Вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену.

pekin99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, помогите разобрать ситуацию.

Мне 32 года, Ж -30 лет , есть дочка 10 лет от ее первого брака. В отношениях 3,5 года, в браке 2.5

С женой знакомы с детства ( сестра школьного друга) , в школе я имел к ней симпатию , но не рассказывал об этом ей , а она в 17 лет выскочила замуж-муж старше ее на 10 лет почти, оказался неадекватом -брутальны алкоголик, обижал ее , брак не разрывала как сказала потом изза ребенка, пыталась сохранить семью. За эти 13 лет виделись с ней от силы раз 10.

3.5 года назад в общей компании поехали в отпуск в теплые страны (она была еще в браке) . В первый же день с ее стороны активное соблазнение-узнал что когда то давно тоже ей нравился. На вопрос о ее браке сразу же сказал что с мужем не живет уже 3 года, живут как соседи из-за ребенка (боится что заберет) и из--за общей квартиры. По прилету домой активно начал решать ее вопрос с разводом -помогу выкупить долю мужа в квартире, помог ей в уверенности что с ребенком ничего не будет, она подала на развод-благополучно развелась, начали встречаться , начала активно заниматься с ребенком, помогать ей в быту (она была этим сильно шокирована, муж ей не в чем не помогал, )

Сделал предложение, купил сразу же нам квартиру , через 1 год после повторного знакомства поженились и сьехались на новой моей квартире ( старую квартиру она решила сдавать знакомым , оставить на будущее для дочки).

Взял полностью воспитание ребенка на себе -отводить приводить в школу,кружки -покупка продуктов в семью ( режим работы свободны у меня)

Оба мы финансово друг от друга независимы ( у нее хорошая должность в большой компании , у меня свой бизнес.), просто очень разный образ жизни- она трудоголик который работает по расписанию с 7 до 8 , я в свободном графике (интернет бизнес), от этого постоянно возникали разногласия по целям в жизни по режиму и т.п. Но жили втроем счастливо – несколько раз в году путешествия по миру, все время весь досуг вместе и т.п

Последние полгода изза проблем по бизнесу и рутины (как я думал, оказалось по-другому об этом позже) начал сильно уставать , начал к ней придираться по всякой фигне, повышать голос иногда, троллить ее работы и образ жизни.

3 недели назад на 23 февраля напились в общей компании, начала мне грубить даже послала, я ушел от конфликта не стал ругаться.

На следующий день вышла на разговор говорит что устала терпеть твои кусания, устала что ты не слушаешь мои советы (займись здоровьем, спортом плотно и т.п.) , из-за этих «кусаний», то что ты перестал уделять мне внимание- разлюбила тебя как мужчину, хочу жить одна мне нужно месть где я буду чувствовать себя спокойно, поэтому как только арендаторы ее квартиры съедут ( в течение нескольких недель она переедет обратно к себе).

Я в шоке-говорю да меньше стал развиваться , меньше стал уделять тебе внимание , говорю буду меняться. Это такая полоса -проблемы в бизнесе по всем направлениям,

Она-нет я все уже решила это началось не сегодня и пружина у меня разжалась, отношения нас как пары я прекращаю в одностороннем порядке.

Спрашиваю ее несколько раз- это развод? Она говорит «о разводе не думала» или «О разводе речь не идёт. Но я не могу,что починю за неделю голову и вернусь»

Говорит- исчезать не собираюсь, общение прекращать не собираюсь, мы взрослые цивилизованные люди». Я в шоке прошу остаться, срываюсь на нее и т.п.

И тут начинается самое интересное – параллельно этому всему у меня была запланирована давно , маленькая косметическая операция , для нее нужно было сдавать анализы на всякие инфекции, сдаю анализ как ни в чем не бывало – приходит ответ- у вас Гепатит С!

Я бегом по всем врачам ( оказалось заразили на педикюре в салоне куда она заставляла меня ходить). Врачи ставят диагноз – что то что я думал стресс в бизнесе и рутина в семье-это на самом деле последствия вируса (эмоциональная не стабильность, вечная усталость , потеря влечения ).

Я рассказываю это все жене показываю все анализы диагнозы, что все мои изменения за полгода это следствие болезни, что это совершенно другой человек- она не в какую ты всегда был эмоциональным и т.п ,решение я приняла уже, но я тебя не бросаю в беде-буду помогать бороться с болезнью и т.п

2 недели прожили почти не разговаривая друг с другом ( только о моем здоровье) .В итоге в прошлые выходные она говорит квартира моя свободная я перевожу вещи. 2 дня перевозит в вещи, говорит что ночевать уже с дочкой будут на своей квартире, но мы так же будем общаться.

В последний день перевозки я говорю что нужно серьезно поговорить- говорю что мне предстоит серьезное тяжелое лечение , и что на 30 дней я прекращаю с ней взаимодействие по любым вопросам, все переписки звонки даже о моем состояние. Она не ожидала этого, сначала надулась- мне пофиг», через пару часов , в слезах – «не нужно меня ненавидеть», с дочкой начали обнимать говорить что «мы любим тебя» - я встал и ушел из квартиры.

4 дня сижу в ахрене давление скачет готовлюсь к вирусной терапии.

Возможно ли вернуть жену как то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1584537440][/DOUBLEPOST]
На вопрос о ее браке сразу же сказал что с мужем не живет уже 3 года, живут как соседи из-за ребенка
Кстати очень частая оговорка у них.
Ты не первый, не второй и не третий кто так пишет.
По прилету домой активно начал решать ее вопрос с разводом -помогу выкупить долю мужа в квартире, помог ей в уверенности что с ребенком ничего не будет, она подала на развод-благополучно развелась, начали встречаться , начала активно заниматься с ребенком, помогать ей в быту
Что то ты мощно конечно в неё вложился на первых парах.
Последние полгода изза проблем по бизнесу и рутины (как я думал, оказалось по-другому об этом позже) начал сильно уставать , начал к ней придираться по всякой фигне, повышать голос иногда, троллить ее работы и образ жизни.

3 недели назад на 23 февраля напились в общей компании, начала мне грубить даже послала, я ушел от конфликта не стал ругаться.

На следующий день вышла на разговор говорит что устала терпеть твои кусания, устала что ты не слушаешь мои советы (займись здоровьем, спортом плотно и т.п.) , из-за этих «кусаний», то что ты перестал уделять мне внимание- разлюбила тебя как мужчину, хочу жить одна мне нужно месть где я буду чувствовать себя спокойно, поэтому как только арендаторы ее квартиры съедут ( в течение нескольких недель она переедет обратно к себе).

Я в шоке-говорю да меньше стал развиваться , меньше стал уделять тебе внимание , говорю буду меняться. Это такая полоса -проблемы в бизнесе по всем направлениям,
Кризис 3 летних отношений.
Почитай
Она-нет я все уже решила это началось не сегодня и пружина у меня разжалась, отношения нас как пары я прекращаю в одностороннем порядке.

Спрашиваю ее несколько раз- это развод? Она говорит «о разводе не думала» или «О разводе речь не идёт. Но я не могу,что починю за неделю голову и вернусь»
Походу вася там появился, но появился он уже вследствии.
Я рассказываю это все жене показываю все анализы диагнозы, что все мои изменения за полгода это следствие болезни, что это совершенно другой человек- она не в какую ты всегда был эмоциональным и т.п ,решение я приняла уже, но я тебя не бросаю в беде-буду помогать бороться с болезнью и т.п
Вот так они всегда и делают!
Когда у тебя все заебись и ты ей нужен, как только у тебя начинаются какие то проблемы, то она бросает тебя.
И то что ты ей пытаешься логически там обьяснить, это не поможет.
В последний день перевозки я говорю что нужно серьезно поговорить- говорю что мне предстоит серьезное тяжелое лечение ,
Не дави на жалость ей. Не надо опускаться.
Возможно ли вернуть жену как то?
Возможно.
Но сначала себя верни, особенно здоровье поправь. А то опять на жалость будешь давить.

Сейчас держи игнор!
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Также ставь акцент на знакомства/общение с девушками. Прочитай статью чтобы понимать зачем это нужно

Можно весь процесс ускорить если поработаем индивидуально, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим ситуацию и скажу чем смогу помочь.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоциональная нестабильность это результат остановки в развитии психики. Меня больше другое смущает. Дядечке 32 годика и к 29 годикам он не создал семью не родил своего ребёнка. И чем ты занимался Василий всё это время? Чужих жен из семьи уводил?

Я не говорю, что у неё прекрасный брак, там всё понятно...

Но ты то куда полез? Потасканную однокласницу захотелось???
 

pekin99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ядечке 32 годика и к 29 годикам он не создал семью не родил своего ребёнка. И чем ты занимался Василий всё это время? Чужих жен из семьи уводил?
Не каких чужих жен никогда не уводил.
До 30 лет как раз таки развитием своим занимался, бизнес раскручивал чтобы был свободный доход , 40+ стран посетил по полгода путешествовал в году. Серьезных отношений и детей до 30 лет и не думал даже.
Не дави на жалость ей. Не надо опускаться.
наоборот сказал в контексте что не нужно мне помогать, сам справлюсь со своей проблемой.
Походу вася там появился, но появился он уже вследствии.
ну чего тогда не разводится сразу? Материально никак не зависим друг от друга, общей собственности и детей у нас нет.
я не узнаю чтоли потом-живем в соседних домах, отличные друзья с ее братом.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой терпила и какой Алень... Лох не мамонт, лох не вымрет... Сука- все-таки бабы хитрые
 

pekin99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Но сначала себя верни, особенно здоровье поправь. А то опять на жалость будешь давить."

здоровьем уже занялся, купил полнуй курс жесткого лечения на 3 мес, плохо что на терапии запрещена вся физическая активность и нагрузка, спортом не позанимаешься. и диета жесткая. Ищу альтернативы спорту.
 
Последнее редактирование:

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, есть дочка 10 лет от ее первого брака
, а она в 17 лет выскочила замуж-муж старше ее на 10 лет почти, оказался неадекватом -брутальны алкоголик, обижал ее , брак не разрывала как сказала потом из за ребенка, пыталась сохранить семью.
СЬЕБУЙСЯ от неё и благодари судьбу что спрыснул, а не встрял на что то серьезное
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я рассказываю это все жене показываю все анализы диагнозы, что все мои изменения за полгода это следствие болезни, что это совершенно другой человек- она не в какую ты всегда был эмоциональным и т.п ,решение я приняла уже, но я тебя не бросаю в беде-буду помогать бороться с болезнью и т.п
Я, может быть, сейчас непопулярную и некрасивую для тебя вещь скажу, но всё-таки. Будучи в браке, даже если мирно начали расходиться, узнав о подобном диагнозе, человек, который тебя ценит, остался бы и поддержал. И не сваливал бы при малейших трудностях. В твоей ситуации косяки вообще блять минимальные по сравнению с многими. Ты сразу правильно сделал, что дистанцировался от неё на период лечения, но только ничего пока не обещай, этим не вернёшь.

Да и вообще... Задумайся. А надо ли?

Вспомни Высоцкого:

Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони,
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не стонал, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.


Проведи аналогию. Я тебя не отговариваю. Пишу, чтобы понял, как сейчас себя вести с ней и не питал иллюзий. Решать о возврате потом сам будешь. Меня тут тоже многие отговаривают, но, как видишь, я пока в процессе) Но меня в такой тяжёлый период и не бросали.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, может быть, сейчас непопулярную и некрасивую для тебя вещь скажу, но всё-таки. Будучи в браке, даже если мирно начали расходиться, узнав о подобном диагнозе, человек, который тебя ценит, остался бы и поддержал. И не сваливал бы при малейших трудностях. В твоей ситуации косяки вообще блять минимальные по сравнению с многими. Ты сразу правильно сделал, что дистанцировался от неё на период лечения, но только ничего пока не обещай, этим не вернёшь.

Да и вообще... Задумайся. А надо ли?

Вспомни Высоцкого:

Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони,
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не стонал, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.


Проведи аналогию. Я тебя не отговариваю. Пишу, чтобы понял, как сейчас себя вести с ней и не питал иллюзий. Решать о возврате потом сам будешь. Меня тут тоже многие отговаривают, но, как видишь, я пока в процессе) Но меня в такой тяжёлый период и не бросали.
Поддерживаю , слать бж подальше, забирать и отсуживать , все , что можно и находить нормальную девушку без детей и не парится пока молодой!!! Потом , будет поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забирать и отсуживать , все , что можно и находить нормальную девушку без детей и не парится пока молодой!!! Потом , будет поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да чё там отсуживать-то? Детей общих нет, квартира его. Разошлись - и пускай занимается здоровьем. Просто для меня дико, когда баба, узнав про тяжёлую ситуацию, валит, вместо того, чтобы поддержать. Хоть и баба. Но человеком-то надо оставаться. У меня именно от этого подгорело.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чё там отсуживать-то? Детей общих нет, квартира его. Разошлись - и пускай занимается здоровьем. Просто для меня дико, когда баба, узнав про тяжёлую ситуацию, валит, вместо того, чтобы поддержать. Хоть и баба. Но человеком-то надо оставаться. У меня именно от этого подгорело.
Привет , я вообщем имел ввиду.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- РСП
- геп из за неё, а может быть и из за неё, может быть боясь попалится и решила вальнуть.
- можно с тобой не разводиться и ждать что крякнеш подставляя пельмень Васе.

По факту ты сейчас её бывший муж после неё стал эмоционально не стабильный, не знаю может бумеранг, а может её психика такдействует на тебя.

Вали Вася, лечись, найди хорошую девочку без нагрузки и живи счастливо.
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да чё там отсуживать-то? Детей общих нет, квартира его. Разошлись - и пускай занимается здоровьем. Просто для меня дико, когда баба, узнав про тяжёлую ситуацию, валит, вместо того, чтобы поддержать. Хоть и баба. Но человеком-то надо оставаться. У меня именно от этого подгорело.
Я тоже в шоке от такого поведения. Про таких не поют (с).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
запрещена вся физическая активность и нагрузка, спортом не позанимаешься. и диета жесткая. Ищу альтернативы спорту.
Да тебе не спортом надо заниматься, а с девушками общаться/знакомиться/проводить свидания. Убирать аддикцию.
Я тебе статьи скинул, прочитай их.
 
Сверху