути мы расстались из-за полной фигни, а то, что я ребёнок, несерьёзный и нету стержня характера - это причина расставания , с её точки зрения.

На мой взгляд, девушку просто занесло не туда, такое бывает . Все мы не без заскоков, тараканов в голове - с этим нужно бороться, а не сидеть на одном месте придерживаясь одной и той же точки зрения, как в её случае, что я ребёнок . Если вкратце, то я уверен в положительно исходе для нас обоих, но и постоянно питать себя иллюзиями не стану

какой совет можете дать? как действовать, если я не хочу забивать на это дело и уверен в том, что все может прийти в норму
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для своих 18 лет рассуждешь, грамотнее, чем в других темах...

В твоей тексте, одни предьявы к тебе от девушки...

Девушка ангел? Почему ты позволял себя негативить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет от всех.
мне 17, моей девушке 18
Сразу печалит сам факт, что в этом возрасте ты уже создал тему о возврате на данном форуме.
Зачем тебе это в 17 лет, других целей и интересов что ли нет?
Начали встречаться в октябре - было море любви, обнимались, целовались, близость была думали даже о том, что у нас может быть будущее
Гормоны, романтика, розовые мечты...
декабрь - всё так же , но в самом его конце произошла ссора из-за того что я говорил, мол, хочу ходить в зал а сам при этом не начал ходить
Ты пиздабол? В чем был смысл твоего вранья?
она стала говорить, мол, ты не сдерживаешь обещания, угрожала расставанием, указала на другие неприятные моменты с моей стороны. Я понял, услышал и стал менять себя и все получилось и вопрос с походами в зал решился окончательно
Думаю, что проблемы и ее претензии к тебе были связаны не только с твоими походами в зал.
конец января по 27 февраля (дата расставания) - она хотела переехать ко мне жить, чтобы съехать от родителей , так как ей не позволили этого сделать, стала ругать меня на пустом месте непонятно за что, стала говорить, что раз я провожу время со своей мужской компанией - значит, я её выкидываю из неё, что веду себя как эгоист.
А ты как повел себя в ответ на все это?
27 февраля - мы расстались, уже две недели прошло с этого момента. я ей не пишу , не звоню,(конечно, были моменты когда я с ней говорил про отношения, но плодов это не приносило) делаю все так, чтобы её вернуть .
Про отношения не разговаривать нужно, их нужно уметь правильно выстраивать, но это уже совсем другая история и не для твоего возраста.
сегодня решил подарить ей цветок просто по доброте душевной - она втоптала меня в грязь, назвала ребёнком , мол, зачем мне ты это подарил. (это ужасно обидно и нехорошо с её стороны)
Ты и так еще ребенок, поэтому не бери в голову эту неадекватную реакцию в ее исполнении.
Сейчас я одновременно и злюсь и надеюсь, что все ещё можно вернуть, так как по сути мы расстались из-за полной фигни, а то, что я ребёнок, несерьёзный и нету стержня характера - это причина расставания , с её точки зрения.
Повторюсь, что ты и так еще ребенок, а стержень, чтобы со временем стать мужчиной, который не будет бегать за девушками, а за которым они сами будут бегать, еще можно вырастить.
На мой взгляд, девушку просто занесло не туда, такое бывает . Все мы не без заскоков, тараканов в голове - с этим нужно бороться, а не сидеть на одном месте придерживаясь одной и той же точки зрения, как в её случае, что я ребёнок .
Правильно, чтобы стать лучше, нужно поработать над собой, только не всем это нужно.
Оставь ее при ее мнении, а сам займись собой, встав на путь саморазвития и постоянного движения вперед, результат не заставит себя ждать.
Если вкратце, то я уверен в положительно исходе для нас обоих, но и постоянно питать себя иллюзиями не стану
При правильном поведении и отношении, прежде всего к себе, любой исход будет для тебя положительным.
какой совет можете дать? как действовать, если я не хочу забивать на это дело
Единственное на что ты не должен забивать никогда, это ты сам.
Обязательно продолжай заниматься спортом, развивайся физически, интеллектуально и духовно (читай много художественной литературы), набирайся опыта коммуникаций с девушками, знакомься с ними и общайся (не обязательно спать с каждой).
Поставь для себя четкие цели в каких-либо сферах жизни, которых ты хочешь добиться в ближайшее время, и двигайся к их достижению.
Но запомни на всю жизнь, ни одна девушка не должна быть целью твоей жизни и ее смыслом, учись уже сейчас правильно расставлять приоритеты.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще непонятно, автор. Ты "не сдерживаешь обещания", потому что собирался в зал, но передумал и не пошёл?
А как это её ебать вообще должно, куда ты собирался ходить? Или ты ей обещал пойти в тренажерку, потому что изначально ей не нравился?

