Красиво выйти из ситуации.по возможности возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красиво выйти из ситуации.по возможности возврат

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравия.
Вобщем не буду тянуть кота за миску ,сразу к делу.Ситуация такова,начали не так давно встречаться с девушкой(два месяца).Инициативы с моей стороны не было,просто дал ей понять косвенно,что она мне нравится.Все как и полагается,будучи лидером в этих отношениях ,крутил как мог.
Были конечно какие то ссоры,из которых я выходил победителем.Шло время ,все тип топ,как говориться,изначально девушке дал понять,что у меня есть свои правила,которых я придерживаюсь,сюда относится всяческое её общение и гулянки с левыми парнями,вообщем за язык её я не тянул.Приняла эти правила.
Шло время опять -таки до того момента,когда я на выходные должен был уехать в другой город по делам.И перед этим я чувствую,что в общении какой то спад начался.Вообщем проходит неделя,оба молчим.И тут позавчера буквально,когда я приехал с другого города,стою на остановке,и тут вижу ,что она идёт с парнем.Вообщем ничего не начал выяснять,она меня также заметила,но они прошли мимо.
На след день,захожу в соц. у меня конечно немножко пригорело,но бегать я не стал,как и звонить и выяснять отношения,она опять таки сама не звонила,не писала.
И вот сейчас наблюдаю,что я удален из друзей уже и бла бла была.Опять таки ничего ей не писал,думаю через дней пять отпишусь,чтобы это не выглядело ,как обида.
Девушка эта меня ревновала,проявляла чувства ,как полагается.
ВООБЩЕМ в чем суть данной темы,как обыграть ситуацию и заставить её пожалеть о содеянном?Ошибок как таковых я за собой не вижу,не много прошарен в этой теме,благодаря видосам Ромы Винилова и Максима Вердикта,поэтому не пленил и не унижался.
ПОМОГИТЕ ОБЫГРАТЬ СИТУЦИЮ,хотя я понимаю,что она на стороне начала гулять,даже если она бы глагольствовала,что это *друг*,то я не верю в дружбу между полами противоположными.Короче,жду мыслей и годных идей.
(Ах да,она периодически злилась,по поводу моих баб в друзьях и один раз слышала по телефону,что в компании,когда мы отдыхали,других девушек)
Вообщем помогайте камрады.
[DOUBLEPOST=1585000439][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос.Был бы смысл,если бы после этого ,как и увидел,позвонил,допустим и сказал ей,мол я все увидел,поэтому нам не по пути и в таком роде.Или этим бы я показал слабость?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
,и тут вижу ,что она идёт с парнем.Вообщем ничего не начал выяснять,она меня также заметила,но они прошли мимо

Прости но это вообще нормальное поведение, что девушка находясь в отношениях с тобой гуляет с каким то *другом* и вы друг друга проигнорили хоть и встретились случайно. Лично я даже видя просто дальнего знакомого через 3 п*зды колено все равно подойду и поздороваюсь, не говоря уже о более приближенных людях. Как по мне нужно было еще тогда выяснить ситуацию, или же сразу позвонить и переспросить "а это ты прошла только что там то там то"
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и заставить её пожалеть о содеянном

Яйца защемило?) Понимаю)
Благо хоть мстить и жизнь портить не собрался))

