Старые проблемы,не получается лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Старые проблемы,не получается лтр

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Вернул бывшую,проблемы старые, " отношаемся" полтора месяца,сегодня схватил нервоз:)

Возрат был эмоциональный, по ее инициативе, пол года не виделись,игнор, как по учебнику

Ушла к бывшему на то время
Как мне сказали я был таблеткой и планы она не строила даже
Пол года и
Встреча пьяная,потом 3 дня мозгоебки по всем СС, встретились,закрутилось
Ушла от своего мгновенно
Был с другой девушкой,которая ни как не вставляла,сделал т4д в общем после расхода с данной героиней
Девушку слил тоже сразу,было на столько безразлично,что сам оыигел

С данной ожп до расхода были пол года.
Секс,эмоции,знакомство родственников и планы на будущее.
Завалил бд, говорил как она круто влияет на мою жизнь, реально делал деньги и развивался при ней,она всё видела,постоянные нежности,я залип на то время мощно

Потом начались качели,я начал палить на грустном настроении,стала пропадать, секс стал реже и в общем слилась толком ничего не сказав

Ушел в саморазвитие, получилось клёво и вот вернул.

Демо режим прошел интересно опять:

Выпало на праздники,с ее стороны хорошие подарки на 23, потом я начал люто вкладываться,8 марта,ее др, с ее мамой сделали крутой подарок ей,эмоции были очень классные,счастливая была.
День рождение моей матери,тоже семейно отдыхали,я был счастлив,она это видела
Она тоже довольная

Но,вещи не забирает уже больше месяца от бывшего,тут начала изредка пропадать в СС и пару вечеров трубку не брала
Встречи сократились
Я иногда пребывал чтобы начинала шевелиться, развивать

Я стал инициатором, ночевать стала реже, недавно приехала по собственной инициативе,под алкоголем,нежная и тянулась очень,секс пол ночи,утром отвёз домой до машины,вроде всё ок

Дальше опять пропала, не ответила на сообщение вечером и не была в СС ,дома лежал и выепал себе весь мозг
На следующий день написал приедь забери вещи и всё

Через день позвонила сама,приехала
С меня грустное лицо, сказал что за хрень, что я не для этого стараюсь и ты так мол ценишь мои поступки!?
Начал наезжать,она немного оправдывается,ситуация крайне стремная, толком ничего не говорит,сели в машину,вопрос как то закрыли и я олень начал делать ближе, пообнимались,инициативу целоваться тоже взял на себя,с неё не особая реакция
Простил сразу получается
Сказал что люблю и ненавижу и что поступки ее неадекватные
Что по-другому не вижу свою реакцию,сделал херню в общем я

Вечером сама написала, пообщались час в СС и отправились спать
Переписка полу сухая,на встрече тоже она была около холодная,я ещё и прогнулся таким диалогом

Ребят,я обосрался в тройне

Вопросы:

Я чувствую будет слив,как выровнить ситуацию, завал значимости лютый

Меня кроет,я чувствую что не вывожу данную особь,она что ли сильнее моментами,но при этом человек мне дорог

Проебал стержень, как ставить на место и реагировать на неадекват,мне сложно,на эмоциях вот херню сделал.Поругал,тут же простил и вечером дрочь в СС,хотела приехать,но я поздно освободился с работы
Хотя хотела бы,приехала

Есть вероятность что Вася на фронте или бывший опять,доверия нету,я себя очень странно чувствую

Чувства? Больше эмоции, каша в голове
В идеале нужен секс,плюс эмоции

В общем жду советов,меня накрыло люто,может будет что дельное
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но,вещи не забирает уже больше месяца от бывшего,тут начала изредка пропадать в СС и пару вечеров трубку не брала

Скорее всего с ним и отношается

Я стал инициатором, ночевать стала реже, недавно приехала по собственной инициативе,под алкоголем,нежная и тянулась очень,секс пол ночи,утром отвёз домой до машины,вроде всё ок

тут значит ты в чем-то ей больше нравишься. то ли бывший морозит, то ли нет конкретики. короче, она сомневается.

Тебе бы сейчас успокоиться и снизить ее важность. Пока не общаться с ней, минимум контактов, инициатива только от нее. Лучше отмазываться от встреч.

Она обязательно захочет выйти на связь и узнать что происходит. Когда будешь спокойнее, то можно открыто спросить что происходит и конкретно назвать моменты, которые в отношениях не устраивают. Не обвинять. просто сказать: мне не нравится, когда ты совсем не проявляешь инициативу и проч. Говори как есть. Покажи, что все-таки заинтересован в отношениях, она тебе важна.

нужно после этого пропасть, лучше на месяц. Лучше придумать дела, не отшивать ее прямым текстом, а сливаться и говорить, что нет времени.
Суть подобного отдаления в том, что она при любых раскладах будет считать тебя "лучшим" вариантом. При дистанции вспоминается только хорошие моменты, а если она сейчас мутит с бывшим или васей, то скорее всего его за это время сольет, там явно не все гладко.

