Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку

Rustam77

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,и спасибо всем,кто помогает в таких непростых ситуациях,отдельное спасибо Роману за создание такой возможности.
Мне 27,девушке 21 год.познакомили нас друзья,встречались 9 месяцев.отношения развивались стремительно,практически никаких ссор не было.казалось что я нашел ту самую родственную душу,она друзьям (семейная пара)по секрету рассказывала что она получила со мной в отношениях все то,о чем только могла мечтать.я заочно уже понравился ее родителям,познакомил ее со своей матерью,и вроде все было замечательно.

по определённым причинам не признавался ей в любви долгое время,из за чего она на кухне у этих друзей пролила немало слез,но узнал поздно.в то же время не останавливался в своем развитии(увлечения психологией,музыкой,стихами,смена работы на более престижную и перспективную,и много остального).по одному только взгляду я понимал что у нее нет настроения,или что то случилось.оказывал большую психологическую поддержку в сложные для нее времена.она тоже сильно вкладывалась в отношения наши.

но после нового года произошел разговор о том,что у нее пропали чувства(она тот человек,который не может даже поцеловать без чувств,проверено на себе в самом начале отношений).расстались без истерик,с кучей слез от нее. спустя немного времени я понял,что хочу видеть именно ее матерью своих детей.наладили общение,я пытался найти выход из этой ситуации.решили дать второй шанс нашим отношениям,но я быстро понял что ничего не меняется,и это закончится крахом,что и произошло.хотя сам изменил модель поведения.я и в отношениях был доминантом(не путать с извергом).

я не подводил ее к этому,видел и знал что она хочет чувствовать сильного человека рядом,что и делал.общаемся по сей день,я спокойно могу позвонить и она ответит без всякого негатива и поддержит беседу.во времена разговоров у нее меняется настроение,становится веселой,улыбчивой.
По сей день остаётся незакрытый гештальт.она не хочет копаться в себе,готова отпустить свою жизнь по течению.но я вижу что она меня не отпускает,во время паузы присылала сообщения "я тот самый человек,которому она доверяет себя больше,чей самой себе".но чувств (именно любви) якобы нет.сегодня прислала что только сейчас выкинула цветы,подаренные мной ей на 14 февраля.

При последней встрече немного повздорили,быстро закрыли ссору,и стояли у нее в подъезде обнявшись.она плакала,я успокаивал,удалось снять негатив,она шутливо хватала меня за задницу,в итоге мы страстно целовались в подъезде посреди ночи.она не отталкивала и отвечала взаимностью.
Вчера,при разговоре по телефону,она сказала что вряд ли встретит такого человека как я,я в отношениях делал все более чем правильно,много раз было такое,что она чего то хочет,и я это делал.но я делал это сам,не ища ее одобрения,даже не зная что она этого хочет.(манипуляции исключаются,она не такой человек,и я манипуляции нутром чую).

