Чтоб делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чтоб делать?

Indus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята здравствуйте)сегодня расстался со своей девушкой...прожили вместе 6 лет ...два гола назад расставались ,но я её вернул ...потом как говориться расслабил булки и всё по новой...сейчас расстались на хорошей ноте ..она сказала что любит меня ,но наши отношения стоят на месте ...сказала что мы одинаковые ...и что кто-то должен быть сильнее ..блин 6 лет не мало ...сегодня с трудом сдерживаю слезы ..ещё и расстались так душевно ..дайте совет ...стоит ли возвращать третий раз ...или дать шанс кому-то другому осчастливить её
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята здравствуйте)сегодня расстался со своей девушкой...прожили вместе 6 лет ...два гола назад расставались ,но я её вернул ...потом как говориться расслабил булки и всё по новой...сейчас расстались на хорошей ноте ..она сказала что любит меня ,но наши отношения стоят на месте ...сказала что мы одинаковые ...и что кто-то должен быть сильнее ..блин 6 лет не мало ...сегодня с трудом сдерживаю слезы ..ещё и расстались так душевно ..дайте совет ...стоит ли возвращать третий раз ...или дать шанс кому-то другому осчастливить её
Хотелось бы и вправду узнать подробнее ситуацию
Я лично той позиции, что не стоило возвращать её и впервый раз, потому что скорее всего это было сделано не совсем правмльно и вновь все стало так же как и раньше
И ты не правильную установку держишь
Лучше усвой уроки из своего большого опыта и дай шанс кому-нибудь осчастливить ТЕБЯ, а не её)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
давай разберем твою тему
только ты мало написал и разбирать нечего)
напиши нормально свою историю
что было за 6 лет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
дайте совет ...стоит ли возвращать третий раз ..
Это ты сам для себя реши для начала.
или дать шанс кому-то другому осчастливить её
Дай шанс, прежде всего, себе быть счастливым без привязки к девушке.
Ждём от тебя подробностей ваших отношений и предыдущих расставаний и возвратов.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если судить с твоих слов, то причина проста.

Ваши отношения стоят на месте и перешли в стадию привычки, так как нет никаких дальнейших развитий, а пора бы уже и о дальнейшем будущем думать)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или дать шанс кому-то другому осчастливить её
Ай, маладца!
Экологичные расставания всегда приводят к мысли о том, что все, что не делается - к лучшему, и ты желаешь ей счастья.
Здорового эгоизма тебе бы сейчас не помешало, а то только о ней печешься. Раз 6 лет прошло, и сдвигов не было, то и смысла возвращать нет.
Понимаю, что сейчас очень хреново, но лучше перетерпеть, чем снова топтаться на месте.

Она сказала, что один должен быть сильнее. Не пора начать прокачивать свою силу?
 

