Помогите объяснить почему так? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите объяснить почему так?

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мне 22 ей 21.
Ситуация такая, когда мы встречаемся в жизни, и когда пытаюсь типа обнять или руку прикладывать на плечи, то она сразу убирает. Когда снова пытаюсь за ручку взять, то сразу динамит. Хотя она сама проявляет инициативу в общение и соц.сеть.
Сама звонит по телефону. Вообщем интерес и чувства есть. Я это чувствую. Но она еще и проверяет меня. Типа на ревность хочет вывести ( посмотреть на мою реакцию).
Вообщем ситуация с динамикой не понятно. Почему так она делает? С какой целью и зачем? И как мне в этой ситуации действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему так она делает? С какой целью и зачем? И как мне в этой ситуации действовать?
Вопросов таких не возникало бы, если б ты не обращался к форуму, когда у тебя "пригорает"..
Почему так она делает? С какой целью и зачем?
Тестирует тебя на "самцовость" достоен ли ты её "уникальной" писички... Так как ты себя ведёшь - не достоин..
И как мне в этой ситуации действовать?
Всё просто будь наглее и уверенее, на заморочки типа
когда пытаюсь типа обнять или руку прикладывать на плечи, то она сразу убирает. Когда снова пытаюсь за ручку взять, то сразу динамит
Я бы отвечал стёбом типа:"я что током бьюсь?" Или "может мне подальше отойти, по телефону встречу проведём"?))
 
Сверху