К сожалению, слишком мал срок, да и надо оно тебе учить жизни кого-то?) Тем более того, кто решил с неё свалить)
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё есть сестры? )
Переспи с сестрой))
Если нет, то переспи с её лучшей подругой)
[DOUBLEPOST=1585010659][/DOUBLEPOST]А еслм без пикапкрских шуточек
То лучший повод для её сожаления это твой полный пофигизм на произошедшее
Возможно она сама напишет извинится, а ты скажешь ей "прощай детка, прощай "
А вообще ты неправильно сделал
Что за игнор когда она гуляет с другим парнем
Подошел бы спросил какого х
Без узгроз конечно, а совсем обычным голосом
Васек бы скорее всего испугался, а она бы замешкалась
Посмотрел бы на это и ушел со словами "свои шмотки найдешь в мусорном баке около моего дома"
А сейчас уже нет смысла трогаться, забей и прими ситуацию, чтобы не допустить её в будущем
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Поставь аватар!
Распиши эти два месяца, как общались, как жили( секс, общее жилье, быт, общение, совместный досуг и т. п.)
А то окажется, что это и отношениями нельзя назвать.
Тогда и все твои вопросы/предьявы возможно нельзя считать обоснованными.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ситуация такова,начали не так давно встречаться с девушкой(два месяца).Инициативы с моей стороны не было,просто дал ей понять косвенно,что она мне нравится.
Получается, что это она решила, что вы будете встречаться, а ты лишь принял это.
Все как и полагается,будучи лидером в этих отношениях ,крутил как мог.
Еще один альфа. Ну и как там полагается в отношениях, что ты там крутил?
Поведай нам, может мы что-нибудь для себя новое узнаем.
Были конечно какие то ссоры,из которых я выходил победителем
2 месяца встречаний (я не уверен, что у вас были отношения), а ты пишешь "какие-то ссоры". У тебя с памятью проблемы?
Шло время ,все тип топ,как говориться,изначально девушке дал понять,что у меня есть свои правила,которых я придерживаюсь,сюда относится всяческое её общение и гулянки с левыми парнями,вообщем за язык её я не тянул.Приняла эти правила.
Уверен, что приняла или это ты так решил и сам в это поверил?
Шло время опять -таки до того момента,когда я на выходные должен был уехать в другой город по делам.И перед этим я чувствую,что в общении какой то спад начался.Вообщем проходит неделя,оба молчим.
Все просто, ты ей неинтересен, она не тянется к тебе, что вполне закономерно.
И тут позавчера буквально,когда я приехал с другого города,стою на остановке,и тут вижу ,что она идёт с парнем.Вообщем ничего не начал выяснять,она меня также заметила,но они прошли мимо.
Гыыыы, забавная ситуация, не так ли?
Отношения, говоришь, у вас, она приняла твои правила? Ну-ну...
На след день,захожу в соц. у меня конечно немножко пригорело,но бегать я не стал,как и звонить и выяснять отношения,она опять таки сама не звонила,не писала.
Отношения выяснять и не нужно, это прямой путь к их развалу.
А вот разговаривать и общаться с друг другом нужно уметь, но очевидно, что у тебя с этим проблемы.
Девушка эта меня ревновала,проявляла чувства ,как полагается.
А как полагается?
ВООБЩЕМ в чем суть данной темы,как обыграть ситуацию и заставить её пожалеть о содеянном?
А что она содеяла, о чем она должна пожалеть?
Ошибок как таковых я за собой не вижу,не много прошарен в этой теме,благодаря видосам Ромы Винилова и Максима Вердикта,поэтому не пленил и не унижался.
Забавный ты юноша, сколько мы тут таких прошаренных видели.
Твоя самоуверенность, к сожалению, не имеет ничего общего с наличием качеств, придающих мужчине уверенность в себе.
ПОМОГИТЕ ОБЫГРАТЬ СИТУЦИЮ,хотя я понимаю,что она на стороне начала гулять,даже если она бы глагольствовала,что это *друг*,то я не верю в дружбу между полами противоположными.Короче,жду мыслей и годных идей.
Чувак, ну ты же прошарен в этих делах, почему такая простая ситуация поставила тебя в тупик?
Ах да,она периодически злилась,по поводу моих баб в друзьях и один раз слышала по телефону,что в компании,когда мы отдыхали,других девушек
А почему злилась-то? Они же не девушки, а друзья.
А может потому что она, как и ты, считает
я не верю в дружбу между полами противоположными
Или все-таки бывает дружба между М и Ж? Ты уж определись.
И ещё вопрос.Был бы смысл,если бы после этого ,как и увидел,позвонил,допустим и сказал ей,мол я все увидел,поэтому нам не по пути и в таком роде.Или этим бы я показал слабость?
Зачем? Раз ты считаешь, что вам не по пути, просто иди дальше своим путем и все.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается, что это она решила, что вы будете встречаться, а ты лишь принял это.

