Сказала давай растанемся.она дура рсп? или я алень? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала давай растанемся.она дура рсп? или я алень?

Что ждать дальше от нее?

  • Сама выйдет на связь

    Голосов: 1 6,3%
  • Беги идиот

    Голосов: 13 81,3%
  • Ты реально сам не прав, девочку залюбливать надо

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Недавно наткнулся на ваш форум. То что я Алень, который понимает что он Алень, как бы беспорный факт, в партнеры выбрал я себе РСП, да как понял такую закоренелую РСП, с выводком в виде дочери на данный момент 6 лет, ДИКО капризной, туповатой дочери.
Итак: я из полной семьи, мне 32, ей 31 (5 лет назад развелась, развелась естественно потому что мужик мудак, но как я вроде понял сообразил, случайно открыл ее переписку с подругой, мужу она изменила и на развод подал он сам, но это не факт, я мог не правильно понять бабскую риторику, поэтому не беру это за истинну) семья у нее полная, но есть подозрение что отец это отчим, путем с ним не общаюсь, не интересно, обычный мужик, тихий, в меру пьющий, трудяга на заводе, мать, мать вроде как мать, вроде. Семья совсем небогатая живет с родителями.Работает в рестике менеджером, курит, любит выпить. Я работаю, зарабатываю норм для нашего города, машина квартира, планы и цели есть.
Знакомы года три, но как то больше просто общались, я был в отношениях, она...да что то не видел ее ни с кем, ни фоток в сс ( потом искал ради интереса). В новогоднюю ночь пересеклись, потом вышло что остались тет-а-тет, переспали. Потом все как то плавно перелилось в отношения, и вот вроде все норм, подарки с обоих сторон на все праздники, финансово не вкладываюсь в нее, заняла правда разок небольшую сумму.
Идут отношения, прошел месяц, толи демка кончилась, толи я прошлепал какой то момент, начала обижаться на какую то выдуманную херню, первый раз пару дней промолчали, про расставания речи не было, вышел на связь с ней на третий день, сходили в кино поговорили, вроде норм все. Проходит пара недель, история вновь повторяется пытались обсудить одну вещь, не вышло сказал или так, или я сейчас встану и ухожу, встал и ушел, через три дня снова написал первый, опять все норм.
Снова две недели, утром все вроде норм, сказала что болеет и настроение гавно, не стал обращать внимание на это, пляшет у нее настроение время от времени, потом написала, что с меня что то там и вообще если она на все не забьет и не пойдет домой лечиться опять проигнорил, позже написала что ей бы суп приготовить ( зная что у меня времени нет нихера из за работы) ответил ей, что наберу второму мне и скажу чтобы приготовил, и что я хочу то то, ответила что уже не надо ничего, надо вовремя отвечать на сообщения, сказал чтобы не моросила, и все млять понесло ее, не взрываюсь, терплю, отвечаю нейтрально, на что прилетает сообщение типо у меня все грубо, что она чувствует себя хуйн@@ей в такие моменты, бла-бла и вещи потом заберет (уже собрал) повторю не взрывался, не грубил, самое грубое слово в переписке "не мороси", позвонил и сказал что настроение отношений касаться не должно, на что ответила что она так себя ведет когда настроения у нее нет, и так будет всегда, сказал просто пока.
Далее прилетает сообщение что такие отношения не нужны ни мне, ни ей, что она заебалась все это хавать (что хавать так и не понял, не пью путем раз в пару недель вина, по затылку не бил, маму не оскорблял, к выводку отношусь нормально). Написал что расстаться было твоим решением, спорить я не буду. пока тишина, шмотки ее собраны.
Особо не периживаю, лтр пока не хочу, от прошлых отношений не оправился до конца. но для себя хочу понять во мне ли проблема, единственный мой косяк - я реально много работаю, могу не ответить сразу, забыть что ее надо забрать ( поэтому всегда говорю набери за полчаса),не ношу ее на руках, в рот не смотрю, внимания мало уделяю если в работе, как она говорит что эгоистичен и постоянно думаю только о том что я хочу, и делаем мы все что я хочу, когда у нее нет настроения и она об этом говорит забиваю болт, потому что считаю, что нехер настроение отражать на отношения, или это просто манипуляции. часто говорит что фразу что мои прошлые больные отношения сделали меня черствым очень.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорее всего твоя ошибка началась там, где ты решил начать отношения с РСП

Я иногда реально не понимаю более-менее адекватных парней зачем оно вам надо?)