Но основная идея всего в том, что если она реально заинтересована, то начнет менять поведение. Но ей нужно время, чтобы поскучать и переварить инфу, которую ты выдашь. Если не захочет ничего делать, то свалит, а ты не потратишь время.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно говорить невроз, но да ладно
Странный ты, вроде, что шаришь, но ходишь по граблям
Сразу же вернуться к девушке по её инициативе, когда до этого ушла к своему бывшему, уже значит, что ты опять будешь той самой таблеткой, если не будешь вести себя правильно
А правильных только 2 варианта
Либо ты вообще не возвращаешься к ней и живешь спокойно без лишних треугольников
Либо ты держишь холодную позицию в отношениях на протяжении долгого времени, пока она не забьет на бывшего окончательно, а это может быть год и больше
Ты же просрал баланс значимости, сразу ударился в позицию ближе, а теперь удивляешься почему все так
Конечно можно прямо сейчас начать держать правильную позицию и удержать её этим, но лично я бы советовал просто уйти из этого дерьма и закрыть генштальт по ней окончательно, чтобы общаться с девушками не на похуе (а ты так и делал судя по своему рассказу, пока эта к тебе не вернулась)
Ведь зачем тебе такие неврозы ,когда можно начать что-то по настоящему приятное с новым человеком и получать только позитив
Ечли же хочешь сохранить эту, то сейчас не пытайся что-то улучшить и прочее, девочка уже не на позиции ближе и тебе не стоит её включать, отдались пока не нормализуется все само, дальше если она не свалит к своему ваську(что возможно, вернулась к бывшему один раз, вернется и второй), то начинай вести себя правильно
[DOUBLEPOST=1584487617][/DOUBLEPOST]
Она обязательно захочет выйти на связь и узнать что происходит. Когда будешь спокойнее, то можно открыто спросить что происходит и конкретно назвать моменты, которые в отношениях не устраивают. Не обвинять. просто сказать: мне не нравится, когда ты совсем не проявляешь инициативу и проч. Говори как есть. Покажи, что все-таки заинтересован в отношениях, она тебе важна.
Вот здесь вижу тотальную ошибку
Не стоит говорить девушке такие фразы "мне не нравится, что ты проявляешь мало инициативы"
Это слишком обязывающе и это ошибка, первое что проскочит в её голове "вот офигевший, мало ему инициативы, я не должна из кожи вон вырываться"
Девушки её проявляют по мере влечения к парню, а наш герой потихоньку убивает влечение, учитывая то, что он просто кормил её своим вниманием и эмоциями сразу же после её возвращения
Девушка получает что нужно и все возвращается на свои круги, как и мысли про бывшего
Достаточно просто поморозиться, иногда подкармливая её когда это нужно, т.к. она ещё не ушла от автора и уровень её инициативности вернется на прежний уровень
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Чтобы тебе помочь надо изучить твою первую ситуацию и весь твой возврат первый.
Это так, для начала.
Скинь сюда всю эту информацию и продолжим.
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо.
Ухожу в мороз,не знаю будет ли толк.
На ее несколько ближе- делать одно ближе.Не вкладываться
Сообщения отвечать сухо,от встреч иной раз отказываться,правильно?с звонками занят,или на отшибись?
Как с сексом быть, после него отправлять домой?
Сложно пока, подбила она меня, в адекватных отношениях не должно быть такого,в голове каша
Раньше с ней же при ссорах тусил с девчонками,без секса,помогало иногда
Перечитал много веток, голову под остудил.Сегодня не пишу и она не пишет
В теории я уже слит,будем смотреть дальше, взял слово голову ей не ебать если будет выходить на связь

Ещё я понял что ее дрессировать надо,в моменты когда уходил в игнор,или после ее попыток возвращения давался ни сразу,ее так крыло интересно

Буду читать щас,изучать
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перешерстил форум,прочитал пару книг
Парадокс страсти
Дрессировка девушки
Начал читать девушка с Венеры,мужчина с Марса
Дальше хочу
Перестань быть хорошим парнем

Заметил:

Два раза я выебал мозг,один раз по факту

Извинилась,не обижался

И щас,последний мой наезд за то что пропала на 2 дня,не ответив на сообщение

А надо было просто отморозиться,зеркалить ..

Как править?Вторые сутки на связь не выходит и я не долблю,как правильно поступить,эксперты

Мне кажется я выгляжу глупо с ее стороны и у меня странное ощущение что я всё просрал, ебет эта мысль,надо было быть увереннее и не ебать лишний раз мозг

Мало времени прошло,но если самому выходить на связь,то без нервов

В последней холодной переписке сказал что мясо хочу,она сказала можно на выходных

Прошу помощи и совета
[DOUBLEPOST=1584643894][/DOUBLEPOST]И ещё:

Вс проблема в том,что ещё начиная с тех отношений,она всегда давала повод для ревности,то бывший позвонит во время секса на заднем сидении ее автомобиля,то пропадет куда
Я тот самый Василий был и может есть
Сначала отшутивался,не обращал внимания но потом конкретно заебало

Но в этот раз и знакомство с подругой, родители у нас ждут каждого в гости,теплое было и пока я не начал заебываться,всему есть предел
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выждал 6 дней
Ни звонков,ни пингов,в инсте полу довольная

Набрал ночью,не взяла
Утром сообщение перезвони как увидишь

Перезвонил,позитивная,общается
Вырозила небольшое "бляя" мол пропал не неделю,особого интереса не увидел.Вопросов не было

Вопросов много не задавал,предложил встречу- у нее поездка,но не точно
Сказал сообщишь поедешь нет,там придумаю что-нибудь

Не сообщила,думаю и на связь не выйдет
И тут же после разговора в СС картинка вылезла,мол когда позвали на встречу и как отмазаться,с ржущими смайлами

В общем слив я думаю,самому дальнейшие действия не вижу смысла делать,если позвонит-назначить четкую встречу и там уже смотреть

Интересно как получается,при встрече через пол года,слезы,сопли,потом задрочила в СС,созвоны,время с семьями и резкий холод и щас слив
Странно себя ощущаю и не понимаю как так можно,не экологично с ее стороны
Не то чтобы зажимает щас,обидно что время столько потрачено на человека который взял и как гавно смысл из жизни
Жесть
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И зачем все это ?
Целых 6 дней выждал, ну это для тебя может и срок, а для неё нет
Она сама должна пинговать, а не ты выходить на связь
Взял и испортил все, а теперь удивляешься почнму так
Тебе же сказали
Держи холод, вообще пропади из её жизни
Кто тут давал инфу, что возврат это быстро?
Месяц холода хотя бы выжди
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буквально через пол часа звонок,говорит едет,назначили встречу

