Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Можно ли реанимировать отношения после такого?

  • Нет

    Голосов: 5 83,3%
  • Да

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 20 ,ей 21 были в отношениях 16 мес .Из которых 15 на расстояние .
Быстрые отношение .На 3 день был секс (сам по себе человек гордый ,скрытный )но в тот момент она была одна целый год.Был переезд домой и вот 15 мес на расстояние и приездами друг другу раз в месяц .Сама девушка делала все,но я этого не ценил и думал,что так должно быть.
Сентябрь того года начал заедать пластинку о расставание ,а она в свою очередь пыталась переубедить .Почти расстались ,но пыл прошёл и все ок .Сам по себе мой характер похож на вампира.И бывало,что я не держал язык за зубами и оскорблял ее,но понял,что это не стоит делать.Просто девушка так сильно троила,что я не мог упустить момента...
Декабрь -январь был спад у меня (откровенно говоря она видела это )И я сам как то не говорил .И в сексе видно было,ибо мой друг был вялый...
Шли домой и так получилось ,что объясняю человеку поднимать ноге и не шоркать ,а мне в ответ я же упаду и т.д
Я настаивал на своём и в итоге был послан куда подальше ,я обиделся и не общался 5 ч за это время были прощения,выходила даже куда то мне было до звезды и на ночь плакала(в туалете )мне было пофиг ,но решил ,что лучше успокоить.
После этого случая вроде бы все замялось и начались время каникул.Каждый занят своими делами и общение было скудное ,я как бы толком не поддерживал занимался своими делами и был холоден к ней ,но должен был приехать до конца каникул и не смог.Я играл в ведьмака 3 через пк подаренной ею пультом..
Я делал бизнес на 14 и не смог продать и так получилось ,что забил на нее и не поздравил человека с этим днём
Думал приехать 18 февраля ,но не получилось потому как меня бросили 17(15-16 нормально общались.Утром 17 написала мне ,что пошла с мамой за продуктами и по итогу пропала на весь день)Писал,звонил ,и Ночью мне пишут мы расстаемся.Я общался с ней по телефону и Сказал я приеду.
Приехал выяснить почему, зачем.Остыли чувства говорит.Надоели эти отношения .
Part 2
Дали шанс из-за жалости ,общались 2-3 все ок и на 4 день вышла с подругой погулять и там был бывший одноклассник начала с ним общаться ,я узнал и в итоге слил его .Начала со мной общаться и она как то зачистила в ватсапе (ревновал )её это бесило (что я выясняю отношения )
Писала мне не дави на меня время покажет
Хотела чтобы просто были друзьями я был настоятельно против и объяснял ей ,что не могу так
По итогу на 8 marta решил сделать подарок (букет клубники в шоколаде )Но я приехал раньше 6 marta мы пообщались,посидели все было хорошо.И она мне сказала,что общается с человеком с другого города,а после я как то узнал,что она специально сказала мне ,чтобы оттолкнуть меня и я просто был ее другом..
Part 3
8 она пошла в клуб ,я приехал ,потому что знал ,что она пьяная и лома будет одна
В итоге меня видеть были не рады и шокированы ,что я приехал с другого города (2 ч езды )
Нашёл себе девушку в клубе и отдыхал с ней Она это видела ,но ничего не сказала,но как я узнал ревность была с её стороны
По итогу по благодарил ,что приютили ,потому что она сказал -,,Посмотрим "а потом против была меня принять с ночевкой .Так получалось,что я ее вытаскивал с танцпола,чтобы поговорить и все было в выяснение отношений.По итогу послали друг друга на..й
В соц.сети и меня закинули в чс,.Написал с фейка человек был зол и решил со мной распрощаться ,но в итоге я как то загладил угол и все было ок
На днях сделал вид ,что нашел новую себе девушку
Сделал видео в инсте ,что гуляю с новой
И у меня спросили кинул я палку или нет
Я ответил нейтрально
Но она не упускает момента подстебнуть с той с кем я сделал видео
В обоих случаях она ревновала ,но ничего говорила ,потому что сам по себе человек замкнутый в себе и гордый .
Кидала картинку с намеком ,что если я сейчас перегорю,то она захочет
Part 4
После этого я решил уже для себя хватит быть нюней и надо поставить точку.
Пыталась отложить разговор о том,что будем вместе или нет .
Хотел приехать и отдохнуть после спросить наяву ,но не получилось ,она мне сама предложила ,что может приехать ,я не стал ждать .
Спросил вместе дальше или нет(по телефону )
По итогу сошлись в свободных отношениях.Говорила давай просто останемся друзьями,потому что она меня уважает и ценит.Я в отказ говорил-,,Нет"Я хочу отношений в ответ ей.
И сказала ,что со временем может мне написать.Спросил зачем ,а вот ответ получил -,,Просто"
Поэтому я поддался на это и предложил ей эти свободные отношения и сделал уклон на то,что можно якобы реанимировать .Общался с ней вк и можно сказать зае6ывал и получал игнор.Меня взбесило это и я послал ее куда подальше.В ответ получил-Ок.А после обьяснился почему я так сделал,и спросил мы можем нормально общаться ,а не так,чтобы я писал и только получал короткие смс.Либо не общаемся до встречи или же продолжаем .В ответ получил-Продолжаем.
Part 5
По итогу проходит 3 дня и у нас общение ,то есть ,то нет и я общался и у меня ловился временами бзик на выяснение отношений.Последний раз спрашивал какие у меня + и -.И утром я ей написал-приеду,отдохнем.Получил-отказ.Днем извинился ,за то что хотел приехать,ну просто горело с утра xD.
Обьяснился тем,что мне этот секс не нужен и подписался я под эти отношения только ради тебя и намек дал,что хочу через эти фри отношения вернуть тебя.В ответ получил-Можно просто общаться и все.
И после начал выяснять,что за дела такие,Подписалась,а сама не выполняешь условия.Получил ответ-Я отказываюсь от этого.И мне поставили ультиматум -Либо общаемся как друзья или же ты уходишь.По итогу я сьел это и остался с ней.Ночью так получилось,что мне скинули трект (наз.Дрянь)и я ей переслал.Она спросила это я?Я такой нет.В итоге получилось ляпнуть,что я одну фотку скинул своему родственнику,когда мы были в отношениях.Просто с дядей у нас такое общение он мне скидывает фотки с девушками и я ответ.На самой фотке ничего нет.Я там лежу и девушка за столом убирается,но там жопа ее видна))
Она взьелась и начала нагонять.Мол,пзц у тебя уважение ко мне.Я ее сразу заткнул, написав тем,что она сама натворила дров с парнем тем и ее уважение ко мне ничуть не лучше.Я в стеб ответил-У меня тут целый архив ща в паблик закину мне же делать нечего.После пытался развести на общение(в ватсапе) и спросил про название фильма в итоге получил игнор на час и я удалил сообщения.Она это увидела и поугарала надо мной.Пообщались,Попрощаться уже успел,но написал,что я когда нибудь ей напишу.Признался ей,что люблю ее и не найду уже такую дуру))В ответ получил -Найдешь получше.
Так получилось,что я успел высказаться про ее внутренний мир,что она ведет себя как ребенок(17 написал),и она занизила себя (13 ответла)и я успел задеть ее грудь в (шутку)ну,тип как у малолетки у тебя сиськи..
в ответ получил-Пох.Найдется,тот кто полюбит и успела мне ответку дать-Если тебе нужны бидоны,то иди к своей бывшей)
Но я ей говорил ,Что меня все устраивает в ее груди и это просто стеб.
По итогу решил ее сейчас не трогать,но Скоро мне нужна будет помощь по учебе(просто она всегда мне помогала))вот сам вопрос: Можно будет со временем вернуть человека?Я пытался не отпускаться до этого,но мне это надоело и я уже начал так общаться.Потому,что она уже начала относиться с грязью ко мне..
И через 2 месяца у нее др.Стоит ли поздравлять?А летом она едет в лагерь мне до туда ехать минут 20.Что можете посоветовать сделать до этого времени.
 

