Бросила девушка из-за ревности. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка из-за ревности.

Есть шансы на восстановление отношений?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

IvanLavrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Мне 19 лет, ей 18... Встречался с девушкой 4 года. Год назад она решила бросить меня и ушла к другому. Я сначала бегал за ней, потом понял, что это грубая ошибка. Ждал у дверей целыми днями, пока она не вернётся с прогулки с ним. Но в итоге перестал ей писать, начал общаться с другой девушкой. Через некоторое время решил ей написать и сказать большое спасибо за все прекрасные моменты, что теперь я счастлив с другой. Она начала написывать, названивать... Я повелся и были вместе ещё год... И вот неделю назад мы снова расстались Я опять бегал за ней... Писал ей: -Дай мне ещё шанс! Пожалуйста! Но она сказал: -Вань, все.. Я решила.. Давай спокойно разойдёмся.. Моя ревность заключалась в том, что я не мог видеть её с бывшим. Она как-будто специально показывала с ним селфи... Но в то же время говорила, что он мне не нужен, что я люблю только тебя, а ты все ревнуешь и ревнуешь.. После выложила фотку в инстаграмм с каким-то парнем, мою удалила давно еще ( до ссоры )... Потом же приглашал на встречи, она сразу отказывалась... Начала писать её мама: -Не доставай её! Вы же разошлись, все!!! Ну невозможно жить вечно в напряжении!!! Нам надоело и мы все против отношений!! Девушка предложила расстаться мирно: -Все, Вань... Мне надоело жить вечно в твоей ревности... Я решила, что нам надо расстаться. Не звони и не пиши мне больше. Это будет лишним... После чего, я написал девушке: -Я тебя понял. Я уважаю твой выбор. Уже второй день не пишу ей и не проявляю активности... Поможет мне это? Что мне делать? Хочу ее вернуть...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
IvanLavrov
Вань, ты сначала налажал в чем-то, а нам причины не сказал.
А потом она тебя прогнула, и ты, Вань, стал "Вась".
И снова не написал причины расставания. Потому что она в отношениях с тобой показывала селфи с другим, а ты реагировал на это ревностью?
ОМГ - ты не Вань, и не Вась, а Алень.

Давай подробности - проблема в тебе. После 4-х лет почему она тебя кинула?
 

vidok19

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, ей 18, 4 года вы вместе. И у неё уже есть бывший до тебя? О Господи..

Займись собой, спорт, учёба, хобби, знакомства.

Список литературы для понимания отношений в дальнейшем.

Кирпич 2.0 Сугралинов.
Мужчины с Марса Женщины с Венеры.
Позиция сверху.

Как прочтёшь и поймёшь хоть что то, пополним список.
 

IvanLavrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
IvanLavrov
Вань, ты сначала налажал в чем-то, а нам причины не сказал.
А потом она тебя прогнула, и ты, Вань, стал "Вась".
И снова не написал причины расставания. Потому что она в отношениях с тобой показывала селфи с другим, а ты реагировал на это ревностью?
ОМГ - ты не Вань, и не Вась, а Алень.

Давай подробности - проблема в тебе. После 4-х лет почему она тебя кинула?