Indus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились у брата на дне рождения,я так увидел её и сразу приглянулась мне ...но тогда Отношения мне были не нужны,и как-то проигнорировал этот момент...потом сходил в армию...когда пришёл она уже встречалась с другим ...не помню как,но мы начали общаться и всё это переросло в то,что она бросила своего парня и мы начали встречаться...где-то через пол года переехали в квартиру к её деду,так за ним нужно было ухаживать ...через год дедушка умирает и мы остаёмся вдвоём ...тут то и началось ..притирки разочарования ...ругались сильно ...не помню жале из-за чего ..это был где-то третий год наших отношений...она уехала в Германию к родственникам ,когда приехал я почувствовала холод ,естественно меня начало это беспокоить и я начал вести себя не достойно ,в итоге сам собрал вещи и ушёл ...снял квартиру и пожив там два дня понял что совершил ошибку ,извинялся ,сидел в подъезде как дурак . ..потом пропал на два месяца ,следущий шаг сюрпризы,цветы ,встречи ...опять начали жить вместе ...с деньгами тогда ещё у меня всё норм было ...а ещё забыл сказать что когда мы расставались она переспала с кем-то там,сама об этом рассказала ....я сказал это нормально,меня это не беспокоит ...жили эти последние три года душа в душу ,практически не ругались ...и вот последние месяца у меня проблемы на работе соответсвенно и с деньгами,мы начинаем экономить ,короче так себе период ...и вот сейчас я уехал на вахту ,она позвонила мне и сказала что мы не подходим друг другу..что лучше будет расстаться ...я спросил ты хорошо подумала ,она расплакалась и сказала нет ,давай не будем торопиться ,я сказал ок...пока я здесь подумай ...через неделю позвонил ей сам и она сказала что всё-таки решила ...вот так как-то ...были бы бабки мужики ,всё бы было нормально ...я сам понимаю ,что совершил много ошибок в своей жизни ...мне 28 через месяц а у меня нет ничего ...теперь и девушки ...ей кстати тоже 28 ...я понимаю чтоб вернуть ее как минимум года три должно пройти ,чтоб я стал сильнее ,увереннее стоять на ногах ...но врятли эти три года она будет меня ждать...эта мысль съедает меня ...я знаю что я могу ,и что всё скоро будет так как я захочу....в плане работы и денег ,но мысль что это ей уже будет не нужно..меня не отпускает...
 

Indus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
давай разберем твою тему
только ты мало написал и разбирать нечего)
напиши нормально свою историю
что было за 6 лет?
я там ниже написал что было ...
[DOUBLEPOST=1584370704][/DOUBLEPOST]
Ай, маладца!
Экологичные расставания всегда приводят к мысли о том, что все, что не делается - к лучшему, и ты желаешь ей счастья.
Здорового эгоизма тебе бы сейчас не помешало, а то только о ней печешься. Раз 6 лет прошло, и сдвигов не было, то и смысла возвращать нет.
Понимаю, что сейчас очень хреново, но лучше перетерпеть, чем снова топтаться на месте.

Она сказала, что один должен быть сильнее. Не пора начать прокачивать свою силу?
А зачем мне это сила без неё
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
o_OУ неё был парень, когда начала встречаться с тобой?С вероятностью 99 процентов она также поступит и с тобой.
 

Indus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окей изучаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
два гола назад расставались ,но я её вернул
значит проблемы уже были раз уходила
потом как говориться расслабил булки и всё по новой..
так всегда)
сейчас расстались на хорошей ноте ..она сказала что любит меня ,но наши отношения стоят на месте ...сказала что мы одинаковые ...и что кто-то должен быть сильнее
скорее всего и правда любит но видит с тобой перспективы, что-то ты делаешь не так
.сегодня с трудом сдерживаю слезы ..ещё и расстались так душевно ..
не нужно слез, вернем ее.
дайте совет ...стоит ли возвращать третий раз
стоит. и в первую очередь ради опыта и знаний, которых у тебя нет
что будешь с другими девушками то делать без этих знаний? они тоже тебя бросят ведь
Познакомились у брата на дне рождения,я так увидел её и сразу приглянулась мне ...но тогда Отношения мне были не нужны,и как-то проигнорировал этот момент...потом сходил в армию...когда пришёл она уже встречалась с другим ...
девушки хотят спер-серьезных отношений а парни часто нет.. так все и разваливаетсяю цели то должны совпадать
это переросло в то,что она бросила своего парня и мы начали встречаться...где-то через пол года переехали в квартиру к её деду,так за ним нужно было ухаживать ...через год дедушка умирает и мы остаёмся вдвоём ...тут то и началось ..притирки разочарования ...ругались сильно ...не помню жале из-за чего ..это был где-то третий год наших отношений...она уехала в Германию к родственникам ,когда приехал я почувствовала холод
три года отношений - ругань ссоры, нет развития, не поженились. детей нет, потом между вами расстояние = большие проблемы и расход
в чем смысл то был всего? надо было вместе к чему-то идти.
[DOUBLEPOST=1584422576][/DOUBLEPOST]
,естественно меня начало это беспокоить и я начал вести себя не достойно ,в итоге сам собрал вещи и ушёл ...снял квартиру и пожив там два дня понял что совершил ошибку ,извинялся ,сидел в подъезде как дурак .
у вас итак проблемы в общении но ты далее усугубил ( ушел бы хоть в нормальный игнор.. месяц-два.
.потом пропал на два месяца ,следущий шаг сюрпризы,цветы ,встречи
пропал хорошо, а сюрпризы цветы и встречи это конечно неправильный возврат
 