Вложения

  • photo_2020-03-17_16-17-22.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-22.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 48
  • photo_2020-03-17_16-17-26.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-26.jpg
    132,6 KB · Просмотры: 47
  • photo_2020-03-17_16-17-29.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-29.jpg
    147,6 KB · Просмотры: 44
  • photo_2020-03-17_16-17-32.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-32.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 50
  • photo_2020-03-17_16-17-34.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-34.jpg
    151,9 KB · Просмотры: 43
  • photo_2020-03-17_16-17-37.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-37.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 42
  • photo_2020-03-17_16-17-39.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-39.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 42
  • photo_2020-03-17_16-17-42.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-42.jpg
    156 KB · Просмотры: 42
  • photo_2020-03-17_16-17-45.jpg
    photo_2020-03-17_16-17-45.jpg
    156,4 KB · Просмотры: 41
  • photo_2020-03-17_16-37-02.jpg
    photo_2020-03-17_16-37-02.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения на расстоянии — полная лажа.
Ладно там мы с моей в армии когда были. Вместе прошли её без залётов и так далее. Виделись, даже секс был неоднократно (спасибо моему скиллу добазариться с кем угодно и предрасположить к себе почти любого человека).
А вот так... 15 месяцев.... Полтора года..... Ну нахер, братан?!
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения на расстоянии — полная лажа.
Ладно там мы с моей в армии когда были. Вместе прошли её без залётов и так далее. Виделись, даже секс был неоднократно (спасибо моему скиллу добазариться с кем угодно и предрасположить к себе почти любого человека).
А вот так... 15 месяцев.... Полтора года..... Ну нахер, братан?!
Да,Не знаю.Просто показалось человек мой ,да и я толком не ездил к ней.Она сама приезжала с едой там и т.д.Я просто приходил на готовое,Да и хата у нее своя есть.
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не понимаю, это молодой человек забит у девушки как "Шкура" или наоборот?:Biggrin:
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты не можешь найти нормальную девушку со своего города?
Ну я лично считаю, что вы друг друга уже просто доканали и конфликты решать не умеете
Тем более отношения на расстоянии как говорилось уже - лажа полная
Расстояние создает кучу проблем и само по себе является проблемой, которую решать надо
И не нужно отговорок "это мой человек", такого не бывает) )
Я не понимаю как она иебя все эти 2 года терпела
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему ты не можешь найти нормальную девушку со своего города?
Ну я лично считаю, что вы друг друга уже просто доканали и конфликты решать не умеете
Тем более отношения на расстоянии как говорилось уже - лажа полная
Расстояние создает кучу проблем и само по себе является проблемой, которую решать надо
И не нужно отговорок "это мой человек", такого не бывает) )
Я не понимаю как она иебя все эти 2 года терпела
Она была с моего города.Просто так получилось,что она накосячила по учебе и ее забрали.Сам по себе я всегда твердил рано или поздно мы расстанемся,а она говорила не стоит так говорить,но я был реалистом в то время,и не любил так как она любила меня.И вот мы поменялись местами)В момент когда я приехал на разговор она удивилась,что я решился приехать.Думала до последнего,что не приеду.
Почему не могу найти в своем городе?Ну,наверное не было нужны в этом.В этом году диплом,и я думал получу его и буду с ней жить,но вы и ах)Сейчас же я пытаюсь отвлечься от всей этой рутины.Начал общаться с другими девушками.Свои ошибки я понял,что за месяц надо было найти общение с другой девушкой и не зае6ывать ее...Но она сама общалась как то с теплом что ли..Вот и общался с ней и итог ,то что я тут написал)
 
