Взгляд со стороны. рсп старше на 6 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взгляд со стороны. рсп старше на 6 лет

Frepos1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день , в общем ситуация следующая. Встречался с девушкой , на 6 лет старше меня. Ей 28 мне 22. При этом есть ребёнок у неё 10 летний, армянка.. отношения длились 2 месяца , по сути за эти 2 месяца все было хорошо. И секс , и все остальное. Много говорила мне громких слов , спустя 2 месяца она как то резко поменялась. Ей надоело , что я ей говорю о своих чувствах, нет разнообразия в постели, мало общаемся. Но до этого она мне не разу не говорила о проблемах. По виду было не определить, она была счастлива. Когда я у неё спросил , почему не сказала сразу о них, ибо мы договаривались говорить о проблемах сразу, она ответила , что ты мужчина , сам должен все понимать. Мы расстались в основном из за того, что своей любовью я убил ее любовь , но потом как-то договорились и взяли небольшую передышку. Спустя неделю передышки снова сошлись. Я исправлял свои ошибки постепенно , но она была уже совсем другая по поведению. Можно сказать не тянуло ко мне. И где-то буквально через полторы недели мне это надоело , я вывел ее на разговор и она сказала, что все закончено. Любви нет. Типо я вообще не исправился, хотя она говорила что видит изменения , а потом уже когда вывел на разговор, типо не фига не менялся. И даже щас когда она меня заблочила , я ей писал с разных страниц чтобы пытаться хоть обсудить как то все и подумать в последний раз. Она мне позвонила начала орать мол я больной, маньяк. Бешу ее тем что говорю мол люблю , типо мы с тобой обо всем поговорили , я не люблю тебя , хватит писать. Можем быть только друзьями.... Если не прекратишь, я напишу заявление в полицию, хватит преследовать. Когда я попросил ещё раз неделю подумать , она говорит мол нет. Все , чувства не вернутся , я знаю , это бессмысленно.

Мне нужен ваш совет , просто на самом деле влюбился в неё чтоли...
Возвращать ее смысла нет , просто хочу узнать мнение со стороны. И какие были бы у меня шансы на долгосрочные отношения с ней и вообще есть ли смысл в 22 года встречаться и строить отношения с бабой которая старше тебя и с прицепом?

Для справки, зарабатывает она в 2 раза больше , чем я. Да и в материальном плане покруче, но деньги ее никогда не волновали. Фигура в порядке , с мужем рассталась ещё в 18 лет свои, он бил ее. Насчёт того , что использовала меня это под сомнением. Ибо она сама говорила на прямую , что если хотела бы , то использовала меня. То есть чувства у неё были , но вопрос в следующем. Могли ли быть это временные чувства , на фоне того , что у неё давно не было Муси пуси, а потом резко ей это надоело и решила прекратить?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советую почитать дневники Кэст'а, да и в целом в дневниках этот вопрос хорошо освещен

вот немного для начала, дальше сам разберешься




ну и от себя немного, неужели тебе в 22 хочется такой жизни?))
 

Frepos1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советую почитать дневники Кэст'а, да и в целом в дневниках этот вопрос хорошо освещен

вот немного для начала, дальше сам разберешься




ну и от себя немного, неужели тебе в 22 хочется такой жизни?))

Ну как тебе сказать, с ребёнком я не контачил. Только с ней. Поэтому представить не могу. Она как то предлагала познакомить нас, но я слился ибо рано для этого.
[DOUBLEPOST=1584906938][/DOUBLEPOST]Сама по себе она работает неделю через неделю. С 8 до 11. Виделись каждый день , после моей службы во время ее работы , но это минут 15-20 в день. В вс стабильно секс. В ее выходные только пару дней были вместе , но и то только секс, там по часа 3. Ибо либо мать ее зовёт домой, либо сын обратно же уроки не может сделать в 11 лет... по сути вместе не гуляли даже...
[DOUBLEPOST=1584907138][/DOUBLEPOST]Просто как то одиноко стало. До неё было ещё две девушки , перерыв между всеми отношениями максимум пару дней. Но там конечно были моего возраста , но редкостные стервы. А с ней все как то просто было. Хочется отношений , как бы смешно не звучало в мои годы. Просто идёшь домой после службы и понимаешь , что дома тебя никто не ждёт, становится страшно , ибо понимаешь , что один. А адекватную девушку трудно найти
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, уже прочитав название темы, хочется сказать только одно - радуйся, что освободился от этого
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заведи себе собаку,она тебя будет ждать со службы и не будет страшно. а если серьёзно,то ты ещё молод и не гони коней. найдёшь себе еще достойную спутницу жизни без прицепа. читай литературу,развивайся и тогда создашь свою семью с правильным патриахальным устоем. своих детей воспитывать надо,тебе не 40 лет чтоб хернёй страдать и принимать ожп с прицепом.
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ребёнок тоже армянской породы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вообще есть ли смысл в 22 года встречаться и строить отношения с бабой которая старше тебя и с прицепом?
Только в том случае, если ты как называемый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - который живет по принципам "чужих детей не бывает" и "отец не тот, кто родил - а тот, кто воспитал":Rofl:
с мужем рассталась ещё в 18 лет свои, он бил ее
Ну разумеется.
А еще, конечно же, он пил, изменял и не уделял ей внимания ))

