Вернуть бывшую.она бросила.подскажите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую.она бросила.подскажите

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ребят.я пытался наладить общий язык выйти на связб но она даже не отвечает на смс и я в блоке.говорит что есть парень и они встречаются а на самом деле просто переписка у них общение они еще не виделис даже.а до этого я ей говорил что у меня девушка появилась после она мне начала про парня говорить.и сказала что нехочет больше общас я сомной даже подружески..прошло 18 дней я ее никак не трогал неписал невидел нече вообще.потом приехал к ней в город написал привет так и так.давай забудем обиды и слова и просто останемся в хороших отношениях она нече неответила вообще.потом ответила на следующий день на звонок со скрытого номера,и я сказала что подумает точно не обещант но подумает,с соцсетей пропала на 2 дня пока я не уехал. Короче пи..дец моросит,я незнаю как че сделатьфу чтоб наладить общий язык кто что подскажет ребят????только без критики,, прошу
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом ответила на следующий день на звонок со скрытого номера,и я сказала что подумает точно не обещант но подумает,с соцсетей пропала на 2 дня пока я не уехал. Короче пи..дец моросит,я незнаю как че сделатьфу чтоб наладить общий язык кто что подскажет ребят????
Ты выбрал стратегию с позиции снизу. Пойми, бывшей ты не интересен, а своею навязчивостью еще и негатив у нее вызываешь!
И бросай дурью маяться и звонить со скрытых номеров, неадекватом себя выставляешь! Если бывшая не хочет с тобой общаться, то подари ей эту возможность!
а до этого я ей говорил что у меня девушка появилась
Ты пытался вывести на ревность, но и тут проиграл ибо в итоге все равно показал свою зависимость от нее!
потом приехал к ней в город написал привет так и так.давай забудем обиды и слова и просто останемся в хороших отношениях
Поступок слабака! Поджавши хвост решил вымаливать ее снисхождение к тебе! Что-то мужское в тебе есть?
только без критики,, прошу
Перестань ее донимать и начинай знакомиться с новыми девушками. А бывшую забудь на пару месяцев!
Сейчас наладить с ней общение не получится без прогибов с твоей стороны.

Поэтому лучше силы и время трать на других девушек и на свои цели, мечты.
Вернуть бывшую возможно когда она тебе станет абсолютно безразлична!
А ты в этом направлении даже и не работал!
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ему совершенно не нужны советы.

Он хочет услышать от кого-то волшебные слова ,после которых любая девушка забудет всё и прибежит обратно.
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему совершенно не нужны советы.

Он хочет услышать от кого-то волшебные слова ,после которых любая девушка забудет всё и прибежит обратно.
Ну тогда можно попробовать заходить через общих родственников или родителей, если девушка не хочет общаться.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты выбрал стратегию с позиции снизу. Пойми, бывшей ты не интересен, а своею навязчивостью еще и негатив у нее вызываешь!
И бросай дурью маяться и звонить со скрытых номеров, неадекватом себя выставляешь! Если бывшая не хочет с тобой общаться, то подари ей эту возможность!

Ты пытался вывести на ревность, но и тут проиграл ибо в итоге все равно показал свою зависимость от нее!

Поступок слабака! Поджавши хвост решил вымаливать ее снисхождение к тебе! Что-то мужское в тебе есть?

Перестань ее донимать и начинай знакомиться с новыми девушками. А бывшую забудь на пару месяцев!
Сейчас наладить с ней общение не получится без прогибов с твоей стороны.