Еще один альфа. Ну и как там полагается в отношениях, что ты там крутил?
Поведай нам, может мы что-нибудь для себя новое узнаем.

2 месяца встречаний (я не уверен, что у вас были отношения), а ты пишешь "какие-то ссоры". У тебя с памятью проблемы?

Уверен, что приняла или это ты так решил и сам в это поверил?

Все просто, ты ей неинтересен, она не тянется к тебе, что вполне закономерно.

Гыыыы, забавная ситуация, не так ли?
Отношения, говоришь, у вас, она приняла твои правила? Ну-ну...

Отношения выяснять и не нужно, это прямой путь к их развалу.
А вот разговаривать и общаться с друг другом нужно уметь, но очевидно, что у тебя с этим проблемы.

А как полагается?

А что она содеяла, о чем она должна пожалеть?

Забавный ты юноша, сколько мы тут таких прошаренных видели.
Твоя самоуверенность, к сожалению, не имеет ничего общего с наличием качеств, придающих мужчине уверенность в себе.

Чувак, ну ты же прошарен в этих делах, почему такая простая ситуация поставила тебя в тупик?

А почему злилась-то? Они же не девушки, а друзья.
А может потому что она, как и ты, считает

Или все-таки бывает дружба между М и Ж? Ты уж определись.

Зачем? Раз ты считаешь, что вам не по пути, просто иди дальше своим путем и все.
Друг,критика принята.Как я мог быть ей не интересен,если она постоянно его проявляла всячески.
Да я не говорил,что я альфа Но тот факт ,что я не аленил-это правда)
Вообщем что делать в моём случае,чтобы ситуацию провернуть в нужное русло?
[DOUBLEPOST=1585033562][/DOUBLEPOST]
Привет автор.
Поставь аватар!
Распиши эти два месяца, как общались, как жили( секс, общее жилье, быт, общение, совместный досуг и т. п.)
А то окажется, что это и отношениями нельзя назвать.
Тогда и все твои вопросы/предьявы возможно нельзя считать обоснованными.
В общении больше инициативы в самом начале было с моей стороны,затем я начал не много остраняться и инициатива уже от неё исходила.

При общении всегда было о чем поговорить.Когда были проверки от неё достаточно легко их проходил.Выбирались по всяким кафешкам,просто прогулки.
Живём не так далеко друг от друга,т.е раздельно.Достаточно быстро вначале общения перевёл её в горизонтальное положение,ну на встрече 4 ой примерно,на второй-третьей ещё обнимались-целовались.

Как то так
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг,критика принята.Как я мог быть ей не интересен,если она постоянно его проявляла всячески.
Да я не говорил,что я альфа Но тот факт ,что я не аленил-это правда)
Вообщем что делать в моём случае,чтобы ситуацию провернуть в нужное русло?
[DOUBLEPOST=1585033562][/DOUBLEPOST]
В общении больше инициативы в самом начале было с моей стороны,затем я начал не много остраняться и инициатива уже от неё исходила.

При общении всегда было о чем поговорить.Когда были проверки от неё достаточно легко их проходил.Выбирались по всяким кафешкам,просто прогулки.
Живём не так далеко друг от друга,т.е раздельно.Достаточно быстро вначале общения перевёл её в горизонтальное положение,ну на встрече 4 ой примерно,на второй-третьей ещё обнимались-целовались.