Насчёт того , что использовала меня это под сомнением. Ибо она сама говорила на прямую , что если хотела бы , то использовала меня. То есть чувства у неё были
Охренительный аргумент: она сама говорила...
Это как в анекдоте про часового на посту:
- Стой, кто идет?
- Свои
- Пароль знаешь?
- Знаю
- Проходи


Если она для чего-то тебя и использовала - то, без всякого сомнения, в первую очередь для потрахушек.
Каждая уважающая себя РСП при желании может собрать целый "алений хоровод" - и каждый из участников этого хоровода будет готов на все что угодно ради доступа к ее божественному варенику:Negative:
Возвращать ее смысла нет
Ну ладно - ты нас обманываешь, что не хочешь ее вернуть...
Но зачем ты обманываешь сам себя?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для справки, зарабатывает она в 2 раза больше , чем я. Да и в материальном плане покруче, но деньги ее никогда не волновали
Та понятно, а кого они волнуют? Есть та и есть - нет и хер сними. Подумаешь деньги..)))
с мужем рассталась ещё в 18 лет свои, он бил ее
Там должен быть полный спектр косяков со стороны мужа, она тебе недорассказала!))
Насчёт того , что использовала меня это под сомнением.
Наверное так же думает презерватив, после того как его бездушно выкинули :Cray:
Ибо она сама говорила на прямую , что если хотела бы , то использовала меня.
:rolleyes:
Могли ли быть это временные чувства , на фоне того , что у неё давно не было Муси пуси, а потом резко ей это надоело и решила прекратить?
Конечно да!
Короче говоря мадам твоя заткнула тобой "дыру" которая на тот момент была пуста - ты был "менструальной затычкой". Делал то, что надо было делать по ситуации, свою функцию ты выполнил, и выкинут из-за ненадобности..
Так что "с милым и рай в шалаше" сворачивай свой "шалаш", и можешь развернуть в виде чувств для более наивных мадам лет 19-22...
Там это ещё более-менее заходит)))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 22 замутить с 28 летней рспхой.
Ебать она тебе на уши присела.
Братан, неужели ты веришь в любовь с почти 30 летней девушкой и еще с ребёнком?
Или ты думаешь, она верит?

Ты так, чисто для развлечения был, юный служивый полный энергией, вот она тебя и раскрутила на секс))

Что делать?
Забить и забыть, будет пинговать не вестись.
Начать общаться с другими девочками и тогда все будет заебись))
 

Frepos1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ребёнок тоже армянской породы?
Да
[DOUBLEPOST=1584937896][/DOUBLEPOST]
Ну ладно - ты нас обманываешь, что не хочешь ее вернуть...
Но зачем ты обманываешь сам себя?
Да, в глубине души есть желание, но как говорится. Предаст один раз, предаст и второй. Проверено....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый.
Где аватар в твоем профиле? Давай, установи, это обязательное правило форума.
Встречался с девушкой , на 6 лет старше меня. Ей 28 мне 22. При этом есть ребёнок у неё 10 летний, армянка.. отношения длились 2 месяца
Твои главные серьезные ошибки, которые делают данные отношения НЕДОПУСТИМЫМИ для тебя:
- она РСП!!!
- она старше тебя, при том значительно (она опытная, а ты балбес, это если по простому объяснить);
- 2 месяца отношений, это не отношения, а так, совместное времяпрепровождения и поебушки, что в твоем случае плюс.
Вывод: тебе повезло, что не сложилось.
Оставшаяся проблема: ТЫ и твоя неспособность выбирать девушек для отношений.
Способ решения проблемы: серьезно заняться собой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предаст один раз, предаст и второй
Ну, слово "предательство" в твоей истории выглядело бы слишком пафосно...
Скажем точнее: эта РСП сделала свой выбор не в твою пользу.
Да, это в любом случае обидно - и бьет по самооценке.
Но стоит ли бороться за возврат только ради того, чтобы избавиться от этой обиды?
Одно дело - когда ты возвращаешь жену и мать своих детей: ради того, чтобы дети не росли в неполной семье. В таком случае на возврат не жалко времени и сил.
Но вот возвращать бабу, с которой ты просто некоторое время встречался, а потом она сказала "я тебя больше не хочу" - это так себе затея:Negative:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парниша все гуд . Ты был игрушкой , вроде вибратора и может даже вроде инструмента на другого аленя
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В 22 замутить с 28 летней рспхой.
Ебать она тебе на уши присела.
Братан, неужели ты веришь в любовь с почти 30 летней девушкой и еще с ребёнком?
Или ты думаешь, она верит?