Написал что расстаться было твоим решением, спорить я не буду. пока тишина, шмотки ее собраны.
Эх, как по учебнику, хорош))
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как фотку профиля сменить? не разобрался
[DOUBLEPOST=1584715342][/DOUBLEPOST]
Я иногда реально не понимаю более-менее адекватных парней зачем оно вам надо?)
Скорее всего твоя ошибка началась там, где ты решил начать отношения с РСП

Я иногда реально не понимаю более-менее адекватных парней зачем оно вам надо?)


Эх, как по учебнику, хорош))
внешка у нее хорошая, по характеру всегда казалось что неплохая, у тут вон оно как, просто я не исключаю что тоже косякнул в крайний день, уже второй день пытаюсь понять где
 
Последнее редактирование:

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все таки как то непонятен сам разрыв, на ровном месте же все, так со мной нельзя, пойду плоскогубцы возьму, кажется яйцо защемило
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по твоему рассказу ты несколько раз ставил ультиматумы, затем сливался и первый выходил на связь. Она поняла что ты блефуешь ну или типа ставишь ей на место а потом жалеешь и возвращаешься. Тут надо до конца идти,полумеры показывают тебя со слабой стороны. Если сейчас сорвёшься то забудь про нормальгные отношения. Защимет тогда еще сильней ,когда она об тебя ноги вытрет. Не страдай пиздятинкой, живи дальше . Сама придёт.
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по твоему рассказу ты несколько раз ставил ультиматумы, затем сливался и первый выходил на связь. Она поняла что ты блефуешь ну или типа ставишь ей на место а потом жалеешь и возвращаешься. Тут надо до конца идти,полумеры показывают тебя со слабой стороны. Если сейчас сорвёшься то забудь про нормальгные отношения. Защимет тогда еще сильней ,когда она об тебя ноги вытрет. Не страдай пиздятинкой, живи дальше . Сама придёт.
я не сливался, просто уходил в тишину на нное время, ранее речи про разбег не было ни разу, просто выстегивания бабские.
вот тут согласен был такой косячек с моей стороны, она заистирила по херне, я в молчание на пару дней, потом сам выходил на связь, не разбирая ситуацию почему такая херь вышла, просто выяснение отношений не люблю, это начало конца я считал, но по ходу надо было по шапке дать, пакет вещей её лежит пока, она молчит, я молчу, может нахер на опережение ей отвезти родам ее, чтобы понимала, что настроен я серьезно и катигорично
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой совет
Беги пока можешь))
С этой так будет всегда, слишком много фигни в неё в бошке+потом будут ещё и проблемы с выводком:D:D
Найди нормальную девушку без выводка
Разве в твоем городе нет нормальных девушек лет 25, с которыми сможешь зачать своего выводка и жить в радости?
[DOUBLEPOST=1584721181][/DOUBLEPOST]
я не сливался, просто уходил в тишину на нное время, ранее речи про разбег не было ни разу, просто выстегивания бабские.
вот тут согласен был такой косячек с моей стороны, она заистирила по херне, я в молчание на пару дней, потом сам выходил на связь, не разбирая ситуацию почему такая херь вышла, просто выяснение отношений не люблю, это начало конца я считал, но по ходу надо было по шапке дать, пакет вещей её лежит пока, она молчит, я молчу, может нахер на опережение ей отвезти родам ее, чтобы понимала, что настроен я серьезно и катигорично
И кстати еслм ты уходишь в молчание после ссоры, то сам на контакты не выходи
По сути, твои позиции нормальные, сказать звони за полчаса и все такое в порядке вещей если ты работаешь много
Проблем контроля я не вижу, мб просто не заметил, но вроде не было
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может нахер на опережение ей отвезти родам ее, чтобы понимала, что настроен я серьезно и катигорично
не истери. не делай ничего и остуди голову. как показывает практика,в таком состоянии мало хорошего получается. напиши тёлкам другим,отвлекись. в идеале пойди потрахайся с кем-то,и зажим на яйцах ослабнет.
Любишь после бабских загонов звонить первым ,тогда готовься всегда быть оленем. Понимаю тебя,типа по мужски позвонил, разрулил, проехали и т.д. Только бабские инстинкты не наебёшь. Для них это признак слабого оленя,который готов быть в слабой позиции. Кароче почитай литературу ,мозги встнут на место и взгляды поменяются.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я не совсем вижу, чего ты хочешь
Если вернуть, то опять же не советую
Разобраться почемк такая херня, неудивительно
Найти ошибки, ну все люди не без ошибок живут, это хорошо если ты их найдешь и больше не будешь совершать, но лучше уже в новых отношениях
[DOUBLEPOST=1584721424][/DOUBLEPOST]Насчет твоих прошлых отношений что-то там проскакивало
Закрывай генштальт
Прими как опыт и не переживай, жизнь не такая длинная, чтобы зависеть от прошлого)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я иногда реально не понимаю более-менее адекватных парней зачем оно вам надо?)
потом вышло что остались тет-а-тет, переспали.
Вот весь ответ, рпсшки легкодоступные, этим и заманивают))