так же сказала,что понимает,что если бы мы строили отношения дальше,то у нас все было бы просто замечательно,со мной ей спокойно,комфортно,уютно.но любви нет.
Я пересмотрел кучу видео и прочел много литературы,но я не понимаю этого всего абсолютно. Баланс значимости не проваливал,практически на 100% уверен.тряпкой не был,уверен.за мной она чувствовала себя как за стеной.в отношениях доминировал я,чему она была рада(я по натуре не ведомый).помогите разобраться,я просто перестал уже понимать что либо,ни одна схема, описанная в роликах Романа и других психологов не подходит под эту ситуацию.что это?бабский зае*б?возврат и мозгов ещё нет?с огромным удовольствием заказал бы курс у Романа,но сейчас ситуация сложная.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочка осознанно понимает, что ты идеальный вариант для неё, но подсознание дает сбои
Совет конечно банальный
Но тебе нужно куда-нибудь пропасть
Насколько я понимаю ты поддерживаешь с ней связь и вы общаетесь, при этом заводя тему об отношениях ,чего категорически нельзя
Подпитай её подсознанте
Если она говорит, что не любит тебя, скажи окей
Ну типа если ничего не выйдет, то не буду трогать, пойду своей дорогой
Поиграй немного на ревности
Новых отношений не нужно, но общение с новыми девушками не помешает
Девочка должна видеть в тебе не только доминанта, но при этом чувствовать конкуренцию среди других девушек
Общение не обрубай, но включи холод, темы прт отношения моментально переводи
Ей нужно вспго раз хорошо убедиться подсознательно, что она не может без тебя
[DOUBLEPOST=1584985314][/DOUBLEPOST]Кстати сейчас на тебя могут нактнуться с фразами, что где-то неподалеку бегает васек
Либо её бывший прорисовывается, либо кто-то другой
Ну это было бы логично, часто такие чувственные дисбалансы рождаются из-за третьих участников
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если все так, как говоришь ты, интересно посмотреть что скажут. Ты огромными шагами идёшь в дод, тебе надо её виноватить без негатива и уходить в игнор, что бы она эмоциями поняла какой ты был хороший. И так не бывает все же, видимо твоя доминантность проявлялась не в том, что нужно, а может тёлка бракованая конкретно, может она хочет что бы её отпиздили( была такая у меня), так и сказала, хочу видить силу, ударь меня)) мало инфы кароче, вилами по воде.
[DOUBLEPOST=1584989558][/DOUBLEPOST]И да, похоже на Васька, встретила мачо но и ты не плох, вот и хочет рыбку съесть и на хуй сесть, больше инфы надо
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если все так, как говоришь ты, интересно посмотреть что скажут. Ты огромными шагами идёшь в дод, тебе надо её виноватить без негатива и уходить в игнор, что бы она эмоциями поняла какой ты был хороший. И так не бывает все же, видимо твоя доминантность проявлялась не в том, что нужно, а может тёлка бракованая конкретно, может она хочет что бы её отпиздили( была такая у меня), так и сказала, хочу видить силу, ударь меня)) мало инфы кароче, вилами по воде.
[DOUBLEPOST=1584989558][/DOUBLEPOST]И да, похоже на Васька, встретила мачо но и ты не плох, вот и хочет рыбку съесть и на хуй сесть, больше инфы надо
А ты уверен, что у тебя баба не бракованная, раз просит уебать
Если только не в сексе)
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты уверен, что у тебя баба не бракованная, раз просит уебать
Ну я же говорю - была)) Ты что то не договариваешь, так не бывает в принципе. Ты либо наебываешь нас, либо до кучи и сам себя возомнив себя не ведомым и т.д., надо разбирать ссоры, особенно до нг и т.д., у меня в голове сформировалось то, как нужно вести себя с ожп в принципе, включая лтр, пока работает безотказно, если интересно могу поделиться. Все таки тёлка никогда не уйдёт с нуждающееся позиции, тут присутствует т.н. катализатор, и то что он в виде Васи 95%, если ты уже создал тему на форуме, у тебя уже неправильный подход к отношениям)) ты не хочешь её потерять(хочешь вернуть) по каким либо причинам, а это уже не тру, ты же это понимаешь? А она понимает 100%
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто не любит хороших парней)))Да и походу сильно дохера тебя в её жизни. Есть такой тип девушек,которым нужна встряска. Как мне моя бд однажды сказала "что-то я заснуть не могу,накричи на меня как ты умеешь,чтоб я выключила телефон и уснула". Тут даже скорей не с её подсознанием а с инстинктами поиграть надо.
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я же говорю - была)) Ты что то не договариваешь, так не бывает в принципе. Ты либо наебываешь нас, либо до кучи и сам себя возомнив себя не ведомым и т.д., надо разбирать ссоры, особенно до нг и т.д., у меня в голове сформировалось то, как нужно вести себя с ожп в принципе, включая лтр, пока работает безотказно, если интересно могу поделиться. Все таки тёлка никогда не уйдёт с нуждающееся позиции, тут присутствует т.н. катализатор, и то что он в виде Васи 95%, если ты уже создал тему на форуме, у тебя уже неправильный подход к отношениям)) ты не хочешь её потерять(хочешь вернуть) по каким либо причинам, а это уже не тру, ты же это понимаешь? А она понимает 100%
Это все ты мне задаешь или автору? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
По сути я автору уже объяснил, что девушка должна нуждаться
Но по сути ничто так не повлияет на её нуждаемость как чувство конкуренции и временно холодная позиция автора )
Лично я здесь сложного не вижу ничего, если верить словам автора
Бывают девушки с такими же загонами без васьков и по другому с ними не справишься
Может конечно и васек, автор вроде больше ничего не писал и на вопрос про Васька не ответил
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ехал в автобусе и слышал разговор двух пиздюшек, лет по 16, обсуждали отношения и парней, я отвечаю, ахуел от того, насколько хорошо они все это понимают(отношения, манипуляции, косяки парней, как они оленят и т.д.) страшное дело, я уже молчу про опытных пизд и на что они способны. Контролировать бабу можно только когда она влюблена и любит, когда есть гормоны, а это дахуя делов уметь способствовать выроботке этих гормонов у ожп))
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не любит хороших парней)))Да и походу сильно дохера тебя в её жизни. Есть такой тип девушек,которым нужна встряска. Как мне моя бд однажды сказала "что-то я заснуть не могу,накричи на меня как ты умеешь,чтоб я выключила телефон и уснула". Тут даже скорей не с её подсознанием а с инстинктами поиграть надо.
Подсознание и инстинкты одно и то же
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехал в автобусе и слышал разговор двух пиздюшек, лет по 16, обсуждали отношения и парней, я отвечаю, ахуел от того, насколько хорошо они все это понимают(отношения, манипуляции, косяки парней, как они оленят и т.д.) страшное дело, я уже молчу про опытных пизд и на что они способны. Контролировать бабу можно только когда она влюблена и любит, когда есть гормоны, а это дахуя делов уметь способствовать выроботке этих гормонов у ожп))
Я пару месяцев встречался с девочкой, которая под моим руководством манипулировала богатеньким пареньком, которому она нравилась
Мы ходили по крутым рестикам за его счет
Веселое было время;)
[DOUBLEPOST=1584990903][/DOUBLEPOST]Правда сейчас эта девочка хочет избить меня при встрече
Она по спалила мою переписку с другом, где было четко понятно, что мне похуй на неё, при этом я лишил её девственности
В итоге куча ненависти уже больше года
Стараюсь обходить стороной её район:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Rustam77