Ты так, чисто для развлечения был, юный служивый полный энергией, вот она тебя и раскрутила на секс))

Что делать?
Забить и забыть, будет пинговать не вестись.
Начать общаться с другими девочками и тогда все будет заебись))
Ути бати, накинулся на парнишку:Stop:
Сам то вспомни как пришел на форум:FlagOfTruce::Lol:
Я вот например в 20 лет тоже попал в лапы матерой коварной мадам (она ещё и замужем была), тоже думал тогда шо любоффь...:Empathy::Cray:
Автору совет: забудь эту женщину, и начни жить для себя и общаться с девушками своего возраста для простого общения и секса. Не торопись в ЗАГС.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей надоело , что я ей говорю о своих чувствах, нет разнообразия в постели, мало общаемся.
Не это ей надоело, скорее всего на горизонте замаячил кто-то поинтереснее тебя! Да и в любом случае рсп, не говоря уже об обычных девушках, в легкую перескочит на более ресурсный, более покладистый пукан и не важно что любишь там, планы строил, им на это побоку. Поэтому просто прими эти отношения как что-то мимолетное. Ты познал прелести рсп, теперь научись их правильно употреблять!

Ты просто морально и психологически ниже нее, вот и не цепляешь! Над ней нужен контроль, властвовать, а ты скорее всего в силу возраста и малоопытности просто не вывозишь, просто слабее ее! И дело не в деньгах, статусе, а именно в уверенности, в мировосприятии. Она богаче тебя во внутреннем плане.
Хочется отношений , как бы смешно не звучало в мои годы. Просто идёшь домой после службы и понимаешь , что дома тебя никто не ждёт, становится страшно , ибо понимаешь , что один. А адекватную девушку трудно найти
В этом твоя проблема, ты не самодостаточен, соответственно быстро залип на девушке, стал слаб, и она это почувствовала. Да и зачем чтобы тебя дома кто-то ждал? Откуда у тебя такие фантазии, ты ведь вырос во времена пиздеца и потреблядства, а мыслишь устаревшими шаблонами. Неужели повелся на демку рспешки? Рспешек нужно просто чпокать и хорошо с ними проводить время. Никакого сожительства, совместных детей, любви и т.д. А то будешь очередным папой выходного дня. Хорошо что вы на фоне гормонального угара не заделали еще одну ячейку общества. Тогда ты бы по другому всю эту ситуацию воспринимал. Хорошо что обстоятельства тебя оберегли от проблем!

По большому счету у тебя просто недостаток секса и не более того! Все вот эти мысли о любви, о страхе одиночества тупо появляются от спермотоксикоза. Почему то после соития все эти любови, страхи, планы на совместное будущее куда то испаряются))

Поэтому не обманывай себя, ищи новую девушку и не одну! И просто трахайся! Но обязательно предохраняйся.

И это, ты очень податлив на манипуляции. Работай над собой, а то попадется тебе расчетливая девушка и раскрутит тебя по полной.
Бред какой-то. Смысл от садиста ребенка заводить? Не стыковочка))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам то вспомни как пришел на форум
Такое не забывается!)
Ути бати, накинулся на парнишку
Не накинулся, а попытался образумить:Clapping:

Ведь это не дело, когда молодые пацаны загоняются из-за тех, кто на них попросту плевать хотел.
Я вот например в 20 лет тоже попал в лапы матерой коварной мадам (она ещё и замужем была), тоже думал тогда шо любоффь...
Самое главное из таких ситуаций выносить опыт для себя и больше не попадаться "в лапы":Playboy:
 

Frepos1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предлагала кстати остаться друзьями , но отказался
сейчас ещё дикое желание написать ей и все высказать , но понимаю в какой то степени, что бессмысленно и что я и так уже сильно прогнулся...
 

Frepos1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да мужики , вы правы, я самый настоящий олень. Хотел с ней что то построить, влюбился....зашёл зачем то на ее страницу , увидел посты ванильные. Типо скучаю и так далее. Злость и презрение.
Просто очень хочется высказать ей все, но видимо глупость

главное посты про то, что типо мужики такие козлы, уходят и бросают , а бабы такие потерпевшие
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главное посты про то, что типо мужики такие козлы, уходят и бросают , а бабы такие потерпевшие
Ну а чего ты ожидал? Нужно ведь как-то двигать алений хоровод и заманивать настоящих мужчин, рыцарей, прынцев, защитников, дамских угодников))

Ведь это реально действует. У тебя вон как пригорает))
а бабы такие потерпевшие
"Потерявшие берега" будет более правильно.
Просто очень хочется высказать ей все, но видимо глупость
Это будет дичь редкостная! Этим самым покажешь ей что ты на нее обижен, она тебе не безразлична и т.д., в общем слабость свою.
 
Сверху