Как то так
Ну я бы не назвал это отношениями
ИМХО...
2 месяца... даже демка у неё не выдохлась...
Совет:
1. прокрути все 2 месяца в голове, вспомни её упреки/недовольства к тебе, откалибруй заново проверки
2. ты много о ней знаешь? её семья, её жизнь до тебя, круг общения...
3. Сопоставь предыдущие пункты.
Искать что? У неё, как и у всех, есть основная индивидуальная модель поведения в социуме, её вкусы и желания относительно мужика рядом.
Попробуй понять , насколько ты соответствовал максимальному или минимальному количеству подпунктов. Отсюда поймешь, почему такой финт ушами от неё, ну и если с самокритикой у тебя норм, свои "косяки" тоже увидишь.
Начни короче с этого.
Может когда анализ проведёшь, то и эмоции подулягутся, да вдрух поймешь, что ну его нах эту шаболду.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости но это вообще нормальное поведение, что девушка находясь в отношениях с тобой гуляет с каким то *другом* и вы друг друга проигнорили хоть и встретились случайно. Лично я даже видя просто дальнего знакомого через 3 п*зды колено все равно подойду и поздороваюсь, не говоря уже о более приближенных людях. Как по мне нужно было еще тогда выяснить ситуацию, или же сразу позвонить и переспросить "а это ты прошла только что там то там то"
Они шли через дорогу,напротив остановки,метрах в 25 грубо говоря.Поэтому я и не начал ничего там выяснять.Просто стало неприятно,что за спиной с кем то уже гуляет.И мне не важно ,кто это шёл,главное что особь противоположного пола.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала соблюдать правила форума
Извиняюсь,сейчас поставлю
[DOUBLEPOST=1585038440][/DOUBLEPOST]
Ну я бы не назвал это отношениями
ИМХО...
2 месяца... даже демка у неё не выдохлась...
Совет:
1. прокрути все 2 месяца в голове, вспомни её упреки/недовольства к тебе, откалибруй заново проверки
2. ты много о ней знаешь? её семья, её жизнь до тебя, круг общения...
3. Сопоставь предыдущие пункты.
Искать что? У неё, как и у всех, есть основная индивидуальная модель поведения в социуме, её вкусы и желания относительно мужика рядом.
Попробуй понять , насколько ты соответствовал максимальному или минимальному количеству подпунктов. Отсюда поймешь, почему такой финт ушами от неё, ну и если с самокритикой у тебя норм, свои "косяки" тоже увидишь.
Начни короче с этого.
Может когда анализ проведёшь, то и эмоции подулягутся, да вдрух поймешь, что ну его нах эту шаболду.
Единственные её недовольства заключались в том,что ей постоянно казалось,что я гуляю с какими то девушками,что не даю ей смотреть телефон и все такое .Плюс один раз мне сказала,мол ,чтобы я хоть немного больше начинал уделять ей внимания,на что я ей ответил,что я не могу все время 24 часа в сутки быть на связи ,потому что у меня тоже есть свои дела и увлечения.
У неё круг общения состоял и девушек.Семья была полная ,но года два назад её отец ушёл к другой по-моему женщине,также у неё есть два младших брата в семье.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ей постоянно казалось,что я гуляю с какими то девушками,
Это стандартно, бабы собственницы... логика примитивна-раз был секс, то вы уже принадлежите друг другу...
Забей, причина не в этом.
что не даю ей смотреть телефон
С хера ли баня рухнула?
Личные границы, она о них не слышала? Или ты херово ей это дал понять.
Попытка контроля. В купе с ревностью=девочка не уверена в себе.
я хоть немного больше начинал уделять ей внимания,
А вот здесь может быть пунктик.
Но если сильно тянула на себя, и ты, ей объяснил нормально, то у адекватной ОЖП не бомбанет быстро. Либо ОЖП привыкла к вниманию повышенному, и стоит задуматься - а оно тебе надо, если в начале уже такие запросы.
Шло время опять -таки до того момента,когда я на выходные должен был уехать в другой город по делам.И перед этим я чувствую,что в общении какой то спад начался.
Здесь внимательнее.
Скорее всего вас уже трое минимум.
Кароч.
Держи игнор.
Никакой обиженки ты из себя не представляешь таким образом.
Через время, запили провокашку в СС (кабак, вечеринка, клуб, тусовка,), светани девочкой в обнимку и т.п....только без показухи, поестественнее, без красивых и пафосных текстовок...
А вообще-чего ты теряешь?
Найди девочку, и не одну-живи в удовольствие.
Вы друг другу НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, ни она тебе, ни ты ей.
Через полмесяца-месяц проявится и "твоя" ОЖП.
А там уже по своей ситуации будешь смотреть, как с ней общаться.
Только никаких предъяв с ровного места. Пусть сама начнет заходить в общение, а бабы такие, начнет первая, за отношения рамсить. Ту ты ей и сможешь свою позицию показать.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это стандартно, бабы собственницы... логика примитивна-раз был секс, то вы уже принадлежите друг другу...
Забей, причина не в этом.