она хотела переехать ко мне жить, чтобы съехать от родителей , так как ей не позволили этого сделать, стала ругать меня на пустом месте непонятно за что
Чё? Что? Она йопнутая. Найди нормальную девочку, и не залипай. Возраст не тот.
 

mikel1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну, мы по
Вообще непонятно, автор. Ты "не сдерживаешь обещания", потому что собирался в зал, но передумал и не пошёл?
А как это её ебать вообще должно, куда ты собирался ходить? Или ты ей обещал пойти в тренажерку, потому что изначально ей не нравился?


Чё? Что? Она йопнутая. Найди нормальную девочку, и не залипай. Возраст не тот.
ну , мы пока с ней взаимодействуем только в универе или по вк, не знаю, ебать мозг себе не хочу, но думаю, что может быть мы помиримся
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много предъяв она тебе кидала и виноватила на пустом месте, это не стоит терпеть
Так же не нужно пытаться её исправить, это невозможно, а вот самому конечно же нужно идти вверх
По твоим словам, девочка не подходит для отношений, а так же в силу своего возраста очень сильно бьют гормоны и загон за загоном это не удивительно
Я бы не стал её возвращать на твоем месте
Так же ничего не сказано про секс, а только сплошная романтика
Хочешь её вернуть, поиграй на чувствах, пофлиртуй с её окружением, ей же не давай внимания вообще
Игнорить не надо, но стебать её можно
Никаких разговоров о прошлом или возможном будущем и подарков, особенно подарков
Если паришься по ней, то весь свой негатив и энергию от расставания влей во что-то полезное ,так сказать будь как настоящий мужчина )
Тебе 17,их ещё столько будет
 

mikel1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много предъяв она тебе кидала и виноватила на пустом месте, это не стоит терпеть
Так же не нужно пытаться её исправить, это невозможно, а вот самому конечно же нужно идти вверх
По твоим словам, девочка не подходит для отношений, а так же в силу своего возраста очень сильно бьют гормоны и загон за загоном это не удивительно
Я бы не стал её возвращать на твоем месте
Так же ничего не сказано про секс, а только сплошная романтика
Хочешь её вернуть, поиграй на чувствах, пофлиртуй с её окружением, ей же не давай внимания вообще
Игнорить не надо, но стебать её можно
Никаких разговоров о прошлом или возможном будущем и подарков, особенно подарков
Если паришься по ней, то весь свой негатив и энергию от расставания влей во что-то полезное ,так сказать будь как настоящий мужчина )
Тебе 17,их ещё столько будет
ну, я могу одно сказать - время покажет, может быть мы снова будем вместе, а может и нет и и в правду найду девушку лучше . самое нелепое сейчас это надеяться на положительный исход, и загоняться из-за отрицательного - это наоборот подкашивает , самое простое это постараться не думать об этом
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И небольшой спойлер
Представь что вернул её, а что дальше
Она выест тебе мозги переездом на твою хату, пока не получит своего, а она получит, по твоему описанию видно, что ты сломаешься под её гнетом
Тебе 17-18, жизнь с девушкой в таком возрасте это ад почти с самого начала
Бытовуха, отсутствие личного пространства, необоснованные обидки, ревность к твоим друзьям потому что ты проводишь с ними больше времени чем с ней
Вообщем дело твоё, но я бы просто забил болт и шёл дальше, радуясь, что избежал такой ад
 

mikel1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И небольшой спойлер
Представь что вернул её, а что дальше
Она выест тебе мозги переездом на твою хату, пока не получит своего, а она получит, по твоему описанию видно, что ты сломаешься под её гнетом
Тебе 17-18, жизнь с девушкой в таком возрасте это ад почти с самого начала
Бытовуха, отсутствие личного пространства, необоснованные обидки, ревность к твоим друзьям потому что ты проводишь с ними больше времени чем с ней
Вообщем дело твоё, но я бы просто забил болт и шёл дальше, радуясь, что избежал такой ад
ну, я с ней как то после расставания коротко заговорил про это и она сама для себя поняла, что это не нужно сейчас, так что с этим вопрос слава богу решен
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну, я с ней как то после расставания коротко заговорил про это и она сама для себя поняла, что это не нужно сейчас, так что с этим вопрос слава богу решен
Вот она сказала
Блин
Вот эта твоя фраза
Это тебе это не нужно
Поверь
Ничего связанного с ней тебе нафиг не нужно, чел
Не ставь её на педъестел и хватит пялиться на её странички в соцсетях (я знаю что ты так делаешь))
 

mikel1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот она сказала
Блин
Вот эта твоя фраза
Это тебе это не нужно
Поверь
Ничего связанного с ней тебе нафиг не нужно, чел
Не ставь её на педъестел и хватит пялиться на её странички в соцсетях (я знаю что ты так делаешь))

уже забил на это, время прошло и стало наплевать
 
Сверху