Последнее редактирование:

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так получилось,что я успел высказаться про ее внутренний мир,что она ведет себя как ребенок(17 написал),и она занизила себя (13 ответла)и я успел задеть ее грудь в (шутку)ну,тип как у малолетки у тебя сиськи..
в ответ получил-Пох.Найдется,тот кто полюбит и успела мне ответку дать-Если тебе нужны бидоны,то иди к своей бывшей)
Но я ей говорил ,Что меня все устраивает в ее груди и это просто стеб.
По итогу решил ее сейчас не трогать,но Скоро мне нужна будет помощь по учебе(просто она всегда мне помогала))вот сам вопрос: Можно будет со временем вернуть человека?Я пытался не отпускаться до этого,но мне это надоело и я уже начал так общаться.Потому,что она уже начала относиться с грязью ко мне..

Весь диалог в скринах дико унизительный для девушки, да и для автора.
Перечитай то, что написал.
Общий посыл от тебя:
"я не хочу вкладываться в отношения. я просто хочу потрахаться с тобой, потому что не могу найти никого получше. Но вообще ты не оч грудь маленькая и проч., но я настолько ленивый, что и ты на первое время сойдешь. Ну чего ты ломаешься? дура что ли?"

И просто представь, что девушка в обратку тебе заявляет что-то в стиле:
"Давай обеспечивай меня. Я не хочу ничего делать. Ты, конечно,тот еще чудак стремный, но лучше мне не найти. Ну ты че ломаешься, чм*шник? соглашайся. Уникальное, блин, предложение."

Это ж насколько нужно не ценить себя чтоб после таких фраз и оскорблений бежать к тебе на дружеские потрахушки?

Оставь девушку в покое и сам решай свои вопросы. У нее, судя по диалогу, с головой как раз все более-менее нормально. А тебе нужно повзрослеть и уважать людей рядом. Дистанция, как минимум, на месяц. Если сама появится - будешь думать как отвечать.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему ты не можешь найти нормальную девушку со своего города?
Ну я лично считаю, что вы друг друга уже просто доканали и конфликты решать не умеете
Тем бол
Весь диалог в скринах дико унизительный для девушки, да и для автора.
Перечитай то, что написал.
Общий посыл от тебя:
"я не хочу вкладываться в отношения. я просто хочу потрахаться с тобой, потому что не могу найти никого получше. Но вообще ты не оч грудь маленькая и проч., но я настолько ленивый, что и ты на первое время сойдешь. Ну чего ты ломаешься? дура что ли?"

И просто представь, что девушка в обратку тебе заявляет что-то в стиле:
"Давай обеспечивай меня. Я не хочу ничего делать. Ты, конечно,тот еще чудак стремный, но лучше мне не найти. Ну ты че ломаешься, чм*шник? соглашайся. Уникальное, блин, предложение."

Это ж насколько нужно не ценить себя чтоб после таких фраз и оскорблений бежать к тебе на дружеские потрахушки?

Оставь девушку в покое и сам решай свои вопросы. У нее, судя по диалогу, с головой как раз все более-менее нормально. А тебе нужно повзрослеть и уважать людей рядом. Дистанция, как минимум, на месяц. Если сама появится - будешь думать как отвечать.
Весь диалог в скринах дико унизительный для девушки, да и для автора.
Перечитай то, что написал.
Общий посыл от тебя:
"я не хочу вкладываться в отношения. я просто хочу потрахаться с тобой, потому что не могу найти никого получше. Но вообще ты не оч грудь маленькая и проч., но я настолько ленивый, что и ты на первое время сойдешь. Ну чего ты ломаешься? дура что ли?"

И просто представь, что девушка в обратку тебе заявляет что-то в стиле:
"Давай обеспечивай меня. Я не хочу ничего делать. Ты, конечно,тот еще чудак стремный, но лучше мне не найти. Ну ты че ломаешься, чм*шник? соглашайся. Уникальное, блин, предложение."

Это ж насколько нужно не ценить себя чтоб после таких фраз и оскорблений бежать к тебе на дружеские потрахушки?