А по теме, автор просто на своей волне, на манипуляции рспешки не велся, соответственно ей такой не податливый не нужен, она с ним теряет время! Отсюда и все ее непонятные телодвижения, манипуляции, обиды на ровном месте. Это автору хорошо, работа, дом, свои интересы, секс без обязательств! А у рспешки совсем другие цели.

П.С. Зачем она тебе нужна? Я бы ее опасался на твоем месте ибо это бомба замедленного действия.
П.С. Рспешки это мусор, а рспешки делающие мозг вообще нужно стороной обходить.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рспешки это мусор, а рспешки делающие мозг вообще нужно стороной обходить.
Вообще любую бабу, "делающую мозг" нужно стороной обходить.
Нахрена надо свою единственную жизнь тратить на чужую истерику?
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да хрен что знает что хочу, вроде общение нормальное у нас было просто, секс неплохой, но головой понимаю, что это не основа для отношений между взрослыми людьми и тем более семьи, и тем более такие закидоны терпеть по жизни нет никакого желания, отпускать просто вот так не хочу, ну реально всегда когда расставался - были косяки за мной, а тут весь косяк что гармошку вовремя не достал и настроение ей не поднял, странно все, фото наши все пока еще на месте, заходила ко мне в одноклассниках, про вещи молчит, интересно все таки что будет дальше
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отпускать просто вот так не хочу
Трахни ее без презика, сделай свою жизнь незабываемой))))))
а тут весь косяк что гармошку вовремя не достал и настроение ей не поднял
Это не косяк! Ты не обязан ей настроение поднимать и выступать в роли клоуна!
фото наши все пока еще на месте, заходила ко мне в одноклассниках
Вау, это повод верить в лучшее)) Дуростью ты занимаешься!
интересно все таки что будет дальше
У нее все будет хорошо ибо она знает чего хочет, а у тебя беда-печаль!
Ты эту проблему ставишь на первое место, а нужно вообще забыть об этом.
Вообще любую бабу, "делающую мозг" нужно стороной обходить.
Нахрена надо свою единственную жизнь тратить на чужую истерику?
У меня вообще правило выработалось, если девушка трахает мой мозг а не мой член, то она идет лесом.
Вот так прямо им и озвучиваю. Хочешь вынести мой мозг, лучше трахни мой член. Это куда продуктивней))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Манипуляция пробный уход . цель - посмотреть как будет вести себя Алень . Если прибежит - завиноватить его и прогнуть под себя - так сказать загнать в стойло . Почему делает - не вклеиваться в рамки .
что нужно делать - ровным счетом ни чего , забить и продолжать заниматься своими делами , начать встречаться с другими ожп .
Выход на связь с ее стороны - через 2 недели , максимум месяц - предлог вещи забрать и будет попытка вывести на скандал с обвинениями - ты мля мне времени не уделял , ты обо мне не заботишься и прочая хуета . Добьёт предъявляй что ты не мужик и что у тебя семьи нет , а у неё она есть . Как поступает Алень - бъет себя в грудь копытом и кричит что он ее рыцарь спаситель и он виноват и кидается ее спасать , при этом отстегивает свои яйца и вешает на гвоздь . Как поступает мужчина - уходит от скандала , ни как не реагирует , хочешь забрать вещи - тогда то приезжаешь и я тебе их отдаю . На этом все . Антракт . Зрители хлопают в ладоши , рсп в ногах и соплях .
[DOUBLEPOST=1584822638][/DOUBLEPOST]Совет - заведи себе нормальную телку не рсп . Их много , но нужно прилегать усилия . Так что вперёд и с песней . С этой мадмуазель распрощайся . На последок можешь ей дать тебе сделать горловой миньет .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет - заведи себе нормальную телку не рсп . Их много , но нужно прилегать усилия . Так что вперёд и с песней . С этой мадмуазель распрощайся . На последок можешь ей дать тебе сделать горловой миньет .