Давно такой не видел,смена настроения каждые 5 минут.
Было как:

Сначала норм общение,видно что вся в напряжении,потом угрюмая, разговор идёт,потом злая на меня что пропал на неделю,я ничего толком не ответил,говорим 50/50

Я тоже в подвешенном состоянии,не сильно.Дальше:

Мужики не нужны,сама всё сделаю,со всеми справлюсь вопросами- я извините даже засмеялся с этого,ещё в детстве такое слышал от какой-то своей любви

спрашивает не скучал ли я
- Я молчу и ушел от вопроса
Потом почему не обнимаю,ты даже не соскучился
- Тоже 0 с моей стороны
Дальше начала обсуждать что странно всё у нас идёт,я толком не поддерживаю разговор
Спорить пыталась, присекал,немного грубо,реакция норм
Потом беситься начала,легла на меня и давай реветь,я к этому времени устал уже от этих проверок,но не завалил особо

Начала говорить какая она плохая по отношению ко мне,что идёт всё быстро, боится меня из-за этого,очень много "у меня в жизни не было такого" что ей очень в карту
Я молчу всё это время
Дальше что родители,близкие все ко мне отлично,что опять же она в шоке от всего и сложно,так как там бывшие отношения и она так не привыкла,что я дал ей очень много эмоций,целый шквал и она ушла в начале меня с головой и полностью,потом резко переклинило и что сама не понимает что с ней( когда холод начался,словила откат видимо.
когда я на встрече был загруженный и выглядил не очень) и что сейчас я опять появился и скучала(прямо не сказала,но всем видом дала понять)
Начала говорить что привыкла что в уверенности с своими мужиками,а ты темпераментный,вижу говорит как ты с людьми общаешься и можешь свалить в трудную минуту и что она ахренеет.
Говорила что я человек хороший,хоть и по жизни могу херню делать,в отношении другим

Я это всё слушал и что сказал:
родственники ко мне близки- это хорошо,мне приятно
Отметил ее любовь к детям,семье,что это плюсом ей
Дальше засос
Потом ещё немного по мелочи обсудили,говорила 80/20 она

С сексом не стал давить.Плохо себя чувствовал и морально и физически,не хотел

Разошлись,обняла,поцеловала
Вечером очень мелкая переписка и всё
[DOUBLEPOST=1584912845][/DOUBLEPOST]Добавлю:

Прогресс личный чувствую,в те времена с ней я по-другому принимал инфу от нее,проверки и реакция другая была,отношение тоже,чувствую форум,книги
Поменял поведение,реагирует
Но голова не холодная,сложно немного

Из косяков:

Сказал что для меня ценно то что я делаю по отношению к семье и ей (во время когда про семью говорила)

Немного раскачала меня,спалила что я нервничаю немного
Я сказал что я не железный и тоже могу реагировать (это во время проверок,ну это было сложновато честно)

Хвалил пару раз что начала заниматься всеми вопросами,с переездом и тд

Как-то так,понимаю что много проблем и форум курить и курить
 
Последнее редактирование:

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набрал ночью,не взяла
Утром сообщение перезвони как увидишь

Перезвонил,позитивная,общается
Вырозила небольшое "бляя" мол пропал не неделю,особого интереса не увидел.Вопросов не было
Ну и как, рад что вышел сам из игнора?
Прогресс личный чувствую,в те времена с ней я по-другому принимал инфу от нее,проверки и реакция другая была,отношение тоже,чувствую форум,книги
Поменял поведение,реагирует
Но голова не холодная,сложно немного
Она приехала тебя потестить всего скорее, ну так, чтобы далеко не пропадал дружбан. У тебя обидка на нее, поэтому ты так и общаешься с ней, сейчас она тебя опять раскрутит на эмоции и опять свалит к бывшему, точнее всего скорее она сейчас с ним общается.
С сексом не стал давить.Плохо себя чувствовал и морально и физически,не хотел
Думаешь она хотела с тобой сексом заняться?

Я сейчас в такой же ситуации нахожусь, все было супер, потом отскок, и после на встречу тянул сам, приходила, тоже настроение менялось у нее, в итоге один раз отказал и прилетело сообщение на эмоциях "Ты прав ты мне не нужен". В это время она с бывшим сношалась и сейчас сношается с ним 100%. Если сейчас начну ей писать, уверен что все будет хорошо, ну типо: Привет мой плюшевый мишка, давай мы с тобой подружим!
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен,после последней встречи 0 активности от нее.

Ну что,думаю там уже ловить нечего,точнее другой ловит.
Опять легко достался,ловлю откаты мощные,сегодня начну поднимать старых подруг.

Не указал про семью
Мать развелась с отцом ещё в ее детстве
Когда ожп была мелкая,сошлась с мужиком.Хозяйственный,хороший мужик,но мать контролирует его полностью,прям видно.Мать сильная

В общем ухожу в игнор,на пинги не отвечаю,сам не звоню,ловлю откат-даю себе пизды
Из одного игнора в другой
Думаю она меня полностью прочитала
Сегодня ночью снился сон даже с ней,проснулся,сердце долбит,трясет всего
Еле уснул,аж смешно,странная реакция.
[DOUBLEPOST=1585051833][/DOUBLEPOST]Я не знаю,с одной стороны понимаю что и сам виноват,много эмоций,всё быстро и тд

Но с другой,девушка что в тот раз упала в сомнения когда пинги бывшего,что в этот
Холод и ТД
То есть,при первых же проблемах,реакции,моего плохо настроения убегает обратно в поиске нового или возвращение старого хуя?
Она бракованная? или все они такие?