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка осознанно понимает, что ты идеальный вариант для неё, но подсознание дает сбои
Совет конечно банальный
Но тебе нужно куда-нибудь пропасть
Насколько я понимаю ты поддерживаешь с ней связь и вы общаетесь, при этом заводя тему об отношениях ,чего категорически нельзя
Подпитай её подсознанте
Если она говорит, что не любит тебя, скажи окей
Ну типа если ничего не выйдет, то не буду трогать, пойду своей дорогой
Поиграй немного на ревности
Новых отношений не нужно, но общение с новыми девушками не помешает
Девочка должна видеть в тебе не только доминанта, но при этом чувствовать конкуренцию среди других девушек
Общение не обрубай, но включи холод, темы прт отношения моментально переводи
Ей нужно вспго раз хорошо убедиться подсознательно, что она не может без тебя
[DOUBLEPOST=1584985314][/DOUBLEPOST]Кстати сейчас на тебя могут нактнуться с фразами, что где-то неподалеку бегает васек
Либо её бывший прорисовывается, либо кто-то другой
Ну это было бы логично, часто такие чувственные дисбалансы рождаются из-за третьих участников
Про Васька вариант отпадает,про бывшего тем более.там ишак ещё тот.травокур,бухарик,типичное быдло.но,первая любовь, в 16 лет,вот и связалась с таким.
[DOUBLEPOST=1584992242][/DOUBLEPOST]
Ну я же говорю - была)) Ты что то не договариваешь, так не бывает в принципе. Ты либо наебываешь нас, либо до кучи и сам себя возомнив себя не ведомым и т.д., надо разбирать ссоры, особенно до нг и т.д., у меня в голове сформировалось то, как нужно вести себя с ожп в принципе, включая лтр, пока работает безотказно, если интересно могу поделиться. Все таки тёлка никогда не уйдёт с нуждающееся позиции, тут присутствует т.н. катализатор, и то что он в виде Васи 95%, если ты уже создал тему на форуме, у тебя уже неправильный подход к отношениям)) ты не хочешь её потерять(хочешь вернуть) по каким либо причинам, а это уже не тру, ты же это понимаешь? А она понимает 100%
Поделись если не затруднит.ссор практически никаких.и то что было ссорами назвать нельзя,так,неприятный разговорчик пару раз.смысла врать у меня нет раз я пришел на форум за помощью,и да,я не ведомый.я знаю как это работает потому что долго изучал это.и я понимаю что должен быть катализатор к этому,который я не могу лично найти,как бы я не анализировал ситуацию.все просто выглядит как женский заскок
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про Васька вариант отпадает,про бывшего тем более.там ишак ещё тот.травокур,бухарик,типичное быдло.но,первая любовь, в 16 лет,вот и связалась с таким.
[DOUBLEPOST=1584992242][/DOUBLEPOST]
Поделись если не затруднит.ссор практически никаких.и то что было ссорами назвать нельзя,так,неприятный разговорчик пару раз.смысла врать у меня нет раз я пришел на форум за помощью,и да,я не ведомый.я знаю как это работает потому что долго изучал это.и я понимаю что должен быть катализатор к этому,который я не могу лично найти,как бы я не анализировал ситуацию.все просто выглядит как женский заскок
Ну почитай сообщения выше
Там тебе почти одно и то же написали сразу 3 человека включая меня
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говоришь баланс не проваливал, а баба ушла? Прям смешно такое читать.
Если женщина в минусе, она даже задуматься о расставании не посмеет.
А вообще столько каши в голове у тебя, работать и работать над собой.
 