С хера ли баня рухнула?
Личные границы, она о них не слышала? Или ты херово ей это дал понять.
Попытка контроля. В купе с ревностью=девочка не уверена в себе.

А вот здесь может быть пунктик.
Но если сильно тянула на себя, и ты, ей объяснил нормально, то у адекватной ОЖП не бомбанет быстро. Либо ОЖП привыкла к вниманию повышенному, и стоит задуматься - а оно тебе надо, если в начале уже такие запросы.

Здесь внимательнее.
Скорее всего вас уже трое минимум.
Кароч.
Держи игнор.
Никакой обиженки ты из себя не представляешь таким образом.
Через время, запили провокашку в СС (кабак, вечеринка, клуб, тусовка,), светани девочкой в обнимку и т.п....только без показухи, поестественнее, без красивых и пафосных текстовок...
А вообще-чего ты теряешь?
Найди девочку, и не одну-живи в удовольствие.
Вы друг другу НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, ни она тебе, ни ты ей.
Через полмесяца-месяц проявится и "твоя" ОЖП.
А там уже по своей ситуации будешь смотреть, как с ней общаться.
Только никаких предъяв с ровного места. Пусть сама начнет заходить в общение, а бабы такие, начнет первая, за отношения рамсить. Ту ты ей и сможешь свою позицию показать.
Единственный момент,который меня терзает,это то,что до этого было чуть больше недели молчания,и вот позавчера я увидел эту картину,когда они шли и она мельком быстро так повернула голову ,видать не ожидала этого.Вообщем,терзает меня лишь то,что я когда её с ним увидел,я просто промолчал и даже не набрал после этого и не спросил че за хуйня щас была.Но в тоже время моё нутро подсказывало,что зачем оно тебе ?что ты этими выяснениями получишь?Так вот это хорошо или плохо,что я не стал потом разбираться на счёт этой ситуации?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ЗБС.
Ты минимум не завлил баланс (который был) , не стал аленем и косвенно заработал на будущее баллов перед данной ОЖП.
Она тебе показала другого мужика? Ок, дорогая, ты сделала свой выбор!
Ну и шараёбься с ним.
А у тебя должен быть выбор по ОЖП, или минимум то, что не должно быть привязки и созависимости ни от одной ОЖП хотя бы до года-двух СОВМЕСТНОГО проживания, а в идеале НИКОГДА у самодостаточного мужика не будет катастрофическооо сожаления, что ОЖП вдруг не стало.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ЗБС.
Ты минимум не завлил баланс (который был) , не стал аленем и косвенно заработал на будущее баллов перед данной ОЖП.
Она тебе показала другого мужика? Ок, дорогая, ты сделала свой выбор!
Ну и шараёбься с ним.
А у тебя должен быть выбор по ОЖП, или минимум то, что не должно быть привязки и созависимости ни от одной ОЖП хотя бы до года-двух СОВМЕСТНОГО проживания, а в идеале НИКОГДА у самодостаточного мужика не будет катастрофическооо сожаления, что ОЖП вдруг не стало.
Сейчас я так понимаю,смысла дергаться и в её сторону никаких действий не делать?Стоит ли её в полный игнор отправлять?или же холодно отвечать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас я так понимаю,смысла дергаться и в её сторону никаких действий не делать?Стоит ли её в полный игнор отправлять?или же холодно отвечать?
Она тебе показала другого мужика? Ок, дорогая, ты сделала свой выбор!
Хочешь поаленить?
Можешь пообщаться, хоть горячо, хоть холодно - тебе решать.
Неужели нет у тебя варика ещё скем то замутить?
Че ты на ней залип? Ну потрахались, ну бывает.Чем она тебя зацепила?
Или ЧСВ твое опрокинула? Ведь так?)
Ты такой охуенный, рулил ситуацией, думал баланс на твоей стороне, но что-то пошло не так?
Это показательный пример псевдодоминации. Она тебе подыгрывала, пока искала, куда бы от тебя спрыгнуть.
Так что ничего удивительного, что бубенцы твои защемило от такого поворота.
Забей, это хороший опыт.
Ролики в YouTube дело хорошее, но жизнь это не набор шаблонов.
Вот тебе и практика.
В игнор её, в игнор.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь поаленить?
Можешь пообщаться, хоть горячо, хоть холодно - тебе решать.
Неужели нет у тебя варика ещё скем то замутить?
Че ты на ней залип? Ну потрахались, ну бывает.Чем она тебя зацепила?
Или ЧСВ твое опрокинула? Ведь так?)
Ты такой охуенный, рулил ситуацией, думал баланс на твоей стороне, но что-то пошло не так?
Это показательный пример псевдодоминации. Она тебе подыгрывала, пока искала, куда бы от тебя спрыгнуть.
Так что ничего удивительного, что бубенцы твои защемило от такого поворота.
Забей, это хороший опыт.
Ролики в YouTube дело хорошее, но жизнь это не набор шаблонов.
Вот тебе и практика.
В игнор её, в игнор.
Я постараюсь пообщаться с другими бабами.Да и не то что у меня там что -то защемило)))Просто дикое желание наказать ,за такой поступок к моей личности.Чтобы в след раз думала своей головой хоть немного.