Оставь девушку в покое и сам решай свои вопросы. У нее, судя по диалогу, с головой как раз все более-менее нормально. А тебе нужно повзрослеть и уважать людей рядом. Дистанция, как минимум, на месяц. Если сама появится - будешь думать как отвечать.
Просто вся ситуация сьела меня ,я пытался целый месяц общался,но эмоциально выходил из себя и выяснял отношения.Я это понял и стал нормально общаться,писать комплименты ,да и не трогать ее.Она же в свою очередь восприняла это из-за этих фри отношений..Ну и после итог того,что мы видим на скринах.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пообщался и извинился за все,чтобы было в происходящие дни(вел себя как маленький ребенок и т.д),сделал пару комплиментов,пожелал хорошего дня.Она даже удивилась,мол чего даже закатывать истерики не будешь,что я тебе не писала.Написал ей ,что вот взялся за себя и пожелала мне удачи в этом.Пообщались по телефону по началу было ок после я почему то тянул разговор(нейтральный такой разговор)и уже понимал,что надо заканчивать общение ушел якобы по делам.Общались к слову минут 25..Попросил скинуть переписку по вк(нашу)на что ответила мне зеленым светом.Узнал,что общаться с парнем с другого города.Я в шутку сказал- Удачи ему и пускай будет лучше меня.Сказал,что ничего страшного,что он далеко,ведь скоро ты переедешь в этот город(по работе)и будете с ним видеться.Ответ ее был какой то нейтральный что ли.
И так вопрос как быть дальше?
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня пообщался и извинился за все,чтобы было в происходящие дни(вел себя как маленький ребенок и т.д),сделал пару комплиментов,пожелал хорошего дня.Она даже удивилась,мол чего даже закатывать истерики не будешь,что я тебе не писала.Написал ей ,что вот взялся за себя и пожелала мне удачи в этом.Пообщались по телефону по началу было ок после я почему то тянул разговор(нейтральный такой разговор)и уже понимал,что надо заканчивать общение ушел якобы по делам.Общались к слову минут 25..Попросил скинуть переписку по вк(нашу)на что ответила мне зеленым светом.Узнал,что общаться с парнем с другого города.Я в шутку сказал- Удачи ему и пускай будет лучше меня.Сказал,что ничего страшного,что он далеко,ведь скоро ты переедешь в этот город(по работе)и будете с ним видеться.Ответ ее был какой то нейтральный что ли.
И так вопрос как быть дальше?
Что за дичь я только что читаю
Зачем ты подстилаешься
Сначала ты пишешь ей все её недостатки
А теперь извиняешься, что категорически нельзя делать, и провожаешь её в добрый путь
Одумайся, чел, что за подобие романтических фильмов
Не нужно было писать что ты тут меняешься и прочее
Она должна это заметить сама лично и удивиться
Крч никогда так больше не делай
Я не сексист, но здесь ты поступил по человечески, но женщина "НЕ ЧЕЛОВЕК ", с ней такое не работает
Так можно сказать другу, знакомому, брату и прочее, но не женщине
Лучше просто забей на неё с концами как минимум по 3 причинам
1. Расстояние
2. Треугольник
3. Отношения у вас шли явно по ебанутому
Найду другую и не парься
[DOUBLEPOST=1584541937][/DOUBLEPOST]И в добавок скажу, что вместо отношений на расстояния можно просто затевать интрижки
Ну типа, ты в её городе, значит видетесь, ебетесь и прочее
Если не в городе ,то забываешь полностью пока не вернешься
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за дичь я только что читаю
Зачем ты подстилаешься
Сначала ты пишешь ей все её недостатки
А теперь извиняешься, что категорически нельзя делать, и провожаешь её в добрый путь
Одумайся, чел, что за подобие романтических фильмов
Не нужно было писать что ты тут меняешься и прочее
Она должна это заметить сама лично и удивиться
Крч никогда так больше не делай
Я не сексист, но здесь ты поступил по человечески, но женщина "НЕ ЧЕЛОВЕК ", с ней такое не работает
Так можно сказать другу, знакомому, брату и прочее, но не женщине
Лучше просто забей на неё с концами как минимум по 3 причинам
1. Расстояние
2. Треугольник
3. Отношения у вас шли явно по ебанутому
Найду другую и не парься
[DOUBLEPOST=1584541937][/DOUBLEPOST]И в добавок скажу, что вместо отношений на расстояния можно просто затевать интрижки
Ну типа, ты в её городе, значит видетесь, ебетесь и прочее
Если не в городе ,то забываешь полностью пока не вернешься
Про ее недостатки я написал всплеске эмоций ...На данный момент не хочу забивать болт,да и это расстояние ничего не портило,а наоборот каждая встреча была укрепляющей что ли..И после окончание учебы было переехать к ней,но уже не судьба.По поводу другой уже нашел и вот на днях поеду к ней.Думаю запилить сторис и выложить в инст так сказать глянуть реакцию БД.По поводу Васеньки я не в курсе есть ли он или нет,но вк пока не часто сидит.Часто сидит в инсте и после расставание как то приплыли подписчики,но подписки остались тем же числом.
Сам мой план такой уйти щас в закат и попробовать пообщаться с фейка(так сказать втереться в доверие ,а после уже пытаться пытаться рулить).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что основная проблема автора заключается в том, что он еще слишком незрелый как личность (без обид, братан).
И поэтому давать какие-то советы по отдельным моментам взаимодействия конкретно с этой девушкой - это не имеет особого смысла.
Сделав какой-то правильный шаг по нашей указке - он тут же после этого накосячит в десяти других местах...
Поэтому тут только самому развиваться (в т.ч. изучать информацию по отношениям и читать рекомендованные на форуме книги) и набираться опыта - чтобы научиться правильно выстраивать отношения с девушками, без такой вот лажи.