Rustam77

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь баланс не проваливал, а баба ушла? Прям смешно такое читать.
Если женщина в минусе, она даже задуматься о расставании не посмеет.
А вообще столько каши в голове у тебя, работать и работать над собой.
И в чем же по твоему можно провалить баланс если картину отчётливо видно,подтвержденные словами той же самой девушки о том,что ей было хорошо от того,что я был выше и спокойно решал все?и хватит копипастить этот бред по типу "девушка в минусе не уйдет",это как минимум смешно
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в чем же по твоему можно провалить баланс если картину отчётливо видно,подтвержденные словами той же самой девушки о том,что ей было хорошо от того,что я был выше и спокойно решал все?и хватит копипастить этот бред по типу "девушка в минусе не уйдет",это как минимум смешно
Ну да ну да, потому ты и здесь, что был в сильной позиции, а баба ушла из минуса. А теперь конечно же страдает, умирает и хочет вернуться, но есть обстоятельства непреодолимой силы. Сейчас рррраз, помогут разобраться, дадут один способ, быстренько сделаешь, сразу прибежит, даже не вспотеешь!
[DOUBLEPOST=1584994966][/DOUBLEPOST]А, совсем забыл, доминанты с отчетливо видным балансом в свою сторону всегда пишут «помогите вернуть бывшую девушку» после 9 месяцев отношений с ней.
 