Я ж говорю,терзало сомнение,что что то не договорили друг другу ,что надо было выяснить ,что за херня произошла.Но если вы говорите,что правильно сделал,что не начал выяснять,то я на верном пути.
Да и не смотря на её достоинства,я не собираюсь оправдывать её поступок,сама виновата .
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я постараюсь пообщаться с другими бабами.
Вот это говорит о твоей неуверенности.
Что значит постараюсь?
Какие препятствия для этого?
Нарабатывай опыт, чем больше контактов (не обязательно постельных), тем больше скилла, тем проще будет рулить в отношениях или ЛТР, если захочешь туда.
Да и не то что у меня там что -то защемило))
Да ладно писдеть!
Защемило, да ещё как!
Нам то уж можешь не втирать)

И вот почему
Просто дикое желание наказать
Месть-это эмоции защемленных яиц!

за такой поступок к моей личности.
За какой за такой?
Она что, твоя собственность?
Что-то должна тебе?
Я не оправдываю её поведение, но есть поступки и поподлее и погрязнее.
А так просто баба съебнула от тебя без объяснений, а ты уже вендетту готовишь в своих мыслях.
В этом твоя слабость.
А сила твоя будет, если положишь болт на эту козу, и найдешь красивее, умнее, заботливее и ебливее.
Из-за какой то бабы так переживаешь... их везде на любой вкус до епанной страсти, плюс весна, ща гормоны начнут им в башку херачить, оголят свои телеса по теплу-выбирай.
Найди себе охуенную телку-это будет самая лучшая "месть", только не для того, чтобы ей доказать, а человека найди, чтобы сам кайфовал.
Ясно?
Подслащу тебе пилюлю-она проявится в твоей жизни...
Когда? А хз... может через неделю, а может месяца через два... при условии, что не будешь дергаться вообще никак в её сторону.
 
Последнее редактирование:

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это говорит о твоей неуверенности.
Что значит постараюсь?
Какие препятствия для этого?
Нарабатывай опыт, чем больше контактов (не обязательно постельных), тем больше скилла, тем проще будет рулить в отношениях или ЛТР, если захочешь туда.

Да ладно писдеть!
Защемило, да ещё как!
Нам то уж можешь не втирать)

И вот почему

Месть-это эмоции защемленных яиц!