Отличный совет, как раз автор выровняет карму в свою сторону! И поможет понять что она не единственная и неповторимая, а обычная защекачка.
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не косяк! Ты не обязан ей настроение поднимать и выступать в роли клоуна!
это утрировал я, потому что прошло четыре дня, я так и не понял в чем можно меня обвинить, поэтому нахер с пляжа, про другую девушку давно думал, это так просто попробовать, авось получится, проблема у меня с знакомствами в жизни, поэтому тяжелее мне в этом вопросе, зажатость что ли какая то
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
проблема у меня с знакомствами в жизни, поэтому тяжелее мне в этом вопросе, зажатость что ли какая то
В этом вопросе можешь помочь только сам себе. Пробуй для начала знакомиться в той среде в которой крутишься, работа, хобби, отдых, увлечения. Так проще всего когда есть первоначальные хоть какие-то общие интересы и можно приглядеться к девушке. Так же расширяй свой кругозор (хобби, интересы) а с ним и ореол обитания)))

Сайты знакомств не буду советовать, сам ни разу не пробовал ибо считаю это последней степенью деградации мужчины.
Проще когда воочию девушку видишь и можешь ее пощупать))
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
написала вчера, отправила фотку с рестика, в котором нас фоткал их фотограф пару недель назад, видать нашла в их группе, со словами "ну раз уж они есть, пусть и у тебя будут"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, какая трогательная забота о тебе:Rofl:
Ты что-нибудь ответил на это дерганье поводка?
да нет форум читал и ранее, поэтому просто прочитал посмотрел, тоже поразила ее забота найти эти фотки, потом отправить))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да нет форум читал и ранее, поэтому просто прочитал посмотрел, тоже поразила ее забота найти эти фотки, потом отправить))
Бля, мужик, ты красивый молодой умный мужчина, в самом расцвете лет. Нах@я тебе сдалась рсп трахающая тебе мозг?
[DOUBLEPOST=1584988310][/DOUBLEPOST]Когда я был аленем :eek::Rofl: меня Бог миловал, я не пересекался с рсп ни разу :Hi:
Я понимаю, что легко мог попасться в сети этих тварей...
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, мужик, ты красивый молодой умный мужчина, в самом расцвете лет. Нах@я тебе сдалась рсп трахающая тебе мозг?
[DOUBLEPOST=1584988310][/DOUBLEPOST]Когда я был аленем :eek::Rofl: меня Бог миловал, я не пересекался с рсп ни разу :Hi:
Я понимаю, что легко мог попасться в сети этих тварей...
люблю трудности просто)) она непросто так при своей внешности не замужем повторно в свои то годы, видать так было всегда у нее
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, какая трогательная забота о тебе:Rofl:
Ты что-нибудь ответил на это дерганье поводка?
как бывалый подскажи, идет тишина с двух сторон и молчание, ее вещи у меня дома, у ее отца мой перфоратор, может забрать ящик свой, а ему вещи ее отдать, нахрен растрясти этот террариум, потому что я ее возвращать не хочу, только при условии, что сама придет извинится за свою неправоту, и то посмотрю по ситуации
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может забрать ящик свой, а ему вещи ее отдать
Если тебя этот вопрос терзает, то естественно нужно забрать свое и отдать не свое.
В противном случае этот вопрос не будет давать тебе покоя и дальше!

