Странности в поведении девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странности в поведении девушки.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Объясните пожалуйста.
До банальности просто!!! Просто будь собой, не заёбуй её никак это ответ на твой вопрос.
В этом и секретный секрет! Занимайся своей жизнью и не пытайся влезть в личное пространство другого человека, если он этого не хочет и не желает..
Это то, что тебе следовало бы запомнить до конца жизни...

И как стоит действовать что бы она увидела изменения во мне? Что делать для этого нужно?
Как попугай повторяюсь, никак!!! Просто Будь лучше чем ты сейчас, не для неё, а для себя... Сегодня ты не работаешь - стало быть найди работу, подработку... Ищи время что б развиваться... чтение форума, книг, спорт, разборы экспертов - это огородит тебя от многих ошибок...
Да то что она пьет это плохо
Женщины и девушки по своей природе ведомые... И то как она к тебе относиться, целиком и полностью зависит от тебя - это тебе на будущее.

Если ты на задних лапках перед ней прыгал, то уже поздно перед ней строить мачо-мэна.. Ты "схаван", хотя путём определённых манипуляций склонить баланс в свою сторону можно, но это временно..
Макс тебе прошивку менять надо, подход к девушкам, и девушку менять надо..
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, качели, как все запущено то, автор
Ты почитай книги лучше вместо пиздастрадания
Литературы много, везде одно и то же
И суть там одна
Если тебя бросают, то нужно сказать в ответ "иди нахуй" и забыть как можно быстрее
Люди не тупые книги пишут, основываются на мировом опыте последних лет 50-ти, думаю стоит прислушаться
Тем более если это 17-летняя алкашка, вот просто чмошница, стопудово давала своим быдло-друганам и вагинально и орально, а ты готов её добиваться после этого и в щечки целоваться
Парень, я не вижу не единого слова про секс
Такое чувство, что ты девственник и не понимаешь как все устроено
Ты стопудово её не ебал, а кто-то уже это сделал несомненно, у тебя за спиной, когда она была в хламину
И как песне "Scotty doesn't know", ты тоже об этом даже не знаешь
[DOUBLEPOST=1584399507][/DOUBLEPOST]Автор
Скажу тебе так
На это форуме есть 2 типа людей
Как и в песне Макса коржа(ахах как много флешбеков)
Одни приходят на этот форум ,поноют о ситуации, выпросят советы, забьют на них болт, сделают по своему и окажутся в жопе (мягко сказано )
Другие же сидят тут годами на добровольной основе чтобы отдавать бля свою энергию (очень много энергии) ,чтобы помочь человеку в его ситуации, направить на правильный путь и представь как им неприятно, когда их не советы уходят в пустоту ( а советы то толковые)
Ты ведь не первый
Прочитай темы успешных возвратов банально
[DOUBLEPOST=1584400194][/DOUBLEPOST]Лично про себя могу сказать, что у меня тоже были траблы в отношениях
Только в нормальных отношениях
С сексом, нормальным времяпровождением и все такое, без обид, но с твоими вообще не сравнить
И лет мне было вспго на гол больше, чем тебе
И даже в таких ситуациях можно оступиться
В одно мгновение девочка просто начала слать меня нахуй, а я все хотел вернуть её
Пришел на форум
Меня тут критиковали пиздец как, вот честно
Я не слушал советов, творил дичь и мою тему на тот момент как кино смотрели с попкорном
Я прада не могу её найти, т. К. Это было очень давно и на другом аккаунте
Но в итоге я все же начал делать правильные шаги
Для начала внимал советам форума
Это дало мне просто маломальское понимание как правильно вставлять свои пестики в тычинки девушек
Дальше уже пошло самостоятельное развитие
Дальше уже нет смысла рассказывать, можешь найти мою тему, которую я создал на этом аккаунте
Сейчас я имею большой опыт пикапа и соблазнения, что не мешает мне развиваться в других сферах, а девочка плачет и хочет вернуться, даже прямо мне это говорит, но теперь то я её посылаю
И ты не должен развиваться ради телок, а делать это ради себя, а то, что какая-то чмошная алкашка это заметит, это побочный эффект
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу вас, подскажите как действовать с ней дальше, как начать снова общение с ней?
Как сказали ребята выше, с этой девушкой путного у тебя ничего не выйдет ибо у нее уже сложилось о тебе мнение не в твою пользу!
Тратить время на то чтобы его кардинально изменить не рационально! Проще найти другую. А эту оставить на потом! Сейчас любые поползновения в сторону этой девушки будут для тебя с позиции снизу, с позиции нуждающегося, просящего! Вот прикинь, ты нормальный парень, а течешь, убиваешься по алкашке которая тебя вообще не уважает ибо не скрывает всех прелестей своей распутной жизни! И представь какого она о тебе мнения?