Отношений было немного,но наблюдать такое не часто приходилось,даже со стороны,при этом что подруг у меня всегда много

Когда в этот раз сводились,тоже бегал,оленил чел у нее,я это понимал как минимум
Дарил подарки,уеижался,другими словами я даже понимаю что он знал что ее ебут уже
Я мозги не ебал,но говорил что неприемлемо такое,заканчивай уже,всё понимаю что резко и тд

При этом серьезных косяков в виде унижений,слез,прощений,выяснения не было за мной замечанно за всё время общения


Как-то так,сложно воспринимаю пока
 
Последнее редактирование:

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Давно такой не видел,смена настроения каждые 5 минут.
Было как:

Сначала норм общение,видно что вся в напряжении,потом угрюмая, разговор идёт,потом злая на меня что пропал на неделю,я ничего толком не ответил,говорим 50/50

Я тоже в подвешенном состоянии,не сильно.Дальше:

Не могу уверять на 100%, но похоже у нее все-таки кто-то есть. Очень ее сильно колбасит.
И очень она пофигистична на твой игнор. Хотя слишком яркие эмоции и реакция могли бы так же говорить, что кто-то есть))
Спрашивать о другом тебе ТОЧНО не нужно. Никогда. Это всегда проявление неуверенности. Либо собрать 100% факты и доказательства. Только предположения и догадки не выливать. Не накручивай себя. Она в таких предположениях об изменах, без доказательств увидит только твою неуверенность.

Начала говорить что привыкла что в уверенности с своими мужиками,а ты темпераментный,вижу говорит как ты с людьми общаешься и можешь свалить в трудную минуту и что она ахренеет.
Говорила что я человек хороший,хоть и по жизни могу херню делать,в отношении другим

Вот тут очень важный фидбек. Она не уверена в тебе и в отношениях. Нет чувства безопасности. Оно появляется, когда ты обещаешь и 100% делаешь, либо предупреждаешь об изменениях САМ, т.е полная адекватность. Это только поступками доказывается. Тогда девушка понимает, что тебе можно доверять. Не удивительно что ее колбасит, раз она привыкла к уверенности в отношениях. Видимо, очень много нестабильности сейчас в жизни. Но раз открылась так и рассказала - это хорошая динамика. Молодец, что выслушал и дал ей выговориться. Вот в таких откровенных разговорах и понимаешь что нужно партнеру, в каком направлении двигаться чтобы сохранить отношения.


Хороший разговор все отлично. Девушка, на мой взгляд, адекватит.
Но надо дать ей прийти в себя. Если появляется сама - отвечай дружелюбно не динамь. Ты можешь быть занят и отказать от встречи, но если назначили встречу, то веди себя максимально адекватно. не морозиться и не динамить. Но свою инициативу не проявляй. Если начнет спрашивать про отношения про вас - говори пока, что тебе нужно время чтобы все обдумать. Хотя бы месяц надо так пообщаться. Она либо придет к выводу, что хочет отношений, либо уже не придет. Ты как раз остынешь
[DOUBLEPOST=1585052799][/DOUBLEPOST]
Вот здесь вижу тотальную ошибку
Не стоит говорить девушке такие фразы "мне не нравится, что ты проявляешь мало инициативы"
Это слишком обязывающе и это ошибка, первое что проскочит в её голове "вот офигевший, мало ему инициативы, я не должна из кожи вон вырываться"
Девушки её проявляют по мере влечения к парню, а наш герой потихоньку убивает влечение, учитывая то, что он просто кормил её своим вниманием и эмоциями сразу же после её возвращения
Девушка получает что нужно и все возвращается на свои круги, как и мысли про бывшего
Достаточно просто поморозиться, иногда подкармливая её когда это нужно, т.к. она ещё не ушла от автора и уровень её инициативности вернется на прежний уровень

Да, в каких-то отношениях это будет воспринято как давление. Особенно когда вам лет по 20. Все зависит от предыдущего общения, насколько девушка разговорчива на тему отношений, насколько вы умеете рефлексировать и учиться на ошибках, насколько вы серьезно подходите к отношениям. Короче уровень взрослости. В данной теме девушка адекватит и с ней разговор как раз и получился.

Если мужчина четко доносит, чего ему не хватает и потом отстраняется, то когда девушке не пох на него она зацепится и потихоньку начнет делать то, что он просил (не забывает про адекватность требований).
Если ей пох и она мужчиной не дорожит вообще, то тут уже ничего не поможет. Никакие манипуляшки. Ну лично для меня это качели и трата времени. Тут часто на форуме это делают: скачут на уже дохлой лошади.
Если она вас не любит и не слышит, то уже все. Пора валить.

Вот в 99,9% такие откровенные разговоры "кто что хочет, куда мы идем" работают на ура и либо дают шанс построить новые отношения с девушкой, либо избавляют от головной боли и хреновых отношений.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, в каких-то отношениях это будет воспринято как давление. Особенно когда вам лет по 20. Все зависит от предыдущего общения, насколько девушка разговорчива на тему отношений, насколько вы умеете рефлексировать и учиться на ошибках, насколько вы серьезно подходите к отношениям. Короче уровень взрослости. В данной теме девушка адекватит и с ней разговор как раз и получился.

Если мужчина четко доносит, чего ему не хватает и потом отстраняется, то когда девушке не пох на него она зацепится и потихоньку начнет делать то, что он просил (не забывает про адекватность требований).
Если ей пох и она мужчиной не дорожит вообще, то тут уже ничего не поможет. Никакие манипуляшки. Ну лично для меня это качели и трата времени. Тут часто на форуме это делают: скачут на уже дохлой лошади.
Если она вас не любит и не слышит, то уже все. Пора валить.