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что основная проблема автора заключается в том, что он еще слишком незрелый как личность (без обид, братан).
И поэтому давать какие-то советы по отдельным моментам взаимодействия конкретно с этой девушкой - это не имеет особого смысла.
Сделав какой-то правильный шаг по нашей указке - он тут же после этого накосячит в десяти других местах...
Поэтому тут только самому развиваться (в т.ч. изучать информацию по отношениям и читать рекомендованные на форуме книги) и набираться опыта - чтобы научиться правильно выстраивать отношения с девушками, без такой вот лажи.
Да,так и есть я еще зеленый,но я начал читать книги и т.д,да и сам форум предназначен для помощи для таких не зрелых людей вроде меня))
Сейчас же хочу от опытный людей получить дельный совет как все исправить.На контакт в общение вроде бы идет.
Хотя бы попробовать развести на встречу,а дальше я думаю справлюсь .
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про ее недостатки я написал всплеске эмоций ...На данный момент не хочу забивать болт,да и это расстояние ничего не портило,а наоборот каждая встреча была укрепляющей что ли..И после окончание учебы было переехать к ней,но уже не судьба.По поводу другой уже нашел и вот на днях поеду к ней.Думаю запилить сторис и выложить в инст так сказать глянуть реакцию БД.По поводу Васеньки я не в курсе есть ли он или нет,но вк пока не часто сидит.Часто сидит в инсте и после расставание как то приплыли подписчики,но подписки остались тем же числом.
Сам мой план такой уйти щас в закат и попробовать пообщаться с фейка(так сказать втереться в доверие ,а после уже пытаться пытаться рулить).
И опять я бред читаю
Чел, расстояние всегда плохой фактор
Переписки вас не сближают как реальный контакт
Его должно быть много и он должен быть правильный
Если есть с этим проблемы, отношения идут на нет
И у тебя не будет нормальных отношений с другими ,если на неё не забьешь
Сам потом поймешь
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И опять я бред читаю
Чел, расстояние всегда плохой фактор
Переписки вас не сближают как реальный контакт
Его должно быть много и он должен быть правильный
Если есть с этим проблемы, отношения идут на нет
И у тебя не будет нормальных отношений с другими ,если на неё не забьешь
Сам потом поймешь
Это само собой и я это понимаю,но мне бы для начала наладить с ней общение ,а после вывести на встречи .
Это вообще возможно как то?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это само собой и я это понимаю,но мне бы для начала наладить с ней общение ,а после вывести на встречи .
Это вообще возможно как то?
Наладь сначала себя
Общение держи правильное и убери расстояние
И будет все хорошо
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наладь сначала себя
Общение держи правильное и убери расстояние
И будет все хорошо
Наладить?Что можешь посоветовать?Я вот занимаюсь собой(зал)начал читать парадокс.Что можешь посоветовать еще?
По поводу общение тут сложновато,потому что я уже не знаю что ей писать...Есть статейки или книги ,где можно почитать.
И вот еще я как бы буду притягивать ее,но она сейчас в таком состояние ,что ничего не хочет от меня просто общение и все.В 1 планом у нее стоит учеба Как это исправлять?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наладить?Что можешь посоветовать?Я вот занимаюсь собой(зал)начал читать парадокс.Что можешь посоветовать еще?
По поводу общение тут сложновато,потому что я уже не знаю что ей писать...Есть статейки или книги ,где можно почитать.
И вот еще я как бы буду притягивать ее,но она сейчас в таком состояние ,что ничего не хочет от меня просто общение и все.В 1 планом у нее стоит учеба Как это исправлять?
В 1 плане и так должна учеба стоять
Парадокс забрось нах и лучше посмотри канал на ютубе "макс вердикт"
По отношениям он офигенно объясняет, и инфы больше ,чем в парадоксе
[DOUBLEPOST=1584552608][/DOUBLEPOST]И писать ей пока не нужно
У неё нет к тебе интереса и попытками интересных диалогов, ты его не вернешь
Она сама будет пинговать, здесь не парься
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 1 плане и так должна учеба стоять
Парадокс забрось нах и лучше посмотри канал на ютубе "макс вердикт"
По отношениям он офигенно объясняет, и инфы больше ,чем в парадоксе
[DOUBLEPOST=1584552608][/DOUBLEPOST]И писать ей пока не нужно
У неё нет к тебе интереса и попытками интересных диалогов, ты его не вернешь
Она сама будет пинговать, здесь не парься
Спасибо,буду смотреть :)
Почему такая уверенность,что она будет пинговать?И как сделать так,чтобы она сама захотела мне пингануть ,а не забила на меня болт.
[DOUBLEPOST=1584553389][/DOUBLEPOST]
Про ее недостатки я написал всплеске эмоций ...На данный момент не хочу забивать болт,да и это расстояние ничего не портило,а наоборот каждая встреча была укрепляющей что ли..И после окончание учебы было переехать к ней,но уже не судьба.По поводу другой уже нашел и вот на днях поеду к ней.Думаю запилить сторис и выложить в инст так сказать глянуть реакцию БД.По поводу Васеньки я не в курсе есть ли он или нет,но вк пока не часто сидит.Часто сидит в инсте и после расставание как то приплыли подписчики,но подписки остались тем же числом.
Сам мой план такой уйти щас в закат и попробовать пообщаться с фейка(так сказать втереться в доверие ,а после уже пытаться пытаться рулить).
Тут я имел ввиду создать левый акк(Петя пускай будет),который общается с ней и втирается в доверие и поддерживает с ней общение.Таким образом,я знаю,что она кроме меня не будет общаться(но сама же не будет подозревать об этом)и другой Васенька не будет клеиться,а после определенного игнора я выхожу из тени и пытаюсь уже начать общаться,зная то,что никого у нее нет.