За какой за такой?
Она что, твоя собственность?
Что-то должна тебе?
Я не оправдываю её поведение, но есть поступки и поподлее и погрязнее.
А так просто баба съебнула от тебя без объяснений, а ты уже вендетту готовишь в своих мыслях.
В этом твоя слабость.
А сила твоя будет, если положишь болт на эту козу, и найдешь красивее, умнее, заботливее и ебливее.
Из-за какой то бабы так переживаешь... их везде на любой вкус до епанной страсти, плюс весна, ща гормоны начнут им в башку херачить, оголят свои телеса по теплу-выбирай.
Найди себе охуенную телку-это будет самая лучшая "месть", только не для того, чтобы ей доказать, а человека найди, чтобы сам кайфовал.
Ясно?
Подслащу тебе пилюлю-она проявится в твоей жизни...
Когда? А хз... может через неделю, а может месяца через два... при условии, что не будешь дергаться вообще никак в её сторону.
Да опыта в общении у меня достаточно,дело в другом.За последние пол года я круг общения сжал прилично,по одной лишь причине,что я начал заниматься спортом ,а старые подруги и друзья-это отребье,которое только как умеет бухать и зависать хрен пойми где,я ушёл от этого.А теперь когда даже я вижу какую нибудь девушку,мне кажется ,что она из таких же .А так общаться я умею и очень люблю,во мне нету зажатости какой то и тд.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А теперь когда даже я вижу какую нибудь девушку,мне кажется ,что она из таких же
Когда кажется-крестись...
Ну что мля за позиция?
Спорт-да офигенно, красавчик.
И правильно, меняй круг общения, это один из пунктов на становлении самодостаточности.
Ну а твои "фантазии" про алкашек-это всего лишь твои фантазии.
Знакомься, общайся, узнавай!
На тебе тоже не написано, что ты "красавецспортсменкомсомолец", бабы может тоже думают, что ты бухарь)
Контактируй и не придумывай лишнего, это удел девочек.
Пришел-увидел-победил!
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда кажется-крестись...
Ну что мля за позиция?
Спорт-да офигенно, красавчик.
И правильно, меняй круг общения, это один из пунктов на становлении самодостаточности.
Ну а твои "фантазии" про алкашек-это всего лишь твои фантазии.
Знакомься, общайся, узнавай!
На тебе тоже не написано, что ты "красавецспортсменкомсомолец", бабы может тоже думают, что ты бухарь)
Контактируй и не придумывай лишнего, это удел девочек.
Пришел-увидел-победил!
Ладно,понял тебя.Да с бабой этой -хрен с ней,ожидать ничего не стану,по стараюсь двигаться дальше и хоть как то менять свою жизнь.Полюбому же даст о себе знать.Самое стремное это то,что живём не так далеко друг от друга и маршрут движения одинаковый.А если опять будет с этим парнем идти,а мне че мимо пройти,даже не смотреть на них?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, мы все прекрасно понимаем тебя: такое событие - это сильный удар по самооценке:Negative:
Но такие удары нужно уметь держать...
Так что найди в себе силы перевернуть эту страницу своей жизни - вместо того чтобы что-то доказывать своей БД и пытаться "красиво выйти из ситуации".
Не стоит оно того.
Два месяца общения - это объективно ни о чем.
Ну, не сложились у вас отношения - увы, это обычная жизненная ситуация: как говорится, поебались - разбежались.
А если опять будет с этим парнем идти,а мне че мимо пройти,даже не смотреть на них?
Проходя мимо, можешь посмотреть на нее с легкой ухмылкой и слегка прищурив глаза ))
Представь - как бы ты смотрел на человека, который одолжил у тебя какую-то небольшую сумму денег - а теперь всячески избегает того, чтобы вернуть их тебе?
Ты не будешь смотреть на него с ненавистью - ты будешь смотреть на него с насмешливым осуждением: "ну что ж ты, зараза, так подставился по мелочи...":Rofl:
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, мы все прекрасно понимаем тебя: такое событие - это сильный удар по самооценке:Negative:
Но такие удары нужно уметь держать...
Так что найди в себе силы перевернуть эту страницу своей жизни - вместо того чтобы что-то доказывать своей БД и пытаться "красиво выйти из ситуации".
Не стоит оно того.
Два месяца общения - это объективно ни о чем.
Ну, не сложились у вас отношения - увы, это обычная жизненная ситуация: как говорится, поебались - разбежались.