Вот в 99,9% такие откровенные разговоры "кто что хочет, куда мы идем" работают на ура и либо дают шанс построить новые отношения с девушкой, либо избавляют от головной боли и хреновых отношений.
Да, я согласен, откровенные разговоры могут помочь, в редких случаях и то, когда девушке лет за 30 и срабатывает страх остаться одной
Если девочка отстраняется ей нафиг не нужны такие разговоры это во-первых
Во-вторых даже если она пойдёт на такой разговор, то ныться ей о том, что она не проявляет инициативу, ну это бред (как я уже сказал это зависит от желания и влечения)
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё когда начали второй раз был уговор,что щас всё по-другому выстраиваем и после уже ничего быть не может, так и получилось,старались,всё хорошо,но вот этот резкий холод и опять внезапный слив(в прошлый раз она тоже по английски ушла,без объяснений)
сука такая,главное чтобы своей жопе комфортно было,злость берет за это

Знаю что ее качает, по-любому,столько эмоций выхватила за короткий срок
Хотя если там всё отлично и стабильно,то может и безразлично
Сейчас если ближайшие недели 2 будет игнор или ничего вообще,удаляю от всюду чтобы глаза не мазолила,другого выхода не вижу,опять пришли к тому,от чего ушли,без объяснений и тд,раз сказал что это последний раз,тем более проблемы буквально под конец второго месяца вылезли,нашел себе приключения блин в виде бабы которую не могу вывезти
[DOUBLEPOST=1585085105][/DOUBLEPOST]Или сейчас удалить,один в один идёт расклад как сколько там месяцев назад.
Только тогда я игнор не выждал,встретил,послушал слезы и всё.

Время потрачено,неуверенностью заряжен,ресурс потрачен

Извините,мысли в слух,больше не куда сливать,друзей не хочу грузить даже
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё когда начали второй раз был уговор,что щас всё по-другому выстраиваем и после уже ничего быть не может, так и получилось,старались,всё хорошо,но вот этот резкий холод и опять внезапный слив(в прошлый раз она тоже по английски ушла,без объяснений)
сука такая,главное чтобы своей жопе комфортно было,злость берет за это

Знаю что ее качает, по-любому,столько эмоций выхватила за короткий срок
Хотя если там всё отлично и стабильно,то может и безразлично
Сейчас если ближайшие недели 2 будет игнор или ничего вообще,удаляю от всюду чтобы глаза не мазолила,другого выхода не вижу,опять пришли к тому,от чего ушли,без объяснений и тд,раз сказал что это последний раз,тем более проблемы буквально под конец второго месяца вылезли,нашел себе приключения блин в виде бабы которую не могу вывезти
[DOUBLEPOST=1585085105][/DOUBLEPOST]Или сейчас удалить,один в один идёт расклад как сколько там месяцев назад.
Только тогда я игнор не выждал,встретил,послушал слезы и всё.

Время потрачено,неуверенностью заряжен,ресурс потрачен

Извините,мысли в слух,больше не куда сливать,друзей не хочу грузить даже
Вот и эмоции пошли
Почему времч потрачено
Это опыт, главное извлечь полезное из этого всего
Я конечно поддерживаю позицию идти дальше
Но прям все эти чс, думаю этого не нужно
Достаточно просто не обращать внимания ,хотя соглашусь, что это трудновато
Повторюсь, парень, меньше рассуждений, как можно меньше, они все портят
Лучше просто попробуй обновить обстановку
Пообщайся с другими девушками, желательно с несколькими сразу
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и эмоции пошли
Почему времч потрачено
Это опыт, главное извлечь полезное из этого всего
Я конечно поддерживаю позицию идти дальше
Но прям все эти чс, думаю этого не нужно
Достаточно просто не обращать внимания ,хотя соглашусь, что это трудновато
Повторюсь, парень, меньше рассуждений, как можно меньше, они все портят
Лучше просто попробуй обновить обстановку
Пообщайся с другими девушками, желательно с несколькими сразу

Мне будет безразлично что подумает человек,обиделся я там или что,тут уже самоуважение больше.Поставлю точку,третий раз терпеть точно не буду,во-первых сам так обозначил при возврате,во-вторых легче будет пережить,ибо профиля закрыты и доступа не будет

Щимит конечно,я за 2 месяца как и она столько всего испытали,было круто на самом деле,но жалею,ибо опять оказался там где был и до возврата,не к этому стремлюсь

Не знаю что у нее происходит сейчас,но сидеть и ждать пока отойдет или выберет это не там позиция

Бывший с радара не пропадал
Я думаю не составит труда ей напеть в уши что мало уделял внимания и тд, завинить человека и возвратиться
Про меня я думаю он щас не знает
Блять,читаю и чем я вообще занимаюсь,жесть
Доброй ночи,словил пзр перед сном опять
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне будет безразлично что подумает человек,обиделся я там или что,тут уже самоуважение больше.Поставлю точку,третий раз терпеть точно не буду,во-первых сам так обозначил при возврате,во-вторых легче будет пережить,ибо профиля закрыты и доступа не будет

Щимит конечно,я за 2 месяца как и она столько всего испытали,было круто на самом деле,но жалею,ибо опять оказался там где был и до возврата,не к этому стремлюсь

Не знаю что у нее происходит сейчас,но сидеть и ждать пока отойдет или выберет это не там позиция

Бывший с радара не пропадал
Я думаю не составит труда ей напеть в уши что мало уделял внимания и тд, завинить человека и возвратиться
Про меня я думаю он щас не знает
Блять,читаю и чем я вообще занимаюсь,жесть
Доброй ночи,словил пзр перед сном опять
Ну, дело конечно твоё
Но решение должно быть четкое и без перемен
Так то правильный ход, из треугольника нужно бежать
Пусть там со своим бывшим резвится, х с ней
Говорю опять же
Ты получил опыт
Правда пинговать она будет поверь
И как бы это тебя не заставило передумать
Потому чтл мнн кажется ,что там будут и слезы и предложение все вернуть
Где-то через месяцок-полтора
Уверен, что не передумаешь и не поведешься на провокации?
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, дело конечно твоё
Но решение должно быть четкое и без перемен
Так то правильный ход, из треугольника нужно бежать
Пусть там со своим бывшим резвится, х с ней
Говорю опять же
Ты получил опыт
Правда пинговать она будет поверь
И как бы это тебя не заставило передумать
Потому чтл мнн кажется ,что там будут и слезы и предложение все вернуть
Где-то через месяцок-полтора
Уверен, что не передумаешь и не поведешься на провокации?