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,буду смотреть :)
Почему такая уверенность,что она будет пинговать?И как сделать так,чтобы она сама захотела мне пингануть ,а не забила на меня болт.
[DOUBLEPOST=1584553389][/DOUBLEPOST]
Тут я имел ввиду создать левый акк(Петя пускай будет),который общается с ней и втирается в доверие и поддерживает с ней общение.Таким образом,я знаю,что она кроме меня не будет общаться(но сама же не будет подозревать об этом)и другой Васенька не будет клеиться,а после определенного игнора я выхожу из тени и пытаюсь уже начать общаться,зная то,что никого у нее нет.
Девушки не могут сказать себе окончательно нет и при любом поводе пингуют
Не нужно никаких фейков
Убери эту затею из головы
Это уже паранойа пошла у тебя
Пусть делает что хочет и ты тоже не сиди просто так
Не нужно контролить
Не устратвай детский сад
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки не могут сказать себе окончательно нет и при любом поводе пингуют
Не нужно никаких фейков
Убери эту затею из головы
Это уже паранойа пошла у тебя
Пусть делает что хочет и ты тоже не сиди просто так
Не нужно контролить
Не устратвай детский сад
Хорошо:)
По поводу игнора сколько нужно морозиться?
И ты писал,что нужно наладить общение и убрать расстояние.Но для начала надо обратно заинтересовать человека,т.е получается пропасть из виду и потом появиться,верно думаю?
P.S вчера была занята своими делами и я как бы не спросил ,А просто пожелал с успехом выполнить его.По итогу того получил фотке работы.
Исходя из того,что я делаю как мне в дальнейшем вести себя?Я пока что не могу понять.Все пишут игнор ,все дела,но некоторые советуют общаться.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, есть такие темы, которые даже читать до конца не хочется, не идут и все, отталкивают.
Твоя одна из таких, поэтому я не стал ничего писАть в ней, но раз ты спросил мое мнение, то получи.
Сейчас же хочу от опытный людей получить дельный совет как все исправить.На контакт в общение вроде бы идет.
Хотя бы попробовать развести на встречу,а дальше я думаю справлюсь .
Юноша, дело в том, что опытные люди никогда тебе такого не посоветуют.
Это само собой и я это понимаю,но мне бы для начала наладить с ней общение ,а после вывести на встречи .
Это вообще возможно как то?
Какие еще встречи, вам держаться нужно друг от друга как можно дальше.
Я пока читал твой первый пост в этой теме чуть мозг не сломал, очень сложный слог, а про содержание я вообще молчу.
Я вот занимаюсь собой(зал)начал читать парадокс.
Результативность этого в твоем случае будет =0.
По поводу общение тут сложновато,потому что я уже не знаю что ей писать...
Ты почему такой трудный и упертый - НЕ НУЖНО ЕЙ НИЧЕГО ПИСАТЬ ВООБЩЕ!!!
И вот еще я как бы буду притягивать ее,но она сейчас в таком состояние ,что ничего не хочет от меня просто общение и все.В 1 планом у нее стоит учеба Как это исправлять?
Не мешай ей учиться и получать знания.
Почему такая уверенность,что она будет пинговать?И как сделать так,чтобы она сама захотела мне пингануть ,а не забила на меня болт.
С твоим мышлением именно болт от нее ты и заслуживаешь.
Тут я имел ввиду создать левый акк(Петя пускай будет),который общается с ней и втирается в доверие и поддерживает с ней общение.Таким образом,я знаю,что она кроме меня не будет общаться(но сама же не будет подозревать об этом)и другой Васенька не будет клеиться,а после определенного игнора я выхожу из тени и пытаюсь уже начать общаться,зная то,что никого у нее нет.
Прошу прощения за прямоту - ты дурачок?
И ты писал,что нужно наладить общение и убрать расстояние.Но для начала надо обратно заинтересовать человека,т.е получается пропасть из виду и потом появиться,верно думаю?
Для начала лично тебе нужно как минимум поменять свой образ мышления, поведения и манеру общения.
А для того, чтобы заинтересовать другого человека, нужно сначала стать этим интересным человеком, а с этим, судя по тому, что я прочитал, у тебя явные проблемы.
вчера была занята своими делами и я как бы не спросил ,А просто пожелал с успехом выполнить его.По итогу того получил фотке работы.
Исходя из того,что я делаю как мне в дальнейшем вести себя?Я пока что не могу понять.Все пишут игнор ,все дела,но некоторые советуют общаться.
Когда к тебе придет понимание, изложишь свои мысли.
На данном этапе с тобой очень сложно общаться и нужно, чтобы прошло какое-то время, при условии, что ты начнешь изучать данный форум, может тогда ты хоть что-то начнешь понимать и дашь адекватную обратную связь, хотя...
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо:)
По поводу игнора сколько нужно морозиться?
И ты писал,что нужно наладить общение и убрать расстояние.Но для начала надо обратно заинтересовать человека,т.е получается пропасть из виду и потом появиться,верно думаю?
P.S вчера была занята своими делами и я как бы не спросил ,А просто пожелал с успехом выполнить его.По итогу того получил фотке работы.
Исходя из того,что я делаю как мне в дальнейшем вести себя?Я пока что не могу понять.Все пишут игнор ,все дела,но некоторые советуют общаться.
Не надо ей сейчас писать, по крайней мере первым!!
Если напишет сама, отвечаешь холодно, по делу и заканчиваешь диалог максимально быстро
Вот и всё
И смотри вердикта
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, есть такие темы, которые даже читать до конца не хочется, не идут и все, отталкивают.
Твоя одна из таких, поэтому я не стал ничего писАть в ней, но раз ты спросил мое мнение, то получи.