Хочешь изменить баланс в свою сторону? Найди девушку которая во всем лучше этой барышни, покажи что ты востребован! И тогда ты заинтересуешь эту алкашку)) Но думаю к тому моменту твое здравомыслие откажется связываться с этим отбросом!

Ее полюбому кто-то шпилит и на рот дает! А ты в это время ее "поддерживаешь")) Идиотизм? Идиотизм!

Просто отодвинь все планы по этой девушки на будущее. Ты сейчас неловко себя чувствуешь ибо вкладывался в нее больше нежели она в тебя! И при этом секса ты не получил! Поэтому у тебя вопрос по ней не закрыт! В будущем, не с позиции просящего, обязательно ее трахнешь!

Поверь, ты должен показать девушке что она тебе интересна и не более того! Не нужно ее "добиваться", ей прислуживать и т.д.
Если у девушки есть к тебе симпатия, то секс сам по себе у вас случится и без всяких "ухаживаний" и прочих твоих материальных затрат.
Ну максимум там шоколадка к чаю или конфеты, но не более того! Ибо девушки больше заинтересованы в отношениях нежели парни!
Но им интересны именно парни, а не каблуки!

Ну а если девушка динамит, то оставляй ее в покое и общайся с другими. А эта пусть пока потусуется в сторонке, созреет для тебя!
Но для этого ты должен стать самодостаточным, ты должен быть интересным, занятым, всегда у себя на уме, ты всегда в приоритете!

А большинство парней при общении с девушками забивают на свою жизнь, свои интересы и живут жизнью этих девушек.
И как итог, этих парней бросают! Ибо они становятся слабыми, зависимыми, нуждающимися.
А ежик плакал, но продолжал трахать кактус.
В данном случае ежик только рукоблудничает)))
Женщины и девушки по своей природе ведомые..
Не только девушки, но и мужчины. Из своего опыта, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. В реальной жизни я не переношу мат! Один парень постоянно матерился, сделал ему замечание. Он сказал что я не вправе ему указывать как ему разговаривать! На что ему банально ответил что я в праве выбирать то общество с которым общаюсь! И человека как подменили, мата больше не было именно при общении со мной)) Поэтому как себя поставишь, так и будут тебя воспринимать. Если парень себя с потрохами за бесплатно отдает женщине, то естественно она его ценить не будет!
Другие же сидят тут годами на добровольной основе чтобы отдавать бля свою энергию (очень много энергии) ,чтобы помочь человеку в его ситуации, направить на правильный путь и представь как им неприятно, когда их не советы уходят в пустоту ( а советы то толковые)
Я как бы ко второму типу себя отношу! Но не теряю энергию, это легко дается! Ибо аленизм он такой, пока о нем помнишь, он дремлет! А как только забываешься, то привет проблемы в отношениях. Поэтому мужчина должен развиваться всю жизнь! И помнить каким аленякой был до этого! А этот форум лучшее напоминание! Когда читаешь очередную тему, то вспоминаешь себя, можешь даже по полочкам разложить что ждет автора в будущем, как ему тяжело и больно сейчас! Ведь смысл жизни мужчины именно в помощи обществу.
 