Проходя мимо, можешь посмотреть на нее с легкой ухмылкой и слегка прищурив глаза ))
Представь - как бы ты смотрел на человека, который одолжил у тебя какую-то небольшую сумму денег - а теперь всячески избегает того, чтобы вернуть их тебе?
Ты не будешь смотреть на него с ненавистью - ты будешь смотреть на него с насмешливым осуждением: "ну что ж ты, зараза, так подставился по мелочи...":Rofl:
Мне ещё интересно,какие прогнозы в поведении этой БД будут происходить?Ну вот по твоему предположению..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне ещё интересно,какие прогнозы в поведении этой БД будут происходить?
Братан, если тебя интересуют прогнозы - то ты немного ошибся адресом: гадалки и предсказатели будущего сидят на другом форуме:Rofl:
Ну вот по твоему предположению
По моему предположению - все может быть с абсолютно равной вероятностью: либо БД не сегодня-завтра разбежится с этим Васьком и начнет неистово "дергать поводок" - либо она больше вообще никогда не выйдет с тобой на связь (у меня бывало и то, и другое).
И твоей целью сейчас является достичь такого состояния, когда тебе будет АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ, проявится ли она.

Чтобы понять, как НЕ надо воспринимать несложившиеся отношения - тут тебе очень поможет одна очень классная книга под названием "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса).
Это история про парня, у которого был неудачный роман с одной оторвой - и он потом всю свою жизнь ждал, когда она вернется.
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, если тебя интересуют прогнозы - то ты немного ошибся адресом: гадалки и предсказатели будущего сидят на другом форуме:Rofl:

По моему предположению - все может быть с абсолютно равной вероятностью: либо БД не сегодня-завтра разбежится с этим Васьком и начнет неистово "дергать поводок" - либо она больше вообще никогда не выйдет с тобой на связь (у меня бывало и то, и другое).
И твоей целью сейчас является достичь такого состояния, когда тебе будет АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ, проявится ли она.

Чтобы понять, как НЕ надо воспринимать несложившиеся отношения - тут тебе очень поможет одна очень классная книга под названием "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса).
Это история про парня, у которого был неудачный роман с одной оторвой - и он потом всю свою жизнь ждал, когда она вернется.
Принял к сведению.Книгу обязательно прочту)
Мне знаешь,что больше всего успокаивает,что я не начал бегать после этого всего)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне знаешь,что больше всего успокаивает,что я не начал бегать после этого всего)
Ну так это ж замечательно: если расставание с девушкой приводит тебя к занятиям спортом (или к какому-то еще развитию) - а не к буханию, деградации и т.д.:Good:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так это ж замечательно: если расставание с девушкой приводит тебя к занятиям спортом (или к какому-то еще развитию) - а не к буханию, деградации и т.д.:Good:
Я так понял, он давно сменил круг и на спорте. Отсюда и метания выбора девочки, якоря не дают мозгу воспринимать реальность иначе.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне знаешь,что больше всего успокаивает,что я не начал бегать после этого всего
Красавчик. Серьёзно все правильно сделал.
[DOUBLEPOST=1585074557][/DOUBLEPOST]
ВООБЩЕМ в чем суть данной темы,как обыграть ситуацию и заставить её пожалеть о содеянном?
жить счастливо, не переживать из за всякого говна и это дружище самый лучший и правильный способ заставить её пожалеть о содеянном)
 

warrior1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,не знаю почему,Но вот под самую ночь,меня немного кроет.Хотя когда прогуливался,было все хорошо

Но могу сказать,что я не сорвусь написать или позвонить.Как бы херово не было когда либо.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни,не знаю почему,Но вот под самую ночь,меня немного кроет.Хотя когда прогуливался,было все хорошо
Это нормально.
Главное, что мозгом понимаешь, что нельзя аленить.
А попиздострадать на начальном этапе это явление классическое, все через это проходят.
Молодец, что не стесняешься и говоришь об этом.
Отжимания или турник до темных кругов перед глазами-и все эмоции выйдут.
Ночь она такая-подлая. Времени много, мысли разные в голову лезут, ну и поебушки обычно в вечер-ночь или по темноте, вот и ассоциации.
Все в порядке, это пройдет скоро.
 
Сверху