Я так и не понял, если честно. Мы часто ссорились, посылали друг друга, за 4 года могли и матом.
После 3-х лет отношений она мне изменила. Было все как... Она начала общаться с другим парнем.. С каждым днем все ближе и ближе. Я говорил ей: -Все... Прекращай общаться ним.. Что это такое??
На что она мне отвечала..
-Это просто друг.. Че ты заводишься??
Ну спустя несколько дней она меня бросает под предлогом: -Ты ревнивый и душишь своей ревностью. Я так не могу...
Я начинаю бегать за ней, жду у подъезда, задариваю цветами, пока она гуляет с тем... В итоге я принял решение не писать и не появляться. Через недельки две у меня появилась подруга. Ходим вместе, гуляем... И тут, когда меня уже почти отпустило я решился ей написать: -Спасибо тебе за все хорошие воспоминания. Ты была права. Я нашел девушку, которая меня понимает. Ну тут она заводится.. Начинает ныть и писать, как ей плохо. Ничего не получается с тем парнем, он её обманывает, общается с другими бабами и так далее... Говорит: -Приедь ко мне пожалуйста! Давай поговорим! Ну я и поехал... Помирились... Прошел год и опять расстаемся.. Она все время контактирует с бывшим... И тем самым я не могу отпустить ситуацию... Каждый раз, когда она с ним видится, я начинаю выходить из себя... В итоге её это достало... Она в 11 классе, у них балл. И как не странно, она танцует с бывшим.. Каждую субботу репетируют. Я смирился с этим, ну ничего не исправишь... 8 марта я хотел по серьезному с ней поговорить и все решить, вроде как договорились. На следующий день я ей позвонил, чтобы уточнить, все в силе или же нет. она мне отвечает,-Я иду с друзьями отмечать 8 марта... Давай в другой день.. После этого звонка я ей не писал два дня и ждал реакции.. Реакции нет. Перед 8 марта написал ей сам.. -Я так понимаю, что больше не встретимся?...
Она: -Я думаю да, нам не о чем говорить... Ты будешь душить меня своей ревность и запретами.
Я начал извиняться, приезжал домой к ней.. Купил подарок на 8 марта... Пришлось приезжать 9 марта, так как 8 марта она гуляла с друзьями... Как мне стало известно, она выпила. Как я узнал? Ну мне хотелось позвонить ей, я волновался... На что она мне отвечала: -Че ты звонишь?? Что ты хочешь??? И бросала трубку. 9-го числа мы встретились, она сначала не хотела выходить и посылала на 3 буквы.. Но в итоге вышла. Подарила мне подарок на 23 февраля ( весь конфликт начался еще 23 ) В подарке были знаки внимания ( кофе, которое я пью, шоколад и так далее ) Мы разговаривали минут 7, было видно, что она не хотела уходить, улыбалась. После того, как я уехал, она поблагодарила меня за подарок, начали налаживать отношения, но на следующий день она мне пишет: -Все, Вань.. Давай уже расстанемся. Пишу: -Что случилось?.. Мы же общаемся более менее... Задаю вопрос: - У тебя кто-то есть?.. Она отвечает: -Нет.. Давай расстанемся. На что я ответил: -Хорошо.. Я уважаю твой выбор... Больше не писал и не звонил... Ах да... И как мне было еще известно, после моего звонка 8 марта ( когда она отмечала ) она заныла. И после 23 февраля она долго налы несколько дней... Что мне делать?...
[DOUBLEPOST=1584106299][/DOUBLEPOST]
Подожди, ей 18, 4 года вы вместе. И у неё уже есть бывший до тебя? О Господи..

Займись собой, спорт, учёба, хобби, знакомства.

Список литературы для понимания отношений в дальнейшем.

Кирпич 2.0 Сугралинов.
Мужчины с Марса Женщины с Венеры.
Позиция сверху.

Как прочтёшь и поймёшь хоть что то, пополним список.