Макс 5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сказали ребята выше, с этой девушкой путного у тебя ничего не выйдет ибо у нее уже сложилось о тебе мнение не в твою пользу!
Тратить время на то чтобы его кардинально изменить не рационально! Проще найти другую. А эту оставить на потом! Сейчас любые поползновения в сторону этой девушки будут для тебя с позиции снизу, с позиции нуждающегося, просящего! Вот прикинь, ты нормальный парень, а течешь, убиваешься по алкашке которая тебя вообще не уважает ибо не скрывает всех прелестей своей распутной жизни! И представь какого она о тебе мнения?

Хочешь изменить баланс в свою сторону? Найди девушку которая во всем лучше этой барышни, покажи что ты востребован! И тогда ты заинтересуешь эту алкашку)) Но думаю к тому моменту твое здравомыслие откажется связываться с этим отбросом!

Ее полюбому кто-то шпилит и на рот дает! А ты в это время ее "поддерживаешь")) Идиотизм? Идиотизм!

Просто отодвинь все планы по этой девушки на будущее. Ты сейчас неловко себя чувствуешь ибо вкладывался в нее больше нежели она в тебя! И при этом секса ты не получил! Поэтому у тебя вопрос по ней не закрыт! В будущем, не с позиции просящего, обязательно ее трахнешь!

Поверь, ты должен показать девушке что она тебе интересна и не более того! Не нужно ее "добиваться", ей прислуживать и т.д.
Если у девушки есть к тебе симпатия, то секс сам по себе у вас случится и без всяких "ухаживаний" и прочих твоих материальных затрат.
Ну максимум там шоколадка к чаю или конфеты, но не более того! Ибо девушки больше заинтересованы в отношениях нежели парни!
Но им интересны именно парни, а не каблуки!

Ну а если девушка динамит, то оставляй ее в покое и общайся с другими. А эта пусть пока потусуется в сторонке, созреет для тебя!
Но для этого ты должен стать самодостаточным, ты должен быть интересным, занятым, всегда у себя на уме, ты всегда в приоритете!

А большинство парней при общении с девушками забивают на свою жизнь, свои интересы и живут жизнью этих девушек.
И как итог, этих парней бросают! Ибо они становятся слабыми, зависимыми, нуждающимися.

В данном случае ежик только рукоблудничает)))

Не только девушки, но и мужчины. Из своего опыта, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. В реальной жизни я не переношу мат! Один парень постоянно матерился, сделал ему замечание. Он сказал что я не вправе ему указывать как ему разговаривать! На что ему банально ответил что я в праве выбирать то общество с которым общаюсь! И человека как подменили, мата больше не было именно при общении со мной)) Поэтому как себя поставишь, так и будут тебя воспринимать. Если парень себя с потрохами за бесплатно отдает женщине, то естественно она его ценить не будет!

Я как бы ко второму типу себя отношу! Но не теряю энергию, это легко дается! Ибо аленизм он такой, пока о нем помнишь, он дремлет! А как только забываешься, то привет проблемы в отношениях. Поэтому мужчина должен развиваться всю жизнь! И помнить каким аленякой был до этого! А этот форум лучшее напоминание! Когда читаешь очередную тему, то вспоминаешь себя, можешь даже по полочкам разложить что ждет автора в будущем, как ему тяжело и больно сейчас! Ведь смысл жизни мужчины именно в помощи обществу.
Спасибо большое за такой ответ, я буду дальше развиваться, читать форум, книги. Думаю дальше все будет как вы и сказали.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю дальше все будет как вы и сказали.
Все зависит от тебя. Не бойся девушек, знакомься, общайся с ними! Но не залипай и не прислуживай!
Любой залип - проявление слабости - уменьшение интереса к тебе со стороны девушки - твой слив!
 
Сверху