Rustam77

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да ну да, потому ты и здесь, что был в сильной позиции, а баба ушла из минуса. А теперь конечно же страдает, умирает и хочет вернуться, но есть обстоятельства непреодолимой силы. Сейчас рррраз, помогут разобраться, дадут один способ, быстренько сделаешь, сразу прибежит, даже не вспотеешь!
[DOUBLEPOST=1584994966][/DOUBLEPOST]А, совсем забыл, доминанты с отчетливо видным балансом в свою сторону всегда пишут «помогите вернуть бывшую девушку» после 9 месяцев отношений с ней.
Нет,я не жду одного совета для решения проблемы.пытаюсь получить помощь от тех,кто в этом понимает или сталкивался с этим,найти катализатор и пути решения.а вам,"экспертам",можно самим тренинги проводить.принцип один,расстался автоматически = девушка не в минусе.просьба не засирать тему.
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подтвержденные словами той же самой девушки о том,что ей было хорошо
В принципе дальше можно не читать)))
[DOUBLEPOST=1585016605][/DOUBLEPOST]Если пишут про минус, то люди понимают модель поведения и общения мужчины в отношениях при этом минусе, конечно может уйти и в минусе, но при "общей" модели такого не будет. Тебе дали совет самый хороший, ты летишь в дод, виновать и уходи в игнор, тут другого не дано, ты же сам все это понимаешь как утверждаешь
[DOUBLEPOST=1585016850][/DOUBLEPOST]Надо же понимать, что в понятии "минуса" хуева туча нюансов которые надо понимать. Я для себя решил, что не одна девушка не стоит больше 20% моего внимания, этому и следую со всеми вытекающими, результат оличный. Очень жду когда будет та, на которую я поведусь, пойму это и придётся побороть себя, пока что даже и напрягаться не приходиться)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток
Доброго!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Делаю разбор.
И не забудь пожалуйста аву поставить (правила форума).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нет,я не жду одного совета для решения проблемы.пытаюсь получить помощь от тех,кто в этом понимает или сталкивался с этим,найти катализатор и пути решения.а вам,"экспертам",можно самим тренинги проводить.принцип один,расстался автоматически = девушка не в минусе.просьба не засирать тему.
Автор, во-первых, установи аватар с вой профиль, иначе тема под удаление.
Не мешало бы знать минимальные правила форума, на котором ты создаешь свою тему и ждешь помощи.
И давай без обидок на парней, которые пытается тебе помочь и открыть глаза на то, что ты сам не видишь.
[DOUBLEPOST=1585020787][/DOUBLEPOST]
И в чем же по твоему можно провалить баланс если картину отчётливо видно,подтвержденные словами той же самой девушки о том,что ей было хорошо от того,что я был выше и спокойно решал все?и хватит копипастить этот бред по типу "девушка в минусе не уйдет",это как минимум смешно
А это не бред, в этом есть доля правды. но ты почему-то свято веришь в слова, которые тебе говорила девушка.
Как-то это все не вяжется с твоим образом, который ты нам представил.
[DOUBLEPOST=1585020968][/DOUBLEPOST]
Поделись если не затруднит.ссор практически никаких.и то что было ссорами назвать нельзя,так,неприятный разговорчик пару раз.смысла врать у меня нет раз я пришел на форум за помощью,и да,я не ведомый.я знаю как это работает потому что долго изучал это.и я понимаю что должен быть катализатор к этому,который я не могу лично найти,как бы я не анализировал ситуацию.все просто выглядит как женский заскок
Ну так оставь ее в покое от слова совсем, зачем ты пытаешься поддерживать связь/общение с ней сейчас и идешь на поводу у нее, выслушивая весь это бред о том, какой ты охуенный и просто мечта всей ее жизни, но любви сука к тебе у нее нет.
Проверь насколько ты +, а она - или наоборот. Слабо?
[DOUBLEPOST=1585021470][/DOUBLEPOST]Все, что я прочитал в твоем исполнении больше похоже на браваду о том, какой ты грамотный в плане психологии отношений с девушкой, вел себя правильно, доминировал, но у нее начались заскоки.
Лично я считаю, что заскоки как раз у тебя на ее счет, связанные с обычным залипанием на нее.
Не нужно пытаться перед нами создать иллюзию идеального себя, оставь это для девочек.
Для тебя сейчас куда важнее признать свои косяки и ошибки, прислушавшись к советам, чтобы проработать их, иначе толку не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 27,девушке 21 год.познакомили нас друзья,встречались 9 месяцев.отношения развивались стремительно,
Обрати внимание на её возраст.
В такой период времени девушка еще пока не серьезно подходит к отношениям, а ты уже о семье думал. Тебя тут понять можно 27 лет всё таки...
практически никаких ссор не было.
по определённым причинам не признавался ей в любви долгое время,из за чего она на кухне у этих друзей пролила немало слез,
Хмммм... если с твоих слов шло всё идеально, то по каким причинам она плакала? Я не думаю что из за того что не написал ей смску "я тебя люблю".
но после нового года произошел разговор о том,что у нее пропали чувства
Вася появился...
Но появился он вследствие чего то.
Где то ты все таки облажался. Либо ты чёта не хочешь нам договаривать, либо сам пока не видишь свои косяки.
я понял,что хочу видеть именно ее матерью своих детей
Я правильно понимаю что у тебя до нее как то с девушками не клеилось?
Парню в 27 лет надо мозг включать и понимать что 21 летняя девушка к такому пока еще не готова и не пригодна.
Такое ощущение возникает как будто ты долгое время был один и тут тебе круто подфортило и ты зацепился за неё как за последнюю соломинку.
И я не удивлюсь если начал жестко липнуть к ней, душить внимание её и тогда это может всё обьяснять.
сам изменил модель поведения.
Какая модель поведения стала и какая была до этого?
По сей день остаётся незакрытый гештальт.она не хочет копаться в себе,готова отпустить свою жизнь по течению.
У неё есть какие то проблемы в жизни? Может просто ей сейчас совсем не до отношений.
Вчера,при разговоре по телефону,она сказала что вряд ли встретит такого человека как я,я в отношениях делал все более чем правильно,много раз было такое,что она чего то хочет,и я это делал.но я делал это сам,не ища ее одобрения,даже не зная что она этого хочет.(манипуляции исключаются,она не такой человек,и я манипуляции нутром чую).
Это перевести можно так: "ты хороший парень, но извини у нас ничего не получится, дело не в тебе дело во мне."
Крч, баланс ты завалил, девочка разочаровалась в тебе.
Баланс значимости не проваливал,практически на 100% уверен
А мне видится наоборот... Что тебя было слишком много, но явно не мало было - это факт!
Ты даже сейчас вместо того чтобы отдалиться от неё, ты продолжаешь с ней общаться и по любому пишешь ей первым.
прочел много литературы,
Какие книги читал?
,ни одна схема, описанная в роликах Романа и других психологов не подходит под эту ситуацию.что это?
Ну да.. твой случай самый уникальный из всех 10 326 тем. Такой ситуации мы еще здесь не видали...
Про Васька вариант отпадает,
Не будь уверен в этом на все 100. Как показывает практика форума, вася есть почти в каждой первой теме.
И кстати, многие парни по началу отстаивают своё, мол она ни такая, я знаю с кем она общается и как, встретить васю нигде не могла. А потом через пару недель - месяц оказывалось что вася то есть и причем уже давно.. девушка тщательно это скрывала.
я не жду одного совета для решения проблемы.пытаюсь получить помощь
Прочитав твою тему у меня возникло очень много вопросов, написал ты много, но сути мало.
Пиши как строились ваши отношения. Как ты ей уделял внимание. Как вы проводили время. По каким причинам она плакала у друзей.
 