Indus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит проблемы уже были раз уходила

так всегда)

скорее всего и правда любит но видит с тобой перспективы, что-то ты делаешь не так

не нужно слез, вернем ее.

стоит. и в первую очередь ради опыта и знаний, которых у тебя нет
что будешь с другими девушками то делать без этих знаний? они тоже тебя бросят ведь

девушки хотят спер-серьезных отношений а парни часто нет.. так все и разваливаетсяю цели то должны совпадать

три года отношений - ругань ссоры, нет развития, не поженились. детей нет, потом между вами расстояние = большие проблемы и расход
в чем смысл то был всего? надо было вместе к чему-то идти.
[DOUBLEPOST=1584422576][/DOUBLEPOST]
у вас итак проблемы в общении но ты далее усугубил ( ушел бы хоть в нормальный игнор.. месяц-два.

пропал хорошо, а сюрпризы цветы и встречи это конечно неправильный возврат
Вы говорились вернём ,но что если к тому времени,она уже выйдет замуж...когда расставались я ей сказал не кидайся в новые отношения ,сначала закончи старые...сказал ей чтоб не проверяла себя,есть ли ещё порох в пороховницах...она ответила что не будет и будет ждать того кто придёт и позовет её замуж...уже начала развиваться ...записалась на курсы маникюра...я ее люблю конечно ))но почему то не хочется чтоб у неё было хорошо честно говоря...я сейчас далеко ...она скоро остынет совсем...да и лет нам не мало ...скорее всего сейчас в приоритете поскорее выйти замуж ...вот этого то я и боюсь ....мне чтобы поменяться нужно не мало времени .я это осознаю ,но кто будет ждать меня ....дайте хоть какой-то совет ,как мне действовать сейчас ....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы говорились вернём ,но что если к тому времени,она уже выйдет замуж...когда расставались я ей сказал не кидайся в новые отношения ,сначала закончи старые...сказал ей чтоб не проверяла себя,есть ли ещё порох в пороховницах...она ответила что не будет и будет ждать того кто придёт и позовет её замуж...уже начала развиваться ...записалась на курсы маникюра...я ее люблю конечно ))но почему то не хочется чтоб у неё было хорошо честно говоря...я сейчас далеко ...она скоро остынет совсем...да и лет нам не мало ...скорее всего сейчас в приоритете поскорее выйти замуж ...вот этого то я и боюсь ....
Автор, возврат БД меньшая из твоих проблем, поверь.
мне чтобы поменяться нужно не мало времени .я это осознаю
дайте хоть какой-то совет ,как мне действовать сейчас ....
А какой совет ты от нас ждешь, как ее вернуть поскорее?
А то ты ведь боишься, что она раньше выйдет замуж, чем ты успеешь поменяться.
Так вот уясни для себя сразу, что любой возврат предполагает сначала твои изменения, а уже затем сам возможный возврат, но никак не наоборот.
И твое нытье никак не поможет ускорить процесс твоей трансформации.
[DOUBLEPOST=1584428860][/DOUBLEPOST]
были бы бабки мужики ,всё бы было нормально ...
Тогда ты бы смог ее купить?
мне 28 через месяц а у меня нет ничего ...теперь и девушки ...
Это ли не повод и мотивация начать что-то кардинально менять в своей жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху