1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Самая настоящая дичь или почему нельзя отпускать девушек в отпуск

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем AlexeyGL, 19 мар 2020.

1. AlexeyGL
    Оффлайн

AlexeyGL Автор темы Новобранец

Симпатии:
    160
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Что ж, господа, перед Вами история, которая могла бы быть продолжением моей темы по возврату, но, боюсь, для такой дичи надо отвести отдельный раздел.

Предыстория - т10д из темы по возврату, ей 19, мне 25 встречаемся с ней с 31 января 2020, когда познакомились.
    Первые 2 свидания прошли отлично, на третье уже приехала ко мне. Съехались (неформально) быстро - уже через неделю стала оставаться у меня на ночь каждый день.
    На 23 подарила мне JBL Charge 4, старалась вести себя идеально, готовила, убирала, как человек вела себя адекватно. 8 свозил ее в Питер - также все было очень даже неплохо.
    Как и я - карьеристка, готова на многое ради карьеры.
    Познакомил с друзьями - все положительно оценили.

Из того, что было "не так" - в последнее время немного ныла, что с сексом не как вначале (а хочет меня каждый день абсолютно, мне же пожалуйста раз в пару дней. Зато с сексом все хорошо) + прибухивает часто по бокалу вина в день, но с друзьями может и больше. Перед Питером задержалась из-за этого на 30 минут.

Начало

В общем, в прошлую пятницу, 13 марта, уехала девочка в Ульян*** (родина) на сессию. Она учится на заочном, соответственно т.к. с 15 лет в Москве работает, уехала закрывать долги по учебе.
    Написывает каждый час, сообщения вроде "люблю тебя", "мой сладкий","хочу тебя" и прочее ванильное дерьмо. Если в течении 5 минут не отвечаю поносом из радуги - начинает звонить и спрашивать, что делаю, с кем я, почему игнорю.

Позавчера, 17 марта, был секстинг, обсуждали кто и как кого трахнет и все в том же духе (давно дикпики никому я не посылал :)) Говорит, что уже без меня на стену лезет и все в таком духе.

Что-то идет не так (далее все события происходят за один день с 20:00 до 01:30 следующего дня)

Беда началась 18 марта. Посреди дня мне приходит сообщение (прилагаю ниже), мол, смотри какой красивый закат. И видео.
    Я смотрю, думаю, все ок. Спустя некоторое время понимаю, что вроде и не ок - почему девушка, на закате, на тусовке с друзьями едет на переднем сидении машины? Я бы посадил туда только свою девушку или парня. Думаю, ладно, время рассудит.

Вечером собираюсь с другом в кальяну, получаю письмо, где она пишет что любит, говорит, что-то вроде того, т.к. еду по МКАДу на арендованном Mercedes Benz e300 coupe, нахуй игнорю (ни машину, ни других людей я убивать не хочу). Раздается звонок - говорю, занят, еду по МКАДу, бесишь тк занят, все ок, еду в кальянную.

Сижу, общаюсь, мне приходит фото из семейного кафе, я в ответ отправляю ей фото кальяна и Mercedes Benz с фразой "красиво приехал". В ответ приходит фото черной toyota camry с замытыми номерами и фраза "Я на этом сейчас поеду".

Далее диалог
    22:11
    Ж: Я на этом сейчас поеду
    Ж: Это друг друзей, живет там же, где и мои родители
    Я: Мутно (смайл удивленный)
    Ж: Нет, хороший парень
    Ж: Жена, дети
    Я: Фух
    Ж: Люблю тебя
    Ж: И только тебя
    Я: Да!!! И я тебя!

Тут я спустил эту тему на тормозах, досидел с другом, поехал домой, проехал мимо его infinity qx56, сфоткал, отправил ей с фразой "товарища машина. 56 как раз." (23:07)
    Ответа нет (ранее отвечала моментально)

Понимаю, что в этой фразе пиздец что-то не так
    "Ж: Люблю тебя
    Ж: И только тебя
    "Да и с камри с замытыми номерами что-то не так. Особенно смущает отсутствие "друзей" в машине.

В 23:30 пишу:
    Я: Ты где?

Тишина, звоню. Скидывает.
    В телеграм сообщение (23:32)
    Ж: тут связь нестабильна
    Я: где
    Я: ты где сейчас
    *звоню, 2 мин говорим, что все ок после включается радио*

Звоню, через 5 мин, 5 минут диалога, говорит, что стоят с мужчиной загородом (WTF?). На фоне тишина, после включается радио
    Я, пытаясь не охуеть: в пробке?
    Она: да, вроде пробки. Еду домой, через 30 мин буду.
    Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА 1000 км от Москвы в городе - миллионнике ночью нет пробок на выезд из города. Но также я понимаю, что нужно быть очень самоуверенной, чтобы сказать мужчине своему, что ночью ты стоишь с другом на камри за городом. (Я понимаю, что я за 1000 км и ничего не сделать. Решаю сделать единственное возможное событие - начинаю под разными предлогами звонить, чтобы выбесить парня и заставить его спалиться. Решаю выбрать стратегию "олень-дегенерат", чтобы она думала, что я нихуя не понимаю что там и верю ей на все 100)

00:34:
    Фото машины ментов, фраза "веселье начинается, я тебя дико хочу, ты мой самый".
    Парень в машине ментов. Спрашиваю "что на тебе надето?"
    Итого у нас возбужденная девушка и парень, который дал ей эмоции. Хуже некуда.

01:00
    В телеграм приходит описание того, что на ней, прошу селфи. Вижу пустую камри на заправке. Отвечает, когда парня рядом нет. Хм, странно, мутно, пахнет сексом, не у меня.
    Далее говорит, что она с друзьями, которые ей не больше, чем друзья.
    Говорю, что люблю. (стратегия: оценить, пока пизда не выдаст все сама)

Но вот дальше начинается полная дичь. Я звоню ей в 01:15
    (специально следующим сообщением пост сделаю):
    --- Объединение сообщений, 19 мар 2020 ---
    КВИНТЭССЕНЦИЯ ДИЧИ

На входе у нас: возбужденная девушка, женатый парень с детьми на камри, который уже 3 часа не может довезти ее до дома, "хороший". Час ночи.

В 01:15 звоню ей, говорю, почти у дома, пока иду, хочу пообщаться.
    С диалога сливает, фоном тихо говорит "да, друзья подвезли", не мне (похоже на специально подстроенную фразу). Желаю доброй ночи, прошу перезвонить как ляжет спать. Обычно сама как приходит набирает всегда. Тут набрал я.

Далее придумываю липовый повод для выхода на связь - мол, позвонил друг, с которым сидел в кальянной, говорит, проблемы с девушкой, надо помочь.
    Звоню обсудить ситуацию, говорю, что собираюсь выезжать, но понимаю, что слышу томно-возбужденный голос, который говорит мне, чтобы я не волновался тк она никому не дала.
    И фразы в моей адрес вроде "дорогой". Первая мысль - любопытно, секс по телефону... хочу. Но и надо разведать, пообщаться, понять, что там происходит.
    Буквально недолго обсудили отъезд, попросила не ехать, заманила томным голосом.

Далее я ходил по квартире, обсуждал с ней как я ее буду трахать, в ответ уже все чаще слышалось "да" и "как я тебя люблю". Иногда рассказывала как бы прекрасно сделала мне минет. Иногда хихикает. И тут резкая фраза "он вошел в меня", далее ответы вроде "да, я тебя люблю". Cвязных ответов уже не было. Далее фраза "какой он большой". Телефон не скидывает. Речь становится бессвязной, очень возбужденной, я понимаю, что уже происходит, но хочу максимально все испортить им, заставить парня спалиться.
    На вопрос "как ты там? мастурбируешь?" отвечает, что не умеет и что с грудью играть не умеет (так и есть). Далее телефон падает, на фоне только бессмысленное "да" и "я люблю тебя" и "о боже". Далее поднимает телефон, отключает на нем микрофон, я перезваниваю.
    2 минуты бессмыслицы (или я уже не помню чего) и звонок обрывается и тут же перезванивает снова сама.

Все это за 11 минут.

Далее разговор переходит в плоскость того, куда я поеду, говорит, что если поеду - я должен отзвониться. Через 30 минут звоню, не подходит. Еще звонок - не подходит. Еще звонок - скидывает.
    Так раза 2 или 3, далее уже утро.

УТРО

Утром набирает в 6 утра, раза 3, спрашивает к кому я поехал ночью, где я, один ли я, почему я так странно дышу во время звонка (и почему же ее вдруг смутило странное дыхание в трубку???? :)

Далее утром говорим, кроме перерыва с 7 утра до 12, когда телефон был недоступен, извиняется, мол, перед парами засыпала и забыла поставить на зарядку. (сама сказала, я бы даже этой мелочи не заметил)
    После узнаю, что она не накрашеная ушла.

А еще сказала, что бесплатных прав не получит, зато есть перспектива бесплатно закрыть все зачеты и долги завтра, 20 марта за 25 тысяч. У нее зп 30-40...
    Но придется побегать и домой прилетит уставшая. И больше на сессию не нужно ей летать будет (ночью выклянчивала прилет "через месяц")
    Утром говорит уже с издевкой в интонации и излишней нежностью ко мне.

Вот как-то так.
    Сейчас хуеем, спорим с друзьями, что это было, и задаемся вопросом: что делать дальше?

Варианты:
    1. Возвращать - внаглую флирт с другими девушками, резкое дальше, обычное холодное общение.
    2. Выставить вещи за дверь/встретить в аэропорту и отвезти к себе домой - вернуть ей ее вещи. Далее - везде бан и вечный игнор, двигаюсь в сторону т11 д
    3. Продолжать стратегию "оленя" - неделю делать вид, что ничего не происходит, собрать доказательства (через 5 дней я попрошу у нее пароль от телефона, чтобы музыку поменять), настроить "найти iPhone" и поймать с поличным. Предъявить ей это и сказать, мол, дорогая, я тебя предупреждал, что за все надо будет нести ответственность. Теперь я тоже могу изменять и игра будет теперь только по моим правилам :)

Форумчане, эксперты, что это было и что делать дальше?
    И есть ли в этом смысл?

Пока склоняюсь к тому, что я ее встречу с ее вещами, отвезу домой и высажу у ее, а не своего дома. Путь в один конец.
    Но вдруг я реально ошибся?

Последнее редактирование: 19 мар 2020
  2. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    А она тебе: "Ты йобнулся - так поздно звонить? Я занята. И вообще, нам нужно расстаться".

3. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    160
    В процессе
    Для нас это нормально. Она мне после 2-го свидания в 4 утра набирала.
    Забывает этим страшно. Но и сама готова принимать звонки в это время.
    И да, интересует вопрос о том, как выйти из этой ситуации, сохранив яица.
    Отдельно призову в тему @Partos
    Смотри, тут чего происходить стало :mad:

Partos нравится это.
  4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    5.229
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот у тебя подгорает, просто пиздец.
    Рога не жмут?
    К сожалению, некоторых, ни жизнь, ни форум и месяцы на нём проведённые ничему не учат.

Dioness, Nikrad, Robot и 6 другим нравится это.
  5. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    пздц ты куколд

ktoznaet и Kiborg нравится это.
  6. Amor
    Оффлайн

Amor Новобранец

Симпатии:
    2
    В процессе
    Так стоп, она трахалась с другим челом, при этом разговаривая с тобой по телефону? Это вообще как понять? Ты ещё и вариант возврата рассматриваешь? Или тебе понравилось куколдом быть? Ты какого хрена себе позволяешь?

Robot и Line897 нравится это.
  7. Alexandr8
    Оффлайн

Alexandr8 Новобранец

Симпатии:
    16
    В процессе
    Жесть. Считай свечку держал.

8. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    Меня больше всего удивляет то что автор начал ей названивать, поцелуйчики и фотки слать, нужно было после ее слов что ее везет какой то друг желать хорошей поездки и быть готовым к расставанию

Robot, AlexeyGL и jobred нравится это.
  9. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.457
    Передумал
    Эх Леха Лехааа....

Robot нравится это.
  10. Alexandr8
    Оффлайн

Alexandr8 Новобранец

Симпатии:
    16
    В процессе
    Тут походу парень просто аффект словил, накрыло неожиданно, был в неадеквате. Главное сейчас в себя чтобы пришел.

11. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    160
    В процессе
    Форум все - таки учит - завтра гружу все ее вещи в машину, еду ее встречать, после отвезу ее к ней домой.
    Там навсегда и оставлю, вместе со всеми вещами.

До этого просто буду делать вид, будто ничего не происходит.
    Врагу не пожелаешь такого.
    Не спал до 6 утра, в таком ахуе я был. Под глазами синячища.

12. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    Самое забавное, что если она действительно с ним чпокнулась, то по большей части Алексей сам своим поведением ее к этому и подвёл, сделал бы он как я выше написал и девушка сама бы этого друга гнала быстрее довести ее до дома

Cormin и Redhonor нравится это.
  13. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.457
    Передумал
  14. Redhonor
    Оффлайн

Redhonor Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Ты просто выставляешь её шмотье за дверь и пошла она нахуй

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Robot и Cormin нравится это.
  15. ktoznaet
    Онлайн

ktoznaet Новобранец

Симпатии:
    26
    В процессе
    Шекспир отдыхает

16. Alexandr8
    Оффлайн

Alexandr8 Новобранец

Симпатии:
    16
    В процессе
    Зачем? Забей. Собери её вещи поставь возле двери, поменяй вставку на замке. Приедет, её печаль как она свое барахло домой попрет.

Cormin нравится это.
  17. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    Кого ты встречать собрался, вещи в подъезд, на звонки не отвечать, пусть сама грузит и уебывет)))

Robot, Line897 и Cormin нравится это.
  18. AlexeyGL
    Оффлайн

Симпатии:
    160
    В процессе
    Две причины:

1. Я обещал, а я всегда сдерживаю свои обещания. Даже когда вокруг пиздец. Пусть сама дальше додумывает.
    2. Я не хочу больше видеть ее у своего дома. Не хочу, чтобы соседей смущала блядь под дверьми.

19. kostello
    Оффлайн

kostello Новобранец

Симпатии:
    207
    В процессе
    Какие обещания, имей к себе уважение

Line897 и Cormin нравится это.
  20. Alexandr8
    Оффлайн

Alexandr8 Новобранец

Симпатии:
    16
    В процессе
    Не стоит. Не оценит. Сейчас перед тобой враг. Считай, что воры обнесли у тебя квартиру, а ты помогаешь им довезти до дома вещи.

Cormin и Amor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share