Rustam77

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обрати внимание на её возраст.
В такой период времени девушка еще пока не серьезно подходит к отношениям, а ты уже о семье думал. Тебя тут понять можно 27 лет всё таки...
Она серьезно была настроена на наши отношения


Хмммм... если с твоих слов шло всё идеально, то по каким причинам она плакала? Я не думаю что из за того что не написал ей смску "я тебя люблю".
Как раз из за того,что она не услышала своевременно слова любви,отчего ей казалось что она меня интересует только как девушка для секса
Вася появился...
Но появился он вследствие чего то.
Где то ты все таки облажался. Либо ты чёта не хочешь нам договаривать, либо сам пока не видишь свои косяки.

Я правильно понимаю что у тебя до нее как то с девушками не клеилось?
Парню в 27 лет надо мозг включать и понимать что 21 летняя девушка к такому пока еще не готова и не пригодна.
Такое ощущение возникает как будто ты долгое время был один и тут тебе круто подфортило и ты зацепился за неё как за последнюю соломинку.
И я не удивлюсь если начал жестко липнуть к ней, душить внимание её и тогда это может всё обьяснять.
Нет,проблем с женским вниманием нет,но я не сторонник пустых отношений,и строю отношения только с теми,с кем я чувствую большую близость
Какая модель поведения стала и какая была до этого?
При знакомстве был загадочен и относился с долей пофигизма на то,понравлюсь я ей или нет,потому что это было действительно так.
У неё есть какие то проблемы в жизни? Может просто ей сейчас совсем не до отношений.
Были с работой и учебой в момент расставания
Это перевести можно так: "ты хороший парень, но извини у нас ничего не получится, дело не в тебе дело во мне."
Крч, баланс ты завалил, девочка разочаровалась в тебе.