Юноша, дело в том, что опытные люди никогда тебе такого не посоветуют.

Какие еще встречи, вам держаться нужно друг от друга как можно дальше.
Я пока читал твой первый пост в этой теме чуть мозг не сломал, очень сложный слог, а про содержание я вообще молчу.

Результативность этого в твоем случае будет =0.

Ты почему такой трудный и упертый - НЕ НУЖНО ЕЙ НИЧЕГО ПИСАТЬ ВООБЩЕ!!!

Не мешай ей учиться и получать знания.

С твоим мышлением именно болт от нее ты и заслуживаешь.

Прошу прощения за прямоту - ты дурачок?

Для начала лично тебе нужно как минимум поменять свой образ мышления, поведения и манеру общения.
А для того, чтобы заинтересовать другого человека, нужно сначала стать этим интересным человеком, а с этим, судя по тому, что я прочитал, у тебя явные проблемы.

Когда к тебе придет понимание, изложишь свои мысли.
На данном этапе с тобой очень сложно общаться и нужно, чтобы прошло какое-то время, при условии, что ты начнешь изучать данный форум, может тогда ты хоть что-то начнешь понимать и дашь адекватную обратную связь, хотя...
Не страдать х..(фейк не фейк)общаться с другими девушками,развиваться и закинуть ее в игнор,а после уже смотреть по ситуации.
Думаю как то так,если где то не прав можете подправить.
[DOUBLEPOST=1584614017][/DOUBLEPOST]
Не надо ей сейчас писать, по крайней мере первым!!
Если напишет сама, отвечаешь холодно, по делу и заканчиваешь диалог максимально быстро
Вот и всё
И смотри вердикта
Хорошо понял.
А что на счет СС активно использовать или же пассивно?Инст там сторис не сторис.Вот на днях поеду к одной девушке думаю запилить сторис глянуть так сказать реакцию БД стоит ли это делать?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не страдать х..(фейк не фейк)общаться с другими девушками,развиваться и закинуть ее в игнор,а после уже смотреть по ситуации.
Думаю как то так,если где то не прав можете подправить.
[DOUBLEPOST=1584614017][/DOUBLEPOST]
Хорошо понял.
А что на счет СС активно использовать или же пассивно?Инст там сторис не сторис.Вот на днях поеду к одной девушке думаю запилить сторис глянуть так сказать реакцию БД стоит ли это делать?
Используй их как обычно
Если резкая активность будет воспринята как провокация, хотя так оно и есть
Можно фотку с телкой, но не прям так явно, где-то через недельку
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Используй их как обычно
Если резкая активность будет воспринята как провокация, хотя так оно и есть
Можно фотку с телкой, но не прям так явно, где-то через недельку
Общался с БД как ни в чем не бывало мемы ,общение все дела.
И Тут я узнал, БД начала общаться с парнем каким то ,ну я естественно это заметил,дал намек,она его поняла.Ну и я написал,что она в праве общаться ,потому что она свободная .Она ответила -Ну,и отлично тогда.добавил от себя,что я тоже не стою на месте и общаюсь.Она же в свою очередь не мониторила (вк).И ей как я понял было пофиг.После мне ответила тем,что я тоже могу общаться с кем захочу.Я ответил,что рад тому,что мы поняли друг друга.После затупил и написал ей,что знаю откуда он и чего хочет.Она посмеялась и как то отошла от ответа откуда он.И 2 косяк я спросил хочешь ли дальше со мной общаться...Я в тот момент растерялся ..Она же ответила-Что вот же общаемся.
После я отошел и как то более спокойнее начал общаться и ступил дал понять,что я вылезаю из кожи вон,чтобы с ней пообщаться.Она же в свою очередь написала-А чего вылазить то.Я тебе сказала Просто общение)Что ты от меня хочешь ещё.Я обьяснился тем,что я не нагоняю и все ок,подумывал ,что ты напишешь,а ответ получил-Так ты сам мне пишешь,то что ты 1 день не писал ничего не значит.После увел тему на нормальное общение ,мемы и т.д.Так получилось,что спросил написала ли она бы-Может бы и написала,Я дополнил,что ее гордость не позволила бы..После пытался тоже как то наладить общение,но видно,что для галки отвечает и общается с типом.Пожелал спокойного ночи и ушел,но делать нечего было зашел опять попытался пообщаться и получил холодок.
как быть??
 