И чтобы потом 3 раз слила так же?
С одной стороны она правильно мне говорила что это не так легко,при последней встрече и я ее даже понимаю в чем-то,но тут страдает мое доверие и уверенность.Я не хочу сидеть и накручивать себе
Говорю себе дам ей пару недель,но тоже такая себе позиция, она уже выбирает,а это не хорошо
Будет ли любищий человек делать по отношению к партнеру такое?Сомневаюсь
В общем не знаю,каша опять
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И чтобы потом 3 раз слила так же?
С одной стороны она правильно мне говорила что это не так легко,при последней встрече и я ее даже понимаю в чем-то,но тут страдает мое доверие и уверенность.Я не хочу сидеть и накручивать себе
Говорю себе дам ей пару недель,но тоже такая себе позиция, она уже выбирает,а это не хорошо
Будет ли любищий человек делать по отношению к партнеру такое?Сомневаюсь
В общем не знаю,каша опять
Тебя никто не заставляет добиваться 3-го слива
Просто говорю, что по любому будет пинг
И если твоё решение твердое, то докажи это в моменты когда она плачет и хочет все вернуть, а не сейчас в эмоциональном порыве
Я тебе уже сказал, что поддерживаю твою позицию "нах её"
Лично я бы просто забил на всё
В друзьях она в сс или нет вообще поебать
Пинганет или нет, тоже поебать
Если пинганет, не отвечу, начнёт заебывать пингами, кину в чс
И за это время точно трахну несколько девушек с которыми бд и не сравнится
Какая-нибудь подобная позиция у тебя должна быть сейчас
А не разводить сопли и "давать ей время" или обиженно кидать её в чс
Вбей себе в голову ,что никто из вас никому ничто не должен
Она ушла, пусть идет, и ты не стой на месте
Включи мужскую гордость и хватит париться по непутевой телке, которая не может разобраться в своих чувствах и намерениях и бегает от твоего члена к члену бывшего и наоборот
Да и если ты как-то более менее шаришь во всей это теме, то должен понимать, что все чувства-нечувства проходят (только генштальт закрой), а как быстро, зависит уже от твоего настроя!
[DOUBLEPOST=1585112302][/DOUBLEPOST]И так же добавлю, что не стоило её и в первый раз возвращать
Ну допустим лично я не стал бы заводить что-то серьёзное с девочкой, которая ушла от меня, поебалась и захотела вернуться
Мне было бы до безумия неприятно, что она бросила, попрыгала на чужом члене и решила к тебе вернуться
Просто вот сразу отвержение
Это считай как измена, а лично я их не прощаю
Единственное, что я могу с такими девочками иметь, это только секс и то не постоянный, а так где-нибудь в клубном туалете или когда прям никаких вариантов нет, но сперматоксикоз жмет
Почитай мою тему и посмотри как я обращаюсь со своей бд, хотя когда-то я похлеще тебя ныл
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Diz

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё и вирус этот
Был тяжёлый день,впереди карантин,работаю с утра до ночи,готовлюсь, уснул рано и щас проснулся,смотрю удаленное сообщение глупое какое-то от нее и пропущенный
Видать словила откат,утром я так понимаю ни как не реагировать на такое,тем более ночью ещё позвонить решила,такие вот

Вроде отошёл немного сам,остудился работой и занятостью

Не знаю,после последнего диалога немного времени прошло,как на это реагировать правильно
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё и вирус этот
Был тяжёлый день,впереди карантин,работаю с утра до ночи,готовлюсь, уснул рано и щас проснулся,смотрю удаленное сообщение глупое какое-то от нее и пропущенный
Видать словила откат,утром я так понимаю ни как не реагировать на такое,тем более ночью ещё позвонить решила,такие вот

Вроде отошёл немного сам,остудился работой и занятостью

Не знаю,после последнего диалога немного времени прошло,как на это реагировать правильно
Надо будет, ещё раз позвонит
Ничпго не делай
Тем более сам же сказал нах её
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я щас вижу

Баба ушла в холод,игнор

Вызвонил,обсудили,всё вроде ок(ошибка,да)

Стал от нее инициативы ждать,ещё 4 дня тишины

Ночью оборвала телефон,сообщение

И опять два дня тишины,но в СС грусть у нее полная(херня,знаю)

Правильно делаю что на связь не выхожу?
Цель всё ещё продолжить с ней
Общаюсь с другими ожп,без секса
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я щас вижу

Баба ушла в холод,игнор

Вызвонил,обсудили,всё вроде ок(ошибка,да)

Стал от нее инициативы ждать,ещё 4 дня тишины

Ночью оборвала телефон,сообщение

И опять два дня тишины,но в СС грусть у нее полная(херня,знаю)