А мне видится наоборот... Что тебя было слишком много, но явно не мало было - это факт!
Ты даже сейчас вместо того чтобы отдалиться от неё, ты продолжаешь с ней общаться и по любому пишешь ей первым.
Я не был назойлив,в неделю виделись в среднем раза 3.я стараюсь абстрагироваться,но не только я инициатор общения.
Какие книги читал?

Ну да.. твой случай самый уникальный из всех 10 326 тем. Такой ситуации мы еще здесь не видали...я не говорю об уникальности случая,может я не могу модель подстроить под общее описание после анализа.

Не будь уверен в этом на все 100. Как показывает практика форума, вася есть почти в каждой первой теме.
И кстати, многие парни по началу отстаивают своё, мол она ни такая, я знаю с кем она общается и как, встретить васю нигде не могла. А потом через пару недель - месяц оказывалось что вася то есть и причем уже давно.. девушка тщательно это скрывала.

Прочитав твою тему у меня возникло очень много вопросов, написал ты много, но сути мало.
Пиши как строились ваши отношения. Как ты ей уделял внимание. Как вы проводили время. По каким причинам она плакала у друзей.
Причина слез-она хотела строить серьезные отношения,но чувствовала какой то якобы холод с моей стороны.проводили время по разному,прогулки,кафешки,кино,все выходные летом проводили за городом на даче,лес.частенько оставались у тех же друзей,дружеские посиделки,ночёвки.
По поводу того,как уделял время-обычно забирал ее после работы и увозил гулять.мог вечером приехать к ней и вытащить ее.на свои дела из за нее не забивал,говорил что сегодня не приеду,буду занят.по клубам и подобным местам не ездили,ни я ни она не любим такие места.
Познакомились в мае,в начале июня начали встречаться.отношения строились на взаимном доверии и уважении,быстро набирали темп.ближе к осени она хотела знакомить меня с родней,но решили пока не торопить события.заочно всей семье ее я нравился,особенно на фоне предыдущего парня.
И нет,ребята,я не пою деферамбы о том какой я замечательный и бесподобный.я сам так не считаю.я стараюсь делать многое,чтоб мои близкие чувствовали рядом человека,который сможет любую ситуацию разрулить,психологически поддержать,накормить и напоить
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,я не жду одного совета для решения проблемы.пытаюсь получить помощь от тех,кто в этом понимает или сталкивался с этим,найти катализатор и пути решения.а вам,"экспертам",можно самим тренинги проводить.принцип один,расстался автоматически = девушка не в минусе.просьба не засирать тему.
Мы все лохи, а у тебя «уникальный» случай.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Rustam77
Вот на что я обратил внимание:
она тот человек,который не может даже поцеловать без чувств

видел и знал что она хочет чувствовать сильного человека рядом

она не хочет копаться в себе,готова отпустить свою жизнь по течению

манипуляции исключаются,она не такой человек

Слишком много уверенности в том, что ты делаешь всё правильно, и с избытком - "онанетакая".

В твоём случае не похоже на Васька, но вполне подходит: "Ты хороший, но я попробую найти лучше. Если не найду, то дам тебе знать".
В этом причина того, что вы контактируете.

Советую проверить. Собери волю в кулак и свали на месяц в игнор, который ТИ называется.
Через месяц сообщи нам, сколько раз к этой уникальной "нетакой" любовь вернулась, по её словам.
 

Kamzahamnida

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Rustam77
Вот на что я обратил внимание:








Слишком много уверенности в том, что ты делаешь всё правильно, и с избытком - "онанетакая".

В твоём случае не похоже на Васька, но вполне подходит: "Ты хороший, но я попробую найти лучше. Если не найду, то дам тебе знать".
В этом причина того, что вы контактируете.

Советую проверить. Собери волю в кулак и свали на месяц в игнор, который ТИ называется.
Через месяц сообщи нам, сколько раз к этой уникальной "нетакой" любовь вернулась, по её словам.
С таким объемом иллюзий и взаимоисключающих факторов это нереально)))))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С таким объемом иллюзий и взаимоисключающих факторов это нереально)))))

Ну тогда не волю, а яйца в кулак нужно собрать.
Автор ничего не теряет, зато расхерачить эти иллюзии - дорогого стОит.
 
Сверху