Единственное условие, никаких выяснений отношений.
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если тебя этот вопрос терзает, то естественно нужно забрать свое и отдать не свое.
В противном случае этот вопрос не будет давать тебе покоя и дальше!

Единственное условие, никаких выяснений отношений.
или все таки оставить ее вещи пока как козырь? а так с другой стороны будет понимать что нахер я не люблю когда так делают и начнет шевелиться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или все таки оставить ее вещи пока как козырь?
Братан, такая ситуация всегда выглядит очень забавно:Rofl:
Когда человек спрашивает: "как правильно поступить - так или этак?"
Ему отвечают: "так"
А он: "а может этак?"

Чего ты от нас хочешь: чтобы мы с тобой согласились - или чтобы переубедили тебя? ))
Я тоже согласен с @Sandro: своё забери, чужое отдай.
только при условии, что сама придет извинится за свою неправоту
Хрен ты этого дождешься:Blum1:
Скорее твоя РСП повернет ситуацию так, что ты сам будешь чувствовать себя виноватым - и заставит тебя добиваться ее прощения...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
или все таки оставить ее вещи пока как козырь?
Чего себя как телочка ведешь? Самому не стыдно?

Бабу в утиль, перф забрать, ее вещи вернуть! И живи дальше!
Посмотри сколько ты времени убиваешься из-за рсп!

Ты уж определись, ты членоносец или пиздострадалец.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он пиздострадалец . Бля ну вот же баба есть , по хуй что рсп , по хуй что она меня прогнёт , по хуй что потом буду локти кусать , но зато мне не надо с новыми тёлочками знакомиться , не надо себя менять , не надо себя развивать ....
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
господа я вас услышал)
 

Егорычччч

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, такая ситуация всегда выглядит очень забавно:Rofl:
Когда человек спрашивает: "как правильно поступить - так или этак?"
Ему отвечают: "так"
А он: "а может этак?"

Чего ты от нас хочешь: чтобы мы с тобой согласились - или чтобы переубедили тебя? ))
Я тоже согласен с @Sandro: своё забери, чужое отдай.

Хрен ты этого дождешься:Blum1:
Скорее твоя РСП повернет ситуацию так, что ты сам будешь чувствовать себя виноватым - и заставит тебя добиваться ее прощения...

короче перф забрал, но забрал попутно поэтому ее вещи не завез, вчера сама приехала, дальше коридора не проходила, отдал ей вещи, вернула мне мое ( даже забыл уже про них) скинула все фотки наши с фото сессий и прочих мест на флэшку, какие то магнитики на холодильник с фотками сделала - типо фотки там с тобой значит они твои, про отношения разговора не было, сказала только что долг вернет попозже, занимала сумму небольшую, и на этой ноте попрощались
 
Сверху