Правильно делаю что на связь не выхожу?
Цель всё ещё продолжить с ней
Общаюсь с другими ожп,без секса
Вот о чем я и говорил, прочитай сообщения выше
Что от меня, что от себя
Ты реши для себя раз и навсегда чего ты хочешь от неё
Слить навсегда или вернуть
Еслм же вернуть, то херню творишь и хватит мониторить
Уйди вообще с радаров и на пинги не отвечай
Месяц минимум
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот о чем я и говорил, прочитай сообщения выше
Что от меня, что от себя
Ты реши для себя раз и навсегда чего ты хочешь от неё
Слить навсегда или вернуть
Еслм же вернуть, то херню творишь и хватит мониторить
Уйди вообще с радаров и на пинги не отвечай
Месяц минимум

Конкретнее?
Вернуть надо
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конкретнее?
Вернуть надо
Ну тебе сказано
Пропади из её жизни
Заинтеруется, будет пинговать
Сумеешь правильно отвечать на пинги (и отвечать только на нужные пинги а не на все) вернешь её
Ты требуешь инициативы от девушки считай напрямую, так нельзя
Инициатива так же зависит от заинтересованности и влечению к тебе
А ты все только портишь своими вызвонами и какими-то там рассуждениями
Оставь её, покажи что можешь без неё и она сама придет к тебе с извинениями (при этом важно чтобы ИМЕННО с извинениями)
Посмотри вердикта на ютубе ,много чего дельного говорит, считай знания дает бесплатные
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем рассказываю:

После последних звонков ещё были пинги,игнорил

Ее порвало,в общем достучалась до меня встретились,игнор сработал на 5

Были выяснения отношений,ошибка,меня тоже на эмоции под конец завалило,пришли к выводу что притирка

Потом встречи, вроде всё норм,последняя в гостях,выпили,очень много нежностей с ее стороны,прям много,небольшой крышеснос в виде секса пока другие в другой комнате,девчонка была довольная

С утра диалог с моей стороны, у нее эмоции от вечера,всё вроде хорошо,день не пишет,я звоню вечером-линяя занята, не перезванивает. Пишу, говорит не видела,пожелал спокойной ночи(не спали ночь,говорит давай завтра мол,она ещё и работала)

Сегодня опять тишина,заметил грустные картинки,походу опять по бывшему скучает,почувствовал мини холод

Опять пропадать походу надо,сделал 2 ближе за день,на второй считай игнор,не перезвонила и сегодня тишина
Учусь в общем пока, вещи так и не забирает от бывшего,лвл ап тоже не делает,не развивает

Посоветуйте что-нибудь,в плане развития
Не отрицаю тот факт что я временный вариант,или вариант пока кто-то лучше не появится,но при этом временами очень тянется
Но я слишком много думаю временами

Ошибки понимаю,но ничего серьезного
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После последних звонков ещё были пинги,игнорил

Ее порвало,в общем достучалась до меня встретились,игнор сработал на 5

Были выяснения отношений,ошибка,меня тоже на эмоции под конец завалило,пришли к выводу что притирка

Потом встречи, вроде всё норм,последняя в гостях,выпили,очень много нежностей с ее стороны,прям много,небольшой крышеснос в виде секса
Быстро отдался ей.
С утра диалог с моей стороны, у нее эмоции от вечера,всё вроде хорошо,день не пишет,я звоню вечером-линяя занята, не перезванивает. Пишу, говорит не видела,пожелал спокойной ночи(не спали ночь,говорит давай завтра мол,она ещё и работала)

Сегодня опять тишина,заметил грустные картинки,походу опять по бывшему скучает,почувствовал мини холод
Поздравляю братан тебя слили!
,сделал 2 ближе за день,
Косяк.
Учусь в общем пока, вещи так и не забирает от бывшего,лвл ап тоже не делает,не развивает
Девочка сидит на двух стульях и ото всюду получает ништяки.
Сейчас ты сделал кучу "Б" завалил баланс и тем самым отдалил её от себя.
Ошибки понимаю,но ничего серьезного
Как ничего серьезного?! Ты думаешь ты в игре и у тебя 3 жизни?
Сейчас проебешь шанс и тогда о ней можешь забыть навсегда.
Посоветуйте что-нибудь,в плане развития
Книги какие нибудь ранее читал?
Девушки тебе нужны... Много знакомиться, общаться, проводить свиданки, тренероваться на них. Ну и сделать парочку ТхД.
 

Mihail0505

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстро отдался ей.

Поздравляю братан тебя слили!

Косяк.

Девочка сидит на двух стульях и ото всюду получает ништяки.
Сейчас ты сделал кучу "Б" завалил баланс и тем самым отдалил её от себя.

Как ничего серьезного?! Ты думаешь ты в игре и у тебя 3 жизни?
Сейчас проебешь шанс и тогда о ней можешь забыть навсегда.

Книги какие нибудь ранее читал?
Девушки тебе нужны... Много знакомиться, общаться, проводить свиданки, тренероваться на них. Ну и сделать парочку ТхД.

Наверное сейчас за всё время защимило так,что пиздец
Сижу всего вертит
Опять получается ушла без слов и и тд
Просто интересно очень,два дня назад она была просто счастливая,столько нежности,плюс крышеснос в виде секса пока гости в другой комнате, с утра клёвый диалог и вечером игнор,сегодня игнор,трубку не взяла
Выложила истории из квартиры,где ей кто-то помог с установкой техники,счастливая
Ничего не понимаю
Вниманием не переваливал, не прогибался, трахнул и дал очень крутые эмоции

Литературу читал.

