Клеится парень к девушке. как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Клеится парень к девушке. как быть?

Havaii46

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Подскажите советом. Познакомился с девушкой, она мне понравилась, все вроде устраивает, она отвечает взимностью, но есть один ньюанс который дико напрягает. У нее оказывается есть товарищ, который подкатывает к ней уже на протяжении длительного времени, больше года, порой даже с предложениями замуж. То есть они знакомы задолго до знакомства со мной. Со слов девушки у них никогда ничего не было в плане секса и быть не могло, она его не воспринимает как мужчину, считает его слабым.
Собственно вопрос - как поступить в этой ситуации? Пытаться заставить перестать ее общаться с ним? Но у нас пока не столь длительные отношения и думаю покажусь в такой ситуации неуверенным в себе. Или просто забить на их общение, раз у нее нет влечения к нему? Но у меня триггерит в таком случае, хотя я никак это не показываю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас пока не столь длительные отношения
Секс-то хоть был?
А то есть такие умники, которые называют громким словом "отношения" совместные походы в кино и поцелуи в щечку при встрече и на прощание:Rofl:
хотя я никак это не показываю
И это самая верная стратегия, мой кошачий собрат ))
Очень может быть, что девочка "пробует тебя на зуб", пытаясь вызвать у тебя ревность.
Или с такой же вероятностью - хочет показать свою востребованность у мужчин.
- Ах, у меня есть поклонник, который совершенно без ума от меня. Бегает за мной уже год, уговаривая выйти за него замуж. Ну просто никуда от него не деться...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
По твоему мы тут экстрасенсы?Надо описать ситуацию.Она твоя девушка или ты также подкатываешь к ней,как и он?Как она воспринимает эту ситуацию жалуется или немного хвастается?Это она тебе говорила?
[DOUBLEPOST=1584475885][/DOUBLEPOST]
Ах, у меня есть поклонник, который совершенно без ума от меня. Бегает за мной уже год, уговаривая выйти за него замуж. Ну просто никуда от него не деться...
Мешает ей жизнь, преследует,маячит за каждым углом.Девушка решительно настроилась убрать одного оленя из хоровода.Столкнёт их лбами:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый лучший вариант- максимально быстро ее соблазнить и трахнуть! А дальше видно будет)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Подскажите советом. Познакомился с девушкой, она мне понравилась, все вроде устраивает, она отвечает взимностью, но есть один ньюанс который дико напрягает. У нее оказывается есть товарищ, который подкатывает к ней уже на протяжении длительного времени, больше года, порой даже с предложениями замуж. То есть они знакомы задолго до знакомства со мной. Со слов девушки у них никогда ничего не было в плане секса и быть не могло, она его не воспринимает как мужчину, считает его слабым.
Собственно вопрос - как поступить в этой ситуации? Пытаться заставить перестать ее общаться с ним? Но у нас пока не столь длительные отношения и думаю покажусь в такой ситуации неуверенным в себе. Или просто забить на их общение, раз у нее нет влечения к нему? Но у меня триггерит в таком случае, хотя я никак это не показываю.
Привет дорогой друг , по ситуации скажу тебе прямо , она тебе обрисовала картинку , он ее не возбуждает , так как сильно навязчивый и постоянно под неё стелиться.
Твоя позиция должна быть невозмутимой , отношение как к пешке в данной игре, пусть заваливает ее любовными письмами и тд...
Это своего рода проверка, проверка твоего стержня, дамы генетически запрограммированы проверять нас на стойкость , так пройди эту проверку с успехом!
Ни какой реакции, ни какой !
Она сольёт его , как только у вас начнут отношения перерастать в что то более серьезное.
Удачи!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она его не воспринимает как мужчину, считает его слабым.
Собственно вопрос - как поступить в этой ситуации? Пытаться заставить перестать ее общаться с ним?

Это ты правильно зашёл )
Смотри: она считает его слабым, потому что он за ней бегает.
Будешь заставлять её перестать с ним общаться - слабым уже станешь ты. Easy!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
она его не воспринимает как мужчину, считает его слабым.
а тебя ?)
[DOUBLEPOST=1584517960][/DOUBLEPOST]
просто забить на их общение,
именно
[DOUBLEPOST=1584518143][/DOUBLEPOST]1) без секса ваше общение - детсад
2) у девушек всегда есть куча ухажеров и надо вести себя правильно
3) если ты задешь такие вопросы то я делаю вывод что опыта с девушками мало
как собираешься решать эту проблему?
4) расскажи о себе подробнее, и что у тебя с девушками было в целом?
5) та проблема с которой ты пришел на форум, самая меньшая из тех что тебя ждут в общении с девушками
я бы хотел научить тебя всему где у тебя есть затыки
если тебе это интересно - приходи на консультацию. 8 914 188 0724
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
больше года, порой даже с предложениями замуж.
Срочно делай ей предложение с цветами, кольцами, обязательно заранее запишись в загсе! Каждый день на счету!
Если этого не сделаешь, то большая вероятность что ты ее потеряешь! А потеряешь ее, потеряешь шанс обрести счастье!
Стать счастливым по жизни, сходить в загс дано не многим! Это дар свыше. Поэтому не медли!
Потом будешь корить себя за упущенный шанс всю жизнь!
То есть они знакомы задолго до знакомства со мной.
Нужно срочно пробить что это за парниша, кто он по жизни такой, сколько у него ден знаков, есть ли машина!
И обязательно сравнить себя с ним! Если он круче, у него есть машина, то тебе нужно срочно стать круче него!
Без этого ваши отношения долго не продлятся!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Sandro
Ну ты это - хоть как-то обозначай, что сарказм, а то автор - не факт, что не примет как руководство к действию.
 

Havaii46

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем за советы.
Касаемо секса - секс с девушкой был и есть. Касаемо общего опыта с девушками - я в разводе, вернуть не получилось, да и больше не хочется этого. Теперь пытаюсь построить новые отношения, не допуская ошибок.
В общем, буду придерживаться той же модели поведения какая и есть - не реагировать на этого ухажера.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы.
Касаемо секса - секс с девушкой был и есть. Касаемо общего опыта с девушками - я в разводе, вернуть не получилось, да и больше не хочется этого. Теперь пытаюсь построить новые отношения, не допуская ошибок.
В общем, буду придерживаться той же модели поведения какая и есть - не реагировать на этого ухажера.
Это все сработает , если будешь реально значения не придавать, если ты реально уверен в себе и ты непоколебим.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, буду придерживаться той же модели поведения какая и есть - не реагировать на этого ухажера.
Дай ей ответочку, знакомься с другими барышнями! Пусть у нее начнет пригорать!
Клин клином вышибают!
Ну ты это - хоть как-то обозначай, что сарказм, а то автор - не факт, что не примет как руководство к действию.
У автора для этого есть пятая точка! Думаю каждый мужчина в какой-то степени, даже будучи несведомым, на подсознательном уровне чувствует правильность или абсурдность своих решений и поступков.
 

-Yra-

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж насоветовали) 1)нужно понять сколько у нее таких друзей. 2) женщины существа прагматичные и если автор в себе уверен то переживать нечего, но " пятую точку" нужно держать на стреме. 3) Всегда нужно помнить , что ты не самый идеальный и в любой момент от тебя могут уйти. 4) Дружба между мужчиной и женщиной это понятие "скользкое" лично я в такие дружбы давно не верю, и судя по тому что я прочитал ее друг совсем не хочет дружить, имеет конкретную цель))
 
Сверху