Нет. После 3-х лет отношений она мне изменила. Я восстановил отношения после её измены. Пришлось приревновать и подождать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так и не понял, если честно. Мы часто ссорились, посылали друг друга, за 4 года могли и матом.
После 3-х лет отношений она мне изменила. Было все как... Она начала общаться с другим парнем.. С каждым днем все ближе и ближе. Я говорил ей: -Все... Прекращай общаться ним.. Что это такое??
На что она мне отвечала..
-Это просто друг.. Че ты заводишься??
Ну спустя несколько дней она меня бросает под предлогом: -Ты ревнивый и душишь своей ревностью. Я так не могу...
Я начинаю бегать за ней, жду у подъезда, задариваю цветами, пока она гуляет с тем... В итоге я принял решение не писать и не появляться. Через недельки две у меня появилась подруга. Ходим вместе, гуляем... И тут, когда меня уже почти отпустило я решился ей написать: -Спасибо тебе за все хорошие воспоминания. Ты была права. Я нашел девушку, которая меня понимает. Ну тут она заводится.. Начинает ныть и писать, как ей плохо. Ничего не получается с тем парнем, он её обманывает, общается с другими бабами и так далее... Говорит: -Приедь ко мне пожалуйста! Давай поговорим! Ну я и поехал... Помирились... Прошел год и опять расстаемся.. Она все время контактирует с бывшим... И тем самым я не могу отпустить ситуацию... Каждый раз, когда она с ним видится, я начинаю выходить из себя... В итоге её это достало... Она в 11 классе, у них балл. И как не странно, она танцует с бывшим.. Каждую субботу репетируют. Я смирился с этим, ну ничего не исправишь... 8 марта я хотел по серьезному с ней поговорить и все решить, вроде как договорились. На следующий день я ей позвонил, чтобы уточнить, все в силе или же нет. она мне отвечает,-Я иду с друзьями отмечать 8 марта... Давай в другой день.. После этого звонка я ей не писал два дня и ждал реакции.. Реакции нет. Перед 8 марта написал ей сам.. -Я так понимаю, что больше не встретимся?...
Она: -Я думаю да, нам не о чем говорить... Ты будешь душить меня своей ревность и запретами.
Я начал извиняться, приезжал домой к ней.. Купил подарок на 8 марта... Пришлось приезжать 9 марта, так как 8 марта она гуляла с друзьями... Как мне стало известно, она выпила. Как я узнал? Ну мне хотелось позвонить ей, я волновался... На что она мне отвечала: -Че ты звонишь?? Что ты хочешь??? И бросала трубку. 9-го числа мы встретились, она сначала не хотела выходить и посылала на 3 буквы.. Но в итоге вышла. Подарила мне подарок на 23 февраля ( весь конфликт начался еще 23 ) В подарке были знаки внимания ( кофе, которое я пью, шоколад и так далее ) Мы разговаривали минут 7, было видно, что она не хотела уходить, улыбалась. После того, как я уехал, она поблагодарила меня за подарок, начали налаживать отношения, но на следующий день она мне пишет: -Все, Вань.. Давай уже расстанемся. Пишу: -Что случилось?.. Мы же общаемся более менее... Задаю вопрос: - У тебя кто-то есть?.. Она отвечает: -Нет.. Давай расстанемся. На что я ответил: -Хорошо.. Я уважаю твой выбор... Больше не писал и не звонил... Ах да... И как мне было еще известно, после моего звонка 8 марта ( когда она отмечала ) она заныла. И после 23 февраля она долго налы несколько дней... Что мне делать?...
[DOUBLEPOST=1584106299][/DOUBLEPOST]

Нет. После 3-х лет отношений она мне изменила. Я восстановил отношения после её измены. Пришлось приревновать и подождать

Написал в личку
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ваня, во-первых установи аватар, это обязательное для выполнения правило форума, а во-вторых, раз уж сказал ей, что
Я уважаю твой выбор...
так будь добр отвечать за свои слова и начни уже уважать себя.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю, как можно простить измену девушки, это же ярлык оленя до конца дней
Без обид, автор, я не пытаюсь негативить
Но по сути тебе нужно было забить на неё сразу же как она тебе изменила
Она не единственная и вся эта любовь проходит чувак, хотя бы сейчас сделай правильный выбор и просто уйди от этогл позора, хватит с тебя
Её не нужно возвращать, она не подходит для отношений, если позволяет находить себе "друзей", состоя в отношениях
И не нужно былл писать фразу "я уважаю твой выбор"
Ключевые неправильные слова "уважаю" и "твой"
Потому что в случае уважения ты врешь самому себе и ей тоже
Насчет "твой выбор" ты подтверждаешь её власть над собой
Это асе выглядит как "да дорогая, я уважаю то, что ты вместо меня выбираешь какого-то левого Васю"
 

IvanLavrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю, как можно простить измену девушки, это же ярлык оленя до конца дней
Без обид, автор, я не пытаюсь негативить
Но по сути тебе нужно было забить на неё сразу же как она тебе изменила
Она не единственная и вся эта любовь проходит чувак, хотя бы сейчас сделай правильный выбор и просто уйди от этогл позора, хватит с тебя
Её не нужно возвращать, она не подходит для отношений, если позволяет находить себе "друзей", состоя в отношениях
И не нужно былл писать фразу "я уважаю твой выбор"
Ключевые неправильные слова "уважаю" и "твой"
Потому что в случае уважения ты врешь самому себе и ей тоже
Насчет "твой выбор" ты подтверждаешь её власть над собой
Это асе выглядит как "да дорогая, я уважаю то, что ты вместо меня выбираешь какого-то левого Васю"


Это точно... Глупо вышло...
 
Сверху