Как создать атмосферу общения, дабы получить из всего отношения?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как создать атмосферу общения, дабы получить из всего отношения?)

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем история такова, занимаясь возвратом БД, прислушался ко многим советам и решил действовать так, как говорят.

Вчера сидя на работе, ко мне залетела девочка лет 20 вроде, начала диалог с того, что у неё быстро разряжается телефон, как я понял это был предлог, мы обо всем поболтали и продолжил работать.

Затем решил, почему бы не обменяться контактами, ведь девочка вполне себе общительная и с приятной внешностью, в общем задался интересом и решил подойти взять контакты.

Предложил прогуляться после работы, но получил практически отказ, хотела сразу домой ехать, я с пониманием тип ок.

Собираясь уходить с работы от неё сообщения, мол заходи к нам, сходим покурим, зашёл, покурили, поговорили обо всем и проходя мимо магазина пожелала хорошего вечера, на этом и распрощались.

Через минуты 3 поступает сообщение:
- Ушёл?)
- Если недалеко где-то, то вернись пожалуйста, выпьешь с нами)

Естественно вернулся, почему бы не выпить в кругу дам, да и пообщаться поактивнее)
Далее выпили, поговорили, сходили покурить и решили расходиться, пока шли до метро наедине болтали обо всем, видел заинтересованность, на прощание обнялись и на ее слова, что рада знакомству ответил взаимно)

Но после того, как решил написать в СС, какой-то лютый игнор с ее стороны (хоть и сидит), я конечно понимаю, что она мне ничем не обязана, но в жизни она активная, а в СС чёт очень тухло, в итоге состоялся диалог в одни ворота
- Я только домой приехала)
Через минут 20
- Спокойной ночи)

Вопрос в том, как вырулить все это в хорошее общение, а затем уже плавно рулить в отношения?) Ибо как я понял, девочка не промах и с ней не особо то легко)
[DOUBLEPOST=1584955721][/DOUBLEPOST]Закрыто, есть парень)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Акулы не бывают Василиями?
Бедный "парень" девочки ) Она с другими и курит и бухает.
А вообще - прикольно она тебя за хвост подёргала. Только непонятно, чего это ты по первому зову малолетки так плавниками махал к ней навстречу?
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем тебе отношения, если её можно просто соблазнить?
Ну типа вот ты познакомился, толком её не узнал, толком явно не трогал, даже запаха не прочувствовал
И уже думаешь об отношениях???
Почему такое неправильное понимание
Девочку нужно узнать на 100% перед начинанием чего-то серьёзного
От момента, когда она сказала тебе привет во время знакомства, до момента когда вы оба в душе после секса
Вот только после этого, качественно оценив человека, ты сможешь определить, стоит ли тебе с ней что-то начинать)
А то начинаете с кем попало, потом вот ахуеваеете друг от друга
Но это одна из ошибок
Вторая ошибка это твоя доступность и неумение действовать в нужный момент
Третья ошибка, ты возвращешь БД и начинаешь новые отношения ? Я конечно понимаю, что надавить на ревность это хорошо, но зачем именно отношениями, ты же по любому сделаешь какой-то девочке больно, когда побежишь к бывшей
Четвертая ошибка, я вроде помню твою тему и чет не вижу, чтобы ты на ошибках учился
Пятая ошибка, забей х на её парня. Если она тоьой игралась, значит тебе можно тоже поиграться с её доступностью. Парень для неё скорее как прикрытие, если он вообще есть, так что советую просто выебать её для разнообразия без каких-то серьёзок
 
Сверху