И очень сейчас сильная проблема,в том что по бальности она превосходит всех моих
И будет очень тяжело втянуть ожп выше по баллам
В общем веселое время будет

Дайте мне какой-нибудь совет,ругайте,щас щимит,пишу как есть
[DOUBLEPOST=1586118372][/DOUBLEPOST]Единственное что успокаивает это:

Она чуть не трахнулась со мной в первую встречу после развода,утром от бывшего сразу ушла ко мне, старалась
Тот тоже в ахуе был
Дарил ей подарки на др,на которые я случайно закончил во время акта
Жалко его по мужски,щас я видимо в такой же ситуации

И я походу щас его заменил
И вопрос,нужна ли мне такая жена
Очень живёт эмоциями

Вот либо я такой не очень,либо человек готов за день с хуя на хуй перепрыгнуть,опять полная каша в голове,дайте ей разбор
 
Последнее редактирование:

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, говорю же тебе, найди нормальную девушку и живи без нервов, тебе и твоему же здоровью будет полезно
Выигрывает в треугольнике тот, кто выходит из него первым

Но есди так уж хочется вернуть
То могу дать тебе самый очевидный разбор
Ты проебался в игре ближе дальше
Вот тебе весь процесс
Она сохнет по бывшему, но видимо с ним у неё траблы и как только понимает, что ей нужно внимание и болеутоляющее, идет к тебе и ты конечно же её лечишь

И я не думаю, что ты понял что-то из литературы, раз ты её читал
Ведь вся суть этих строк, покрытых водой на сотни страниц в том, что если хочешь подчинить себе злосчастную ожп, то играй в её же стиле
В тебе слишком много доступности
То, что ты игнорил пинги, это хуйня, потому что ты повелся на её соблазнение и временную нежность и дал ей то, чего она хотела
Ты накормил голодную девочку и она наелась
А тебе всего то нужно было не ебаться с ней и не в коем случае никакой нежности

А теперь подумай почему её влечёт к ваську, да потому что он играет по своим правилам, которые хитрее ,чем её
Он я так понял почти недоступен для неё, скорее всего мудак и никакого влечения к ней
А её к нему за счет этого и влечет
Девушки не оценивают хорошего обращения, они ценят эмоции, которые ты ей даешь или не даешь
Она распоряжается тобой потому что уверена в том, что при любых её действиях ты останешься верным песиком, который скажет гавгав и прибежит трахаться с косточкой во рту

Тебе сейчас нужно вердикта смотреть, а не книжки читать и для возврата один сценарий
Игнорить её пинги
Отвечать на что-то редко и холодно
Динамить её постоянно
Если будет нежная и включит ближе, ты же держишь позицию дальше
Общаешься с другими телками по максимуму, она по любому это будет знать, даже не надо выставлять это на показ
Если начнет обсуждать отношения говоришь ей прямо "я не хочу с тобой ничего иметь"
Никакого бл секса
Вообще позиция "иди нахуй", желательно жесткая
Спросишь до какого момента?
Да до того момента, когда она приползет к тебе извинениями
На которые ты ей ответишь "я даю тебе шанс, но если ты ещё хотя бы один раз накосячишь, я тебя брошу в ту же секунду"
Тем самым поставив условия и дав ей понять, что она реально может тебя потерять
И научись вести отношения потом правильно
И НИКАК ИНАЧЕ ! ! !
Я думаю все кто читают, меня поддержат и тебе стоит прислушаться
Здесь нет ничего сложного, просто включи мужчину, хватит быть тряпкой и угодником бд
Сейчас же понижай её значимость всеми известными способами и в бункер
Если же пойдешь по другому сценарию, то так и будешь в такой мозгоебке бесконечно!
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно говорить невроз, но да ладно
Странный ты, вроде, что шаришь, но ходишь по граблям
Сразу же вернуться к девушке по её инициативе, когда до этого ушла к своему бывшему, уже значит, что ты опять будешь той самой таблеткой, если не будешь вести себя правильно
А правильных только 2 варианта
Либо ты вообще не возвращаешься к ней и живешь спокойно без лишних треугольников
Либо ты держишь холодную позицию в отношениях на протяжении долгого времени, пока она не забьет на бывшего окончательно, а это может быть год и больше
Ты же просрал баланс значимости, сразу ударился в позицию ближе, а теперь удивляешься почему все так
Конечно можно прямо сейчас начать держать правильную позицию и удержать её этим, но лично я бы советовал просто уйти из этого дерьма и закрыть генштальт по ней окончательно, чтобы общаться с девушками не на похуе (а ты так и делал судя по своему рассказу, пока эта к тебе не вернулась)
Ведь зачем тебе такие неврозы ,когда можно начать что-то по настоящему приятное с новым человеком и получать только позитив
Ечли же хочешь сохранить эту, то сейчас не пытайся что-то улучшить и прочее, девочка уже не на позиции ближе и тебе не стоит её включать, отдались пока не нормализуется все само, дальше если она не свалит к своему ваську(что возможно, вернулась к бывшему один раз, вернется и второй), то начинай вести себя правильно
[DOUBLEPOST=1584487617][/DOUBLEPOST]
Вот здесь вижу тотальную ошибку
Не стоит говорить девушке такие фразы "мне не нравится, что ты проявляешь мало инициативы"
Это слишком обязывающе и это ошибка, первое что проскочит в её голове "вот офигевший, мало ему инициативы, я не должна из кожи вон вырываться"
Девушки её проявляют по мере влечения к парню, а наш герой потихоньку убивает влечение, учитывая то, что он просто кормил её своим вниманием и эмоциями сразу же после её возвращения
Девушка получает что нужно и все возвращается на свои круги, как и мысли про бывшего
Достаточно просто поморозиться, иногда подкармливая её когда это нужно, т.к. она ещё не ушла от автора и уровень её инициативности вернется на прежний уровень
Необходимо диалог строить бед вины, пример неправильной фразы: мне не нравится когда ты долго не берешь от меня трубку.
Правильная фраза: ты знаешь мне кажется ты могла бы брать трубку от меня быстрее, а если у тебя нет такой возможности написать смс. Как ты считаешь?
 
Сверху