Поэтому лучше силы и время трать на других девушек и на свои цели, мечты.
Вернуть бывшую возможно когда она тебе станет абсолютно безразлична!
А ты в этом направлении даже и не работал!
Хорошо я понял..с девушкой хорошей познакомился я..гуляем вместе итд.отношения только начинаются.но и бывшую пока немогу забыть.незнаю как избавится от этой зависимости
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.в общем продолжение такое.я с ней не общался не как не трогал ее 21 апреля я приехал в ее город и зашел к ней на работу,она работант в магазине жен шмотеи продает и там она была одна,новые шмотки и тд.пришел просто поговорить не выяснять нече,она меня увидела когда глаза надула,потом стала улыбаться как на меня смотрит я тоже самое,потом глаза спускает серьезная потом опять на меня смотрит и улыбаеимя, незнаю что это значит может все еще чувства остались у нее комне я думаю.поговорили спокойно мило не о чем неспоря .потом речь зашла о соц сетях,она сказала что ты у меня в блоке.я сказал а че так почему,она сказала что есть парень и он против нашего общения честно меня это зацепило но я не показал виду а просто улыбнулся сказал что кто такой она сказала нескажу но сказала что мама его знает давно уже итд..и что у них все серьезно. Неприятно было это слышать но я как то претерпел и не показал ей виду.потом я спросил ты нехочешь со мной общаться просто подружески как старые знакомые,на что она сказала нет.сказала ты хороший парень и тд.но у меня есть уже парень и я нехочу общатся..я спросил ты хочешь чтоб я исчез из твоей жизни и больше не беспокоил тебя она сказала да я так хочу.я сказал хорошо и ушел спокойно.потом написал смс через пару часиков.извини за то что все так получилось после расставания все слова сказанные в твой адрес за них..надеюсь у тебя все получится с этим парнем итд..и после этого не беспокоил ее вообще некаких смс звонков и прочее почти месяц уже. Даже с днюхой непоздравил ее ни смс нече,которое было 9 мая..в общем так как то.уже потихоньку остыл к ней но хочется просто добится своей цели чтоб она как то захотела или вернуться или или просто общатм захотела...хочу услышать ваше мнение мужики всем спасибо
[DOUBLEPOST=1589779379][/DOUBLEPOST]Общаюсь с девочками знакомлюсь свидания уже были.. как положенно ..хожу в спортзал ,веду здоровый образ жизни. .работаю..
[DOUBLEPOST=1589779544][/DOUBLEPOST]читаю форумы.и тд..учусь всему чего незнаю..
[DOUBLEPOST=1589779617][/DOUBLEPOST]Как вы думаете и что о законе притяжения? Правда ли верите или бред все это?
[DOUBLEPOST=1589779685][/DOUBLEPOST]
[/QUOTмне будет интересно ваше мнение
[DOUBLEPOST=1589779846][/DOUBLEPOST]
Ну тогда можно попробовать заходить через общих родственников или родителей, если девушка не хочет общаться.
Интересно ваше мнение
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я б не стал мутить с девочкой, у которой днюха в день победы.
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я б не стал мутить с девочкой, у которой днюха в день победы.
почему эт?
[DOUBLEPOST=1590138750][/DOUBLEPOST]
Я б не стал мутить с девочкой, у которой днюха в день победы.
Хочу услышать ваше мнение. Как быть дальше что делать что предпринять.какие заходы тактика итд?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я спросил ты нехочешь со мной общаться просто подружески как старые знакомые,
Да уж. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Как быть дальше что делать что предпринять.какие заходы тактика итд?
Вот прошло два месяца с момента создания темы. Что изменилось в твоей жизни? Ради чего ей опять начинать с тобой отношения?
 

Максимилиано....

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Вот прошло два месяца с момента создания темы. Что изменилось в твоей жизни? Ради чего ей опять начинать с тобой отношения?
Изменилось мое мышление.я понял свои ошибки..начал опять заниматся спортом.но у нее неизменилось нечего..я ей говорил что давай попробуем просто общатся как друзья хотябы я докажу что я другой.но она нехочет.а как ей это доказать я незнаю ведь мы живем в разных городах и невидимся общих знакомых у нас нет.сложно все..да и плевать мне уже как то,надоело все это если честно
 
Сверху