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Салам кто следит ,но следить уже ничего я так наоленил xD
Короче,нашел Ваську нах. в другом городе и общается с ней пока,но не просто так,а с подкатом яиц.Слил он мне всю переписку xD я х3 как он повелся,но я сделал это и пытался даже слить его xD.После БД чухнула все и он сразу же слился.Она с ним поговорила и тот не много утаил мелкие детали общение со мной.
Написал БД-Шкура,как дела,да-да тут я занизил себя в край,но то что я увидел в переписке на 3 день у меня снесло крышу(фотки попы,которые мне отправляли в отнош. были отправлены Васе) и я как бы ничего уже не терял.Закинули в чс.Она успела сказать маме,и мама мне позвонила и почитала нотацию ,я ей все обьяснил,но ее мать не простила того,что я сказал.
После БД вытащила с чс и написали текст длинный,мол я уже с тобой не хочу общаться все дела,пока.В тот момент,когда она писала ее мать била ее по пальцем,потому что видела кому она пишет.Это я узнал после телефонного от ее матери xD
Я все прочитал и Сказал по телефону тяжело что ли было сказать?Ответ-Ты недоступен был..По итогу я позвонил и началась беседа,в которой уже не было смысла,но мы общались и я говорю збс ты нашла себе Васю,который продался на раз и спросил все ли он тебе рассказал,и она спросила в Смысле,ну в итоге я рассказал все как было.И она не много была шокирована ,но переписку я не слил.
После выговорились и так получилось,что остались в общение ,да-да инициатива была моя,но там был момент,что мне ху*во было(ушел родной мне человек) и я слышал,что она малость плакала,но не из-за родного мне человека,а из-за разговора скорее всего,где уже друг другу выговорились.После успел пообщаться с ее мамой и сказал ей,что ее дочь общается с мышкой,и это тот человек,который писал ,когда были в отношениях.Пожелал удачи и ушел в закат.
Были мысли слить Васю и она как бы останется без общения и после возможно пинги,но это уже маловероятно или же может быть такое?
Как то так ребятушки.
 
Последнее редактирование:

TimaSss

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, есть такие темы, которые даже читать до конца не хочется, не идут и все, отталкивают.
Твоя одна из таких, поэтому я не стал ничего писАть в ней, но раз ты спросил мое мнение, то получи.

Юноша, дело в том, что опытные люди никогда тебе такого не посоветуют.

Какие еще встречи, вам держаться нужно друг от друга как можно дальше.
Я пока читал твой первый пост в этой теме чуть мозг не сломал, очень сложный слог, а про содержание я вообще молчу.

Результативность этого в твоем случае будет =0.

Ты почему такой трудный и упертый - НЕ НУЖНО ЕЙ НИЧЕГО ПИСАТЬ ВООБЩЕ!!!

Не мешай ей учиться и получать знания.

С твоим мышлением именно болт от нее ты и заслуживаешь.

Прошу прощения за прямоту - ты дурачок?

Для начала лично тебе нужно как минимум поменять свой образ мышления, поведения и манеру общения.
А для того, чтобы заинтересовать другого человека, нужно сначала стать этим интересным человеком, а с этим, судя по тому, что я прочитал, у тебя явные проблемы.

Когда к тебе придет понимание, изложишь свои мысли.
На данном этапе с тобой очень сложно общаться и нужно, чтобы прошло какое-то время, при условии, что ты начнешь изучать данный форум, может тогда ты хоть что-то начнешь понимать и дашь адекватную обратную связь, хотя...
ПРИВЕТ.Спустя после определенного времени твоего сообщения я малость понял,что к чему,но это уже поздно и я наломал новые проблемы.И сейчас вообще не имею понятия как быть и я прислушиваться к правилу игнора бессмысленно .Потихоньку начинаю забивать болт как и на меня,но хочется как то поменять все ситуацию возможно ли такое после того,что я совершил?Почитав на форуме статей понял,что лучше уйти в себя(саморазвитие) и не трогать БД,и если так суждено будет,то будут пинги,а если нет,то нет.Поведение БД сейчас такое,что занята учебой и общается с парнями(как я понял оба не местные),один правда с ней будет работать летом,даже фотку в инсту успела залить,правда сама фотка старая.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Общался с БД как ни в чем не бывало мемы ,общение все дела.
Короче,нашел Ваську нах. в другом городе и общается с ней пока,но не просто так,а с подкатом яиц.Слил он мне всю переписку xD я х3 как он повелся,но я сделал это и пытался даже слить его xD.
Написал БД-Шкура,как дела,да-да тут я занизил себя в край,но то что я увидел в переписке на 3 день у меня снесло крышу(фотки попы,которые мне отправляли в отнош. были отправлены Васе) и я как бы ничего уже не терял.
Ну и какой смысл после этих твоих аленьих поступков что-то тебе советовать и вообще терять на тебя своё время, если тебе абсолютно пох на то, что тебе было сказано.
На форуме есть куда более адекватные и ответственные парни, которые нуждаются в помощи.
Ты же ведёшь себя как гопник какой-то и алень одновременно.
Потихоньку начинаю забивать болт как и на меня,но хочется как то поменять все ситуацию возможно ли такое после того,что я совершил?
Болт ты уже давно забил, на себя, к сожалению, ни самоуважения, ни понимания происходящего, ни того, как нужно действовать и чего делать не нужно.
Так почему другие должны относиться к тебе иначе?
Почитав на форуме статей понял,что лучше уйти в себя(саморазвитие) и не трогать БД
И..., где всё это в твоём исполнении?
Поведение БД сейчас такое,что занята учебой и общается с парнями(как я понял оба не местные),один правда с ней будет работать летом,даже фотку в инсту успела залить
Молодец, она ведёт себя ровно так, как ты должен был себя вести.
 
Сверху